Sélectif Régional de Slalom - 57050 Longeville Les Metz - Course n°1 | Finale - 2021-09-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.4455370
Coeff correcteur : 1.00676774
Nombre de compétiteur : 288
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 113.82 253.81 250.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.82000000000000000000000
34 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 118.73 292.07 303.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.73000000000000000000000
30 3 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 119.68 403.6 313.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.68000000000000000000000
33 4 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.82 402.01 346.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.82600000200200000020000
31 5 Elorri Erdois Ur Tipula S 124.33 430.5 362.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.33202000000000000000000
27 6 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 128.2 698.73 404.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.2000000000000000000000
25 7 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 128.82 558.42 410.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.82000000000000000000000
29 8 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 131.34 508.24 437.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.34400000000000020000020
28 9 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 133.2 490.23 457.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.2402000000000000000200
32 10 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 135.18 430.76 478.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.18200020000000000000000
23 11 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 153.38 823.88 673.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.38800000000000200220020
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Anna Munch Cadpa Huningue M 139.93 718.66 529.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.93202000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.6 151.68 275.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.6200000000000020000000
102 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 103.94 290.71 303.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.94000000000000000000000
97 3 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 105.37 278.93 321.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.37220000000000000000000
104 4 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 106 169.32 328.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100600000000000020020200
98 5 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 108.42 273.18 358.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.42420000000200000000000
99 6 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 108.47 1192.09 359.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.47400000200200000000000
96 7 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 108.94 313.01 364.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.94000000000000000000000
100 8 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.84 300.4 375.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.84400000000000000002020
94 9 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 111.56 328.86 396.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.56400000200000020000000
83 10 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 112.36 564.71 406.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.36000000000000000000000
50 11 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 113.11 555.92 415.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.11200000200000000000000
93 12 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 113.66 324.95 422.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.66420000000000000020000
87 13 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 114.25 416.43 429.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.25400020000000000002000
86 14 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 115.03 419.89 439.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.03000000000000000000000
85 15 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 115.53 464.16 445.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.53402000000200000000000
95 16 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 116.91 313.74 462.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.911000020020200000000202
88 17 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 117.31 415.16 467.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.31200000200000000000000
92 18 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 117.85 366.29 473.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.85602020000000000200000
66 19 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 118.21 741.02 478.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.21000000000000000000000
80 20 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 119.72 491.61 496.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.72400000000020000002000
47 21 Koen Behets C.k. Bousse Hagondange V3 120.07 521.44 500.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.07000000000000000000000
75 22 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 121.3 553.29 515.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.3000000000000000000000
78 23 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 121.93 651.75 523.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.93400000020000000020000
72 24 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc C 123.12 596.79 538.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.12400020000000000002000
77 25 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 124.92 537.14 560.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.92800020220200000000000
76 26 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.71 523.06 569.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.71620000000000020020000
70 27 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 126.54 774.74 579.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.54602020000000000000020
68 28 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 131.4 626.27 639.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.4820020000200000000200
51 29 Guillaume Caron C.k.c. Nancy Tomblaine S 175.95 510.77 1183.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.9556000000200000005020200
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Colin Floch Cadpa Huningue M 125.43 692.92 566.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.43400200000000000020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Thibault Blaise
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 119.54 303.82 427.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.54400000020000000020000
9 2 Emilien Kempf
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 125.07 689.55 492.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.07000000000000000000000
12 3 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 125.89 578.92 502.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.89200000000200000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Thibault Blaise
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.94 776.03 380.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.94400200000000000002000
164 2 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 128.39 388.36 406.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.39000000000000000000000
161 3 Vincent Ganthier
Sophie Colbus
Ancerville-bar Le Duc V2 135.29 595.23 480.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.29000000000000000000000
163 4 Alexis Sevrez
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz S 199.54 860.02 1167.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.5452002000000005000000000
160 5 Antoine Schroetter
Leanne Lemal
Kayak Club De Metz J 305.47 1189.09 2300.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.471120250020500020200020200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Noah Spratte Vfk Saar M 140.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.69800000000200020200020
3 2 Anton Buneev Kayak Club De Metz B 143.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.45600000020200000020000
2 3 Benoit Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres B 143.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.96802200020000200000000
6 4 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 149.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.83620000000002000000200
4 5 Nathan Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak B 275.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.031080200025050200002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 107.53 307.07 254.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.53000000000000000000000
157 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 109.85 275.99 280.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.85000000000000000000000
159 3 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 113.01 256.8 316.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.01220000000000000000000
154 4 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 114.65 331.3 335.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.65200020000000000000000
156 5 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 115.54 305.05 345.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.54000000000000000000000
150 6 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 116.12 377.49 352.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.12000000000000000000000
155 7 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 116.74 309.34 359.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.74200000020000000000000
123 8 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 118.12 291.57 374.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.12000000000000000000000
122 9 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 118.58 440.35 380
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.58000000000000000000000
147 10 Pauline Primm Canoe Kayak Val De Sarre C 121.31 518.31 411.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.31200000000200000000000
152 11 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 122.17 320.99 420.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.17400000000200000000020
121 12 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 124.22 480.47 444.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.22400000020000000000020
151 13 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 127.69 364.92 483.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.69800000000200000020220
139 14 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S 127.96 573.08 486.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.96200000000000000000200
146 15 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 129.05 519.56 498.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.05402000000000000000020
140 16 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 140.53 705.72 629.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.53400000000000002000200
143 17 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 143.87 626.43 667.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.87602200000000000000020
145 18 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 153.12 689.36 772.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.12800200000022000000020
126 19 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc S 193.26 642.17 1228.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.2656050000000000000220020
158 20 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 215.29 275.88 1478.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.291020000050500000000002000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 128.36 513.18 491.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.36000000000000000000000
118 2 Anna Munch Cadpa Huningue M 141.99 661.76 645.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.99400020000000000200000
116 3 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 144.56 683.08 675.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.56200000000000000000020
114 4 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 152.42 933.79 764.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.42620002200000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
405 1 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 93.92 246.7 238.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.92000000000000000000000
403 2 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 95.42 248.95 257.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.42000000000000000000000
400 3 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 95.78 200.35 262.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.78000000000000000000000
401 4 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 95.92 217.19 264.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.92000000000000000000000
399 5 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 96.03 187.38 265.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.03000000000000000000000
389 6 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 96.2 210.95 267.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.2000000000000000000000
396 7 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 96.31 185.14 269.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.31000000000000000000000
404 8 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 97.13 120.67 279.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.13202000000000000000000
385 9 Laurent Starck Cadpa Huningue S 97.89 246.82 289.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.89000000000000000000000
402 10 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 98.44 184.2 296.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.44000000000000000000000
392 11 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 98.47 244.54 296.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.47000000000000000000000
393 12 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 98.76 323.35 300.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.76000000000000000000000
394 13 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 99.44 301.56 309.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.44000000000000000000000
398 14 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres S 99.66 192.05 312.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.66000000000000000000000
397 15 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 99.79 304.04 313.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.79000000000000000000000
291 16 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 100.1 379.27 317.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.1000000000000000000000
367 17 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 100.62 353.36 324.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.62000000000000000000000
371 18 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 100.63 364.67 324.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.63000000000000000000000
381 19 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 100.64 367.81 324.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.64000000000000000000000
388 20 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 100.89 237.92 328.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.89000000000000000000000
374 21 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 100.98 511.56 329.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.98000000000000000000000
373 22 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 101.77 307.8 339.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.77000000000000000000000
378 23 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 101.86 280.45 340.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.86000000000000000000000
384 24 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 102.81 281.54 352.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.81200000000000000000200
280 25 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 103.07 419 356.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.07000000000000000000000
377 26 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 103.14 277.12 356.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.14000000000000000000000
368 27 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 103.3 356.3 358.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.3200000000000020000000
387 28 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 103.31 298.35 359.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.31000000000000000000000
298 29 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 103.56 406.39 362.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.56000000000000000000000
272 30 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 104.09 326.84 369.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.09200000000000000000200
212 31 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 104.11 352.58 369.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.11200000000000000020000
297 32 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 104.41 389.67 373.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.41000000000000000000000
296 33 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 104.56 399.12 375.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.56000000000000000000000
380 34 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.75 485.85 377.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.75200000000000000000020
376 35 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 104.77 324.8 377.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.77200000200000000000000
365 36 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 104.8 365.14 378.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.8200000000000000200000
240 37 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 104.81 269.03 378.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.81000000000000000000000
390 38 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 105.25 335.66 384.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.25200000000200000000000
375 39 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 105.47 375.15 386.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.47200000200000000000000
299 40 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 105.54 351.94 387.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.54000000000000000000000
382 41 Romain Moret Club Nautique Aubois C 105.56 311.4 387.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.56420000000000000000200
225 42 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 105.76 376.67 390.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.76000000000000000000000
391 43 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 105.94 289.08 392.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.94000000000000000000000
372 44 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 106.06 329.38 394.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.06000000000000000000000
271 45 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 107.6 385.26 414.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.6200000000000000020000
277 46 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 108.8 566.88 429.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.8200000000000000000200
211 47 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 109.2 832.75 434.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.2000000000000000000000
267 48 Thomas Michel Cadpa Huningue V3 109.92 531.88 443.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.92000000000000000000000
286 49 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 110.17 436.15 447.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.17400000000000000000220
283 50 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 110.42 464.71 450.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.42200000000020000000000
287 51 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 110.98 407.6 457.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.98200000000000002000000
364 52 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 112.52 396.63 477.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.52420000000200000000000
288 53 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 113.06 484.64 484.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.06200000000000000002000
276 54 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 113.09 624.23 484.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.09000000000000000000000
241 55 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 113.98 783.14 496.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.98400002000000000000020
261 56 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord C 114.34 701.62 500.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.34000000000000000000000
268 57 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 115.15 608.55 511.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.15000000000000000000000
278 58 Nils Jakobs Canoe Kayak Val De Sarre C 115.43 475.08 514.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.43400000200000000000200
221 59 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 117.53 448.44 541.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.53800000000000202020200
235 60 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 118.31 1233.56 551.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.31400000000000002000200
263 61 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 118.54 590.88 554.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.54200000000000020000000
255 62 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz J 119.27 735.02 563.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.27000000000000000000000
260 63 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 119.3 651.54 564.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.3000000000000000000000
226 64 Christophe Putzeys C.k. Bousse Hagondange V3 120.98 578.84 585.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.98400000000200000200000
293 65 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 121 457.37 586.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115600000202000000000200
383 66 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 151.77 294.91 981.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.7752000000500000000200000
362 67 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 157.68 398.5 1056.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.6852500000000000000002000
279 68 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 165.9 592.39 1162.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.952500000000000000000200
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 106.84 432.1 404.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.84000000000000000000000
200 2 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 107.73 553.4 415.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.73000000000000000000000
198 3 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 111.79 563.76 467.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.79200000020000000000000
201 4 Colin Floch Cadpa Huningue M 116.53 499.66 528.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.53000000000000000000000
181 5 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 152.79 1195.53 994.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.79600020000200000000020

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Caroline Scherer C.k. Dormans Eaux Libres S 146.02 658.6 599.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.02000000000000000000000
22 2 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 152.99 1099.56 674.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.99800000020000000200220
24 3 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 201.05 785.41 1188.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.0552200000000005000000000
21 4 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 257.89 1373 1796.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.8960000200000000502220020
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 147.53 949.61 616.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.53620200000000200000000
19 2 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 148.48 842.18 626.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.48620000002000000000200
18 3 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 162.57 882 776.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.57600002202000000000000
17 4 Kaena Trenchant Cadpa Huningue M 162.82 996.36 779.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.82600220000000000002000
14 5 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz M 165.44 1246.32 807.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.44800200000020002200000
15 6 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 189.02 1263.51 1059.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.021002000200200200000002
13 7 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 320.37 1637.17 2464.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1214.371060505000000000000202200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 111.43 464.24 400.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.43200000000000020000000
79 2 Romain Moret Club Nautique Aubois C 116.7 564.38 464.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.7000000000000000000000
69 3 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 119.24 676.33 495.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.24200000200000000000000
82 4 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 120.86 486.46 515.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.86200200000000000000000
73 5 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 123.87 934.32 552.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.87000000000000000000000
62 6 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 128.56 755.61 609.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.56400200000000000002000
65 7 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 129.73 780.26 623.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.731020000020002020000020
81 8 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 130.33 540.56 631.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.33000000000000000000000
48 9 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 134.36 703.3 680.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.36200000000000200000000
63 10 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.32 684.3 728.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.32800000020200200002000
56 11 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 138.73 894.29 733.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.73400020000000000002000
59 12 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 139.23 754.85 740.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.23600000020000220000000
64 13 Clement Breuvart Canoe Kayak De Sarrebourg C 140.79 719.62 759.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.79800020200000000200200
57 14 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 142.87 982.89 784.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.87820000002020020000000
52 15 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 144.89 1152.12 809.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.89000000000000000000000
61 16 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 147.66 743.19 843.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.66800200200200000002000
55 17 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 155.93 1129.09 944.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.93602000200000000000020
58 18 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 159.41 807.38 986.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.411420200020220200000200
60 19 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 191.03 752.25 1373.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.0356020500000200200000000
54 20 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 207.71 1519.08 1577.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1205.71200000000000002000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 126.98 673.48 590.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.98202000000000000000000
41 2 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 127.59 758.88 597.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.59200000000000000000020
40 3 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 128.58 787.28 609.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.58420000000000000200000
42 4 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 131.77 728.04 648.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.77600000000020000002200
39 5 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 155.17 1140.36 934.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.17602000000200002000000
36 6 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 159.43 1635.07 986.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.431000000020202000002020
38 7 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 168.8 1366.18 1101.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.8802000000000200200200
37 8 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 261.75 1661.79 2237.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.751120002000020050500002222
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Oskar Hillion
Maxime Forcadette
C.k.c. Nancy Tomblaine J 137.57 835 643.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.57400000000002000020000
11 2 Simon Bouchot
Paul Colin
Kayak Club De Metz C 328.52 2395.49 2871.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1210.521180502000500220202020222
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Colin Floch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue M 153.68 933.82 831.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.68800200000202000002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 133.18 528.93 550.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.18200000000000000000020
136 2 Agathe Portmann Cadpa Huningue C 141.41 723.31 644.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.41000000000000000000000
124 3 Maurine Laugel C.k. Bousse Hagondange S 147.53 704.99 713.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.53600200000000002000020
137 4 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 147.92 704.83 718.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.92200000000200000000000
142 5 Charlotte Chauvey Kayak Club De Metz J 164.89 598.41 910.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.89400000000000002000020
129 6 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 177.14 919.28 1050.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.14600000200220000000000
132 7 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange C 182.84 1115.27 1114.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.84400020000000000020000
135 8 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 188.24 754.69 1176.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.2458250200000000000200020
141 9 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 195.39 672.16 1257.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.3956005000200000000000220
130 10 Leanne Lemal Kayak Club De Metz C 201.67 1136.47 1328.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.6756000500000200200000020
131 11 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange J 224.55 933.22 1588.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.5556000200000002500000020
1 12 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000220002
128 12 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd022000220022
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Kaena Trenchant Cadpa Huningue M 150.48 1124.47 747.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.48800020000000002202000
115 2 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 150.67 833.81 749.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.671002020000020000020020
113 3 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz M 151.37 978.6 757.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.37000000000000000000000
105 4 Louise Portmann Cadpa Huningue M 154.2 864.55 789.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.2200200000000000000000
117 5 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 154.83 842.42 796.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.831022220000000000000200
107 6 Ariane Thuillier Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 169.91 1525.54 967.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.911000002000000002220020
112 7 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 182.89 1165.2 1115.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.89820200020000002000000
111 8 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 225.4 962.09 1598.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.450050000000000000000000
110 9 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 310.36 1103.81 2563.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.361085020000500000000020220
109 10 Yasmin Carneiro Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. M 326.41 1410.33 2745.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.4115605050000220205000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Koen Behets C.k. Bousse Hagondange V3 111.52 695.55 469.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.52000000000000000000000
274 2 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 112.39 545.74 480.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.39600000220000000000200
223 3 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 114.4 646.18 506.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.4000000000000000000000
282 4 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S 115.04 739.2 514.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.04200000000000000020000
273 5 Louis Sibille Kayak Club De Metz S 115.43 1640.13 519.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.43400000000000000020200
224 6 Gregory Booth C.k. Bousse Hagondange V1 115.92 728.9 525.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.92000000000000000000000
386 7 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc S 117.57 558.03 547.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.57200000000000000000200
269 8 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V2 117.62 575.69 547.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.62000000000000000000000
275 9 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 118.46 622.47 558.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.46200000000200000000000
252 10 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 119.44 707.47 571.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.44200000000000000000200
258 11 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 119.61 711.94 573.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.61220000000000000000000
265 12 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier S 121.33 670.21 595.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.33400000000000000020200
