Sélectif Régional Slalom (Double) - Porcieu Amblagnieu - Course n°1 | Finale - 2017-10-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.6581998
Coeff correcteur : 1.00161382
Nombre de compétiteur : 320
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 113.11 191.26 233.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.114000200200000000000
85 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 119.79 258.16 304.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.792000000000000000020
83 3 Auregane Philip Cadpa Huningue J 120.66 356.03 313.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.662000000000002000000
84 4 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 122 290.63 327.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11184000000200000000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 93.95 96.66 172.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.952000000000002000000
59 2 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 98.07 224.59 222.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.070000000000000000000
32 3 Olivier Lalliet Canoe Kayak Pontarlier V1 101.6 258.42 265.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.60000000000000000000
58 4 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 101.67 239.18 266.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.672000000200000000000
55 5 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 103 297.91 282.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11012000200000000000000
47 6 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 104.29 345.89 298.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.290000000000000000000
34 7 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 105.04 298.57 307.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.040000000000000000000
51 8 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 106.12 301.76 320.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.124000200000000000020
50 9 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 110.83 334.5 377.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.832000000000000000002
44 10 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 113.5 380.57 409.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.52000000000000000200
54 11 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak J 220.03 289.4 1701.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.0310400000200000000050502
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon M 113.00 503.53 403.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11130000000000000000000
77 2 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 115 476 428.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11132000000000002000000
75 3 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 128.59 522.97 592.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.590000000000000000000
74 4 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 129.88 620.88 608.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.882000000000000020000
73 5 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 137.53 661.04 701.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.532000000000000000200
70 6 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 138.17 784.21 709.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.174000000000002000020
63 7 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 155.31 816.37 916.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.318000200200200000020
72 8 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd02
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
362 1 Tifenn Primet
Alice Evlachev
Canoe Kayak Pontarlier J 149.17 433 494.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.176000002000202000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
357 1 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 106.82 242.09 269.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.822000000000000000020
356 2 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 109.06 319.74 295.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.062000000000020000000
355 3 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres V1 121.51 321.79 440.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.516000000000220000020
354 4 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 125.35 400.75 484.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.354000200200000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
359 1 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Club M 131.15 580.63 551.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.154002000000000000020
360 2 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 156.51 1740.22 845.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.516020002000000020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
365 1 Manon Durand
Emmanuel Walczak
C.k. Dormans Eaux Libres S 127.77 318.7 389.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.776000200200002000000
364 2 Maxime Kabir
Elke Saragas
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 138.29 690.59 500.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.298000002200002000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Luisa Burner Allemagne C 131.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.418000000220022000000
11 2 Anastasia Pagel Allemagne C 136.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.2910000002020002020020
21 3 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club B 124.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.072002000000000000000
25 4 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 140.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.258020000000000000222
17 5 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 154.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.164000000200020000000
2 6 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 160.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.64000000200002000000
20 7 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier B 166.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.316000002200020000000
26 8 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere B 216.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.36580005020000022000020
4 9 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne B 124.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.16002202000000000000
14 10 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon B 138.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.372000000000000000200
3 11 Anton Coux La Plagne Eaux Vives B 160.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.732002000000000000000
19 12 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives B 163.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.2710002200000020020200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
327 1 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 99.02 81.74 149.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.020000000000000000000
325 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 102.71 175.1 190.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.710000000000000000000
324 3 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 105.15 201.36 218.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.152200000000000000000
321 4 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 106.65 257.58 235.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.652000000000000000020
326 5 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 108.04 140.9 250.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.044000000200000200000
317 6 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac J 108.2 269.71 252.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.22000000000000000200
322 7 Auregane Philip Cadpa Huningue J 108.38 248.25 254.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.380000000000000000000
323 8 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 110.65 232.33 280.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.652000000200000000000
318 9 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 110.85 260.1 282.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.852000000020000000000
301 10 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 113.92 327.17 317.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.922000000000000200000
313 11 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 114.3 316.73 321.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.30000000000000000000
309 12 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 115.14 323.94 330.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.142002000000000000000
315 13 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 115.57 293.02 335.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.576002200200000000000
311 14 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 116.52 319.19 346.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.524002200000000000000
298 15 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 116.95 415.3 351.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.952000000000000000020
308 16 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 117.41 337.01 356.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.412000000200000000000
310 17 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 122.2 326.86 410.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.24002000200000000000
283 18 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 122.3 362.81 411.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.30000000000000000000
303 19 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 122.42 373.98 412.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.422000000200000000000
320 20 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 164.43 254.53 886.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.43540000002000020005000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
347 1 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M 118.61 301.67 369.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6110002000200002020200
330 2 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc M 121.73 384.83 405.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.732002000000000000000
346 3 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 124.96 301.34 441.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.964000000000000200002
344 4 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 126.97 441.48 464.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.974000200000000000020
345 5 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 128.13 423.62 477.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.130000000000000000000
341 6 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 128.45 496.68 480.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.454000000000000000220
343 7 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 138.15 455.87 590.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.1510002202000000000022
342 8 Marion Gillet C.k. Dormans Eaux Libres M 159.8 466.3 834.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.86002200000000000200
339 9 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 197.09 556.02 1254.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.09560000050200022000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
227 1 Lukas Werro Cadpa Huningue S 86.98 75.09 140.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.982000000000000000200
211 2 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 91.25 231.5 195.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.250000000000000000000
215 3 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 91.9 208.26 203.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.90000000000000000000
214 4 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 92 210.5 204.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1920000000000000000000
213 5 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 92.02 220.21 205.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.022000000200000000000
224 6 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 92.2 139.12 207.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.20000000000000000000
229 7 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 92.28 73.38 208.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.282000000000002000000
220 8 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 92.29 188.68 208.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.290000000000000000000
217 9 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 93.35 202.25 222.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.350000000000000000000
210 10 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 94 225.23 230.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1940000000000000000000
221 11 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 95.18 185.22 245.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.184000000200000000002
209 12 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 96.5 239.31 262.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.50000000000000000000
223 13 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 96.93 151.95 267.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.932000000200000000000
218 14 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 97.43 200.63 274.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.430000000000000000000
195 15 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 100.51 284.75 313.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.512000000020000000000
206 16 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 100.71 244.9 315.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.716000200000220000000
194 17 Sylvain Curinier Spcoc La Colle Sur Loup V3 100.81 286.21 317.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.810000000000000000000
196 18 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 100.84 283.37 317.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.844002000000000000002
205 19 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 101.5 262.52 325.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.52002000000000000000
208 20 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 101.59 241.66 327.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.594000000000000000220
168 21 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 101.74 361.17 328.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.740000000000000000000
203 22 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 101.92 264.75 331.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.922000000000000000200
198 23 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 102.18 271.59 334.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.186000000000022000200
191 24 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 102.54 303.33 339.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.544000000200000000002
91 25 Jolan Schmocker Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 104.72 332.61 366.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.724000000200000000200
165 26 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 105.16 373.07 372.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.160000000000000000000
199 27 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 105.19 273.66 372.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.194000000200000000200
184 28 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.98 322.43 382.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.982000000000000002000
185 29 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 106.39 320.59 388.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.396002000000002000002
204 30 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 106.82 256.08 393.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.824000000000000000220
197 31 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 107.25 282.01 399.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.252000000000020000000
163 32 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 107.34 374.51 400.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.346000002000000000022
129 33 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.48 310.48 402.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.484000002000020000000
171 34 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 108.43 356.21 414.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.432000000000002000000
152 35 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez J 108.87 424.47 419.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.874000000200000000020
182 36 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 109.8 325.09 431.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.84000002000000000002
170 37 Philippe Babin Canoe-kayak Saujon V4 109.93 351.11 433.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.934000000200002000000
162 38 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.23 382.32 437.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.234000000200000020000
179 39 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 110.35 332.97 438.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.356000000200002000020
181 40 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 110.76 327.55 443.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.760000000000000000000
161 41 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 110.81 369.39 444.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.816000000000022020000
156 42 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 111.1 398.67 448.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.12000000000000000020
174 43 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 112.12 345.53 461.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.128200000000002000220
146 44 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois C 112.42 415.62 464.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.428002200000220000000
160 45 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.54 398.32 466.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.546000000200002000002
166 46 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 113.52 360.42 478.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.526002000220000000000
164 47 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V5 113.98 385.07 484.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9810020202200020000000
178 48 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 114.55 335.2 492.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.552000000000002000000
113 49 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 115.26 599.63 501.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.260000000000000000000
147 50 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V3 117.1 433.35 524.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.14000020200000000000
141 51 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 119.88 471.3 559.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.886000000000020200200
126 52 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 123.46 541.88 605.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.468002200200200000000
135 53 Theo Beucler Canoe Kayak Dolois C 129.62 478.54 683.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.626022000200000000000
230 54 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 134.26 31.52 743.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.26500000000000000005000
226 55 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 139.56 88.26 810.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.56520050002000000000000
121 56 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans S 140.17 465.39 818.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.170000000000000000000
222 57 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 146.61 153.63 900.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.61520020000000000005000
173 58 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 154.22 349.54 997.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.22520002000000000005000
207 59 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 154.33 245.67 998.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.33560050002000020000002
143 60 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 163.82 461.76 1119.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.82540005002000000000020
155 61 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V2 165.16 413.07 1136.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.16560050002200000000002
148 62 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 174.42 429.15 1254.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.42560020002000502000000
189 63 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 200.84 311.03 1590.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.8410200500002000050000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
281 1 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 100.08 289.87 307.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.082000002000000000000
273 2 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 101.25 453.47 322.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.250000000000000000000
275 3 Clement Couchoud Club Nautique De La Platiere M 102.4 413.96 337.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.44000000000020002000
277 4 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 102.42 379.11 337.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.420000000000000000000
278 5 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 103.69 359.32 353.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.692000000000020000000
233 6 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 106.73 473.32 392.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.730000000000000000000
279 7 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 107.88 358.94 407.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.884000000200002000000
267 8 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 108.04 513.2 409.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.040000000000000000000
265 9 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 110.19 546.86 436.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.190000000000000000000
272 10 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere M 115.54 440.26 504.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.546200200000000000200
271 11 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 115.69 491.29 506.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.694002000200000000000
270 12 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 117.03 497.67 523.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.030000000000000000000
266 13 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 117.69 549.46 532.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.696000000200000000022
269 14 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 120.95 511.38 573.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.956002202000000000000
255 15 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 124.05 710.74 613.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.054000000000000002200
241 16 Luke Ribeyre A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 126.38 851.55 642.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.384000202000000000000
259 17 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 126.53 629.75 644.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.538002200200000000002
268 18 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 127.43 517.55 656.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.436000000000020002020
262 19 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 129.45 623.52 681.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.456000002000020000020
247 20 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 130.36 722.33 693.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.366000000200002000002
245 21 Lucas Mirabel A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 131.72 751.79 710.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.7212002000200202002020
263 22 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 137.36 602.38 782.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.3614000002000222200202
264 23 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 141.63 588.26 836.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.634000000002000000020
274 24 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 164.82 439.79 1132.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.82560050000000022000002

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 123.97 378.4 353.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.972000200000000000000
81 2 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 127.5 467.46 391.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.50000000000000000000
79 3 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 148.43 603.81 613.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.434002000000000000020
80 4 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 259.83 504.56 1795.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.8310400500000000200005020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 101.37 - 267.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.370000000000000000000
56 2 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 102.02 272.99 275.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.022000000200000000000
49 3 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 105.87 367.74 322.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.870000000000000000000
37 4 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 111.92 612.67 395.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.924000000200000000200
53 5 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres V1 112.65 308.17 404.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.652000000200000000000
46 6 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 114.08 386.79 421.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.084000000220000000000
45 7 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 114.29 402.8 424.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.292000000200000000000
40 8 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 117.28 587.9 460.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.284000020200000000000
41 9 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 120.49 529.74 499.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.494000200000000000020
43 10 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 122.14 428.29 519.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.144000200200000000000
39 11 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 130 591.78 614.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11282000000000000000020
36 12 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 177.4 783.65 1189.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.48000000200200000202
35 13 Vincent Chamois Canoe Kayak Dolois J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 141.23 1309.99 751.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.232000200000000000000
65 2 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 147 1193.5 821.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11434000000200002000000
69 3 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 165.41 873.87 1044.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.418000200000002002200
68 4 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M 200.48 1003.8 1469.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.48580050202000000000220
71 5 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 209.74 879.62 1581.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.74560050000022000000020
66 6 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 219.47 980.85 1699.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.47540005000200000000020
67 7 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd8000020200000000220
62 7 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
352 1 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak J 123.42 487.67 467.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.426000000000022200000
353 2 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 184.12 464.63 1169.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.12580002022000000200500
349 3 Maxime Pilard
Robin Pilard
C.k. Dormans Eaux Libres S 214.15 1469.5 1517.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.15580002050000000202020
351 4 Antoine Luchier
Vincent Chamois
Canoe Kayak Dolois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club B 144.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.494000000000000202000
10 2 Mahery Bournazeaud Canoe Kayak Haute Isere B 147.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.4112000000002022200022
8 3 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. B 150.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.678002002020200000000
24 4 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club B 168.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.822000000000020000000
29 5 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. B 174.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.78000202200000000020
27 6 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere B 180.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.8916000022222202000200
28 7 Franziska Granzow Allemagne J 207.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.51580002200002200005000
15 8 Livio Richard Canoe Kayak Haute Isere B 291.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.4211200500202205002000220
18 9 Jeremy Charrier La Plagne Eaux Vives B 145.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.16000200200000000020
7 10 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres B 158.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.316000022220002000222
16 11 Enzo Mirabel A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 170.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.0114000202020200020220
12 12 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres B 190.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.0510000200200220002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
316 1 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 106.44 270.21 237.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.440000000000000000000
312 2 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 112.66 320.31 307.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.660000000000000000000
306 3 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 117.57 348.05 363.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.570000000000000000000
300 4 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 118.65 383.19 375.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.652000000200000000000
302 5 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 118.8 376.12 377.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.82000000000000000200
305 6 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 119.72 351.44 387.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.722000000000000000200
307 7 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 122.95 340.14 423.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.956002002000002000000
297 8 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 124.33 420.32 439.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.332000000000000000020
294 9 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere J 124.51 447.95 441.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.510000000000000000000
295 10 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 127.54 438.21 475.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.546000000000002000220
296 11 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon C 129.53 436.24 498.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.532000000000020000000
287 12 Jocelyne Roupioz Csa Ruelle Canoe Kayak V5 136.28 868.98 574.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.280000000000000000000
288 13 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 137.34 659.34 586.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.344000000000002000002
284 14 Zora Grosclaude Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 138.85 582.3 603.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.858002202200000000000
291 15 Elise Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 147.86 593.07 704.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.866000200200002000000
299 16 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 148.94 413.89 716.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.9410000002200002200200
290 17 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives J 149.27 616.98 720.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.274000200000200000000
293 18 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 178.21 471.43 1046.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.21520050000200000000000
292 19 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 182.89 487.92 1099.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.89520005020000000000000
286 20 Clarisse Feramus Moutiers Canoe Kayak C 310.87 1276.27 2541.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.87152005050000005020000000
285 21 Helene Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 411.68 3197.65 3677.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1251.68160020505000220002005020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
337 1 Cendres Le Floch La Plagne Eaux Vives M 148.2 696.21 708.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.22000200000000000000
338 2 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres M 153.94 615.86 773.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.946000200000020200000
333 3 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 167.8 1599.55 929.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.88000220200000020000
331 4 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak M 202.19 2713.98 1316.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.1910000020202000000220
335 5 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M 211.03 909.81 1416.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.03520000000200000000050
334 6 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois M 229.87 954.62 1628.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.87560005002000000002020
329 7 Daphnee Guyard C.k. St Maurice Gourdans M 295.49 1557.26 2368.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.4910800020502000002005020
23 8 Luna Vullin C.k. St Maurice Gourdans M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0505050 0
340 8 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00
332 8 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 88.27 75.08 162.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.270000000000000000000
193 2 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 97.13 293.95 275.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.130000000000000000000
186 3 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 99.75 318.25 308.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.752000000000000000020
175 4 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 102 345.34 337.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11020000000000000000000
201 5 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 105.69 268 384.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.694000000002020000000
176 6 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 105.71 344.4 384.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.712000200000000000000
151 7 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak C 106.4 433.25 393.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.40000000000000000000
159 8 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 106.67 404.96 396.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.670000000000000000000
187 9 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 106.98 316.64 400.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.984002000200000000000
107 10 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 107.44 684.79 406.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.440000000000000000000
172 11 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 108.3 354.32 417.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.32000000000000020000
167 12 Thomas Michel Cadpa Huningue V2 110.3 369.52 442.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.32000000000020000000
137 13 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 111.66 489.08 460.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.664000000200020000000
202 14 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 113.46 267.22 483.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.466000000000000020202
88 15 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 113.63 866.38 485.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.636000020020002000000
134 16 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans J 114.57 505.91 497.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.574000200000002000000
150 17 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 114.94 436.12 502
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.942000000002000000000
139 18 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 115.67 475.83 511.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.672002000000000000000
140 19 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 116.27 474.37 518.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.272000000000020000000
142 20 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 116.71 469.16 524.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.716002200000020000000
124 21 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 117.08 603.49 529.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.080000000000000000000
132 22 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 118.14 540.25 542.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.144000002000000000020
128 23 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 118.15 555.02 542.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.152000000000002000000
149 24 Batiste Ansaldi La Plagne Eaux Vives C 118.35 437.82 545.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.352000000000000000020
100 25 Antoine Luchier Canoe Kayak Dolois S 118.47 808.18 546.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.474000200000002000000
90 26 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 118.7 908.8 549.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.72000002000000000000
127 27 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives J 120.91 567.7 578.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.914000000000002000020
118 28 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives J 121.28 598.26 582.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.284000200000000000200
115 29 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 122.5 660.1 598.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.50000000000000000000
103 29 Serge Doby C.k. Dormans Eaux Libres V5 122.5 792.5 598.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.50000000000000000000
138 31 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V2 123.89 476.99 615.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.898200200000000020020
108 32 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak C 124.11 726.64 618.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.114000002000020000000
136 33 Philippe Couchoud Annonay Canoe Kayak Club V4 124.75 490.5 626.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.756000020000002000020
117 34 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 125.8 643.99 640.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.82000020000000000000
119 35 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V5 127.46 606.09 661.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.462000000200000000000
116 36 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 128.46 644.55 674.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.460000000000000000000
120 37 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 128.9 610.84 679.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.92000000000000000020
110 38 Lucas Mancuso Moutiers Canoe Kayak J 129.05 709.13 681.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.056000002000200002000
104 39 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 129.83 732.09 691.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.836000002002200000000
131 40 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 130.72 549.08 702.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.7210000222200000000020
133 41 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V1 131.71 513.28 715.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.716000020200000000002
123 42 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 132.04 606.09 719.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.0412002000202022000200
106 43 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 134.12 760.11 746.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.120000000000000000000
125 44 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 135.83 601.68 768.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.838000000000002200022
105 45 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 136.93 702.07 782.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.932000000000000000002
225 46 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 137.46 131.63 788.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.46500000000000000005000
99 47 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 138.56 977.27 802.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.568000200002020000020
114 48 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 139.18 677.77 810.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.184000020000000000020
111 49 Kevin Cheval C.k. Audincourtois S 139.2 702.46 810.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.26000200000200020000
97 50 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 139.44 863.5 813.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.446000000200200000020
98 51 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier C 142.45 1100.04 852.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.458000022200020000000
92 52 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 147.3 793.74 914.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.34000202000000000000
102 53 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 150.51 707.63 954.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.5112002220200202000000
188 54 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 152.44 311.02 979.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.44520000002000050000000
153 55 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 164.51 421.09 1133.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.51580050200000220000020
122 56 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 171.29 607.59 1219.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.29540005000200000000020
93 57 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S 177.62 716.9 1300.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.62540000000000200005020
89 58 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 186.46 696.33 1412.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.468002202000000000020
112 59 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 188.12 746.46 1433.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.12540002000002000050000
94 60 Tom Ollinet Canoe Kayak Haute Isere S 188.83 2314.54 1442.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.83520000000000020000050
109 61 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 198.96 723.63 1571.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.96600020220000205000020
96 62 Virgile Lampert Canoe Kayak Pontarlier S 203.83 1793.38 1633.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.83560050002000200020000
101 63 Hugo Ronseaux - Dury C.k. Dormans Eaux Libres C 217.17 784.72 1803.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.17600050200200022000020
95 64 Julien Coutet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00050222000022000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
256 1 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 117.53 692.37 534.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.532000200000000000000
261 2 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M 125.54 635.98 636.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.542000000000002000000
260 3 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 126.72 668.97 652.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.724002000000000002000
252 4 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan M 126.73 764.75 652.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.734000000200002000000
250 5 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 132.17 671.19 721.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.172000002000000000000
246 6 Sam Pemberton Canoe Kayak Pontarlier M 132.85 1108.78 730.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.854002000000020000000
238 7 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 134.1 903.48 745.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.110002200200200200000
244 8 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne M 139.52 955.41 815
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.528000202020000000020
251 9 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 141.01 807.73 833.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.014000000200020000000
236 10 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 146.06 1793.71 898.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.0610002200000020020020
253 11 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 148.23 759.82 925.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.234000002000002000000
276 12 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak M 149.44 394.52 941.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.44500050000000000000000
257 13 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 151.52 691.32 967.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.528000002220000000020
280 14 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 158.61 350.65 1058.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.61580000020000050200022
248 15 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 163.82 937.49 1124.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.824000020000000000020
239 16 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 170.45 968.17 1208.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.458000202020000000002
235 17 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 177.69 2640.05 1301.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.6912000222002200000020
30 18 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres M 178.26 927.29 1308.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.266000020000020200000
234 19 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 197.59 2638.13 1554.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.59560000020020000002500
242 20 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 212.78 1217.56 1747.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.78620050222000000002220
249 21 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois M 244.84 801.59 2156.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.8410400505000000020000020
254 22 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 281.62 718.24 2624.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.62154005050002000200005000
240 23 Enzo Laclef Voray Canoe Kayak M 283.25 1261.1 2645.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.2510600205002020000005000
237 24 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak M 285.4 1607.66 2672.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.411600022220002002250250
232 25 Simon Lescaut Canoe Kayak Aones Louvier M 341.07 953.63 3381.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.072080050200200220000505050