Sélectif Régional de Slalom - 68330 Huningue - Course n°2 | Finale - 2018-11-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.2042217
Coeff correcteur : 1.00851460
Nombre de compétiteur : 173
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Azenor Philip Cadpa Huningue S 117.91 200.15 267.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.910000000000000000000000
30 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 119.84 254.06 287.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.840000000000000000000000
27 3 Thais Francois Cadpa Huningue S 121.99 345.34 309.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.990000000000000000000000
29 4 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 131.11 276.23 405.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.116200002200000000000000
28 5 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 138.39 331.06 481.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.392000002000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 98.35 168.57 209.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.350000000000000000000000
83 2 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 103.46 289.34 270.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.462000000200000000000000
39 3 Lukas Werro Cadpa Huningue S 103.93 259.39 276.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.934000000200020000000000
85 4 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 104.44 205.14 282.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.444000002000000000000200
86 5 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 104.76 193.49 286.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.762000000000000000000200
88 6 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.67 89.76 332.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.674000000000000000000022
81 7 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 109.42 324.27 341.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.428000000222020000000000
82 8 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 109.67 317.4 344.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.670000000000000000000000
69 9 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 112.11 361.13 374.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.116000002000022000000000
74 10 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 116.22 408.1 423.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.224000200200000000000000
77 11 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 117.56 394.11 439.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.562000000000000000200000
45 12 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 118.94 405.9 455.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.946000000000002000202000
84 13 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 122.07 276.57 493.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.072000000200000000000000
78 14 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres V1 122.84 378.27 502.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.842200000000000000000000
62 15 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 123.18 552.25 506.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.180000000000000000000000
65 16 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 139.74 536.74 704.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.746000000200220000000000
37 17 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 151.79 246.42 849.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.79500000000000500000000000
40 18 Manuel Munsch Cadpa Huningue S 158.62 361.26 931.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.62520000002500000000000000
70 19 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 177.82 433.93 1160.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.82540000000000502000002000
76 20 Michel Bert Kayak Club De Metz S 179.87 402.15 1185.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.87520000002000500000000000
68 21 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 326.72 482.02 2944.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.722100002505050005022020000200
43 22 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 125.98 552.76 540.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.986000000200000000000220
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Camille Hurez
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 173.34 564.35 708.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.346200200000000200000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Lionel Borde
Michel Bert
Kayak Club De Metz S 143.89 669.78 676.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.894000200000000200000000
17 2 Bastien Caillet
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine J 145.13 669.86 690.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.136000200200002000000000
12 3 Alexis Sevrez
Louis Gasser
Kayak Club De Metz J 177.82 783.57 1064.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.8214000202022020200000002
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Evan Trenchant
Clement Fremy
Cadpa Huningue M 157.81 868.56 835.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.8110200000222000200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Baptiste Podor
Zelie Wendling
Canoe Kayak Club Senonais S 157.93 679.25 686.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.934000200002000000000000
230 2 Lucille Meunier-cheyssac
Jules Ferber
Kayak Club De Metz C 172.13 556.71 835.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.138200000202000000000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Colin Floch Cadpa Huningue B 134.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.292000000000000000002000
5 2 Eliot Gompel Cadpa Huningue B 147.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.356000002200000000200000
3 3 Anna Munch Cadpa Huningue B 170.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.874020000200000000000000
4 4 Antoine Guerne Cadpa Huningue B 185.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.3520000002000000000005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 109.2 293.97 246.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.22000000000000000000200
117 2 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 113.62 231.48 295.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.624000002200000000000000
115 3 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 113.65 250.28 296.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.652000200000000000000000
108 4 Azenor Philip Cadpa Huningue S 114.74 282.8 308.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.740000000000000000000000
110 5 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 117.28 306.38 336.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.282000000000000000000200
111 6 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 117.53 280.17 339.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.536000000020020000200000
106 7 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 119.1 334.56 356.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.12000000020000000000000
109 8 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 120.41 316.52 371.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.412000000200000000000000
99 9 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 120.71 383.76 374.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.712200000000000000000000
103 10 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 126.13 387.24 435.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.134020000200000000000000
116 11 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 127.85 243.16 454.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.8510000002020000020020200
112 12 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 130.41 291.5 482.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.414000000200000000002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Lukas Werro Cadpa Huningue S 85.12 68.57 101.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.120000000000000000000000
214 2 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 91.23 117.72 178.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.232000000000000000000200
200 3 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 91.37 166.44 180.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.372000000000000020000000
209 4 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 91.99 157.6 188.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.990000000000000000000000
215 5 Manuel Munsch Cadpa Huningue S 92.16 111.11 190.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.164000000200000000000200
211 6 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 92.74 136.37 197.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.740000000000000000000000
202 7 Laurent Starck Cadpa Huningue S 93.94 206.74 212.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.940000000000000000000000
192 8 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 94.11 271.87 214.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.110000000000000000000000
216 9 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 94.89 97.61 224.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.894000000200020000000000
123 10 Julien Haberland Cadpa Huningue S 95.89 238.82 237.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.894000000220000000000000
203 11 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 97.34 199.93 255.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.344000020000000020000000
204 12 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 97.41 190.08 256.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.412000000000000000000200
208 13 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 97.89 166.12 262.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.892000000200000000000000
207 14 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 98.23 181.61 266.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.234000020200000000000000
205 15 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 98.4 184.58 268.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.44000020000200000000000
193 16 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 98.63 266.46 271.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.632000000200000000000000
195 17 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 99.02 264 276.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.022000000020000000000000
190 18 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 99.43 269.38 281.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.434200000200000000000000
187 19 Simon Munch Cadpa Huningue J 99.74 308.51 285.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.740000000000000000000000
198 20 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 100.11 254.21 290.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.114000000202000000000000
184 21 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 100.59 321.57 296.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.590000000000000000000000
197 22 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 101.22 250.51 304.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.224000000200000000000200
189 23 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 102.12 282.14 315.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.122000000000200000000000
182 24 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 102.72 326.21 323.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.720000000000000000000000
179 25 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 104.4 352.97 344.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.42000000000200000000000
163 26 Thomas Michel Cadpa Huningue V2 106.29 442.4 368.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.290000000000000000000000
178 27 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 107.16 373.1 378.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.162000000200000000000000
131 28 Marc Jegou Cadpa Huningue V4 108.17 360.76 391.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.172000020000000000000000
199 29 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.36 256.94 394.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.366200000020000000000200
181 30 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat J 110.41 351.09 419.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.414000000000000220000000
196 31 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 114.23 262.3 467.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.234000000020000000000200
212 32 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 114.25 131.6 468.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.256000000220000000200000
139 33 Pascal Philip Cadpa Huningue V4 119.17 705.54 529.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.172000000200000000000000
188 34 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 119.22 310.28 530.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.222000000200000000000000
166 35 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat V1 119.43 439.16 533.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.436000020200200000000000
161 36 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg S 120.18 473.02 542.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.186000002020000000200000
164 37 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V2 124.23 466.28 593.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.234000000000020000000200
167 38 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 124.93 449.47 602.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.936000000200000000020200
217 39 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 143.64 84.76 837.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.64540000022000000000005000
191 40 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 160.3 275.89 1047.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.3540002000000000020000050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 109 413.86 402.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11072000020000000000000000
168 2 Clement Fremy Cadpa Huningue M 109.04 447.77 402.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.040000000000000000000000
170 3 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 114.28 423.94 468.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.282000000000020000000000

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 121.44 232.3 309.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.444000000202000000000000
26 2 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 134.69 410.07 447.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.690000000000000000000000
24 3 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 159.64 532.98 709.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.646200000020000002000000
23 4 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 165.5 909.54 770.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.56000000000002220000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 166.27 609.31 778.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.276200200000000000000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 124.82 418.79 531.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.826000000200020000020000
49 2 Laurel Hartmann Cadpa Huningue C 129.16 707.89 583.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.162000000200000000000000
63 3 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J 135.86 561.83 663.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.862000000020000000000000
36 4 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S 136.34 590.72 669.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.342000200000000000000000
41 5 Laurent Starck Cadpa Huningue S 146.98 692.27 796.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.9812000200220220000200000
48 6 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 163.4 765.87 993.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.410200000200000200000202
79 7 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 172.11 375.89 1097.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.11500000000500000000000000
52 8 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 172.71 741.43 1104.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.716000200002002000000000
50 9 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 179.58 802.46 1187.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.586000000002002002000000
67 10 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 198.03 491.76 1408
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.03600002025020020000000200
42 11 Dimitri Marx Cadpa Huningue S 294.78 816.36 2566.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.78154000000220000050505000000
60 12 Simon Munch Cadpa Huningue J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00002050505050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 135.42 596.3 658.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.424200000000000000002000
47 2 Clement Fremy Cadpa Huningue M 145.41 805.34 777.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.410000000000000000000000
56 3 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 147.29 629.65 800.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.2910200000202000000000202
51 4 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 151.26 700.03 847.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.268000000022000000000220
55 5 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 152.98 695.15 868.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.984000000200000200000000
54 6 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 159.59 686.04 947.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.5910200000222020000000000
58 7 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 171.22 617.8 1086.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.226000000020020000200000
46 8 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg M 243.38 1417.67 1951.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1231.3812200200020002000000202
38 9 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0000002000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 122.29 346.09 397.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.2910000002202000020020000
97 2 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 127.54 480.39 455.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.544020002000000000000000
104 3 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 129.03 342.88 472.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.034020000000000200000000
101 4 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 130.67 407.89 490.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.674020200000000000000000
98 5 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 147.43 518.34 677.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.434000002002000000000000
94 6 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 170 684.86 928.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11646020200200000000000000
96 7 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres C 181.17 568.75 1052.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.170000000000000000000000
95 8 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 258.43 600.93 1912.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.4310800000202002500020000050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 134.62 409.89 534.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.624000200002000000000000
100 2 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 146.85 422.26 670.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.858002000202000200000000
93 3 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak M 188.3 772.63 1131.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.36000002000000200000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 90.84 76.08 178.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.840000000000000000000000
129 2 Dimitri Marx Cadpa Huningue S 91.97 420.17 192.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.972000000000000000002000
206 3 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 95.02 180.64 231.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.020000000000000000000000
210 4 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 97.7 154.91 265
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.72000000200000000000000
180 5 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 104.11 354.79 345.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.110000000000000000000000
169 6 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 111.27 427.46 435.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.272000000200000000000000
183 7 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.67 334.59 440.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.674000020000000000000200
165 8 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V3 113.27 457.71 460.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.274000000200000000000200
157 9 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 113.81 494.52 467.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.812020000000000000000000
171 10 Victorien Lombard C.k.t.s. Villeurbanne S 114.44 415.27 475.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.440000000000000000000000
153 11 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak J 116.29 509.28 498.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.292000000000000000000200
174 12 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V3 116.62 403.24 502.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.624000002200000000000000
175 13 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 116.63 390.16 503.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.634000000200000000000200
132 14 Yannick Grizaud Club Nautique De Longues S 116.85 875.14 505.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.850000000000000000000000
177 15 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 118.72 385.67 529.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.726000200000000200000002
150 16 Rafael Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg S 119.52 505.51 539.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.520000000000000000000000
158 17 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 119.6 487.22 540.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.64000200000002000000000
156 18 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 125.68 507.97 616.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.686200020000000000000200
144 19 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 130.45 641.1 676.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.452000000200000000000000
176 20 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 131.04 381.81 684.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.0410200020200020000000020
141 21 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres C 136.28 661.33 750.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.2814000222202200000000002
155 22 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg C 136.83 511.77 757.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.838000200200020000000200
146 23 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 137.65 586.13 767.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.654000002200000000000000
147 24 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 143.64 571.88 842.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.6412002000222000200000200
127 25 Edy Gasser C.k.c. De L'ill Selestat C 149.04 772.47 910.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.046000000202000200000000
186 26 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 153.32 318.96 964.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.32540000002000500000000200
151 27 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 153.79 537.01 970.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.794000000200000000000200
133 28 Thibault Rouanet Ascpa C.k. Strasbourg S 159.54 892.7 1042.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.548000000220200020000000
160 29 Laurel Hartmann Cadpa Huningue C 163.84 487.91 1096.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.84540000000050000000000202
149 30 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V3 184.09 558.87 1351.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.09540002000200500000000000
126 31 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat C 279.74 1445.55 2554.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.7410602050050200000200000000
148 32 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000200002000002002
125 32 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000020020020002
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 114.11 482.2 471.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.112000000000000200000000
145 2 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 123.73 585.6 592.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.738000002220000000000200
142 3 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 126.89 661.73 632.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.892000000000000200000000
143 4 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 143.66 641.92 842.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.666200002200000000000000
136 5 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg M 170.4 837.44 1179.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.44000000200000000000200
137 6 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 201.14 1011.29 1565.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.1410000000200020200000220
134 7 Nolan Lequesne C.k.c. De L'ill Selestat M 220.89 860.18 1814.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1218.892000000200000000000000
128 8 Leon Beyreuther Ascpa C.k. Strasbourg M 239.61 1426.37 2049.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.61520000000000000025000000
130 9 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz M 270.74 3476.05 2440.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.7411202202202500002000500000
124 10 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg M 325.65 3327.23 3131.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1313.6512000000220002200202000