Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 Saint Pierre De Boeuf - Course n°1 | Finale - 2020-10-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.4100784
Coeff correcteur : 0.99943133
Nombre de compétiteur : 266
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Noemie Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.11 215.27 218.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.11200000000000000000020
165 2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 124.88 316.92 318.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.88200000002000000000000
154 3 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 139.53 697.16 468.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.53220000000000000000000
155 4 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 141.02 1324.46 483.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.02400000002000000200000
158 5 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 141.04 730.97 483.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.04600000000002020200000
162 6 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 202.31 444.87 1110.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.3158000000000250020220000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
356 1 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 235.88 1302.96 1453.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.8858000020000225020000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 106.07 148.81 280.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.07200000200000000000000
52 2 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 106.6 154.42 286.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.6400000000000000022000
51 3 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 115.61 273.73 392.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.61200000200000000000000
45 4 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 121.18 382.93 457.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.18400000200002000000000
47 5 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 121.28 372.38 458.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.28600000202020000000000
37 6 Nicolas Sauteur A.l. Marsac Sur L'isle S 125.26 479.11 505.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.26400000002000000200000
38 7 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 127.29 480.63 528.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.29400000000200000200000
23 8 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 130.15 637.52 562.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.15000000000000000000000
39 9 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 130.51 460.85 566.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.51200002000000000000000
42 10 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 134.46 411.4 612.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.46200000000000020000000
48 11 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 135.84 362.35 628.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.84800000002002000200020
26 12 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 140.73 752.84 685.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.73400000002002000000000
33 13 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 142.02 582.29 701.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.02200000002000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 137.51 465.27 648.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.511400020000020020222020
146 2 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 145.57 698.17 742.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.57400000000202000000000
145 3 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 147.92 944.59 770.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.92220000000000000000000
138 4 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 155.46 769.37 858.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.46400000000020000200000
144 5 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 213.66 958.17 1538.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.6658002000200250000020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 134.92 444.07 546.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.92600000000002000220000
117 2 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 140.95 540.74 613.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.95600000202002000000000
116 3 Julien Ojard-chillet
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup J 171.92 973.73 959.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.92402000200000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Maxime Bottex
Kesia Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 147.51 647.05 549.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.51620000022000000000000
16 2 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S 154.39 509.12 620.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.39600000200000000200020
15 3 Zelie Ferraris
Sacha Caron
La Plagne Eaux Vives C 254.36 1204.18 1642.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1242.361200000022022200200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Noemie Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 112.95 253.07 267.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.95200000002000000000000
108 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 113.32 232.96 271.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.32200000000000000200000
109 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 114.28 223.9 282.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.28000000000000000000000
98 4 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 123.05 347.03 377.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.05800200000000200202000
107 5 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 123.33 253.48 380.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.33000000000000000000000
101 6 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 123.51 289.32 382.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.51202000000000000000000
99 7 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 123.53 323.65 382.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.53400000002002000000000
110 8 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.38 209.05 402.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.38400000002000020000000
105 9 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 126.32 271.24 412.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.32200000000000000200000
103 10 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 126.58 286.38 415.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.58800000022020000002000
102 11 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 128.87 287.37 440.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.87800000020002200002000
97 12 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 128.92 355.96 441.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.92402000000000000002000
104 13 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 131.03 286.26 464.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.03400000000020000020000
92 14 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 136.96 407.3 528.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.96200000000000000200000
94 15 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. S 139.47 378.1 555.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.471000000022020200200000
91 16 Marie Helye No Pasa Nada S 141.35 424.95 576.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.35402000000002000000000
82 17 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 141.44 568.19 577.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.44400000000002000002000
83 18 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 142.49 562.17 588.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.49400000022000000000000
100 19 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 143.83 300.77 603.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.83400000000000000202000
85 20 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 145.05 530.9 616.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.05200000000000000000020
96 21 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 145.15 362.23 617.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.15600000002020000200000
76 22 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 146.38 683.8 630.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.38800000222000000002000
93 23 Chloe Faverjon Ckc Vallee De L'ain S 150.11 387.45 671.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.111000020002000000202020
90 24 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 152.25 474.89 694.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.251000200002022000200000
59 25 Lea Martin Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 190.02 493.1 1104.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.0256000000502000000002020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 152.19 489.34 693.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.191000000022002000002020
131 2 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain M 160.1 519.16 779.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.1200000000000200000000
127 3 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak M 174.99 884.98 941.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.99802000000202000000020
129 4 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 177.83 666.7 972.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.83600000020002000200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
316 1 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 96.03 178.1 219.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.03000000000000000000000
321 2 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 97.37 101.53 235.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.37000000000000000000000
297 3 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 98.14 255.15 245.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.14000000000000000000000
306 4 Nicolas Caussanel Voray Canoe Kayak S 98.25 216.49 246.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.25000000000000000000000
290 5 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 99.36 301.63 260.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.36000000000000000000000
318 6 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 99.58 177.6 263.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.58000000000000000000000
305 7 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 99.81 230.43 265.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.81200000002000000000000
320 8 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 100.06 157.68 268.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.06200000000020000000000
303 9 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 100.07 237.38 269.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.07000000000000000000000
314 10 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 100.1 183.15 269.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.1000000000000000000000
311 11 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois S 100.15 193.4 270.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.15000000000000000000000
319 12 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.97 165.66 280.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.97000000000000000000000
300 13 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 100.99 247.3 280.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.99000000000000000000000
312 14 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 101.17 187.17 282.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.17000000000000000000000
310 15 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 101.4 195.47 285.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.4000000000000000000000
309 16 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 102.19 206.63 295.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.19000000000000000000000
308 17 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 104.15 208.57 319.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.15200000000000002000000
299 18 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 104.42 249.32 322.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.42200000000000000000020
291 19 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 104.88 299.15 328.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.88000000000000000000000
279 20 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 105.81 339.12 339.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.81000000000000000000000
285 21 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 106.27 325.82 345.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.27402000000000000200000
301 22 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 106.46 239.26 347.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.46000000000000000000000
218 23 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 107.2 569.21 356.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.2000000000000000000000
280 24 Arthur Paulus No Pasa Nada S 108.62 335.77 374.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.62000000000000000000000
282 25 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 108.63 330.02 374.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.63000000000000000000000
304 26 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 108.89 231.17 377.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.89000000000000000000000
302 27 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 109.23 237.77 381.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.23200000000000020000000
270 28 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 109.97 382.34 390.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.97000000000000000000000
272 29 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 110.17 350.42 393.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.17200000002000000000000
262 30 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak J 110.57 384.42 397.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.57200000000000000200000
278 31 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 111.26 342.71 406.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.26000000000000000000000
261 32 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.06 395.69 416.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.06400200000000200000000
296 33 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 112.27 256.91 418.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.27200000000000000200000
248 34 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 112.5 427.77 421.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.5200000002000000000000
289 35 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 112.6 304.68 422.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.6400000000020020000000
256 36 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 114.07 410.89 440.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.07400200000000000200000
273 37 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne J 114.09 342.32 441.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.09400000000000000202000
260 38 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 114.91 398.28 451.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.91200000000000000002000
287 39 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 115.09 322.64 453.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.09402000000000000000020
275 40 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 115.88 346.35 463.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.88420200000000000000000
174 41 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc S 116.91 454.91 475.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.91200000000000020000000
288 42 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 117.18 309.18 479.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.18800000002000020200020
254 43 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 117.26 418.67 480.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.26400000002000020000000
286 44 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere S 117.92 326.54 488.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.92200000200000000000000
