Sélectif Régional Slalom (Double) - Eev De Saint Pierre De Boeuf - Course n°1 | Qualification - 2017-10-07

Télécharger en PDF       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.4277588
Coeff correcteur : 1.00305557
Nombre de compétiteur : 338
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 121.45 285.58 273.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.454000020000000020000
2Nt
180 2 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 138.88 378.4 450.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.882000000000000000020
2Nt
179 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 139.95 336.98 461.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.954000002000000020000
2Nt
182 4 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 148.57 275.66 548.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.578000022000000200200
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 163.6 622.16 700.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.66000000000202000200
2Nt
174 2 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 185.56 - 923.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.560000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V1 96.06 81.14 155.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.060000000000000000000
2Nt
85 2 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 97.24 94.38 168.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.242000000000002000000
2Nt
79 3 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 98.5 167.44 183.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.50000000000000000000
2Nt
81 4 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 99.54 162.03 195.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.540000000000000000000
2Nt
82 5 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 100.49 162.14 206.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.492000002000000000000
2Nt
78 6 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 101.38 174.48 216.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.380000000000000000000
2Nt
76 7 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 102.73 230.86 232.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.730000000000000000000
2Nt
80 8 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 103.24 167.74 238.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.240000000000000000000
2Nt
83 9 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 103.78 149.02 244.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.782000020000000000000
2Nt
77 10 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 104.11 182.73 248.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.112000000000020000000
2Nt
35 11 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 104.35 181.37 251.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.352000000000002000000
2Nt
69 12 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V1 106.01 324.98 270.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.010000000000000000000
2Nt
75 13 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 106.78 250.34 279.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.782020000000000000000
2Nt
71 14 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 107.01 307.64 282.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.010000000000000000000
2Nt
72 15 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 108.52 289.18 299.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.520000000000000000000
2Nt
36 16 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 108.72 - 301.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.720000000000000000000
2Nt
68 17 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 110.04 324.45 317.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.040000000000000000000
2Nt
37 18 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 110.38 - 321.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.382000000000000200000
2Nt
73 19 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 110.75 269.74 325.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.750000000000000000000
2Nt
63 20 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 111.48 377.4 333.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.480000000000000000000
2Nt
62 21 Alexandre Pons Eyrieux Canoe Kayak V2 112.04 - 340.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.042000000000020000000
2Nt
66 22 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.67 346.52 359.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.670000000000000000000
2Nt
74 23 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 115.46 261.4 380.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.464000020000000000200
2Nt
65 24 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 116.51 352.65 392.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.512000000000000000002
2Nt
54 25 Frank Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 116.9 428.11 396.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.90000000000000000000
2Nt
58 26 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 117.18 394.96 399.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.184000000000000020002
2Nt
67 27 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V2 117.49 341.67 403.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.490000000000000000000
2Nt
61 28 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 117.76 390.75 406.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.760000000000000000000
2Nt
55 29 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 118.52 370.45 415.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.520000000000000000000
2Nt
64 30 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V2 119.66 352.92 428.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.660000000000000000000
2Nt
70 31 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 121.4 319.43 448.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.42000000000000020000
2Nt
60 32 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 121.52 393.1 450.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.522000000000000020000
2Nt
51 33 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 122.66 496.54 463.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.662000000000002000000
2Nt
53 34 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 122.97 416.67 467.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.974000000000002200000
2Nt
49 35 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 125.81 513.1 500.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.818020000000200000022
2Nt
57 36 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 127.03 405.36 514.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.032000000000000000020
2Nt
40 37 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V4 128.38 - 529.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.380000000000000000000
2Nt
38 38 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 128.51 - 531.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.512020000000000000000
2Nt
52 39 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 129.97 480.6 548.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.970000000000000000000
2Nt
56 40 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 133.54 412.2 589.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.540000000000000000000
2Nt
47 41 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 134.45 606.12 600.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.450000000000000000000
2Nt
39 42 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup C 137.7 - 637.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.76000000000220002000
2Nt
48 43 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 141.63 542.28 683.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.634000000000020020000
2Nt
45 44 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 146.28 715.46 737.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.282000000000020000000
2Nt
46 45 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 148.99 641.94 768.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.998000200002000202000
2Nt
44 46 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 153.32 - 818.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.326200020000020000000
2Nt
41 47 Yasin Gulay S.v. Vaulx En Velin J 192 - 1267.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
118012020020000002022020
2Nt
50 48 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 376.57 509.12 3406.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1218.57158000200020020050250500
2Nt
42 49 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin C 407.26 - 3761.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.262060000502025050000050200
2Nt
84 50 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
59 50 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 127.58 462.85 520.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.582000000000002000000
2Nt
31 2 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 130.33 526.99 552.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.332000200000000000000
2Nt
29 3 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 141.16 672.98 677.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.166200000000020000200
2Nt
24 4 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup M 172.88 - 1045.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.888020000020020000020
2Nt
25 5 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 199.43 - 1353.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.434000020000000020000
2Nt
30 6 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 204.37 489.71 1410.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.37540000050000000220000
2Nt
20 7 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 233.14 - 1743.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.14540000000022000050000
2Nt
23 8 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 305.25 - 2579.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.2510800020000202002050500
2Nt
21 9 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd560000000000200500220
2Nt
22 9 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000050
2Nt
26 9 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd200000050
2Nt
27 9 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000000000200050
2Nt
28 9 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000000050
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 108.47 451.38 241.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.470000000000000000000
2Nt
170 2 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V2 118.41 299.1 351.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.410000000000000000000
2Nt
169 3 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 119.56 328.34 364.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.560000000000000000000
2Nt
167 4 Guillaume Carbon
Maxime Vallin
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 121.69 429.46 388.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.694000000000000200200
2Nt
168 5 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 124.37 403.42 417.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.372000200000000000000
2Nt
163 6 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 134.84 481.65 533.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.848020000002220000000
2Nt
162 7 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 148.93 577.4 689.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.934000000000220000000
2Nt
166 8 Maxime Melmont
Adrien Fischer
Club Nautique De La Platiere C 168.39 443.66 904.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.39500000000005000000000
2Nt
160 9 Yanniss Aghanine
Yasin Gulay
S.v. Vaulx En Velin C/J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd20020000225000002
2Nt
159 10 Enki Georgel
LoÏc Winiarski
Chambery Le Bourget Canoe Club C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 2
2Nt
161 10 Gabin Siau
Djendy Simeant
Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 240.73 - 1705.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.73580500000020220000200
2Nt
154 2 Thibaud Chovin
Axel Clement
Canoe Kayak Haute Isere M 272.66 - 2058.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.6612050022020225020202202
2Nt
153 3 Arthur Sanchez
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020202200220
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Nil Georgel
Anneline Triomphe
Chambery Le Bourget Canoe Club C/J 147.13 - 533.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.138200002020000020000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne B 120.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.470000000000000000000
2Nt
12 2 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club B 121.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.480000000000000000000
2Nt
10 3 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 136 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11342000000000000000200
2Nt
11 4 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon B 154.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.770000000000000000000
2Nt
2 5 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier P-V 161.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.784000000000000002020
2Nt
6 6 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 162.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.64000000000000220000
2Nt
5 7 Emmy Bernard Spcoc La Colle Sur Loup B 176.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.1512020002000000022220
2Nt
8 8 Anton Coux La Plagne Eaux Vives P-V 178.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.952000000000002000000
2Nt
14 9 Jeremy Charrier La Plagne Eaux Vives P-V 217.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.05560000200002000050002
2Nt
7 10 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club P-V 239.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.2610400000002000025050000
2Nt
3 11 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club P-V 254.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.5810600020202000000050500
2Nt
1 12 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak P-V 267.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.5910400000000005002500200
2Nt
4 13 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives P-V 309.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.57152000500200000000050500
2Nt
13 14 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club P-V 328.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.61162200002000500225025020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 103.61 67.67 157.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.612000002000000000000
2Nt
150 2 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V1 104.02 153.97 162.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.020000000000000000000
2Nt
144 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 104.23 155.81 164.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.230000000000000000000
2Nt
143 4 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 105.16 170.91 174.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.160000000000000000000
2Nt
142 5 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.42 189.75 177.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.420000000000000000000
2Nt
139 6 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 106.27 241.77 186.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.272000000000002000000
2Nt
146 7 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 108.76 124.76 213.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.762000002000000000000
2Nt
148 8 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 109.7 111.19 223.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.74200000002000000000
2Nt
141 9 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 110.32 199.84 229.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.322000000000002000000
2Nt
147 10 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 111.12 112.84 238.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.122000000000000020000
2Nt
140 11 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France J 112.19 222.1 250.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.192000000000002000000
2Nt
134 12 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 113.73 314.54 266.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.730000000000000000000
2Nt
135 13 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac J 113.76 266.37 267.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.760000000000000000000
2Nt
132 14 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 114.01 328.06 269.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.012200000000000000000
2Nt
127 15 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 114.52 343.1 275.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.520000000000000000000
2Nt
137 16 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 115.82 260.34 289.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.824000000000000202000
2Nt
128 17 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 116.45 346.57 295.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.450000000000000000000
2Nt
131 18 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 116.81 320.7 299.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.812000000000000200000
2Nt
123 19 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 122.3 406.86 358.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.30000000000000000000
2Nt
130 20 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 124.17 330.42 379.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.170000000000000000000
2Nt
118 21 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon C 124.82 466.52 386.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.822020000000000000000
2Nt
112 22 Barbara Gibert Chambery Le Bourget Canoe Club S 125.78 - 396.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.780000000000000000000
2Nt
124 23 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 125.92 401.01 397.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.920000000000000000000
2Nt
126 24 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J 127.37 316.08 413.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.372000000000000020000
2Nt
115 25 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere J 127.59 493.1 415.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.592000000002000000000
2Nt
117 26 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup S 129.08 - 432
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.080000000000000000000
2Nt
129 27 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 129.54 340.14 436.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.548020202000000002000
2Nt
121 28 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 130.22 448.6 444.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.220000000000000000000
2Nt
120 29 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 131.62 448.71 459.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.626000000000020202000
2Nt
133 30 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 133.66 316.73 481.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.664000002000000000200
2Nt
119 31 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 136.42 463.04 511.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.420000000000000000000
2Nt
110 32 Nelly Dejours Eyrieux Canoe Kayak C/J 138.59 - 534.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.592000000000000002000
2Nt
122 33 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere J 147.1 435.11 626.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.18200202020000000000
2Nt
125 34 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 152.27 375.27 681.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.274000000000000020200
2Nt
113 35 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C 165.14 727.3 820.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.1416200202022220002000
2Nt
114 36 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives J 171.05 618.73 883.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.050000000000000000000
2Nt
138 37 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 171.96 256.12 893.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.96500000000000050000000
2Nt
111 38 Clarisse Feramus Moutiers Canoe Kayak C/J 221.98 - 1432.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.988020000000200020200
2Nt
109 39 Helene Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 393.37 - 3278.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.372122200200002505050205020
2Nt
116 40 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
136 40 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M 115.76 335.41 288.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.762000000000000000002
2Nt
105 2 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 124.99 322.62 387.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.994000020000002000000
2Nt
103 3 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 125.68 396.86 395.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.680000000000000000000
2Nt
101 4 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 133.86 519.89 483.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.862000000002000000000
2Nt
102 5 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 139.81 483.52 547.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.810000000000000000000
2Nt
100 6 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 148.25 572.28 638.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.250000000000000000000
2Nt
99 7 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 173.86 637 914.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.866000000000020020200
2Nt
94 8 Naia Roser Eyrieux Canoe Kayak M 190.56 1655.88 1094.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.5612000000002002202220
2Nt
96 9 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M 218.95 909.81 1399.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.95540000000000200025000
2Nt
90 10 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 306.98 - 2347.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.98154500002000005020050000
2Nt
98 11 Cendres Le Floch La Plagne Eaux Vives M 478.32 696.21 4192.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.32310220005000500220505025050
2Nt
92 12 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000500020250505005050
2Nt
93 12 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000500050
2Nt
95 12 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd002220050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
387 1 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 91.14 75.08 151.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.140000000000000000000
2Nt
380 2 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 93.24 143.73 176.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.240000000000000000000
2Nt
383 3 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 93.26 99.4 176.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.260000000000000000000
2Nt
386 4 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 93.41 81.19 178.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.410000000000000000000
2Nt
384 5 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 94.32 95.68 189.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.320000000000000000000
2Nt
379 6 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 94.72 151.95 194.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.720000000000000000000
2Nt
385 7 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 94.76 86.73 195.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.762000200000000000000
2Nt
255 8 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 95.47 - 203.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.470000000000000000000
2Nt
365 9 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 95.69 222.52 206.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.690000000000000000000
2Nt
374 10 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 96.08 182.13 211.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.082000000020000000000
2Nt
366 11 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 96.3 220.04 213.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.32020000000000000000
2Nt
382 12 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 96.48 127.45 216
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.482000002000000000000
2Nt
373 13 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 97.04 186.13 222.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.042000200000000000000
2Nt
364 14 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 97.81 226.74 232.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.812200000000000000000
2Nt
370 15 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 97.99 201 234.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.990000000000000000000
2Nt
372 16 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 98.05 196.68 235.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.050000000000000000000
2Nt
375 17 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 98.44 178.35 239.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.442000020000000000000
2Nt
381 18 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 98.67 139.12 242.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.672000000000000200000
2Nt
376 19 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 98.95 171.34 246.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.952000000020000000000
2Nt
367 20 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 99.41 215.99 251.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.410000000000000000000
2Nt
371 21 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 99.85 200.63 257.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.852000002000000000000
2Nt
360 22 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 100.36 244.32 263.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.360000000000000000000
2Nt
320 23 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 100.64 360.65 266.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.640000000000000000000
2Nt
343 24 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 100.8 288.45 268.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.80000000000000000000
2Nt
350 25 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 101 267.68 271
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11010000000000000000000
2Nt
351 26 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 101.64 274.53 278.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.640000000000000000000
2Nt
378 27 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 102.66 167.33 291.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.664000000020020000000
2Nt
344 28 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 102.71 282.32 291.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.712000000000000020000
2Nt
361 29 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 102.82 236.24 293.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.822000000000200000000
2Nt
349 30 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 103.25 275.97 298.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.252000002000000000000
2Nt
335 31 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak S 103.32 295.32 299.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.322000000020000000000
2Nt
359 32 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 103.35 244.77 299.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.352000000000002000000
2Nt
333 33 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 103.57 322.21 302.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.572000000000002000000
2Nt
345 34 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 104.42 283.71 312.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.422000000000000000002
2Nt
328 35 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 104.56 326.03 314.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.562000200000000000000
2Nt
348 36 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 104.6 275.4 314.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.64200000000002000000
2Nt
347 37 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 104.83 259.75 317.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.830000000000000000000
2Nt
355 38 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 105.08 265.46 320.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.084000000000002200000
2Nt
362 39 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 105.14 233.11 321.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.144000002000200000000
2Nt
305 40 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V2 106.36 418.03 336.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.360000000000000000000
2Nt
340 41 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 106.4 304.39 336.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.40000000000000000000
2Nt
326 42 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 106.42 340.88 336.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.424000000000002020000
2Nt
354 43 Thomas Sicre Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 106.47 258.39 337.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.472000000000000200000
2Nt
319 44 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun J 106.78 352.31 341.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.780000000000000000000
2Nt
341 45 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 107.15 301.97 345.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.154000000020000020000
2Nt
353 46 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 107.3 272.85 347.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.30000000000000000000
2Nt
334 47 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 107.34 314.21 348.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.346020000000000020200
2Nt
342 48 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 107.5 296.14 350.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.54000000020000020000
2Nt
338 49 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 107.88 299.91 354.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.882000000000020000000
2Nt
321 50 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 108.21 359.02 358.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.212000200000000000000
2Nt
327 51 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 108.82 337.65 366.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.820000000000000000000
2Nt
317 52 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 108.86 365.01 366.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.864200000000020000000
2Nt
325 53 Bertrand Dubiez Chambery Le Bourget Canoe Club V2 108.95 320.77 367.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.950000000000000000000
2Nt
249 54 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 109.11 - 369.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.112200000000000000000
2Nt
322 55 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 109.16 351.66 370.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.162000000000002000000
2Nt
330 56 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 109.92 332.6 379.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.922000000020000000000
2Nt
296 57 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 110.52 419.05 386.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.522000002000000000000
2Nt
323 58 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 110.68 342.93 388.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.684000200020000000000
2Nt
301 59 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez J 110.78 463.58 390.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.782000000000002000000
2Nt
329 60 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 111.64 334.27 400.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.642000000000000020000
2Nt
311 61 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. C 111.98 408.65 404.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.980000000000000000000
2Nt
337 62 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 112.15 307.49 406.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.150000000000000000000
2Nt
304 63 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 112.28 424.67 408.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.280000000000000000000
2Nt
256 64 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak C/J 112.4 - 409.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.40000000000000000000
2Nt
356 65 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 113.35 263.86 421.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.352000000002000000000
2Nt
314 66 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 113.82 378.11 427.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.822000000020000000000
2Nt
309 67 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V2 114.07 403.11 430.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.070000000000000000000
2Nt
346 68 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 114.89 271.7 440.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.898000002022200000000
2Nt
297 69 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 116.13 485.24 455.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.132000000000020000000
2Nt
253 70 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup C 116.42 - 458.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.424020000020000000000
2Nt
295 71 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V2 116.93 493.13 464.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.930000000000000000000
2Nt
308 72 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V3 117.6 416.82 473.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.62000000000200000000
2Nt
291 73 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans J 118 - 477.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11144200000000000000200
2Nt
315 74 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 118.52 345.95 484.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.520000000000000000000
2Nt
298 75 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 118.54 447.25 484.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.544200000000000200000
2Nt
310 76 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 118.74 396.16 486.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.744000002000002000000
2Nt
306 77 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V1 118.89 417.01 488.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.892000000000002000000
2Nt
313 78 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 118.9 390.75 488.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.92000000000000200000
2Nt
244 79 Philippe Couchoud Annonay Canoe Kayak Club C/J 119.6 - 497.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.64000000002000002000
2Nt
252 80 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C/J 119.76 - 499.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.760000000000000000000
2Nt
312 81 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 119.89 390.36 500.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.892000002000000000000
2Nt
245 82 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 120.03 - 502.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.030000000000000000000
2Nt
299 83 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 120.17 471.72 504.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.174000000000000200200
2Nt
294 84 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 120.41 476.12 507.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.416200000000000020200
2Nt
292 85 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V4 121.86 - 524.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.862000200000000000000
2Nt
302 86 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak C 122.99 451.49 538.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.994000002000002000000
2Nt
279 87 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 123.57 608.14 545.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.570000000000000000000
2Nt
250 88 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V2 123.8 - 548.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.82000002000000000000
2Nt
300 89 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 124.36 469.01 555.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.364000200000020000000
2Nt
263 90 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez J 125.33 854.38 567.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.330000000000000000000
2Nt
286 91 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin J 126.37 540.3 579.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.372200000000000000000
2Nt
242 92 Jordan Agullo Grenoble Alpes Canoe Kayak S 128.36 - 603.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.364020000000000000020
2Nt
287 93 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 128.43 528.99 604.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.430000000000000000000
2Nt
288 94 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V4 129.71 532.54 620.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.716020000000000020200
2Nt
280 95 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 130.53 557.99 630.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.530000000000000000000
2Nt
275 96 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup C 130.58 675.54 630.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.586000000002020000020
2Nt
276 97 Yasin Gulay S.v. Vaulx En Velin J 130.97 684.75 635.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.974000000220000000000
2Nt
283 98 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 131.02 560.44 636.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.028200000002000000220
2Nt
281 99 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 132.42 584.2 653.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.428000200002000020200
2Nt
264 100 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 132.53 - 654.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.534000000000002000002
2Nt
284 101 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 135.5 549.08 690.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.54000202000000000000
2Nt
268 102 Serge Doby C.k. Dormans Eaux Libres V5 136.18 617.5 699.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.182000000000000002000
2Nt
271 103 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak C 137.46 608.93 714.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.464000000000200000200
2Nt
267 104 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club J 138.13 - 722.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.134000022000000000000
2Nt
270 105 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 138.63 727.09 728.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.630000000000000000000
2Nt
248 106 Thomas Ypas-gil La Plagne Eaux Vives C/J 141.62 - 765.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.626000020000000002200
2Nt
251 107 Raphael Maville Club Omnisports Brivadois V3 143.05 - 782.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.050000000000000000000
2Nt
293 108 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 143.25 505.98 785.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.250000000000000000000
2Nt
262 109 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 144.54 - 800.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.5410000200000000220202
2Nt
368 110 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 145.15 215.79 808.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.15500000050000000000000
2Nt
243 111 Antoine Martin Club Omnisports Brivadois V1 147.13 - 832.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.132000000020000000000
2Nt
273 112 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives J 147.15 724.47 832.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.154000002000020000000
2Nt
258 113 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 148.81 - 852.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.812002000000000000000
2Nt
352 114 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 150.56 272.36 874.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.56545000002000002000000
2Nt
358 115 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 150.65 238.37 875.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.65520000050002000000000
2Nt
324 116 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 150.69 349.84 875.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.69500500000000000000000
2Nt
357 117 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 152.03 257.02 891.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.03500000050000000000000
2Nt
339 118 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 152.91 307.3 902.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.91505000000000000000000
2Nt
331 119 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 153.44 327.55 909.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.44500000000050000000000
2Nt
285 120 Romain Caburol Canoe Kayak Club De Mehun J 156.33 533.12 944.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.330000000000000000000
2Nt
307 121 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 158.17 417.67 966.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.17505000000000000000000
2Nt
274 122 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 158.38 716.03 969.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.384000000000000002200
2Nt
254 123 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans S 163.53 - 1031.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.53505000000000000000000
2Nt
259 124 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 166.32 - 1065.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.322000200000000000000
2Nt
303 125 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 169.26 429.81 1101.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.26500000000000050000000
2Nt
247 126 Manu Kempf Club De Canoe-kayak Des Ecrins C/J 181.03 - 1244.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.038000200000202000200
2Nt
207 127 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. B 182.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.738000200000002002200
2Nt
269 128 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 188.4 750.39 1334.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.46000000000000022200
2Nt
277 129 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 222.94 664.14 1754.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.9410250205000000000000000
2Nt
278 130 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere C 230.28 625.73 1844.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.2810005000000000000050000
2Nt
282 131 Paul Bornier C.k. Audincourtois S 231.63 560.56 1860.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.6310400000000000205050002
2Nt
289 132 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 237.65 526.19 1933.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.6510200005000005000020000
2Nt
261 133 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 238.35 1101.6 1942.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.3510400002200000005050000
2Nt
265 134 Swann Imbert Spcoc La Colle Sur Loup J 266.62 827.87 2286.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.6211000002000025020050220
2Nt
246 135 Jules Huardel Canoe Kayak Pontarlier C/J 280.72 - 2458
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1222.72580205020000200002000
2Nt
241 136 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois C/J 281.39 - 2466.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.3910802005000000202050200
2Nt
257 137 Nicolas Vattan A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 531.63 - 5511.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1221.63310020050000025050250502502
2Nt
332 138 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
377 138 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00 000
2Nt
290 140 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd20000000222
2Nt
316 141 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000
2Nt
260 142 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00020000020005002
2Nt
266 142 Lucas Mancuso Moutiers Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd02000000022
2Nt
318 144 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
369 144 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
234 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 104.37 389.36 312.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.370000000000000000000
2Nt
236 2 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 104.88 325.68 318.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.882000000000002000000
2Nt
229 3 Clement Couchoud Club Nautique De La Platiere M 106.65 484.49 339.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.650000000000000000000
2Nt
235 4 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 108.57 339.09 363.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.572000000000000002000
2Nt
233 5 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 112.9 378.99 415.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.92000000020000000000
2Nt
228 6 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 114.59 491.95 436.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.590000000000000000000
2Nt
227 7 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 116.21 493.64 456.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.210000000000000000000
2Nt
226 8 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais M 116.3 491.27 457.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.32000000020000000000
2Nt
232 9 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak M 117.41 401.27 470.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.412000000000000200000
2Nt
221 10 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 118.29 587.01 481.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.292000000020000000000
2Nt
222 11 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup M 118.55 424.15 484.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.556200000020000000200
2Nt
230 12 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 119.32 438.75 493.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.320000000000000000000
2Nt
231 13 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 119.56 404.71 496.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.562000200000000000000
2Nt
225 14 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 123.55 542.27 545.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.550000000000000000000
2Nt
195 15 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 124.57 - 557.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.574020000000002000000
2Nt
224 16 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 125.4 - 567.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.44000200000000002000
2Nt
188 17 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere M 126.17 - 577.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.176200002000200000000
2Nt
190 18 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 131.13 - 637.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.134000002000000020000
2Nt
213 19 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 131.74 804.92 645.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.746000000000220200000
2Nt
218 20 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup M 132.1 712.27 649.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.14000002200000000000
2Nt
203 21 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club M 134.87 - 683.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.872000000000002000000
2Nt
223 22 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup M 135.68 620.24 693.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.684000000000000220000
2Nt
219 23 Louis Payan Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 138.8 690.81 730.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.82000000000000002000
2Nt
197 24 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 139.27 - 736.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.272000000000000002000
2Nt
212 25 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 142.12 890.77 771.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.128000202002000000200
2Nt
216 26 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan M 143.34 688.91 786.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.346000002000000002200
2Nt
189 27 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club M 143.99 - 794.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.996020002000000000200
2Nt
210 28 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 144.66 1112.8 802.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.662000000000200000000
2Nt
211 29 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M 151.31 917.66 883.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.316000000200020002000
2Nt
201 30 Lucas Mirabel A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 151.89 - 890.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.8910202000000202020000
2Nt
194 31 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 154.19 - 918.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.198022002020000000000
2Nt
208 32 Hugo Ausseresse Club Nautique De La Platiere M 154.49 - 921.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.494200000000002000000
2Nt
215 33 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 156.66 789.19 948.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.6610200000022002000200
2Nt
214 34 Tao Colonna Avallon Morvan C.k. M 157.08 - 953.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.084000000000020020000
2Nt
220 35 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 161.34 663.42 1005.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.344000000000000202000
2Nt
192 36 Luke Ribeyre A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 168.05 - 1086.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.052000000000200000000
2Nt
217 37 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 179.81 677.16 1230.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.812000000000000002000
2Nt
205 38 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 187.54 - 1324.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.54560000020002050020000
2Nt
206 39 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. M 195.4 - 1419.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.4540002000000050020000
2Nt
191 40 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 201.87 - 1498.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.87540200000000000502000
2Nt
198 41 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 208.12 - 1574.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.12520000000000500000200
2Nt
196 42 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne M 233.28 - 1880.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.2810200050000000200050000
2Nt
199 43 Erwan Fagon S.v. Vaulx En Velin M 242.95 - 1998.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.95580200000000002500202
2Nt
193 44 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 268.16 - 2305.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.1610400050020000500000200
2Nt
202 45 Clement Quaeghebeur Club Omnisports Brivadois M 313.28 - 2854.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.28156002050000500200250000
2Nt
186 46 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 338.09 - 3156.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.092040000000002505050250000
2Nt
200 47 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 361.61 - 3442.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.61162000220000250022502500
2Nt
204 48 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 366 - 3495.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11622040002050000250005000500
2Nt
209 49 Sam Pemberton Canoe Kayak Pontarlier M 454.99 - 4578.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.9925400000000005022505050500
2Nt
187 50 Corentin Amand Club Omnisports Brivadois M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2
2Nt