Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf - Course n°1 | Finale - 2021-10-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.2150552
Coeff correcteur : 1.04656145
Nombre de compétiteur : 285
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 111.73 107.84 123.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.73200000002000000000000
2Nt
178 2 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 112.04 84.43 126.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.04200000000000000020000
2Nt
175 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 117.74 264.39 184.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.74400000000200000200000
2Nt
176 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 120.77 198.87 215.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.77600000002000020000200
2Nt
174 5 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 123.41 291.99 241.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.41400000000002020000000
2Nt
163 6 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 127.34 1465.42 281.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.34200000000000020000000
2Nt
160 7 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 132.63 386.78 335.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.63600020000000022000000
2Nt
169 8 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 135.14 685.81 360.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.14000000000000000000000
2Nt
162 9 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 144.38 1484.06 453.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.38200000000000000000200
2Nt
164 10 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 145.16 931.42 461.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.16420000000000020000000
2Nt
171 11 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 150.6 618.41 516.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.6600002000200000200000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 97.99 22.98 126.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.99000000000000000000000
2Nt
71 2 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 99.1 140.62 139.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.1000000000000000000000
2Nt
72 3 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 99.74 151.68 146.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.74000000000000000000000
2Nt
73 4 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 99.96 142.85 149.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.96000000000000000000000
2Nt
69 5 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 101.41 216.99 165.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.41200000000000002000000
2Nt
70 6 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 102.66 149.46 180.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.66200000000200000000000
2Nt
66 7 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 103.52 279.24 190.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.52400000000000000000202
2Nt
68 8 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 103.67 296.86 191.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.67000000000000000000000
2Nt
34 9 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 104.51 1182.92 201.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.51000000000000000000000
2Nt
76 10 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.51 76.35 213.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.51400002000200000000000
2Nt
67 11 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 105.92 293.15 217.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.92400000020000000000200
2Nt
74 12 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 106.24 194.71 221.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.24400000000200020000000
2Nt
64 13 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 112.06 340.19 288.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.06400000000200002000000
2Nt
51 14 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 114.42 492.2 316.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.42000000000000000000000
2Nt
58 15 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 115.41 468.23 327.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.41200000000020000000000
2Nt
54 16 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 116.32 487.6 338.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.32602002000200000000000
2Nt
59 17 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 118.73 387.37 366.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.73400000000002002000000
2Nt
48 18 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 119.17 654.94 371.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.17400000000000020200000
2Nt
56 19 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 120.39 517.41 385.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.39000000000000000000000
2Nt
61 20 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 120.82 375.4 390.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.82000000000000000000000
2Nt
45 21 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 121.17 563.3 394.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.17600000000200002000200
2Nt
16 22 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V4 132.57 470.36 526.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.57600002000202000000000
2Nt
17 23 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 216.19 330.01 1492.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.191040000200500000005000002
2Nt
49 24 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 221.38 559.07 1552.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.381000000500050000000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Olivier Barriere
Davy Egraz
Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 143.69 1232.88 579.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.69400020000002000000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 0 Ameline Saunier
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00002002000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 157.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.151000022000200000220000
2Nt
2 2 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. S 220.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.5862000250200202000202000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 100.26 42.52 70.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.26000000000000000000000
2Nt
138 2 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.7 75.4 118.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.7000000000000000000000
2Nt
139 3 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 105.22 55.24 123.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.22000000000000000000000
2Nt
133 4 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.41 259.26 125.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.41200000000000002000000
2Nt
85 5 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 106.25 153 134.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.25402000000000000200000
2Nt
93 6 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 106.57 96.35 138.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.57400000000022000000000
2Nt
136 7 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 107.39 165.72 147.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.39000000000000000000000
2Nt
137 8 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 107.49 87.31 148.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.49600000000200000000202
