Sélectif Régional Slalom (Double) - Manches n°1 et n°2 de la Coupe Régionale Grand Est - 10000 Troyes - Course n°1 | Qualification - 2020-09-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.6230847
Coeff correcteur : 1.00760820
Nombre de compétiteur : 276
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 117.91 422.82 270.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.910000000000000000000000
127 2 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 130.4 571.45 400.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.44000000000000000202000
135 3 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 131.64 409.65 413.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.642000000000000000200000
133 4 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 134.92 1872.3 447.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.922000000000000000020000
136 5 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 136.75 421.45 466.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.756000000002200000020000
128 6 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 139.24 436.89 492.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.242000000000000020000000
134 7 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 139.83 1351.47 498.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.834000002000000000200000
131 8 Caroline Scherer C.k. Dormans Eaux Libres S 141.66 - 517.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.660000000000000000000000
126 9 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 156.99 944.28 677.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.996020000000200020000000
129 10 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 172.86 458.6 842.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.862000002000000000000000
125 11 Clementine Thierus Fjep Bazancourt C/J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd050000000000002
130 11 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Anna Munch Cadpa Huningue M 160.08 - 709.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.086000002000000020002000
123 2 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 169.69 861.58 809.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.6912020020000200022000002
122 3 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M 184.16 1535.51 960.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.1612020000200000020222000
124 4 Jade Dendele Red Star Club Champigny M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000022000022
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 101.42 232.68 249.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.424000000000000000220000
50 2 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 102.42 695.82 261.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.420000000000000000000000
62 3 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 102.96 152.32 267.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.962000000000000000002000
63 4 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 104.04 172.9 280.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.042000000000000020000000
61 5 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.05 194.08 316.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.054000000000220000000000
58 6 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 109.45 233.28 345.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.452000000000002000000000
60 7 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 109.56 215.15 346.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.564000000000020000020000
56 8 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 110.33 356.37 355.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.332000000000000000200000
57 9 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 110.42 244.44 356.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.420000000000000000000000
59 10 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 112.64 303.51 383.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.642000000000000000020000
51 11 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 115.17 - 413.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.178000000202020020000000
25 12 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 116.99 796.55 434.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.998000000222020000000000
49 13 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 117.2 386.41 437.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.22000000000002000000000
53 14 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 117.64 - 442.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.646000000002000000202000
55 15 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 118.31 365.48 450.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.314000000000000020000002
52 16 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 118.5 - 452.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.50000000000000000000000
40 17 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V5 119.77 483.89 467.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.770000000000000000000000
46 18 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 120.13 435.47 472.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.132000000000000000002000
33 19 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 120.72 580.81 479.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.722000000000200000000000
47 20 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 122.25 434.06 497.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.252000000000000000020000
38 21 Romain Moret Club Nautique Aubois C 122.65 497.08 502.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.656000000002000020000002
45 22 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 122.87 436.78 504.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.872000000000200000000000
35 23 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 124.11 536.72 519.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.110000000000000000000000
39 24 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 124.62 494.38 525.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.620000000000000000000000
37 25 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 126.3 510.44 545.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.38000002000000222000000
48 26 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 128.32 428.48 569.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.3210000020002000002200020
26 27 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 128.55 738.26 572.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.550000000000000000000000
22 28 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 131.78 - 610.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.7812000000000020002220220
36 29 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 131.96 512.15 613.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.964000000000000200200000
42 30 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 132.54 478.6 619.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.540000000000000000000000
32 31 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 134.88 626.87 647.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.882000000000000000020000
23 32 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc C 135.26 807.64 652.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.266000000000200200002000
29 33 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 135.85 657.42 659.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.858000000000220000002200
28 34 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 137.35 690.19 677.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.354000000000000000002200
31 35 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 141.23 637.61 723.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.236000000000000220020000
30 36 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 144.6 653.1 763.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.60000000000000000000000
27 37 Clement Brault Red Star Club Champigny C 146.61 699.49 787.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.618000000200200002200000
20 38 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois V1 148.41 817.13 808.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.412000002000000000000000
41 39 Anthony Menissier C.k. Audincourtois J 149.25 481.68 818.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.252000000000000000020000
24 40 Hugo Hernoux Canoe Kayak Club France C 207.15 804.92 1508.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.15600000200005000002222000
19 41 Valentin Clement Canoe Kayak Amicale Laique Toul C/J 240.99 - 1910.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1228.9912002000002200000022200
44 42 Vivien Stemmelen C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
21 43 Mael Thierus Fjep Bazancourt C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd050002022020
43 44 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 116.51 436.57 429.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.516000000002200020000000
16 2 Colin Floch Cadpa Huningue M 131.36 1524.57 605.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.362000000000000000000020
4 3 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 137.16 875.56 674.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.162000000002000000000000
17 4 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 138.78 683.08 694.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.784000020000000000020000
3 5 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 144.36 - 760.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.366000000002000002020000
9 6 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 145.22 - 770.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.226000000000200020020000
14 7 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France M 147.13 936.7 793.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.134002000000000020000000
15 8 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 147.24 807.61 794.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.2414000000200200022022200
2 9 Maxence Jambois Ruche Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 151.95 - 850.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.954000000002000000000200
7 10 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 156.23 - 901.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.236020000000000000002200
12 11 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 161.13 - 960.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.138000000002000002020020
10 12 Baptiste Albert Kayak Club De Metz M 183.34 - 1224.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.348000000000020022002000
5 13 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 186.12 - 1257.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.126000000000200000022000
8 14 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine M 226.25 - 1735.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1218.258000000002200002020000
11 15 Eliot Gompel Cadpa Huningue M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
6 15 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000000
13 15 Hugo Bazin Ancerville-bar Le Duc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Caroline Scherer
Kelly Capitaine
C.k. Dormans Eaux Libres C/J 194.02 - 907.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.026000000000200000002200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Vincent Ganthier
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc C/J 132.62 - 549.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.620000000000000000000000
116 2 Anthony Rouhier
Alexis Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 156.15 980.57 816.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.1510000020002000020220000
119 3 Baptiste Podor
Alexis Sevrez
Kayak Club De Metz S 157.19 512.41 828.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.196000000000220000000200
118 4 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 169.66 892.7 970
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.666000000000000002002200
115 5 Thibaut Boudier
Maxime Paumier
Ancerville-bar Le Duc C/J 171.24 - 987.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.2416000220000200020202220
113 6 Mael Thierus
Adrien Gaillot
Fjep Bazancourt C/J 203.31 - 1352.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.3114022000020200000202002
117 7 Emilien Kempf
Leonard Painteaux
Ancerville-bar Le Duc C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
114 8 Antoine Schroetter
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz C/J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0022200002
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 0 Colin Floch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0222
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
292 1 Amaurie Guilleret
Jean Christophe Boivin
Fjep Bazancourt C/J 142.62 - 527.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.624000000000020000000200
286 2 Zoe Bruchon
Benjamin Harreau
Val De L'indre Canoe Kayak C/J 156.48 - 672.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.4812022002000200020020000
291 3 Lucille Meunier-cheyssac
Jules Ferber
Kayak Club De Metz J 158.8 486.53 696.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.84000000000000020000200
287 4 Pauline Lecomte
Pierre Baudouin
Golbey Epinal St Nabord C/J 165.42 - 765.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.426000000000220000002000
289 5 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V5 174.6 736.09 860.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.62000000000000002000000
290 6 Carole Dolmaire
Alexandre L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0022
288 6 Heloise Stemmelen
Vivien Stemmelen
C.k. Rosieres Aux Salines S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
504 1 Emilie Moret Club Nautique Aubois B 140.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.130000000000000000000000
505 2 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 142.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.92000000000000002000000
511 3 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt B 192.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.5110020000000000020020022
513 4 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld B 173.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.166000000000000000222000
516 5 Nathan Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak B 173.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.518000000002000022002000
510 6 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord B 198.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.85540000000000000000250002
509 7 Phileas Fevre Canoe Kayak Club France B 178.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.012000000000000000002000
515 8 Luc Gardan Club Nautique Aubois B 193.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.6910000000002002200022000
148 9 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 200.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.5112000000200200020222000
502 10 Anton Boivin Fjep Bazancourt B 241.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.62580000000022000020050020
518 11 Anton Buneev Kayak Club De Metz P 241.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.86580000000020220502000000
514 12 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine B 252.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.77700200022202022200022050
141 13 Nils Beneville C.k.c. Nancy Tomblaine M 299.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.9212602222220050005002222222
506 14 James Lennon Canoe Kayak Club France B 305.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.4411005050000000200020022002
508 15 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc B 306.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.23158000000002205050050220000
520 16 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France B 328.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.57154000000000000505000250200
519 17 Romain Calvez-giorgini Kayak Club De Metz B 333.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1215.1811805002202222000005002022
503 18 Giada Capitano Les Pelles Chalonnaises B 450.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1242.132080000002222505005000000050
517 19 Tom Haladuda Les Pelles Chalonnaises B 409.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1199.172100500000220250502500000002
111 20 Noah Prompt
Victor-antoine Roussel
Rethel Chateau Canoe Kayak M 578.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1260.9318025002250222050505002250200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 109.93 212.23 258.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.930000000000000000000000
110 2 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 115.69 165.39 321.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.694000000000000000220000
105 3 Angelique Guilcher Kayak Club De Metz S 115.77 320.84 322.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.772000000000020000000000
107 4 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 115.88 283.84 324.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.880000000000000000000000
98 5 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 116.09 446.35 326.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.092000000002000000000000
108 6 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 118.38 297.22 351.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.382000020000000000000000
104 7 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 121.53 349.17 386.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.530000000000000000000000
103 8 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 125.16 326.08 426.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.164000000000000220000000
101 9 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 127.28 403.3 450.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.280000000000000000000000
106 10 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 128.93 316.85 468.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.938000002200000000200002
100 11 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 131.76 432.58 499.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.762000000000200000000000
102 12 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 132.14 326.51 503.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.142000000000000020000000
94 13 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 136.67 427.33 553.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.674002000000000000002000
90 14 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres J 147.85 688.51 677.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.852000000000000000000200
93 15 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V3 150.66 632.04 708.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.666000000000002000022000
91 16 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres S 154 661.56 745.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11486000000000200000022000
92 17 Fiona Gille C.k.c. Nancy Tomblaine S 156.55 642.91 773.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.558000000200020000202000
95 18 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 162.36 562.51 838.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.362000000000000000020000
82 19 Florence Marchal Red Star Club Champigny V5 162.59 660.15 840.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.592000000000000002000000
99 20 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 169.47 884.18 916.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.470000000000000000000000
83 21 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V3 171.93 1517.45 943.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.936000000000002022000000
80 22 Pauline Dufraine Sports Nautiques Asfeld C 179.62 - 1028.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.628000000220000020002000
85 23 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 187.59 581.38 1117.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.59500000000000000005000000
84 24 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres C 190.44 969.08 1148.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.4410000000000000022222000
87 25 Clementine Thierus Fjep Bazancourt J 208.61 781.03 1349.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.61520500000000000000000002
86 26 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 267.2 944.55 1997.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1209.2580000200000005020020200
81 27 Leanne Lemal Kayak Club De Metz C/J 368.19 - 3114.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1208.19160002000000250505020000202
89 28 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
96 28 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
97 28 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 142.87 - 622.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.8710002000200200020000002
76 2 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M 147.61 633.16 674.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.614000000000000000022000
68 3 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 149.37 - 694.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.372000000000200000000000
69 4 Anna Munch Cadpa Huningue M 160.86 - 821.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.866000000000200000022000
73 5 Jade Dendele Red Star Club Champigny M 161.93 1097.67 833.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.936000000020000000202000
75 6 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 165.02 845.35 867.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.0212000000000202222002000
72 7 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc M 170.14 4184.4 924.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.148000000000200022000002
70 8 SÉlÈne Driget Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 181.07 - 1045.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.0712002000200200000022020
67 9 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 182.67 - 1062.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.676000020002000020000000
77 10 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak M 189.8 508.23 1141.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.8520000000000000005020000
74 11 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais M 196.93 1063.14 1220.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.9314020000220000222002000
66 12 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 242.99 - 1729.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.99560000000022000002000050
65 13 Fany Marck Canoe Kayak Lagny M 339.5 798.99 2797.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.5174022202222250500500022220
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 89.86 44.2 165.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.862020000000000000000000
279 2 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 90.7 166.72 175.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.70000000000000000000000
284 3 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 91.06 86.54 180.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.062020000000000000000000
266 4 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 92.97 191.14 204.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.970000000000000000000000
277 5 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 93.82 215.51 214.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.822000000000000000002000
280 6 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 96.5 145.92 248.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.54000000000200020000000
281 7 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 96.61 186.74 249.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.612000000002000000000000
256 8 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 96.75 351.56 251.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.750000000000000000000000
283 9 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 96.93 150.87 253.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.932002000000000000000000
271 10 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 97.38 226.55 259.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.380000000000000000000000
278 11 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 97.43 152.93 260.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.430000000000000000000000
263 12 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 98.2 304.13 269.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.20000000000000000000000
272 13 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 99.12 225.58 281.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.120000000000000000000000
275 14 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 99.28 219.83 283.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.282000000000000000200000
255 15 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 99.95 353.67 291.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.952000000200000000000000
264 16 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 100.03 301.63 292.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.034000020000200000000000
269 17 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 100.78 228.04 301.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.782000000002000000000000
274 18 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 101.69 221.38 313.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.692000000000000200000000
226 19 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 101.98 539.27 316.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.982000000002000000000000
243 20 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.32 412.24 321.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.322000000000000000200000
262 21 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 102.34 306.32 321.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.340000000000000000000000
265 22 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 102.38 294.24 321.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.382000020000000000000000
244 23 Romain Moret Club Nautique Aubois C 102.59 410.07 324.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.594000000002000000020000
268 24 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 102.64 230.76 325.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.646000002020200000000000
270 25 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 104.23 305.82 345.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.234000000020000000200000
249 26 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 104.62 395.49 349.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.622000000200000000000000
252 27 Ianis Fleury Red Star Club Champigny S 104.68 374.63 350.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.680000000000000000000000
276 28 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres J 105.07 507.69 355.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.070000000000000000000000
257 29 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 105.12 349.68 356.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.126000020200000000020000
267 30 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 105.82 290.02 364.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.824000000000000000000202
253 31 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 105.85 407.14 365.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.854000000200000020000000
273 32 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 105.95 222.1 366.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.958000000002000000022020
235 33 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 106.4 459.89 372.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.48000000200200020002000
228 34 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 107.08 - 380.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.082000000002000000000000
245 35 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 107.45 410.82 385.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.452000000000200000000000
241 36 Jules Ferber Kayak Club De Metz J 108.47 426.37 398.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.472000000000200000000000
254 37 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois J 109.2 362.33 407.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.24000000000000000000202
258 38 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 110.18 341.98 419.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.182000020000000000000000
239 39 Pierre Baudouin Hermes Canoe Kayak S 111.07 432.25 430.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.074000000000200020000000
238 40 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord C 111.9 435.92 440.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.92000000000020000000000
227 41 Louis Sibille Kayak Club De Metz S 112.11 - 443.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.116000000002000020000002
237 42 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 112.39 451.04 447.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.392000000000000000020000
236 43 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 114.35 458.11 471.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.352000000000000000000200
240 44 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 115.17 430.45 481.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.174000000000020000020000
196 45 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 116.7 950.36 500.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.74000000000000020000200
261 46 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 116.8 521.17 502.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.80000000000000000000000
207 47 Hugo Hernoux Canoe Kayak Club France C 117.08 783.39 505.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.084000000002002000000000
231 48 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 118.24 495.9 520.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.240000000000000000000000
250 49 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 118.47 386.11 523
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.478000000200020000022000
222 50 Theo Siguret Red Star Club Champigny C 118.9 564.33 528.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.94000000000020000000002
233 51 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 119.07 462.62 530.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.074000000002000000000002
234 52 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 119.1 460.61 530.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.110000000200000200022002
213 53 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny C 120.35 700.46 546.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.352000000000002000000000
216 54 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 120.4 645.57 547.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.46000000000200000020020
242 55 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 120.56 420.1 549.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.562000000000000020000000
251 56 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 121.87 379.56 565.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.874000020000000000020000
247 57 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais J 122.03 402.87 567.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.036000000000002020020000
214 58 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 123.62 673.48 587.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.622000000000000000200000
223 59 Clement Brault Red Star Club Champigny C 124.39 564.07 596.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.3914000000200220222000002
218 60 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais J 125.49 600.18 610.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.494000000000000000022000
201 61 Marc Perlade Kayak Club De Metz J 127.06 895.48 630.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.060000000000000000000000
208 62 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz C 127.19 767.64 631.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.192000000000002000000000
215 63 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 128.79 665.35 651.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.796000000000002000002200
174 64 Stephane Brice Joinville Eau Vive C/J 128.94 - 653.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.942000000000000000020000
219 65 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 129.73 597.42 663.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.730000000000000000000000
224 66 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 130.04 547.75 667.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.042000000000000000020000
170 67 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V4 130.31 - 670.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.310000000000000000000000
221 68 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 132.2 568.73 694.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.22000000000000002000000
206 69 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 133.81 795.83 714.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.8112000002000002000222002
225 70 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide C 135.49 540.9 735.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.4910000002200000000200202
217 71 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 135.73 624.72 738.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.736020000000200000200000
193 72 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 138.16 975.89 769.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.164000000020200000000000
211 73 Mael Thierus Fjep Bazancourt C 139.2 745.66 782.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.210000000200200002002002
220 74 Robin Giurlando Kayak Club De Metz J 141.78 591.68 814.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.7810000000000200020222000
204 75 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc C 143.13 831.88 831.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.138000000202000020000002
195 76 Lilian Bayer C.k. Dormans Eaux Libres C 143.7 954.65 838.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.72000000000000000000200
282 77 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 143.87 216.48 840.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.87500500000000000000000000
209 78 Julien Michelin Club Nautique Aubois V1 145.08 766.09 855.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.088020000000202000002000
203 79 Louis Descotes C.k. Dormans Eaux Libres C 147.31 853.81 883.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.314000020000000000000002
199 80 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 147.99 901.73 891.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.998000000000202000020002
168 81 Joshua Ravet Canoe Kayak 10 S 149.52 - 911.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.524000000000000000002020
190 82 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 149.92 1095.85 916.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.924000000000200000002000
175 83 Paul Gaillard C.c.k. Vallee Du Sanon C/J 150.14 - 918.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.148000000002200000002200
197 84 Mathieu Benkaroun Red Star Club Champigny C 153.95 918.53 966.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.9514000020200200220020002
260 85 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 154.28 320.95 970.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.28540000002005000000000200
181 86 Arnaud Geoffroy Rethel Chateau Canoe Kayak V3 154.72 - 976.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.726000000200000002020000
191 87 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 155.29 1057.91 983.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.292000000000000000002000
171 88 Tom Accou C.k.c. Nancy Tomblaine C 158.04 - 1017.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.048000000000200022002000
185 89 Kevin Charlot Canoe Kayak Club Senonais C 162.65 1727.59 1075.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.658000000002000022200000
192 90 Marc Sanchez Canoe Kayak Club France C 164.36 980.12 1096.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.3610000000200000020220200
232 91 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 165.93 464.2 1116.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.93560200000002020000005000
202 92 Theotime Plumet Red Star Club Champigny C 173.22 860.11 1207.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.2216000020000200022222020
194 93 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 175.45 972.12 1235.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.458000000000000200022200
180 94 Xavier Ehret Canoe Kayak Florentais V5 177.31 - 1258.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.318000000000200022020000
183 95 Valentin Clement Canoe Kayak Amicale Laique Toul J 179.03 2312.94 1279.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.0312000222000000222000000
184 96 Kylian Correia Canoe Kayak 10 C 179.56 2148.7 1286.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.562020000000000000000000
188 97 Lukas Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres C 180.98 1229.92 1304.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.9812000000000020222022000
187 98 Fabien Vacelet Canoe Kayak Dolois C 210.22 1252.2 1669.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.22540000005000000200000002
182 99 Adrien Andre Canoe Kayak Lagny S 214.31 3516.59 1720.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.31520000000002000000005000
172 100 Lilian Porson Canoe Kayak Club Senonais S 223.39 - 1834.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.39540500000000000020002000
229 101 Paul Colin Kayak Club De Metz C 226.57 - 1874.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.57600200000200002500002200
186 102 Victor Cauet Joinville Eau Vive S 261.57 1598.34 2311.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.5711000000000200050220500220
173 103 Benoit Bullot Val De L'indre Canoe Kayak C/J 309.17 - 2906.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.17154050200000000000250500000
189 104 Jorge Govea Martinez Joinville Eau Vive V2 332.97 1155.55 3203.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.97154000000200005050500020000
167 105 Mathieu Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon C/J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000000000
205 106 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0200
210 106 Axel Tempier Canoe Kayak Club France S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 00002002
212 106 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
259 106 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 110.66 - 425.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.660000000000000000000000
159 2 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 116.13 538.56 493.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.130000000000000000000000
145 3 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 118.03 - 517.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.036000000222000000000000
151 4 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 121.19 - 557
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.196000000000000000202200
166 5 Colin Floch Cadpa Huningue M 121.48 844.17 560.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.480000000000000000000000
165 6 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 121.92 648.77 566.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.924000000200000000000200
150 7 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 130.75 - 676.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.758000020000000000220002
138 8 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord M 137.93 - 766.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.9312000000000000020222202
153 9 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 138.05 - 767.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.0512000200000202220200000
161 10 Gabriel Hubert C.k. Dormans Eaux Libres M 139.21 1078.85 782.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.210000000000000000000000
158 11 Maxence Jambois Ruche Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 141.1 - 805.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.110000000200220000202000
152 12 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 146.04 - 867.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.048000020000002020020000
163 13 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France M 149.37 866.5 909.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.374000002000000000002000
160 14 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc M 158.29 1440.42 1020.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.296000000000000002022000
157 15 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 165.33 - 1108.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.3310000200020200000002002
164 16 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord M 172.84 862.26 1202.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.84540500000000202000000000
147 17 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 173.01 - 1204.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.01520000200000000000050000
139 18 Lucien Schmidt Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 185.27 - 1357.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.274000000000000000022000
137 19 Victor-antoine Roussel Rethel Chateau Canoe Kayak M 185.94 - 1366.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.948000000000000022200200
156 20 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 189.18 - 1406.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.18600020002020000002250000
140 21 Simon Sossi Ancerville-bar Le Duc M 189.85 - 1415.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.85540000000020500200000000
146 22 Baptiste De Biasi Canoe Kayak Dolois M 204.68 - 1600.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.68520000000020000000050000
155 23 Gennaro Capitano Les Pelles Chalonnaises M 210.01 - 1667.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.0120000002202000022222022
144 24 Guillaume Borowicz Red Star Club Champigny M 237.23 - 2007.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.23660000002000002222225002
143 25 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais M 287.66 - 2637.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.6611200000020205050220202000
142 26 Gatien Elghozzi Canoe Kayak Florentais M 626.26 - 6869.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.265100250050050505050505005002025022
154 27 Eliot Gompel Cadpa Huningue M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
162 27 Hugo Bazin Ancerville-bar Le Duc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000 000