ROAZHON CUP 3 (samedi sur la mecque 1 à Servon sur Vilaine et Dimanche sur le SEV de Cesson Sévigné) - 35000 Rennes - Course n°1 | Finale - 2021-11-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.5036878
Coeff correcteur : 1.02735411
Nombre de compétiteur : 208
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 120.41 223.8 232.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.412000000000000000200000
159 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 125.26 222.39 281.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.262000200000000000000000
158 3 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 133.06 253.26 360.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.060000000000000000000000
153 4 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 136.5 675.57 395.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.52002000000000000000000
156 5 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 137.34 449.9 404.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.342000200000000000000000
155 6 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 152.5 637.87 557.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.52000000000020000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
214 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 103.32 30.12 208.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.320000000000000000000000
213 2 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 106.08 61.83 240.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.082000000000000000000002
194 3 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 108.38 572.51 267.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.380000000000000000000000
172 4 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 109.27 319.94 277.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.270000000000000000000000
212 5 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 109.36 212.7 278.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.360000000000000000000000
206 6 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 109.54 301.72 280.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.540000000000000000000000
209 7 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 111.27 263.89 300.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.270000000000000000000000
211 8 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 112.89 263.4 319.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.890000000000000000000000
204 9 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 114.94 322.88 343.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.940000000000000000000000
200 10 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 115.71 375.58 352.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.710000000000000000000000
210 11 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 115.84 236.61 353.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.844000002000000000200000
202 12 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 117.6 353.72 374.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.64000020000000000200000
196 13 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 119.79 466.77 399.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.792000000000000000002000
198 14 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 120.3 423.96 405.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.30000000000000000000000
205 15 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 120.86 318.56 412.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.868200220000000000000002
201 16 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 121.08 356.25 414.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.080000000000000000000000
191 17 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 122.14 722.5 426.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.140000000000000000000000
177 18 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 122.23 1132.38 427.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.230000000000000000000000
199 19 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 122.99 415.77 436.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.990000000000000000000000
181 20 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 124.97 744.33 459.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.974002000000000000002000
195 21 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 126.55 525.3 477.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.550000000000000000000000
184 22 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 134.75 793.74 572.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.754200000000000000002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 130.54 454.95 455.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.540000000000000000000000
164 2 Nathan Guilleray
Madec Gezequel
Club Mjc St Brieuc C.k. C 160.09 1040.14 782
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.096000200002020000000000
162 3 Marin Guillouet
Melen Kervarec
Kayak Club De Rennes S 182.37 1384.56 1028.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.3712200202002020000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Camille Jonneaux
Matheo Lebaindre
Kayak Club De Rennes S 148.93 534.78 521.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.934000202000000000000000
19 2 Timothee Cornu
Bertille Nivet
Kayak Club De Rennes S 154.08 586.62 573.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.080000000000000000000000
21 3 Vincent Laclide
Blandine Xhemajlji
Canoe Kayak Clisson S 160.04 630.77 634.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.044000200000000000000200
17 4 Titouan Aussant
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs J 160.43 532.8 638.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.4310000200200020000002020
20 5 Pacome Michel
Clara Perrot
Les Alligators - Landerneau S 169.16 677.87 726.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.1610000202002000200020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 128.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.382000000000000000000020
10 2 Tom Gouriou Les Alligators - Landerneau B 150.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.632000000000020000000000
11 3 Ines Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 162.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.774000200000000000200000
3 4 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 172.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.168000200002000000202000
14 5 Hugo Nicolas Club Loisirs Pop. Lochrist S 184.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.386002200000000000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 103.48 19.88 125.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.480000000000000000000000
246 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 115.06 155.98 250.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.060000000000000000000000
239 3 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 117.51 420.29 276.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.510000000000000000000000
244 4 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 118.87 294.17 291.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.870000000000000000000000
220 5 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 119.54 301.64 298.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.540000000000000000000000
241 6 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 119.82 337.38 301.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.820000000000000000000000
245 7 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 122.22 188.62 327.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.222000020000000000000000
234 8 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 124.87 541.93 356.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.872000000000000000200000
240 9 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 126.42 362.06 372.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.420000000000000000000000
242 10 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 126.77 336.64 376.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.774002000000000000200000
237 11 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 128.47 467.1 394.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.472000002000000000000000
238 12 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 128.85 445.93 398.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.854000020000020000000000
236 13 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 129.55 468.51 406.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.556200000000000000202000
227 14 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 134.66 689.78 461.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.662000000000000000002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 93.59 166.47 150.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.590000000000000000000000
144 2 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 94.35 74.07 159.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.350000000000000000000000
146 3 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 94.85 36.35 165.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.852000000000000000200000
141 4 Michal Smolen Kayak Club De Rennes S 96.1 217.66 180.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.10000000000000000000000
143 5 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 96.29 75.46 183.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.290000000000000000000000
139 6 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 96.36 189.13 184.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.360000000000000000000000
145 7 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 96.5 50.88 185.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.52000000000020000000000
113 8 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 96.86 433.05 190.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.860000000000000000000000
130 9 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 97.74 266.89 200.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.742000020000000000000000
140 10 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 97.83 155.95 202.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.830000000000000000000000
122 11 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 100.31 344.1 232.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.310000000000000000000000
111 12 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.33 452.51 232.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.330000000000000000000000
132 13 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 100.56 253.29 235.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.562000000002000000000000
135 14 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 100.73 225.47 237.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.730000000000000000000000
134 15 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 101.1 234.27 241.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.12000020000000000000000
138 16 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 101.43 211.36 245.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.432000020000000000000000
101 17 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 102.07 528.31 253.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.070000000000000000000000
129 18 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 102.78 301.49 262.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.782000000000000000002000
127 19 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 103.41 312.24 269.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.412000000000200000000000
64 20 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 103.86 772.41 275.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.862000000002000000000000
119 21 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 104 347.68 277.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11040000000000000000000000
34 22 Samuel Le Dean Kayak Club De Rennes S 104.36 327.4 281.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.362000020000000000000000
133 23 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 104.37 236.06 281.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.372200000000000000000000
120 24 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 105.35 352.67 293.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.350000000000000000000000
123 25 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 105.48 344.08 295.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.484000000000000000202000
36 26 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 106.12 335.34 302.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.120000000000000000000000
121 27 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 106.49 344.56 307.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.492000000000000000002000
114 28 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 106.55 395.36 308.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.554000000002000000200000
118 29 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 106.69 367.41 309.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.692000020000000000000000
102 30 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S 106.97 528.19 313.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.972000020000000000000000
128 31 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 107.11 305.62 314.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.110000000000000000000000
124 32 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 107.44 343.03 318.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.442000020000000000000000
47 33 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 107.85 926.78 323.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.850000000000000000000000
117 34 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 108.02 354.41 325.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.022000020000000000000000
116 35 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.22 378.81 328.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.222000000000000000002000
108 36 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 110.15 478.32 351.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.152200000000000000000000
91 37 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 110.28 585.16 353.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.280000000000000000000000
115 38 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 112.05 387.96 374.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.052000020000000000000000
22 39 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak S 112.86 597.07 384.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.862000000200000000000000
104 40 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 113.17 508.14 388.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.174000020200000000000000
98 41 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 113.18 548.46 388.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.182000000002000000000000
86 42 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 113.43 660.59 391.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.432000000002000000000000
131 43 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 113.69 265.53 394.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.696200000000000200000002
58 44 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 114.91 875.34 409.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.914200000200000000000000
110 45 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 115.63 463.33 418.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.632200000000000000000000
106 46 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 115.7 489.46 419.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.72002000000000000000000
105 47 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 116.58 494.01 429.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.582002000000000000000000
85 48 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 116.73 530.93 431.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.732000000002000000000000
81 49 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 118.91 667.74 458.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.910000000000000000000000
56 50 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 119.7 962.81 467.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.76000022000000000002000
67 51 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 120.31 712.09 475.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.312000200000000000000000
109 52 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 121.56 440.82 490.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.562000000000000000002000
84 53 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 124.39 651.78 524.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.394000000002000000200000
89 54 Guillaume Maillot Kayak Club De Rennes S 125.66 561.82 540.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.664000020000000000002000
125 55 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 152.03 342.96 860.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.03520000200000500000000000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 122.14 148.56 255.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.140000000000000000000000
154 2 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 147.5 628.4 512.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.52000000000000000200000
152 3 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 165.54 791.63 694.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.544202000000000000000000
151 4 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 167.62 725.18 715.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.624000002000000000002000
150 5 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak S 190.8 1400.25 950.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.80000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.66 637.58 333.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.660000000000000000000000
167 2 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 130.65 504.81 530.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.650000000000000000000000
188 3 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 133.66 756.88 565.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.660000000000000000000000
189 4 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 133.9 730.42 568.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.92200000000000000000000
165 5 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 134.85 667.45 579.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.854200200000000000000000
193 6 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 134.92 588.47 579.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.928000020200020000200000
168 7 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 134.97 630.32 580.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.970000000000000000000000
190 8 Christophe Bachelot Pont D'ouilly Loisirs V5 135.14 724.84 582.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.144000000002020000000000
186 9 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 141.66 763.98 657.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.660000000000000000000000
175 10 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 142.21 1461.13 664.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.214002200000000000000000
183 11 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 143.18 844.59 675.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.188200002000020000002000
180 12 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 144.42 917.12 689.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.424000000000020000002000
179 13 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 144.69 975.54 692.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.696000200002000000002000
187 14 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 146.53 763.52 714.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.530000000000000000000000
178 15 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 152.38 901.83 781.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.388000000202020000000002
166 16 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 154.21 748.93 803.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.216000000000000000202002
176 17 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 154.56 1053.22 807.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.568002200002000000200000
182 18 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs C 156.32 784.23 827.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.326002200000000000002000
171 19 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 181.17 1432.3 1115.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.174000000000000000002002
170 20 Mael Rousset Canoe Kayak De Quimperle S 235.03 - 1738.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.03560002005000020000002000
174 21 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 413.09 6576.22 3800.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.0925400200505005050500200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Emmanuel Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 316.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1204.4811220225005022000200000000
4 2 Valentine Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 173.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.214002000000000200000000
7 3 Jules Piel Kayak Club De Rennes S 184.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.234000000000000000002002
13 4 Luca Oger-patitucci Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 194.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.4710000200200020000002002
8 5 Pierre RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 220.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.22582000050200002000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 134.06 659.24 459.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.060000000000000000000000
235 2 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 135.36 503.8 473.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.360000000000000000000000
231 3 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 136.37 575.48 484.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.372000000000000000002000
233 4 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 138.81 560.89 511.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.812000000000000000002000
230 5 Bertille Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak J 141.8 666.74 543.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.84000000202000000000000
224 6 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 143.6 1344.75 562.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.62000000000020000000000
225 7 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 144.1 1117.2 568
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.10000000000000000000000
219 8 Blandine Xhemajlji Bommes Nautique Ck S 145.29 641.85 580.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.292000000000000000002000
218 9 Camille Jonneaux Ck De Quimper Cornouaille S 145.69 608.7 585.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.690000000000000000000000
228 10 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V2 145.92 637.7 587.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.922000002000000000000000
232 11 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs J 146.3 587.56 591.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.36000200000020000002000
223 12 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 150.25 1039.61 634.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.250000000000000000000000
222 13 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 154.8 1529.7 683.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.82000000000000000002000
221 14 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau C 161.02 2315.69 750.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.022000002000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.98 224.93 269.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.982000002000000000000000
100 2 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 107.15 537.79 320.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.152002000000000000000000
93 3 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 112.75 600.32 388.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.752000000000000000002000
78 4 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 115.17 706.18 417.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.170000000000000000000000
60 5 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 115.21 762.45 418.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.210000000000000000000000
92 6 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 118.85 625.23 462.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.852000000000000000002000
107 7 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle S 118.91 503.08 463.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.912000000000000000002000
35 8 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 119.34 625.31 468.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.342000000002000000000000
25 9 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau J 119.4 459.05 469.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.46000020002000000002000
96 10 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 120.53 568.81 482.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.534000020000000000000002
69 11 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 122.23 740.89 503.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.232000000000000000002000
77 12 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. C 122.62 696.94 508.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.622000020000000000000000
24 13 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 122.79 533.47 510.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.790000000000000000000000
82 14 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 124.61 676.59 532.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.612000020000000000000000
79 15 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 125.26 700.86 540.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.264000000002000000000002
94 16 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 125.38 611.29 541.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.384000200200000000000000
59 17 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle M 125.49 902.41 543.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.492000020000000000000000
50 18 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. C 126.43 881.33 554.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.436000022002000000000000
80 19 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille S 126.8 653.45 559.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.82000000002000000000000
88 20 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 127.34 651.18 565.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.348200200000000200002000
55 21 Marin Rubeaux Kayak Club De Rennes C 128.48 846.3 579.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.480000000000000000000000
66 22 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 128.81 758.85 583.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.812000000000000000200000
49 23 Alexie Le Du Canoe Kayak De Quimperle C 129.01 1049.54 586.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.010000000000000000000000
30 24 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist M 131.69 793.59 618.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.692000000000000000200000
68 25 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 131.81 733.18 620.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.812000000000000000002000
53 26 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 131.95 989.86 621.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.952000000200000000000000
62 27 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 132.16 767.46 624.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.160000000000000000000000
87 28 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 132.44 597.21 627.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.446002020000000000002000
42 29 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 132.45 1210.99 627.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.456002020000000000200000
73 30 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 132.93 687.02 633.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.932000000000000000200000
75 31 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C 133 681.8 634.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11312000000000020000000000
54 32 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean M 133.42 979.78 639.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.424002000002000000000000
72 33 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs C 133.43 681.08 639.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.432000000000020000000000
44 34 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 133.44 1181.35 639.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.442000000000020000000000
71 35 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist J 134.93 550.96 658.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.938000000002020000002002
52 36 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. M 136.89 1015.51 681.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.890000000000000000000000
76 37 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C 137.25 716.2 686.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.2514202002202000020000020
29 38 Aubin Davaic Kayak Club De Rennes S 138.62 638.59 702.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.624000000202000000000000
48 39 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 138.74 1053.71 704.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.740000000000000000000000
51 40 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 139.08 998.85 708.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.0810002200200020000002000
26 41 Kenzo Bonhomme Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist M 140.23 835.42 722.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.234002200000000000000000
61 42 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 140.65 832.34 727.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.652000020000000000000000
46 43 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist J 140.72 1034.27 728.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.724000000200000000002000
38 44 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 140.78 1601.45 729.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.786002000000020000002000
65 45 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V5 141.68 762.69 740.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.680000000000000000000000
37 46 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 142.97 3391.75 755.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.9712000000202020000202020
39 47 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 143.76 1372.79 765.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.762002000000000000000000
45 48 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 145.42 1110.2 785.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.426002200000020000000000
31 49 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 147.45 2080.19 810.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.450000000000000000000000
40 50 Sam Julien Club Loisirs Pop. Lochrist M 148.87 1176.48 827.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.874000000000000000002020
41 51 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 157.23 1116.8 929.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.238002202000000000020000
63 52 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 172.81 720.25 1118.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.81560000220000000002000050
90 53 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 181.5 627.1 1224.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.5540020000050000000002000