2Nt
130 9 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 110.28 299.09 178.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.28000000000000000000000
2Nt
131 10 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 110.95 298.47 185.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.95200002000000000000000
2Nt
87 11 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 111.67 221.76 193.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.67200000000000020000000
2Nt
117 12 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 111.84 527.31 194.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.84200000020000000000000
2Nt
135 13 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.38 199.65 200.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.38200000000002000000000
2Nt
128 14 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 112.42 291.63 201.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.42000000000000000000000
2Nt
110 15 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 115.53 718.56 234.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.53000000000000000000000
2Nt
95 16 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans V2 116.19 404.92 241.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.19000000000000000000000
2Nt
132 17 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 117.18 296.38 252.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.18200000000200000000000
2Nt
127 18 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 120.57 345.79 288.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.57200000000000000020000
2Nt
129 19 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 121.86 307.89 302.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.86400200000002000000000
2Nt
88 20 Elise Pierron Canoe Kayak Pontarlier S 121.94 334.21 303.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.94400000000200020000000
2Nt
109 21 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 127.96 788.92 368.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.96200000200000000000000
2Nt
119 22 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 129.97 562.56 389.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.97802000002000020000200
2Nt
105 23 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 130.29 924.46 393.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.29000000000000000000000
2Nt
126 24 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 132.89 399.95 421
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.89402002000000000000000
2Nt
122 25 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 135.61 518.94 450.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.61600020020020000000000
2Nt
134 26 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 166.38 208.26 780.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.3850000000000000050000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
359 1 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 90.61 72.39 93.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.61000000000000000000000
2Nt
356 2 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 91.48 108.52 103.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.48000000000000000000000
2Nt
324 3 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 91.84 279.5 108.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.84000000000000000000000
2Nt
360 4 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 92.16 38.01 112.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.16200000020000000000000
2Nt
361 5 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.31 21.51 113.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.31000000000000000000000
2Nt
345 6 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 93.48 199.2 128.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.48000000000000000000000
2Nt
344 7 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 94.19 202.39 136.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.19000000000000000000000
2Nt
349 8 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 94.2 163.22 136.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.2000000000000000000000
2Nt
346 9 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 94.21 161.4 137.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.21000000000000000000000
2Nt
350 10 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 94.69 142.17 142.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.69200000020000000000000
2Nt
357 10 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 94.69 135.33 142.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.69000000000000000000000
2Nt
332 12 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 95.23 237.53 149.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.23200000000000000200000
2Nt
358 13 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 95.65 122.37 154.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.65000000000000000000000
2Nt
343 14 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.36 215.36 163.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.36000000000000000000000
2Nt
201 15 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 96.45 244.41 164.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.45000000000000000000000
2Nt
338 16 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 96.48 241.61 164.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.48000000000000000000000
2Nt
340 17 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 96.82 236.23 168.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.82000000000000000000000
2Nt
236 18 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 98 439.77 183.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198000000000000000000000
2Nt
200 19 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 98.02 254.08 183.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.02000000000000000000000
2Nt
339 20 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 98.25 244.26 186.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.25200000000000000020000
2Nt
322 21 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 98.43 322.96 188.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.43000000000000000000000
2Nt
351 22 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 98.52 138.41 189.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.52000000000000000000000
2Nt
348 23 William Desnos Canoe Club Du Lie S 98.54 189.18 189.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.54400000000200000200000
2Nt
355 24 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 99.13 120.67 196.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.13400000000000000020200
2Nt
336 25 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 99.26 254.37 198.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.26000000000000000000000
2Nt
326 26 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 99.32 283.75 199.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.32000000000000000000000
2Nt
331 27 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 99.65 296.32 203.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.65000000000000000000000
2Nt
325 28 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 99.71 307.57 203.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.71000000000000000000000
2Nt
321 29 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 99.88 337.1 205.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.88000000000000000000000
2Nt
353 30 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 99.92 118.56 206.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.92200000000000000200000
2Nt
329 31 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 100.19 295.63 209.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.19200000000200000000000
2Nt
342 32 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 100.28 234.56 210.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.28000000000000000000000
2Nt
327 33 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.66 296.64 215.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.66200000000000002000000
2Nt
311 34 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 100.68 339 215.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.68000000000000000000000
2Nt
333 35 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 101.07 276.83 220.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.07000000000000000000000
2Nt
318 36 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 101.3 352.58 223.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.3200000000000000020000
2Nt
320 37 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 101.98 363.74 231.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.98000000000000000000000
2Nt
296 38 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 102.34 410.52 235.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.34200000000000002000000
2Nt
212 39 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 102.86 1422.56 242.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.86000000000000000000000
2Nt
199 40 Raphael Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 103.39 233.42 248.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.39400000000200002000000
2Nt
315 41 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 103.5 354.61 249.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.5200000000200000000000
2Nt
316 42 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 103.54 306.75 250.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.54000000000000000000000
2Nt
290 43 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 103.71 431.17 252.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.71000000000000000000000
2Nt
310 44 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 103.96 374.72 255.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.96000000000000000000000
2Nt
341 45 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 104.76 248.65 265.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.76202000000000000000000
2Nt
307 46 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 104.77 377.69 265.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.77200000000000000200000
2Nt
319 46 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 104.77 331.31 265.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.77200000000000000020000
2Nt
306 48 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 105.35 392.82 272.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.35200000020000000000000
2Nt
304 49 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 105.42 504.26 273.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.42200000000200000000000
2Nt
299 50 Arthur Paulus No Pasa Nada S 106.22 415.44 282.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.22200200000000000000000
2Nt
280 51 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 106.61 487.39 287.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.61400000000000022000000
2Nt
309 52 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 106.67 381.04 288.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.67400000000200000000200
2Nt
292 53 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club J 106.72 436.83 288.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.72000000000000000000000
2Nt
305 54 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 107.33 399.12 296.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.33400002000000000000200
2Nt
284 55 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.38 519.01 296.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.38000000000000000000000
2Nt
294 56 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 109.21 418.35 319.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.21200000000000000200000
2Nt
302 57 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc S 109.66 397.93 324.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.66200000000000000000200
2Nt
274 58 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 110.82 388.82 338.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.82000000000000000000000
2Nt
312 59 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche S 112.38 402.86 357.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.38220000000000000000000
2Nt
289 60 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 112.59 470.3 360.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.59400000000200002000000
2Nt
282 61 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 113.06 505.5 365.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.06000000000000000000000
2Nt
275 62 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 113.12 532.66 366.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.12000000000000000000000
2Nt
288 63 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 113.39 489.41 369.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.39220000000000000000000
2Nt
301 64 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 113.45 380.05 370.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.45200000000000000200000
2Nt
276 65 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 116.53 527.46 407.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.53800020020200000200000
2Nt
265 66 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans J 117.72 563.08 422.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.72600200002000000200000
2Nt
192 67 Romain Bourguignon Club Champsaur Canoe Kayak S 121.65 407.31 470.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.65400000000000020000200
2Nt
271 68 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 122.21 595.05 476.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.21400000200000000000200
2Nt
251 69 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 124.57 743.17 505.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.57620000000000002000200
2Nt
281 70 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 125.26 492.13 513.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.26800000022200000000200
2Nt
277 71 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 138.25 488.61 671.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.25200000200000000000000
2Nt
268 72 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 138.57 564.03 675.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.57220000000000000000000
2Nt
347 73 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 147.32 192.19 781.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.3252000000200000005000000
2Nt
328 74 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 153.46 307.8 856.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.4652000000000000005000200
2Nt
330 75 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 154.36 295.97 867.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.3654000000002000000500200
2Nt
298 76 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 157.39 419 903.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.3952000000005000000000200
2Nt
270 77 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 166.66 413 1016.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.6652000000002000005000000
2Nt
189 78 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere J 188.83 378.17 1285.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.8356000200002000005000200
2Nt

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 133.51 701.41 349
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.51000000000000000000000
2Nt
154 2 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 138.84 547.86 402.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.84400000000002000200000
2Nt
157 3 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 151.96 1972.3 535.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.96600020022000000000000
2Nt
161 4 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 161.46 1985.11 631.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.46800020200000000002200
2Nt
165 5 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 174.16 962.06 760.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.16200000200000000000000
2Nt
153 6 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup S 177.83 1531.5 797.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.831000022002000002000002
2Nt
166 7 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 254.73 831.53 1575.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.731040000000050000005000202
2Nt
158 8 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak S 291.33 1011.26 1945.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.331080005000025002002200000
2Nt
167 9 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0002000020050
2Nt
170 9 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000000202000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 113.29 350.82 308.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.29402000000000020000000
2Nt
65 2 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 114.37 486.67 320.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.37200000000000002000000
2Nt
63 3 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 121.93 452.78 408.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.93800000002200000200200
2Nt
50 4 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 123.27 540.56 423.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.27000000000000000000000
2Nt
24 5 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 124.82 487.66 441.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.82800020002200000000200
2Nt
27 6 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 125.08 496.41 444.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.08800020200002000000200
2Nt
52 7 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 125.91 498.89 454.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.91000000000000000000000
2Nt
28 8 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 128.83 609.93 487.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.83200000000000000000200
2Nt
44 9 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 129.96 794.18 500.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.96400000002000000000200
2Nt
23 10 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. S 130.92 647.92 512
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.92400002000000020000000
2Nt
35 11 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 131.26 1044.87 515.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.26420000000000020000000
2Nt
29 12 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 137.02 1785.49 582.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.021002200002002000200000
2Nt
46 13 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois S 143.77 907.76 660.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.77400000200200000000000
2Nt
19 14 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc S 148.09 1841.11 710.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.09400002000200000000000
2Nt
39 15 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 150.7 981.84 740.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.7200000000000002000000
2Nt
37 16 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 151.11 1102.64 745.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.11600002002002000000000
2Nt
42 17 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 155.14 918.16 791.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.141020002000000202200000
2Nt
21 18 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois S 161.13 743.92 861.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.131002002020002000200000
2Nt
33 19 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 163.92 1455.1 893.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.92600000200000000000202
2Nt
18 20 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 164.55 916.7 900.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.55600000000020000200200
2Nt
47 21 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 185.34 633.15 1141.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.3460500002002200000200002
2Nt
32 22 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 215.18 1740.51 1486.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1205.181020020002000002000200
2Nt
36 23 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 248.62 1151.84 1872.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1234.621400022000220002000202
2Nt
41 24 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 252.63 934.14 1919.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.6358500002000000002000220
2Nt
26 25 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 256.04 - 1958.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.0460000220020000005002200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 GaËlle Allain Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 311.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1295.831600022002002002220020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 128.69 447.15 380.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.69200000002000000000000
2Nt
118 2 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 130.56 577.8 400.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.56200000000000000020000
2Nt
123 3 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 133.16 501.27 428.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.16200000002000000000000
2Nt
107 4 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 138.38 914.92 484.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.38400002000200000000000
2Nt
113 5 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 141.95 659.5 523.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.95600220000000002000000
2Nt
102 6 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak C 143.25 935.41 537.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.25200020000000000000000
2Nt
106 7 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 143.27 933.79 537.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.27400000002000002000000
2Nt
116 8 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 146.97 625.04 577.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.97000000000000000000000
2Nt
84 9 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 152.57 577.21 637.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.57200000020000000000000
2Nt
112 10 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 154.31 679.44 656.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.31400000000000002000002
2Nt
104 11 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup J 158.19 1154.74 697.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.19600020002000002000000
2Nt
114 12 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 158.48 648.79 700.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.48800022000200000200000
2Nt
111 13 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 160.08 681.84 718.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.08400022000000000000000
2Nt
108 14 Sophie Duterage Club Canoe Kayak Vienne V3 161.88 755.22 737.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.88800022000200000002000
2Nt
98 15 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup M 163.3 1455.51 752.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.31202000000202000200022
2Nt
99 16 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon M 169.39 1467.66 818.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.39000000000000000000000
2Nt
82 17 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 186.62 1315.14 1003.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.621002002000002000200200
2Nt
92 18 Judith Gery Club Nautique De La Platiere S 204.39 1222.98 1194.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.3956002000000050020200000
2Nt
103 19 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak C 217.1 1087.72 1330.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.1600000000000002000220
2Nt
101 20 Yasmin Carneiro Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. M 226.85 1098.21 1435.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.85600000000002000000202
2Nt
115 21 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 246.2 638.98 1643.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.21080000020000222000050050
2Nt
100 22 Marie-julie Daval Grenoble Alpes Canoe Kayak J 250.44 1400.32 1688.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1240.441000020000000202000220
2Nt
83 23 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 267.11 - 1867.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.1156000000050000022002000
2Nt
94 24 Julia Coronel Spcoc La Colle Sur Loup M 303.73 1422.96 2261.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.731120002200220205050000200
2Nt
97 25 Diane Clement Canoe Kayak Haute Isere M 312.19 1819.32 2352.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1252.1960000220002020005000200
2Nt
86 26 Anat Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak S 327.9 1751.23 2520.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1275.952000005000002000000000
2Nt
89 27 Charlotte Ruiz V.p.a. Pont D'arc C 332.42 4073.11 2569.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.421120002002250200005020200
2Nt
90 28 ClÉlie Lecouturier La Plagne Eaux Vives S 358.61 - 2850.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.6116600022200225000500222050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
335 1 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 100.38 388.68 216.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.38000000000000000000000
2Nt
202 2 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 103.69 862.95 257.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.69400000000000000020200
2Nt
323 3 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 104.64 494.96 268.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.64400000020000000000200
2Nt
314 4 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 107.33 373.09 301.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.33000000000000000000000
2Nt
313 5 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 108.69 377.84 317.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.69420000000000000000200
2Nt
293 6 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 109.47 445.55 327.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.47400000000200000000200
2Nt
194 7 Eliot Fleury Annonay Canoe Kayak Club S 114.84 1613.23 392.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.84600000000000022200000
2Nt
283 8 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 117.27 505.85 421.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.27000000000000000000000
2Nt
256 9 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 117.61 665.21 426.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.61000000000000000000000
2Nt
260 10 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 117.7 565.12 427.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.7000000000000000000000
2Nt
279 11 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 118.03 520.23 431.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.03200000000002000000000
2Nt
278 12 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 118.7 509.53 439.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.7000000000000000000000
2Nt
243 13 Antoine Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 119.66 742.41 450.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.66220000000000000000000
2Nt
242 14 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 120.54 702.32 461.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.54000000000000000000000
2Nt
285 15 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 120.93 518.49 466.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.93200002000000000000000
2Nt
249 16 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois C 121.59 753.36 474.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.59200000000000000000002
2Nt
188 17 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 121.74 439.44 476.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.74200000000000000200000
2Nt
223 18 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 122.37 1220.53 483.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.37000000000000000000000
2Nt
269 19 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 122.92 608.57 490.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.92200000000000000000200
2Nt
263 20 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 122.95 611.67 490.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.95200002000000000000000
2Nt
255 21 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 123.68 706.37 499.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.68200000000000020000000
2Nt
266 22 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 123.69 615.9 499.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.69000000000000000000000
2Nt
197 23 Julien Beltrami Canoe Kayak Haute Isere V1 124.16 539.53 505.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.16200000000200000000000
2Nt
264 24 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois C 124.88 598.5 514.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.88200000000200000000000
2Nt
267 25 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V5 125.39 593.53 520.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.39200020000000000000000
2Nt
231 26 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 127.79 988.05 549.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.79200000000000000000200
2Nt
250 27 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 128.23 725.42 555.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.23400000000000002000002
2Nt
257 28 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 129.17 691.59 566.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.17000000000000000000000
2Nt
253 29 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere C 129.83 752.59 574.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.83402000000002000000000
2Nt
221 30 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M 130.66 1120.14 584.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.66420000000000000000020
2Nt
252 31 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 131.16 753.01 590.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.16200000002000000000000
2Nt
227 32 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier J 131.28 1081.61 592.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.28620200002000000000000
2Nt
208 33 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois S 131.44 2006 593.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.44600000200000002000002
2Nt
230 34 Quentin Raul Club Champsaur Canoe Kayak M 131.58 921.23 595.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.581020000000000200022200
2Nt
193 35 Michel Champmartin Grenoble Alpes Canoe Kayak S 132.56 699.92 607.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.56620000000000022000000
2Nt
240 36 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 132.69 779.35 609.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.69820000200000000020200
2Nt
248 37 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 133.82 788.97 622.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.82820000000022000000002
2Nt
254 38 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. J 134.02 739.61 625.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.02400000000000002000200
2Nt
258 39 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives J 134.45 652.28 630.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.45200000000000000000002
2Nt
262 40 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 135.73 614.78 646.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.73420000000000000020000
2Nt
228 41 Jalil- Ilias Yousri Bourg Canoe Kayak Eaux Vives J 137.17 850.79 663.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.17600020000000000000202
2Nt
246 42 Thomas Laurent Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 139.81 773.38 695.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.81400020000002000000000
2Nt
238 43 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 142.01 912.59 722.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.01600000000202000200000
2Nt
261 44 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier S 143.4 639.52 739.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.4400000002000020000000
2Nt
207 45 Victor Silanus Club Canoe Kayak L'islois M 143.52 2030.64 740.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.52400000000000200000002
2Nt
226 46 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche M 143.55 1053.28 740.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.55200000200000000000000
2Nt
354 47 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 145.5 125.09 764.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.550000000000050000000000
2Nt
247 48 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 147.17 790.92 784.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.17200000020000000000000
2Nt
214 49 Guilhem Remondet La Plagne Eaux Vives M 148.95 1611.41 806.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.95000000000000000000000
2Nt
216 50 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 149.07 1453.84 807.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.07420002000000000000000
2Nt
235 51 Gauthier Jakubowicz C.k. St Maurice Gourdans M 149.8 889.9 816.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.8600020000000020200000
2Nt
215 52 Alexandre Lizot Club Canoe Kayak L'islois C 150.75 1398.5 828.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.75200000000000000000200
2Nt
234 53 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 153.47 973.64 861.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.47200000000000000000020
2Nt
286 54 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 155.06 313.78 880.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.0652000000000000002500000
2Nt
233 55 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak C 156.69 966.26 900.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.69600020002000000200000
2Nt
205 56 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives M 161 2252.06 952.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157400200000000000000002
2Nt
213 57 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 161.11 1679.5 954.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.111020002000000002200200
2Nt
287 58 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives C 166.54 482.18 1020.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.5454000000000000020002050
2Nt
241 59 Valentin Oudin Eyrieux Canoe Kayak J 169.33 842.47 1053.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.33800020002000000200002
2Nt
222 60 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M 169.95 1245.27 1061.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.951400200020202022000200
2Nt
229 61 Gabriel Vincent Grenoble Alpes Canoe Kayak J 171.13 1072.35 1075.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.13800222000000000200000
2Nt
273 62 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 173.03 599.42 1098.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.0356000020020000050000002
2Nt
272 63 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 174.79 565.24 1120.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.7956000020002000050200000
2Nt
186 64 Antonin Oudin Eyrieux Canoe Kayak M 179.43 1146.6 1176.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.43200002000000000000000
2Nt
203 65 Edgar Joffre Annonay Canoe Kayak Club J 185.71 2485.72 1252.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.711200000220002002000202
2Nt
187 66 Louca Bal V.p.a. Pont D'arc M 187.35 2292.09 1272.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.35800000020200000200200
2Nt
190 67 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 191.65 1211.34 1324.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.651200020000000202200202
2Nt
225 68 Simon Baptiste Eyrieux Canoe Kayak M 191.72 884.46 1325.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.7250000000000000005000000
2Nt
259 69 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne J 195.62 665.04 1373.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.6252000000000050200000000
2Nt
237 70 Michel Claveau Canoe Kayak Club Bourguesan V5 196.8 927.05 1387.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.8600000000002000200020
2Nt
217 71 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon M 207.66 1654.06 1519.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.6654000200000000005000020
2Nt
198 72 Lucas Martel V.p.a. Pont D'arc S 208.73 1797.28 1532.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1204.73400000002020000000000
2Nt
244 73 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C 215.22 768.04 1610.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.2256000000020000050000202
2Nt
211 74 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 232.59 1784.11 1821.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.5954000000000000025000020
2Nt
206 75 Robin Kreutz La Plagne Eaux Vives M 240.68 2210.74 1920.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.6858000020502000000200002
2Nt
245 76 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere J 242.94 796.41 1947.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.941102500002002000005000220
2Nt
210 77 Baptiste Maury Canoe Kayak Pontarlier C 262.99 1928.29 2190.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1206.9956000200000022005000000
2Nt
209 78 Timeo Lomchamp Canoe Kayak Pontarlier M 280.99 2550.47 2409.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.9960200020025020000000002
2Nt