Sélectif Régional de Slalom - Stade D'eaux Vives De Servon/vilaine (la Mecque-1) - Finale - 2017-10-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 96.9698348
Coeff correcteur : 1.00529215
Nombre de compétiteur : 267
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil J 140.75 205.42 245.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.750000000000000000000000
33 2 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord J 146.93 133.21 299.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.936000000020000000022000
30 3 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 150.4 300.15 329.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.40000000000000000000000
31 4 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 152.29 241.57 345.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.290000000000000000000000
29 5 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 157.16 340.1 387.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.160000000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 158.94 381.36 402.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.940000000000000000000000
23 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 168.94 492.54 489.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.940000000000000000000000
22 3 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 173.19 521.85 525.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.190000000000000000000000
21 4 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 178.16 643.94 568.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.162000000000000020000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 121.67 100.46 231
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.670000000000000000000000
78 2 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 122.68 91.03 240.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.680000000000000000000000
76 3 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 124.34 115.89 257.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.340000000000000000000000
72 4 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 125.94 190.14 273.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.942000000020000000000000
73 5 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 126.84 181.22 282.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.844000000000200000002000
74 6 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 131.22 165.58 325.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.222000000000200000000000
67 7 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 132.43 340.24 337.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.430000000000000000000000
69 8 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 139.72 324.95 409.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.720000000000000000000000
66 9 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 140.05 343.26 412.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.052000000000000000020000
63 10 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 140.7 395.1 418.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.72000000000000000002000
71 11 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 141.32 298.72 425.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.324000000020200000000000
65 12 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 143.31 363.65 444.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.310000000000000000000000
62 13 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 145.69 413.66 468.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.692000000000000200000000
59 14 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 146.04 435.24 471.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.042000000000000000002000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 148.47 495.9 495.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.470000000000000000000000
44 2 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 149.3 446.14 503.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.32000000000000020000000
43 3 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 154.24 503.72 552.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.242000000200000000000000
40 4 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 159.78 689.17 607.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.788000002000000020022000
41 5 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 168.36 682.96 691.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.362000000000000002000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Elena Spindler
Elodie Morin - SÉrot
Kayak Club Pont Rean C 197.32 - 603.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.328000002200002020000000
103 2 Lucie Lemetayer
Auria Lamande
Cesson Rennes Canoe Kayak S 251.94 - 1038.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1245.946020000220000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 137.32 317.62 323.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.322000000000000000020000
85 2 Valentin Marteil
Killian Flegeau
Club Loisirs Pop. Lochrist S 145.58 - 401.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.584000200000200000000000
91 3 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne C 146.16 384.02 407.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.160000000000000000000000
92 4 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports V1 146.39 324.08 409.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.390000000000000000000000
84 5 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 165.24 - 587.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.246000002200000000002000
94 6 Younes Kismi
Guillaume Caron
Canoe Kayak Laval C 169.4 627.62 626.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.42000000000020000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Julien Mizzi
Mewen Debliquy
Cesson Rennes Canoe Kayak M 167.38 - 607.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.382000000000000000020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 159.22 359.77 405.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.220000000000000000000000
98 2 Lubin Huet
Jann Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak C 162.06 - 429.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.062000000000020000000000
97 3 Manon Durand
Guillaume Maillot
C.k. Dormans Eaux Libres S 165.07 - 455.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.072000000000000200000000
96 4 Maiwenn Le Floc'h
Killian Flegeau
Club Loisirs Pop. Lochrist S 207.15 - 819.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.156000000200000020002000
101 5 Emma Chevallier
Benjamin Pagerie
Canoe Kayak Laval C 243.72 - 1135.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1227.7216002002002022020000022
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Martin Cornu Kayak Club De Rennes B 149.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.520000000000000000000000
1 2 Elouan Debliquy
Martin Cornu
Kayak Club De Rennes B 173.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.550000000000000000000000
17 3 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 159.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.836000002002000020000000
18 4 Jules Brisson Asck Poissons Volants B 160.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.730000000000000000000000
13 5 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne B 162.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.962000000000000020000000
15 6 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes B 173.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.472000000000000020000000
19 7 Celio Chevallier Canoe Kayak Laval B 178.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.96200000000000020002000
10 8 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne S 181.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.584000000000200000002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 128.62 143.54 209.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.624000000000200000002000
136 2 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 132.41 - 244.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.410000000000000000000000
141 3 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord J 133.39 119.34 253.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.394000000000000200002000
139 4 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 134.78 213.16 266.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.782000000000000000020000
137 5 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 135.42 - 272.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.422000000000000000002000
138 6 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 138.9 216.91 304.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.90000000000000000000000
134 7 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 141.93 262.34 331.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.930000000000000000000000
135 8 Sarah Lyphout Canoe Kayak Jarnac Sports S 142.99 269.26 341.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.990000000000000000000000
142 9 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval C 144.83 - 358.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.832000000000002000000000
128 10 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 144.99 292.69 359.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.990000000000000000000000
120 11 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 145.04 - 360.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.044000000000000000022000
116 12 Suzy Merand Canoe Kayak Club Acigne S 145.35 - 363.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.350000000000000000000000
130 13 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 146.03 341.26 369.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.032000002000000000000000
133 14 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J 146.34 283.79 372.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.344000002000000020000000
132 15 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 154.04 357.84 442.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.042000000000000020000000
129 16 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien S 158.65 394.82 485.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.652000000000000020000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 148.92 386.09 395.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.920000000000000000000000
110 2 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 151.57 383.47 420.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.572000000000000020000000
109 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 152.73 440.76 430.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.730000000000000000000000
108 4 Mathilde Le Solliec Kayak Club Pont Rean M 166.75 577.25 559.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.754200002000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
404 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.14 30.83 161.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.140000000000000000000000
394 2 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 112.26 155.51 193.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.262000000020000000000000
391 3 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.45 175.93 195.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.450000000000000000000000
403 4 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 113.02 73.38 201.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.020000000000000000000000
390 5 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 113.38 197.38 205.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.380000000000000000000000
389 6 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 113.65 190.57 207.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.650000000000000000000000
396 7 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 114.08 151.45 212.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.082000000000000020000000
405 8 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 114.35 217.34 215.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.350000000000000000000000
397 9 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 115.07 147.41 222.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.070000000000000000000000
402 10 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 115.36 83.75 225.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.362000000000200000000000
387 11 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 115.4 215.77 226.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.40000000000000000000000
393 12 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 115.59 157.68 228.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.590000000000000000000000
395 13 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 117.28 152.93 245.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.280000000000000000000000
386 14 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.86 217.14 251.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.860000000000000000000000
376 15 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 118.58 242.36 259.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.580000000000000000000000
379 16 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 118.92 226.21 262.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.920000000000000000000000
360 17 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 119.31 308.33 266.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.310000000000000000000000
380 18 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 119.95 226.91 273.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.952020000000000000000000
370 19 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.02 254.14 284.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.020000000000000000000000
352 20 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 121.68 317.12 291.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.680000000000000000000000
373 21 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 121.8 258.91 292.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.80000000000000000000000
367 22 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak J 121.89 272.48 293.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.892000000000000000002000
372 23 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 122.02 258.48 294.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.022000000000200000000000
362 24 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 122.05 285.91 295.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.050000000000000000000000
368 25 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 122.26 273.11 297.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.262000000000000020000000
382 26 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 122.64 237.78 301.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.644000000000000020002000
350 27 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 123.73 325.51 312.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.730000000000000000000000
359 28 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 123.81 309.61 313.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.810000000000000000000000
176 29 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 123.84 - 313.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.844000002000000200000000
388 30 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 123.93 204.46 314.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.932000002000000000000000
183 31 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 124.04 - 315.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.044000022000000000000000
366 32 Victor Morisset Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 124.56 282.4 321.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.560000000000000000000000
371 33 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 124.69 270.41 322.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.692000000020000000000000
357 34 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 124.81 324.64 323.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.810000000000000000000000
374 35 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 125.1 250.45 326.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.16000000002000020000002
385 36 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 125.24 233.11 328.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.242000000000000020000000
