Sélectif Régional de Slalom - 10000 Troyes - Course n°2 | Qualification - 2021-10-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.8860855
Coeff correcteur : 0.99988579
Nombre de compétiteur : 266
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 113.23 327.19 344.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.230000000000000000000
157 2 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 114.09 243.4 354.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.094002200000000000000
138 3 Fia Buetikofer Cadpa Huningue C 130.82 451.16 545.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.826002000000220000000
155 4 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 131.58 455.13 554.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.586000000000220200000
154 5 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 132.61 508.24 566.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.618002000000200220000
153 6 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 134.62 584.58 589.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.620000000000000000000
156 7 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 138.08 366.33 628.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.082000000200000000000
148 8 Caroline Scherer C.k. Dormans Eaux Libres S 145.6 650.48 714.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.62000000000000000020
145 9 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 145.83 791.52 717.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.832000000000200000000
151 10 Pauline Primm Canoe Kayak Val De Sarre C 148.24 632.18 744.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.242000020000000000000
152 11 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 151.53 819.97 782.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.5310000020220022000000
146 12 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 153.53 729 805.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.536002000200200000000
147 13 Jade Dendele Red Star Club Champigny C 155.69 794.24 829.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.694000000000020000002
141 14 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 160.98 1003.63 890.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.982200000000000000000
142 15 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc C 161.54 906.37 896.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.548000200200220000000
137 16 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 169.63 992.85 989.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.636000000000200000220
140 17 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 174.84 1196.05 1048.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.842000020000000000000
150 18 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 198.8 831.06 1322.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.84000000000200200000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 140.3 717.88 654.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.32000000000002000000
144 2 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 151.17 761.69 778.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.172000000000000000002
139 3 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 180.7 1613.41 1115.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.76000000000220000020
143 4 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 96.37 93.38 309.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.370000000000000000000
83 2 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 102.4 273.18 387.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.42002000000000000000
84 3 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 102.58 173.19 390.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.582000000002000000000
71 4 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 103.51 244.51 402.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.512000000000200000000
86 5 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 104.36 47.03 413.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.366002000020002000000
81 6 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 108.97 300.15 473.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.978002000020000020002
80 7 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 109.33 365.68 478.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.332000200000000000000
73 8 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 110.1 996.99 488.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.12000000000200000000
54 9 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 114.76 523.91 549.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.762000000000200000000
64 10 Romain Moret Club Nautique Aubois C 115.11 535.38 554.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.112000000000200000000
47 11 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 115.46 513.09 558.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.460000000000000000000
67 12 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.65 477.25 587.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.654000000020002000000
63 13 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 119.04 576.12 605.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.044002000000002000000
78 14 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 119.19 526.16 607.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.194000200000000000020
79 15 Axel Colin Red Star Club Champigny C 119.46 365.43 610.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.466002200000000000002
62 16 Michel Bert Kayak Club De Metz S 120.24 602.12 621.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.244002000020000000000
55 17 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 122.9 658.36 655.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.92002000000000000000
43 18 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 123.58 742.41 664.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.586000200020200000000
59 19 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc C 124.37 587.59 675.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.378000000020222000000
53 20 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 125 647.06 683.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11250000000000000000000
56 21 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 125.06 628.98 684.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.060000000000000000000
45 22 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 125.62 730.62 691.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.620000000000000000000
30 23 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 127.6 925.04 717.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.68000000200200002002
57 24 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 133.82 793.2 798.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.822000200000000000000
50 25 Clement Brault Red Star Club Champigny C 137.94 812.71 852.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.946000000002000000202
31 26 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 139.65 980.36 874.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.654002000002000000000
61 27 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V5 139.92 586.96 878.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.926000000200020002000
46 28 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V4 146.65 939.75 966.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.650000000000000000000
41 29 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 147.02 802.2 970.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.0214000222200220000002
13 30 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois V1 147.46 897.12 976.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.462000000000200000000
14 31 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais J 152.25 - 1039.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.258000020000202020000
34 32 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 153.32 878.84 1053.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.324000000000200000002
33 33 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 153.93 881.16 1061.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.938002020000000000220
38 34 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 155.09 860.79 1076.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.094000000000020000200
16 35 Axel Beaux Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 160.56 1658.5 1147.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.568000022000220000000
82 36 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 162.14 302.87 1168.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.14520000050020000000000
25 37 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 183.23 1199.42 1444.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.2312002020200000220002
68 38 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 197.71 459.9 1633.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.71580020000002020005020
29 39 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 211.3 1352.18 1810.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.36000000002000002200
58 40 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 216.87 610.52 1883.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.8710800020005050020000220
35 41 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 345.95 878.09 3570.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.952060000000202505050500200
315 42 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
19 43 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000200
17 43 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0002000
51 45 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20 45 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
60 45 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 114.19 472.92 542.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.190000000000000000000
69 2 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 115.46 482.11 558.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.464000000020000000020
40 3 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 117.7 812.93 587.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.72002000000000000000
70 4 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 119.97 477.6 617.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.976002200000002000000
52 5 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 127.93 633.17 721.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.934000000000020000002
39 6 Arik Buetikofer Cadpa Huningue M 131.32 774.51 765.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.320000000000000000000
27 7 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 138.58 1045.22 860.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.584000000000000000220
36 8 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 141.26 864.52 895.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.260000000000000000000
37 9 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France M 142.54 865.07 912.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.542000000000020000000
32 10 Lucas Grenier Ancerville-bar Le Duc M 148.11 967.61 985.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.1110000000020202200020
42 11 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 150.42 834.32 1015.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.426000000200020000020
48 12 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 150.43 739.24 1015.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.438000000200220000020
22 13 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 153.23 1614.13 1052.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.234000000200200000000
26 14 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 158.46 1270.05 1120.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.466000000020200000020
23 15 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 160.21 1524.94 1143.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.2114002200222200000020
24 16 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 165.09 1329.59 1207.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.0910000020200200220000
66 17 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 168.39 534.94 1250.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.39500005000000000000000
21 18 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 181.96 984.65 1427.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.964002000000000200000
28 19 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 203.27 1057.17 1705.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.27620022002202500020000
15 20 Thibaud Schaefer Kayak Club De Metz M 265.1 1084.05 2513.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.1520000000005000000020
44 21 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Athenais Reby
Zoe Laurent
Ancerville-bar Le Duc S 166.6 690.83 808.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.612002200200000200220
11 2 Emma Lies
SÉlÈne Driget
Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 257.2 1050.04 1764.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.2600002000220002500200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Leo Le Sort
Leo-paul Cassin
Club Nautique De Rivery C 149.58 1054.28 915.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.5812002220000200000220
132 2 Antonin Robert
LoÏc Winiarski
Club Nautique Aubois S 160.72 1000.35 1054.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.728000000000200200202
128 3 Maxence Jambois Ruche
Lucien Schmidt
Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 168.32 1049.27 1149.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.328002200200000000200
130 4 Quentin Dierstein
Adrien Dierstein
Golbey Epinal St Nabord C 177.27 1290.98 1260.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.2718002020222222000020
133 5 Anthony Rouhier
Alexis Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 194.06 733.75 1470.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.06560020000025000000020
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Gaspard Vincent
Alexandre Fallourd-marec
Red Star Club Champigny M 229.17 1299.05 1908.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.17600000002005000002222
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
307 1 Axel Guilleret
Amaurie Guilleret
Fjep Bazancourt S 138.72 698.14 635.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.722000000200000000000
305 2 Manon Durand
LoÏc Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres S 185.67 830.66 1172.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.678000002000200020020
306 3 Vincent Idriss Achaoui
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
304 1 Anas Renoux
Leila Ladjici
Red Star Club Champigny M 191.78 1000.58 1242.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.7810000002000220020200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 134.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.480000000000000000000
87 2 Coralie Carrey C.k. Pont De Roide C 219.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1207.4612000020020000020222
88 3 Laura Bastien Voray Canoe Kayak C 300.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1240.7600025020220000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 104.38 316.57 317.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.382002000000000000000
123 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 109.49 327.81 379.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.492000020000000000000
127 3 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 111.68 275.88 405.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.680000000000000000000
118 4 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 115.35 363.63 450.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.350000000000000000000
115 5 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 115.77 357.46 455.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.770000000000000000000
122 6 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 116.88 337.76 469.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.880000000000000000000
89 7 Fia Buetikofer Cadpa Huningue C 120.04 442.57 507.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.048000220000002200000
117 7 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 120.04 364.27 507.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.042000000000000200000
121 9 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.5 439.93 573.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.54000000000020200000
124 10 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 126.51 320.99 585.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.5110000020200200200200
112 11 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 130.87 560.34 638.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.870000000000000000000
111 12 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 131.27 624.42 643.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.276000020000200000200
92 13 Jade Dendele Red Star Club Champigny C 136.04 655.12 701.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.042000000200000000000
110 14 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 136.32 649.43 705.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.326000020000220000000
104 15 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc S 137.87 492.78 723.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.872000000000200000000
313 16 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 139.45 1126.77 743.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.452000000000200000000
109 17 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 143.4 691.32 791.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.40000000000000000000
98 18 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak J 149.09 673.56 860.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.092000000000200000000
108 19 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 149.4 717.07 863.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.46002000000000020200
103 20 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc C 150.16 792.75 873.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.1610002000000220000220
126 21 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 156.47 306.21 949.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.47540000050000000200020
93 22 Leanne Lemal Kayak Club De Metz C 157.39 1123.54 960.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.398000200020220000000
120 23 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 167.04 308.66 1078.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.04500000000000000005000
114 24 Pauline Primm Canoe Kayak Val De Sarre C 171.28 507.27 1129.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.28540000200025000000000
100 25 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak C 175.33 975.61 1178.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.3310000020020200020020
105 26 Hortense Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J 190.6 755.27 1364.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.610000000002220200200
107 27 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure J 191.46 744.68 1374.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.46520000000000050000002
119 28 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 208.51 381.36 1581.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5110200000000020000050500
97 29 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V3 212.9 1056.22 1634.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.94000020200000000000
90 30 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 297.21 3221.6 2658.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1291.216000000202200000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 126.91 578.57 590.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.914000000000200200000
102 2 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 146.92 770.32 833.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.928000000022200000002
99 3 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz M 148.83 969.93 856.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.836002020000200000000
106 4 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 149.94 750.34 870.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.948000000002200200200
101 5 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 152.46 908.94 901.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.466000002200000000020
96 6 Ariane Thuillier Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 154.09 908.33 920.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.092000000000200000000
91 7 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 169.5 1165.2 1107.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.52000000200000000000
95 8 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 170.79 952.9 1123.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.798000000022000020002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
303 1 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 85.17 108.28 218.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.170000000000000000000
283 2 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 89.18 242.92 273.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.180000000000000000000
299 3 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 89.84 190.63 282.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.840000000000000000000
297 4 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 89.85 246.7 282.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.850000000000000000000
289 5 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 90.63 221.29 293.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.630000000000000000000
287 6 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 91.25 419.93 301.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.250000000000000000000
278 7 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 91.48 275.49 305.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.482000000000000000020
294 8 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 92.24 301.49 315.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.240000000000000000000
284 9 Axel Colin Red Star Club Champigny C 92.49 240.5 318.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.490000000000000000000
296 10 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 93.02 188.06 326.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.022000000002000000000
293 11 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 94.47 208.61 346.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.474000000002002000000
270 12 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 94.69 389.08 349.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.690000000000000000000
288 13 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 95.29 343.46 357.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.292000200000000000000
281 14 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 96.09 274.23 368.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.094000000000020200000
298 15 Romain Moret Club Nautique Aubois C 96.25 294.57 370.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.254000000020200000000
301 16 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 96.47 294.91 373.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.472000000000200000000
302 17 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 96.75 157.57 377.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.752000000000000002000
290 18 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 97.11 325.4 382.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.110000000000000000000
285 19 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 97.84 372.27 392.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.842000000020000000000
275 20 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 98.81 358.31 405.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.812000020000000000000
274 21 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 99.81 360.83 419.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.816000000022200000000
292 22 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 101.23 214.51 438.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.232000000000020000000
280 23 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 101.31 451.1 439.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.314000000000202000000
286 24 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 102.72 223.34 459.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.724000020000002000000
264 25 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 103.24 454.84 466.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.240000000000000000000
277 26 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 104.57 291.25 484.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.576000000020200000020
268 27 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 104.96 407.6 490.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.964000000000200000200
246 28 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 105.57 540.8 498.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.574000000002020000000
266 29 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 106.99 458.3 517.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.990000000000000000000
240 29 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 106.99 656.49 517.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.996000000002002000200
262 31 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 108.72 491.64 541.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.722000020000000000000
276 32 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 109.16 347.94 547.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.164000020000000000200
273 33 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 110.14 361.33 561.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.1410000000222220000000
267 34 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.96 572.93 586.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.964000000000202000000
230 35 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 113.09 738.87 601.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.092000200000000000000
255 36 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 115.17 556.91 630.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.1716000020022222000022
291 37 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 115.51 455.57 634.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.512000000000000200000
236 38 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 116.39 656.06 646.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.396000000000220000020
243 39 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 116.69 607.74 650.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.696000000020200020000
250 40 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 117.18 594.21 657.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.184002200000000000000
239 41 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 117.43 652.14 661.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.432002000000000000000
221 42 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 117.71 795.77 664.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.712000000000000000020
257 43 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 118.87 525.46 680.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.872000000000200000000
237 44 Killian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak J 118.89 684.45 681.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.898002020000202000000
226 45 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 118.94 732.05 681.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.944000000000020200000
259 46 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 119.16 513.61 684.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.162000000000200000000
269 47 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 119.93 387.73 695.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.934000000000020000200
234 48 Clement Brault Red Star Club Champigny C 120.12 697.28 697.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.126002000002000200000
252 49 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 120.26 589.01 699.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2610002000020220200000
253 50 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 120.66 582.86 705.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.664002000000020000000
279 51 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 120.76 274.55 706.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.764000000000002000020
249 52 Guillaume Maillot Kayak Club De Rennes S 123.34 632.3 742.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.342000000000000000200
225 53 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 123.41 770.25 743.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.410000000000000000000
254 54 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 125.81 576.96 776.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.818002000022020000000
235 55 Mathieu Jacquelin Canoe Kayak Dolois J 127.27 691.56 796.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.278002000020200000020
210 56 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V4 128.26 983.52 809.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.262000000000200000000
231 57 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz J 129.16 736.51 821.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.162000020000000000000
224 58 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 129.29 780.17 823.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.292000020000000000000
163 59 Yunus Polat A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 129.4 - 825.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.46000000020200020000
197 60 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 129.59 1018.7 827.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.592000000000000020000
233 61 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak C 131.81 719.27 858.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.816002200000002000000
201 62 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc C 131.88 968.47 859.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.888000000020200020002
229 63 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais J 132.27 733.82 864.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.274000020000002000000
186 64 Landry Roussel Voray Canoe Kayak C 133.26 872.23 878.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.264000000000200000020
162 65 Julien Michelin Club Nautique Aubois V1 136.22 843.71 918.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.220000000000000000000
199 66 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 138.07 1029.9 944.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.072000000000200000000
195 67 Benoit Bullot Val De L'indre Canoe Kayak C 138.08 1040.73 944.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.086000000022000000020
208 68 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 138.84 887.96 954.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.846002000200200000000
245 69 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 139.63 673.3 965.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.634000000000000000202
206 70 Ethan Cerf Kayak Club De Metz C 139.88 885.63 969.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.886000000000022000200
251 71 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 140.68 344.35 980.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.68500000000000000500000
196 72 Eric Formet Ancerville-bar Le Duc V3 142.07 1011.84 999.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.074000020000200000000
211 73 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais S 142.24 733.63 1001.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.246000000200200000020
244 74 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 143.06 888.63 1012.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.0610000222000200200000
160 75 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 143.61 842.47 1020.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.612000000000200000000
213 76 RaphaËl Cantenot Canoe Kayak Dolois C 145.2 860.64 1042.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.28000000000222200000
242 77 Marc Sanchez Canoe Kayak Club France C 145.52 668.09 1046.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.528002020000200000020
167 78 Clement Fruchard Ancerville-bar Le Duc M 145.53 1303.05 1046.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5312000000022202000220
198 79 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V5 146.12 1030.27 1054.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.124000000020000000200
202 80 Aloys Morel C.k. Pont De Roide J 147.18 951.28 1069.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.186000000202000000020
194 81 Victor Scheffzek Canoe Kayak Val De Sarre C 151.94 857.41 1134.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.9410000020002002000220
207 82 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 153.59 919.01 1157.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.592000000000200000000
171 83 Mario Scolaro Golbey Epinal St Nabord S 156.09 910.06 1191.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.096000200200000000002
180 84 Yann Delaubier Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 162.03 1520.07 1272.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.034000000000020000020
187 85 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V5 162.1 1306.12 1273.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.12000200000000000000
188 86 Arnaud Geoffroy Rethel Chateau Canoe Kayak V4 164.22 1120.27 1302.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.228000000202200002000
173 87 Julien Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak V2 165.5 2211.56 1320.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.510000020020002020020
189 88 Lukas Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres C 167.05 1163.4 1341.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.054000002000000000020
172 89 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais J 167.65 1312.41 1350.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.654000000000202000000
159 90 Lilian Porson Canoe Kayak Club Senonais S 170.53 1270.58 1389.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.536000200200200000000
222 91 Mael Thierus Fjep Bazancourt C 176.25 773.95 1468
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.25580000200022200000050
217 92 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide J 179.56 835.95 1513.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.56560020000002050020000
175 93 Kylian Correia Canoe Kayak 10 J 181.61 1076.43 1541.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.6112000000220200000222
164 94 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M 185.84 1719.33 1599.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.8412000000200202020202
170 95 Ronan Poret Canoe Kayak Club Senonais M 201.15 - 1809.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.15560002000005000000220
169 96 Amelien Dorlet-vincenot Canoe Kayak Dolois C 385.47 2287.89 4338.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.472100000220005050502205020
300 97 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
203 97 Gennaro Capitano Reims Olympique C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
256 97 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
228 100 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0020000000
232 101 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
219 101 Florent Dubois C.k. Dormans Eaux Libres S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
238 103 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des002
223 104 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V4 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000000002505050
295 105 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
166 105 Matheo Dejonghe Canoe Kayak 10 S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
182 105 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000
282 105 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
214 105 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
272 1 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 102.07 382.36 450.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.074000000200020000000
263 2 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 105.44 484.95 496.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.440000000000000000000
271 3 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 106.06 395.18 505.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.062000000000000200000
241 4 Arik Buetikofer Cadpa Huningue M 110.63 596.66 567.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.634000200000200000000
218 5 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 112.94 824.34 599.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.942000000020000000000
265 6 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 112.97 445.95 599.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.972002000000000000000
212 7 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 124.59 827.18 759.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.594000000020000020000
200 8 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 125.27 991.53 768.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.278000000202200000020
216 9 Baptiste De Biasi Canoe Kayak Dolois M 128.07 831.59 807.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.074000000000200200000
215 10 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 131.93 839.81 859.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.934000000000200200000
209 11 Charly Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 132.42 783.33 866.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.424000000020020000000
204 12 Simon Sossi Ancerville-bar Le Duc M 133.38 929.41 879.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.3816002000200202222002
227 13 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 135.56 753.39 909.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.560000000000000000000
258 14 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 137.29 539.52 933.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.2912000000020220000222
185 15 Victor Sauvageot Canoe Kayak Dolois M 139.59 894.68 965.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.590000000000000000000
193 16 James Lennon Canoe Kayak Club France M 140.5 1076.67 977.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.52000000000000200000
184 17 Mathis Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak M 143.13 1543.21 1013.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.138000002020000002200
220 18 Guillaume Borowicz Red Star Club Champigny M 143.35 855.67 1016.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.358002000000022000020
205 19 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 145.32 899.97 1043.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.3216002000200202222002
181 20 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 151.73 1215.41 1131.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.738002000200002000002
177 21 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais M 154 1519.88 1162.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
114212000020020222200000
183 22 Axel Beaux Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 162.3 877.73 1276.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.34000000000220000000
174 23 Victor-antoine Roussel Rethel Chateau Canoe Kayak M 171.38 1235.17 1401.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.384000000000002000020
190 24 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 173.5 1151.81 1430.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.52000000200000000000
247 25 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 173.53 614.19 1430.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.53540020000000005020000
248 26 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 174.16 600.52 1439.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.16540050200000020000000
179 27 Quentin Kluba Fjep Bazancourt M 194.5 1445.45 1718.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.54000000000000000220
192 28 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 198.56 1100.22 1774.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.564000000000020000200
191 29 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 223.66 1150.15 2118.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.6610800250000220500020000
176 30 Corentin Brunhoso Fjep Bazancourt M 272.69 1376.63 2791
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.6910400000000025050200000
178 31 Jamy Paques Canoe Kayak Dolois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs