Sélectif Régional de Slalom - 57050 Longeville Les Metz - Course n°2 | Finale - 2021-09-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.5741168
Coeff correcteur : 0.99854851
Nombre de compétiteur : 303
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 121.55 249.07 312.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.55220000000000000000000
33 2 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.75 400.92 356.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.75402200000000000000000
30 3 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 129.82 381.01 399
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.82000000000000000000000
27 4 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 136.41 695.15 467.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.41000000000000000000000
28 5 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 139.57 489.16 500.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.57400000022000000000000
31 6 Elorri Erdois Ur Tipula S 140.12 417.06 506.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.12822220000000000000000
26 7 Caroline Scherer C.k. Dormans Eaux Libres S 158.2 664.3 695.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.2000000000000000000000
29 8 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 159.83 508.24 712.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.83220000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 157.55 812.34 688.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.55622200000000000000000
20 2 Anna Munch Cadpa Huningue M 157.71 697.62 690.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.711022222000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.98 151.68 296.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.98400000000020000020000
100 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.74 313.4 305.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.74000000000000000000000
104 3 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 107.05 169.32 320.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.05200000000200000000000
102 4 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 107.78 290.71 329.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.78000000000000000000000
95 5 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 109.86 311.37 354.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.86200000000000200000000
97 6 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 110.26 278.93 359.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.26200000000000000020000
94 7 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 111.44 324.17 373.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.44000000000000000000000
98 8 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 112.75 273.18 388.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.75400020000000000000002
99 8 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 112.75 1192.09 388.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.75400000000000200000020
96 10 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 112.81 313.01 389.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.81200000000000000020000
87 11 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 113.36 416.38 396.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.36000000000000000000000
49 12 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 115.64 421.04 423.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.64200000200000000000000
91 13 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 116.78 432.31 437.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.78200000200000000000000
89 14 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 117.19 427.81 442.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.19200000000000200000000
80 15 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 117.6 490.45 446.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.6000000000000000000000
79 16 Romain Moret Club Nautique Aubois C 121.09 546.98 488.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.09200000200000000000000
85 17 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 121.14 464.16 489.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.14220000000000000000000
75 18 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 122.34 553.29 503.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.34000000000000000000000
84 19 Jean-charles Reby Ancerville-bar Le Duc V5 123.4 468.37 516.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.4000000000000000000000
86 20 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 124.14 419.89 525.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.14200000200000000000000
77 21 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 124.59 537.14 530.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.59200000000000200000000
78 22 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 124.95 651.75 534.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.95200000000000200000000
70 23 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 126.12 774.74 548.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.12200000000000200000000
50 24 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 126.52 494.21 553.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.52402000000000000200000
73 25 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 127.32 934.32 563.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.32000000000000000000000
47 26 Koen Behets C.k. Bousse Hagondange V3 127.84 527.88 569.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.84200000000000020000000
93 27 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 130.27 324.95 598.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.27800000202200200000000
76 28 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 135.67 520.59 662.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.67400000020000000020000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Colin Floch Cadpa Huningue M 131.37 692.92 611.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.37600000200200200000000
41 2 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 244.27 733.56 1960.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.271000000000000000505000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Thibault Blaise
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.54 303.82 439.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.54200020000000000000000
8 2 Oskar Hillion
Maxime Forcadette
C.k.c. Nancy Tomblaine J 147.79 828.67 727.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.79400000200000000020000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 0 Colin Floch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 131.17 385.89 413.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.17000000000000000000000
161 2 Vincent Ganthier
Sophie Colbus
Ancerville-bar Le Duc V2 143.15 532.38 538.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.15600000200000020020000
162 3 Thibault Blaise
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 155.39 741.5 666.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.39602000000000000020200
163 4 Alexis Sevrez
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz S 169.09 853.08 809.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.09400000020000000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Noah Spratte Vfk Saar M 142.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.21800000002200020002000
6 2 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 146.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.781000000200020200022000
3 3 Anton Buneev Kayak Club De Metz B 159.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.8620000200000000000002
4 4 Nathan Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak B 183.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.281000020020200000020200
2 5 Benoit Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres B 314.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1206.531080200050220000500200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 114.88 381.36 317.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.88000000000000000000000
153 2 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 115.1 306.21 319.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.1200000000200000000000
149 3 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 115.48 391.94 323.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.48000000000000000000000
159 4 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 116.34 256.8 333.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.34420000200000000000000
155 5 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 116.49 316.57 335.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.49000000000000000000000
158 6 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 118.45 275.88 356.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.45200000002000000000000
122 7 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 119.12 432.82 364.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.12000000000000000000000
154 8 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 119.38 331.3 367.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.38000000000000000000000
152 9 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 120.98 320.99 384.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.98200000000000000020000
151 10 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 122.71 364.92 404.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.71200000000000000200000
121 11 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.99 482.08 407.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.99202000000000000000000
150 12 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 123.34 361.98 411.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.34000000000000000000000
156 13 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 125.85 305.05 439.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.85000000000000000000000
147 14 Pauline Primm Canoe Kayak Val De Sarre C 131 507.27 496.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129200000000000002000000
146 15 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 131.9 519.56 506.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.9200000000200000000000
126 16 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc S 136.88 821.15 561.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.88000000000000000000000
144 17 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 140.32 528.95 599.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.32202000000000000000000
139 18 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S 141.75 573.08 615.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.75600000020000200000200
127 19 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 144.87 1294.34 650.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.87600000000000020020200
140 20 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 146.63 722.58 669.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.63200000000000000020000
143 21 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 147.62 626.43 680.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.62200000000000000200000
123 22 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 150.2 291.57 709.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.2200000000000000020000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 128.92 513.18 473.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.92000000000000000000000
118 2 Anna Munch Cadpa Huningue M 142.43 661.76 623.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.43000000000000000000000
116 3 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 144.61 683.08 647.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.61400000020000000020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
392 1 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 99.19 244.54 286.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.19000000000000000000000
370 2 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 99.83 250.02 294.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.83200200000000000000000
371 3 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 99.92 364.67 295.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.92000000000000000000000
405 4 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 101.88 246.7 319.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.88000000000000000000000
396 4 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 101.88 185.14 319.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.88000000000000000000000
393 6 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 102.69 323.35 330.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.69000000000000000000000
389 7 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 103.15 210.95 335.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.15000000000000000000000
399 8 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 103.16 187.38 335.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.16402000000000000020000
383 9 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 103.48 294.91 339.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.48000000000000000000000
367 10 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 103.58 352.29 341.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.58200000200000000000000
397 11 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 104.38 304.04 351.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.38000000000000000000000
385 12 Laurent Starck Cadpa Huningue S 104.71 246.82 355.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.71400000000000000020200
402 13 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 105.3 184.2 362.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.3220000000000000000000
360 14 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 105.37 326.36 363.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.37000000000000000000000
296 15 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 106.16 399.12 373.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.16000000000000000000000
212 16 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 107.12 352.58 385.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.12000000000000000000000
378 17 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 107.43 280.45 389.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.43000000000000000000000
387 18 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 107.55 298.35 391.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.55000000000000000000000
374 19 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 107.83 511.56 394.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.83220000000000000000000
401 20 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 107.98 189.45 396.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.98602000000000000020200
295 21 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 108.04 339.22 397.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.04000000000000000000000
377 22 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 108.33 277.12 400.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.33200000200000000000000
272 23 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 108.39 326.84 401.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.39200000000000000200000
384 24 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 108.67 281.54 405.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.67400020020000000000000
375 25 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 109.03 372.51 409.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.03000000000000000000000
404 26 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 109.19 120.67 411.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.19400020000020000000000
291 27 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 110.09 361.33 422.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.09200000000000000002000
381 28 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 111.88 367.81 445.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.88400000000200000020000
372 29 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 112.08 329.38 447.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.08200000002000000000000
368 30 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 112.51 356.3 453.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.51000000000000000000000
365 31 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 112.91 365.14 458.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.91400200200000000000000
388 32 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 112.95 237.92 458.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.95000000000000000000000
298 33 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 112.99 379.49 459.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.99400020000000000020000
221 34 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 113.23 444.32 462.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.23200200000000000000000
364 35 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 113.45 396.63 465.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.45400002000000200000000
363 36 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S 113.65 351.76 467.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.65602000000000000020200
271 37 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 114.34 385.26 476.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.34220000000000000000000
286 38 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 114.7 431.26 480.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.7000000000000000000000
382 39 Romain Moret Club Nautique Aubois C 114.97 311.4 484.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.97400000200000000000020
278 40 Nils Jakobs Canoe Kayak Val De Sarre C 118.13 475.08 523.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.13400000020000000020000
287 41 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 118.33 407.6 526.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.33200000000000000000020
211 42 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 118.71 795.77 531.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.71000000000000000000000
283 43 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 118.78 466.38 531.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.78400020000200000000000
270 44 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 118.86 554.85 532.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.86000000000000000000000
282 45 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S 118.94 559.25 533.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.94200000200000000000000
280 46 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 119.5 419 541.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5800200200000000000202
229 47 Koen Behets C.k. Bousse Hagondange V3 119.64 578.4 542.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.64000000000000000000000
386 48 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc S 119.74 584.82 544.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.74200000000000200000000
254 49 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 119.91 635.09 546.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.91000000000000000000000
273 50 Louis Sibille Kayak Club De Metz S 120.63 682.05 555.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.63420000000000000000200
249 51 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 120.94 639.56 559.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.94000000000000000000000
285 52 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 121.16 503.21 561.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.16400000000000000002200
276 53 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 121.4 594.44 564.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.4820000200000200020000
235 54 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 121.69 1220.53 568.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.69600000200000200000200
391 55 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 122.18 294.29 574.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.18220000000000000000000
253 56 Mathieu Jacquelin Canoe Kayak Dolois J 122.61 695.29 580.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.61000000000000000000000
293 57 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 122.84 466.35 582.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.84200000000000200000000
255 58 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz J 122.98 735.02 584.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.98000000000000000000000
289 59 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 123.34 468.02 589.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.34200000000200000000000
269 60 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V2 123.63 575.69 592.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.63000000000000000000000
268 61 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 123.7 584.18 593.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.7200000000000200000000
260 62 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 123.83 647.03 595.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.83200000200000000000000
224 63 Gregory Booth C.k. Bousse Hagondange V1 124.63 638.48 605.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.63000000000000000000000
294 64 Simon Munch Cadpa Huningue S 125.07 404.38 610.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.07822000000000200002000
261 65 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord C 127.05 682.37 635.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.05600000220000000020000
279 66 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 128.17 589.01 649.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.17602000000200020000000
267 67 Thomas Michel Cadpa Huningue V3 129 521.41 660.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129000000000000000000000
252 68 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 132.54 687.41 704.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.54200000000000000002000
246 69 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 136.43 1019.14 753.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.43202000000000000000000
223 70 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 140.25 589.42 801.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.25800000000200200020020
403 71 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 148.62 248.95 906.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.6250500000000000000000000
369 72 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 156.89 295.97 1010.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.8954005000200000000020000
288 73 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 158.48 484.64 1030.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.4850000005000000000000000
225 74 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 163.84 373.09 1097.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.8452000205000000000000000
297 75 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 164.69 384.71 1108.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6952000002000000000500000
277 76 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 178.11 564.54 1276.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.1152000000000000500000200
263 77 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 183.46 589.67 1343.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.4652502000000000000000000
373 78 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 257.31 307.8 2270.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.3115050500000000000000000500
376 79 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 108.23 432.1 399.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.23000000000000000000000
201 2 Colin Floch Cadpa Huningue M 119.57 499.66 541.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.57400000000000000020200
198 3 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 129.76 558.74 669.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.76400000220000000000000
195 4 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 185.84 788.97 1373.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.8454500000200000000002000

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 157.14 528.84 689.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.14622200000000000000000
21 2 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 170.95 1121.58 834.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.951222222200000000000000
22 3 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 175.37 904.74 880.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.37402020000000000000000
24 4 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 176.25 785.41 889.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.25422000000000000000000
23 5 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 207.61 823.88 1217.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.6152500200000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Kaena Trenchant Cadpa Huningue M 168.65 834.4 810.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.65622200000000000000000
16 2 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 169.73 701.09 821.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.73620022000000000000000
18 3 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 170.74 863.07 831.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.74622200000000000000000
14 4 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz M 176.16 937.03 888.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.16622200000000000000000
15 5 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 241.97 1215.55 1576.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.9754500022000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 121.53 573.59 498.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.53200000000000200000000
83 2 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 125.94 559.71 551.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.94000000000000000000000
68 3 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 128.24 626.27 579.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.24200000000200000000000
65 4 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 128.76 769.44 585.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.76400000000200200000000
62 5 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 131.28 746.02 615.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.28000000000000000000000
82 6 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 133.95 482.97 647.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.95200000000000000020000
81 7 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 135.19 540.56 662.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.19200000020000000000000
72 8 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc C 136.98 595.03 683.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.98800220200000020000000
69 9 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 137.34 656.06 687.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.34200020000000000000000
66 10 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 140.34 647.06 723.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.34000000000000000000000
46 11 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 140.44 685.11 724.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.44000000000000000000000
63 12 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 141.34 684.3 735.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.34400000000200002000000
57 13 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 148.87 982.89 825.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.87800020002000200002000
60 14 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 150.04 752.25 839.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.04400200000000200000000
67 15 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat S 150.56 640.11 845.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.56220000000000000000000
56 16 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 151.52 878.84 857.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.52400000000000020020000
58 17 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 158.46 807.38 940.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.46620000000000022000000
52 18 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 170.32 1006.22 1081.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.32420000020000000000000
61 19 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 171.66 743.19 1097.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.66400200000000200000000
55 20 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 172.6 1035.21 1109.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.6400000000000020200000
54 21 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 181.51 1383.43 1215.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.51200000000000200000000
59 22 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 223.38 729.56 1716.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.3854000000000000502000200
51 23 Guillaume Caron C.k.c. Nancy Tomblaine S 230.88 778.96 1805.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.881060000050000002050020200
53 24 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 249.37 1281.6 2026.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.3758002020500200000000200
45 25 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 355.42 2606.15 3294.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1251.421040000002000050502000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 131.39 673.48 616.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.39000000000000000000000
40 2 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 140.14 775.52 721.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.14200000200000000000000
39 3 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 147.33 1123.86 807.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.33600020000200000200000
38 4 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 174.46 1366.18 1131.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.46600200000000220000000
36 5 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 175 1550.63 1137.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169600000002000020200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Simon Bouchot
Paul Colin
Kayak Club De Metz C 222 2633.33 1579
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
12041822200200020200222000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Leni Salvador C.k.c. Nancy Tomblaine M 273.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1215.958020000200200500000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 140.53 528.93 607.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.53000000000000000000000
141 2 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 146.54 672.16 673.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.54200000000000200000000
135 3 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 153.02 754.69 745.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.02202000000000000000000
136 4 Agathe Portmann Cadpa Huningue C 155.61 723.31 774.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.61800000200000000020202
124 5 Maurine Laugel C.k. Bousse Hagondange S 155.76 823.88 776.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.76420000000000200000000
142 6 Charlotte Chauvey Kayak Club De Metz J 163 606.94 856.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161200000002000000000000
145 7 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 173 689.36 967.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169400200000000200000000
129 8 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 174.59 919.28 985.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.59400200200000000000000
132 9 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange C 179.51 1115.27 1039.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.51800000022000020200000
133 10 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres J 188.61 1110.93 1140.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.61600000002000000220000
130 11 Leanne Lemal Kayak Club De Metz C 190.01 1136.47 1156.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.01402000000000000200000
131 12 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange J 223.86 933.22 1532.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1217.86600200002000020000000
137 13 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 227.81 704.83 1576.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.8154000000200000005000200
128 14 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 352.61 3351.3 2962.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.6115600200050202050500000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 137.1 933.79 568.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.1200000000000200000000
117 2 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 152.49 842.42 739.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.49000000000000000000000
113 3 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz M 155.46 978.6 772.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.46802200000000000002200
108 4 Kaena Trenchant Cadpa Huningue M 156.4 793.05 783.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.4402200000000000000000
115 5 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 157.77 814.47 798.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.77400020000000000002000
105 6 Louise Portmann Cadpa Huningue M 162.07 831.78 846.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.07000000000000000000000
111 7 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 164.38 962.09 871.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.38600000200200020000000
1 8 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 170.45 1327.02 939.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.45600000000000022000200
107 9 Ariane Thuillier Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 170.67 1165.11 941.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.67200000000000020000000
109 10 Yasmin Carneiro Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. M 212.65 1410.33 1407.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1208.65400000200000000200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 102.7 269.03 335.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.7220000000000000000000
398 2 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres S 103.63 192.05 346.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.63000000000000000000000
400 3 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 106.12 200.35 378.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.12600002200000000020000
390 4 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 108.65 339 409.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.65420000000000000020000
394 5 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 110.91 303.53 438.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.91400000000002000000200
299 6 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 111.7 351.94 448.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.7400000020000000020000
259 7 Jules Ferber Kayak Club De Metz J 118.45 669.75 532.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.45200000000000000000002
274 8 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 119.24 535.72 542.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.24400000202000000000000
241 9 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 119.46 764 545.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.46200000000000000020000
275 10 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 120.4 619.58 557.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.4200000000000000020000
361 11 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 122.2 599.42 579.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.2400000000000000020200
362 12 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 124.09 398.5 603.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.09422000000000000000000
226 13 Christophe Putzeys C.k. Bousse Hagondange V3 124.2 638.92 605
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.2200000000000200000000
247 14 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 127.57 772.74 647.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.57202000000000000000000
420 15 Michel Ragot Kayak Club De Metz V4 128.14 690.55 654.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.14000000000000000000000
266 16 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 129.06 666.69 665.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.06200020000000000000000
243 17 Paul Colin Kayak Club De Metz C 131.11 939.54 691.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.11600020002000000000002
236 18 Ethan Cerf Kayak Club De Metz C 133.43 895.92 720.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.43000000000000000000000
264 19 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 135.69 720.51 749.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.69000000000000000000000
228 20 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 135.98 835.64 752.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.98400000000000200000200
258 21 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 136.36 711.94 757.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.36600000000200200002000
231 22 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais S 137.11 903.31 767
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.11200000000000000020000
248 23 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 139.23 691.59 793.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.23400000020200000000000
265 24 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier S 139.99 658.71 803.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.99600020000200000002000
256 25 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 141.3 770.25 819.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.3402000020000000000000
242 26 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 141.95 782.09 827.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.95202000000000000000000
205 27 Gennaro Capitano Reims Olympique C.k. C 142.16 942.53 830.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.16800000002200020000200
239 28 Andre Kempf Kayak Club De Metz V5 143.63 955.81 848.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.63200200000000000000000
213 29 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C 144.33 845.67 857.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.33420000000000020000000
222 30 Florent Dubois C.k. Dormans Eaux Libres S 144.37 717.69 858.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.37800200000000200022000
292 31 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier J 144.69 1081.61 862.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.69600020000200000000200
206 32 RaphaËl Cantenot Canoe Kayak Dolois C 147.18 860.64 893.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.18400000000000020020000
237 33 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat J 150.33 805.94 932.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.33620000000200000200000
234 34 Eric Formet Ancerville-bar Le Duc V3 151.78 1386.39 951.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.78200000000000000000020
245 35 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 151.93 740.79 952.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.93200000000000000200000
172 36 Gauthier Jakubowicz C.k. St Maurice Gourdans M 152.84 1222.66 964.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.841020000200200020002000
216 37 Paul Belis C.k.c. Nancy Tomblaine J 153.87 896.47 977.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.87400200000000000020000
218 38 Paul Gaillard C.c.k. Vallee Du Sanon J 154.01 849.87 979.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.01200000000200000000000
171 39 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 156.45 1789.68 1009.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.45600000000200020200000
214 40 Mathieu Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon C 156.52 1062.01 1010.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.52400000000200020000000
166 41 Axel Beaux Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 168.84 1638.54 1165.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.84800000200020020200000
169 42 Jamy Paques Canoe Kayak Dolois M 170.87 1999.95 1190.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.87400000200000000000020
209 43 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V5 171.17 1315.81 1194.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.17602000020000200000000
208 44 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 179 1150.25 1292.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175400000000000000002200
219 45 Yann Delaubier Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 179.75 1866.89 1302.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.75600000000000200220000
215 46 Baptiste Maury Canoe Kayak Pontarlier C 187.76 2191.14 1402.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.761800000220202202222000
210 47 Victor Scheffzek Canoe Kayak Val De Sarre C 189.53 1090.62 1424.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.5352000000000000500000200
250 48 Jalil- Ilias Yousri Bourg Canoe Kayak Eaux Vives J 190.12 924.93 1432.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.12600000200000020000020
238 49 Julien Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak V2 193.1 2953.51 1469.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.1200000000000000200000
204 50 Mathys Henry C.k. Bousse Hagondange C 195.03 1146.38 1493.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.03620000000000002000200
167 51 Clement Segura C.k. St Maurice Gourdans M 197.01 1254.69 1518.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.01200000000000020000000
203 52 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 233.64 936.65 1978.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.6456020002000005000020000
220 53 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais J 241.91 2752.2 2082.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.9156002000000200205000000
217 54 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 256.86 1037.8 2269.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.8668220000020002500222202
176 55 Victor-antoine Roussel Rethel Chateau Canoe Kayak M 278.42 2014.15 2540.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1210.4268000002222200502022002
170 56 Victor Sauvageot Canoe Kayak Dolois M 329.75 911.43 3184.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.7515000000000000000000505050
207 57 Sacha Tonuccibance C.k. Bousse Hagondange C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0200020200002
173 57 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd202202002005050
227 59 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
165 60 Timeo Lomchamp Canoe Kayak Pontarlier M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0505050505050
233 61 Lilian Porson Canoe Kayak Club Senonais S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 120.81 521.57 562.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.81000000000000000000000
197 2 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 122.48 607.98 583.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.48600000200200000200000
196 3 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 124.07 717.69 603.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.07000000000000000000000
186 4 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat M 125.95 893.29 626.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.95600200000000000020200
200 5 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 129.55 539.74 672.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.55400020020000000000000
189 6 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 135.5 706.37 746.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.5600220000000000020000
194 7 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 135.67 812.71 748.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.67000000000000000000000
191 8 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 139.39 856.58 795.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.39400002000020000000000
188 9 Baptiste De Biasi Canoe Kayak Dolois M 141.09 850.08 816.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.09400000000000000220000
174 10 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 145.69 1724.7 874.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.69000000000000000000000
180 11 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 149.37 1032.74 920.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.37602000000000200000200
182 12 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 154.54 1116.69 985.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.54000000000000000000000
184 13 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 155.64 1159.67 999.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.64600002000000020020000
193 14 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 161.97 818.26 1078.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.97420000000000000200000
190 15 Simon Sossi Ancerville-bar Le Duc M 163.92 929.41 1103.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.92620000020000000000200
187 16 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 172.78 1009.01 1214.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.78802000200200000002000
181 17 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 173.26 1183.94 1220.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.26800000200200220000000
179 18 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange M 174.56 1239.72 1236.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.56402000002000000000000
178 19 Charly Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 192.67 870.03 1464.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.6754020200000000500000000
185 20 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 193.66 917.27 1476.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.6660000002002005000022002