Sélectif Régional de Slalom - Sr Slalom De Troyes - Course n°2 | Qualification - 2017-09-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.7631891
Coeff correcteur : 1.02632736
Nombre de compétiteur : 221
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 116.3 215.44 265.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.300000000000000000000
156 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 118.92 332.08 293.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9200000000000000000000
155 3 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 121.55 347.1 322.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5500000000000000000000
154 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 132.78 318.51 442.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7800000000000000000000
153 5 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 134.91 425.74 465.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9120000000000200000000
151 5 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J 134.91 494.52 465.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9100000000000000000000
150 7 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S 143.3 634.93 555.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.300000000000000000000
157 8 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
152 8 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 134.67 564.89 462.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6700000000000000000000
145 2 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide M 174.75 - 892.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.7500000000000000000000
146 3 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 100.4 103.62 249.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.420002000000000000000
77 2 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 105.68 240.82 313.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6800000000000000000000
74 3 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 105.82 309.47 315.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8200000000000000000000
75 4 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 105.88 286.97 316.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8840002000000000000200
71 5 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 109 363.35 354.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110900000000000000000000
76 6 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 110.58 242.26 373.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5800000000000000000000
72 7 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 111.4 331.8 383.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.420000000000000000200
70 8 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 111.95 357.02 390.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9500000000000000000000
69 9 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 112.56 391.85 398.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5600000000000000000000
66 10 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 113.12 374.63 404.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1200000000000000000000
38 11 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 114.52 - 422.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5220000000002000000000
65 12 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 115.76 417.98 437.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7600000000000000000000
59 13 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 115.88 453.7 438.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8800000000000000000000
68 14 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc J 116.39 393.75 444.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3900000000000000000000
58 15 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 116.41 457.23 445.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4100000000000000000000
56 16 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 116.43 469.28 445.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4300000000000000000000
64 17 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.05 402.06 453.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0500000000000000000000
54 18 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 117.85 532.36 462.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8500000000000000000000
62 19 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 118.07 412.75 465.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0700000000000000000000
52 20 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V1 118.98 476.98 476.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9820000000002000000000
60 21 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 119.07 432.25 477.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0720000000000000200000
53 22 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 119.91 457.29 488.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9120000000000000000002
73 23 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 122.5 329.98 519.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.500000000000000000000
55 24 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 123.76 521.78 535.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7600000000000000000000
50 25 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 124.08 567.68 539.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0800000000000000000000
37 26 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 130.67 - 619.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6720000000000000020000
57 27 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 134.57 509.71 667.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5720000020000000000000
48 28 Baptist Besancon Canoe Kayak Club De Mehun C 136.09 620.43 686.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0900000000000000000000
49 29 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun J 137.06 598.55 698.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0600000000000000000000
51 30 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 137.32 570.94 701.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3200000000000000000000
45 31 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 138.13 621.96 711.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1320000000000000000200
46 32 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois S 139.32 715.36 725.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3220000200000000000000
41 33 Emrys Meddour Fjep Bazancourt C 153.6 - 900.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.600000000000000000000
47 34 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
39 35 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq00000000000000000000
63 36 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
44 36 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
43 36 Patrick Choiseau Club Nautique Aubois V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
42 36 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 118.2 - 467.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.220000200000000000000
32 2 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 122.3 491.52 517.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.300000000000000000000
27 3 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 123.2 489.71 528.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.200000000000000000000
24 4 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 128.54 753.31 593.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5420000000000200000000
31 5 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 130.96 521.61 623.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9660000000002000000220
28 6 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 133.35 543.83 652.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3520002000000000000000
26 7 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun M 135.87 677.8 683.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8720000000000200000000
25 8 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord M 138.61 726.15 717.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6120000000000200000000
23 9 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises M 141.21 729.2 749.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2140000000002000000200
22 10 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 145.27 1007.9 798.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2700000000000000000000
29 11 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 146.92 560.02 819.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.9220000000000000200000
20 12 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais M 184.87 - 1284.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.8700000000000000000000
21 13 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq20000000000000200000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
286 1 Margaux Barbier
Ludivine Jeanray
Reims Olympique C.k. J 170.31 - 704.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.3180000000002200200020
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Clara Hulin
Zoe Laurent
Ancerville-bar Le Duc M 160.61 - 608.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.6120002000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Louison Tanet
Emmanuel Walczak
C.k. Dormans Eaux Libres S 115.9 - 374.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.900000000000000000000
130 2 Emilien Kempf
Alexis Collin
Kayak Club De Metz S 116.59 - 382.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5920000200000000000000
138 3 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 117.56 351.09 393.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5600000000000000000000
137 4 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 127.59 411.37 511.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5940000000000000200200
135 5 Antoine Pas
Thomas Argenson
Reims Olympique C.k. S 128.58 636.17 522.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5820000000000002000000
127 6 Charles Billon
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide J 130.64 - 546.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6400000000000000000000
129 7 Antonin Dreit
Pierre Biagui
Ancerville-bar Le Duc J 139.55 - 651.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5520000200000000000000
132 8 Lucas Gamain
Gaetan Cornu
Rethel Chateau Canoe Kayak J 157.74 - 863.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.74120202000000200200022
128 9 Gaetan Kieffert
Jean Christophe Boivin
Fjep Bazancourt S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 0 Antonin Robert
Arthur Pichancourt
Club Nautique Aubois M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 132.27 388.99 436.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2700000000000000000000
14 2 Emilie Ballan
Matthieu Walfard
Reims Olympique C.k. S 149.09 - 617.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.0920002000000000000000
16 3 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 150.08 485.91 627.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.0840000000000002000200
15 4 Amaurie Guilleret
Cyprien Dufour
Fjep Bazancourt C 168.74 - 828.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.7480200000000200000202
13 5 Caroline Scherer
Bastien Moreaux
Sillery Champagne C.k. S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq20000000002000000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Stanislas Ledore
Mylene Guilcher
Golbey Epinal St Nabord M 148.5 - 610.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.560202000002000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 FÉlix Raumann B 130.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2220000000000200000000
288 2 FÉlix Raumann B 137.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6500000000000000000000
164 3 Dylan Simon Fjep Bazancourt M 133.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5740000200000200000000
166 4 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt M 166.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.2140000000000000002002
96 5 Emma Clavelin Golbey Epinal St Nabord C 228.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.295600000000020250020000
3 6 Amedee Bahain Club Nautique Aubois B 230.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1220.56100000000200022202000
7 7 Nolann Besnard Canoe Kayak Club Senonais B 266.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.47104000000005050002000002
5 8 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 128.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4400000000000000000000
1 9 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 145.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.6600000000000000000000
4 10 Remy Rosier Sillery Champagne C.k. B 161.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.0300000000000000000000
2 11 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres S 162.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.0540020000000000020000
10 12 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres S 207.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.925400005000020000020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 104.32 159.42 206.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3200000000000000000000
120 2 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 108 153.77 248.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110620000000000000002000
118 3 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 110.94 211.99 281.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9440020000002000000000
116 4 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 117.86 283.5 360.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8620002000000000000000
113 5 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 119.02 347.42 373.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0200000000000000000000
117 6 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 120.09 258.03 386.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0900000000000000000000
112 7 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J 121.19 307.45 398.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1940002000000000020000
115 8 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 121.25 307.26 399.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2560002000002000000020
110 9 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 123.19 394.93 421.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1900000000000000000000
111 10 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 123.47 366.16 424.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4740002000002000000000
109 11 Fiona Gille Club Nautique Aubois J 123.99 479.52 430.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9900000000000000000000
114 12 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc J 124.27 312.63 433.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2700000000000000000000
108 13 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 130.52 446.29 504.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5200000000000000000000
98 14 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S 136.53 - 573.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5300000000000000000000
99 15 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V2 136.92 - 577.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9220000000000000000200
105 16 Perrine Venot Reims Olympique C.k. S 138.26 787.27 593.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2660002200000002000000
104 17 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S 151.27 702.69 741.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.2700000000000000000000
106 18 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 153.18 653.83 762.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.1820000000000002000000
103 19 Ludivine Jeanray Reims Olympique C.k. C 153.93 757.07 771.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.9320000000000200000000
97 20 Julie Guyot Sillery Champagne C.k. J 154.77 - 781.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.7720000000000000000002
95 21 Emilie Ballan Reims Olympique C.k. S 162.32 - 866.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.3220000000000000000200
101 22 Loane Foulongani Joinville Eau Vive J 217.9 2137.31 1499.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1213.940000000000020200000
102 23 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 231.37 692.05 1653.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1231.3700000000000000000000
121 24 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
107 24 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
100 26 Camila Wagner Reims Olympique C.k. J Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq40020200000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 121.45 397.01 401.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4500000000000000000000
91 2 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide M 124.05 405.45 431.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0520002000000000000000
88 3 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 130.44 537.21 503.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4440000200000000200000
89 4 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 132.74 458.42 530.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7440000000000220000000
86 5 Loane Da Rocha Canoe Kayak Club De Mehun M 140.54 726.95 618.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5400000000000000000000
87 6 Marion Gillet C.k. Dormans Eaux Libres M 144.74 671.66 666.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7420000000000002000000
83 7 Clara Hulin Ancerville-bar Le Duc M 149.68 1233.35 723.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.6840020000000020000000
84 8 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M 151.13 985.97 739.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.1320000000000200000000
85 9 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres M 195.63 802.42 1246.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.635400000000005000020200
81 10 Alice Joliat Golbey Epinal St Nabord M 269.35 - 2085.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.35102000000005050200000000
82 11 Kenza Lannoy Ancerville-bar Le Duc M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
278 1 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 93.87 181.5 226.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8700000000000000000000
275 2 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 94.15 225.92 230.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1500000000000000000000
281 3 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 95.42 142.08 246.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4200000000000000000000
274 4 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 97.32 229.21 270.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3220000000000000000200
270 5 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 97.47 266.93 272.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4700000000000000000000
269 6 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 97.86 280.27 277.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8600000000000000000000
276 7 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 98.48 221.87 285.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4800000000000000000000
277 8 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 98.7 207.27 288.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.700000000000000000000
265 9 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V1 99.42 286.73 297.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4200000000000000000000
272 10 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 99.88 267.31 303.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8820000200000000000000
266 11 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 100.3 290.9 309.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.300000000000000000000
268 12 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 100.7 290.08 314.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.720000000000020000000
271 13 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 101.33 276.3 322.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3320000200000000000000
246 14 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 101.47 319.63 324.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4700000000000000000000
267 15 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 101.65 296.09 326.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6520002000000000000000
262 16 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 101.73 329.9 327.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7300000000000000000000
260 17 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 102.12 326.49 332.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1200000000000000000000
257 18 Florian Torche Val Des Chateaux Canoe Kayak S 102.4 330.4 336.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.400000000000000000000
258 19 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 103.91 341.31 355.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9100000000000000000000
250 20 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 104.67 389.83 365.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6700000000000000000000
261 21 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 104.82 328.4 367.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8220000000000000200000
245 22 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 105.4 419.98 374.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.400000000000000000000
256 23 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 105.7 352.94 378.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.700000000000000000000
251 24 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun J 105.79 363.83 379.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7900000000000000000000
259 25 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 106.02 317.98 382.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0200000000000000000000
248 26 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 106.72 390.94 391.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7200000000000000000000
253 27 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 106.74 351.81 392.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7420000000000000000200
252 28 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 107.73 364.79 404.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7300000000000000000000
239 29 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. S 108.42 426.77 413.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4220000000000000000200
254 30 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 108.65 330.84 416.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6540002002000000000000
242 31 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 109.08 430.12 422.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0800000000000000000000
249 32 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 109.82 376.4 431.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8260200000020000000020
263 33 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 110.61 317.66 441.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6180000200022000200000
216 34 Cyprien Dufour Fjep Bazancourt C 110.65 592.54 442.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6500000000000000000000
235 35 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 110.88 442.36 445.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8820000000000000000002
273 36 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.43 265.69 452.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4320000000002000000000
222 37 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 111.88 468.61 458.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8800000000000000000000
225 38 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 112.09 503.78 460.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0900000000000000000000
230 39 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 112.78 474.6 469.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7800000000000000000000
264 40 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 112.9 309.61 471.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.920000000000000002000
240 41 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 113.35 426.62 477.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3520000000000000000020
236 42 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 113.38 451.05 477.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3800000000000000000000
231 43 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 113.79 463.27 482.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7920000000002000000000
237 44 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 113.8 447.79 482.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.800000000000000000000
223 45 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises C 114.3 506.03 489.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.360002200002000000000
229 46 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 116.75 500.66 520.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7520002000000000000000
244 47 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak S 117.87 417.52 535.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8740000000000200000002
219 48 Romain Caburol Canoe Kayak Club De Mehun J 118.07 556.81 537.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0700000000000000000000
226 49 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 118.51 520.11 543.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5100000000000000000000
201 50 Brian Bontems Club Nautique Aubois S 118.71 790.4 546.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7100000000000000000000
192 51 Julien Michelin Club Nautique Aubois S 118.75 - 546.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7540002000000002000000
213 52 Paul Bornier C.k. Audincourtois S 118.94 634.81 549.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9440000000000000020200
220 53 Charles Billon C.k. Pont De Roide J 120.26 530.63 566.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2660002000000022000000
224 54 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak J 121.45 524.73 581.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4560000000002000000220
228 55 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 121.5 502.66 582.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.520000000000020000000
217 56 Yann Dhieux U.s. Orleans Canoe Kayak V2 122.65 589.43 596.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6500000000000000000000
215 57 Leonard Soland Red Star Club Champigny C 123.17 588.96 603.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1720000000000000200000
238 58 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 123.34 391.6 605.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3420000200000000000000
214 59 Emrys Meddour Fjep Bazancourt C 123.62 598.42 609.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6260002000002020000000
233 60 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 124.78 477.17 624.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7860000000002000220000
188 61 Baptist Besancon Canoe Kayak Club De Mehun C 127.44 - 658.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4420002000000000000000
202 62 Gaetan Cornu Rethel Chateau Canoe Kayak C 129.48 879.8 684.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4840000000002000002000
212 63 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 135.53 717.39 762.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5320000000000020000000
211 64 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 135.7 736.86 764.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.720000000000020000000
209 65 Ilan Foulongani Joinville Eau Vive C 137.1 819.21 782.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.140000000002000000200
189 66 Hugo Ronseaux - Dury C.k. Dormans Eaux Libres S 138.72 - 803.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7200000000000000000000
194 67 Kevin Jamart Les Pelles Chalonnaises C 139.15 - 809.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1540000000002000002000
207 68 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais C 139.31 808.2 811.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3180020000000202000200
200 69 Thibault Chausson Rethel Chateau Canoe Kayak J 142.23 1213.79 848.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2300000000000000000000
282 70 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 143.35 129.11 863.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.355200000000020005000000
198 71 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 144.55 1344.95 878.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.5520000000000000020000
191 72 Simon Guyot Sillery Champagne C.k. C 145.64 - 892.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.6420020000000000000000
210 73 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V2 145.85 809.23 895.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8560020000000022000000
280 74 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 145.98 154.58 897.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.985200000000002005000000
205 75 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 147.75 845.9 919.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.7500000000000000000000
187 76 Loic Merat Club Nautique Aubois S 149.69 - 944.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.6900000000000000000000
204 77 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 151.05 - 962.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.0540000000000200000002
255 78 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 158.62 339.18 1059.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.625600022000000005000200
196 79 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 158.96 1635.74 1064.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.9660000002002000000200
195 80 Corentin Rogalski Sillery Champagne C.k. C 220.09 - 1850.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.09100000000005050000000000
206 81 Renaud Henri Les Pelles Chalonnaises V3 Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000000000
241 82 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
185 83 Tom Gry Sillery Champagne C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0002
247 84 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
208 84 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
197 84 Maxime Kerbrat Red Star Club Champigny C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
193 84 Leo Lahely Rethel Chateau Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
279 84 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 102.79 353.89 341.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7900000000000000000000
182 2 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 104 346.08 356.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110220000000002000000000
184 3 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 107.65 343.51 403.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6500000000000000000000
181 4 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 110.26 432.91 437.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2620002000000000000000
175 5 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais M 112.28 551.8 463.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2800000000000000000000
178 6 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun M 114.84 497.57 496.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8420000000002000000000
180 7 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 117.32 430.2 528.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3220000000000000000020
177 8 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M 117.74 531.7 533.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7440000000000200020000
179 9 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 118.6 520.32 544.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.640020000000000000200
174 10 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises M 122.52 668.3 595.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5200000000000000000000
176 11 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 124.93 549.38 626.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9320000000000000200000
173 12 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 126.62 749.37 647.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6200000000000000000000
169 13 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 138.21 951.41 797.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2160000000000002220000
165 14 Tom Nerenhausen Fjep Bazancourt M 139.68 - 815.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6820000000000000000200
172 15 Nicolas Bougnon Ancerville-bar Le Duc M 140.18 934.35 822.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1820000000000000200000
162 16 Valentin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak M 145.46 - 890.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4600000000000000000000
168 17 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres M 148 - 923.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
114440020000020000000000
161 18 Aloys Morel C.k. Pont De Roide M 162.52 - 1109.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.5220000000000000002000
171 19 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny M 162.98 - 1115.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.9880022000000000200200
170 20 Clement Couvent Les Pelles Chalonnaises M 163.61 1173.38 1123.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.6140000000000200000020
167 21 Baptiste Herbin Sillery Champagne C.k. M 220.58 - 1856.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1210.58100002000020000202200
163 22 Enzo Laclef Voray Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs