Sélectif Régional de Slalom - 68330 Huningue - Course n°2 | Qualification - 2018-11-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.1269343
Coeff correcteur : 0.98942479
Nombre de compétiteur : 174
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 121.4 254.06 315.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.40000000000000000000000
32 2 Azenor Philip Cadpa Huningue S 122.78 200.15 329.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.782000000200000000000000
27 3 Thais Francois Cadpa Huningue S 126.72 346.37 371.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.722000000002000000000000
28 4 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 134.98 331.06 457.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.984200020000000000000000
29 5 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 141.59 276.23 525.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.5910000220220000000000020
26 6 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 142.57 410.07 536.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.572000000200000000000000
31 7 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 152.57 232.3 640.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.576000000220000000200000
24 8 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 202.07 532.98 1156.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.07560000005000020020000020
23 9 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 211.3 566.7 1252.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.3520002005000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 167.09 609.31 791.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.096000020002000020000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 97.26 194.78 208.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.260000000000000000000000
88 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.12 89.76 219.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.120000000000000000000000
39 3 Lukas Werro Cadpa Huningue S 100.14 267.52 243.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.142000000000020000000000
37 4 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 103.14 230.21 278.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.140000000000000000000000
87 5 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 104.45 168.57 294.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.454000200000020000000000
85 6 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 107.62 205.14 332.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.622000000200000000000000
69 7 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 109.11 397.08 349.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.112000000200000000000000
40 8 Manuel Munsch Cadpa Huningue S 110.25 360.13 363.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.250000000000000000000000
81 9 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 110.89 324.27 371.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.894000000200000020000000
83 10 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 113.83 289.34 406.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.832000000000000200000000
82 11 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 114.02 317.4 408.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.024000020200000000000000
84 12 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 115.7 276.57 428.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.74020002000000000000000
78 13 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres V1 116.27 378.27 435.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.270000000000000000000000
76 14 Michel Bert Kayak Club De Metz S 116.95 402.15 443.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.956200200200000000000000
74 15 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 117.55 408.1 450.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.552000000200000000000000
45 16 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 117.97 381.12 455.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.976000200200000000000200
70 17 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 119.49 433.93 473.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.492000000000000020000000
77 18 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 119.56 394.11 474.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.564000000220000000000000
43 19 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 121.57 673.52 498.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.572000000200000000000000
65 20 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 124.66 536.74 535.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.662000000200000000000000
62 21 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 128.37 552.25 579.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.370000000000000000000000
68 22 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 128.6 482.02 582.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.62000000002000000000000
36 23 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S 129.44 590.06 592.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.444000202000000000000000
60 24 Simon Munch Cadpa Huningue J 130.77 547.28 607.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.776000020000220000000000
79 25 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 130.87 375.89 609.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.8710000002222000200000000
63 26 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J 131.85 561.83 620.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.852000200000000000000000
73 27 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 133.99 418.79 646.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.992000000200000000000000
49 28 Laurel Hartmann Cadpa Huningue C 146.81 743.34 798.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.816000000220000000200000
67 29 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 151.2 491.76 851.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.212220000022000000002020
41 30 Laurent Starck Cadpa Huningue S 151.39 611.68 853.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.396000000022000002000000
48 31 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 151.46 765.87 854.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.4614220220200020020000000
50 32 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 158.76 802.46 941.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.764200200000000000000000
42 33 Dimitri Marx Cadpa Huningue S 195.45 535.47 1378.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.45540000002020000050000000
53 34 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 00
57 34 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0 00
61 34 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
80 34 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
52 38 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00022020200000000
44 39 Simon Werro Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 127.49 552.76 568.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.496000200002200000000000
56 2 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 137.34 629.65 686.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.3410020000202000000020020
51 3 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 137.63 706.05 689.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.634000000220000000000000
47 4 Clement Fremy Cadpa Huningue M 138.88 856.21 704.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.880000000000000000000000
59 5 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 142.28 596.3 744.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.2810000220222000000000000
58 6 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 143.18 617.8 755.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.1810200202002020000000000
55 7 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 162.79 695.15 989.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.794000000200000000000020
54 8 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 170.12 686.04 1076.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.122000000020000000000000
46 9 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg M 257.57 1184.24 2117.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.57560002005002000000000200
38 10 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd2020005025050
66 11 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Camille Hurez
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 153.86 624.66 530.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.8612220200000022020000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Alexis Sevrez
Louis Gasser
Kayak Club De Metz J 157.89 752.66 845.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.896000202000200000000000
17 2 Bastien Caillet
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine J 167.81 669.86 958.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.818020200200000000000200
16 3 Lionel Borde
Michel Bert
Kayak Club De Metz S 177.43 669.78 1067.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.4312000200000200200022200
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Evan Trenchant
Clement Fremy
Cadpa Huningue M 169.12 816.32 973.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.128000200022000200000000
14 2 Louis Guggenbuhl
Zakaria Radouani
Kayak Club De Metz M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
15 2 Oskar Hillion
Maxime Forcadette
C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Lucille Meunier-cheyssac
Jules Ferber
Kayak Club De Metz C 120.67 681.08 307.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.6712200020222000000000200
229 2 Baptiste Podor
Zelie Wendling
Canoe Kayak Club Senonais S 156.44 678.52 680.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.448200002220000000000000
231 3 Carole Dolmaire
Alexandre L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 00 50500
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Antoine Guerne Cadpa Huningue B 137.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.324000000220000000000000
5 2 Eliot Gompel Cadpa Huningue B 145.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.1710000020020000220000200
2 3 Colin Floch Cadpa Huningue B 175.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.09500000000000005000000000
3 4 Anna Munch Cadpa Huningue B 293.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.610200002000500000000050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 110.99 319.58 278.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.990000000000000000000000
115 2 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.77 252.43 287.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.772000000000000020000000
111 3 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 112.11 280.17 291.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.114020000200000000000000
117 4 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 114.24 231.48 314.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.246000020200000000000200
106 5 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 114.33 334.56 315.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.330000000000000000000000
112 6 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 115.11 291.5 324.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.110000000000000000000000
108 7 Azenor Philip Cadpa Huningue S 115.31 282.8 326.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.310000000000000000000000
116 8 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 115.37 243.16 327.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.372000000000000000020000
109 9 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 117.9 316.52 355.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.92000002000000000000000
99 10 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 119.13 404.71 368.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.130000000000000000000000
103 11 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 121.22 390.01 391.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.222000020000000000000000
110 12 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 123.24 306.38 414.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.246000000220000000200000
101 13 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 127.8 407.89 464.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.84000020200000000000000
97 14 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 135.22 480.39 546.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.222000000200000000000000
96 15 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres C 142.67 568.75 629.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.672000000000000002000000
98 16 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 152.49 518.34 737.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.494000020000000200000000
105 17 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 166.96 346.09 898.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.96500000000050000000000000
95 18 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 182.55 600.93 1070.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.552000000000000200000000
94 19 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 233.47 684.86 1634.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1231.472000000200000000000000
104 20 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 790.21 342.88 7794.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.2170000000050500505050505050505050505050
114 21 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 128.79 409.89 475.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.798000022200020000000000
100 2 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 188.29 422.26 1134.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.29540000205000000200000000
93 3 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak M 189.55 772.63 1148.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.5512000000222000222000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Lukas Werro Cadpa Huningue S 85.79 68.57 123.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.790000000000000000000000
215 2 Manuel Munsch Cadpa Huningue S 87.98 111.11 150.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.980000000000000000000000
200 3 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 91.57 170.46 195.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.570000000000000000000000
216 4 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 92.2 97.61 203.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.22000020000000000000000
207 5 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 92.75 181.61 210.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.750000000000000000000000
217 6 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 93.4 84.76 218.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.40000000000000000000000
123 7 Julien Haberland Cadpa Huningue S 94.93 239.43 237.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.932000000200000000000000
202 8 Laurent Starck Cadpa Huningue S 94.97 206.74 238.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.972000000200000000000000
208 9 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 95.05 166.12 239.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.050000000000000000000000
190 10 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 95.91 276.28 249.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.910000000000000000000000
209 11 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 96.54 157.6 257.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.542000000000000000000020
212 12 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 97.97 131.6 275.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.974000000020000000000200
211 13 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 98.4 136.37 281
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.42000000200000000000000
214 14 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 98.52 117.72 282.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.520000000000000000000000
205 15 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 98.99 184.58 288.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.994000000000200000020000
197 16 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 99 250.51 288.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1972000000200000000000000
187 17 Simon Munch Cadpa Huningue J 99.1 308.51 289.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.12000000200000000000000
199 18 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 99.29 256.94 292.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.290000000000000000000000
204 19 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 100.16 190.08 303
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.160000000000000000000000
193 20 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 100.18 266.46 303.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.180000000000000000000000
196 21 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 101.38 262.3 318.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.384000000200000020000000
192 22 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 101.58 271.87 320.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.584000000200000000200000
189 23 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 101.63 282.14 321.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.632002000000000000000000
182 24 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 103.59 326.21 345.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.590000000000000000000000
179 25 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 103.77 353.16 348.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.774000000000020000000200
195 26 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 104.82 264 361.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.826000000200200000020000
203 27 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 105.36 199.93 368.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.364000000000020002000000
198 28 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 106.29 254.21 379.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.294000000200020000000000
131 29 Marc Jegou Cadpa Huningue V4 107.8 341.88 398.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.82000000200000000000000
191 30 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 107.91 275.89 399.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.914000000200000000020000
163 31 Thomas Michel Cadpa Huningue V2 108.31 478.92 404.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.312000000000000000000002
181 32 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat J 108.64 351.09 409.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.644000002020000000000000
166 33 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat V1 108.87 453.65 411.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.870000000000000000000000
178 34 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 109.36 373.1 418.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.364020000200000000000000
184 35 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 109.75 321.57 422.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.756000200200000200000000
167 36 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 111.97 449.47 450.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.972000020000000000000000
188 37 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 112.44 310.28 456.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.442000000000000000000200
161 38 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg S 112.76 482.12 460.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.760000000000000000000000
139 39 Pascal Philip Cadpa Huningue V4 113.4 714.07 468.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.40000000000000000000000
164 40 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V2 114.28 466.86 479.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.280000000000000000000000
174 41 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V3 114.86 403.24 486.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.864000000020000200000000
183 42 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 115.35 334.59 492.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.352000000200000000000000
150 43 Rafael Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg S 116.05 520.5 501.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.052000000020000000000000
180 44 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 116.5 354.79 507.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.56000020200000020000000
186 45 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 118.04 318.96 526.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.048000020202000000000002
169 46 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 118.12 427.46 527.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.120000000000000000000000
165 47 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V3 119.26 457.71 541.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.266000020002000000000200
160 48 Laurel Hartmann Cadpa Huningue C 119.39 487.91 543.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.3910000002220002000000200
157 49 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 119.51 494.52 544.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.512000000000000200000000
156 50 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 121.18 507.97 565.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.182000200000000000000000
171 51 Victorien Lombard C.k.t.s. Villeurbanne S 123.12 415.27 590.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.126000000220000000000200
177 52 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 123.38 385.67 593.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.388000000200020000000202
155 53 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg C 123.49 511.77 594.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.496000020200000000000200
158 54 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 125.93 487.22 625.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.9312000220200000220020000
151 55 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 127.88 537.01 649.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.886200000200000020000000
132 56 Yannick Grizaud Club Nautique De Longues S 131.72 963.89 697.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.724000000202000000000000
149 57 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V3 132.93 558.87 712.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.934000000200000020000000
153 58 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak J 133.63 509.28 721.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.6314020002202000200020200
127 59 Edy Gasser C.k.c. De L'ill Selestat C 135.04 1002.39 739.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.042000000200000000000000
148 60 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 136.24 562.06 754.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.246000200202000000000000
218 61 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 141.09 76.08 814.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.09500000000000500000000000
133 62 Thibault Rouanet Ascpa C.k. Strasbourg S 141.58 928.59 820.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.588000022000000202000000
147 63 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 141.88 571.88 824.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.888000020200000200200000
210 64 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 143.06 154.91 839.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.06500000000000500000000000
129 65 Dimitri Marx Cadpa Huningue S 143.36 208.66 843.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.36500000000000500000000000
206 66 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 149.08 180.64 914.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.08500000500000000000000000
144 67 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 154.83 641.1 986.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.832000000200000000000000
175 68 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 170.37 390.16 1180.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.37580000002022200000005000
141 69 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres C 181.97 661.33 1325.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.97560002205000002000000000
146 70 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 185.87 586.13 1374.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.87560000200005020000020000
176 71 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 212.58 381.81 1708.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.5810200000020005000500000000
126 72 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat C 306.12 729.14 2878.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.12154000005050500200000002000
125 73 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat C 498.25 2038.66 5280.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.25306022000502000050505050050000
154 74 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
138 74 Sebastian Militaru C.k.c. Nancy Tomblaine C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
185 74 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0 0000
201 74 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
135 74 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
172 74 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0 000
152 74 Pierre Aubry Audincourt Action Eaux Vives V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs020 000 0
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 107.26 413.86 391.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.260000000000000000000000
168 2 Clement Fremy Cadpa Huningue M 111.76 447.77 448.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.764000000000200000000002
170 3 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 113.37 423.94 468.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.370000000000000000000000
162 4 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 114.9 482.2 487.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.94002000200000000000000
142 5 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 131.08 661.73 689.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.084000020020000000000000
143 6 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 134.3 641.92 729.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.34000020000200000000000
145 7 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 138.63 585.6 784.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.6312000020020022200000200
128 8 Leon Beyreuther Ascpa C.k. Strasbourg M 146.48 1698.46 882.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.482000000000000200000000
134 9 Nolan Lequesne C.k.c. De L'ill Selestat M 156.12 872.73 1002.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.120000000000000000000000
136 10 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg M 167.08 837.44 1139.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.088000000200000200000202
137 11 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 190.27 1011.29 1429.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.278020000000000020000202
124 12 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg M 306.97 3765.44 2889.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.9711000000050500000202202020
122 13 Lilian Bayer C.k. Dormans Eaux Libres M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
130 14 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0202005050500022
159 15 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0 000
140 15 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs