Sélectif Régional - Cesson-Sévigné - 2010-04-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.9529715
Coeff correcteur : 0.98498332
Nombre de compétiteur : 218
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 134.14 115 262
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1440200000200000000000
20
2 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 152.71 345 431
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.7160000000000000022020
20
3 Laetitia Odermatt Lannion Canoe Kayak S 153.14 335 435
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.7260200002000000020000
2149.1440200002000000000000
4 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille J 216.23 640 1008
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2164.235200002000000000050000
5 Betty Merand Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
5 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
5 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 102.95 23 95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2300000000000000000000
2102.9500000000000000000000
2 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak J 103.08 37 97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.572
2103.080
3 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 103.94 54 106
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3600000000000000000000
2103.9400000000000000000000
4 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak J 104.15 101 108
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1600000000000000000000
2104.1500000000000000000000
5 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle J 106.17 99 128
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5100000000000000000000
2106.1700000000000000000000
6 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 106.68 52 133
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5120000000000002000000
2106.6800000000000000000000
7 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine J 108.37 107 150
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3720000000000000000002
2106.8320000000020000000000
8 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 109.12 82 158
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1200000000000000000000
2113.9100000000000000000000
9 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.39 221 171
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5420000000000000020000
2110.3900000000000000000000
10 Pierre Mikolajczak Club Mjc St Brieuc C.k. J 113.66 190 204
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6620000000000000020000
2126.27100000000000000000500500
11 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V 114.10 168 209
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.600000000000000000000
2114.100000000000000000000
12 Antoine Simon Canoe Club Du Lie S 114.88 244 217
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8800000000000000000000
2116.5860000002002000020000
13 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle S 115.19 180 220
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1900000000000000000000
2116.2200000000000000000000
14 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 119.46 247 263
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4600000000000000000000
2127.2920200000000000000000
15 Quentin Moret De Rocheprise Asck Poissons Volants C 119.77 278 266
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.740000000000020020000
2115.7740000000000000220000
16 Florian Helen Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 120.64 320 275
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6400000000000000000000
2121.6520000020000000000000
17 Nicolas Veillard Asck Poissons Volants 120.79 - 277
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6800000000000000000000
2118.7920000000000200000000
18 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle J 121.62 223 286
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1140000002020000000000
2121.6200000000000000000000
19 Thibaud Couetil Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 122.08 297 290
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0800000000000000000000
2123.9920002000000000000000
20 Frederic Castryck Kayak Club De Rennes V 122.30 - 293
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.300000000000000000000
2125.9940200000000000000020
21 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 122.68 272 297
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9320000000200000000000
2118.6840002002000000000000
22 Laurent Rigaud Asck Poissons Volants S 123.35 - 304
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3520000000000000000002
20
23 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 123.94 117 310
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9440000000200020000000
20
24 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak S 124.89 449 320
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.720200000000000000000
2124.8900000000000000000000
25 Yves Prigent Kayak Club De Rennes J 124.94 - 320
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9420200000000000000000
20
26 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 126.97 384 340
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9700000000000000000000
20
27 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 127.39 497 344
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4240000000220000000000
2127.3900000000000000000000
28 Louis Raguenes C.k.c Plancoet C 128.46 345 355
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4620000000002000000000
2135.1380000000002020002200
29 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 128.83 253 359
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.32104000000002200005005000
2126.8320000002000000000000
30 Frederic Antoine C.k.c. Guingampais V 131.96 378 391
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9700000000000000000000
2127.9640000000002000002000
31 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle C 134.04 450 412
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1560000000000000002220
2132.0420000000020000000000
32 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants J 141.27 - 486
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2780200000200000200200
20
33 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 142.24 - 496
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.41100020002000000020202
2140.2420200000000000000000
34 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 143.76 417 512
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7660002000000000220000
20
35 Frederic Martin U.s. Vendome Canoe Kayak V2 150.36 506 579
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.05100050500000000000000000
2150.3600000000000000000000
36 Francois Madec Asck Poissons Volants C 151.40 608 589
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10 0000
2145.460202200000000000000
37 Kieran Kingsland Canoe Kayak Club Du Leff C 154.01 692 616
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.0140200000002000000000
2147.48100200200022000200000
38 Loic Ozeray Canoe Kayak Club Brionne C 155.37 424 630
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.3720000002000000000000
2156.625600002000200050000002
39 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
39 Luc Hellard Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10 000
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
0 Claire Pichon
Marie Landais
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
0 Claire Landrin
Josepha Longa
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-880000200200000020200
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Benoit Guillaume
Edern Le Ruyet
C.k.c. Guingampais / Club Loisirs Pop. Lochrist S 112.14 - 137
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5900000000000000000000
2112.1400000000000000000000
2 Boris Nedelec
Thibaud Couetil
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 118.58 113 199
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6600000000000000000000
2118.5800000000000000000000
3 Gireg Hamoniaux
Julien Darcillon
Canoe Kayak De Quimperle / Canoe Kayak De Quimperle S 122.78 - 241
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7800000000000000000000
2124.4200000000000000000000
4 Michel Lanchec
Francois Potin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak V 123.19 165 245
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5720002000000000000000
2123.1900000000000000000000
5 Nicolas Marcus
Sylvain Le Roux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak J 127.69 237 288
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0640000002000000000200
2123.6940000000020000020000
6 William Desnos
Antoine Simon
Canoe Club Du Lie / Canoe Club Du Lie S 130.27 - 314
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2720000002000000000000
20
7 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 135.30 343 363
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.320000000020000000000
2131.0160000000020000220000
8 Maxime Beaulieu
Quentin Moret De Rocheprise
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants J 136.05 - 370
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.840000200000000000002
2132.0540000000020000002000
9 Simon Boulan
Mehdi Rouich
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 136.36 - 373
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3620000000020000000000
2135.740000000000202000000
10 Xavier Le Gallic
Nathan Chaumier
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. C 162.44 - 627
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.4420200000000000000000
2166.8720000200000000000000
11 Matthieu Rousseau
Jeansebastien Simonklein
Canoe Kayak Club Brionne / Canoe Kayak Club Brionne S 279.62 509 1768
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.62104000000022000500500000
20
12 Alexis Lotton
Benjamin Duchene
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
12 Francois Faguet
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
12 Maxime Perron
Yvan Nicolas
Canoe Kayak De Quimperle / Canoe Kayak De Quimperle J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
12 Riwal Chardon
Maxime Lignereux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
12 Maxime Beaulieu
Ludovic Gaignon
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Gireg Hamoniaux
Oriane Rebours
Canoe Kayak De Quimperle / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 128.51 - 211
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2126.5120200000000000000000
2 Medhi Deguil
Marine Soucheyre
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants S 142.19 - 335
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1920000000000200000000
2149.7200000000000000000000
3 Cedric Forgit
Cecile Cholleton
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 144.97 332 361
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.9700000000000000000000
20
4 Damien Caillon
Celia Jodar
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 205.49 - 911
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.495000000000000000500000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak M 143.11 - 402
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.7100000020002202000200
2139.1140000200000000000002
2 Vincent Dubois Asck Poissons Volants M 131.19 - 450
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.6820000000020000000000
2131.1900000000000000000000
3 Guillaume Graille Club Mjc St Brieuc C.k. M 135.53 - 497
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.475005000000000000000000
2131.5340002000200000000000
4 Gurvan Le Dortz
Florian Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 212.35 - 1113
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.355602000205020000000000
2176.445602200002000000000050
5 Johann Loiseau Asck Poissons Volants M 327.37 - 2552
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.371540505000002000502000000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.46 94 102
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4600000000000000000000
2112.0320000002000000000000
2 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V 115.25 67 137
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2740020002000000000000
2115.2500000000000000000000
3 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 119.08 155 174
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7220000000020000000000
2117.0820000000000000200000
4 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille J 120.35 147 186
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3540000000020000200000
2118.3520000000020000000000
5 Helene Thuret Kayak Club De Rennes J 124.83 214 228
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8320000002000000000000
2125.0820000002000000000000
6 Anais Coudrin Club Mjc St Brieuc C.k. J 124.99 220 230
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4420000000000000020000
2124.9900000000000000000000
7 Solene Graille Club Mjc St Brieuc C.k. C 126.63 232 246
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8800000000000000000000
2126.6300000000000000000000
8 Sandrine Kerneis Les Alligators - Landerneau C 127.12 259 250
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1200000000000000000000
2128.9900000000000000000000
9 Stephanie Le Mercier Canoe Club Du Lie S 127.30 214 252
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.300000000000000000000
2122.311520000000020000000505050
10 Sonja Baumgartner Cadpa Huningue S 127.58 242 255
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4220000000200000000000
2127.5800000000000000000000
11 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V 127.80 236 257
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1800000000000000000000
2127.800000000000000000000
12 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 129.36 284 271
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6840000000000002002000
2127.3620200000000000000000
13 Celia Jodar Torcy Canoe Kayak S 132.03 229 297
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0300000000000000000000
2135.5100000000000000000000
14 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak C 133.07 268 307
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3160200000000000002200
2127.0760000200200000020000
15 Claire Pichon Asck Poissons Volants S 134.59 318 321
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9620000002000000000000
2134.5900000000000000000000
16 Suzy Merand Asck Poissons Volants C 137.30 411 346
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.7900000000000000000000
2137.300000000000000000000
17 Anne Gombert Asck Poissons Volants S 137.34 327 347
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3420000000020000000000
2137.4340000200000000002000
18 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais J 139.63 287 369
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0620200000000000000000
2139.6300000000000000000000
19 Marie Laure Graille Club Mjc St Brieuc C.k. V 141.65 351 388
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6500000000000000000000
2146.9920000000000020000000
20 Clothilde Le Louarn Canoe Kayak Club Du Leff C 148.33 347 452
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.740000000020002000000
2144.3340000200000002000000
21 Marie Landais Asck Poissons Volants S 149.26 370 459
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2640000000020000002000
20
22 Betty Merand Asck Poissons Volants S 159.67 353 559
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.6720000000020000000000
20
23 Melanie Chotard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 203.02 891 970
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.0280000000000200002202
2182.391560000002020500505000002
24 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1000020505050
20
24 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10 000
20
24 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 93.72 14 49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.3700000000000000000000
293.7200000000000000000000
2 Laurent Rigaud Asck Poissons Volants S 95.98 68 73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9800000000000000000000
297.35000000000500000000000
3 Nicolas Veillard Asck Poissons Volants S 96.10 25 74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8400000000000000000000
296.100000000000000000000
4 Kevin Gouabault Asck Poissons Volants S 99.15 114 107
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.420000000200000000000
299.1500000000000000000000
5 William Desnos Canoe Club Du Lie S 99.17 93 107
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6500000000000000000000
299.1700000000000000000000
6 Erwan Cadio Asck Poissons Volants S 100.23 89 119
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8360000020020000200000
2100.2300000000000000000000
6 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak J 100.23 88 119
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2300000000000000000000
299.8220000200000000000000
8 Antoine Colas Canoe Kayak Club Senonais J 100.80 126 125
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4320000002000000000000
2100.800000000000000000000
9 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord J 101.05 109 128
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4200000000000000000000
2101.0500000000000000000000
10 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 101.82 106 135
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8200000000000000000000
2100.5220000000000000000020
11 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 101.99 42 137
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9920000000002000000000
299.6102000000005000002000500
12 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V 102.05 113 138
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6100000000000000000000
2102.0500000000000000000000
13 Boris Pernelle Canoe Club Du Lie S 102.17 106 139
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1700000000000000000000
298.0260000000020000000220
14 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord J 102.23 110 140
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8220000002000000000000
2102.2300000000000000000000
15 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 103.00 97 148
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110300000000000000000000
2104.960000200000000220000
16 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 103.11 76 149
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6920000200000000000000
2101.1120000002000000000000
17 Benoit Jouan Lannion Canoe Kayak J 103.63 90 155
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6300000000000000000000
2104.0100000000000000000000
18 Simon Despres Kayak Club De Rennes S 104.04 115 159
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.25000005000000000000000
2104.0400000000000000000000
19 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 104.12 116 160
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4300000000000000000000
2104.1200000000000000000000
20 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak S 104.64 104 166
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6400000000000000000000
2104.9900000000000000000000
21 Manuel Coquelin Kayak Club De Rennes S 105.28 186 173
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.320000000000000020000
2105.2800000000000000000000
22 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V 105.44 148 175
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7300000000000000000000
2105.4400000000000000000000
23 Yves Prigent Kayak Club De Rennes J 105.77 143 178
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6600000000000000000000
2105.7700000000000000000000
24 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 106.05 100 181
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0520000000002000000000
2103.4740000000000000200200
25 Christophe Le Mercier Canoe Club Du Lie S 106.52 132 186
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1820000000000020000000
2106.5200000000000000000000
26 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille J 106.86 134 190
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0300000000000000000000
2104.8620000002000000000000
27 Frederic Castryck Kayak Club De Rennes V 106.93 166 191
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9300000000000000000000
2108.5200000000000000000000
28 Julien Dosse Kayak Club De Rennes S 107.50 155 196
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.500000000000000000000
20
29 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak C 107.58 176 197
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5800000000000000000000
2106.1240000000002000020000
30 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 107.72 130 198
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7200000000000000000000
2105.7620000002000000000000
31 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 108.00 162 202
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110800000000000000000000
2109.2900000000000000000000
32 Vincent Gourmel Les Alligators - Landerneau S 108.65 199 209
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6500000000000000000000
2110.4820000000020000000000
33 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 108.94 158 212
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9400000000000000000000
2110.0300000000000000000000
34 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V 108.97 162 212
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9700000000000000000000
2109.4900000000000000000000
35 Julien Douais Asck Poissons Volants S 109.24 243 215
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2107.2420000000000000200000
36 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 109.53 211 218
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.755000000000500000000000
2109.5300000000000000000000
37 Pierre Yves Tanguy Kayak Club De Rennes S 109.61 202 219
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6100000000000000000000
2115.7800000000000000000000
38 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie C 109.77 173 221
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7700000000000000000000
2104.9560000020020000002000
39 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 109.96 - 223
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4200000000000000000000
2109.9600000000000000000000
40 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 110.23 206 226
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7800000000000000000000
2110.2300000000000000000000
41 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle J 110.39 192 228
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3820000000000000020000
2106.3940002000002000000000
42 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 110.40 219 228
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.400000000000000000000
2109.0340000002000000000200
43 Jeremy Poux Cadpa Huningue S 110.51 231 229
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7220000000020000000000
2110.5100000000000000000000
44 Nicolas Carduner Lannion Canoe Kayak S 110.84 159 232
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8400000000000000000000
2109.8420000000020000000000
45 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff S 110.87 188 233
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8720000000020000000000
2106.95000000000000000000500
46 Mathys Huvelin C.k. Vaureal C 110.99 234 234
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.185000005000000000000000
2110.9900000000000000000000
47 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V 111.25 218 237
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3900000000000000000000
2111.2500000000000000000000
48 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V 111.26 173 237
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2600000000000000000000
2115.76102020000000000000005050
49 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 112.14 132 247
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1400000000000000000000
20
50 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 112.19 162 247
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1940000002000000200000
2110.2520000000000020000000
51 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 112.54 174 251
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.920020000000000000000
2112.5400000000000000000000
52 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 112.69 187 253
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6900000000000000000000
2113.77100000002002002020020
53 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants J 112.72 181 253
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.200000000000000000000
2110.7220000000000000200000
54 Florian Lepretre Kayak Club De Rennes S 113.28 230 259
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2800000000000000000000
2118.0840000020020000000000
54 Riwal Chardon Lannion Canoe Kayak J 113.28 151 259
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3440000000000020000002
2109.2840000000020000000020
56 Camille L'hostis Les Alligators - Landerneau J 113.46 250 260
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.44100000050000000000050000
2109.4640000002000000020000
57 Valentin Blondel Canoe Kayak Bonnevalais J 113.74 295 263
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4520000200000000000000
2113.7400000000000000000000
58 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V 114.22 232 268
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8300000000000000000000
2114.2200000000000000000000
59 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 114.72 240 274
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7800000000000000000000
2112.7220000000020000000000
60 Luc Hellard Canoe Club Du Lie C 114.92 235 276
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3220000200000000000000
2108.9260200000000020000200
61 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V 115.24 248 279
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2400000000000000000000
2120.5440000002020000000000
62 Benjamin Duchene Asck Poissons Volants S 116.02 320 288
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0200000000000000000000
2124.8400000000000000000000
63 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V 116.10 303 289
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1980000200020000002002
2114.120000000000000000002
64 Sebastien Gautier C.k.c. Guingampais S 116.51 273 293
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7540000200000000020000
2114.5120000000000000020000
65 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V 116.61 198 294
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4320000002000000000000
2112.6140020000000200000000
66 Francois Madec Asck Poissons Volants C 117.43 325 303
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4300000000000000000000
2121.5600000000000000000000
67 Matthieu Laumonier Asck Poissons Volants J 118.18 367 311
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6100000000000000000000
2118.1800000000000000000000
68 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 118.37 283 313
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3720000000020000000000
2128.9760000002000000000022
69 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 118.61 315 316
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2400000000000000000000
2114.6140000200020000000000
70 Thomas L'hotelier C.k.c Plancoet S 118.65 310 316
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6440000200000000000002
2118.6500000000000000000000
71 David Julou Canoe Kayak Club Du Leff S 118.96 285 320
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0420000000000000200000
2116.9620000000000000020000
72 Yann Lardic Canoe Kayak De Quimperle S 119.07 - 321
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9200000000000000000000
2117.0720000000000000000002
73 Matthieu Lebret C.k.c Plancoet S 119.96 315 330
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7800000000000000000000
2117.9620000000002000000000
74 William Jacopin Les Alligators - Landerneau J 120.20 335 332
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2600000000000000000000
2118.220000000002000000000
75 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle S 120.59 - 336
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5920000000200000000000
2123.525200020000000000005000
76 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V 120.99 312 341
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4300000000000000000000
2120.9900000000000000000000
77 Vincent Rondeau Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.97 327 351
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2500000000000000000000
2119.9720000000200000000000
78 Alexis Lotton Asck Poissons Volants S 122.27 286 355
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.325205000000002000000000
2120.2720000000000000020000
79 Emmanuel L'anton Canoe Kayak Club Du Leff S 123.89 351 372
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0460000000020000002002
2119.8940000000020000000002
80 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak J 124.45 374 378
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1820020000000000000000
2120.4540000002200000000000
81 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 125.20 318 387
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7100000000000000000000
2125.200000000000000000000
82 Alan Dollo C.k.c. Guingampais C 126.57 432 400
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0300000000000000000000
2126.5700000000000000000000
83 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 127.44 - 410
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4400000000000000000000
2134.0340000200020000000000
84 Christophe Mitchell Lannion Canoe Kayak S 127.73 465 413
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7620000000002000000000
2127.7300000000000000000000
85 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 127.89 393 415
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.800000000000000000000
2123.8940000002020000000000
86 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie C 128.20 423 418
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5900000000000000000000
2126.220000000200000000000
87 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. C 128.38 444 420
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.785200000000200000000050
2126.3820000002000000000000
88 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 129.59 401 433
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4680000200222000000000
2129.5900000000000000000000
89 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. C 129.94 467 437
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.7100000000000000000000
2129.9400000000000000000000
90 Stann Savels Lannion Canoe Kayak C 130.60 406 444
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6420000000000020000000
2126.640000000202000000000
91 Gael Bleunven Kayak Club De Rennes C 130.99 410 449
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.55400020005000000000002
2126.9940000002020000000000
92 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 132.02 377 459
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7920000000020000000000
2128.0240020000000000000002
93 Loic Ozeray Canoe Kayak Club Brionne C 132.33 368 462
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8140000000000002000002
2130.3320002000000000000000
94 Richard Fradin Asck Poissons Volants V1 132.80 415 467
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.800000000000000000000
2133.4100000000000000000000
95 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak J 132.82 374 467
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2102005005000020000000000
2130.8220000000000000000002
96 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle C 134.49 382 486
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4920000000000020000000
2131.7560200200200000000000
97 Yann Baradel Canoe Kayak Club Du Leff S 135.35 476 495
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0540000202000000000000
2133.3520000000000000002000
98 Olivier Pelgrin Asck Poissons Volants C 137.52 825 519
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5200000000000000000000
2139.3900000000000000000000
99 Raphael Tanguy-ac'h Les Alligators - Landerneau J 138.36 591 527
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.45100000200002000020022
2138.3600000000000000000000
100 Jeremy Jestin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 138.51 575 528
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.3320000200000000000000
2138.5100000000000000000000
101 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak C 141.44 529 560
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.4240000000002000020000
2141.4400000000000000000000
102 Sullivan Kingsland Canoe Kayak Club Du Leff C 144.62 592 594
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.355600500000020000000202
2132.62120020202000000002202
103 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 144.87 807 596
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.4320000200000000000000
2140.8740200000000002000000
104 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau C 146.22 594 611
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.2820000000000000002000
2144.2220020000000000000000
105 Denis Martin Canoe Kayak Club Brionne V 151.17 458 664
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.6280000200200002000002
2143.1780200022000200000000
106 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle C 173.19 443 900
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.195005000000000000000000
2123.215000000000000000000050
107 Ferdinand Malard Canoe Club Du Lie J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
100
20
107 Joseph Simon Canoe Club Du Lie S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
107 Alexis Malard Canoe Club Du Lie S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
107 Franck-emmanuel Lepretre Kayak Club De Rennes J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
107 Loeiz Descheres Canoe Kayak De Quimperle J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10 0
20
107 Jordan Mellouet Les Alligators - Landerneau J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
107 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20 0002
107 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
107 Quentin Moret De Rocheprise Asck Poissons Volants C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
107 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
107 Erwan Beyou Les Alligators - Landerneau S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
100
20
107 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10 0000 0
20 0000