369 37 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 125.42 275.75 329.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.422000002000000000000000
358 38 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne J 126.49 312.7 341.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.490000000000000000000000
365 39 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 126.99 265.23 346.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.990000000000000000000000
364 40 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 127.48 285.21 351.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.480000000000000000000000
381 41 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 127.64 237.39 352.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.642000000000200000000000
190 42 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean J 128.06 - 357.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.062000000020000000000000
361 43 Gregory Metayer Cock Cholet S 129.31 307.36 370.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.310000000000000000000000
354 44 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 129.45 339 371.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.456000002000200020000000
356 45 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 129.68 325.2 374.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.680000000000000000000000
339 46 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 130.41 385.18 381.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.410000000000000000000000
347 47 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 131.02 366.73 388
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.022000000020000000000000
345 48 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 131.04 365.64 388.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.044200000000000200000000
343 49 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 131.13 376.26 389.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.130000000000000000000000
336 50 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 131.15 390.27 389.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.150000000000000000000000
346 51 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 132.54 374.2 403.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.544000002002000000000000
178 52 Brice Merienne Canoe Kayak Club Acigne J 134.77 - 426.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.776000000002000020002000
325 53 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 135.61 446.35 435.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.614000000000000220000000
348 54 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 136.11 363.8 440.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.112000002000000000000000
401 55 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 161.98 104.74 708.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.98500000050000000000000000
392 56 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 164.51 168.59 735.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.51500000050000000000000000
398 57 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 165.77 142 748.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.77520020050000000000000000
185 58 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 168.27 - 774.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.27500050000000000000000000
378 59 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 170.04 221.74 792.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.04542000050000000020000000
355 60 Lucas Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 173.81 328.64 831.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.81500000050000000000000000
375 61 Aubry Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 272.17 252.55 1851.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.17150000005000050500000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 133.42 418.61 412.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.420000000000000000000000
169 2 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 134.45 482.15 423.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.450000000000000000000000
172 3 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 135.31 365.68 432.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.312000002000000000000000
171 4 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 136.7 399.2 446.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.72000000000000000002000
167 5 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 140.48 494.14 486.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.480000000000000000000000
168 6 Max Derame C.k. Chateau Thebaud M 141.5 489.4 496.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.54200000000000020000000
157 7 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 144.34 756.23 526.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.340000000000000000000000
162 8 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 146.59 667.28 549.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.592000000000000000002000
166 9 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 148.86 542.13 572.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.864000200020000000000000
163 10 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 149.1 679.21 575.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.12000000000000020000000
164 11 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 150.19 622.71 586.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.190000000000000000000000
161 12 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 151.99 720.74 605.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.992000000000000000002000
154 13 Matisse Anfray Cesson Rennes Canoe Kayak M 153.94 744.79 625.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.942000000000000020000000
159 14 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne M 180.62 772.23 902.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.628000002020000200000002

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 155.44 390.17 377.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.440000000000000000000000
26 2 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 162.63 - 439.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.630000000000000000000000
34 3 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval C 167.98 - 485.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.984000002000020000000000
27 4 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 176.18 526.83 556.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.186000002000000022000000
25 5 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 139.12 - 408.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.120000000000000000000000
70 2 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 140.12 319.56 418.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.124000002000000020000000
61 3 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 143.88 435.23 455.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.880000000000000000000000
68 4 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 144.81 338.63 464.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.812000000000002000000000
56 5 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 147.95 501 495.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.950000000000000000000000
47 6 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 149.96 - 515.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.964000000000000020002000
46 7 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 152.23 465.48 537.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.238200002020000000002000
57 8 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 154.5 513.96 560.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.50000000000000000000000
53 9 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 157.31 567.77 587.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.314000002000200000000000
48 10 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 165.63 686.79 670.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.636000002000000000022000
51 11 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S 166.97 622.6 683.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.970000000000000000000000
49 12 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 169.64 644.83 709.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.640000000000000000000000
50 13 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 169.91 635.46 712.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.912000000200000000000000
60 14 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 169.68 - 710.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.680000000000000000000000
38 2 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 173.46 812.88 747.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.460000000000000000000000
37 3 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 183.33 - 844.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.338000002000000020022000
36 4 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 196.5 - 974.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.56020000000000200020000
35 5 Tristan Lacroix Club Loisirs Pop. Lochrist M 214.88 - 1156.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1212.882000000000002000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Martin Dubois
Simon Cognard
Cesson Rennes Canoe Kayak S 162.75 - 568.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.756200000002000000002000
90 2 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S 163.74 573.77 577.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.740000000000000000000000
87 3 Florian Lohezic
Joris Hello
Club Loisirs Pop. Lochrist S 169.12 - 628.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.126000000000000220002000
89 4 Gaston Guilmard
Matheo Coquel
Canoe Kayak Clisson C 176.68 - 699.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.682000002000000000000000
86 5 Adrien Pierre
Louis Beaumois
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 182.35 - 753.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.3510000200220000000022000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien B 172.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.412000000000000200000000
114 2 Marie Astrid Pelletan C.k.c.i.r. St Gregoire S 198.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.286000002000000200002000
7 3 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 177.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.242000000000000020000000
12 4 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes S 200.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.896200000000020020000000
5 5 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 231.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1229.382000000000020000000000
11 6 Kylian Guillemot Club Loisirs Pop. Lochrist S 213.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.43540000025000000000002000
4 7 Leon Girard Le Duff Kayak Club De Rennes S 238.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1228.610000002002000020020200
6 8 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 267.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1211.48560000020502000020000000
9 9 Theo Leray Kayak Club De Rennes S 484.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1328.31156200005050502000000000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean C 158.68 - 490.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.680000000000000000000000
125 2 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 160.44 509.56 506.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.442000020000000000000000
131 3 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 160.82 369.91 510.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.828000002020000220000000
115 4 Elena Spindler Kayak Club Pont Rean C 164.96 - 548.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.962000002000000000000000
127 5 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 165.61 447.69 554.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.612000000000000020000000
126 6 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 166.81 483.75 565.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.812000000000000020000000
121 7 CloÉ Curti Lanester Canoe Kayak Club C 169.98 1300.3 594.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.984000000000000020002000
124 8 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 186.4 619.34 744.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.44000002000000020000000
117 9 Oceane Nicolas Club Loisirs Pop. Lochrist S 187.22 - 752.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.222000000000000020000000
122 10 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 192.43 699.04 800.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.434000002000000020000000
144 11 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 244.26 - 1275.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.26620202050202020000002000
113 12 Auria Lamande Kayak Club De Rennes J 244.64 - 1279.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.64520000020500000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 156.56 - 471.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.560000000000000000000000
107 2 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 169.78 636.92 592.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.782000000020000000000000
105 3 Chan Bessuejouls Club Loisirs Pop. Lochrist M 170.89 1107.52 602.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.894000002000020000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
377 1 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere J 119.03 247.15 268.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.034000000000000200002000
351 2 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 126.36 - 344.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.362000000000200000000000
329 3 Elias Blais Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 129.08 428.06 372.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.080000000000000000000000
363 4 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne J 129.63 291.08 378.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.634200000020000000000000
344 5 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 129.72 390.59 379.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.720000000000000000000000
340 6 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 132.94 392.44 412.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.942000000000000020000000
332 7 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 133.66 407.86 420.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.664000000000000200002000
333 8 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 134.06 423.37 424.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.062000000000200000000000
335 9 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 134.52 406.15 429.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.522000002000000000000000
338 10 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 135.74 392.57 441.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.746000000020020200000000
353 11 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 136.61 341.35 450.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.614200000000020000000000
331 12 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 137.39 432.21 459.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.392000000002000000000000
330 13 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist J 137.67 438.89 461.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.672000000000000000020000
342 14 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 138.72 371.88 472.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.720000000000000000000000
318 15 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 139.6 473.97 481.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.60000000000000000000000
322 16 Alexandre Fafin Getigne Canoe Kayak C 139.95 460.03 485.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.954000000000000020020000
317 17 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 140.54 489.82 491.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.540000000000000000000000
319 18 Malo Hery S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 141.62 459.77 502.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.620000000000000000000000
174 19 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 141.98 440.02 506.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.980000000000000000000000
313 20 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 142.47 523.05 511.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.474000000000000020002000
321 21 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 142.78 495.41 514.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.786000002000000020020000
314 22 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 142.89 506.36 516.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.892000200000000000000000
323 23 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 142.9 492.13 516.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.90000000000000000000000
192 24 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne C 143.39 - 521.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.394000000000000020002000
182 25 Thibault Ravarino Kayak Club Pont Rean S 143.88 - 526.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.884200002000000000000000
315 26 Romain Malard Cesson Rennes Canoe Kayak C 143.94 477.84 526.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.944000002000002000000000
327 27 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 144.47 459.98 532.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.472000002000000000000000
302 28 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 145.81 722.31 546.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.810000000000000000000000
324 29 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 146.07 469.39 549.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.070000000000000000000000
337 30 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson C 147.28 407.78 561.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.2810200022002000200000000
326 31 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist C 147.42 479.67 563.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.422000000000000020000000
316 32 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 148.95 497.32 578.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.952000000002000000000000
309 33 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 149.23 582.95 581.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.230000000000000000000000
307 34 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 149.97 599.01 589.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.974000000200200000000000
310 35 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club J 152.54 535.13 616.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.544000020002000000000000
312 36 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 153.52 551.6 626.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.522000002000000000000000
306 37 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 156.98 619.58 662.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.988000000002000200022000
184 38 Victor Perebaskine Asck Poissons Volants S 158.81 - 681.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.814000000000000000022000
301 39 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 159 685.73 683.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11590000000000000000000000
308 40 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 160.75 622.94 701.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.754000002000000020000000
193 41 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 161.27 948.19 706.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.272000000000200000000000
305 42 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V5 162.26 659.87 716.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.260000000000000000000000
199 43 Pierre Zeo Club Loisirs Pop. Lochrist J 162.29 717.4 717.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.296000000200000002002000
195 44 Fabiano Roma Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 166.16 - 757.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.160000000000000000000000
304 45 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 168.68 700.88 783.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.682000002000000000000000
198 46 Charles Depontieu Asck Poissons Volants J 169.06 - 787.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.066000002202000000000000
175 47 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 169.36 749.83 790.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.364000000200000200000000
179 48 Bertrand Henot Club Canoe Kayak De Suce Sur Erdre S 173.44 - 832.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.440000000000000000000000
188 49 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 173.74 1677.94 835.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.7410200002220000000002000
197 50 Tudual Telbois J.s.p.a. Mayenne J 176.96 805.82 869.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.968000002000002220000000
180 51 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray S 177.7 - 876.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.78000002220000000002000
194 52 Simon Murzeau C.k. Mortagne Sur Sevre C 178.84 - 888.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.840000000000000000000000
177 53 Thibaut Nohe C.k.c. Auray C 194.31 - 1049.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.312000002000000000000000
181 54 Oderic Mahieu Eyraud Canoe Kayak Club Sabolien C 199.77 - 1105.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1193.776000002200002000000000
189 55 Antoine Dehennault C.k.c. Auray C 202.79 1750.37 1137.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.7910000002220000000022000
196 56 Amaury Bioteau Cesson Rennes Canoe Kayak C 203.25 725.76 1141.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.25500000000500000000000000
186 57 Killian Emery C.k. Mortagne Sur Sevre C 216.77 - 1281.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1212.774000002002000000000000
187 58 Gwendal Le Calvez Club Sportif Bettonais S 233.28 - 1453.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.28562050002000000000020000
191 59 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
303 59 Mathieu Menier Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
311 59 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 00000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 157.97 793.21 672.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.976000002000000020020000
158 2 Nino Simon Canoe Kayak Club Acigne M 160.41 818.21 697.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.412000000200000000000000
155 3 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 160.9 - 702.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.92000000000000000000200
148 4 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist M 168.28 - 779.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.280000000000000000000000
145 5 Theodore Mahyaoui Asck Poissons Volants M 171.49 - 812.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.492000000000000020000000
153 6 Tristan Lacroix Club Loisirs Pop. Lochrist M 176.73 - 866.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.736000002000000020002000
160 7 Charly Maherault J.s.p.a. Mayenne M 177.69 - 876.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.690000000000000000000000
146 8 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist M 203.75 - 1147
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1199.754000000202000000000000
151 9 Paul Perret C.k.c. Auray M 206.98 - 1180.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1202.984000202000000000000000
149 10 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre M 210.85 - 1220.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1208.852000002000000000000000
147 11 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre M 225.77 - 1375.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1221.774000002002000000000000
152 12 Ismail Moumin Asck Poissons Volants M 232.93 - 1449.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.93560000020000000200250000
150 13 Steeve Protais C.k. Mortagne Sur Sevre M 260.54 - 1735.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1200.54600000205000002200002020