254 13 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 121.41 654.76 596.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.41600000000200002020000
253 14 Mathieu Jacquelin Canoe Kayak Dolois J 122.95 695.29 616.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.95000000000000000000000
256 15 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 123.67 796.64 625.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.67000000000000000000000
249 16 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 124.07 639.56 630.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.07600200020020000000000
266 17 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 125.07 636.3 643.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.07200200000000000000000
243 18 Paul Colin Kayak Club De Metz C 125.49 963.35 648.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.49400020000020000000000
246 19 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 126 1014.43 655.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124200000000000020000000
242 20 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 126.54 823.59 662.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.54200000000020000000000
292 21 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier J 127.13 1097.42 669.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.13400000000002020000000
420 22 Michel Ragot Kayak Club De Metz V4 128.4 655.92 686.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.4000000000000000000000
248 23 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 128.72 692.05 690.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.72200000020000000000000
247 24 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 130.06 772.74 707.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.061000000000200020020220
264 25 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 130.7 735.2 715.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.7602000000000002020000
206 26 RaphaËl Cantenot Canoe Kayak Dolois C 131.16 896.95 721.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.16200000000002000000000
262 27 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 131.89 950.58 730.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.89400000000000000000202
257 28 Mael Thierus Fjep Bazancourt C 132.2 783.3 734.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.2820020020000000000200
216 29 Paul Belis C.k.c. Nancy Tomblaine J 133.3 943.04 749
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.3600002000020020000000
236 30 Ethan Cerf Kayak Club De Metz C 134.31 932.25 761.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.31800000020000002020200
213 31 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C 135.56 998.55 778.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.56200000200000000000000
245 32 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 136.7 743.85 792.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.71000000220000020200200
178 33 Charly Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 142.84 1158.55 871.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.841020000220000202000000
203 34 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 144.46 1100.35 892.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.46000000000000000000000
250 35 Jalil- Ilias Yousri Bourg Canoe Kayak Eaux Vives J 146.46 1011.03 917.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.46820020000000200200000
205 36 Gennaro Capitano Reims Olympique C.k. C 146.8 952.74 922.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.8820000000200002000200
170 37 Victor Sauvageot Canoe Kayak Dolois M 146.85 861.37 922.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.85400200000000000200000
208 38 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 148.17 1425.03 939.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.17400000020000020000000
239 39 Andre Kempf Kayak Club De Metz V5 153.8 955.81 1012.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.8600000220000000200000
220 40 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais J 161.37 4912.96 1109.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.37600000002000202000000
361 41 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 162.23 599.42 1120.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.2350050000000000000000000
227 42 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 163.34 1931.02 1134.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.34402000020000000000000
166 43 Axel Beaux Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 167.91 2475.36 1193.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.91800000200200220000000
171 44 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 221.66 1641.86 1883.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.6658050000000220020000200
173 45 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais M 228.15 1922.56 1966.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.1564020022502000200200200
209 46 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V5 246.61 1315.81 2203.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.6158000202200005000200000
169 47 Jamy Paques Canoe Kayak Dolois M 251.29 1793.47 2263.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.291020500200000000050000000
165 48 Timeo Lomchamp Canoe Kayak Pontarlier M 270.76 2207.82 2513.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1210.7660002000002025020200000
176 49 Victor-antoine Roussel Rethel Chateau Canoe Kayak M 331.39 1316.74 3291.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.3916205050022200000022250000
204 50 Mathys Henry C.k. Bousse Hagondange C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000200020505050
230 50 Arnaud Geoffroy Rethel Chateau Canoe Kayak V4 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000020020002
215 50 Baptiste Maury Canoe Kayak Pontarlier C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000002000050
207 50 Sacha Tonuccibance C.k. Bousse Hagondange C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000200050
167 50 Clement Segura C.k. St Maurice Gourdans M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000020202
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 114.88 530.91 512.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.88400000000000020000200
197 2 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 114.95 624.18 513.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.95400020000000000000200
195 3 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 122.25 820.75 607.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.25400200000000000020000
189 4 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 122.62 713.56 611.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.62400020000200000000000
190 5 Simon Sossi Ancerville-bar Le Duc M 128.61 944.09 688.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.61200000000000000002000
191 6 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 129.8 877.95 704.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.8200000000200000000000
194 7 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 131.53 812.71 726.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.53820000000200002000200
185 8 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 139.94 917.27 834.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.941200202000200022000020
182 9 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 142.35 1146.59 865.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.35000000000000000000000
193 10 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 148.74 818.26 947.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.741200020200200022200000
172 11 Gauthier Jakubowicz C.k. St Maurice Gourdans M 149.15 2240.99 952.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.151200020200020002022000
184 12 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 149.49 1159.67 956.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.49400000200000002000000
188 13 Baptiste De Biasi Canoe Kayak Dolois M 150.63 850.08 971.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.63400220000000000000000
187 14 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 182.21 1018.01 1376.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.2158000005020200000000220
174 15 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 191.7 1879.59 1498.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.756050002000000002000200
180 16 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 221.62 1116.46 1882.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.6254000200500000000000002
179 17 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange M 221.81 1239.72 1884.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.8156050000200002000000020