Sélectif Régional Slalom de l'Isle de la Serre - 01150 Lagnieu - Course n°2 | Qualification - 2019-10-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.0284927
Coeff correcteur : 1.01375247
Nombre de compétiteur : 224
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 130.9 310.83 368.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.98020220000000000200
2Nt
72 2 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 138.16 413.87 441.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.168022002000000000020
2Nt
66 3 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain C 281.6 - 1901.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1225.6560200000002000050020
2Nt
69 4 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 386.11 657.74 2964.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1222.11164005002220505002220200
2Nt
70 5 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
68 5 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
67 5 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 0 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 95.62 103.58 148.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.620000000000000000000
2Nt
60 2 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 100.4 133.47 203.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.40000000000000000000
2Nt
59 3 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 102.22 138.13 224.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.220000000000000000000
2Nt
57 4 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 103.44 201.43 239.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.442000000000000000200
2Nt
48 5 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 105.96 338.91 268.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.960000000000000000000
2Nt
55 6 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 106.65 223.07 276.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.654002000000200000000
2Nt
56 7 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 107.5 208.35 286.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.52000000000000000200
2Nt
49 8 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 108.74 301.87 300.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.744000000200200000000
2Nt
53 9 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 109.18 240.62 305.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.184000000000000000220
2Nt
54 10 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 109.42 227.92 308.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.424000000000200000020
2Nt
58 11 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 110.73 149.33 323.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.736000020000000000220
2Nt
47 12 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 110.74 356.36 323.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.740000000000000000000
2Nt
51 13 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 112.51 293.55 344.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.512000000020000000000
2Nt
44 14 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 116.29 379.9 388.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.292000000000000000020
2Nt
45 15 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 118.91 377.11 418.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.914000000020000000200
2Nt
43 16 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 120.65 417.55 439.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.654000000000200000002
2Nt
37 17 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 122.39 479.13 459.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.398020000000200002002
2Nt
38 18 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 123.16 456.97 468.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.162000000000000200000
2Nt
42 19 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 126.66 413.79 509.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.664000000000000002200
2Nt
34 20 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 129.28 574.64 539.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.284000000000022000000
2Nt
40 21 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 134.57 442.17 601.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.576020002000000200000
2Nt
36 22 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 134.97 517.14 605.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9710000000000200200222
2Nt
35 23 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 140.65 521.89 671.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.658000020200200200000
2Nt
32 24 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 145.74 614.75 730.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.740000000000000000000
2Nt
30 25 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 163.54 710.2 937.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.5414002220020202000200
2Nt
31 26 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 171.73 675.04 1033.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.7310022000000200000220
2Nt
52 27 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 177.06 255.18 1095.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.06540000500000002020000
2Nt
29 28 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 184.86 826.58 1185.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.8610022000020020200000
2Nt
25 29 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 207.03 1229.85 1443.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.0320022022020222200020
2Nt
28 30 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 216.83 1657.97 1557.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.83620205020200202200000
2Nt
27 31 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 316.59 769.42 2717.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.59164020220005002250502020
2Nt
26 32 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 417.32 1623.86 3888.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1309.3210802500020005000002020
2Nt
61 33 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
33 33 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
24 33 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
41 33 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 137.47 505.17 634.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.476020000000002200000
2Nt
20 2 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 170 852.28 1013.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
115812022002020002000002
2Nt
19 3 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 350.63 985.18 3113.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1232.6311802502202022022005002
2Nt
18 4 Benjamin Peuch Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
21 4 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
302 1 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 123.27 477.15 404.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.274000002000000000020
2Nt
301 2 Etienne Wiche
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain J 142.4 483.87 616.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.48000002200002000020
2Nt
300 3 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 182.69 628.17 1064.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.6916000220020220202200
2Nt
299 4 Owen Merpillat
Antoine Raby
Canoe Kayak Uzerche C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
297 1 Antoine Carrere
Benjamin Peuch
Canoe Kayak Uzerche M 549.23 5045.79 5132.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.233580250050205005002500502050
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
310 1 Nil Georgel
Anneline Triomphe
Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 132.68 449.3 386.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.688022000020002000000
2Nt
309 2 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
306 1 Zelie Ferraris
Anton Coux
La Plagne Eaux Vives M 203.96 694.26 1111.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.9610002202000200002000
2Nt
307 2 Iana Gonseth
Joao Normand
Chambery Le Bourget Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Hannah Craig S 113.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.944020020000000000000
2Nt
1 2 Chiara Sabattini S 116.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.550000000000000000000
2Nt
5 3 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 135.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.8110020000000202202000
2Nt
11 4 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 146.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.0510020002000002200200
2Nt
4 5 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives B 147.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.268000020000002200002
2Nt
15 6 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc B 180.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.7118020002220202200220
2Nt
114 7 Anael Audoin Canoe Associatif Romanais Peageois J 186.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.67600200500020000200202
2Nt
9 8 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 194.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.49600005022000222000000
2Nt
7 9 Tom Chabenat Canoe Kayak Haute Isere B 213.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.228020000200002200000
2Nt
14 10 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche B 290.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1230.94600050000220202000200
2Nt
3 11 Felix Chevallier Aixe Canoe Kayak B 291.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.9710600002050005000002200
2Nt
12 12 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere B 305.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1249.28560050000200002000002
2Nt
13 13 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives B 354.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.34160005002002050022000250
2Nt
10 14 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche B 490.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.7310025050220005002500025050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
294 1 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 104.21 162.72 162.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.210000000000000000000
2Nt
295 2 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 108.13 146.63 204.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.130000000000000000000
2Nt
292 3 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 S 109.05 174.28 214.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.052000000000200000000
2Nt
291 4 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 110.73 186.1 232.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.732000000000000020000
2Nt
281 5 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 112.37 369.83 250.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.370000000000000000000
2Nt
290 6 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 112.66 202.41 253.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.662000000000200000000
2Nt
283 7 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 115 328.29 278.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11150000000000000000000
2Nt
288 8 Marlene Devillez Voray Canoe Kayak S 117.25 222.57 303.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.254000000000000000220
2Nt
282 9 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 121.83 353.23 352.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.834020020000000000000
2Nt
274 10 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 126.9 554.21 407.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.92000000000000200000
2Nt
264 11 Jessica Joyau Canoe Kayak 10 S 128.07 894.66 420.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.074000020000000200000
2Nt
278 12 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 128.52 445.12 424.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.522020000000000000000
2Nt
284 13 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 129.45 299.23 434.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.458000002000200200200
2Nt
276 14 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 139.96 503.35 548.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.966020000020000200000
2Nt
270 15 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 142.73 609.68 578.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.736000000020020200000
2Nt
265 16 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak C 166.1 870.05 830.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.14020000020000000000
2Nt
272 17 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 172.33 602.97 898.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.338020020200000000002
2Nt
263 18 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain C 176.3 982.28 941.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.38020000000000220200
2Nt
262 19 MaÏa Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 192.53 998.02 1116.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.536020000000000200020
2Nt
280 20 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 201.75 372.79 1216.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.75560200200002005000000
2Nt
267 21 Daphnee Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 204.6 781.44 1246.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.610020000020200000202
2Nt
273 22 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 212.44 591.1 1331.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.4410022200000200200000
2Nt
269 23 Jade Isner Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 214.79 747.26 1357.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.7912022000000222000002
2Nt
260 24 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
287 24 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
271 26 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd022
2Nt
285 27 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
293 27 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
289 27 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
266 27 Lucie Lemaire Canoe Kayak Pontarlier C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
257 27 Goundo Palibrk Doucoure Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
268 27 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
275 27 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
259 27 Marguerite Mathey Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
261 35 Lou-ann Delmotte C.k.c. Beaurainvillois C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des05050
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 132.9 507.17 472.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.92020000000000000000
2Nt
255 2 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 134.53 369.95 489.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.532000020000000000000
2Nt
248 3 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak M 212.07 996.92 1327.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.07600200200000222000500
2Nt
247 4 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 300.93 1932.75 2287.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.9310800500002000050200220
2Nt
251 5 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
2Nt
249 5 Secil Onur Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd162025050200002002200250
2Nt
252 5 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
242 1 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 89.69 78.26 131.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.690000000000000000000
2Nt
241 2 Loic Bertoia Eaux Vives Oyonnax C.k. S 90.08 88.43 136.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.080000000000000000000
2Nt
245 3 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 92.02 57.9 159.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.020000000000000000000
2Nt
243 4 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 92.55 75.59 166.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.552000000000000200000
2Nt
238 5 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 94.94 121.92 195.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.942000000000000200000
2Nt
234 6 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 95.24 175.44 199.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.240000000000000000000
2Nt
230 7 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 95.36 196.28 200.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.360000000000000000000
2Nt
229 8 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 97.68 202.51 228.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.680000000000000000000
2Nt
211 9 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 98.05 297.64 233.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.052020000000000000000
2Nt
217 9 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 98.05 274.25 233.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.050000000000000000000
2Nt
232 11 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 98.1 188.12 234.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.12020000000000000000
2Nt
224 12 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 98.32 227.49 236.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.320000000000000000000
2Nt
233 13 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 99.3 181.04 248.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.32000000000000200000
2Nt
236 14 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 99.49 166.91 250.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.490000000000000000000
2Nt
218 15 Guillaume Gonzalez Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 99.5 267.44 251.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.52000000000000002000
2Nt
231 16 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 100.37 192.08 261.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.370000000000000000000
2Nt
208 17 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 100.5 303.73 263.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.52000000000200000000
2Nt
225 18 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 100.72 224.37 266.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.722000000000000000020
2Nt
219 19 Kevin Schultz Club Nautique De La Platiere S 101.86 264.44 279.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.860000000000000000000
2Nt
235 20 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 102.41 168.37 286.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.414000000000200200000
2Nt
215 21 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 102.48 289.2 287.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.480000000000000000000
2Nt
195 22 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 103.2 353.46 296.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.22000000000000000020
2Nt
199 23 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 103.5 334.73 299.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.50000000000000000000
2Nt
221 24 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 104.46 250.3 311.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.464020000000020000000
2Nt
113 25 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 104.57 268.15 313.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.572000000000000000200
2Nt
180 26 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 105.22 400.17 320.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.220000000000000000000
2Nt
204 27 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 105.29 311.78 321.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.292020000000000000000
2Nt
239 28 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 105.71 117.69 326.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.710000000000000000000
2Nt
202 29 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 105.85 325.58 328.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.852020000000000000000
2Nt
213 30 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 106.6 294.58 337.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.62020000000000000000
2Nt
203 31 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 107.37 323.35 347.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.372000000000002000000
2Nt
212 32 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V5 107.66 297.35 350.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.660000000000000000000
2Nt
189 33 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 109.1 371.34 368.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.10000000000000000000
2Nt
192 34 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan J 109.13 376.89 368.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.134000020000200000000
2Nt
196 35 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 109.32 343.5 371.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.324020000000002000000
2Nt
183 36 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 110.04 394.87 379.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.044020000000000000200
2Nt
226 37 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 110.05 224.83 379.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.056000220000000002000
2Nt
190 38 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne S 111.17 378.43 393.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.172000000000000000200
2Nt
173 39 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 111.63 445.12 399.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.634020000200000000000
2Nt
169 40 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 112.43 477.78 408.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.432000000000000020000
2Nt
194 41 Arthur Paulus No Pasa Nada S 112.85 342.73 414.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.854000000000002000200
2Nt
188 42 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 113.63 380.72 423.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.632000000000000000020
2Nt
182 43 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan J 115.11 396.53 441.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.116020000000020000200
2Nt
168 44 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier J 115.73 477.85 449.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.732000000020000000000
2Nt
162 45 Victorien Lombard C.k.t.s. Villeurbanne S 117 497.31 464.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11152000020000000000000
2Nt
154 46 Boris Lutinier La Plagne Eaux Vives V1 118.09 550.41 478.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.094000000000200200000
2Nt
163 47 Clement Coulon Eaux Vives Oyonnax C.k. S 118.17 536.66 479.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.174020000000000200000
2Nt
157 48 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 118.52 542.84 483.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.520000000000000000000
2Nt
127 49 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 118.81 466.37 486.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.8112020020000220200020
2Nt
167 50 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 119.62 495.87 496.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.624020020000000000000
2Nt
148 51 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 119.83 624.61 499.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.834020000000000000002
2Nt
147 52 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier J 120.43 645.59 506.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.434020000000002000000
2Nt
150 53 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 120.88 597.48 512.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.884000000000002000020
2Nt
172 54 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 121.03 456.14 513.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.034000000000002002000
2Nt
165 55 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S 122.94 505.57 537.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.946022000000000000200
2Nt
159 56 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 123.12 531.82 539.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.128020020000000020200
2Nt
176 57 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 123.74 434.79 547.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.746000000200000200002
2Nt
123 58 Simon Lescaut Canoe Kayak Haute Isere C 123.97 577.57 549.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.978000200000202000020
2Nt
185 59 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 124.43 388.29 555.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.438000222000200000000
2Nt
170 60 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 124.7 475.85 558.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.76020000000202000000
2Nt
158 61 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne C 125.33 535.41 566.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.332020000000000000000
2Nt
164 62 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 126.49 510.18 580.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.496000000000220200000
2Nt
136 63 Clement Blancgras Eau Vive Embrun J 127.23 719.55 589.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2312000000022022200020
2Nt
131 64 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 128.76 790.44 608.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.7610000000000002200222
2Nt
138 65 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C 129.35 716.99 615.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.3512020000200002200220
2Nt
144 66 Tom Ollinet Canoe Kayak Haute Isere S 129.78 656.18 620.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.782000000000000200000
2Nt
156 67 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 130.21 547.34 626.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.212020000000000000000
2Nt
187 68 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 130.91 379.75 634.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.9110020000000002200202
2Nt
201 69 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 131.23 331.03 638.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.232000000000000000200
2Nt
151 70 Jordan Agullo Grenoble Alpes Canoe Kayak S 131.52 605.83 642.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.524020000000000200000
2Nt
160 71 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 133.55 524.96 666.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.558000020020202000000
2Nt
132 72 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne C 134.91 727.5 683.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9110022002200000000200
2Nt
171 73 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 137.08 459.63 709.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.088020020000020000200
2Nt
128 74 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J 137.52 900.81 715.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.5214020000020022200022
2Nt
111 75 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 140.24 580.79 748.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.248020200000000000220
2Nt
141 76 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan J 142.04 680.06 770.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.048002000020002000200
2Nt
240 77 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 142.65 110.73 777.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.65500000000000000000500
2Nt
133 78 Clement Thiolier-depras Club Canoe Kayak Vienne C 142.85 779.28 780.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.8510020000000220200200
2Nt
140 79 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 144.85 690.71 804.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.8512020020000022200200
2Nt
153 80 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere C 146.38 591.29 823.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.3810020200200000200200
2Nt
227 81 Nicolas Caussanel Voray Canoe Kayak S 146.83 208.72 829
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.83500000000000000000500
2Nt
139 82 Emerick Billon Eaux Vives Oyonnax C.k. S 146.87 696.53 829.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.874020000000000000020
2Nt
145 83 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 149.11 656.98 856.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.118020022000020000000
2Nt
143 84 Titouan Gony Annonay Canoe Kayak Club C 150.6 666.41 875.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.62000000000002000000
2Nt
137 85 Quentin Meilier Annonay Canoe Kayak Club C 151.75 711.64 889.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.7510022000020002000200
2Nt
130 86 Sebastien Cottrant Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 151.97 808.67 891.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.972000000000000002000
2Nt
228 87 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 152.43 204.59 897.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.43560202005000020000000
2Nt
166 88 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 152.47 507.5 897.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.474000000020200000000
2Nt
197 89 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 153.43 342.67 909.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.43500000005000000000000
2Nt
205 90 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 154.7 310.19 925.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.7520005020000000000000
2Nt
115 91 Alexandre Olivier La Plagne Eaux Vives S 158.53 1894.65 971.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.5314020000020200220220
2Nt
146 92 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club S 160.99 652.31 1001.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.996020000020002000000
2Nt
198 93 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 162.11 340.82 1015.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.11500000005000000000000
2Nt
178 94 Romain Bourguignon Club Champsaur Canoe Kayak S 164.71 422.49 1047.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.71560002025000000200000
2Nt
177 95 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 165.01 433.7 1050.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.01520000000005000200000
2Nt
155 96 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle C 167.81 556.9 1085.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.81500000000000050000000
2Nt
174 97 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 188.79 445.89 1341.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.79580000000200020002250
2Nt
209 98 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 202.53 301.34 1509.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5310205002005000000000000
2Nt
120 99 Michel Claveau Canoe Kayak Club Bourguesan V5 211.45 1810.18 1617.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.458002020000002200000
2Nt
109 100 Baptiste Tonnerre Canoe Kayak Decines Meyzieu S 232.71 1217.85 1877.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.71540050000000002200000
2Nt
121 101 Gabin Belot Canoe Kayak Pontarlier C 269.46 1127.58 2326.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1259.4610020002200200000020
2Nt
122 102 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 276.64 1135.32 2413.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.64620250200000022200020
2Nt
117 103 Mathieu Caron Annonay Canoe Kayak Club C 283.28 3466.38 2495.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1229.28540200005000200000000
2Nt
116 104 Nicolas Vattan A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak V1 808.24 5441.65 8904.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1542.2426602502502222505000220050
2Nt
193 105 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
191 105 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
186 105 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
181 105 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
152 105 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
175 105 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
206 105 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
207 105 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
142 105 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
214 105 Loic Thielen C.k. Pont De Roide S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
223 105 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
118 105 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
134 105 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
129 105 Victor Perrot Bac Ck Sevres Issy S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
126 105 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
210 105 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
184 105 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
161 105 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
200 105 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
244 105 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
222 105 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
149 126 Ivan Parnotte Eyrieux Canoe Kayak V4 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0500505050
2Nt
125 127 Aymeric Fumex La Plagne Eaux Vives J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
220 127 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
112 127 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
216 127 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
135 127 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 108.87 396.49 365.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.870000000000000000000
2Nt
105 2 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 109.06 384.69 367.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.060000000000000000000
2Nt
102 3 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 112.73 483.81 412.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.732000000000000000002
2Nt
106 4 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 113.31 380.87 419.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.310000000000000000000
2Nt
100 5 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 114.23 528.61 430.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.234020000000000200000
2Nt
101 6 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 117.21 489.91 467.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.214000000000000200020
2Nt
96 7 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 118.14 623.59 478.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.142000000000200000000
2Nt
95 8 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak M 118.28 625.12 480.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.286020200200000000000
2Nt
98 9 Anton Coux La Plagne Eaux Vives M 118.44 564.36 482.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.444000020000002000000
2Nt
97 10 Romain Moret Club Nautique Aubois M 119.41 590.48 494.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.416020020000000000200
2Nt
99 11 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 123.47 542.54 543.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.474020020000000000000
2Nt
85 12 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 123.95 740.86 549.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.952000000200000000000
2Nt
84 13 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 124.29 702.38 553.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.294020000000000000020
2Nt
91 14 Teo Touzet Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 124.44 650.35 555.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.442000000000200000000
2Nt
92 15 Teo Vidoni Club Nautique Aubois M 127.77 648.11 596.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.774000000000000000202
2Nt
81 16 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. M 128.83 762.51 609.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.8310000000000220200220
2Nt
89 17 Liam Mabilat Club Canoe Kayak Vienne M 131.47 702.16 641.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.4710020000020202000200
2Nt
86 18 Dorian Oriol Club Canoe Kayak Vienne M 135.31 714.95 688.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.3110022200020200000000
2Nt
90 19 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 146.03 685.24 819.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.034022000000000000000
2Nt
93 20 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. M 146.05 648.98 819.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.058020020000200200000
2Nt
75 21 Antoine Carrere Canoe Kayak Uzerche M 156.16 2985.39 942.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.166020020000200000000
2Nt
83 22 Alexandre Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle M 156.48 751.08 946.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.4812000020000022202200
2Nt
103 23 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 161.4 462.43 1006.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.4500000000000000005000
2Nt
77 24 Landry Roussel Voray Canoe Kayak M 183.28 2046.65 1274.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.2814220020202202000000
2Nt
82 25 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 203.71 762.92 1523.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.716002000000020000200
2Nt
94 26 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak M 295.83 628.01 2648.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.83156000000200050220005050
2Nt
80 27 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. M 307.52 527.91 2790.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.522060005050500002005002020
2Nt
79 28 Theo Traore Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
76 29 Benjamin Peuch Canoe Kayak Uzerche M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0250
2Nt
88 30 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
78 30 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt