Finale N3 Est - Ancerville - 2010-06-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.6531432
Coeff correcteur : 0.97753158
Nombre de compétiteur : 228
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 133.60 480 327
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1-4400200000000000000200
2133.6000000000000000000000
2 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 141.74 360 408
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.74000000000000000000000
2150.7152205000000000000000000
3 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc C 142.91 552 420
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.84202000000000000000000
2142.91000000000000000000000
4 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine C 144.45 374 435
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.21400000000020000000002
2142.45200200000000000000000
5 Caroline Scherer Kayak Club De Metz C 156.34 590 554
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.95000000000000000000000
2156.34000000000000000000000
6 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak C 298.00 723 1974
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
114815050500500000000000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat J 98.24 199 94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.2200000000020000000000
296.24200000000020000000000
2 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 103.65 198 155
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.65000000000000000000000
2110.31000000000000000000000
3 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy C 106.43 237 186
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.96000000000000000000000
2106.43000000000000000000000
4 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club S 106.65 217 189
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.42000000000000000000000
2106.65000000000000000000000
5 Julien Rocaboy Cadpa Huningue S 106.66 238 189
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.66000000000000000000000
2107.44000000000000000000000
6 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives C 106.71 228 190
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.71000000000000000000000
2108.37000000000000000000000
7 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 107.20 263 195
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.2000000000000000000000
2113.3000000000000000000000
8 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V2 107.99 272 204
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.55200000000020000000000
2107.99000000000000000000000
9 Thibault Francois Ancerville-bar Le Duc J 108.19 267 206
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.9000000000000000000000
2108.19000000000000000000000
10 Pierrick Maujean Ancerville-bar Le Duc S 108.49 279 209
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.49000000000000000000000
2111.08000000000000000000000
11 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 109.02 244 215
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.86400000200020000000000
2107.02200000000000000000200
12 Pierre Melin Ancerville-bar Le Duc J 109.79 291 224
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.79200200000000000000000
2109.29400000000000200020000
13 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 110.84 241 236
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.09000000000000000000000
2110.84000000000000000000000
14 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat C 111.68 343 246
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.96000000000000000000000
2111.68000000000000000000000
15 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 112.45 450 254
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.45200000000000200000000
2114.66600200200020000000000
16 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 112.98 261 260
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.86400200000000000000200
2112.98000000000000000000000
17 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 113.20 293 262
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.15402000200000000000000
2113.2000000000000000000000
18 Anthony Goulut Canoe Kayak Dolois J 115.27 296 286
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112400000000020000000200
2113.27202000000000000000000
19 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V1 115.60 346 290
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.73000000000000000000000
2115.6000000000000000000000
20 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 116.54 374 300
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.37200000000020000000000
2114.54202000000000000000000
21 Frederic Saguet Ancerville-bar Le Duc V2 116.85 394 303
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.66200000200000000000000
2116.85000000000000000000000
22 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord J 117.10 321 306
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.12200000000020000000000
2115.1200000000000200000000
23 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 117.52 326 311
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.42000000000000000000000
2115.52200000000020000000000
24 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 121.87 233 360
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.87202000000000000000000
2125.43600000000020022000000
25 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord C 123.72 412 381
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.72000000000000000000000
20000000000000000000000
26 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 125.05 422 396
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.83000000000000000000000
2121.05400000000020200000000
27 Louis Melin Ancerville-bar Le Duc C 126.75 452 415
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.35000000000000000000000
2126.75000000000000000000000
28 Frederic Blanrue Nord Isere Eaux Vives S 131.43 426 467
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.2200020000000000000000
2131.43000000000000000000000
29 Romaric Baron Union Sportive Charitoise J 131.56 525 469
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.56400200000000000020000
20
30 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 133.75 473 494
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.75402200000000000000000
20
31 Fabien Fritsch C.k.c. De L'ill Selestat S 140.98 572 575
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1-15015005050500000000000000000
2136.98400000200000000020000
32 Laurent Starck Cadpa Huningue J 153.95 534 722
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.9552025000000000000000000
20 000
33 Loic Sieber Cadpa Huningue S 169.54 339 898
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
100000
2119.5450000005000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Xavier Sucker
Geoffrey Walczak
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat J 108.40 246 153
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.65400000000000000000202
2106.4200000000020000000000
2 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 110.31 325 173
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.47000000000000000000000
2110.31000000000000000000000
3 Lucas Vancon
Theo Colombain
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord J 110.42 296 174
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.81000000000000000000000
2110.42000000000000000000000
4 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois J 113.48 316 207
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.32200000000000200000000
2113.48000000000000000000000
5 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 115.07 346 225
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.07000000000000000000000
2117.89000000000000000000000
6 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere C 117.75 298 253
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.75400000200020000000000
2120.4200000000000020000000
7 Vincent Bouchard
Sebastien Chapuis
Chalon Sur Saone Canoe Kayak / Ass.canoe Kayak Maconnais S 120.78 316 286
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.5400020200000000000000
2118.78200000200000000000000
8 Thomas Janeriat
Titouan Dupras
Club Canoe Kayak Vienne / Ckc Vallee De L'ain C 122.53 399 305
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.55202000000000000000000
2120.53202000000000000000000
9 Victor Sontot
Jeremie Noel
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 129.99 513 385
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.99200200000000000000000
2131.78400020020000000000000
10 Florian Baumann
Maxime Bronner
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat C 132.62 770 414
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.62200020000000000000000
20
11 Frederic Saguet
Didier Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V2 135.71 415 447
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.71400020000020000000000
2133.76400020002000000000000
12 Therence Bernard
Jules Just-mathieu
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10 0000
20 00
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord V2 130.38 339 294
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.38202000000000000000000
2134.77200200000000000000000
2 Nicolas Burgi
Christelle Gilg
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 136.06 354 351
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.06200000000000200000000
20000000000000000000000
3 Emilie Saguet
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 136.67 447 357
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.67000000000000000000000
2139.74602020200000000000000
4 Julian Othenin-girard
Charlotte Abba
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 140.10 405 391
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.56000000000000000000000
2140.1000000000000000000000
5 Marion Hacquart
Louis Melin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 158.70 679 578
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.66600200200000200000000
2154.7400000200000200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 0.88 - 0
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10.88000000000000000000000
289.49000000000000000000000
2 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 87.09 - 32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.09000000000000000000000
287.83000000000000000000000
3 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 88.98 - 55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.07400000200020000000000
288.98000000000000000000000
4 Arthur Georges Ancerville-bar Le Duc S 92.51 - 97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.99200200000000000000000
292.51000000000000000000000
5 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 92.76 - 100
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.99600000000020022000000
292.76000000000000000000000
6 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 109.78 - 151
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.74000000000000000000000
2107.78200200000000000000000
7 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak S 106.02 - 197
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.02202000000000000000000
2107.68000000000000000000000
8 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais J 118.34 - 241
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.34000000000000000000000
2129.8354000205000000200000000
9 Francesco Fiorini Kayak Club De Metz S 110.87 - 251
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.22000000000000000000000
2110.87000000000000000000000
10 Remi Vallin Canoe Kayak Decines Meyzieu S 107.74 - 277
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.74000000000000000000000
2112.78202000000000000000000
11 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord M 122.00 - 279
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.76000000000000000000000
2120200000200000000000000
12 Marie Helye Canoe Kayak Dolois S 125.50 - 316
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.5000000000000000000000
2125.05200020000000000000000
13 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. M 120.05 - 422
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.09000000000000000000000
2118.05200000200000000000000
14 Victor Dormoy Canoe Kayak Dolois C 121.30 - 437
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.3200200000000000000000
2120.19200200000000000000000
15 Emerick Billon Eaux Vives Oyonnax C.k. 123.25 - 460
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.94200000000020000000000
2123.25000000000000000000000
16 Baptiste Podor C.k.c. Nancy Tomblaine M 132.06 - 564
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.351000050000000500000000000
2128.06400000202000000000000
17 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois M 135.94 - 610
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.371020250500000000000000000
2135.94000000000000000000000
18 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois M 137.56 - 629
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.46200000000020000000000
2135.56200000000020000000000
19 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne M 139.61 - 654
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.051020500200000000000500000
2137.61200200000000000000000
20 Robin Luna Ancerville-bar Le Duc M 147.39 - 746
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.311020505000002000000000000
2143.39400000002020000000000
21 Hugo Bancel Ancerville-bar Le Duc M 194.99 - 1309
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
100505050 000
2142.9952000500000020000000000
22 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc M 233.83 - 1768
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.921080505020000020020002000
2129.831040505000000000020002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Sonja Baumgartner Cadpa Huningue S 112.33 236 163
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.99000000000000000000000
2112.33000000000000000000000
2 Christelle Gilg C.k.c. De L'ill Selestat S 115.21 291 194
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.21000000000000000000000
2122.67000000000000000000000
3 Cecile Meichel C.k.c. De L'ill Selestat J 115.26 235 194
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.26000000000000000000000
2120.55200000000020000000000
4 Victorine Gerard Golbey Epinal St Nabord J 116.02 284 202
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.07200200000000000000000
2114.02200000000020000000000
5 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 116.85 296 210
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.52000000000000000000000
2116.85000000000000000000000
6 Lucile Remond Mpt De Pont De Roide J 117.73 261 220
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.26200000000020000000000
2117.73000000000000000000000
7 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc C 118.57 318 229
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.57000000000000000000000
2119.49000000000000000000000
8 Audrey Metz Canoe Kayak Club France S 119.83 346 242
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.83200200000000000000000
2132.64200000020000000000000
9 Sylvaine Louis C.k.c. De L'ill Selestat S 119.84 305 242
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.61000000000000000000000
2119.84000000000000000000000
10 Emmanuelle Gigandet C.k. Audincourtois S 120.26 285 247
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.68402000000020000000000
2118.26202000000000000000000
11 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 121.18 334 255
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.01200200000000000000000
2121.18000000000000000000000
12 Margot Ayats Canoe Kayak Haute Isere C 122.51 374 270
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.51000000000000000000000
2125.3400200000020000000000
13 Manon Bucher Mpt De Pont De Roide C 123.86 395 284
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.86000000000000000000000
2124.48000000000000000000000
14 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 124.08 357 287
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.68602200020000000000000
2122.08200000000020000000000
15 Lisa Ducros V.p.a. Pont D'arc J 124.67 319 292
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.66200020000000000000000
2124.67000000000000000000000
16 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine C 125.84 358 304
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.4258022200000000000205000
2125.84000000000000000000000
17 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 125.94 343 305
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.94000000000000000000000
2119.171000050500000000000000000
18 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 127.41 417 321
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.92400200000020000000000
2125.41200000000020000000000
19 Emilie Saguet Ancerville-bar Le Duc S 128.10 290 329
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.97000000000000000000000
2128.1000000000000000000000
20 Salome Ritter Golbey Epinal St Nabord C 128.32 368 331
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.6250000000000000000005000
2124.32400200000000200000000
21 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche C 129.21 288 339
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.21602000000020200000000
2132.32000000000000000000000
22 Caroline Scherer Kayak Club De Metz C 136.68 481 418
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.61200000000020000000000
2134.68200000000000200000000
23 Camille Billerach C.k.c. De L'ill Selestat S 136.89 420 421
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.89402000000000000000020
2139.4450050000000000000000000
24 Justine Sautre Audincourt Action Eaux Vives C 136.99 388 422
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.95402200000000000000000
2136.99000000000000000000000
25 Claire Marie Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon J 138.74 484 439
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.51060505020002020000000000
2138.74000000000000000000000
26 Aurelie Rampft Audincourt Action Eaux Vives S 143.61 447 491
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.4452005020000000000000000
2141.61200200000000000000000
27 Jennifer Besancon Canoe Kayak Dolois C 144.25 544 497
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.251002200002200200000000
2152.98202000000000000000000
28 Aurelie Anciaux Ancerville-bar Le Duc C 146.65 489 522
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.4352050000020000000000000
2146.65000000000000000000000
29 Jeanne L'orphelin C.k.c. De L'ill Selestat S 148.01 368 537
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.01402000200000000000000
2143.47602020000020000000000
30 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak C 154.45 371 604
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.4554225000000000000000000
2152.45202000000000000000000
31 Laurene Corand U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 178.16 443 853
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.11020505020000000000000000
2128.1650005000000000000000000
32 Rosalie Kempf Kayak Club De Metz S 183.99 382 913
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.9952025000000000000000000
20
33 Emmanuelle Barrere Ancerville-bar Le Duc C 195.01 490 1029
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
100505050
2141.0154002200000000000005000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc J 96.51 167 129
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.75000000000000000000000
294.51200000000000200000000
2 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives C 96.84 173 133
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.34802020200020000000000
296.84000000000000000000000
3 Nicolas Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 97.96 161 146
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.33200000000020000000000
297.96000000000000000000000
4 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 98.61 191 154
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.61000000000000000000000
2100.29200000000020000000000
5 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.79 175 156
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.75202000000000000000000
298.79000000000000000000000
6 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 99.42 214 163
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.39200020000000000000000
299.42000000000000000000000
7 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 99.96 199 169
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.85400000200020000000000
299.96000000000000000000000
8 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S 100.56 284 177
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.56000000000000000000000
2119.13400200000000000200000
9 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 100.95 184 181
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.2150000050000000000000000
298.95200020000000000000000
10 Christophe Billaud Mpt De Pont De Roide V1 101.15 236 184
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.13202000000000000000000
2101.15000000000000000000000
11 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 101.57 265 189
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.63802200000020000200000
299.57200020000000000000000
12 Loic Sieber Cadpa Huningue S 102.34 193 198
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.68400200200000000000000
2102.34000000000000000000000
13 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 102.41 237 199
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.41000000000000000000000
2112.78200000000000000000200
14 Laurent Starck Cadpa Huningue J 102.45 183 200
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.45000000000000000000000
2104.25202000000000000000000
15 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 102.57 238 201
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.57000000000000000000000
2102.95000000000000000000000
16 Theo Moquet V.p.a. Pont D'arc J 102.59 184 201
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.12000000000000000000000
2100.59200020000000000000000
17 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V2 102.60 210 201
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.6000000000000000000000
2106.75000000000000000000000
18 Michel Ragot Kayak Club De Metz V2 102.84 219 204
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.84000000000000000000000
2103.1000000000000000000000
19 Jeremy Poux Cadpa Huningue S 102.98 208 205
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.55202000000000000000000
2100.98200000000000200000000
20 Thomas Barraco Ancerville-bar Le Duc C 103.13 262 207
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.13202000000000000000000
2103.42000000000000000000000
21 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 103.15 246 207
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.15000000000000000000000
2101.71200000000000000020000
22 Lois Guillermond Eyrieux Canoe Kayak J 103.18 210 207
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.49000000000000000000000
2103.18000000000000000000000
23 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 103.23 180 208
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.09200020000000000000000
299.23402000002000000000000
24 Jules Just-mathieu Golbey Epinal St Nabord C 103.37 253 210
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.37000000000000000000000
2106.67200020000000000000000
25 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C 103.45 298 211
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.72200020000000000000000
2103.45000000000000000000000
26 Julien Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier C 103.48 218 211
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.62000000000000000000000
2103.48000000000000000000000
27 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 103.73 247 214
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.81002200222000000000000
2101.73200020000000000000000
28 Florian Balhuizen Cadpa Huningue S 104.26 230 220
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.26000000000000000000000
2106.73000000000000000000000
29 Gary Allemann Voray Canoe Kayak C 104.40 201 222
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.4000000000000000000000
2102.42400020000000000000200
29 Jean Baptiste Thiel Nord Isere Eaux Vives S 104.40 187 222
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.53400000000220000000000
2104.4000000000000000000000
31 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.73 200 226
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.254000500200000000200000
2102.73200000000020000000000
32 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac C 104.82 248 227
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.36200020000000000000000
2104.82000000000000000000000
33 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.93 225 229
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.93000000000000000000000
2106.97400220000000000000000
34 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat J 104.96 242 229
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.96000000000000000000000
2105.54000000000000000000000
35 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J 105.26 262 233
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.59402000000020000000000
2105.26000000000000000000000
36 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu J 105.62 225 237
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.62000000000000000000000
2107.53000000000000000000000
37 Marc Jegou Cadpa Huningue V2 105.64 265 237
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.76400020000000000200000
2103.64200000200000000000000
38 Nicolas Fritsch C.k.c. De L'ill Selestat J 106.02 252 242
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.02000000000000000000000
2105.98200020000000000000000
39 Simon Barthelemy Golbey Epinal St Nabord J 106.31 270 245
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.98000000000000000000000
2106.31000000000000000000000
40 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak C 106.40 316 246
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.08200200000000000000000
2106.4000000000000000000000
41 Romaric Baron Union Sportive Charitoise J 106.47 224 247
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.47000000000000000000000
2107.12200000002000000000000
42 Pierre Cassin Golbey Epinal St Nabord J 106.59 249 248
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.09200020000000000000000
2106.59000000000000000000000
43 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 106.66 248 248
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.66400220000000000000000
2108.37000000000000000000000
44 Robin Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain J 106.84 257 251
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.08202000000000000000000
2106.84000000000000000000000
45 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V1 106.85 218 251
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.11000000000000000000000
2106.85000000000000000000000
46 Matthias Ollivier Club Canoe Kayak Vienne C 107.11 314 254
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.11200200000000000000000
2110.46200200000000000000000
47 Quentin Robert C.k. Audincourtois J 107.16 297 255
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.16000000000000000000000
2111.87400200000000000002000
48 Thomas Michel Cadpa Huningue S 107.22 263 255
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.84000000000000000000000
2107.22000000000000000000000
49 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.64 216 260
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.64000000000000000000000
2120.9350000500000000000000000
50 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 107.74 301 262
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.74000000000000000000000
2108.05402000200000000000000
51 Even Perot Ancerville-bar Le Duc C 107.95 347 264
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.26000000000000000000000
2107.95000000000000000000000
52 Arthur Veber C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.19 541 267
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.12400000000020200000000
2108.19000000000000000000000
53 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat C 108.25 318 268
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.25000000000000000000000
2109.84200000200000000000000
54 Robin Guebey Canoe Kayak Club Senonais C 108.26 334 268
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.4200020000000000000000
2108.26000000000000000000000
55 Frederic Blanrue Nord Isere Eaux Vives S 108.36 266 269
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.99200020000000000000000
2106.36200000200000000000000
56 Clement Martin Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche S 108.57 342 272
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.71000000000000000000000
2106.57200020000000000000000
57 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 108.74 314 274
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.74200000002000000000000
2110.64000000000000000000000
58 Laurent Graillot Ancerville-bar Le Duc C 108.94 316 276
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.53200000000020000000000
2108.94000000000000000000000
59 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc C 109.43 353 282
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.54200000002000000000000
2107.43200000000000000000200
60 Xavier Rat Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche V2 109.71 295 285
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.93000000000000000000000
2109.71000000000000000000000
61 Paul Bornier Canoe Kayak Club Senonais J 109.94 235 288
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.94602000200020000000000
2116.39400020000000000020000
62 Florian Baumann C.k.c. De L'ill Selestat C 110.23 334 291
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.2400000000000002000002
2110.23000000000000000000000
63 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V2 110.43 281 293
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.57200200000000000000000
2110.43000000000000000000000
64 Fabien Fritsch C.k.c. De L'ill Selestat S 110.60 248 295
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.34200020000000000000000
2110.6000000000000000000000
65 Geoffrey Walczak C.k.c. De L'ill Selestat J 110.63 257 295
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.63000000000000000000000
20 000
66 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club C 110.93 365 299
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.8602220000000000000000
2110.93000000000000000000000
67 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 111.09 320 301
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.3752000500000020000000000
2105.09600220000020000000000
68 Jason Bauge Lezinnes Canoe Kayak C 111.18 359 302
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.36000000000000000000000
2109.18200000200000000000000
69 Matthias Meyer Club Canoe Kayak Vienne C 111.33 290 304
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.33000000000000000000000
2113.45000000000000000000000
70 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon C 111.56 317 307
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.352000000000000200500000
2107.56402000000020000000000
71 Riyad Khelil Golbey Epinal St Nabord C 111.98 413 312
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.98000000000000000000000
2114.68200020000000000000000
72 Yann Burgod-derrier Canoe Kayak Haute Isere C 112.96 433 324
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.96000000000000000000000
2114.7200000200000000000000
73 Bastien Goujon Voray Canoe Kayak C 113.00 373 324
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113000000000000000000000
2115.72000000000000000000000
74 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 113.07 288 325
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.0354000002000500020000000
2107.07600200002020000000000
75 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 113.16 416 326
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.16000000000000000000000
2121.5202000000000000000000
76 Thomas Rollot Chalon Sur Saone Canoe Kayak S 113.44 346 329
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.44200000200000000000000
2111.6602020000020000000000
76 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 113.44 335 329
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.44000000000000000000000
2112.7200000000000020000000
78 Jules Goutte-toquet Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 113.45 403 330
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.81000000000000000000000
2111.45200000000020000000000
79 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc C 113.54 379 331
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.54000000000000000000000
2118.41000000000000000000000
80 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord C 113.69 249 333
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.2752000000000000000205000
2111.69200020000000000000000
81 Maxime Bronner C.k.c. De L'ill Selestat C 113.86 410 335
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.86000000000000000000000
2125.48000000000000000000000
82 Alexandre Allemang Cadpa Huningue C 114.35 427 339
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.35200000200000000000000
2115.9000000000000000000000
83 Gauthier Ruspini Club Canoe Kayak De La Mortagne J 114.66 365 343
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.66202000000000000000000
2115.97200200000000000000000
84 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 115.25 291 350
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.25200020000000000000000
2120.29400020000020000000000
85 Vincent Canova Ancerville-bar Le Duc C 116.30 421 363
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.3000000000000000000000
2118.33200000000000000002000
86 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V2 116.69 380 368
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.69400200000020000000000
2115.24600220000020000000000
87 Gabriel Schnetz C.k.c. De L'ill Selestat S 116.72 350 368
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.631000505000000000000000000
2116.72000000000000000000000
88 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives C 117.94 478 382
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.7200000000020000000000
2117.94000000000000000000000
89 Tom Jackson Eaux Vives Oyonnax C.k. J 117.98 303 382
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.96420000002000000000000
2111.98600200200000200000000
90 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois C 118.06 454 383
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.06200000000020000000000
2116.281020050200000005000000000
91 Mickael Lefuel Canoe Kayak Club Senonais C 118.23 354 385
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.14802000200220000000000
2116.23200000000020000000000
92 Valentin Maire Ancerville-bar Le Duc C 118.40 473 387
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.4000000000000000000000
2117.19200020000000000000000
93 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat C 118.69 350 391
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.02000000000000000000000
2116.69200200000000000000000
94 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V1 118.89 316 393
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.74000000000000000000000
2114.89400020000020000000000
95 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise J 120.37 619 411
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.37000000000000000000000
2120.65200020000000000000000
95 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 120.37 269 411
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.37400000000020000020000
2118.56200020000000000000000
97 Louison Helye Canoe Kayak Dolois C 120.55 576 414
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.55400020000020000000000
2123.4250050000000000000000000
98 Arthur Gentes Canoe Kayak Decines Meyzieu C 121.18 465 421
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.17402020000000000000000
2119.18200000000000020000000
99 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak C 121.54 421 424
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.18000000000000000000000
2121.54000000000000000000000
99 Nathan Robert C.k. Audincourtois C 121.54 384 424
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.54000000000000000000000
2120.94200000000020000000000
101 Sebastien Varin C.k. Audincourtois C 121.85 625 428
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.85200020000000000000000
2124.48600000000000000022200
102 Frederic Saguet Ancerville-bar Le Duc V2 122.05 459 431
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.05000000000000000000000
2123.06200000200000000000000
103 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 122.55 389 437
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.55600020200000000000200
2130.39400220000000000000000
104 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 122.77 434 439
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.77400220000000000000000
2119.07602020002000000000000
105 Loic Richard Golbey Epinal St Nabord J 122.79 574 440
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.79000000000000000000000
2127.76400200200000000000000
106 Lucas Saudon Canoe Kayak Dolois J 123.37 466 447
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.29200020000000000000000
2123.37000000000000000000000
107 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V2 123.39 454 447
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.63200000000020000000000
2123.39000000000000000000000
108 Paul-andre Montemont Golbey Epinal St Nabord C 126.09 592 479
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.09000000000000000000000
2127.35000000000000000000000
109 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois S 127.09 420 491
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1005050500 000 000
2127.09000000000000000000000
110 Eric Louis C.k.c. De L'ill Selestat V2 127.44 583 495
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.88000000000000000000000
2123.44400020000020000000000
111 Jeremy Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon C 127.73 570 498
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125400200200000000000000
2125.73200000200000000000000
112 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 128.10 486 503
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.471020505020000000000000000
2126.1200020000000000000000
113 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois S 131.02 557 537
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.02000000000000000000000
2134.76000000000000000000000
114 Gauthier Cuny Golbey Epinal St Nabord J 136.76 612 605
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.92600200020000000020000
2134.76200000200000000000000
115 Michel Ternynck C.k.c. Nancy Tomblaine V2 138.55 684 626
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.93420020000000000000000
2136.55200000000020000000000
116 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10 000 000
20
116 Therence Bernard Golbey Epinal St Nabord C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10 000
20 000