Sélectif Régional de Slalom - 68330 Huningue - Course n°1 | Qualification - 2018-11-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.4011504
Coeff correcteur : 1.00241373
Nombre de compétiteur : 167
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Azenor Philip Cadpa Huningue S 103.82 200.15 267.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.82000000000000000000000
31 2 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.32 232.3 319.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.32620000000000000020002
30 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 109.54 254.06 333.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.54200000000000020000000
28 4 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 112.69 331.06 370.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.69200000000000000002000
24 5 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 123.97 650.29 502.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.97200000000000002000000
26 6 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 125.06 430.64 515.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.06400000020000002000000
23 7 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000020
27 8 Thais Francois Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
29 8 Elena Hugues Eau Vive Embrun J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 193.29 628.54 1313.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.2954000000000000250000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 89.14 195.44 244.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.14000000000000000000000
39 2 Lukas Werro Cadpa Huningue S 89.82 - 253.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.82000000000000000000000
88 3 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 89.9 89.76 254.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.9000000000000000000000
37 4 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue C/J 90.34 - 260.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.34200000000000020000000
44 5 Simon Werro Cadpa Huningue S 91.39 - 274.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.39000000000000000000000
87 6 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 91.49 168.57 275.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.49200000000000200000000
85 7 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 94.87 205.14 320.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.87200000000000000000200
69 8 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 96.96 447.13 348.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.96000000000000000000000
80 9 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 97.6 338.96 357.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.6000000000000000000000
40 10 Manuel Munsch Cadpa Huningue S 98.24 - 365.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.24200000000000020000000
45 11 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue C/J 102.22 - 419.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.22202000000000000000000
78 12 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres V1 104.51 378.27 449.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.51200000000000000000002
67 13 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 104.99 491.76 456.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.99000000000000000000000
76 14 Michel Bert Kayak Club De Metz S 105.16 402.15 458.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.16400000000020020000000
79 15 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 105.86 378.96 467.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.86000000000000000000000
70 16 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 108.89 441.67 508.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.89200000000000020000000
43 17 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 109.02 - 510.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.02200002000000000000000
62 18 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 110.26 568.14 526.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.26200000000000000002000
68 19 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 110.32 482.02 527.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.32200000000000020000000
61 20 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 112.83 586.34 561.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.83000000000000000000000
60 21 Simon Munch Cadpa Huningue J 113.72 587.61 572.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.72200000000200000000000
63 22 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J 116.22 561.83 606.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.22600000000000020002002
42 23 Dimitri Marx Cadpa Huningue C/J 117.74 - 626.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.74200000000000000000002
73 24 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 119.17 418.79 645.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.17800020000002002002000
36 25 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S 120.07 - 657.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.07600000000020000002002
49 26 Laurel Hartmann Cadpa Huningue C 125.49 832.52 730.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.49200000000000020000000
65 27 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 126.81 536.74 747.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.81200000000000000002000
41 28 Laurent Starck Cadpa Huningue S 130.7 - 799.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.7000000000000000000000
48 29 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 132.64 835.34 825.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.641402000200022020000202
50 30 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 169.87 813.73 1323.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.87602000000002020000000
57 31 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 187.58 628.14 1560.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.5854020020000050000000000
81 32 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
82 32 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
83 32 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
84 32 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
52 32 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt 2
53 32 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
74 32 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt000
77 32 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 116.81 596.3 614.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.81600000000200020000002
58 2 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 116.86 617.8 614.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.86600000000000200000202
51 3 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 121.71 742.81 679.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.71600000000000200002002
55 4 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 127.08 695.15 751.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.08000000000000000000000
56 5 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 138.53 629.65 904.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.53600000000200002002000
46 6 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg M 156.29 1293.65 1142.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.29800000002000020002200
54 7 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 171.92 696.16 1351.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.9254000005002000020000000
38 8 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 215.42 - 1932.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.4258000000500000022202000
47 9 Clement Fremy Cadpa Huningue M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd15400000200000002000505050
64 10 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt000
66 10 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Camille Hurez
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 141.79 1108.83 583.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.79800000000000022000202
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Lionel Borde
Michel Bert
Kayak Club De Metz S 120.62 696.85 591.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.62400000000000022000000
12 2 Alexis Sevrez
Louis Gasser
Kayak Club De Metz J 133.44 - 755.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.44800000000000220002200
17 3 Bastien Caillet
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine J 139.83 583.73 837.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.83800000000000022000202
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Evan Trenchant
Clement Fremy
Cadpa Huningue M 143.72 - 886.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.721002000220020000000002
14 2 Louis Guggenbuhl
Zakaria Radouani
Kayak Club De Metz M 238.61 - 2097.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.6162000002020200250000202
15 3 Oskar Hillion
Maxime Forcadette
C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Baptiste Podor
Zelie Wendling
Canoe Kayak Club Senonais C/J 140.04 - 690.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.04802000000000020002200
230 2 Lucille Meunier-cheyssac
Jules Ferber
Kayak Club De Metz C/J 141.48 - 707.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.48800000020002020000200
231 3 Carole Dolmaire
Alexandre L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Auregane Philip Cadpa Huningue J 103.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.99200000000002000000000
4 2 Antoine Guerne Cadpa Huningue B 125.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.78400020000000000000002
2 3 Colin Floch Cadpa Huningue B 129.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.88800020000000020002020
1 4 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak B 126.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.11602000020000000200000
3 5 Anna Munch Cadpa Huningue B 143.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.55000000000000000000000
5 6 Eliot Gompel Cadpa Huningue B 141.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.47600020002020000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 98.7 301.17 278.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.7000000000000000000000
108 2 Azenor Philip Cadpa Huningue S 100.73 317.73 303.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.73000000000000000000000
115 3 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.91 267.26 318.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.91200000000000020000000
116 4 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 102.9 244.58 330.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.9200000000000000000002
112 5 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 104.31 292.37 348.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.31402002000000000000000
104 6 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 107.61 357.08 389.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.61400000000000002000200
109 7 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 108.77 316.52 403.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.77200020000000000000000
117 8 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 109.92 231.48 418.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.92800020000000020002002
101 9 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 110.81 419.88 429.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.81200000000000000000002
99 10 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 112.7 453.62 452.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.7200000000000000000002
110 11 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 113.18 306.38 458.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.18600002000020020000000
97 12 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 116.54 519.54 500.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.54200000020000000000000
96 13 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres C 124.64 568.75 600.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.64000000000000000000000
98 14 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 126.59 518.34 625.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.59400000020000000000002
95 15 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 141.25 600.93 807.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.25600000002000000002002
106 16 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 166.59 334.56 1122.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.5952000000000000050000002
103 17 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 167.47 390.01 1133.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.4752000000000000200050000
94 18 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
114 19 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
105 19 Elena Hugues Eau Vive Embrun J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
107 19 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 113.58 409.89 463.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.58200000000020000000000
100 2 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 116.84 422.26 504.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.84400000000000020002000
93 3 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak M 152.84 773.88 951.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.84400000000000020020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
214 1 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 76.69 126.1 129.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
176.69000000000000000000000
219 2 Lukas Werro Cadpa Huningue S 78.87 68.57 159.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
178.87000000000000000000000
215 3 Manuel Munsch Cadpa Huningue S 79.47 111.11 168.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.47000000000000000000000
200 4 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 82.57 217.67 211.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.57200000000000000002000
129 5 Dimitri Marx Cadpa Huningue C/J 82.74 - 214.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.74000000000000000000000
202 6 Laurent Starck Cadpa Huningue S 83.92 208.65 230.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.92000000000000000000000
209 7 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 84.12 157.6 233.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.12000000000000000000000
216 8 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 84.35 97.61 236.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.35400000000000020020000
218 9 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 85.63 76.08 254.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.63000000000000000000000
123 10 Julien Haberland Cadpa Huningue S 85.96 - 259.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.96200000000000000000002
205 11 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 87.06 189.27 274.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.06400000000020000000002
207 12 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 87.21 181.61 276.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.21200000000000000000002
192 13 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 88.81 274.6 299.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.81000000000000000000000
198 14 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 89.9 254.21 314.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.9000000000000000000000
210 15 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 89.95 154.91 315.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.95400002000000002000000
191 16 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 90.29 275.89 320.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.29000000000000000000000
206 17 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 90.54 183.84 323.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.54400020000020000000000
199 18 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 90.75 254.28 326.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.75400000000020000000200
197 19 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 90.85 260.06 327.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.85200000000000020000000
195 20 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 91.37 265.89 335.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.37200000020000000000000
211 21 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 91.54 136.37 337.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.54400002000000020000000
203 22 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 91.84 199.93 341.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.84600000200002000000200
190 23 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 92.58 276.28 352.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.58400000000000000000022
187 24 Simon Munch Cadpa Huningue J 92.75 313.74 354.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.75400000000020000000002
193 25 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 93.66 266.52 367.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.66400000000020020000000
176 26 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 94.57 388.25 380.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.57200000000000000002000
188 27 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 94.85 310.28 384.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.85000000000000000000000
131 28 Marc Jegou Cadpa Huningue V4 94.93 - 385.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.93000000000000000000000
179 29 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 95.54 371.83 393.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.54000000000000000000000
182 30 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 96.1 337.53 401.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.1400000000000022000000
185 31 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 97.4 321.88 419.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.4000000000000000000000
169 32 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 97.74 429.57 424.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.74000000000000000000000
183 33 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.9 334.59 440.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.9000000000000000000000
175 34 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 99.75 394.91 452.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.75000000000000000000000
184 35 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 100.95 321.57 469.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.95400020000000000000002
186 36 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 101.04 318.96 470.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.04600000000020020000200
139 37 Pascal Philip Cadpa Huningue V4 102.38 771.33 489.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.38000000000000000000000
161 38 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg S 102.83 485.4 496.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.83000000000000000000000
165 39 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V3 103.18 457.71 501.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.18200002000000000000000
158 40 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 105.01 493.12 526.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.01400000000000020000002
160 41 Laurel Hartmann Cadpa Huningue C 105.76 487.91 537.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.76600002000000000000022
153 42 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak J 105.9 522.33 539.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.9400000002000020000000
171 43 Victorien Lombard C.k.t.s. Villeurbanne S 106.64 419.7 549.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.64400000020000020000000
151 44 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 107.1 548.11 556.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.1200000020000000000000
178 45 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 107.33 373.1 559.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.33200000000000000000002
155 46 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg C 107.36 511.77 559.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.36200000000000020000000
150 47 Rafael Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg S 107.5 552.97 561.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.5200000000000000000002
157 48 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 109.36 494.52 587.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.36600020000020002000000
149 49 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V3 110.17 558.87 599.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.17000000000000000000000
147 50 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 110.94 571.88 609.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.94400000000000020020000
133 51 Thibault Rouanet Ascpa C.k. Strasbourg C/J 110.97 - 610.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.97200000000000000000020
135 52 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 111.32 671.06 615.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.32000000000000000000000
189 53 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 111.43 282.14 616.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.43600000000020000000202
156 54 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 111.7 507.97 620.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.7200000000000200000000
132 55 Yannick Grizaud Club Nautique De Longues S 114.44 - 659.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.44800020020000000002002
127 56 Edy Gasser C.k.c. De L'ill Selestat C 127.41 754.78 841.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.41402000000020000000000
141 57 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres C 168.43 669.51 1417.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.4352000200000000050000000
146 58 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 181.46 586.13 1600
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.4654000000000000220050000
144 59 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 185.96 641.1 1663.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.9652000000000005002000000
125 60 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat C 376.39 889.67 4336.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1208.3916800200222220220505050020
154 61 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
166 61 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
167 61 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
172 61 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
174 61 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
177 61 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
180 61 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
196 61 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
201 61 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
204 61 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
208 61 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
181 61 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
212 61 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
217 61 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
126 61 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
138 61 Sebastian Militaru C.k.c. Nancy Tomblaine C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0
164 61 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
163 61 Thomas Michel Cadpa Huningue V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
148 61 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000
152 61 Pierre Aubry Audincourt Action Eaux Vives V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 100.88 417.22 468.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.88200000000020000000000
168 2 Clement Fremy Cadpa Huningue M 101.52 447.77 477.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.52200000000000000000002
170 3 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 103.15 423.94 500.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.15000000000000000000000
162 4 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 103.76 482.2 509.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.76200000000000000000002
159 5 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 104.15 492.47 514.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.15402000000020000000000
145 6 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 104.39 607.1 518
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.39000000000000000000000
136 7 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg M 122.12 1082 766.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.12000000000000000000000
142 8 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 127.23 661.73 838.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.231200022000000022000202
143 9 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 130.11 641.92 879.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.11400000000020000000002
134 10 Nolan Lequesne C.k.c. De L'ill Selestat M 150.07 1000.11 1159.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.07600000000000020002200
128 11 Leon Beyreuther Ascpa C.k. Strasbourg M 199.41 - 1852
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.4156005000000000020020020
137 12 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 204.65 1011.29 1925.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.6564020200002200200002250
130 13 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz M 378.76 - 4369.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.762520020005005000005000505000
122 14 Lilian Bayer C.k. Dormans Eaux Libres M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
124 15 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0020020
140 16 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs