Sélectif Régional Slalom (Double) - Epinal - Course n°1 | Qualification - 2018-09-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.9390068
Coeff correcteur : 1.03413953
Nombre de compétiteur : 263
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 110.65 248.45 271.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6520000002000000000000
174 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 110.67 250.88 271.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6700000000000000000000
173 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 111.43 316.66 280.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4300000000000000000000
177 3 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 111.43 197.75 280.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4320000000000200000000
172 5 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 113.01 336.7 298.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0100000000000000000000
171 6 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 115.81 338.76 330.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8100000000000000000000
176 7 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 116.35 244.66 336.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3520000020000000000000
167 8 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 128.13 620.46 469.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1360000000202000000200
169 9 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 129.42 570.17 484.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4200000000000000000000
166 10 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 149.59 823.32 713.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.5900000000000000000000
165 11 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 154.06 - 764.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.0640000200000000000020
168 12 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
170 12 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 135.58 2163.15 554.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5820000000000000020000
162 2 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 135.8 583.35 556.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.880002002000000020020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
316 1 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 97.12 211.48 275.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1200000000000000000000
319 2 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 97.62 109.47 281.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6200000000000000000000
317 3 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 97.92 168.57 285.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9200000000000000000000
320 4 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.05 88.87 287.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0520000000000200000000
308 5 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 100.68 320.64 321.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6800000000000000000000
313 6 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord J 101.32 258.96 329.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3200000000000000000000
306 7 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 101.42 326.19 331.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4200000000000000000000
314 8 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 102.11 251.18 340.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1120002000000000000000
318 9 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 102.64 145.4 347.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6420000020000000000000
309 10 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 103.21 304.41 354.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2100000000000000000000
304 11 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 103.22 332.93 354.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2200000000000000000000
296 12 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 103.83 406.04 362.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8320000000000000000020
307 13 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 103.94 324.01 363.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9400000000000000000000
305 14 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 104.8 332.45 375.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.800000000000000000000
303 15 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 105.15 335.53 379.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1500000000000000000000
301 16 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 105.19 366.97 380.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1900000000000000000000
295 17 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 105.77 420.47 387.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7700000000000000000000
302 18 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 106.87 351.18 401.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8700000000000000000000
300 19 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 107.22 384.42 406.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2200000000000000000000
292 20 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 107.46 425.8 409.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4600000000000000000000
286 21 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 107.51 478.78 410.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5100000000000000000000
299 22 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 107.99 386.76 416.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9920000000000000000200
294 22 Michel Bert Kayak Club De Metz S 107.99 421.43 416.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9920002000000000000000
310 24 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 108.63 285.52 424.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6320000000000000000020
285 25 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 109.31 480.13 433.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3100000000000000000000
298 26 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.44 389.98 435.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4420000002000000000000
287 27 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 109.49 454.1 435.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4900000000000000000000
291 28 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 109.61 433.16 437.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6100000000000000000000
293 29 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 110.37 424.49 447.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3720000000020000000000
290 30 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 110.47 444.2 448.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4700000000000000000000
268 31 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere C/J 110.52 - 449.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5200000000000000000000
288 32 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 111.74 448.48 465.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7440000020000000000200
297 33 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord V1 111.96 392.76 467.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9600000000000000000000
278 34 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 115.62 575.76 515.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6220000000000000000020
280 35 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 116.16 559.46 522.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1620000000000000000020
282 36 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 116.28 510.03 523.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2840000000000000000022
284 37 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 116.41 501.42 525.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4140000000000200000200
276 38 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 117.59 605.11 540.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5900000000000000000000
277 39 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J 117.61 592.2 541.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6120002000000000000000
275 40 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 122.39 811.58 603.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3900000000000000000000
289 41 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 122.49 448.72 604.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4920000000000000020000
270 42 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 127.95 - 675.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9580002000020000200020
274 43 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 128.29 832.73 679.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2940002000020000000000
265 44 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord S 128.61 - 683.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6120000002000000000000
266 45 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C/J 133.13 - 742.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1380000000020000020022
273 46 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 136.19 1026.23 782.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1920000000000000020000
269 47 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord C 137.79 - 802.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7960002220000000000000
312 48 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 152.66 276.4 995.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.665200000020000000000500
279 49 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 172.04 562.87 1247.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.045200000000002000000500
281 50 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
271 50 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
311 50 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 000
315 50 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
267 50 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
283 50 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
272 50 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 107.92 510.21 415.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9220000002000000000000
260 2 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 117.26 600.32 536.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2600000000000000000000
258 3 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 117.33 715.93 537.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3320002000000000000000
256 4 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 119.35 916.06 563.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3500000000000000000000
261 5 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 120.9 567.19 583.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.960000000000200020200
257 6 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 124.72 731.84 633.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7220000002000000000000
259 7 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 128.68 665.03 684.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6880000020000000020220
252 8 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 132.51 - 734.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5120000200000000000000
250 9 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 136.48 - 785.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4840000002000000000020
255 10 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres M 140.57 2196.95 838.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5780002000002000000220
249 11 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 147.68 - 931.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6860002000000000020002
253 12 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 150.69 - 970.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.6940002000000000000020
251 13 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 161.54 - 1110.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.5460000200200000000020
254 14 Paul Belis C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
323 1 Fiona Gille
Julia Budzinski
Club Nautique Aubois C/J 260.21 - 1741.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.21102000000000050000200500
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Yoan Del Rey
Arthur Grandemange
Golbey Epinal St Nabord S 110.77 - 387.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7720000000020000000000
185 2 Emilien Kempf
Robin Pottelette
Ancerville-bar Le Duc C/J 115.48 - 445.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4860002000000200200000
192 3 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V2 117.03 407.41 464.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0340000000200000000200
190 4 Eddy Cassard
Sebastien Varin
C.k. Audincourtois S 123.02 827.54 538.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0200000000000000000000
183 5 Maxime Aubertin
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord S 125.91 408.07 574.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.91100002000220200000200
191 6 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 126.54 490.99 582.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5440002000000000020000
184 7 Bastien Caillet
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine J 128.56 - 607.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5640000000000200000200
186 8 Alexis Sevrez
Leo Hauck
Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
187 8 Thibault Blaise
Johan De Mareuil
C.k.c. Nancy Tomblaine C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
193 8 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
189 8 Baptiste Podor
Michel Bert
Canoe Kayak Club Senonais C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Oskar Hillion
Thomas Metzinger
C.k.c. Nancy Tomblaine M 146.74 - 832.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7460000000200000020020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Elena Hugues
Marvin Tulpin
Eau Vive Embrun C/J 119.05 - 366.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0580000000020200020020
22 2 Caroline Scherer
Matthieu Walfard
Sillery Champagne C.k. S 119.89 - 376.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8900000000000000000000
14 3 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord J 122.48 381.64 405.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4860002200000000000200
24 4 Alexis Collin
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc S 123.02 569.56 411.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0200000000000000000000
21 5 Marie Hilger
Jules Vonderscher
Golbey Epinal St Nabord C/J 128.89 - 478.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8960002020000000000020
17 6 Jeanne Bernard
Maxime Aubertin
Golbey Epinal St Nabord C/J 130.39 - 495.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3940000000000000020200
25 7 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 131.07 515.69 503.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0700000000000000000000
18 8 Yann Becker
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine C/J 133.45 - 530.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4520000002000000000000
23 9 Hugo Latimier
Alexane Galmiche
Golbey Epinal St Nabord C/J 135.51 - 553.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.51140002000200200020222
16 10 Gabin Siau
Ilona Martin -laemle
Canoe Kayak Haute Isere C/J 141.82 - 625.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.82180022020020202020220
15 11 Thibault Blaise
Fiona Gille
C.k.c. Nancy Tomblaine C/J 144.94 - 660.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.94100002000000202020200
19 12 Carole Dolmaire
Alexandre L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine C/J 174.42 - 995.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.42140022202000200020020
26 13 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Theo Reby
Zoe Laurent
Ancerville-bar Le Duc M 125.48 - 439.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4840000000000020000200
11 2 Maxime Forcadette
Clothilde Ermel
C.k.c. Nancy Tomblaine M 243.53 - 1779.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.535802220000500000020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 2 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord B 142.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9780002020000200000020
5 3 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak P-V 117.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7520000000000200000000
4 4 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord B 118.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0400000000000000000000
1 5 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord P-V 154.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.4120000000000000200000
3 6 Noemy Segard Golbey Epinal St Nabord P-V 158.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.1240000200000002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 96.86 143.56 183.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8600000000000000000000
245 2 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 103.13 167.05 258.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1320000000000000000020
241 3 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 103.52 246.87 263.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5220000000000000000200
238 4 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 103.82 260.36 267.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8200000000000000000000
242 5 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 105.04 243.82 281.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0400000000000000000000
237 6 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 105.2 280.12 283.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.200000000000000000000
244 7 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 107.3 179.89 308.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.340000000020000000200
234 8 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 107.34 290.93 309.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3400000000000000000000
236 9 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J 109.53 281.88 335.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5320200000000000000000
233 10 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 109.76 301.21 338.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7600000000000000000000
230 11 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 109.84 358.54 339.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8400000000000000000000
229 12 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 110.41 363.26 346.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4100000000000000000000
240 13 Marie Hilger Golbey Epinal St Nabord J 110.52 247.51 347.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5240000000020200000000
235 14 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 111.77 283.08 362.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7740000000000000020002
232 15 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 112.33 301.36 369.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3320002000000000000000
209 16 Angelique Beauvais Ancerville-bar Le Duc V 114.4 - 394.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.420000000020000000000
231 17 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord J 115.21 342 404.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2100000000000000000000
220 18 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 115.5 469.77 407.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.500000000000000000000
226 19 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc S 116.29 408.96 417.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2920000000000000000020
227 20 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 116.51 404.25 419.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5120000000020000000000
224 21 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne J 117.85 430.41 436.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8540002000000000000020
223 22 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 119.7 431.58 458.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.760200002020000000000
215 23 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 120.03 529.41 462.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0300000000000000000000
214 24 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres C 121.31 616.13 477.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3120000000000000000200
221 25 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne J 121.89 461.02 484.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8940000002000000000200
222 26 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 122.41 437.81 491.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4122000000000000000000
217 27 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 123.43 498.22 503.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4340000000000200020000
213 28 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 129.21 617.03 573.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2120000000000000000020
219 29 Fiona Gille Club Nautique Aubois S 131.44 481.95 599.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4420000000000002000000
211 30 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 132.19 748.98 608.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1920000000000000000200
212 31 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 145.92 709.59 774.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.9240020200000000000000
239 32 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 153.97 248.94 871.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.975400000000500000220000
216 33 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 166.05 519.65 1016.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.055200000000002000005000
210 34 Goundo Palibrk Doucoure Ckc Vallee De L'ain C 199.22 3214.87 1416.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.226200020200202200005020
208 35 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
218 35 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
225 35 Melyne Jost C.k. Audincourtois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
228 35 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
243 35 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 110.69 411.89 349.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6920000000000000000200
203 2 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 113.58 452.02 384.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5800000000000000000000
204 3 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 123.78 425.49 507.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7860002002020000000000
198 4 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 132.58 1863.56 613.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5880000000020200020020
200 5 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M 132.62 1559.71 614.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6220002000000000000000
196 6 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord M 132.65 - 614.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6500000000000000000000
201 7 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain M 135.78 1194.41 652.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7800000000000000000000
199 8 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres M 148.43 1855.15 804.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4380000020020200000200
197 9 Clothilde Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine M 172.86 3596.95 1099.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.86140220000022000002022
202 10 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 86.53 88.86 194.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.5300000000000000000000
150 2 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 87 180.49 200.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
18700000000000000000000
146 3 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 87.61 209.42 208.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.6100000000000000000000
154 4 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord J 88.85 144.79 225.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.8500000000000000000000
149 5 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 90.37 195.45 246.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.3700000000000000000000
153 6 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 90.49 163.55 248.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.4900000000000000000000
151 7 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 91.09 179.34 256.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0900000000000000000000
137 8 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 91.24 275.62 258.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.2420000000000002000000
156 9 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 91.41 97.61 260.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.4120000000200000000000
139 10 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 91.49 264.24 261.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.4900000000000000000000
67 11 Adriaan Behets Golbey Epinal St Nabord C 92.99 - 282.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9900000000000000000000
159 11 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 94.19 188.09 298.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.1940002000000000000200
148 12 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 94.49 206.8 302.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4900000000000000000000
131 13 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 94.63 286.65 304.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6300000000000000000000
141 14 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 94.86 251.84 307.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8600000000000000000000
134 15 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 95.09 282.4 310.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0900000000000000000000
119 16 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 95.2 331.8 312.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.200000000000000000000
118 17 Anthony Ulrich Ascpa C.k. Strasbourg S 95.27 333.17 313.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2720000000020000000000
115 18 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 95.47 349.51 315.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4720000002000000000000
136 19 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 95.71 278.28 319.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7120002000000000000000
123 20 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 96.69 315.53 332.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6900000000000000000000
147 21 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 97.03 207.08 337.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0320000000000200000000
62 22 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 97.12 305.77 338.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1220000000000000000020
65 23 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 97.25 292.47 340.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2520000000000000000020
128 24 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 97.33 302.11 341.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3320002000000000000000
132 25 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 97.58 284.2 344.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5820000020000000000000
126 26 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 97.73 309.13 346.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7340020000200000000000
133 27 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 97.75 284.75 347.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7520000000020000000000
116 28 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 98.13 337.6 352.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1300000000000000000000
124 29 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 98.63 313.27 359.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6320002000000000000000
142 30 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 98.71 242.14 360.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.7160000000000200200200
144 31 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 98.99 226.96 363.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9920000000000200000000
122 32 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 99.01 315.51 364.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0140000000020000000020
84 33 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 99.2 529.79 366.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.200000000000000000000
110 33 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 99.2 370.9 366.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.220000000000000020000
121 35 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 99.37 317.2 369.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3740000200020000000000
72 36 Michiel Wijckmans Golbey Epinal St Nabord J 99.43 763.81 369.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4300000000000000000000
104 37 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 99.56 399.88 371.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5600000000000000000000
102 38 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 99.64 411.38 372.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6420000002000000000000
108 39 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 101.01 375.54 391.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0140000000000000002200
143 40 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc S 101.12 242.56 392.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1220002000000000000000
112 41 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 101.16 353.54 393.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1620002000000000000000
100 42 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere C 101.21 425.88 394.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2120000000000000000200
125 43 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.43 312.17 397.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4300000000000000000000
114 44 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 101.61 352.83 399.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6120002000000000000000
96 45 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 101.86 443.17 402.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8600000000000000000000
103 46 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 101.9 407.06 403.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.920000000000200000000
109 47 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 102.22 370.54 407.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2200000000000000000000
94 48 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 102.34 453.31 409.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3400000000000000000000
101 49 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 103.47 412.69 424.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4720000000020000000000
98 50 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 103.63 429.61 427.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6300000000000000000000
127 51 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 103.79 305.79 429.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7960002020000000020000
138 52 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 103.99 268.03 432
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.99100200000200000020220
105 53 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 104.74 388.59 442.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7400000000000000000000
107 54 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 105.07 379.35 446.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0720000000020000000000
93 55 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 105.12 467.01 447.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1220000000000000020000
106 56 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. S 105.25 383.98 449.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2500000000000000000000
76 57 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 105.27 678.88 449.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2700000000000000000000
83 58 Laurel Hartmann Cadpa Huningue C 105.41 529.82 451.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4120000000000000000200
88 59 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. C 105.73 492.89 455.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7320000000000000020000
75 60 Michel Bert Kayak Club De Metz S 105.82 691.24 456.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8220000000000000000020
90 61 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 105.97 492.7 458.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9720000000000200000000
111 62 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 106.05 358.54 460.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0540000000000000000220
152 63 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 107.19 164.07 475.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1940000020000200000000
120 64 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 107.29 323.22 476.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2920000000000000200000
79 65 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 107.67 556.35 482.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6700000000000000000000
82 66 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 107.73 543.09 482.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7300000000000000000000
80 67 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 108.13 553.3 488.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1300000000000000000000
95 68 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 108.26 447.86 490.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2620000000000200000000
87 69 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 108.74 514.19 496.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7420000020000000000000
81 70 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg S 108.76 543.59 496.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7620000000000000000200
113 71 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 108.85 352.55 498.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8560000000002002000200
89 72 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 108.88 492.29 498.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8840000000002000000200
85 73 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 111.37 518.52 532.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3720000002000000000000
86 74 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg C 111.57 514.51 535.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5720000000000000000200
77 75 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 111.79 671.32 538.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7920000000000200000000
91 76 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 112.16 487.41 543.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1620000002000000000000
92 77 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 113.41 480.26 560.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4140000000000200020000
64 78 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord C/J 114.01 - 568.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0120000002000000000000
74 79 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres C 117.07 734.3 610.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0760000002000200000020
71 80 Andre Kempf Kayak Club De Metz V4 120.4 786.43 655.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.420002000000000000000
78 81 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 121.23 664.75 666.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2300000000000000000000
135 82 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 142.21 281.7 952.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.215000000050000000000000
129 83 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 146.21 296.31 1006.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.215200020000000000000500
130 84 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 146.94 291.25 1016.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.945200000050000000020000
140 85 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 152.12 256.66 1087.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.125400020000005000020000
66 86 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord C 173.88 - 1383.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.885400000000202000005000
68 87 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 208.1 2168.63 1849.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.15600502000000002000020
155 88 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
63 88 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
99 88 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
69 91 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000002
73 92 Simon Lescaut Canoe Kayak Haute Isere C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
145 93 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
158 93 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
97 93 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
117 93 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
70 93 Leo Hauck Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 91.72 290.92 264.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.7200000000000000000000
58 2 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 93.26 314.63 285.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2600000000000000000000
55 3 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 99.3 468.2 368.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.300000000000000000000
57 4 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 102.55 429.87 412.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5520000000000000020000
54 5 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 102.75 509.55 415.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7500000000000000000000
52 6 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 104.05 531.07 432.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0520000000020000000000
51 7 Clement Fremy Cadpa Huningue M 105.13 581.71 447.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1300000000000000000000
53 8 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 105.22 515.16 448.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2220000000000000000200
48 9 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 105.4 718.8 451.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.400000000000000000000
56 10 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 106.65 460.38 468.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6520000000000000000200
50 11 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M 112.6 582.5 549.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.600000000000000000000
30 12 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 112.68 - 550.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6820000020000000000000
40 13 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 116.41 576.92 601.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4120000000000000000020
49 14 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 117.84 692.15 620.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8440002002000000000000
47 15 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 120.39 748.16 655.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3960002002000000020000
38 16 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 122.05 - 677.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0520002000000000000000
39 17 Thomas Metzinger C.k.c. Nancy Tomblaine M 122.89 - 689.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8920000020000000000000
43 18 Landry Roussel Voray Canoe Kayak M 129.72 1863.76 782.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7240002000000000000002
46 19 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 130.06 1114.94 787.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0620002000000000000000
45 20 Gauthier Lepolard Sports Nautiques Asfeld M 131.91 1333.07 812.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9182000000200000000220
37 21 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 131.93 - 812.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9300000000000000000000
44 22 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres M 141.68 1763.91 945.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.68120020000020220000220
32 23 Guillaume Cazenave Ancerville-bar Le Duc M 142.32 - 953.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3240000000020000200000
42 24 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 148.4 - 1036.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.460000002000200000200
35 25 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M 152.89 - 1097.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8940002000000000000020
34 26 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 169.65 - 1326.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.65102202000000200200000
29 27 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 183.64 - 1516.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.645000000000000000000500
33 28 Paul Belis C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
31 28 Aloys Morel C.k. Pont De Roide M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
36 28 Thanaphat Boonjan C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
41 28 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs