Sélectif Régional Slalom (Double) - Epinal - Course n°2 | Qualification - 2018-09-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.7619627
Coeff correcteur : 1.01439225
Nombre de compétiteur : 255
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 112.48 238.4 290.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4840002000000000000200
177 2 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 114.35 197.75 311.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3520000000000000000020
173 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 115.23 306.19 321.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2320000000000000020000
172 4 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 115.66 330.78 326.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6620000000000000000020
174 5 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 116.58 250.88 336.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5820000002000000000000
176 6 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 117.54 244.66 347.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5440002000000000000200
171 7 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 124.1 333.51 420.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.160002000000000020020
169 8 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 126.36 504.04 445.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3600000000000000000000
167 9 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 133.49 505.14 525.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4980202000220000000000
168 10 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 136.87 648.92 562.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8700000000000000000000
166 11 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 154.3 825.46 757.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.320000000000000000020
165 12 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
170 12 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 126.94 521.69 451.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9400000000000000000000
161 2 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 131.98 1110.37 508.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9820000000200000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
320 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.09 88.87 260.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0900000000000000000000
319 2 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 96.59 109.47 267.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5920002000000000000000
318 3 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 97.08 145.4 273.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0800000000000000000000
316 4 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 97.31 211.48 276.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3100000000000000000000
317 5 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 99.06 168.57 298.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0620000000000000000200
308 6 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 101 307.98 323.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110100000000000000000000
313 7 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord J 101.03 258.96 323.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0300000000000000000000
314 8 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 101.11 251.18 324.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1100000000000000000000
306 9 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 101.21 326.19 326.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2100000000000000000000
307 10 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 102.49 324.01 342.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4900000000000000000000
309 11 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 102.91 304.41 347.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9100000000000000000000
302 12 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 103.62 351.18 356.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6200000000000000000000
310 13 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 104.14 285.52 363.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1400000000000000000000
303 14 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 104.9 335.53 373.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.900000000000000000000
312 15 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 106.32 276.4 391.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3240000000200000000200
301 16 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 106.45 370.23 393.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4520002000000000000000
305 17 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 106.7 332.45 396.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.720000000000200000000
294 18 Michel Bert Kayak Club De Metz S 107.26 414.52 403.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2600000000000000000000
304 19 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 107.91 332.93 411.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9142000000000000000020
288 20 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 108.78 437.21 422.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7820000000200000000000
298 21 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.3 389.98 429.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.320000000000000000020
268 22 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 109.85 806.96 436.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8520000020000000000000
290 23 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 110.33 444.2 442.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3300000000000000000000
279 24 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 110.6 562.87 445.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.600000000000000000000
293 25 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 110.86 424.49 449.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8600000000000000000000
289 26 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 112.09 484.22 464.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0940000002020000000000
295 27 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 112.25 404.15 466.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2560002200000000000200
291 28 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 112.67 433.16 472.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6700000000000000000000
297 29 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord V1 114.03 431.42 489.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0300000000000000000000
278 30 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 114.07 538.51 490.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0700000000000000000000
284 31 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 116.63 496.83 522.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6340002000000000000002
292 32 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 117.96 417.59 539.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9660000000000200020020
280 33 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 120.3 555.26 569.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.360000020000200200000
282 34 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 121.12 502.39 580.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1260000000000200000220
270 35 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 125.4 592.81 634.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.460020002020000000000
267 36 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 125.99 481.77 642.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9960000200000000020200
274 37 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 127.12 738.61 656.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1240000000200000000200
265 38 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord S 127.98 661.06 667.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9880000000000020020220
275 39 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 128.22 741.43 670.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2240002000000200000000
276 40 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 129.34 583.36 684.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3420000002000000000000
266 41 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg S 132.85 923.16 729.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.85100020002200000022000
273 42 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 138.49 896.13 801.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4920000000000000000200
269 43 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord C 140.65 771.05 829.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6580002000022000000020
287 44 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 160.9 445.75 1087.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.95400000205000000000200
285 45 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 167.21 455.72 1167.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.215600000022500000000020
286 46 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
296 46 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
299 46 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
311 46 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
315 46 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
300 46 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
271 46 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
272 46 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
283 46 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
281 46 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
277 46 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 107.38 469.4 404.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3800000000000000000000
260 2 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 113.23 545.71 479.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2300000000000000000000
257 3 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 119.54 677.76 559.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5400000000000000000000
258 4 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 120.42 610.92 571.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4220002000000000000000
256 5 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 121.44 741.09 584.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4400000000000000000000
259 6 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 126.17 636.22 644.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1760000000000200020020
255 7 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres M 127.67 1419.66 663.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6720000000000000000020
250 8 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 128.39 732.07 672.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3940000000200000000200
261 9 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 129.26 572.37 683.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2680000002000000020220
252 10 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 131.53 753.15 712.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5340000002000000020000
253 11 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 140.91 994.22 832.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9120000000000200000000
249 12 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 144.9 899.33 883.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.940000000000000200020
251 13 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 172.46 1059.27 1234.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.4680002200000220000000
254 14 Paul Belis C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
323 1 Fiona Gille
Julia Budzinski
Club Nautique Aubois S 151.3 2381.49 593.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.320000000000000000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc J 104.76 318.54 310.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7600000000000000000000
188 2 Yoan Del Rey
Arthur Grandemange
Golbey Epinal St Nabord S 111.44 385.48 392.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4420000020000000000000
192 3 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V2 112.97 407.41 410.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9700000000000000000000
185 4 Emilien Kempf
Robin Pottelette
Ancerville-bar Le Duc S 113.89 409.8 421.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8940000000200000000200
183 5 Maxime Aubertin
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord S 116.55 473.08 454.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5520000000200000000000
190 6 Eddy Cassard
Sebastien Varin
C.k. Audincourtois S 125.38 643.98 561.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3840000002000000020000
191 7 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.63 490.99 564.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6360002000200000000200
186 8 Alexis Sevrez
Leo Hauck
Kayak Club De Metz J 140.1 - 740.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.160200000200000000200
184 9 Bastien Caillet
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
187 9 Thibault Blaise
Johan De Mareuil
C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
189 9 Baptiste Podor
Michel Bert
Canoe Kayak Club Senonais S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Oskar Hillion
Thomas Metzinger
C.k.c. Nancy Tomblaine M 138.42 767.75 720.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4240002000000000000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Hugo Latimier
Alexane Galmiche
Golbey Epinal St Nabord S 111.39 419.96 278.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3920000000200000000000
20 2 Elena Hugues
Marvin Tulpin
Eau Vive Embrun S 115.42 343.24 323.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4260000002200200000000
22 3 Caroline Scherer
Matthieu Walfard
Sillery Champagne C.k. S 116.82 386.49 339.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8200000000000000000000
14 4 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord J 123.07 397.4 408.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0720000000000000000020
21 5 Marie Hilger
Jules Vonderscher
Golbey Epinal St Nabord S 124.19 463.9 421.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1900000000000000000000
25 6 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 127.11 511.74 453.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1100000000000000000000
18 7 Yann Becker
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 129.79 579.5 483.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7900000000000000000000
15 8 Thibault Blaise
Fiona Gille
C.k.c. Nancy Tomblaine S 136.45 602.02 558.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4540200000000000000020
19 9 Carole Dolmaire
Alexandre L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 147.06 836.15 676.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0660000000200000000220
17 10 Jeanne Bernard
Maxime Aubertin
Golbey Epinal St Nabord S 184.24 504.87 1091.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.245200000025000000000000
24 11 Alexis Collin
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
26 11 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
16 11 Gabin Siau
Ilona Martin -laemle
Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Theo Reby
Zoe Laurent
Ancerville-bar Le Duc M 131.13 445.51 498.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1360000000220200000000
11 2 Maxime Forcadette
Clothilde Ermel
C.k.c. Nancy Tomblaine M 164.32 1641.04 869.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.32140202002002002020020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 2 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord B 244.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.45106202000050002000000500
5 3 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak S 116.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6840000000000200000020
4 4 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord B 119.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9940000000000200000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 97.7 143.56 193.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.700000000000000000000
245 2 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 99.44 167.05 213.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4400000000000000000000
239 3 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 101.73 248.94 240.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7320000000000000000200
244 4 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 102.9 179.89 254.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.900000000000000000000
242 5 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 104.29 252.93 271.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2900000000000000000000
241 6 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 104.93 246.87 278.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9320000000200000000000
217 7 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 107.75 486.16 312.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7500000000000000000000
243 8 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 108.61 242.63 322.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6160002020200000000000
236 9 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J 109.09 274.21 328.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0940000000000000020200
238 10 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 109.99 254.83 338.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9920002000000000000000
209 11 Angelique Beauvais Ancerville-bar Le Duc V 110.59 364.46 345.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5920000000000000000200
237 12 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 110.72 262.52 347.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7240000000200200000000
230 13 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 111.01 347.87 350.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0120000000000000000020
232 14 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 111.99 301.36 362.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9920000002000000000000
235 15 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 112.01 283.08 362.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0140000000020000000200
233 16 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 112.5 310.3 368.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.540000000000200000200
216 17 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 112.55 508.93 369.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5500000000000000000000
231 18 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord J 112.57 346.94 369.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5740000002000000000200
240 19 Marie Hilger Golbey Epinal St Nabord J 113.01 247.51 374.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0140000000200200000000
225 20 Melyne Jost C.k. Audincourtois C 114.49 416.46 392.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4940000000200200000000
223 21 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 114.89 424.52 396.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8900000000000000000000
208 22 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 115.19 426.71 400.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1920000000000000000200
229 23 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 117.58 348.98 428.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5840000000000000000220
224 24 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne J 118.19 433.39 436.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1940000000020000000200
227 25 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 119.84 394.34 455.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8460000002200000000020
220 26 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 119.94 455.53 456.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9420000000000000000200
222 27 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 122.41 437.81 486.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4120000000000000000020
219 28 Fiona Gille Club Nautique Aubois S 125.93 481.95 527.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9360000000220200000000
212 29 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 132.87 691.65 609.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8760000000200000200200
213 30 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 133.26 607.81 614.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2640000000200000000200
215 31 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 134.76 518.34 632.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7620000002000000000000
214 32 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres C 142.66 568.75 725.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6680002000200200000200
234 33 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 161.93 290.93 954.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.935400000005000000000220
210 34 Goundo Palibrk Doucoure Ckc Vallee De L'ain C 185.66 1902.19 1235.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.665200000005000000000200
228 35 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
221 35 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
211 35 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
218 35 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
226 35 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 110.82 379.11 348.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8220000000000000000020
204 2 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 115.16 425.49 400.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1620002000000000000000
203 3 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 115.28 426.36 401.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2800000000000000000000
198 4 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 122.18 873.31 483.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1820002000000000000000
201 5 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain M 149.92 902.98 811.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9260002000200000000020
197 6 Clothilde Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine M 156.69 2221.63 892.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.6980002200200020000000
199 7 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres M 159.76 1160.88 928.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.76120202020220000000020
196 8 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
200 8 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
202 8 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord J 86.28 144.79 190.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.2800000000000000000000
158 2 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 86.96 30.34 199.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.9600000000000000000000
151 3 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 88 179.34 213.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
18800000000000000000000
156 4 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 88.26 97.61 217.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.2600000000000000000000
152 5 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 89.68 164.07 236.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.6800000000000000000000
159 6 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 89.78 188.09 237.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.7820000000200000000000
135 7 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 89.86 281.7 238.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.8600000000000000000000
137 8 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 92.15 268.07 269.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.1540000020000200000000
131 9 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 93.13 286.65 282.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1300000000000000000000
138 10 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 93.38 268.03 285.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3820000020000000000000
148 11 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 93.64 206.8 289.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6400000000000000000000
149 12 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 93.69 195.45 290.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6920000000000000020000
141 13 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 93.83 251.34 291.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8300000000000000000000
67 8 Adriaan Behets Golbey Epinal St Nabord C 93.86 257.45 292.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.8620200000000000000000
126 14 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 94.2 302.23 296.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.220000000000200000000
134 15 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 94.94 280.45 306.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9400000000000000000000
143 16 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc S 95.06 248.79 308.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0600000000000000000000
129 17 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 95.11 296.26 309.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1120000000000000020000
136 18 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 95.21 278.43 310.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2100000000000000000000
130 19 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 95.28 280.03 311.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.2840000000000000020200
133 20 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 95.92 284.75 319.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9220000000000200000000
139 21 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 96.17 264.02 323.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1720000000000000000200
110 22 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 96.79 370.9 331.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7900000000000000000000
147 23 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 96.84 207.08 332.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8440000000000200000200
124 24 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 96.95 312.09 333.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9520002000000000000000
65 25 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 96.98 292.47 334.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9800000000000000000000
146 26 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 97.8 206.77 345.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.880000002000000020220
115 27 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 97.99 307.87 347.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9920000000000200000000
108 28 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 98.03 375.96 348.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0320000000000000000200
150 29 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 98.17 182.49 350.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1760000000200000000220
118 30 Anthony Ulrich Ascpa C.k. Strasbourg S 98.76 308.96 357.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7620000000000000000200
140 31 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 98.89 257.89 359.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8940002000200000000000
132 32 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 99.07 287.81 362.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0740000000000000020020
121 33 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 99.25 317.2 364.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2540000000000200000020
123 34 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 99.32 315.53 365.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3240000002200000000000
104 35 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 99.38 376.86 366.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3800000000000000000000
96 36 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 99.91 433.21 373.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9100000000000000000000
114 37 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 100.92 343.44 386.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9220000000000200000000
125 38 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.01 312.17 388.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0120000000200000000000
84 39 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 101.16 461.52 390.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1620000000000000000020
89 40 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 101.55 478.75 395.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5500000000000000000000
127 41 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 101.78 305.79 398.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7840000000000000000220
112 42 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 102.19 345.94 403.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1940000000002200000000
107 43 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 102.29 379.35 405.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2900000000000000000000
102 43 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 102.29 410.17 405.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2920000000000000000200
93 43 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 102.29 471.34 405.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2900000000000000000000
106 46 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. S 102.43 383.98 407.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4320000000000000020000
116 47 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 102.61 337.6 409.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6140000000000000000220
63 48 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 103.05 416.35 415.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0500000000000000000000
103 49 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 103.13 399.87 416.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1340002000000000000020
98 50 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 103.8 429.61 425.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.800000000000000000000
97 51 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 103.9 439.66 426.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.920000000000200000000
120 52 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 104.31 328.08 432.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3160000000000200000220
122 53 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 104.38 316.52 433.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3880000002000000020220
95 54 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 104.48 460.54 434.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4800000000000000000000
94 55 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 104.73 425.33 437.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7340000200000000000002
85 56 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 104.92 519.75 440.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9200000000000000000000
62 57 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 105.07 305.77 442.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0760000020000000020020
105 58 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 105.19 388.59 444.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1920002000000000000000
82 59 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 105.36 507.84 446.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3600000000000000000000
101 60 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 105.59 412.69 449.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5940002000000200000000
80 61 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 106.12 530.09 456.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1200000000000000000000
79 62 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 107.07 530.99 469.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0720000000000000000020
142 63 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 107.23 242.14 471.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.23100002000200200000220
109 64 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 107.98 370.54 481.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9840002000000000000020
88 65 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. C 109.08 479.35 496.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0840002000200000000000
76 66 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 109.63 571.88 503.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6340000000220000000000
87 67 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 109.69 506.83 504.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6940002000000000000020
86 68 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg C 109.87 511.77 506.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8720002000000000000000
81 69 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg S 110.06 454.62 509.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0640002000200000000000
72 70 Michiel Wijckmans Golbey Epinal St Nabord J 110.14 745.22 510.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1480202000000000000220
77 71 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 110.48 596.72 514.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4800000000000000000000
83 72 Laurel Hartmann Cadpa Huningue C 110.7 496.99 517.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.740000020000200000000
99 73 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J 111.86 428.62 533.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8640000000000000000220
92 74 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 112.46 487.46 541.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4680202000200000000020
64 75 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord S 113.35 571.78 553.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3500000000000000000000
91 76 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 113.96 487.41 561.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9620000200000000000000
78 77 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 114.18 651.43 564.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1800000000000000000000
74 78 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres C 117.11 695.75 603.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1140000200000200000000
70 79 Leo Hauck Kayak Club De Metz J 120.6 850.88 650.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.662000200000002000000
66 80 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord C 135.31 1043.12 847.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3140000000000200000020
157 81 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 136.17 88.86 858.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.175000000000000000000500
68 82 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 141.92 1852.16 935.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9240020002000000000000
119 83 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 153.44 329.39 1090.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.445200000000005000000020
111 84 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 154.88 358.54 1109.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.885200000005000000000200
100 85 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere C 159.96 408.13 1177.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.965600050000000200020020
71 86 Andre Kempf Kayak Club De Metz V4 166.83 715.57 1269.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.835000000005000000000000
90 87 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 167.08 469.81 1272.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.085600000002002500000020
69 88 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 171.03 909.62 1325.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.035000000005000000000000
73 89 Simon Lescaut Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
75 89 Michel Bert Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
144 89 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
145 89 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
155 89 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
113 89 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
153 89 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
117 89 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
128 89 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 97.25 281.24 337.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2540000020000200000000
58 2 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 98.79 302.57 358.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7920000000000000000200
55 3 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 102.36 417.22 406.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3640000000000200000200
48 4 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 103.21 548.42 417.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2100000000000000000000
54 5 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 103.41 485.77 420.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4120000000000200000000
57 6 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 104.03 423.04 428.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0320000000000000000020
56 7 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 104.47 440.62 434.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4720000000000200000000
52 8 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 106.79 472.13 465.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7940000020000000000020
53 9 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 109.08 492.47 496.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0840000002000000000020
51 10 Clement Fremy Cadpa Huningue M 112.13 502.28 536.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1360000000000200020020
47 11 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 112.79 702.72 545.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7920000000000200000000
50 12 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M 112.94 566.02 547.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9420000000200000000000
30 13 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 113.54 565.47 555.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5420000000000000000020
49 14 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 114.25 666.68 565.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2520000000000000000020
40 15 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 119.95 576.92 641.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9540000000200200000000
39 16 Thomas Metzinger C.k.c. Nancy Tomblaine M 122.51 723.65 675.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5100000000000000000000
38 17 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 123.26 666.37 685.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2640000000200000000200
46 18 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 123.65 915.5 691.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6560000020000200002000
32 19 Guillaume Cazenave Ancerville-bar Le Duc M 126.88 812.43 734.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8860000000200000020020
29 20 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 128.47 1126.06 755.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4740000000200000000020
37 21 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 129.77 818.03 773.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7720000000200000000000
31 22 Aloys Morel C.k. Pont De Roide M 129.84 862.59 774.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8420000000000000000200
43 23 Landry Roussel Voray Canoe Kayak M 131.68 1322.44 798.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6860000000202000020000
45 24 Gauthier Lepolard Sports Nautiques Asfeld M 133.79 1019.02 826.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7940000000200000000200
35 25 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M 146.39 1066.45 995.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.39102002000200000000220
42 26 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 149.04 975.26 1031.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.0460002000000000000220
34 27 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 151.69 1265.77 1066.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.69100022200220000000000
41 28 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 170.8 687.05 1322.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.85620000005002000000200
44 29 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres M 184.79 965.61 1509.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.796000020005022200000200
33 30 Paul Belis C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
36 30 Thanaphat Boonjan C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs