Sélectif Régional de Slalom - Stade D'eaux Vives De Servon/vilaine (la Mecque-1) - Qualification - 2017-10-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 102.449752
Coeff correcteur : 1.03414076
Nombre de compétiteur : 271
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil J 141.12 214.07 197.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.120000000000000000000000
33 2 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord J 146.08 133.21 239.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.084000000000000020020000
31 3 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 150.53 241.57 277.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.532000000000000020000000
30 4 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 151.56 321.72 285.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.560000000000000000000000
29 5 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 155.14 358.36 315.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.140000000000000000000000
28 6 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 156.72 413.87 329.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.720000000000000000000000
26 7 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 168.01 - 424.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.010000000000000000000000
34 8 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval C 169.18 - 433.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.182000000000000200000000
27 9 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 177 543.98 499.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11698000002200200020000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 158.95 398.05 347.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.952000000000000000002000
23 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 172.81 528.38 464.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.810000000000000000000000
21 3 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 174.29 731.2 476.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.292000002000000000000000
22 4 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 180.56 539.71 529.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.564000002000000020000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 122.08 100.46 184.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.080000000000000000000000
73 2 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 124.17 181.22 204.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.170000000000000000000000
72 3 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 124.7 191.99 209.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.70000000000000000000000
78 4 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 125.54 91.03 217.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.542000000000000200000000
76 5 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 131.03 115.89 270.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.032000000200000000000000
74 6 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 133.47 165.58 293.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.472000000000000000020000
71 7 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 134.24 305.71 301.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.240000000000000000000000
69 8 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 141.77 324.95 373.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.770000000000000000000000
59 9 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 142.15 477.59 377.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.150000000000000000000000
63 10 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 142.22 404.53 378.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.220000000000000000000000
66 11 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 142.5 343.26 380.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.54000000000000220000000
62 12 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 143.02 433.44 385.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.020000000000000000000000
65 13 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 143.6 364.15 391.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.60000000000000000000000
67 14 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 144.71 340.24 402.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.716000000200000020020000
61 15 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 145.49 447.07 409.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.492000000000000000020000
58 16 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 145.5 - 409.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.54000000200000000000020
70 17 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 145.87 319.56 413.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.876200000000002000020000
68 18 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 146.53 338.63 419.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.532000000000000200000000
56 19 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 150.41 533.49 456.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.414000020000000000000002
53 20 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 155.5 596.77 505.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.54000000000000020020000
57 21 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 156.98 523.99 519.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.980000000000000000000000
46 22 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 158.75 465.48 536.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.758202002000000000020000
49 23 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 168.83 651.38 633.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.830000000000000000000000
48 24 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 171.2 700.29 656.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.26000000200000020002000
51 25 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S 181.48 627.09 755.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.4810000000020020220002000
60 26 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 196.05 464.6 895.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.05520000000500000000000020
47 27 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 202.86 - 961.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.86580000000000050020022200
50 28 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 219.06 635.46 1116.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.06520000005000000020000000
75 29 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0
55 29 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
64 29 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 148.48 450.52 438.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.480000000000000000000000
42 2 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 149.64 521.31 449.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.644000000000000020002000
40 3 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 155.63 762.28 507
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.632000000000000000020000
43 4 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 158.29 503.72 532.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.294000000220000000000000
41 5 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 173.17 693.57 675.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.172000000000000020000000
38 6 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 177.69 864.24 719.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.690000000000000000000000
37 7 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 179.45 - 736
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.454000000200000020000000
36 8 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 200.12 - 934.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.124000000000000020002000
35 9 Tristan Lacroix Club Loisirs Pop. Lochrist M 208.72 - 1017.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1204.724000002000020000000000
39 10 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 256.76 - 1479.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.7610620000005005000020002000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Elena Spindler
Elodie Morin - SÉrot
Kayak Club Pont Rean C 210.22 - 643.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.2214022000000222020002000
103 2 Lucie Lemetayer
Auria Lamande
Cesson Rennes Canoe Kayak S 253.87 - 982.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1245.878000002020020020000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 144.35 323.91 335.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.354000000000000020020000
85 2 Valentin Marteil
Killian Flegeau
Club Loisirs Pop. Lochrist S 146.16 - 352.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.164000000000000200002000
92 3 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports V1 147.5 324.08 364.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.50000000000000000000000
91 4 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne C 150.98 387.95 396.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.982200000000000000000000
94 5 Younes Kismi
Guillaume Caron
Canoe Kayak Laval C 172.03 666.4 589.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.032000000000000200000000
84 6 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 173.27 - 600.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.278020000020000020002000
90 7 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S 176.93 573.77 634.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.934000000000202000000000
89 8 Gaston Guilmard
Matheo Coquel
Canoe Kayak Clisson C 186.11 - 718.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.116002002000000200000000
88 9 Martin Dubois
Simon Cognard
Cesson Rennes Canoe Kayak S 218.83 - 1018.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.83560020000000025020000000
87 10 Florian Lohezic
Joris Hello
Club Loisirs Pop. Lochrist S 219.86 - 1028.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.86540000000000005020020000
86 11 Adrien Pierre
Louis Beaumois
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 287.03 - 1644.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.0310600000505020000020020000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Julien Mizzi
Mewen Debliquy
Cesson Rennes Canoe Kayak M 174.26 - 609.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.268000000200200020020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Lubin Huet
Jann Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak C 160.55 - 361.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.552000000002000000000000
100 2 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 163.18 360.38 383.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.184000000020000200000000
97 3 Manon Durand
Guillaume Maillot
C.k. Dormans Eaux Libres S 168.11 - 424.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.114000002000000000020000
96 4 Maiwenn Le Floc'h
Killian Flegeau
Club Loisirs Pop. Lochrist S 189.64 - 606.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.642000000000000020000000
101 5 Emma Chevallier
Benjamin Pagerie
Canoe Kayak Laval C 253.36 - 1142.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1239.3614002022002000220020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Martin Cornu Kayak Club De Rennes B 150.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.712200000000000000000000
17 2 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 160.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.114000000000000220000000
1 3 Elouan Debliquy
Martin Cornu
Kayak Club De Rennes B 178.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.260000000000000000000000
18 4 Jules Brisson Asck Poissons Volants B 165.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.074000000000000020002000
13 5 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne B 173.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.680000000000000000000000
19 6 Celio Chevallier Canoe Kayak Laval B 173.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.862000002000000000000000
15 7 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes B 174.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.354000000002000020000000
10 8 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne S 185.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.516000002000000220000000
3 9 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien B 195.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.9110000002000000020022020
114 10 Marie Astrid Pelletan C.k.c.i.r. St Gregoire S 225.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1219.226000022200000000000000
12 11 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes S 223.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1215.658200020000000020020000
6 12 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 284.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.6710000000500500000000000000
7 13 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 289.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.2610600002505020000020000000
5 14 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 354.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1200.05154000005050502020000000000
11 15 Kylian Guillemot Club Loisirs Pop. Lochrist S 350.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.172040250000505050000020000000
9 16 Theo Leray Kayak Club De Rennes S 370.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1312.25580002025000002000200000
4 17 Leon Girard Le Duff Kayak Club De Rennes S 509.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1355.7154000005050500000020020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 134.13 - 209.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.130000000000000000000000
136 2 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 135.43 - 220.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.430000000000000000000000
138 3 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 136.86 216.91 233.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.860000000000000000000000
140 4 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 137.1 143.54 235.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.16000000002000200020000
139 5 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 137.67 213.16 240.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.674000000000000020002000
141 6 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord J 137.69 119.34 240.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.694002000000000000002000
134 7 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 141.31 281.76 273.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.310000000000000000000000
133 8 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J 141.97 294.05 279.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.970000000000000000000000
135 9 Sarah Lyphout Canoe Kayak Jarnac Sports S 141.98 269.72 279.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.980000000000000000000000
128 10 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 147.44 295.02 327.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.440000000000000000000000
130 11 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 149.12 347.98 342.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.126200002000000020000000
120 12 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 153.37 - 380.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.372000000000000000002000
142 13 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval C 154.03 - 386.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.036000002200000020000000
116 14 Suzy Merand Canoe Kayak Club Acigne S 154.74 - 393.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.744000000002000000002000
129 15 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien S 156.96 394.82 412.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.960000000000000000000000
132 15 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 156.96 357.84 412.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.964000000000000020020000
131 17 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 158.29 369.91 424.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.298000002200000020000020
127 18 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 163.66 451.28 472.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.660000000000000000000000
126 19 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 167.17 493.62 504.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.172000000000000020000000
118 20 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean C 167.64 - 508.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.644000002000000200000000
115 21 Elena Spindler Kayak Club Pont Rean C 169.29 - 523.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.294000002000000000002000
125 22 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 170.46 515.96 533.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.466000002000000020002000
122 23 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 177.75 747.56 598.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.750000000000000000000000
121 24 CloÉ Curti Lanester Canoe Kayak Club C 179.96 1751.55 618.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.9610000002000000220022000
117 25 Oceane Nicolas Club Loisirs Pop. Lochrist S 237.95 - 1136.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.95500000050000000000000000
124 26 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 238.07 619.34 1137.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.07520000050000000020000000
113 27 Auria Lamande Kayak Club De Rennes J 262.09 - 1352.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1202.09600000050200220020000020
144 28 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 286.74 - 1572.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.7410200000050000000502000000
143 29 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
119 29 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0
123 29 Aubane Leca C.k.c. Auray C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000 0
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 149.43 402.32 345.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.432000000000000020000000
111 2 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 152.73 399.32 375.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.732000000000000000020000
109 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 156.51 459.9 408.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.512000000000000020000000
108 4 Mathilde Le Solliec Kayak Club Pont Rean M 159.21 649.47 433.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.210000000000000000000000
106 5 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 161.04 - 449.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.040000000000000000000000
105 6 Chan Bessuejouls Club Loisirs Pop. Lochrist M 168.31 1450.77 514.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.310000000000000000000000
107 7 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 175.73 667.42 580.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.734000002000000020000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
404 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.43 30.83 115.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.432000000000000002000000
403 2 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 113.63 73.38 157.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.630000000000000000000000
389 3 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 114.16 201 163.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.160000000000000000000000
391 4 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.5 180.55 166.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.50000000000000000000000
398 5 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 115.69 142 178.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.690000000000000000000000
405 6 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 115.92 237.87 180.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.920000000000000000000000
378 7 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 116.15 240.34 183.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.150000000000000000000000
396 8 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 116.22 151.45 184
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.222000000000000020000000
402 9 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 116.66 83.75 188.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.662200000000000000000000
392 10 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 116.83 169.74 190.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.830000000000000000000000
401 11 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 117.19 104.74 193.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.192000000000000000000200
380 12 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.59 240.81 197.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.590000000000000000000000
386 13 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.91 225.42 201.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.910000000000000000000000
379 14 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 118.1 240.17 202.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.12000000020000000000000
394 15 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 118.3 155.51 204.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.38020020000000022000000
390 16 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 119.62 197.38 218.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.624020000000000200000000
370 17 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 120.4 270.47 226.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.40000000000000000000000
376 18 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 121.12 249.94 233.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.120000000000000000000000
397 19 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 121.27 147.41 234.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.274000000000200000020000
395 20 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 121.72 152.93 239.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.724000002200000000000000
365 21 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 121.83 277.55 240.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.830000000000000000000000
387 22 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 122.06 215.99 242.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.064000000200000000020000
374 23 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 122.38 256.43 246.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.382000000000000200000000
352 24 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 123.09 345.63 253.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.090000000000000000000000
176 25 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 123.1 - 253.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.10000000000000000000000
183 26 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 123.51 - 257.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.512000000000000020000000
350 27 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 123.61 355.6 258.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.612000000000020000000000
362 28 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 123.7 300.18 259.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.70000000000000000000000
368 29 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 124.04 279.97 262.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.042000000000000020000000
393 30 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 124.66 157.68 269.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.668220000000000022000000
373 31 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 124.72 260.45 269.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.722000000002000000000000
367 32 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak J 124.8 281.27 270.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.84000000000200000002000
375 33 Aubry Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 124.97 252.55 272.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.970000000000000000000000
185 34 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 126.88 - 291.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.880000000000000000000000
388 35 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 127.14 204.46 294.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.144000000000200000020000
385 36 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 127.41 233.11 296.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.414000000020000020000000
382 37 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 127.47 237.78 297.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.472000000000000020000000
190 38 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean J 127.82 - 301.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.820000000000000000000000
359 39 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 128.44 314.06 307.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.440000000000000000000000
381 40 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 128.79 237.39 310.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.794000002000000200000000
366 41 Victor Morisset Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 129.08 282.4 313.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.084000000000000020002000
371 42 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 129.9 270.41 322.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.94000002000000000002000
356 43 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 130.68 328.98 329.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.680000000000000000000000
364 44 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 130.82 285.21 331.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.822000000000000000002000
372 45 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 131.06 258.48 333.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.060000000000000000000000
336 46 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 131.36 412.24 336.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.360000000000000000000000
343 47 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 131.62 392.34 339.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.620000000000000000000000
354 48 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 132.54 339 348.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.546200000000200000002000
345 49 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 132.74 380.52 350.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.744000000000200000002000
355 50 Lucas Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 132.75 328.64 350.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.754000002000000000020000
357 51 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 133.1 326.75 354.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.12000000000000000020000
369 52 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 133.45 275.75 357.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.452000000000000000002000
358 53 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne J 133.48 319.43 358.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.486000000002000000020020
339 54 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 133.6 399.02 359.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.60000000000000000000000
361 55 Gregory Metayer Cock Cholet S 134.05 307.36 363.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.050000000000000000000000
178 56 Brice Merienne Canoe Kayak Club Acigne J 134.44 - 367.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.444000002000000000002000
325 57 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 134.49 479.26 368.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.490000000000000000000000
347 58 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 134.58 376.48 369.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.584000002020000000000000
346 59 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 134.93 378.46 372.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.936020220000000000000000
360 60 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 135.32 308.33 376.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.326200000000000020002000
348 61 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 135.37 363.8 377.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.370000000000000000000000
322 62 Alexandre Fafin Getigne Canoe Kayak C 135.4 496.69 377.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.42000000000000000020000
332 63 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 136.64 427.93 390.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.646020000000000020002000
340 64 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 137.24 395.77 396.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.242000002000000000000000
338 65 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 138.52 398.11 409.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.524000000000000002002000
363 66 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne J 138.82 291.08 412.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.828000000002220200000000
344 67 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 138.95 390.59 413.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.958000002200000200002000
329 68 Elias Blais Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 139.5 439.21 418.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.58000000000020020022000
315 69 Romain Malard Cesson Rennes Canoe Kayak C 139.86 504.59 422.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.862000000000000020000000
319 70 Malo Hery S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 141.42 502.21 438.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.420000000000000000000000
331 71 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 142.07 433.56 444.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.076000000200000020020000
351 72 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 142.36 - 447.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.3610200020020000020020000
327 73 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 142.44 466.45 448.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.440000000000000000000000
342 74 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 142.6 371.88 450.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.64002000000000000020000
324 75 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 142.85 482.32 452.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.850000000000000000000000
337 76 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson C 143.14 407.78 455.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.146000000020000020002000
318 77 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 143.31 483.66 457.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.310000000000000000000000
317 78 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 144.08 505.77 465.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.082000002000000000000000
192 79 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne C 144.47 - 469.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.472000000000000020000000
335 80 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 144.54 406.15 469.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.5410000002022200000002000
330 81 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist J 145.4 438.89 478.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.46020000000000220000000
310 82 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club J 145.92 564.26 483.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.922000000000000000002000
316 83 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 146.47 509.04 489.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.472000000000000020000000
321 84 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 146.54 498.96 490.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.548200000000000020022000
309 85 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 146.61 624.7 490.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.610000000000000000000000
314 86 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 146.67 518.78 491.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.674000000200000020000000
333 87 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 147.39 423.37 498.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.3910200000200000022020000
174 88 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 148.66 440.02 511.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.662000000000000000002000
182 89 Thibault Ravarino Kayak Club Pont Rean S 149.28 - 517.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.284000000200020000000000
323 90 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 149.33 493.21 518.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.332000000000000020000000
306 91 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 149.79 664.91 522.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.792000000000000020000000
311 92 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 150.62 563.4 531.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.6210200000020000020022000
307 93 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 150.65 634.44 531.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.654200000200000000000000
326 94 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist C 151.23 479.67 537.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.234000002020000000000000
312 95 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 151.63 557.87 541.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.632000002000000000000000
302 96 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 154.02 787.68 565.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.022000000000000020000000
195 97 Fabiano Roma Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 158.52 - 610.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.526000002000000020020000
305 98 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V5 159.93 677.85 625.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.930000000000000000000000
196 99 Amaury Bioteau Cesson Rennes Canoe Kayak C 160.1 1024.83 626.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.12000000000200000000000
199 100 Pierre Zeo Club Loisirs Pop. Lochrist J 160.63 817.92 632.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.634000002000000200000000
184 101 Victor Perebaskine Asck Poissons Volants S 160.82 - 634.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.822000000000000020000000
303 102 Mathieu Menier Cesson Rennes Canoe Kayak J 160.89 - 634.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.894000000000000020002000
301 103 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 161.61 725.01 642.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.610000000000000000000000
313 104 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 161.62 523.05 642.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.628000002020002020000000
193 105 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 163.19 1233.81 658.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.190000000000000000000000
304 106 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 164.65 719.49 672.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.652000002000000000000000
188 107 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 165.09 2381.65 677.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.098000002000020000022000
198 108 Charles Depontieu Asck Poissons Volants J 167.75 - 704.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.752000000000000020000000
377 109 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere J 170.27 247.15 729.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.27522000050000000000000000
175 110 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 172.65 763.48 753.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.6510000000000220020022000
197 111 Tudual Telbois J.s.p.a. Mayenne J 174.04 867.44 767.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.042000000000000200000000
191 112 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 177.41 861.4 801.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.412000002000000000000000
179 113 Bertrand Henot Club Canoe Kayak De Suce Sur Erdre S 179.46 - 822.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.460000000000000000000000
353 114 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 180.6 341.35 833.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.6520000000500000020000000
194 115 Simon Murzeau C.k. Mortagne Sur Sevre C 180.76 - 835.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.760000000000000000000000
181 116 Oderic Mahieu Eyraud Canoe Kayak Club Sabolien C 182.81 - 856.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.816000000020002020000000
180 117 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray S 184.42 - 872.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.426000002200020000000000
187 118 Gwendal Le Calvez Club Sportif Bettonais S 190.81 - 936.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.818000002000020200020000
177 119 Thibaut Nohe C.k.c. Auray C 193.42 - 963.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.424000002000000020000000
308 120 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 202.3 622.94 1052.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.3540000020502000000000000
186 121 Killian Emery C.k. Mortagne Sur Sevre C 221.75 - 1249.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1209.7512200002000200020020020
189 122 Antoine Dehennault C.k.c. Auray C 222.58 2019.23 1257.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.5812000000020202020022000
399 123 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
349 123 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 136.53 407.44 389.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.530000000000000000000000
172 2 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 137.26 365.68 396.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.262020000000000000000000
170 3 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 139.96 427.55 423.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.964000000000200020000000
167 4 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 141.13 530.22 435.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.130000000000000000000000
169 5 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 141.6 503.69 440.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.64000000000000200020000
168 6 Max Derame C.k. Chateau Thebaud M 144.21 502.44 466.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.216000000000220020000000
157 7 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 145.61 992.01 480.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.610000000000000000000000
162 8 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 148.99 736.23 514.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.994000000000000020002000
166 9 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 149.31 565.85 518.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.316000200000200020000000
164 10 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 149.95 680.97 524.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.950000000000000000000000
163 11 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 155.59 729.62 581.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.594000000200000000002000
154 12 Matisse Anfray Cesson Rennes Canoe Kayak M 156.41 810.77 589.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.412000000000000200000000
159 13 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne M 158.55 881.34 611.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.554000002000000020000000
161 13 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 158.55 769.04 611.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.556000000002000200002000
158 15 Nino Simon Canoe Kayak Club Acigne M 161.27 930.54 638.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.272000000000000020000000
156 16 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 169.05 824.33 717.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.056000002200000020000000
155 17 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 170.41 - 731
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.416000200200000000002000
148 18 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist M 172.42 - 751.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.424000000000000000020200
160 19 Charly Maherault J.s.p.a. Mayenne M 173.26 - 759.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.260000000000000000000000
145 20 Theodore Mahyaoui Asck Poissons Volants M 175.05 - 777.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.050000000000000000000000
152 21 Ismail Moumin Asck Poissons Volants M 180.36 - 831.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.368000202000000000202000
150 22 Steeve Protais C.k. Mortagne Sur Sevre M 192.23 - 951.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.230000000000000000000000
151 23 Paul Perret C.k.c. Auray M 204.28 - 1072.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1200.284000000002000000002000
149 24 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre M 207.56 - 1106
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.5610020020200200000002000
153 25 Tristan Lacroix Club Loisirs Pop. Lochrist M 224.98 - 1281.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.98560000050200000020002000
147 26 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre M 232.63 - 1359.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1230.632000000000000200000000
146 27 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist M 331.29 - 2354.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.29152000005050000002500000000