Sélectif Régional Slalom de l'Isle de la Serre - 01150 Lagnieu - Course n°2 | Finale - 2019-10-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.9183059
Coeff correcteur : 1.01197170
Nombre de compétiteur : 211
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 118.44 413.87 262.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.442000002000000000000
2Nt
73 2 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 136.65 310.83 452.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.656000022000000000020
2Nt
69 3 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 200.72 657.74 1119.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.7218002022200000202222
2Nt
66 4 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 97.18 138.15 185.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.180000000000000000000
2Nt
62 2 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 97.3 103.59 186.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.32000000000000200000
2Nt
60 3 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 99.32 133.47 210.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.320000000000000000000
2Nt
58 4 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 100.84 149.33 229.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.840000000000000000000
2Nt
57 5 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 102.88 201.43 253.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.880000000000000000000
2Nt
55 6 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 103.02 223.07 255.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.022000000000200000000
2Nt
53 7 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 103.41 240.64 259.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.414000020000200000000
2Nt
49 8 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 103.42 301.89 259.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.420000000000000000000
2Nt
56 9 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 104 208.35 266.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11022000000000000200000
2Nt
48 10 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 104.04 338.91 267.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.040000000000000000000
2Nt
54 11 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 104.42 227.92 271.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.420000000000000000000
2Nt
51 12 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 106.73 293.55 299.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.732000000000000000200
2Nt
45 13 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 113.76 377.11 382.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.768020200000000200020
2Nt
47 14 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 114.01 356.46 385.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.014000000000000200200
2Nt
44 15 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 114.13 379.94 387.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.130000000000000000000
2Nt
43 16 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 125.12 417.55 518.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.126000000000002200200
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 142.9 504.77 730.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.96000000000202000020
2Nt
19 2 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 162.95 985.18 968.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.9510020020000022200000
2Nt
20 3 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
302 1 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 125.99 444.78 460.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.994000020000000200000
2Nt
301 2 Etienne Wiche
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain J 126.47 484.01 465.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.472000000000020000000
2Nt
300 3 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 149.33 628.17 725.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.334000000020002000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
297 0 Antoine Carrere
Benjamin Peuch
Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
310 1 Nil Georgel
Anneline Triomphe
Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 127.18 437.45 353.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.186002000220000000000
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
306 1 Zelie Ferraris
Anton Coux
La Plagne Eaux Vives M 175.07 701.4 852.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.078000022000200200000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 133.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.492000000000000200000
2Nt
4 2 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives B 148.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.718002000000002200020
2Nt
15 3 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc B 181.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.396000000020220000000
2Nt
9 4 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 194.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.672000000000200000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
292 1 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 S 101.14 174.28 147.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.140000000000000000000
2Nt
291 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 103.92 186.09 178.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.922000020000000000000
2Nt
290 3 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 104.76 202.41 187.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.760000000000000000000
2Nt
295 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 105.96 146.64 200.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.960000000000000000000
2Nt
294 5 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 105.97 162.72 200.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.972000000000020000000
2Nt
288 6 Marlene Devillez Voray Canoe Kayak S 108.42 222.52 227.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.420000000000000000000
2Nt
283 7 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 111.61 328.32 263.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.614000000000020000020
2Nt
281 8 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 114.42 369.83 294.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.422000000000020000000
2Nt
284 9 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 117.91 304.87 332.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.912000020000000000000
2Nt
278 10 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 122.1 445.15 379.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.10000000000000000000
2Nt
282 11 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 122.48 352.97 383.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.480000000000000000000
2Nt
264 12 Jessica Joyau Canoe Kayak 10 S 125.36 894.66 415.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.362000000000020000000
2Nt
274 13 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 125.78 531.26 420.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.780000000000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
255 1 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 119.08 369.98 345.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.080000000000000000000
2Nt
253 2 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 141.09 495.55 589.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.094000000000002000200
2Nt
248 3 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak M 170.86 996.18 919
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.860000000000000000000
2Nt
247 4 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 280.82 2046.21 2135.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.8211200502200002202002050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 87.61 121.91 123.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.610000000000000000000
2Nt
243 2 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 89.04 75.59 141.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.040000000000000000000
2Nt
242 3 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 89.85 78.26 151.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.850000000000000000000
2Nt
245 4 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 90.17 57.9 155.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.170000000000000000000
2Nt
241 5 Loic Bertoia Eaux Vives Oyonnax C.k. S 90.58 88.43 160.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.580000000000000000000
2Nt
234 6 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 93.09 175.05 192.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.090000000000000000000
2Nt
229 7 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 93.23 202.51 193.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.230000000000000000000
2Nt
211 8 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 93.33 297.66 195.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.330000000000000000000
2Nt
230 9 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 94.65 196.33 211.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.650000000000000000000
2Nt
232 10 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 95.68 188.12 224.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.682000000000000200000
2Nt
236 11 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 95.85 166.91 226.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.852000000000200000000
2Nt
221 12 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 97.63 250.34 249
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.630000000000000000000
2Nt
226 13 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 98.92 224.89 265.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.922000000200000000000
2Nt
224 14 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 99.72 226.6 275.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.720000000000000000000
2Nt
204 15 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 99.74 311.55 275.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.740000000000000000000
2Nt
208 16 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 99.87 301.87 277.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.870000000000000000000
2Nt
113 17 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 101.84 282.61 301.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.840000000000000000000
2Nt
217 18 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 101.85 266.58 301.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.852000000200000000000
2Nt
219 19 Kevin Schultz Club Nautique De La Platiere S 102.57 254.56 310.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.572000020000000000000
2Nt
202 20 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 102.89 325.58 314.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.890000000000000000000
2Nt
233 21 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 103.05 181.09 316.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.058000000200000200220
2Nt
218 22 Guillaume Gonzalez Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 103.57 262.84 323.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.572000000000000000020
2Nt
194 23 Arthur Paulus No Pasa Nada S 104.11 342.6 330.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.112000000000000000020
2Nt
203 24 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 104.41 323.38 333.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.412000000000020000000
2Nt
183 25 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 105.23 394.9 344.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.230000000000000000000
2Nt
199 26 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 106.08 319.12 354.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.086000002000002020000
2Nt
127 27 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 107.17 456.71 368.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.170000000000000000000
2Nt
182 28 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan J 107.59 396.55 373.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.590000000000000000000
2Nt
215 29 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 107.61 289.22 373.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.610000000000000000000
2Nt
189 30 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 108.04 371.07 379.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.040000000000000000000
2Nt
173 31 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 108.5 443.07 384.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.52000000000200000000
2Nt
167 32 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 108.94 495.87 390.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.942000000000000000200
2Nt
180 33 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 109.37 386.79 395.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.374000020000020000000
2Nt
169 34 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 110.51 472.1 410.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.514000000000202000000
2Nt
168 35 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier J 112.23 477.85 431.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.232000000000000000200
2Nt
188 36 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 113.51 380.72 447.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.512000000000000000002
2Nt
192 37 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan J 114.03 376.89 454.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.034000000000022000000
2Nt
162 38 Victorien Lombard C.k.t.s. Villeurbanne S 115.83 475.4 476.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.832000020000000000000
2Nt
196 39 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 115.98 343.18 478.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.986000000000222000000
2Nt
163 40 Clement Coulon Eaux Vives Oyonnax C.k. S 116.3 521.45 482.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.32000000000000000200
2Nt
154 41 Boris Lutinier La Plagne Eaux Vives V1 117.17 520.47 493.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.174200000000200000000
2Nt
148 42 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 117.83 610.34 501.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.832000000000020000000
2Nt
147 43 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier J 118.96 645.65 515.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.966000000000222000000
2Nt
150 44 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 119.46 597.52 522.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.462000000000002000000
2Nt
190 45 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne S 121.33 378.43 545.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.330000000000000000000
2Nt
212 46 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V5 122.37 297.35 558.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.370000000000000000000
2Nt
157 47 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 139.64 537.61 774.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.642000000020000000000
2Nt
231 48 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 145.38 192.13 846.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.38500000500000000000000
2Nt
195 49 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 155.06 353.54 967.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.06540000005000002200000
2Nt
213 50 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 156.64 294.61 986.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.64500000000000000000500
2Nt
225 51 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 160.73 224.37 1038.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.73560000200002005000020
2Nt
239 52 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 212.25 117.69 1682.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2510200000000020050005000
2Nt
235 53 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 105.5 386.01 347.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.50000000000000000000
2Nt
101 2 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club M 105.99 489.95 353.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.992000000000000000020
2Nt
97 3 Romain Moret Club Nautique Aubois M 106.67 590.48 362.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.672000000000020000000
2Nt
106 4 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 110.08 380.94 404.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.084000022000000000000
2Nt
102 5 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 113.86 483.8 451.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.864000000200002000000
2Nt
100 6 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 115.73 528.61 475.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.736000020000020000200
2Nt
99 7 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 116.41 542.66 483.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.412000000000000200000
2Nt
96 8 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 119.55 615.51 523.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.554000000000000000202
2Nt
98 9 Anton Coux La Plagne Eaux Vives M 123.28 564.41 569.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.286000220000000000200
2Nt
105 10 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 124.75 374.57 588.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.7510000022020200002000
2Nt
84 11 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 125.35 646.62 595.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.352000000200000000000
2Nt
91 12 Teo Touzet Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 126.16 639.43 605.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.162000000000000000200
2Nt
95 13 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak M 126.46 623.92 609.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.468000000200020200020
2Nt
85 14 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt

Course n°2 | Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 102.44 255.18 253.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.440000000000000000000
2Nt
37 2 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 115.97 470.42 414.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.974000000000000220000
2Nt
40 3 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 117.73 442.17 435.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.734000000000002200000
2Nt
42 4 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 121.5 413.43 480.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.52000000000200000000
2Nt
38 5 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 127.04 456.99 546.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.042000020000000000000
2Nt
27 6 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 130.09 768.18 582.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.096000200020000200000
2Nt
32 7 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 133.54 615.5 623.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.546000000020000000220
2Nt
31 8 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 137.94 674.44 675.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.9410000020000002220200
2Nt
34 9 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 140.93 574.67 711.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.934020020000000000000
2Nt
29 10 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 148.84 826.58 805.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.8410002000000022000220
2Nt
30 11 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 149.98 718.26 819.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.9810000022000002200200
2Nt
25 12 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 169.8 1114.6 1055.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.816002002022202200002
2Nt
36 13 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 174.02 517.14 1105.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.022000000000200000000
2Nt
35 14 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 178.96 521.89 1164.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.96500000500000000000000
2Nt
28 15 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 283.45 1459.93 2409.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.45700220202202022002250
2Nt
26 16 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Tom Chabenat Canoe Kayak Haute Isere B 151.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.564000002000002000000
2Nt
12 2 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere B 229.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.14600050020000020200220
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
263 1 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain C 138.71 982.28 568.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.714000020000200000000
2Nt
270 2 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 139.19 577.13 573.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.196000000000002200200
2Nt
280 3 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 142.1 372.83 605.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.16000002000022000000
2Nt
272 4 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 142.2 602.97 606.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.24000020020000000000
2Nt
265 5 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak C 150.27 870.05 696.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.278000000020000200220
2Nt
267 6 Daphnee Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 165.37 781.44 863.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.374000000000000200002
2Nt
269 7 Jade Isner Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 171.55 754.91 931.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.5510000000020222002000
2Nt
273 8 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 203.84 591.1 1288.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.84540000002000002000050
2Nt
276 9 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 287.86 503.38 2218.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.86154000050050200005020000
2Nt
271 10 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des002
2Nt
262 10 MaÏa Raoul Eyrieux Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000 2
2Nt
261 12 Lou-ann Delmotte C.k.c. Beaurainvillois C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0050050002020050000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak M 241.46 914.91 1705.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.46620002500220000200202
2Nt
252 2 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000
2Nt
249 2 Secil Onur Eaux Vives Oyonnax C.k. M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000200022020050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 93.16 204.61 198.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.160000000000000000000
2Nt
240 2 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 96.4 110.73 238.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.42000000000000000002
2Nt
227 3 Nicolas Caussanel Voray Canoe Kayak S 98.66 208.76 266.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.662000000000000200000
2Nt
209 4 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 99.21 301.53 273.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.212000200000000000000
2Nt
198 5 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 104.33 340.91 337.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.332000000000000200000
2Nt
187 6 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 107.64 379.75 379.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.644000020000200000000
2Nt
176 7 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 109.33 434.79 400.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.330000000000000000000
2Nt
185 8 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 110.26 388.29 411.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.264000000000220000000
2Nt
197 9 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 110.88 342.7 419.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.880000000000000000000
2Nt
172 10 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 111.37 456.17 425.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.372000000000200000000
2Nt
171 11 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 111.52 459.66 427.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.520000000000000000000
2Nt
177 12 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 112.54 433.74 440.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.542000000000020000000
2Nt
166 13 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 112.77 507.53 443.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.770000000000000000000
2Nt
136 14 Clement Blancgras Eau Vive Embrun J 113.41 719.81 451.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.414000020000000000200
2Nt
178 15 Romain Bourguignon Club Champsaur Canoe Kayak S 113.93 422.58 457.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9310002000200022000200
2Nt
155 16 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle C 114.61 556.93 466.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.612000000000020000000
2Nt
131 17 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 116.62 790.5 491.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.624000002000000000200
2Nt
174 18 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 116.84 445.91 494.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.844000020000002000000
2Nt
153 19 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere C 119.29 591.76 524.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.292000000000000200000
2Nt
123 20 Simon Lescaut Canoe Kayak Haute Isere C 121.28 560.43 549.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.288000002020000200200
2Nt
159 21 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 121.62 531.82 554.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.626000020000202000000
2Nt
114 22 Anael Audouin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 122.16 609.56 560.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.162000000000000000200
2Nt
141 23 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan J 123.75 680.06 580.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.756000020000000000202
2Nt
164 24 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 124.14 510.29 585.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.144000020000000020000
2Nt
146 25 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club S 125.32 652.38 600.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.322000020000000000000
2Nt
140 26 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 125.53 698.13 602.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.534000200000000000200
2Nt
128 27 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J 125.63 901.93 604.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.634000000000020000002
2Nt
139 28 Emerick Billon Eaux Vives Oyonnax C.k. S 126.21 691.41 611.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.210000000000000000000
2Nt
151 29 Jordan Agullo Grenoble Alpes Canoe Kayak S 128.7 599.16 642.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.74000000000220000000
2Nt
137 30 Quentin Meilier Annonay Canoe Kayak Club C 129.34 711.69 650.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.344000000000022000000
2Nt
111 31 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 130.32 635.39 662.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.3210020002020002000200
2Nt
144 32 Tom Ollinet Canoe Kayak Haute Isere S 131.27 633.32 674.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.274000000000202000000
2Nt
158 33 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne C 131.4 529.01 676.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.46000000020020000002
2Nt
138 34 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C 133.64 716.99 704.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.6410000200020002200002
2Nt
133 35 Clement Thiolier-depras Club Canoe Kayak Vienne C 135.05 754.51 721.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.054000000200000000002
2Nt
145 36 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 135.3 657.06 725.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.36000022000000200000
2Nt
156 37 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 135.35 547.34 725.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.354000000000002000002
2Nt
143 38 Titouan Gony Annonay Canoe Kayak Club C 135.74 666.54 730.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.744000022000000000000
2Nt
201 39 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 151.62 331.13 929.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.62540000005000020000200
2Nt
205 40 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 153.19 310.26 948.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.19520000000000000002050
2Nt
160 41 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 166.07 524.96 1109.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.07500000000500000000000
2Nt
170 42 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 167.39 476.02 1126.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.39500000000005000000000
2Nt
165 43 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S 168.59 505.57 1141.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.59540000000500020000200
2Nt
109 44 Baptiste Tonnerre Canoe Kayak Decines Meyzieu S 173.33 1434.53 1200.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.332000020000000000000
2Nt
132 45 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne C 180.7 691.95 1292.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.7540000050200002000000
2Nt
122 46 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 201.89 1135.32 1557.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.8912020020020200200002
2Nt
121 47 Gabin Belot Canoe Kayak Pontarlier C 216.33 1127.68 1738.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.33560005000200000200200
2Nt
115 48 Alexandre Olivier La Plagne Eaux Vives S 321.96 1583.32 3059.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.96158000500005002020202050
2Nt
130 49 Sebastien Cottrant Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 383.04 810.98 3823.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1377.046000002000000002200
2Nt
116 50 Nicolas Vattan A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak V1 478.53 6582.56 5017.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1318.53160005002022050000022050
2Nt
120 51 Michel Claveau Canoe Kayak Club Bourguesan V5 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des002202220
2Nt
117 51 Mathieu Caron Annonay Canoe Kayak Club C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des02050200500
2Nt
149 53 Ivan Parnotte Eyrieux Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 109.98 462.51 408.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.982000000000020000000
2Nt
92 2 Teo Vidoni Club Nautique Aubois M 121.03 601.05 546.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.036000200000020200000
2Nt
94 3 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak M 121.43 635.28 551.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.434000000000200000002
2Nt
93 4 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. M 121.65 649.02 554.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.654000000000020200000
2Nt
81 5 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. M 127.22 762.56 624.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.2210000020200022200000
2Nt
80 6 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. M 136.74 527.43 743.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.746000200000002000020
2Nt
90 7 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 137 685.24 746.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11298020000020202000000
2Nt
76 8 Benjamin Peuch Canoe Kayak Uzerche M 143.41 1258.34 826.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.412000000000000000200
2Nt
86 9 Dorian Oriol Club Canoe Kayak Vienne M 144.55 700.34 840.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.5514020220200002200200
2Nt
75 10 Antoine Carrere Canoe Kayak Uzerche M 150.9 2300.79 920.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.90000000000000000000
2Nt
83 11 Alexandre Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle M 162.91 751.08 1070.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.916000000020002200000
2Nt
82 12 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 163.9 762.92 1082.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.98000000200202200000
2Nt
89 13 Liam Mabilat Club Canoe Kayak Vienne M 170.82 702.22 1169.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.82520000000000000000250
2Nt
77 14 Landry Roussel Voray Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000
2Nt