Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Lagnieu - Course n°1 | Qualification - 2021-10-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M/C - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.4216290
Coeff correcteur : 1.01104048
Nombre de compétiteur : 221
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 108.27 244.91 248.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.27200000020000000000000
2Nt
68 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 119.01 693.61 368.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.01000000000000000000000
2Nt
74 3 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 131 255.25 502.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129200000000000000000002
2Nt
60 4 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 131.69 1352.96 510.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.69400020000000000000002
2Nt
73 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 132.35 346.65 517.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.35400000000000020000002
2Nt
65 6 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 133.39 831.53 529.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.39000000000000000000000
2Nt
72 7 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 150.04 585.39 715.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.04600000000202000000002
2Nt
62 8 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 150.15 1323.84 716.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.15600220000000000000002
2Nt
63 9 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 165.2 1092.4 884.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.21002200000000202020000
2Nt
69 10 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 191.9 682.4 1182.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.952050000000000200000000
2Nt
59 11 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
2Nt
61 11 Anat Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0022
2Nt
67 11 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 120.71 896.97 387.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.71400000000000000000220
2Nt
70 2 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 135.33 655.73 550.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.33402000000000000200000
2Nt
71 3 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 136.2 637.87 560.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.2400000000002020000000
2Nt
66 4 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 191.54 775.21 1178.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.54600020000000000000202
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 92.03 130.39 213.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.03200000020000000000000
2Nt
55 2 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 92.12 138.56 215.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.12000000000000000000000
2Nt
54 3 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 93.64 179.84 234.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.64200000000000002000000
2Nt
56 4 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 96.22 134.87 267.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.22200000000000000000002
2Nt
22 5 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 99.78 - 312.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.78000000000000000000000
2Nt
46 6 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 105.35 476.94 383.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.35000000000000000000000
2Nt
41 7 Romain Moret Club Nautique Aubois C 105.37 535.38 384.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.37200000000000000000002
2Nt
50 8 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 108.7 387.37 426.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.7602000000002000002000
2Nt
38 9 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.59 626.64 438.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.59000000000000000000000
2Nt
40 10 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 109.95 559.71 442.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.95000000000000000000000
2Nt
42 11 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 110.62 538.79 451.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.62400000000002000000002
2Nt
30 12 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 110.77 773.12 453.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.77200000000000000002000
2Nt
51 13 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 112.62 375.56 476.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.62600020000000200000002
2Nt
36 14 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 112.95 746.02 480.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.95200000000000020000000
2Nt
37 15 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 116.46 739.04 525.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.46802000000000200000202
2Nt
44 16 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 119.6 521.9 565.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.6400000000020020000000
2Nt
47 17 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 124.54 467.56 628.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.541000020000000220002002
2Nt
25 18 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 132.94 999.71 736.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.94800200000200000002002
2Nt
26 19 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 135.23 965.06 765.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.23802020000000200002000
2Nt
48 20 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 148.55 452.54 935.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.5550000000000000000000050
2Nt
16 21 Remi Depoux Eau Vive Embrun M/C 151.11 - 968.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.11800000000000022000220
2Nt
45 22 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 160.44 504.95 1087.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.4452000000000050000000002
2Nt
21 23 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M/C 166.19 - 1160.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.19400000020000000000002
2Nt
20 24 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 167.21 361.78 1173.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.2154000000000000200002050
2Nt
18 25 Alain Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. M/C 169.13 - 1198.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.13600200000002000000002
2Nt
17 26 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak C 178.63 - 1319.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.63400000000000000200002
2Nt
29 27 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 185.42 913.61 1406.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.4256220200000050000000000
2Nt
19 28 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M/C 198.6 - 1574.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.660200200500000002000202
2Nt
24 29 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 297.37 1151.84 2835.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1243.3754250000000000000000020
2Nt
43 30 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
52 30 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0000000000 0
2Nt
53 30 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs00
2Nt
35 30 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
39 30 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 104.43 452.41 372.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.43200000000000000000002
2Nt
33 2 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 116.3 764.04 523.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.3600000000020002000002
2Nt
31 3 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 129.11 773.86 687.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.11802200000000200000002
2Nt
34 4 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 133.07 763.98 737.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.07200200000000000000000
2Nt
27 5 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 135.88 931.94 773.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.88400000000000002002000
2Nt
28 6 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 150.7 917.12 962.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.7800000000020000000222
2Nt
23 7 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 169.44 2287.2 1202.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.441222020220000000000002
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
268 1 Dorie Deshogues
Lou Ann Vuilleumier
Spcoc La Colle Sur Loup M/C 246.47 - 1580.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.4764002200220202000002050
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Leo Ulmer
Tiphaine Grillet
Club Champsaur Canoe Kayak M/C 213.93 - 1428.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.9362020200002002220005000
2Nt
271 2 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0050
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 111.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.78000000000000000000000
2Nt
83 2 Antoine Luchier Club Canoe Kayak L'islois S 113.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.74200000000000000000020
2Nt
5 3 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 131.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.57800220000020000000002
2Nt
13 4 Edgar Duchemin Torcy Canoe Kayak B 131.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.85200000000000000000200
2Nt
4 5 Robin Tester Torcy Canoe Kayak B 145.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.8400000020200000000000
2Nt
12 6 Theo Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere B 189.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.0358000000000050220000202
2Nt
102 7 Charles Couturieux V.p.a. Pont D'arc B 208.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.491602000000202200200222
2Nt
10 8 Nathan Blanchet La Plagne Eaux Vives B 253.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.1862022000002000020002502
2Nt
11 9 Loig Le Guennec Torcy Canoe Kayak B 308.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.3915400500000000002050000250
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
266 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 91.67 42.52 126.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.67000000000000000000000
2Nt
265 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 96.63 137.85 185.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.63400000000202000000000
2Nt
260 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 97.36 287.51 193.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.36000000000000000000000
2Nt
261 4 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 99.4 281.77 218.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.4200000000020000000000
2Nt
263 5 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 101.78 238.36 246.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.78000000000000000000000
2Nt
264 6 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.92 208.13 283.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.92000000000000000000000
2Nt
262 7 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 105.39 257.88 289.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.39400000000020200000000
2Nt
252 8 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 109.57 511.92 338.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.57400200000000000000200
2Nt
259 9 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 110.81 335.94 353.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.81200000000000200000000
2Nt
257 10 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 110.94 403.21 355.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.94800000020000200000202
2Nt
241 11 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 117.33 766.86 430.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.33400200000000200000000
2Nt
254 12 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 117.79 458.41 436.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.79602000000002000000020
2Nt
256 13 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 121.05 414.72 474.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.05600000000000220000200
2Nt
228 14 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 121.96 1294.34 485.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.96000000000000000000000
2Nt
255 15 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 125.59 416.84 528.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.59602000000000000020002
2Nt
247 16 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak C 130.93 624.6 592.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.93400020000020000000000
2Nt
245 17 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 131.88 649.64 603.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.88600200000000200002000
2Nt
248 18 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 132.37 605.88 609.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.37600000000000020020002
2Nt
236 19 Judith Gery Club Nautique De La Platiere C 132.43 914.91 609.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.431402020000000022002202
2Nt
251 20 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 135.27 550.78 643.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.27602200000000000000200
2Nt
225 21 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 149.5 1530.47 812.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.5220000000000000000000
2Nt
253 22 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 169.72 467.9 1052.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.7258002000000050200200200
2Nt
220 23 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives V1 171.39 - 1072.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.3954000200000050000000200
2Nt
239 24 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 178.12 894.84 1151.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
174.121040250200500000000000000
2Nt
235 25 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 195.54 929.27 1358.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.54600200000000000000202
2Nt
232 26 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak C 216.87 1087.72 1611.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.8754000202000050000000000
2Nt
226 27 Marie-julie Daval Grenoble Alpes Canoe Kayak J 224.54 1400.32 1702.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.5458025000000000000200202
2Nt
218 28 Lilly Thiel Nord Isere Eaux Vives M/C 271.1 - 2255.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.11080220000000505000020200
2Nt
224 29 Jade Perrin-rodrigues Torcy Canoe Kayak C 321.66 1600.05 2854.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.661200222202002020202050250
2Nt
240 30 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
2Nt
244 30 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
249 30 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0020000
2Nt
258 30 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
221 34 Charlotte Ruiz V.p.a. Pont D'arc C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd025050
2Nt
231 34 Karelle Payen Torcy Canoe Kayak V3 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd05050
2Nt
233 34 Elora Bertrand Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 114.27 905.49 394.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.27200000000000000000002
2Nt
250 2 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 128.56 560.89 564.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.56200200000000000000000
2Nt
243 3 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 129.05 634.77 569.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.05802200000000020000002
2Nt
238 4 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 129.5 902.29 575.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.550050000000000000000000
2Nt
230 5 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 156.05 1130.83 890.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.051200200020002200000202
2Nt
246 6 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 173 638.53 1091.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
111360050000000020202002002
2Nt
242 7 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 179.25 750.34 1165.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.25400000000000020000020
2Nt
222 8 Anat Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak M 185.2 1893.56 1235.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.2202000000000000000000
2Nt
229 9 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon M 209.9 1290.07 1529
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.952050000000000000000020
2Nt
234 10 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 237.34 1005.79 1854.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.3454002200000000000000050
2Nt
227 11 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup M 257.75 1331.4 2096.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.7556020000000020200000050
2Nt
223 12 Julia Coronel Spcoc La Colle Sur Loup M 272.92 1621.89 2276.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.921120250200000002200200502
2Nt
9 13 Elea Lutinier La Plagne Eaux Vives M 501.69 - 4990.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.69350005050005000050500000005050
2Nt
217 14 ClÉlie Lecouturier La Plagne Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd16005022000000020500200250
2Nt
233 15 Yasmin Carneiro Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs05050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
207 1 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 85.57 244.87 186.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.57000000000000000000000
2Nt
211 2 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 86.06 184.52 192.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.06000000000000000000000
2Nt
213 3 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 87.73 157.64 215
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.73200000000000020000000
2Nt
215 4 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 87.8 116.55 215.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.8200000000000000200000
2Nt
186 5 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 87.86 385.35 216.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.86000000000000000000000
2Nt
188 6 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 89.2 373.28 234.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.2000000000000000000000
2Nt
202 7 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 91.24 279.44 262.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.24000000000000000000000
2Nt
203 8 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 91.52 273.67 265.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.52000000000000000000000
2Nt
78 9 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 92.63 - 280.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.63200000020000000000000
2Nt
201 10 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 93.38 280.74 290.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.38200000000000000000002
2Nt
180 11 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 93.68 399.94 294.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.68000000000000000000000
2Nt
199 12 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 93.77 302.39 295.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.77400020000002000000000
2Nt
187 13 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc S 94.01 384.71 299.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.01000000000000000000000
2Nt
193 14 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 94.24 345.29 302.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.24000000000000000000000
2Nt
191 15 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 95.39 356.3 317.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.39400000020000000002000
2Nt
208 16 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 95.53 244.26 319.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.53000000000000000000000
2Nt
197 17 Romain Moret Club Nautique Aubois C 96.16 294.57 328
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.16200000000000000000002
2Nt
205 18 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 96.61 261.35 334.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.61400000000000200000002
2Nt
94 19 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. S 96.98 - 338.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.98202000000000000000000
2Nt
212 20 William Desnos Canoe Club Du Lie S 97.31 173.53 343.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.31200000000000000000002
2Nt
161 21 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 98.1 518.5 354.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.1000000000000000000000
2Nt
185 22 Arthur Paulus No Pasa Nada S 98.77 392.64 362.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.77200000000002000000000
2Nt
105 23 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 98.8 - 363.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.8200000000000002000000
2Nt
189 24 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 98.82 364.11 363.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.82200000000000000000002
2Nt
164 25 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 98.85 512.58 364.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.85000000000000000000000
2Nt
89 26 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 99.14 303.09 367.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.14600000000000220000200
2Nt
157 27 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 99.22 599.5 369.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.22000000000000000000000
2Nt
177 28 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 99.7 411.93 375.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.7200000020000000000000
2Nt
182 29 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche S 99.77 396.31 376.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.77000000000000000000000
2Nt
190 30 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 99.82 363.47 377.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.82200000000002000000000
2Nt
196 31 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 100.13 335.48 381.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.13602000000000000002200
2Nt
165 32 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 101.08 507.6 393.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.08200000000000020000000
2Nt
107 33 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives S 101.28 - 396.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.28402000000000000000002
2Nt
170 34 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 101.38 465.21 397.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.38200000000200000000000
2Nt
181 35 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 102.33 398.9 410.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.33600000200020000000002
2Nt
194 36 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 102.77 342.64 416.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.77600000020020200000000
2Nt
168 37 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 102.87 489.47 417.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.87000000000000000000000
2Nt
176 38 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 103.15 414.54 421.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.15000000000000000000000
2Nt
166 39 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 103.28 497.89 423.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.28622200000000000000000
2Nt
172 40 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 103.7 457.84 429.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.7000000000000000000000
2Nt
103 41 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 104.12 - 434.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.12400020000000002000000
2Nt
179 42 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans J 104.45 402.97 439.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.45400020020000000000000
2Nt
171 43 Romain Bourguignon Club Champsaur Canoe Kayak S 104.79 458.26 443.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.79400000000000000000022
2Nt
156 44 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 104.83 601.9 444.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.83200000000000002000000
2Nt
144 45 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. J 104.84 715 444.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.84400200000000000000002
2Nt
88 46 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 105.34 753.93 451.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.34200000000000000002000
2Nt
174 47 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 105.73 435.85 456.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.731000000000020222002000
2Nt
162 48 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 105.76 517.65 456.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.76000000000000000000000
2Nt
173 49 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 106.53 445.89 467.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.53200000000000000000200
2Nt
169 50 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 107.28 482.25 477.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.28400000000000000000202
2Nt
163 51 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 108.17 513.61 489
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.17000000000000000000000
2Nt
175 52 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 108.6 429.61 494.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.6602200000000000000002
2Nt
96 52 Bertrand Dubiez Nord Isere Eaux Vives V3 108.6 - 494.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.6000000000000000000000
2Nt
178 54 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 108.94 405.44 499.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.94600200000000200000002
2Nt
118 55 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.03 1285.78 500.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.03202000000000000000000
2Nt
142 56 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun J 111.12 728.94 528.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.12400000000000200002000
2Nt
145 57 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 111.14 714 528.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.141000200000002022000002
2Nt
152 58 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 112.69 625.23 549.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.69600020000000000000202
2Nt
123 58 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C 112.69 1048.8 549.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.69000000000000000000000
2Nt
91 60 Romain Hautecouverture Eau Vive Embrun S 115.05 - 581.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.05800200000000000200202
2Nt
143 61 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 115.06 723.08 581.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.06400000000000000002002
2Nt
139 62 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere C 117.09 755.93 608.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.09800000020000000002202
2Nt
154 63 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 117.49 616.31 613.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.491000200000000022000202
2Nt
153 64 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 117.94 624.24 619.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.94800020002000200000002
2Nt
200 65 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 121.31 290.02 665.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.31800000020000022000002
2Nt
95 66 Remi Depoux Eau Vive Embrun M/C 122.42 - 680.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.421202020000000220000202
2Nt
125 67 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne J 123.33 1034.58 692.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.33400000000200000000200
2Nt
192 68 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 124.28 354.36 704.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.28800200020000020002000
2Nt
140 69 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 124.69 744.1 710.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.69200000000000000000002
2Nt
86 70 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 128.64 - 763.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.64200000000000000000200
2Nt
147 71 Jalil- Ilias Yousri Bourg Canoe Kayak Eaux Vives J 130.96 693 794.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.96802020000000020000200
2Nt
132 72 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere J 131.12 792.13 796.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.121002000000000200002202
2Nt
138 73 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C 140.17 760.65 917.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.171002020000000000200202
2Nt
198 74 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 140.72 303.53 925.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.7250000000000050000000000
2Nt
111 75 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 141.21 1779.65 931.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.21200000000000002000000
2Nt
137 76 Thomas Laurent Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 141.5 761.25 935.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.5800220000000000000202
2Nt
146 77 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 158.02 711.94 1157.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.0254005000000000000000202
2Nt
119 78 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 161.82 1269.09 1208.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.82800022000002000000002
2Nt
117 79 Matthieu Poquerus Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 164.39 1293.52 1242.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.39600220000000200000000
2Nt
159 80 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 167.86 565.97 1289.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.8656000000000050220000002
2Nt
141 81 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 167.87 732.33 1289.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.8754020500000000020000000
2Nt
129 82 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak C 168.37 860.6 1295.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.37600020000000000002002
2Nt
126 83 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 170.03 988.05 1318.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.0350000000000000000000050
2Nt
77 84 Tytouan Peron Nord Isere Eaux Vives M/C 174.17 - 1373.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.171802220020000202020202
2Nt
97 85 ThÉo Goepfert Eau Vive Embrun M/C 194.16 - 1641.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.1658025002000000002000200
2Nt
8 86 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 201.08 - 1734.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.0854000000200200000000050
2Nt
93 87 Elias Agassant Nord Isere Eaux Vives M/C 207.99 - 1827.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.9960025020020200000020000
2Nt
122 88 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 209.59 1171.4 1848.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.591040000005000000200002050
2Nt
124 89 Gabriel Vincent Grenoble Alpes Canoe Kayak J 218.92 1042.63 1973.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1214.92402000000000000000002
2Nt
87 90 Cyriaque Guerand Bodin La Plagne Eaux Vives M/C 230.96 - 2135.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1222.96800020000002200000200
2Nt
92 91 Jules Delerue Nord Isere Eaux Vives M/C 250.59 - 2398.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.591100025000202025000020000
2Nt
101 92 Baptiste Suxdorf Eau Vive Embrun M/C 293.54 - 2973.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.541100500200000200500002220
2Nt
79 93 Sacha Criscuolo Eau Vive Embrun M/C 312.39 - 3226.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.3916202020020005000500202250
2Nt
82 94 Thomas Fregioni Eau Vive Embrun M/C 371.86 - 4023.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.86206050000000005050202002050
2Nt
106 95 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
209 95 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
210 95 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
108 95 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00050
2Nt
214 95 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
2Nt
216 95 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0 0
2Nt
116 95 Hippolyte Granados Ck Lyon Oullins La Mulatiere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
104 95 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
2Nt
184 95 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
127 95 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
84 95 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
133 95 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
135 95 Antonin Costa C.k. Cergy Pontoise C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
80 95 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
158 95 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
81 95 Luke Ribeyre Nord Isere Eaux Vives J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
98 111 Lucas Drouault Eau Vive Embrun M/C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd02
2Nt
90 112 Alexandre Olivier La Plagne Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
183 112 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
2Nt
99 112 Malo Fouquet Montpellier Eaux Vives M/C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
195 112 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
2Nt
204 112 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0000
2Nt
206 112 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 109.69 492.13 509.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.69400000000000200000200
2Nt
136 2 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 112.38 774.63 545.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.38600000000000020002200
2Nt
130 3 Vicente Marchetti Torcy Canoe Kayak M 113.29 843.74 557.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.29400000020000000000200
2Nt
150 4 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives M 113.73 663.91 563.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.73602000200002000000000
2Nt
151 5 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 115.17 627.1 582.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.17800020000000220000002
2Nt
148 6 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 116.85 679.27 605.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.85000000000000000000000
2Nt
134 7 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 134.3 783.48 839.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.3600000000000200000202
2Nt
120 8 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon M 134.96 1270.67 848.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.96802000000000000002202
2Nt
113 9 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 142.23 1663.59 945.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.23000000000000000000000
2Nt
131 10 Gauthier Jakubowicz C.k. St Maurice Gourdans M 145.74 795.67 992.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.741202020000000002002202
2Nt
110 11 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives M 152.26 1897.44 1080.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.26602002000000002000000
2Nt
3 12 Pierre Merendet La Plagne Eaux Vives M 156.31 - 1134.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.31400000020000000000200
2Nt
155 13 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 164.68 611.82 1246.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6852000000000000020000050
2Nt
100 14 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 173.57 1627.42 1365.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.571002200000000000000222
2Nt
149 15 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 183.33 678.33 1496.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.3350000000500000000000000
2Nt
112 16 Lucas Martel V.p.a. Pont D'arc M 185.7 1694.72 1528.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.7600200000002000000200
2Nt
115 17 Clement Segura C.k. St Maurice Gourdans M 204.5 1386.68 1780.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.558002202200000000000050
2Nt
160 18 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 205.01 527.46 1787.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.011020000005000000000002050
2Nt
109 19 Robin Kreutz La Plagne Eaux Vives M 236.26 2038.22 2206.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.2660022020000050002000002
2Nt
114 20 Guilhem Remondet La Plagne Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
121 20 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
2Nt
128 20 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt