Sélectif Régional Slalom de l'Isle de la Serre - 01150 Lagnieu - Course n°1 | Qualification - 2019-10-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.9810972
Coeff correcteur : 1.01925529
Nombre de compétiteur : 248
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 127.03 321.34 285.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.034020020000000000000
2Nt
67 2 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C/J 135.79 - 372.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.794000020000000000002
2Nt
72 3 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 158.52 416.06 596.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.5212002220002002000020
2Nt
71 4 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 165.7 473.55 667.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.78000020000220000002
2Nt
70 5 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
66 6 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain C/J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00005050
2Nt
69 7 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000505050
2Nt
68 8 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 452.62 - 3502.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.62306050025000002025005005050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 98.82 115.42 146.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.820000000000000000000
2Nt
62 2 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 101.24 103.58 173.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.244000000002000000020
2Nt
56 3 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 106.69 208.35 235.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.692000000000002000000
2Nt
59 4 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 106.75 138.13 235.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.750000000000000000000
2Nt
54 5 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 107.18 227.92 240.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.180000000000000000000
2Nt
55 6 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 107.69 223.07 246.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.692000000000002000000
2Nt
49 7 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 107.81 301.87 247.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.814000200000200000000
2Nt
60 8 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 108.73 133.47 258.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.732000200000000000000
2Nt
52 9 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 108.88 255.18 259.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.882000200000000000000
2Nt
58 10 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 109.28 149.33 264.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.282000000002000000000
2Nt
57 11 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 110.95 201.43 283.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.954000202000000000000
2Nt
48 12 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 114.75 338.91 326.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.750000000000000000000
2Nt
51 13 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 115.88 293.55 339.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.886020020000000002000
2Nt
47 14 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 116.36 356.36 344.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.364000020000000000020
2Nt
53 15 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 119.31 240.62 377.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.314000000000202000000
2Nt
38 16 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 119.81 456.97 383.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.812000000000000000020
2Nt
42 17 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 121.73 428.64 405.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.732000200000000000000
2Nt
40 18 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 122.65 442.17 415.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.650000000000000000000
2Nt
44 19 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 129.52 379.9 493.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.526000000002020002000
2Nt
45 20 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 132.78 377.11 529.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.782000200000000000000
2Nt
35 21 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 137.44 521.89 582.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.444000020020000000000
2Nt
34 22 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 138.24 574.64 591.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.244002000000000002000
2Nt
31 23 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 143.31 677.15 648.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.314000220000000000000
2Nt
33 24 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 143.8 585.88 654.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.84000000000002000200
2Nt
32 25 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 144.17 614.75 658.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.176002000002200000000
2Nt
30 26 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 162.91 710.2 869.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.9112000222000220002000
2Nt
36 27 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 164.32 517.14 885.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.326000220000000000200
2Nt
29 28 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 177.21 826.58 1031.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.218002000020200000200
2Nt
27 29 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 198.52 1316.21 1272.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.52560050220000002000000
2Nt
25 30 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 254.24 2079.67 1901.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1242.2412020020000202002002
2Nt
28 31 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 280.04 1032.49 2192.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.0410600050502020002000000
2Nt
26 32 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 455.3 1623.86 4171.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1395.3600000000022005002202
2Nt
41 33 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
43 33 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
24 33 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
2Nt
39 36 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000505050
2Nt
37 37 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 125.79 547.45 450.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.792000020000000000000
2Nt
21 2 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 141.16 618.01 624.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.166000000000200200200
2Nt
19 3 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 221.83 968.44 1535.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.83560050220000000000020
2Nt
18 4 Benjamin Peuch Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
20 5 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des002220005050
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
304 1 Maya Georgel
Leonie Reichert
Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 661.77 793.91 5065.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.775102500500250505050025025025050
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
302 1 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 134.07 477.67 475.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.0710002220000000000022
2Nt
300 2 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 279.76 628.17 2045.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.7611000020200000220505020
2Nt
301 3 Etienne Wiche
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain J 360.69 483.87 2917.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.692080025020200000200505050
2Nt
299 4 Owen Merpillat
Antoine Raby
Canoe Kayak Uzerche C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
297 1 Antoine Carrere
Benjamin Peuch
Canoe Kayak Uzerche M 400.43 - 3346.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.432100250202002000005050250
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
309 1 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S 163.66 513.72 647.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.668002200000000002002
2Nt
310 2 Nil Georgel
Anneline Triomphe
Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00005050
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
306 1 Zelie Ferraris
Anton Coux
La Plagne Eaux Vives M 252.9 694.26 1529.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1244.98000202000200000002
2Nt
307 2 Iana Gonseth
Joao Normand
Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 307.35 598.88 2066.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.3511200250200022000022050
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Hannah Craig S 110.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.790000000000000000000
2Nt
1 2 Chiara Sabattini S 114.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.520000000000000000000
2Nt
3 3 Felix Chevallier Aixe Canoe Kayak B 137.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.664020200000000000000
2Nt
9 4 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 145.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.094000000020000000020
2Nt
114 5 Anael Audoin Canoe Associatif Romanais Peageois J 152.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.8612002000002220000202
2Nt
5 6 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 158.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.816002020002000000000
2Nt
11 7 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 162.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.418002200000000000220
2Nt
4 8 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives B 185.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.8312002200020002002200
2Nt
7 9 Tom Chabenat Canoe Kayak Haute Isere B 187.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.514002000020000000000
2Nt
12 10 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere B 241.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.2600050200002022000020
2Nt
10 11 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche B 285.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.5810802502000200000002050
2Nt
14 12 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche B 336.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.36156050050200000020020050
2Nt
15 13 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc B 312.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.04156005022002500000000050
2Nt
16 14 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 312.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1252.89600222500000000002200
2Nt
13 15 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives B 378.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.342060050050000500020020250
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
292 1 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 S 108.86 174.28 172.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.860000000000000000000
2Nt
294 2 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 111.04 165.37 195.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.042000000000000000020
2Nt
295 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 113.06 144.87 216.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.062000002000000000000
2Nt
291 4 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 113.7 186.1 223.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.72000020000000000000
2Nt
288 5 Marlene Devillez Voray Canoe Kayak S 114.47 257.55 231.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.472000000000000000002
2Nt
290 6 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 115.09 202.41 238.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.094000200000000000002
2Nt
282 7 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 122.54 365.56 316.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.542000000000000000020
2Nt
280 8 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 128.52 372.79 379.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.524000020000000000002
2Nt
286 9 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 131.9 296.9 414.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.94002020000000000000
2Nt
284 9 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 131.9 306.22 414.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.96000020000200020000
2Nt
281 11 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 133.71 369.83 433.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.714000020000200000000
2Nt
285 12 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 134.91 299.05 446.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.918000220000000200020
2Nt
283 13 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 137.42 328.29 472.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.4212002022020200000002
2Nt
274 14 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 139.9 572.82 498.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.912002220000000000222
2Nt
264 15 Jessica Joyau Canoe Kayak 10 S 142.06 894.66 521.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.0610002022000000002200
2Nt
278 16 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 142.48 445.12 525.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.484000000000000000022
2Nt
277 17 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 143.59 456.15 537.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.596000000002200000020
2Nt
279 18 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 144.6 402.41 547.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.614002200002000202022
2Nt
260 19 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 167.51 1239.4 788.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.5110002000022000002002
2Nt
271 20 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain C 172.17 604.47 836.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.178000200000002000220
2Nt
272 21 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 190.81 602.97 1032.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.8110000220000002000022
2Nt
265 22 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak C 194.75 870.05 1073.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.756002000020020000000
2Nt
275 23 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere S 201.78 515.29 1147.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.7810000220000200200200
2Nt
263 24 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain C 211.88 982.28 1253.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.88580050000020200202000
2Nt
276 25 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 216.16 503.35 1298.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.16520050200000000000000
2Nt
269 26 Jade Isner Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 252.44 747.26 1679
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.44600050220200002000020
2Nt
266 27 Lucie Lemaire Canoe Kayak Pontarlier C 263.17 816.15 1791.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1211.17520050000000020000000
2Nt
273 28 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 293.22 591.1 2106.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1231.22620050220000202200002
2Nt
261 29 Lou-ann Delmotte C.k.c. Beaurainvillois C 310.76 1232.59 2290.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.7611405002220000002022250
2Nt
259 30 Marguerite Mathey Grenoble Alpes Canoe Kayak S 317.26 1380.18 2359
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1209.2610800502500000000220002
2Nt
262 31 MaÏa Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 321.66 1075.53 2405.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1217.6610420500000005000000002
2Nt
267 32 Daphnee Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 351.15 781.44 2714.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.15158005002200000200505002
2Nt
258 33 Valentine Mathieu Ckc Vallee De L'ain C 418.3 1911.03 3418.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1258.3160500505000000202202020
2Nt
268 34 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
270 35 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd002
2Nt
257 36 Goundo Palibrk Doucoure Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
287 36 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
289 36 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
293 36 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
254 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 129.93 399.91 393.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.934000220000000000000
2Nt
255 2 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 133.31 369.95 429.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.316000220000000000002
2Nt
253 3 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 164.4 507.17 755.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.412000022000000002222
2Nt
248 4 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak M 167.13 941.7 784.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.1312202200000000002202
2Nt
252 5 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 177.68 575.53 894.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.6810000200000000002222
2Nt
247 6 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 322.63 - 2415.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.63154005050000000000002250
2Nt
250 7 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 361.7 742.56 2825.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1293.7680202000002202250222
2Nt
251 8 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak M 474.85 645.89 4012.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.85308050505002005050002002250
2Nt
249 9 Secil Onur Eaux Vives Oyonnax C.k. M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des005025050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 91.92 57.9 120.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.920000000000000000000
2Nt
240 2 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 93.66 110.73 141.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.660000000000000000000
2Nt
243 3 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 94.7 75.59 153.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.72000000000200000000
2Nt
241 4 Loic Bertoia Eaux Vives Oyonnax C.k. S 95.23 88.43 159.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.230000000000000000000
2Nt
238 5 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 95.4 121.92 161.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.40000000000000000000
2Nt
242 6 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 100.05 78.26 216.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.058000220000002200000
2Nt
235 7 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 100.99 168.37 227.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.990000000000000000000
2Nt
231 8 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 101.51 192.08 234.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.514000002000200000000
2Nt
237 9 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 101.56 155.95 234.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.562000000000000000020
2Nt
229 10 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 101.72 202.51 236.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.722000000000000000002
2Nt
221 11 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 101.8 250.3 237.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.80000000000000000000
2Nt
227 12 Nicolas Caussanel Voray Canoe Kayak S 102.54 213.67 246.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.542000000000000002000
2Nt
113 13 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 104.32 - 267.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.322000200000000000000
2Nt
211 14 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 104.43 297.64 268.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.434000220000000000000
2Nt
225 15 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 104.52 224.37 269.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.522000000000002000000
2Nt
236 16 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 104.78 166.91 272.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.784000000020000000200
2Nt
224 17 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 104.94 227.49 274.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.942000020000000000000
2Nt
239 18 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 105.14 117.69 277.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.146000000020000002002
2Nt
204 19 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 105.25 317.03 278.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.250000000000000000000
2Nt
208 20 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 105.44 303.73 280.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.442000020000000000000
2Nt
232 21 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 105.72 188.12 283.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.724000200000000000020
2Nt
217 22 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 105.9 274.25 286.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.94000000000202000000
2Nt
179 23 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 106.01 414.12 287.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.012000020000000000000
2Nt
205 24 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 107.23 310.19 301.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.234000000000000000022
2Nt
230 25 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 108.16 196.28 312.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.164000020000200000000
2Nt
189 26 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 109.3 378.49 326.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.32000020000000000000
2Nt
215 27 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 109.98 289.2 334.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.982000200000000000000
2Nt
203 28 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 110.06 323.35 335.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.062000000000000000002
2Nt
194 29 Arthur Paulus No Pasa Nada S 111.48 363.06 352.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.482000020000000000000
2Nt
198 30 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 111.95 340.82 357.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.956000200000000000022
2Nt
184 31 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 112.07 389.24 359.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.070000000000000000000
2Nt
195 32 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 112.92 353.46 369.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.922000020000000000000
2Nt
196 33 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 112.96 348.13 369.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.964000020000000000002
2Nt
180 34 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 113.3 403.42 373.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.34000200000000200000
2Nt
119 35 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 113.61 1492.56 377.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.612000000000200000000
2Nt
197 36 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 114.44 342.67 387.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.444000200000000000002
2Nt
178 37 Romain Bourguignon Club Champsaur Canoe Kayak S 114.79 422.49 391.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.796000000020000000202
2Nt
218 38 Guillaume Gonzalez Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 114.88 267.44 392.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.882000000000000000200
2Nt
212 39 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V5 115.26 297.35 397.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.262000020000000000000
2Nt
192 40 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan J 115.7 376.89 402.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.76002020020000000000
2Nt
233 41 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 115.82 181.04 403.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.822000020000000000000
2Nt
127 42 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 115.89 915.72 404.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.892000000000000000002
2Nt
228 43 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 116.03 204.59 406.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.0310000220002002000020
2Nt
199 44 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 116.36 334.73 410.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.368000202000000000022
2Nt
213 45 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 116.44 294.58 411.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.446000220000000000200
2Nt
202 46 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 116.63 325.58 413.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.636000220000000000200
2Nt
183 47 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 116.97 394.87 417.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.976020000000200200000
2Nt
206 48 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 117.31 309.72 421.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.316000220000000000002
2Nt
190 49 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne S 117.75 378.43 426.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.754000200000000000200
2Nt
169 50 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 118.62 477.78 436.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.622000000000002000000
2Nt
176 51 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 119.71 434.79 449.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.712000020000000000000
2Nt
200 52 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 120.31 333.07 456.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.316000202000020000000
2Nt
177 53 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 120.38 433.7 457.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.384000000000200000002
2Nt
155 54 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle C 120.73 556.9 461.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.734000000000000000202
2Nt
226 55 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 121.14 224.83 466.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.146000020000200000200
2Nt
168 56 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier J 121.75 488.95 474.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.756000020000000202000
2Nt
174 57 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 123 445.89 488.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11176000220000002000000
2Nt
154 58 Boris Lutinier La Plagne Eaux Vives V1 123.84 577.71 498.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.842000000000000020000
2Nt
187 59 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 124.84 381.42 510.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.848000020000000202020
2Nt
162 60 Victorien Lombard C.k.t.s. Villeurbanne S 125.34 515.69 516.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.342000000000200000000
2Nt
182 61 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan J 125.89 396.53 523.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.896000200000000000220
2Nt
173 62 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 126.3 445.12 527.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.38000220000200000002
2Nt
136 63 Clement Blancgras Eau Vive Embrun J 126.55 719.55 530.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.558000200000002002002
2Nt
167 64 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 127.26 495.87 539.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.264000000000000200200
2Nt
150 65 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 127.67 597.48 544.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.672000000000002000000
2Nt
139 66 Emerick Billon Eaux Vives Oyonnax C.k. S 128.7 691.78 556.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.74000020000000200000
2Nt
166 67 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 131.29 507.5 587.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.298000200000000020022
2Nt
158 68 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne C 131.7 539.55 591.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.74000000000000000202
2Nt
163 69 Clement Coulon Eaux Vives Oyonnax C.k. S 133.64 513.67 614.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.646002020000000000200
2Nt
111 70 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 135.09 - 632.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.098000200000200202000
2Nt
131 71 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.32 790.44 634.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.324000020000000000002
2Nt
138 72 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C 137.78 695.01 664.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.786000000000200002002
2Nt
153 73 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere C 138.31 591.29 670.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.3112000200220000020220
2Nt
170 74 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 138.35 475.85 670.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.358000200020200000002
2Nt
128 75 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J 138.39 900.81 671.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.396002020000002000000
2Nt
157 76 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 139.39 542.84 683.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.394000000020000002000
2Nt
148 77 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 144.84 624.61 747.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.8410000020000000002222
2Nt
132 78 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne C 150.45 784.04 814.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.456000000000000002202
2Nt
145 79 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 150.59 656.98 815.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.5912000220000200022002
2Nt
156 80 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 152.02 547.34 832.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.024000200000000000002
2Nt
123 81 Simon Lescaut Canoe Kayak Haute Isere C 152.39 1065.4 837.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.3910022000000202000020
2Nt
234 82 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 152.78 175.44 841.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.78560002000000000050022
2Nt
134 83 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives C 155.87 759.11 878.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.878020220000000000002
2Nt
140 84 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 156.51 690.71 886.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.516000022000000000020
2Nt
165 85 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S 158.82 508.68 913.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.8212020220000002002002
2Nt
160 86 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 163.52 524.96 969.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.52520005000000000000002
2Nt
185 87 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 165.59 388.29 993.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.59540205020000000000000
2Nt
159 88 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 169.74 538.74 1042.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.74520002500000000000000
2Nt
188 89 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 174.03 380.72 1093.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.03540000000000005000202
2Nt
147 90 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier J 175.56 645.59 1111.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.56540000000000020000502
2Nt
171 91 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 178.33 459.63 1144.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.33580002200000020002050
2Nt
121 92 Gabin Belot Canoe Kayak Pontarlier C 185.05 1281.39 1224.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.0512000220000020022020
2Nt
164 93 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 186.16 510.18 1237.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.16560002200005020000000
2Nt
124 94 Matthieu Poquerus Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 191.63 990.71 1302.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.6316222020000202002200
2Nt
149 95 Ivan Parnotte Eyrieux Canoe Kayak V4 196.03 600.29 1354.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.0314002000000022220022
2Nt
146 96 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club S 199.26 652.31 1392.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.26580002000200000020502
2Nt
109 97 Baptiste Tonnerre Canoe Kayak Decines Meyzieu S 200.32 - 1405.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.320000000000000000000
2Nt
141 98 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan J 200.43 680.06 1406.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.43580000000000502022020
2Nt
137 99 Quentin Meilier Annonay Canoe Kayak Club C 211.15 711.64 1533.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.15600002200000020002250
2Nt
143 100 Titouan Gony Annonay Canoe Kayak Club C 218.47 666.41 1620.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.4712002220000000000222
2Nt
144 101 Tom Ollinet Canoe Kayak Haute Isere S 233.86 656.18 1803.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1219.8614002000220020222000
2Nt
135 102 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun C 253.72 739.17 2038.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.7210400020005050000000002
2Nt
115 103 Alexandre Olivier La Plagne Eaux Vives C/J 275.56 - 2297.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.5610800220000005000002250
2Nt
122 104 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 281.66 1135.32 2369.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1227.66540005000000200000020
2Nt
108 105 Virgile Lampert Canoe Kayak Pontarlier S 308.46 - 2687.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1254.46540050000000000020200
2Nt
120 106 Michel Claveau Canoe Kayak Club Bourguesan V5 328.74 1437.65 2927.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1216.7411200500002200222000250
2Nt
116 107 Nicolas Vattan A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak V1 500.48 - 4963.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1284.482160505020202200250202250
2Nt
110 108 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
161 108 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
207 108 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
129 111 Victor Perrot Bac Ck Sevres Issy S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd050500050000
2Nt
126 112 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
244 112 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
118 112 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
220 112 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
181 112 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
186 112 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
191 112 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
193 112 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
210 112 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
214 112 Loic Thielen C.k. Pont De Roide S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
152 112 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
216 112 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
112 112 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
222 112 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
223 112 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
142 112 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
130 128 Sebastien Cottrant Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des002000000
2Nt
151 129 Jordan Agullo Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
133 130 Clement Thiolier-depras Club Canoe Kayak Vienne C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00050
2Nt
175 131 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 115.07 380.87 394.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.072000020000000000000
2Nt
100 2 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 117.45 530.79 423.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.450000000000000000000
2Nt
101 3 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 125.45 489.91 517.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.4510000020000002202002
2Nt
104 4 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 125.73 396.49 521.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.736000000000202020000
2Nt
80 5 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. M 126.41 783.79 529.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.416000220000000000020
2Nt
102 6 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 129.68 483.81 568.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.688000002200000202000
2Nt
95 7 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak M 130.87 625.12 582.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8710000222020000000200
2Nt
98 8 Anton Coux La Plagne Eaux Vives M 134.02 564.36 619.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.0210000200020000200202
2Nt
99 9 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 135.86 542.54 641.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.8610000002000000202202
2Nt
93 10 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. M 136.9 648.98 653.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.912002220000022200000
2Nt
84 11 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 154.95 747.2 867.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.9514000200020202020220
2Nt
85 12 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 158.31 740.86 907.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.316000200000020000002
2Nt
105 13 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 159.14 384.69 917.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.14520000000000002005000
2Nt
81 14 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. M 160.36 762.51 931.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.368000200000002020002
2Nt
82 15 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 162.07 762.92 951.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.078002000000002000022
2Nt
90 16 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 163.65 685.24 970.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.6510002020020000000202
2Nt
97 17 Romain Moret Club Nautique Aubois M 166.48 590.48 1004.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.48520005000000000020000
2Nt
92 18 Teo Vidoni Club Nautique Aubois M 181.9 648.11 1187.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.9540000500000002000002
2Nt
91 19 Teo Touzet Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 184.7 650.35 1220.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.7580005020002002020000
2Nt
83 20 Alexandre Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle M 193.47 751.08 1324.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.4710002200000000000222
2Nt
86 21 Dorian Oriol Club Canoe Kayak Vienne M 196.26 715.13 1357.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.26520050000000000000020
2Nt
96 22 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 199.76 623.59 1398.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.76580050202000000002002
2Nt
76 23 Benjamin Peuch Canoe Kayak Uzerche M 219.75 - 1635.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.75520002000000000000050
2Nt
94 24 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak M 224.01 628.01 1686.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.01580005000000222000002
2Nt
77 25 Landry Roussel Voray Canoe Kayak M 262.03 2061.98 2136.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.03660222000022020022050
2Nt
75 26 Antoine Carrere Canoe Kayak Uzerche M 279.52 - 2344.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.5210400200000020050000050
2Nt
78 27 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
89 28 Liam Mabilat Club Canoe Kayak Vienne M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
2Nt
79 29 Theo Traore Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
88 29 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
103 29 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt