Sélectif Régional de Slalom - 57050 Longeville Les Metz - Course n°1 | Qualification - 2021-09-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.7496997
Coeff correcteur : 0.99970711
Nombre de compétiteur : 289
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.19 406.37 311.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.19200000000000020000000
34 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 118.3 292.07 334.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.3000000000000000000000
35 3 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 119.84 253.81 351.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.84620020200000000000000
30 4 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 120.36 427.03 356.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.36000000000000000000000
29 5 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 124.61 509.25 402.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.61200000000000020000000
31 6 Elorri Erdois Ur Tipula S 125.88 433.76 416.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.88000000000000000000000
27 7 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 126.45 698.73 422.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.45000000000000000000000
32 8 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 135.78 384.07 524.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.78200000000000000000200
25 9 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 137.12 558.42 538.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.12602000000200000020000
28 10 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 139.19 490.23 561.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.191220200220002002000000
23 11 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 140.13 869.65 571.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.13200000000000000200000
26 12 Caroline Scherer C.k. Dormans Eaux Libres S 148.31 657.83 660.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.31000000000000000000000
24 13 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 158.81 785.41 774.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.81420020000000000000000
22 14 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 169.7 1168.63 892.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.7800200000000002220000
21 15 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 267.51 1179.33 1954.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.511102200020000050500200200
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Anna Munch Cadpa Huningue M 144.47 718.66 618.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.47600020200000000200000
16 2 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 155.31 1020.77 736.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.31400000020000000000200
19 3 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 156.18 862.13 745.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.18620000200000000000200
14 4 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz M 168.72 1428.64 881.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.72600020002000000000200
17 5 Kaena Trenchant Cadpa Huningue M 202.65 911.81 1249.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.6552500000000200000000000
18 6 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 255.94 882 1828.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.941062505000000000002200000
15 7 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 374.71 1263.51 3117.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.7115425002000000005050000000
13 8 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0202025050505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 99.45 151.68 284
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.45000000000000000000000
104 2 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 100.02 169.32 291.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.02000000000000000000000
97 3 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 103.9 278.93 339.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9000000000000000000000
99 4 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 104.69 1192.09 349
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.69000000000000000000000
102 5 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 106.24 290.71 368.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.24200000200000000000000
94 6 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 108.54 328.86 396.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.54000000000000000000000
100 7 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.65 300.4 398.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.65620000000200000002000
96 8 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 109.98 313.01 414.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.98200000200000000000000
98 9 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 110.9 273.18 426.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.9622000000000000020000
95 10 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 111.11 313.74 428.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.11800000200000000022020
87 11 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 111.2 425.97 429.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.2200000000000000000200
93 12 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 113.32 324.95 456.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.32200020000000000000000
49 13 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 113.98 - 464.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.98400000000000020000200
80 14 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 115.57 491.61 483.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.57000000000000000000000
70 15 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 116.06 798.2 490.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.06200000000000000000002
88 16 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 116.64 415.16 497.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.64000000000000000000000
83 17 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 116.81 564.71 499.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.81000000000000000000000
85 18 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 117.7 464.16 510.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.7000000000000000000000
51 19 Guillaume Caron C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.73 - 510.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.73200000000000000002000
77 20 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 117.77 537.14 511.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.77200000000000000200000
92 21 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 117.8 366.29 511.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.8400000200000002000000
47 22 Koen Behets C.k. Bousse Hagondange V3 118.59 - 521.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.59000000000000000000000
86 23 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 119.08 419.89 527.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.08400000200000020000000
76 24 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 120 528.62 538.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118200000000000000000200
66 25 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 120.25 819.84 542.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.25000000000000000000000
72 26 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc C 120.5 606.38 545.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.5400200000200000000000
50 27 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 121.37 - 555.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.37400000200000000000200
75 28 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 122.19 553.29 566.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.19420000200000000000000
78 29 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 123.45 651.75 581.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.45600020200200000000000
68 29 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 123.45 637.99 581.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.45620000000000020000002
82 31 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 123.52 486.46 582.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.52200020000000000000000
81 32 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 124.94 540.56 600.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.94400020000000000000200
79 33 Romain Moret Club Nautique Aubois C 125.07 564.38 601.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.07800020200000000020200
69 34 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 125.29 676.33 604.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.29200000200000000000000
73 35 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 126.37 934.32 617.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.37200000000020000000000
63 36 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 127.81 684.3 635.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.81400002000002000000000
62 37 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 128.79 775.3 647.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.79200000200000000000000
65 38 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 130.34 783.07 667.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.34620000000200000000200
57 39 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 131.15 991.25 677.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.15200000000000000000200
48 40 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 133.25 - 703.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.25200000000000200000000
56 41 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 140.7 956.2 795.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.7400000200000200000000
59 42 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 144.89 754.85 847.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.89600000000000220002000
61 43 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 147.04 743.19 874.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.04200000000000002000000
58 44 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 148.11 807.38 887.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.11400200000000200000000
60 45 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 154.21 752.25 963.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.211202000220000202200000
55 46 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 164.22 1188.35 1087.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.22600200200000000002000
52 47 Simon Bouchot Kayak Club De Metz S 169.43 - 1152.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.431020000202000002000200
54 48 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 202.29 1498.74 1559.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.29000000000000000000000
64 49 Clement Breuvart Canoe Kayak De Sarrebourg C 202.7 719.62 1564.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.756250000200000000200000
71 50 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
90 50 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
91 50 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
101 50 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Colin Floch Cadpa Huningue M 121.13 707.9 552.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.13400200000000000020000
44 2 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 128.04 673.48 638.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.04202000000000000000000
41 3 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 129.42 775.54 655.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.42420000000000000000020
40 4 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 129.51 811.77 656.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.51620020000000000200000
42 5 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 130.25 731.64 666.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.25600000000020000002200
39 6 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 148.54 1140.36 892.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.54620000002200000000000
38 7 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 152.66 1405.89 944.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.66600000200000000200200
36 8 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 183.34 1697.86 1324.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.34000000000000000000000
37 9 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 249.04 1661.79 2139.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.041060050002002002500000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Thibault Blaise
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.42 303.82 499.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.42420000000200000000000
12 2 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 123.66 588.75 514.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.66000000000000000000000
9 3 Emilien Kempf
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 127.68 732 562.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.68202000000000000000000
8 4 Oskar Hillion
Maxime Forcadette
C.k.c. Nancy Tomblaine J 141.51 835 725.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.51600000000220000020000
11 5 Simon Bouchot
Paul Colin
Kayak Club De Metz S 282.5 - 2395.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.51105000000002205022020000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Colin Floch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue M 142.77 988.01 740.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.77200000000000020000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 135.1 388.36 516.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.1600000000020200000200
162 2 Thibault Blaise
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 135.24 861.95 518.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.24400000000200000002000
161 3 Vincent Ganthier
Sophie Colbus
Ancerville-bar Le Duc S 142.33 - 595.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.33420200000000000000000
160 4 Antoine Schroetter
Leanne Lemal
Kayak Club De Metz S 197.04 - 1189.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.041400020020022202000020
163 5 Alexis Sevrez
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz S 209.55 860.02 1324.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.5554200000000000000500200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Leni Salvador C.k.c. Nancy Tomblaine S 494.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.6830605050020500205050050200000
5 2 Noah Spratte Vfk Saar M 133.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.44600000200200000020000
2 3 Benoit Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres M 149.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.43600200000000200200000
3 4 Anton Buneev Kayak Club De Metz B 154.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.38600200200000000002000
6 5 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 196.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.6760000200002500020000202
4 6 Nathan Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 267.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.981060505000220200000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 110.67 275.99 325.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.67000000000000000000000
151 2 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 111 364.92 329.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109200000000000000000200
155 3 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 112.22 309.34 343.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.22000000000000000000000
158 4 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 112.45 275.88 346.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.45200000000000020000000
153 5 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 112.82 307.07 350.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.82420000000020000000000
159 6 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 113.5 256.8 358.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5200000200000000000000
154 7 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 113.79 331.3 361.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.79000000000000000000000
156 8 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 116.9 305.05 397.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.9000000000000000000000
150 9 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 117.54 388.52 405.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.54000000000000000000000
123 10 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 118.64 291.57 417.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.64200000200000000000000
122 11 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 120.76 440.35 442.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.76200000000000000002000
147 12 Pauline Primm Canoe Kayak Val De Sarre C 122.87 518.31 466.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.87200002000000000000000
121 13 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 123.26 508.75 471.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.26200000000000000020000
146 14 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 124.85 522.86 489.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.85220000000000000000000
152 15 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 125.62 320.99 498.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.62802020000000000022000
139 16 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S 129.18 573.08 539.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.18200000000000000020000
143 17 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 130.5 626.43 554.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.5000000000000000000000
140 18 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 136.35 705.72 622.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.35000000000000000000000
145 19 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 136.85 704.08 627.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.85200000000000000200000
126 20 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc S 138.1 - 642.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.1200000000000000000200
120 21 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 138.49 528.93 646.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.49420000000000002000000
141 22 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 139.2 672.16 654.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.2200000000000000002000
135 23 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 141.28 760.79 678.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.28820020000000002200000
136 24 Agathe Portmann Cadpa Huningue C 143.19 723.31 700.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.19402000000000000000020
124 25 Maurine Laugel C.k. Bousse Hagondange S 143.55 - 704.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.55200200000000000000000
129 26 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 151.8 973.62 800.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.8600000000200020000200
137 27 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 153.03 704.83 814.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.03400020000000200000000
142 28 Charlotte Chauvey Kayak Club De Metz J 155.85 598.41 846.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.85400000000002000000200
131 29 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange J 157.33 939.3 863.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.33200000000000000000200
132 30 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange C 160.91 1115.27 905.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.91402000000000200000000
130 31 Leanne Lemal Kayak Club De Metz C 176.04 1136.47 1079.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.041000020000200202200000
1 32 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. S 220.76 - 1595
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.7658005000022000202000000
128 33 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 405.13 - 3720.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.13204050500002205005000000000
144 34 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
134 34 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 123.8 525.63 477.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.8000000000000000000000
114 2 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 130.95 995.07 559.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.95420020000000000000000
118 3 Anna Munch Cadpa Huningue M 131.94 672.1 571.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.94000000000000000000000
116 4 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 134.45 710.47 600.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.45400000000000000202000
113 5 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz M 145.68 996.33 729.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.68400000000000002200000
117 6 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 150.07 842.42 780.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.07400000000020000200000
108 7 Kaena Trenchant Cadpa Huningue M 156.84 1213.23 858.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.84200020000000000000000
111 8 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 159.31 974.57 886.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.31600200020000000000020
105 9 Louise Portmann Cadpa Huningue M 160.82 844.78 904.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.821200000002020002202020
115 10 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 206.69 833.81 1432.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.6956250000020000000002000
112 11 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 216.76 1165.2 1548.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1208.76802200000000002200000
110 12 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 247.43 1103.81 1902.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.4356020000000000050020002
107 13 Ariane Thuillier Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 287.99 1244.06 2369.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.991102500000500002200020200
109 14 Yasmin Carneiro Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. M 326.18 1410.33 2810.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.181060250002200005000000000
106 15 Garance Duval Kayak Club De Metz M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
405 1 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 92.93 246.7 260.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.93000000000000000000000
403 2 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 93.52 248.95 268.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.52000000000000000000000
240 3 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 96.26 269.03 304.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.26000000000000000000000
396 4 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 98.76 185.14 336.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.76200000200000000000000
389 5 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 101.02 210.95 366.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.02400000200000000000200
383 5 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 101.02 294.91 366.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.02000000000000000000000
399 7 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 101.03 187.38 366.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.03400020000200000000000
394 8 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.05 269.08 366.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.05000000000000000000000
368 9 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 101.2 356.3 368.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.2000000000000000000000
385 10 Laurent Starck Cadpa Huningue S 101.39 246.82 370.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.39220000000000000000000
381 11 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 101.65 367.81 374.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.65000000000000000000000
367 12 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 101.68 353.36 374.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.68000000000000000000000
401 13 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 101.72 164.51 375.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.72400000000000000000220
382 14 Romain Moret Club Nautique Aubois C 102.49 311.4 385.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.49200000000000000000200
397 15 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 102.59 304.04 386.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.59420000000000000200000
374 16 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 102.71 511.56 388.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.71000000000000000000000
371 17 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 102.92 364.67 390.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.92200000000000000000200
398 18 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres S 102.96 192.05 391.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.96000000000000000000000
272 19 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 103.12 326.84 393.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.12200000000000000200000
388 20 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 103.4 237.92 397.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.4200000000000020000000
375 21 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 103.42 378.55 397.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.42000000000000000000000
393 22 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 103.44 323.35 397.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.44400000000000020000200
373 23 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 104.08 307.8 405.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.08000000000000000000000
404 24 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 104.24 120.67 408.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.24600000000000020020200
380 24 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.24 511.78 408.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.24000000000000000000000
365 26 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 104.49 365.14 411.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.49200000000000000200000
402 27 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 104.74 184.2 414.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.74400000000002000020000
378 28 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 104.94 280.45 417.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.94200000000000020000000
299 29 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 105.26 351.94 421.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.26000000000000000000000
400 30 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 105.33 200.35 422.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.33400020000000000200000
280 31 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 105.83 419 428.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.83200000000000000200000
376 32 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 105.99 324.8 430.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.99200000020000000000000
384 33 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 106.01 281.54 431.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.01400000000000000000220
212 34 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 106.24 352.58 434.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.24200000000000020000000
390 35 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 107.2 376.48 446.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.2420000000000000020000
377 36 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 107.41 277.12 449.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.41200000000000000000200
296 37 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 107.42 399.12 449.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.42200000000000000000200
362 38 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 107.54 398.5 451.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.54000000000000000000000
298 39 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 107.85 382.04 455.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.85200000000000000020000
291 40 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 108.11 379.27 458.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.11400000020000000000200
387 41 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 108.12 298.35 458.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.12200000200000000000000
225 42 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 108.43 376.67 462.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.43200000000000000000200
278 43 Nils Jakobs Canoe Kayak Val De Sarre C 108.69 477.81 466.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.69200200000000000000000
297 44 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 108.84 389.67 467.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.84200000000000000000002
277 45 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 109.97 566.88 482.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.97000000000000000000000
283 46 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 110.35 464.71 487.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.35200000200000000000000
271 47 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 111 385.26 496.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107400020000002000000000
293 48 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 111.51 457.37 502.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.51000000000000000000000
286 49 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 111.94 436.15 508.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.94420020000000000000000
288 50 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 113.08 484.64 523.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.08620000200000020000000
287 51 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 113.1 407.6 523.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.1200000000000000002000
392 52 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 114.55 244.54 542.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.55200000000000002000000
267 53 Thomas Michel Cadpa Huningue V3 115.16 532.54 550.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.16200000000000000200000
263 54 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 115.86 603.46 559.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.86200020000000000000000
241 55 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 116.87 853.32 572.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.87620000000002000000020
261 56 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord C 117.26 703.41 577.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.26400000000000020000200
226 57 Christophe Putzeys C.k. Bousse Hagondange S 117.35 - 578.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.35000000000000000000000
364 58 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 117.39 396.63 579.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.39620000000000020000200
260 59 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 117.62 659.74 582.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.62200020000000000000000
211 60 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 117.64 840.2 582.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.64200000000000000020000
372 61 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 118.02 329.38 587.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.02600020000000000020020
221 62 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 118.4 448.44 592.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.41020000000002020200200
255 63 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz J 118.63 735.02 595.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.63000000000000000000000
235 64 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 118.96 1444.81 599.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.96800022000200000000200
276 65 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 119.41 624.23 605.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.41600000200022000000000
279 66 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 119.62 607.23 608.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.62400000000000200000200
268 67 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 120.32 604.06 617.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.32000000000000000000000
391 68 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 120.44 289.08 619.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.441020000020000000002202
266 69 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 120.67 636.3 622.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.67000000000000000000000
361 70 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 121.05 599.42 627.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.05200000000000020000000
386 71 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc S 121.51 558.03 633.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.51220000000000000000000
275 72 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 122.01 622.47 639.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.01420000000000000200000
265 73 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier S 122.15 679.82 641.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.15400020000000000000200
223 74 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 122.52 - 646.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.52620000000000000020200
273 75 Louis Sibille Kayak Club De Metz S 122.88 2134.76 650.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.88400000000000020000200
269 76 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V2 123.87 575.69 663.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.87620000000000000200200
254 77 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 124.74 692.98 675.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.74400000200000000020000
249 78 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 125.21 639.56 681.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.21620000000000200000200
258 79 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 126.06 711.94 692.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.06800020000000000020220
229 80 Koen Behets C.k. Bousse Hagondange V3 126.31 - 695.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.31400000000002000200000
248 81 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 127.03 685.61 704.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.03000000000000000000000
224 82 Gregory Booth C.k. Bousse Hagondange V1 128.87 - 728.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.87402000000000000200000
256 83 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 129.03 802.29 730.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.03220000000000000000000
292 84 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier J 129.19 1107.3 733.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.19000000000000000000000
262 85 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 129.83 1020.31 741.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.83600000200000000022000
252 86 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 130.19 707.47 746.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.19200000000000020000000
213 87 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C 130.82 1131.4 754.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.82200000000020000000000
178 88 Charly Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 131.76 1289.22 766.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.76200000000200000000000
243 89 Paul Colin Kayak Club De Metz C 133.53 963.35 789.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.53800020200000002000200
247 90 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 133.82 772.74 793.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.821000022000020000200020
245 91 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 134.67 747.57 804.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.67620000200000002000000
420 92 Michel Ragot Kayak Club De Metz V4 134.69 655.92 804.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.69200000020000000000000
246 93 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 137.07 1014.43 835.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.07800000200000000002220
170 94 Victor Sauvageot Canoe Kayak Dolois M 139.04 - 861.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.04420000000002000000000
242 95 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 140.45 823.59 879.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.45000000000000000000000
239 96 Andre Kempf Kayak Club De Metz V5 140.75 955.81 883.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.75200000000000000200000
257 97 Mael Thierus Fjep Bazancourt C 142.4 783.3 905.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.4820020000000200000002
203 98 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 144.38 1188 930.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.38400002000000000020000
206 99 RaphaËl Cantenot Canoe Kayak Dolois C 144.6 896.95 933.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.6400000000000000020200
216 100 Paul Belis C.k.c. Nancy Tomblaine J 145.31 - 943.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.311200022020200000200200
205 101 Gennaro Capitano Reims Olympique C.k. C 146.85 1011.79 963.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.85400000200000000000200
250 102 Jalil- Ilias Yousri Bourg Canoe Kayak Eaux Vives S 150.53 - 1011.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.531220020200200200020000
208 103 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 150.97 1561.11 1016.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.97400000000002000020000
204 104 Mathys Henry C.k. Bousse Hagondange C 160.47 1149.7 1140.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.47600000002000002200000
274 105 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 164.7 545.74 1195.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.756005020000000202000000
282 106 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S 167.68 574.12 1234.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.6856500020000000000020200
230 107 Arnaud Geoffroy Rethel Chateau Canoe Kayak V4 168.38 - 1243.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.38600220000002000000000
176 108 Victor-antoine Roussel Rethel Chateau Canoe Kayak M 174 - 1316.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168620000022000000000000
264 109 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 181.21 735.2 1410.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.2154050200200000000000000
236 110 Ethan Cerf Kayak Club De Metz C 182.95 932.25 1433.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.9554000000050200000000200
253 111 Mathieu Jacquelin Canoe Kayak Dolois J 190.43 695.29 1530.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.4362220005000002022000020
171 112 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 198.96 - 1641.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.9650050000000000000000000
169 113 Jamy Paques Canoe Kayak Dolois M 210.6 - 1793.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.654022000500000000000000
209 114 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V5 216.75 1315.81 1873.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.7554050000200000200000000
207 115 Sacha Tonuccibance C.k. Bousse Hagondange C 217.31 - 1880.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.3154050000002002000000000
173 116 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais M 220.51 - 1922.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.5160000200020005022000200
227 117 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 221.16 - 1931.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.1654050000022000000000000
165 118 Timeo Lomchamp Canoe Kayak Pontarlier S 242.41 - 2207.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.4156200002020005000000000
166 119 Axel Beaux Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 262.95 - 2475.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.951102002050202005000020000
215 120 Baptiste Maury Canoe Kayak Pontarlier S 310.99 - 3101.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.9915605000002202050050000000
220 121 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais J 450.09 - 4912.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1198.092520000005050000500505000200
395 122 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
167 123 Clement Segura C.k. St Maurice Gourdans M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd250200002000000
294 124 Simon Munch Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
360 124 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
363 124 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
369 124 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
379 124 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
231 124 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
233 124 Lilian Porson Canoe Kayak Club Senonais S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
244 124 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
251 124 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
281 124 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
284 124 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 104.09 432.1 406.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.09200020000000000000000
201 2 Colin Floch Cadpa Huningue M 109.23 499.66 473.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.23000000000000000000000
198 3 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 111.59 563.76 503.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.59200000000000020000000
200 4 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 119 553.4 600.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117200000000000020000000
189 5 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 122.1 884.57 640.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.1000000000000000000000
199 6 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 122.29 530.91 643.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.29220000000000000000000
194 7 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 129.13 812.71 732.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.13620020000000000200000
190 8 Simon Sossi Ancerville-bar Le Duc M 130.3 975.51 747.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.3400220000000000000000
195 9 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 130.4 820.75 748.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.4620000000000000200200
197 10 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 130.6 624.18 751.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.6820020200000000000002
187 11 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 134.83 1022.53 806.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.83400000000002000200000
184 12 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 135.52 1185.34 815.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.52620020000000000002000
188 13 Baptiste De Biasi Canoe Kayak Dolois M 136.67 981.67 830.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.67622000000000020000000
185 14 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 139.2 917.27 863.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.21400020220200020200020
191 15 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 139.44 877.95 866.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.441020000200000020020020
180 16 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 141.72 1189.86 896.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.72800000000002020000220
193 17 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 143.57 818.26 920.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.57200020000000000000000
172 18 Gauthier Jakubowicz C.k. St Maurice Gourdans M 144.31 2896.49 930.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.311220020002000000002220
181 19 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 152.79 1222.33 1040.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.79600020000200000002000
179 20 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange M 159.74 1275.96 1130.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.74200000000000002000000
182 21 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 170.97 1146.59 1277.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.971202220020000020000002
174 22 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 188.97 2002.2 1511.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.9754000000000000050000220
177 23 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs