Sélectif Régional de Slalom - 57050 Longeville Les Metz - Course n°2 | Qualification - 2021-09-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.7179725
Coeff correcteur : 1.00827628
Nombre de compétiteur : 307
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 120.1 249.07 291.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.1000000000000000000000
33 2 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 121.56 402.01 307.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.56000000000000000000000
27 3 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 133.69 695.15 433.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.69000000000000000000000
31 4 Elorri Erdois Ur Tipula S 134.85 417.06 445.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.85000000000000000000000
30 5 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 136.46 381.01 462.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.46400000020000000020000
28 6 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 138.78 489.16 486.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.78000000000000000000000
29 7 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 142.91 508.24 529.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.91400000020000200000000
26 8 Caroline Scherer C.k. Dormans Eaux Libres S 162.46 630.03 732.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.46000000000000000000000
25 9 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 163.29 528.84 741.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.29400200000000020000000
24 10 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 168.93 785.41 800.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.93600000002000022000000
21 11 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 183.16 1333.59 948.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.16400200000000020000000
22 12 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 227.24 904.74 1407.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.2452000000000000502000000
23 13 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0505050505050
32 14 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Anna Munch Cadpa Huningue M 145.94 697.62 560.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.94400200200000000000000
19 2 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 157.37 812.34 679.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.37000000000000000000000
16 3 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 162.94 711.55 737.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.94400200020000000000000
17 4 Kaena Trenchant Cadpa Huningue M 168.41 878.76 794.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.41000000000000000000000
14 5 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz M 175.28 1136.65 866.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.28620000000020000200000
15 6 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 176.14 1261.69 875.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.14200000000000200000000
18 7 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 181 863.07 925.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175600200000000220000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 103.64 151.68 274.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.64000000000000000000000
104 2 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 105.69 169.32 299.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.69000000000000000000000
97 3 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 107.31 278.93 318.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.31200000000200000000000
95 4 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 108.26 316.52 329.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.26000000000000000000000
100 5 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.36 313.4 342.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.36000000000000000000000
99 6 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 110.16 1192.09 352.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.16200000200000000000000
98 7 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 110.45 273.18 355.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.45200000020000000000000
94 8 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 110.64 329.26 357.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.64000000000000000000000
96 9 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 112.38 313.01 378.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.38000000000000000000000
102 10 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 112.98 290.71 385.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.98200000000200000000000
91 11 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 113.91 432.31 396.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.91000000000000000000000
49 12 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 114.06 432.23 398.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.06000000000000000000000
87 13 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 116.66 416.41 429.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.66000000000000000000000
93 14 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 119.83 324.95 467.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.83200000000000000002000
89 15 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 120.17 430.29 471.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.17200000200000000000000
80 16 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 120.81 491.61 478.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.81000000000000000000000
77 17 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 121.37 537.14 485.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.37000000000000000000000
84 18 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V5 121.69 483.69 489.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.69000000000000000000000
79 19 Romain Moret Club Nautique Aubois C 122.03 546.98 493.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.03000000000000000000000
86 20 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 122.24 419.89 495.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.24200000200000000000000
50 21 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 123.5 485.84 510.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.5200200000000000000000
85 22 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 123.51 464.16 511.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.51000000000000000000000
70 23 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 123.94 774.74 516.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.94200002000000000000000
78 24 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 124.92 651.75 527.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.92000000000000000000000
76 25 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.31 523.06 532.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.31200000000000200000000
75 26 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 127.44 553.29 557.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.44000000000000000000000
47 27 Koen Behets C.k. Bousse Hagondange V3 127.74 511.13 561.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.74000000000000000000000
73 28 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 128.16 934.32 566.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.16000000000000000000000
81 29 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 130.35 540.56 592.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.35000000000000000000000
74 30 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 130.68 573.59 596.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.68200000000200000000000
72 31 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc C 130.87 595.03 598.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.87000000000000000000000
65 32 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 133.21 769.44 626.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.21400002000000200000000
83 33 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 133.36 559.71 628.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.36600020200000200000000
51 34 Guillaume Caron C.k.c. Nancy Tomblaine S 134.54 847.3 642.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.54200000000000000020000
82 35 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 134.6 482.97 642.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.61000000000200200022200
62 36 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 136.59 746.02 666.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.59400020200000000000000
63 37 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 137.42 684.3 676.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.42600000200000202000000
46 38 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 138.14 - 685.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.14000000000000000000000
66 39 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 141.33 647.06 723.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.33200000000000020000000
68 40 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 142.22 626.27 733.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.22600020000200200000000
69 41 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 144.68 656.06 762.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.68200000000200000000000
57 42 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 148.75 982.89 811.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.751202000000200222020000
59 43 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 149.44 729.56 819.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.44200000000000000002000
67 44 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat S 150.25 640.11 829.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.25400000000200200000000
60 45 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 154.97 752.25 885.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.97200000000000020000000
56 46 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 160.52 878.84 951.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.52400220000000000000000
61 47 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 160.57 743.19 951.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.57600000000000002002200
52 48 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 169.43 980.66 1057.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.43600200000000000200020
55 49 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 188.87 1035.21 1288.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.87600000020000020000020
54 50 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 191.35 1533.57 1318.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.35420000000000020000000
45 51 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 299.62 - 2606.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1293.62600000020000022000000
53 52 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 335.45 1281.6 3032.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.4515420000000200505000005000
101 53 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
58 54 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd02000220
90 55 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
88 55 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 127.16 744.37 554.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.16000000000000000000000
43 2 Colin Floch Cadpa Huningue M 128.43 692.92 569.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.43200000000000000020000
40 3 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 133.04 775.52 624.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.04200000000000200000000
44 4 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 143.39 673.48 747.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.39602200000000020000000
39 5 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 146.77 1140.36 787.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.77000000000000000000000
38 6 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 172.62 1366.18 1095.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.62600200000002020000000
36 7 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 197.65 1550.63 1393.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.65600200000000220000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Thibault Blaise
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.36 303.82 465.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.36400000000000000202000
8 2 Oskar Hillion
Maxime Forcadette
C.k.c. Nancy Tomblaine J 145.05 828.67 688.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.05400000000200200000000
11 3 Simon Bouchot
Paul Colin
Kayak Club De Metz C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd20200050
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Colin Floch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue M 147.23 917.94 713.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.23200000000020000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 136.1 385.89 458.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.1200000000000000020000
162 2 Thibault Blaise
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 141.6 741.5 515.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.6400000020200000000000
161 3 Vincent Ganthier
Sophie Colbus
Ancerville-bar Le Duc V2 142.18 537.7 521.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.18200000000000000000002
163 4 Alexis Sevrez
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz S 164.41 860.02 753.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.41000000000000000000000
160 5 Antoine Schroetter
Leanne Lemal
Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Leni Salvador C.k.c. Nancy Tomblaine M 233.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1225.05802000020020000200000
5 2 Noah Spratte Vfk Saar M 150.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.01800000200200200000200
2 3 Benoit Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres B 155.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.89200000000000000020000
3 4 Anton Buneev Kayak Club De Metz B 160.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.91600200000020000000020
6 5 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 163.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.25600002020000200000000
4 6 Nathan Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak B 203.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.48600000022020000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 114.18 306.21 303.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.18000000000000000000000
148 2 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 114.9 381.36 311.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.9000000000000000000000
159 3 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 115.2 256.8 315.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.2200000000000200000000
155 4 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 115.8 320.92 321.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.8000000000000000000000
158 5 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 118.27 275.88 349.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.27200000200000000000000
149 6 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 119.2 391.94 359.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.2000000000000000000000
152 7 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 119.89 320.99 367.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.89000000000000000000000
156 8 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 122.05 305.05 390.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.05000000000000000000000
151 9 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 122.5 364.92 395.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.5200020000000000000000
122 10 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 124.71 432.82 420.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.71200000000000200000000
150 11 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 126.71 361.98 442.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.71202000000000000000000
154 12 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 127.16 331.3 447.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.16400000000000200020000
123 13 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 128.72 291.57 464.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.72400200000000200000000
121 14 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 129.79 499.73 476.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.79000000000000000000000
146 15 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 136.44 519.56 549.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.44200000000000020000000
127 16 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 136.74 1302.19 553.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.74200000000000020000000
144 17 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 138.13 542.45 568.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.13000000000000000000000
147 18 Pauline Primm Canoe Kayak Val De Sarre C 139.55 507.27 584.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.55202000000000000000000
126 19 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc S 140.34 935.18 593.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.34000000000000000000000
140 20 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 140.74 728.7 597.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.74000000000000000000000
139 21 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S 141.1 573.08 601.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.1602000200000020000000
143 22 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 142.99 626.43 622.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.99400000200000200000000
136 23 Agathe Portmann Cadpa Huningue C 146.38 723.31 659.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.38000000000000000000000
141 24 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 146.67 672.16 663.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.67400000000000220000000
142 25 Charlotte Chauvey Kayak Club De Metz J 153.98 606.94 743.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.98000000000000000000000
137 26 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 164.71 704.83 862.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.71200000000000200000000
129 27 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 164.91 919.28 864.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.91600200000000020020000
145 28 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 177.56 689.36 1004.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.56400000200000002000000
124 29 Maurine Laugel C.k. Bousse Hagondange S 181.93 709.4 1052.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.93000000000000000000000
133 30 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres J 190.34 1110.93 1145.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.34800200000000220200000
132 31 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange C 193.16 1115.27 1176.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.16600200020000020000000
135 32 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 196.3 754.69 1211.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.3602200000000020000000
131 33 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange J 203.18 933.22 1287.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.181200200002202020000200
128 34 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 356.48 3720.24 2982.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1252.481045000000020005020000000
125 35 Mae Aubry C.k.c. Nancy Tomblaine C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
130 36 Leanne Lemal Kayak Club De Metz C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd505050
138 37 Claire Colin C.k.c. De L'ill Selestat C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
120 38 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd200005050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 134.73 513.18 531.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.73000000000000000000000
116 2 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 143.98 683.08 633.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.98000000000000000000000
118 3 Anna Munch Cadpa Huningue M 144.5 661.76 639.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.5200000000200000000000
108 4 Kaena Trenchant Cadpa Huningue M 149.35 905.93 692.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.35400000000000000202000
114 5 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 150.23 933.79 702.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.23000000000000000000000
117 6 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 151.79 842.42 719.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.79200000000000000000200
113 7 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz M 160.86 978.6 819.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.86622000000000020000000
105 8 Louise Portmann Cadpa Huningue M 163.4 845.8 848
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.4600000000000220000002
111 9 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 174.63 962.09 972.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.63200000000200000000000
1 10 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 182.49 1595 1059.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.491402000002220200022000
115 11 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 183.78 814.47 1073.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.781202002000000220020002
107 12 Ariane Thuillier Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 203.58 1175.04 1292.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.58200000000000020000000
109 13 Yasmin Carneiro Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. M 295.86 1410.33 2312.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1243.8652000000000002500000000
106 14 Garance Duval Kayak Club De Metz M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
405 1 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 96.97 246.7 253.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.97000000000000000000000
399 2 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 99.76 187.38 287.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.76000000000000000000000
371 3 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 100.56 364.67 297.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.56000000000000000000000
404 4 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 100.96 120.67 302.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.96000000000000000000000
403 5 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 101.15 248.95 305.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.15000000000000000000000
396 6 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 101.37 185.14 307.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.37202000000000000000000
393 7 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 102.71 323.35 324.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.71000000000000000000000
389 8 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 102.72 210.95 324.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.72000000000000000000000
401 9 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 103.31 189.45 332.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.31200000000200000000000
397 10 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 103.51 304.04 334.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.51000000000000000000000
388 11 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 103.75 237.92 337.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.75000000000000000000000
374 12 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 104.34 511.56 345.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.34000000000000000000000
370 13 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 104.66 250.02 349.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.66200000020000000000000
367 14 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 105.04 352.29 353.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.04000000000000000000000
368 15 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 105.5 356.3 359.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.5200000000000000020000
360 16 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 105.62 326.36 361.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.62200000000000000020000
373 17 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 105.97 307.8 365.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.97000000000000000000000
272 18 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 106.73 326.84 374.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.73200000000000200000000
212 19 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 106.79 352.58 375.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.79000000000000000000000
291 20 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 107.33 361.33 382.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.33000000000000000000000
385 21 Laurent Starck Cadpa Huningue S 107.49 246.82 384.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.49400020200000000000000
383 22 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 107.94 294.91 390.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.94200020000000000000000
298 23 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 108.06 395.38 391.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.06000000000000000000000
392 24 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 108.18 244.54 393.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.18600000000002200020000
294 25 Simon Munch Cadpa Huningue S 108.84 405.46 401.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.84000000000000000000000
365 26 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 109.69 365.14 411.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.69000000000000000000000
221 27 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 109.75 448.44 412.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.75000000000000000000000
295 28 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 109.85 339.22 413.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.85202000000000000000000
387 29 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 109.93 298.35 414.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.93000000000000000000000
384 30 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 110.02 281.54 416.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.02200000000000200000000
377 31 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 110.06 277.12 416.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.06000000000000000000000
363 32 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S 110.4 351.76 420.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.4200000020000000000000
225 33 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 110.45 373.09 421.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.45000000000000000000000
369 34 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 110.65 295.97 423.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.65400000000200000020000
288 35 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 111.29 484.64 431.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.29000000000000000000000
296 36 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 111.82 399.12 438.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.82220000000000000000000
372 37 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 112.02 329.38 441
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.02200000000000000002000
376 38 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 112.6 324.8 448.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6000000000000000000000
378 39 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 113.51 280.45 459.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.51400000020000000000200
391 40 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 114.37 294.29 470.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.37200000000000000020000
271 41 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 114.4 385.26 470.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.4200000000200000000000
287 42 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 115.13 407.6 479.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.13200000000000000000200
280 43 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 115.16 419 480.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.16000000000000000000000
382 44 Romain Moret Club Nautique Aubois C 115.72 311.4 487.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.72400000000000202000000
286 45 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 115.93 431.26 489.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.93200000002000000000000
273 46 Louis Sibille Kayak Club De Metz S 116.8 1360.01 500.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.8000000000000000000000
283 47 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 116.82 466.38 500.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.82200000000000000020000
364 48 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 117.97 396.63 515.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.97000000000000000000000
282 49 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S 118.12 559.25 517.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.12000000000000000000000
278 50 Nils Jakobs Canoe Kayak Val De Sarre C 118.78 475.08 525.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.78400020200000000000000
375 51 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 119.05 372.51 528.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.05000000000000000000000
285 52 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 120.5 503.21 546.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.5200000000000000020000
235 53 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 120.56 1221.51 547.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.56200000000000200000000
270 54 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 120.57 554.85 547.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.57000000000000000000000
381 55 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 120.87 367.81 551.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.87602002000000200000000
293 56 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 121.21 466.35 555.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.21200002000000000000000
267 57 Thomas Michel Cadpa Huningue V3 122.16 521.41 567.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.16200000000000020000000
261 58 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord C 122.24 682.37 568.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.24400000000020200000000
229 59 Koen Behets C.k. Bousse Hagondange V3 122.36 582.52 570.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.36000000000000000000000
402 60 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 123.21 184.2 580.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.21400200000000000200000
269 61 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V2 123.28 575.69 581.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.28000000000000000000000
289 62 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 123.68 468.02 586.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.68000000000000000000000
297 63 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 123.71 384.71 587.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.71000000000000000000000
279 64 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 124.34 592.39 594.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.34402000000000000000020
277 65 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 124.51 564.54 597.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.51400000000200000000200
211 66 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 124.99 795.77 603.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.99400000000000020020000
223 67 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 126 576.31 615.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124200000000000000020000
263 68 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 127.33 589.67 632.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.33400200000000200000000
246 69 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 127.75 1023.59 637.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.75402000000000000000200
253 70 Mathieu Jacquelin Canoe Kayak Dolois J 127.79 695.29 637.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.79000000000000000000000
276 71 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 128.07 594.44 641.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.071002200200020200000000
249 72 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 128.28 639.56 644.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.28400200000020000000000
386 73 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc S 128.58 584.82 647.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.58200000200000000000000
255 74 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz J 128.82 735.02 650.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.82400200200000000000000
252 75 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 129.4 687.41 658.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.4400000000000200002000
254 76 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 129.43 635.09 658.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.43200000000000200000000
224 77 Gregory Booth C.k. Bousse Hagondange V1 129.6 627.42 660.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.6400000200000200000000
268 78 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 129.78 584.18 662.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.78202000000000000000000
260 79 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 129.81 647.03 663.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.81200000200000000000000
361 80 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 133.28 599.42 706.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.28400020020000000000000
248 81 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 133.71 691.59 711.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.71200000000000200000000
222 82 Florent Dubois C.k. Dormans Eaux Libres S 134.17 - 717.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.17600220002000000000000
275 83 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 135.03 619.58 728.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.03400200000000000020000
258 84 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 135.19 711.94 730.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.19200000000000000020000
420 85 Michel Ragot Kayak Club De Metz V4 135.24 708.96 731.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.24000000000000000000000
245 86 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 135.65 757.85 736.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.65000000000000000000000
226 87 Christophe Putzeys C.k. Bousse Hagondange V3 136.92 582.37 752.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.92402000000000200000000
264 88 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 137.33 720.51 757.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.33000000000000000000000
247 89 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 137.46 772.74 758.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.46602000000200000020000
274 90 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 138.98 535.72 777.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.981002000202002200000000
213 91 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C 139.08 919.68 779.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.08200200000000000000000
236 92 Ethan Cerf Kayak Club De Metz C 139.79 895.92 787.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.79400200000000002000000
243 93 Paul Colin Kayak Club De Metz C 139.87 939.54 788.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.87200000020000000000000
265 94 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier S 140.46 658.71 796.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.46400000000000202000000
266 95 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 140.54 666.69 797.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.54400200000200000000000
259 96 Jules Ferber Kayak Club De Metz J 141.24 669.75 806
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.24400000200000000000200
172 97 Gauthier Jakubowicz C.k. St Maurice Gourdans M 143.16 1918.85 829.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.16820020000000000002200
210 98 Victor Scheffzek Canoe Kayak Val De Sarre C 143.25 1299.28 831.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.25600000200000000020200
250 99 Jalil- Ilias Yousri Bourg Canoe Kayak Eaux Vives J 144.43 964.46 845.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.43800000000000220202000
299 100 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 144.62 351.94 848.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.62000000000000000000000
242 101 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 145.96 782.09 864.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.96402000200000000000000
237 102 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat J 148.95 805.94 902.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.95402000000000000002000
231 103 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais S 149.03 - 903.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.03602000000000000220000
203 104 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 149.74 1004.61 912.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.74000000000000000000000
234 105 Eric Formet Ancerville-bar Le Duc V3 150.65 1540.66 923.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.65000000000000000000000
170 106 Victor Sauvageot Canoe Kayak Dolois M 152.77 892.14 950.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.77000000000000000000000
206 107 RaphaËl Cantenot Canoe Kayak Dolois C 154.25 860.64 968.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.25200000000000020000000
398 108 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres S 154.58 192.05 972.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.5850000050000000000000000
240 109 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 155.38 269.03 982.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.3852000002000000000500000
216 110 Paul Belis C.k.c. Nancy Tomblaine J 156.56 846.02 997.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.561000200220000000000022
394 111 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 158.36 303.53 1019.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.3652000005000020000000000
218 112 Paul Gaillard C.c.k. Vallee Du Sanon J 159.68 849.87 1036.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.68800200200000020020000
390 113 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 161.61 339 1060.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.6154000000000002005000200
205 114 Gennaro Capitano Reims Olympique C.k. C 161.68 942.53 1061.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.68400000000000020000200
217 115 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 162.58 1037.8 1072.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.58402000000000200000000
292 116 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier J 162.72 1081.61 1074.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.72000000000000000000000
214 117 Mathieu Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon C 163.77 1097.43 1087.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.77200200000000000000000
239 118 Andre Kempf Kayak Club De Metz V5 163.78 955.81 1087.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.78400000020000200000000
241 119 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 165.1 764 1104.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.152200000000005000000000
400 120 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 169.7 200.35 1161.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.752000000000000005020000
362 121 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 172.57 398.5 1197.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.5750005000000000000000000
165 122 Timeo Lomchamp Canoe Kayak Pontarlier M 173.67 2360.49 1211.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.67000000000000000000000
207 123 Sacha Tonuccibance C.k. Bousse Hagondange C 175.61 1880.88 1235.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.61400000002000020000000
166 124 Axel Beaux Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 176.55 1834.27 1247.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.55800000200020020200000
167 125 Clement Segura C.k. St Maurice Gourdans M 177.16 - 1254.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.16400000000000020000020
208 126 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 178.63 1224.43 1273.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.63800200000000022002000
215 127 Baptiste Maury Canoe Kayak Pontarlier C 179.28 3101.11 1281.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.28800000002020000200002
256 128 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 190.23 770.25 1417.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.2352200005000000000000000
209 129 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V5 190.51 1315.81 1421.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.511402200020200220200000
176 130 Victor-antoine Roussel Rethel Chateau Canoe Kayak M 191.55 2304.01 1434.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.55400200000000200000000
228 131 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 193.05 835.64 1453.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.0554002000000000500020000
204 132 Mathys Henry C.k. Bousse Hagondange C 194.75 1146.38 1474.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.75000000000000000000000
227 133 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 214.75 1532.78 1724.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.751200000202200020022000
171 134 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 224.35 1762.44 1844.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.3558000000020020500002200
219 135 Yann Delaubier Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 226.17 - 1866.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.1752000000000002500000000
169 136 Jamy Paques Canoe Kayak Dolois M 232.27 2028.38 1943.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.2754000005000202000000000
173 137 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais M 253.64 1944.43 2210.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.6458020000200022500000000
220 138 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais J 255.59 3011.11 2234.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.5954000000220005000000000
238 139 Julien Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak V2 313.16 - 2953.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1259.1654000202000000005000000
233 140 Lilian Porson Canoe Kayak Club Senonais S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd02000050
262 141 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
251 141 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
366 141 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
232 141 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
395 141 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
380 141 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
379 141 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
290 141 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
281 141 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 109.43 432.1 408.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.43000000000000000000000
201 2 Colin Floch Cadpa Huningue M 117.36 499.66 507.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.36200000000000200000000
198 3 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 119.05 558.74 528.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.05400000000000200000200
195 4 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 130.92 788.97 677.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.92200000000000000020000
199 5 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 132.77 521.57 700.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.77200000000000200000000
200 6 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 136.33 539.74 744.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.33000000000000000000000
187 7 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 138.4 1018.01 770.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.4200000020000000000000
196 8 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 139.58 717.69 785.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.58200000000000200000000
194 9 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 139.66 812.71 786.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.66400000000000200020000
178 10 Charly Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 144.86 919.64 851.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.86200200000000000000000
190 11 Simon Sossi Ancerville-bar Le Duc M 146.15 929.41 867.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.151022200200000002000000
174 12 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 148.14 1876.28 892.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.14200000000000200000000
180 13 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 156 1116.46 990.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150600200000000200020000
191 14 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 157.05 856.58 1003.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.05200000000200000000000
188 15 Baptiste De Biasi Canoe Kayak Dolois M 157.54 850.08 1009.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.54000000000000000000000
181 16 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 162.16 1183.94 1067.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.16400000000000200000020
189 17 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 173.73 706.37 1211.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.7350000000000000500000000
186 18 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat M 177.36 893.29 1257.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.3656500220000000200000000
197 19 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 177.76 607.98 1262.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.7658000500200200200000002
179 20 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange M 181.47 1239.72 1308.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.47800000200002002200000
185 21 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 184.52 917.27 1346.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.5254502000000000200000000
193 22 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 203.49 818.26 1583.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.4954000000000002502000000
182 23 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 205.66 1116.69 1610.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.6656000000002002502000000
192 24 Ian Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
177 24 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
175 24 Gabriel Haag C.k.c. De L'ill Selestat M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
184 27 Luc Gardan Club Nautique Aubois M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000000022505050
183 28 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs