Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 Saint Pierre De Boeuf - Course n°2 | Finale - 2020-10-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.9219957
Coeff correcteur : 0.99947839
Nombre de compétiteur : 267
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Noemie Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 112.79 209.98 215.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.794200002000000000000
165 2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 117.52 310.6 265.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.520000000000000000000
155 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 119.49 1324.46 285.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.490000000000000000000
158 4 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 128.35 730.97 378.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.350000000000000000000
163 5 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 128.77 388.68 382.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.776200200000000002000
162 6 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 134.38 422.3 440.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.386200000002002000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 100.35 158.21 235.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.350000000000000000000
52 2 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 106.86 169.68 313.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.862000000000000020000
51 3 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 109.31 273.73 342.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.312000002000000000000
45 4 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 111.42 382.93 367.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.420000000000000000000
36 5 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 112.08 499.29 375.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.080000000000000000000
43 6 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 112.19 400.53 376.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.192000000000000002000
38 7 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 112.58 465.47 381.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.580000000000000000000
47 8 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 113.85 358.63 396.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.854000000000000202000
42 9 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 115.75 410.22 419.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.752000000000000020000
48 10 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 120.18 363.54 471.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.182000002000000000000
35 11 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 120.77 521.98 478.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.774200200000000000000
39 12 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 126.13 455.83 542.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.132000000200000000000
49 13 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 156.44 277.46 903.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.44500000000000000500000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 111.49 440.98 368.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.490000000000000000000
138 2 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 137.15 792.6 674
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.152200000000000000000
147 3 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 137.31 596.93 675.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.316000000000200020020
144 4 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 140.23 921.37 710.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.234200020000000000000
146 5 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 141.46 673.15 725.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.466200000000000200020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 121.32 439.17 419.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.320000000000000000000
117 2 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 134.15 540.74 565.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.156200000000002200000
116 3 Julien Ojard-chillet
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup J 209.03 764.58 1416.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.03600000022502200200000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S 129.14 526.23 386.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.140000000000000000000
14 2 Maxime Bottex
Kesia Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 130.33 633.15 398.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.334000000200000000020
15 3 Zelie Ferraris
Sacha Caron
La Plagne Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 116.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.370000000000000000000
5 2 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 124.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.596200202000000000000
7 3 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc B 132.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.594200000000000002000
1 4 Hannah Craig P-V 184.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.62602000020000002220500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 105.66 232.96 209.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.662000000200000000000
106 2 Noemie Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.37 235.95 228.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.374200002000000000000
109 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 108.03 223.9 236.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.030000000000000000000
99 4 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 109.48 309.91 252.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.482200000000000000000
107 5 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 110.03 247.2 258.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.030000000000000000000
104 6 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 111.95 292.07 279.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.950000000000000000000
86 7 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak J 116.17 486.25 326.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.170000000000000000000
90 8 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 116.49 451.27 329.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.490000000000000000000
94 9 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. S 116.7 378.1 332.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.74000200000000002000
105 10 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 116.84 271.24 333.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.842000002000000000000
103 11 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 118.6 286.38 353.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.60000000000000000000
96 12 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 121.14 373.39 381.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.140000000000000000000
97 13 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 122.51 355.96 396.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.514200020000000000000
92 14 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 122.63 433.7 397.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.632200000000000000000
84 15 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 124.02 549.28 413.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.020000000000000000000
98 16 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 124.49 347.03 418.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.494000000000000202000
76 17 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 124.56 683.8 419.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.562200000000000000000
85 18 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 124.75 508.47 421.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.750000000000000000000
93 19 Chloe Faverjon Ckc Vallee De L'ain S 125.49 387.45 429.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.490000000000000000000
88 20 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 128.65 498.12 464.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.652000000000000200000
59 21 Lea Martin Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 130.06 711.14 479.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.064200000000002000000
77 22 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak C 138.12 624.61 569.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.1210200002200202000000
83 23 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 151.14 547.3 713.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.142000200000000000000
110 24 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 173.84 214.66 964.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.84542000000000002500000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain M 125.93 519.16 434.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.930000000000000000000
132 2 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 134.86 488.26 533.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.860000000000000000000
130 3 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 200.8 595.7 1262.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.8520002005000000000000
128 4 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 269.6 716.99 2024.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.610600000220000005050020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
321 1 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 94.34 103.71 220.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.340000000000000000000
320 2 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 94.48 157.68 222.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.480000000000000000000
316 3 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 96.33 178.1 245.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.330000000000000000000
306 4 Nicolas Caussanel Voray Canoe Kayak S 96.62 216.49 248.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.620000000000000000000
297 5 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 96.81 256.37 251.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.812000000000200000000
308 6 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 97.55 208.57 260.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.552000002000000000000
312 7 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 97.88 187.17 264.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.880000000000000000000
301 8 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 98.43 239.26 271.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.430000000000000000000
319 9 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.92 170.71 277.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.922000000000000020000
318 9 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 98.92 179.62 277.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.922000002000000000000
315 11 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 99.24 192.87 281.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.242000000000000020000
291 12 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 99.99 298.99 290.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.992200000000000000000
305 13 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 100.03 243.4 291.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.034200000000000200000
285 14 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 100.06 325.87 291.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.060000000000000000000
290 15 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 100.8 301.63 301.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.82000000000000000020
303 16 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 101.24 246.92 306.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.244000002000000200000
296 17 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 102.05 256.91 316.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.054200000000000002000
263 18 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 102.41 379.04 321.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.410000000000000000000
279 19 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 102.58 339.68 323.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.582200000000000000000
311 19 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois S 102.58 193.4 323.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.582200000000000000000
282 21 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 103.06 330.02 329.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.062200000000000000000
271 22 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 103.59 359.67 335.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.592200000000000000000
300 23 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 104.18 247.3 343.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.188202200020000000000
309 24 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 104.49 206.63 347.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.494200000000000002000
299 25 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 104.59 257.86 348.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.594000002002000000000
284 26 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 104.79 339.87 350.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.792000200000000000000
275 27 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 104.89 346.35 352.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.890000000000000000000
277 28 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 104.93 365.72 352.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.932200000000000000000
262 29 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak J 105.72 384.42 362.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.722000000000000020000
259 30 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 106.66 393.61 374.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.660000000000000000000
218 31 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 106.74 571.3 375.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.744200000000000000200
255 32 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 106.79 410.17 376
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.794200000000000200000
286 33 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere S 107.06 336.77 379.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.060000000000000000000
261 34 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 107.23 411.65 381.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.232000002000000000000
293 35 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 107.65 305.15 386.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.654000200000002000000
280 36 Arthur Paulus No Pasa Nada S 108.19 346.39 393.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.192000002000000000000
174 37 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc S 108.22 462.26 393.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.224200000200000000000
276 38 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 108.35 345.01 395.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.352000000000000200000
281 39 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 108.83 329.11 401.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.834000000000000002002
227 40 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere C 109.1 506.45 404.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.14200200000000000000
258 41 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 109.29 418.6 407.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.292000002000000000000
254 42 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 110.78 418.67 425.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.782200000000000000000
236 43 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 111.29 495.31 432.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.296200002000000000002
288 44 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 111.72 322.81 437.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.722000000002000000000
216 45 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 112.91 487.07 452.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.914000002000000000020
266 46 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 113.61 414.63 461.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.610000000000000000000
225 47 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 113.75 514.46 463.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.750000000000000000000
256 48 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 113.96 398.21 465.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.966200000000000220000
269 49 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 114.36 353.58 470.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.364200020000000000000
243 50 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 115.08 462.52 479.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.082000000000000002000
246 51 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 115.69 428.17 487.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.694000022000000000000
260 52 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 117.7 398.28 512.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.72000000000000020000
235 53 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 119.58 498.75 535.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.586000000200002020000
245 54 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 120.17 448.18 543.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.178200000000000222000
283 55 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 121.33 334.74 557.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.334200000000000002000
223 56 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 122.06 497.5 566.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.064200002000000000000
294 57 Guillaume Gonzalez Marseille Mazargues Canoe Kayak S 123.49 277.39 584.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.496200002000000200000
238 58 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 135 489.61 728.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112510000002200002002020
272 59 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 156.2 350.42 993.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.2520500002000000000000
244 60 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans J 159.94 453.19 1040.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.94540002020000000050000
249 61 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 162.61 424.01 1074.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.61565000022000000200000
270 62 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 163.34 380.18 1083.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.34520000000000005002000
248 63 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 222.33 438.17 1820.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.3310200000000000050500020
252 64 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club C 224.99 409.39 1854.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.9910400000000000050220050
302 65 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 253.98 276.98 2216.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.98152000002000005050500000
237 66 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
289 66 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
350 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 102.13 350.83 317.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.130000000000000000000
349 2 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 113.91 371.07 465.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.916000202000002000000
347 3 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 115.17 509.63 480.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.176000002000020020000
342 4 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere M 117.05 654.35 504.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.052000020000000000000
346 5 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak M 118.22 530.33 518.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.222000000000002000000
344 6 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 118.51 588.81 522.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.514200002000000000000
345 7 Timothee Borde Aixe Canoe Kayak M 122.16 553.26 568.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.166000020000002000200
340 8 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives M 123.36 680.9 583.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.362000020000000000000
337 9 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 124.67 831.82 599.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.676200202000000000000
343 10 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 130.85 571.91 676.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.854200000000000020000
341 11 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 132.35 748.51 695.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.356000000200002000200

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 135.93 562.99 462.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.936200002000000020000
160 2 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 142.34 594.52 528.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.344000000200000000020
161 3 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 165.59 604.4 771.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.596200000000000022000
157 4 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 190.37 755.42 1029.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.37522050000000000000000
156 5 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000000020020000
159 5 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
356 1 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 163.48 1378.34 749.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.4810202000202000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 108.07 624.25 332.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.072000000000000002000
37 2 Nicolas Sauteur A.l. Marsac Sur L'isle S 112.68 456.53 387.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.684000200000000002000
23 3 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 116.64 572.12 434.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.642200000000000000000
27 4 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 119.39 543.45 467.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.394200000200000000000
33 5 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 120.89 566.25 485.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.890000000000000000000
32 6 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 122.08 573.3 499.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.082200000000000000000
28 7 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 127.69 730.63 566.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.690000000000000000000
25 8 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 129.82 822.1 591.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.822000002000000000000
30 9 Raphael Wiche Ckc Vallee De L'ain V3 130.81 661.45 603.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.816000002200000020000
26 10 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 134.33 661.96 645.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.336200000000002002000
31 11 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 149.81 591.94 829.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.810000000000000000000
24 12 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 155.29 982.63 895.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.290000000000000000000
29 13 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 314.17 700.27 2787.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.17154000000050505000020020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Jeremy Charrier Canoe Kayak Haute Isere M 141.43 1442.05 729.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.430000000000000000000
145 2 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 145.04 890.45 772.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.046000200000000002020
141 3 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 163.01 1550.05 987
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.0110200000200020220000
140 4 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
143 5 Livio Richard Canoe Kayak Haute Isere M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2000000000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 124.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.074000020000000002000
2 2 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 143.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.968200002000200002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 116.07 287.37 330.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.074000000000000202000
100 2 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 120.73 300.77 381.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.732200000000000000000
87 3 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 127.6 510.72 457.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.62200000000000000000
73 4 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 129.86 672.29 482.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.862000000000000200000
81 5 Louise Duterage Club Canoe Kayak Vienne J 131.59 624.45 501.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.594000002002000000000
89 6 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 133.21 496.03 519.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.214000002000000000020
75 7 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 133.58 685.63 523.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.588220000000002002000
68 8 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain C 135.05 777.09 540.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.050000000000000000000
72 9 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 135.27 678.14 542.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.272200000000000000000
67 10 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure C 136.2 1610.97 552.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.24000002000000000002
82 11 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 136.46 566.68 555.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.464000002000000020000
79 12 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak C 146.57 629.92 667.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.574000020000000000020
70 13 Alexia De Matteis Club Canoe Kayak Aubusson S 147.82 724.75 681.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.826000202000002000000
78 14 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 148.29 644.15 686.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.294000002000000020000
61 15 Julie Grosjean Canoe Associatif Romanais Peageois S 156.98 2389.41 782.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.986200200000000020000
65 16 Noemie Rys Club Canoe Kayak L'islois C 157.65 1884.66 790.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.658200022000000200000
64 17 Valentine Mathieu Ckc Vallee De L'ain J 169.07 1951.48 916.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.076020000020000002000
71 18 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 172.3 805.09 952.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.32200000000000000000
66 19 Laura Ceysson Canoe Kayak Club Bourguesan C 230.56 2339.79 1597.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.56620002222005002020000
74 20 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak J 300.55 689.62 2371.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.55154200000505050200000000
69 21 Emmy Bernard Spcoc La Colle Sur Loup C 305.36 841.87 2424.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.36152200000505000000000500
63 22 Emilie Place Ckc Vallee De L'ain J 354.81 1262.31 2972.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1242.8111220022205000002020500
62 23 Marie-julie Daval Grenoble Alpes Canoe Kayak C 477.64 5241.58 4331.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1263.642142002202505005000202502
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 148.51 666.7 689.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.514200200000000000000
127 2 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak M 205.53 884.98 1320.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.53522000000000000500000
125 3 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak M 341.28 2747.09 2822.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.28152200005005050000000000
126 4 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd50
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
314 1 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 96.29 183.15 249.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.290000000000000000000
307 2 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 98.26 226.77 274.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.260000000000000000000
313 3 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 98.47 229.21 276.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.470000000000000000000
264 4 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 105.62 377.51 366.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.620000000000000000000
278 5 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 108.37 342.97 400.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.372000000000000002000
287 6 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 109.54 366.5 415.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.542200000000000000000
267 7 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 110.33 380 425.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.334200002000000000000
250 8 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 111.48 457.32 439.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.486000002000000022000
211 9 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 111.89 612.18 444.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.890000000000000000000
242 10 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 112.01 461.78 446.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.018200002000000022000
265 11 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 112.11 372.65 447.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.114000000000200020000
253 12 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan J 112.54 421.17 452.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.542000000000000000002
224 13 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C 113.85 515.12 469.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.856200000200000000200
273 14 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne J 114.45 366.01 476.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.452000002000000000000
241 15 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 114.5 490.99 477.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.50000000000000000000
257 16 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 114.89 412.68 482.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.890000000000000000000
226 17 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 114.9 498.09 482.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.90000000000000000000
268 18 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 116.76 369.99 505.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.768000002000002022000
220 19 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 117.1 545.03 509.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.14000002002000000000
232 20 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. J 117.38 502.37 513.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.386200000000000220000
206 21 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup S 117.93 618.39 520.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.932000002000000000000
203 22 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J 118.46 660.7 526.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.460000000000000000000
251 23 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 118.62 427.79 528.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.628200000000000222000
209 24 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak J 119.01 637.07 533.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.014000020000000000002
219 25 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V5 119.03 549.63 534.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.034000000000002020000
213 26 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 119.2 577.53 536.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.22200000000000000000
234 27 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle C 119.24 476.22 536.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.246000000020000220000
217 28 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 120.63 560.94 554.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.634000000000200020000
231 28 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 120.63 525.22 554.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.632000000000000020000
230 30 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 121.64 587.15 566.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.642000000000000020000
200 31 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 123.32 570.06 587.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.320000000000000000000
222 32 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S 123.42 561.08 588.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.422000000000000020000
207 33 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne J 123.55 648.13 590.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.556200002200000000000
172 34 Julien Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V3 124.04 771.44 596.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.044000002000000002000
194 35 Anicet Morel Club Champsaur Canoe Kayak C 125.22 722.74 611.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.222000000000002000000
190 36 Quentin Meilier Annonay Canoe Kayak Club C 126.25 675.71 624.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.256200000020000200000
228 37 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 128.16 514.32 648.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.164000000000000200020
208 38 Titouan Gony Annonay Canoe Kayak Club C 130.27 649.34 674.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.272000000000000020000
195 39 Pierre Renault Bleeker Chateauneuf Pagaie Aventure C 130.3 742.81 675.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.36000020000020000020
204 40 Philippe Bigard Ck Vallee De Montlucon V5 130.59 794.7 678.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.592000002000000000000
189 41 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere C 131.67 782.45 692.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.678000002000002022000
215 42 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives C 132.33 573.91 700.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.338200020000202000000
179 43 Bastien Andrzejewski Le Thor Canoe Kayak C 132.49 1011.81 702.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.492000002000000000000
181 44 Noam Francois Canoe Kayak Club De Mehun J 132.74 814.36 705.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.740000000000000000000
183 45 Dimitri Chalopin Canoe Kayak Club Nimes J 133.75 919.59 718.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.750000000000000000000
201 46 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 136 673.78 746.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11324000000000002000020
198 47 Soad Brachet-lefevre Marseille Mazargues Canoe Kayak C 136.33 690.67 750.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.338000020000002202000
186 48 Gael Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 137.08 826.11 759.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.082000200000000000000
199 49 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 138.56 712.99 778.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.566000202000000020000
177 50 Thomas Laurent Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 139.06 890.51 784.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.066200000000000022000
202 51 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier C 140.34 672.31 800.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.344000020000000020000
214 52 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 142.53 598.22 827.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.536000020000000220000
175 53 Mathieu Caron Annonay Canoe Kayak Club C 144.96 1749.17 858.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.966000002200000020000
176 54 Theo Leroy Canoe Associatif Romanais Peageois J 147.21 885.82 886.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.2110200200000002220000
191 55 Anael Audouin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 150.97 680.39 933.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.978000000200000020022
192 56 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 159.92 784.34 1045.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.928000200002002200000
229 57 Clement Coulon Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 165.64 495.35 1116.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.64500000000000000500000
185 58 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier C 175.45 833.48 1239.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.4514200020022000222000
178 59 Quentin Balanant Club Champsaur Canoe Kayak C 183.16 1367.15 1336.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.168002002020000020000
184 60 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C 187.87 936.16 1394.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.87540020005000200000000
187 61 Thibaud Gonzalez Canoe Kayak Club Nimes C 190.09 890.69 1422.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.0912000222000020022000
182 62 Michel Claveau Canoe Kayak Club Bourguesan V5 193.4 1026.02 1464.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.46000020000000200200
173 63 Edgar Joffre Annonay Canoe Kayak Club C 233.71 3422.27 1968.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.71540000020000005000020
171 64 Gabriel Vincent Grenoble Alpes Canoe Kayak C 236.13 2546.55 1998.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.13560005000000002220000
193 65 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 299.63 773.29 2792.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.6310400000005000002200500
274 66 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
348 1 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 113.26 490.64 461.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.260000000000000000000
336 2 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 135.04 920.84 734.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.042000020000000000000
335 3 Jeremy Charrier Canoe Kayak Haute Isere M 136.58 907.88 753.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.582000000000002000000
333 4 Livio Richard Canoe Kayak Haute Isere M 136.97 940.22 758.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.970000000000000000000
339 5 Alexandre Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle M 137.39 736.54 763.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.394002000000200000000
329 6 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M 141.57 1905.76 815.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.578000022000002200000
338 7 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 144.68 879.42 854.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.680000000000000000000
327 8 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak M 145.09 1634.25 859.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.090000000000000000000
330 9 Guilhem Remondet La Plagne Eaux Vives M 163.14 1869.17 1085.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.144000002000000200000
331 10 Warren Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 182.65 1594.22 1329.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.6510200200000200020020
334 11 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives M 265.94 1571.38 2371.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.9410850000020502000202000