277 45 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 118.06 344.56 489.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.06400200000000000002000
294 46 Guillaume Gonzalez Marseille Mazargues Canoe Kayak S 118.13 277.39 490.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.13400000200000000200000
252 47 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club C 118.65 421.81 497.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.65200000000000000020000
236 48 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 118.93 495.31 500.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.93400000002000000000020
216 49 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 119.27 508.56 504.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.27400200002000000000000
271 50 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 119.33 354.47 505.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.33400200000000000200000
298 51 Loic Thielen Club Canoe Kayak L'islois S 120.01 252.12 513.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.011000000002020000202020
284 52 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 120.33 327.36 517.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.33600200000020000200000
251 53 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 121.33 427.79 530.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.33200000020000000000000
242 54 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 122.53 461.78 544.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.53600020200000000000020
240 55 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere J 122.81 471.08 548.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.81400020000000000200000
253 56 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan J 123.7 421.17 559.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.7600200000020000200000
268 57 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 125.5 363.35 581.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.5000000000000000000000
267 58 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 126.26 363.41 590.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.26200000000000020000000
237 59 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. J 126.59 489.81 594.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.59400000002002000000000
224 60 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C 129.37 515.12 628.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.37400000000002000002000
265 61 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 132.68 368.89 669.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.681020000002002020200000
313 62 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 156.09 183.3 956.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.0950000000000500000000000
307 63 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 156.99 215 967.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.9954000000020020000000500
269 64 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 158.96 353.58 992.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.9654000020000000002000500
264 65 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 175.34 377.51 1193.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.3456000000000020002020500
266 66 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 177.68 365.22 1221.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.6852000000000050000000200
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
350 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 107.32 353.55 358.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.32200000000002000000000
349 2 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 117.95 374.57 488.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.95200000000000000200000
348 3 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 120.45 491.7 519.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.45200000000000000200000
346 4 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak M 126.09 551.6 588.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.09600000000020000200020
343 5 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 126.3 575.02 591.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.3400000002000000002000
344 6 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 130.04 588.81 637.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.04400000000020000002000
347 7 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 135.35 535.32 702.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.35200000000000020000000
340 8 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives M 143.71 733.07 804.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.71200000000200000000000
345 9 Timothee Borde Aixe Canoe Kayak M 144.11 553.26 809.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.11200000000000000000002
337 10 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 149.08 929.54 870.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.081020200002200000000020
335 11 Jeremy Charrier Canoe Kayak Haute Isere M 171.39 1076.77 1144.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.39600000000000020020020
342 12 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere M 199.04 675.06 1484.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.0456000002050000000200020

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 172.34 698.25 808.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.34200000000000000200000
156 2 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 192.61 1071.38 1016.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.611000200000202000200020
157 3 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 194.74 870.1 1037.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.74600000000202000002000
159 4 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak J 195.64 700.51 1047.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.64600000000022000000200
163 5 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000002020
161 5 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd002000020050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 117.32 277.46 417.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.32400000002000000000020
43 2 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 122.98 400.53 483.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.98400000000000000022000
46 3 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 124.4 375.5 500.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.4400000002000000002000
27 4 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 131 667.74 577.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127400000000020000000020
31 5 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 135.9 628.3 634.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.9200000000000000200000
36 6 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 145.54 527 747.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.541000000002200220200000
35 7 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 146.22 534.67 755.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.22600000000002000200020
28 8 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 151.7 764.81 819.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.7800000220000000020002
25 9 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 157.28 857.54 884.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.28400000000002000200000
32 10 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 157.67 596.52 889.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.67800000020000000220020
24 11 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 183.74 1020.17 1193.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.74600000002000000200002
29 12 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 256.98 700.27 2050.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.981060000000205050200000020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 132.14 608.03 590.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.14600000002020000000002
142 2 Jeremy Charrier Canoe Kayak Haute Isere M 173.15 2232.88 1070.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.151220000000222022000000
143 3 Livio Richard Canoe Kayak Haute Isere M 221.95 1687.34 1640.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.9554200000000050200000000
141 4 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 251.22 1836.18 1982.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.2258002502000000020000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 143.99 496.03 609.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.99200000000020000000000
78 2 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 154.46 652.31 723.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.46202000000000000000000
87 3 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 155.12 510.72 730.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.12800000002022000002000
60 4 Sophie Duterage Club Canoe Kayak Vienne V3 159.73 1213.23 780.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.73600002022000000000000
72 5 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 162.07 715.01 806.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.07400000000000000002020
73 6 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 168.27 689.79 873.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.271220000020000020022020
70 7 Alexia De Matteis Club Canoe Kayak Aubusson S 169.68 827.63 889
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.681000000220000020002020
75 8 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 170.29 685.63 895.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.29600000000020000202000
68 9 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain C 173.26 898.54 927.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.26800000200000000202020
77 10 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak C 174.49 658.05 941.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.491200000222000020002020
69 11 Emmy Bernard Spcoc La Colle Sur Loup C 181.99 932.67 1022.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.99820000000020000002020
67 12 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure C 184.04 1610.97 1045.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.041000000002020220002000
79 13 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak C 194.65 651.62 1160.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.651000000222200000200000
86 14 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak J 214.56 512.96 1376.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.5656020000022050000000000
84 15 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 216.75 549.76 1400.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1210.75600000000000200200020
74 16 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak J 227.4 689.62 1516.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.456200000000050000002020
63 17 Emilie Place Ckc Vallee De L'ain J 249.91 1156.66 1760.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.9158020002000205000200000
88 18 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 278.58 498.12 2072.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1210.5868200002502202020202020
65 19 Noemie Rys Club Canoe Kayak L'islois C 280.58 1922.96 2093.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.5860000000000220200005022
64 20 Valentine Mathieu Ckc Vallee De L'ain J 281.96 2078.83 2108.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1217.9664000022002050200202020
71 21 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 282.56 805.09 2115.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1230.5652000000000500000000020
66 22 Laura Ceysson Canoe Kayak Club Bourguesan C 333.15 2231.4 2664.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1263.1570220202200220002022500
62 23 Marie-julie Daval Grenoble Alpes Canoe Kayak C 466.91 4853.2 4118.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1206.912600002200250505020050050020
61 24 Julie Grosjean Canoe Associatif Romanais Peageois S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd050022025050050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup M 207.83 1620.39 1303.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.831000002002202000000020
125 2 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak M 340.71 - 2747.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1228.711122500200202502000200000
130 3 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd002200020050
128 3 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000020022050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
281 1 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 106.79 334.16 356.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.79200000000020000000000
255 2 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 110.32 413.4 399.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.32200000000000000200000
259 3 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 112.94 399.71 432.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.94200000000002000000000
257 4 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 114.22 407.8 447.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.22200000000000020000000
246 4 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 114.22 444.59 447.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.22400000000000020002000
241 6 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 115.76 467.61 466.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.76400000200000000000020
249 7 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 118.46 433.43 499.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.46200200000000000000000
227 8 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere C 118.55 514.31 500.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.55400000002000000000020
258 9 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 121.68 407.39 539.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.68402000000000000200000
263 10 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 121.84 379.04 541.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.84600000000000020200020
250 11 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 121.87 428.69 541.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.87200000000000000002000
215 12 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives C 124.22 588.6 570.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.22400000020002000000000
200 13 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 126.99 682.54 604.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.99000000000000000000000
235 14 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 127.43 495.9 609.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.43200000002000000000000
232 15 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. J 128 500.95 616.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126200000000000000000020
225 16 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 128.57 517.35 623.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.57400000000020000200000
229 17 Clement Coulon Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 128.78 511.87 626.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.78200000002000000000000
226 18 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 129.17 503.68 631.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.17200000002000000000000
243 18 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 129.17 462.79 631.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.17202000000000000000000
206 20 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup S 130.96 635.72 653.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.96800000000002020220000
245 21 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 131.22 453.81 656.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.22600000002020000002000
238 22 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 131.92 486.19 665.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.92400000000000020200000
203 23 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J 132.79 668.3 675.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.79200000002000000000000
231 24 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 134.26 507.4 693.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.26200000000020000000000
234 25 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle C 134.93 493.39 702.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.93400000002000020000000
207 26 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne J 135.15 651.46 704.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.15602000020000000020000
230 27 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 137.81 511.96 737.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.81200000002000000000000
247 28 Florent Bernard C.k. Cergy Pontoise S 139.97 440.06 763.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.97600000002000000202000
223 29 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 140.24 522.46 767.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.241422000020020000220020
219 30 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V5 141.16 549.63 778.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.16800000202002000002000
211 31 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 141.36 612.18 780.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.36800000002002000002020
190 32 Quentin Meilier Annonay Canoe Kayak Club C 142.45 784.26 794.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.45600000000000020200020
191 33 Anael Audouin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 142.69 729.31 797.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.69400000020000000200000
172 34 Julien Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V3 143.82 872.08 811.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.82800000020020000200020
177 35 Thomas Laurent Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 147.66 1118.89 858.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.66600000000020000002020
196 36 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 147.83 711.35 860.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.83800000222000000002000
214 36 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 147.83 598.22 860.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.83200000000002000000000
210 38 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 148.87 625.05 873.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.87400000002002000000000
217 39 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 149.57 570.73 881.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.57800200022000000000200
189 40 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere C 149.78 814.07 884.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.78400000000002000200000
179 41 Bastien Andrzejewski Le Thor Canoe Kayak C 150.46 1415.16 892.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.46600000020020000002000
209 42 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak J 151.62 637.07 906.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.621002000020000000202020
315 43 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 153.75 183.85 933.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.7554000000000200002500000
195 44 Pierre Renault Bleeker Chateauneuf Pagaie Aventure C 153.91 751.81 935.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.91202000000000000000000
202 45 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier C 155.29 673.02 951.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.29600020002000000200000
194 46 Anicet Morel Club Champsaur Canoe Kayak C 155.53 766.03 954.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.53800000000000020202020
187 47 Thibaud Gonzalez Canoe Kayak Club Nimes C 157.86 860.2 983.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.861220002002000220000002
198 48 Soad Brachet-lefevre Marseille Mazargues Canoe Kayak C 158.38 715.81 989.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.381002000002000002200020
176 49 Theo Leroy Canoe Associatif Romanais Peageois J 158.71 1559.5 993.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.71420000000002000000000
181 50 Noam Francois Canoe Kayak Club De Mehun J 163.08 1051.5 1047.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.08200000000002000000000
228 51 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 165.8 514.32 1081.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.8600000002000000202000
204 52 Philippe Bigard Ck Vallee De Montlucon V5 166.8 901.75 1093.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.8400000000002000000020
220 53 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 181.19 545.03 1269.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.1952000000050000000000020
184 54 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C 182.47 936.16 1285.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.471202000200000020202020
213 55 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 185.23 603.92 1319.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.2354000000000000500202000
201 56 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 215.84 673.78 1695.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.8458000000020250200200000
175 57 Mathieu Caron Annonay Canoe Kayak Club C 217.26 2384.83 1712.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1209.26800000000002020200020
193 58 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 220.29 773.29 1749.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1218.29200000000000000200000
183 59 Dimitri Chalopin Canoe Kayak Club Nimes J 228.97 977.11 1856.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.9764000222020000202200500
182 60 Michel Claveau Canoe Kayak Club Bourguesan V5 246.78 1026.02 2075.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1240.78600000002000000200020
178 61 Quentin Balanant Club Champsaur Canoe Kayak C 248.88 1667.25 2100.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.8856000000022000200000500
173 62 Edgar Joffre Annonay Canoe Kayak Club C 250.4 4724.92 2119.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.466020002202022200020500
185 63 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier C 280.8 870.78 2492.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.81005000000000050000000000
171 64 Gabriel Vincent Grenoble Alpes Canoe Kayak C 364.15 - 3516.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1204.1516025000000205050002200020
192 65 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000050 50505050
186 65 Gael Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000020050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
338 1 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 157.35 936.5 977.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.35400000000020000200000
332 2 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 159.34 1259.52 1001.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.341200002000022200020020
336 3 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 161.02 1018.63 1022.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.02600000002002020000000
333 4 Livio Richard Canoe Kayak Haute Isere M 178.75 1019.05 1239.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.75800020000000000202020
339 5 Alexandre Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle M 199.32 793.62 1492.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.3254000000000050200000020
327 6 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak M 200.02 2281.93 1501.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.02400000000002000000020
329 7 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M 213.05 2780.85 1661.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1207.05600200020000020000000
341 8 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 244.07 783.21 2041.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.071060000000502250000002000
330 9 Guilhem Remondet La Plagne Eaux Vives M 260.82 2407.98 2247.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.8260000000220250000002020
334 10 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives M 274.2 1571.38 2411.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.21060000000205000020020500
328 11 Gauthier Jakubowicz C.k. St Maurice Gourdans M 372.19 2178.21 3614.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1264.191080000250500002200200000
331 12 Warren Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 407.77 2164.93 4051.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1247.7716050200002005050020202000