Sélectif Régional de slalom - Isle De La Serre (sault Brénaz) - Course n°2 | Finale - 2015-10-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.5681445
Coeff correcteur : 1.01685874
Nombre de compétiteur : 171
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 124.94 416.1 348.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9400000000000000000000
178 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 130.08 229.79 403.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0800000000000000000000
176 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 151.94 356.09 636.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9440000000000000000220
174 4 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 92.47 73.45 143.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.4720000000000000000002
167 2 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 104.56 271.96 290.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5620000000000000200000
168 3 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 104.62 238.95 291.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6220002000000000000000
164 4 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 107.02 303.27 320.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0240002000000200000000
163 5 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 107.19 303.94 322.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1920000002000000000000
165 6 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 107.68 294.99 328.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6840000000000000002020
158 7 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V4 110.54 358.66 368.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5400000000000000000000
154 8 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V1 110.84 329.83 367.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8420000000000000200000
166 9 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 112.91 288.09 392.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9120000000000000200000
162 10 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 137.14 327.34 687.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1460000000200000200020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 117.31 405.74 445.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3180000200000002200200
226 2 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 129.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2460020200000000000002
225 3 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 165.58 - 1033.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.5860000000000000220002
230 4 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. M 165.69 1427.8 1034.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.6980000200000202000020
229 5 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 170.3 1016.66 1090.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.360200002000200000000
228 6 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 201.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.25400002000005000200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Olivier Barriere
Davy Egraz
Canoe Kayak Cern V1 117.14 358.92 379.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1420000000000000000020
183 2 Guillaume Carbon
Maxime Vallin
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 117.95 - 388.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9520000000000000000020
181 3 Lucas Latimier
Robin Pottelette
Golbey Epinal St Nabord J 123.02 371.53 447.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.02100000002000200202002
182 4 Titouan Dupras
Robin Dupras
Ckc Vallee De L'ain S 127.56 - 500.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5640000000000020000020
188 5 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. C 146.46 630.38 719.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4680002002000000200020
187 6 Charles Billon
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide C 170.04 933.45 993.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.04122000200200002200020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 133.24 367.01 437.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2460020000000002000020
197 2 Yves Prigent
Phenicia Dupras
Cesson Rennes Canoe Kayak S 213.74 565.56 1294.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.745400050000000000200020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere B 118.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5340000200020000000000
9 2 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord B 120.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4420000000000200000000
15 3 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans B 124.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1720000000000000000200
14 4 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans B 125.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.820000200000000000000
16 5 Gabin Chenal La Plagne Eaux Vives B 191.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.115800002020002000000250
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 91.99 15.19 58.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.9900000000000000000000
142 2 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 99.39 128.95 142.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3900000000000000000000
143 3 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 100.22 122 151.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2200000000000000000000
140 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 101.09 172.18 161.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0900000000000000000000
135 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 104.84 212.45 203.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8400000000000000000000
141 6 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 105 151.14 205.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110500000000000000000000
136 7 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 105.75 209.65 214.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7520000000200000000000
133 8 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 111.16 270.15 275.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1620000000000000200000
129 9 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 111.75 296.32 281.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7540000220000000000000
125 10 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 112.34 317.57 288.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3420000000000200000000
132 11 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 114.18 278.17 309.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1820000000000000002000
131 12 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 116.76 285.24 338.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7600000000000000000000
130 13 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 116.81 288.49 339.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8140000200000000000020
127 14 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 119.32 349.17 367.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3260000000200022000000
128 15 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 119.91 317.6 374.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9120000000000002000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 125.07 382.68 432.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0720000000000200000000
237 2 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 125.21 440.27 434.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2120000000000000000020
233 3 Solen Friconneau Club Loisirs Pop. Lochrist M 134.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1560002000000000000220
236 4 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon M 138.88 679.76 593.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8820000000000000200000
234 5 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon M 150.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.6420000000000002000000
235 6 Victoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 206.44 686.19 1352.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.445625000020000000000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 83.94 28.44 90.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.9400000000000000000000
108 2 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 84.54 53.68 98.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.5400000000000000000000
105 3 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 87.35 126.2 134.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.3500000000000000000000
107 4 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 89.43 72.79 161.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.4320000000000000000002
102 5 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 90.69 163.5 177.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.6920000000000000000020
106 6 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 90.94 89.24 180.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.9420000200000000000000
89 7 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 92.15 222.68 195.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1500000000000000000000
93 8 Minhyeong Song Canoe Kayak Haute Isere S 92.25 225.01 197.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2500000000000000000000
97 9 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 92.69 176.38 202.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6900000000000000000000
104 10 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 93.09 144.92 207.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0920000200000000000000
98 11 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 93.76 183.12 216.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.7620000000000000000020
99 12 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 93.91 181.21 218.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9100000000000000000000
96 13 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 94.29 205.56 223.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2920000000000000000200
103 14 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 95.18 145.86 234.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1820000000000200000000
76 15 Sylvain Curinier Spcoc La Colle Sur Loup V3 96.81 250.15 255.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8100000000000000000000
28 16 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 97.01 - 257.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0100000000000000000000
92 17 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 97.21 245.1 260.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2120000000000200000000
90 18 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 97.47 240.96 263.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4700000000000000000000
88 19 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 97.79 257.35 267.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7900000000000000000000
101 20 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere S 97.89 163.46 269.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8920000000000000000200
72 21 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 98.96 302.22 282.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9600000000000000000000
66 22 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 99.89 321.52 294.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8900000000000000000000
73 23 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 101.38 296.06 313.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3800000000000000000000
71 24 Jeonghyeon Lee Canoe Kayak Haute Isere S 102.75 286.62 331.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7540000000000200000020
67 25 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 103.01 312.11 334.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0140000200000000002000
80 26 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 103.19 267.37 336.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1960002000200000000020
87 27 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 104.36 259.18 351.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3640000000000000000022
69 28 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 106.03 307.79 373.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0360020200000000000020
77 29 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 111 287.88 436.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110920000000000002000000
94 30 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 145.2 233.31 873.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.25200000000000500000002
61 31 Jae Hyeong Bak Canoe Kayak Haute Isere J 153.92 337.1 985.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.925000000005000000000000
62 32 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 159.16 339.98 1052.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.165400000000000502200000
83 33 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 163 261.13 1101.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11075600000005000000002022
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 102.53 364.88 328.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5320000200000000000000
202 2 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 105.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.200000000000000000000
223 3 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 106.62 276.22 380.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6260000002000000000022
220 4 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 112.52 481.55 456.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5200000000000000000000
205 5 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 115.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2620000000000200000000
201 5 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 115.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2640000200000000000200
213 7 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 116.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0100000000000000000000
214 8 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 118.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6340000200000002000000
221 9 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 121.34 503.55 568.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3460000000000200200002
218 10 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. M 146.49 715.85 890.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4940000000000000020200
219 11 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide M 161.64 483.45 1083.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.645400000200000000500020
210 12 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 173.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.475400002000000500002000

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 217.65 1115.24 1341.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.655205000000000000002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 111.11 447.96 375.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1100000000000000000000
157 2 Beomsoo Kim Canoe Kayak Haute Isere S 112.61 381.91 393.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6140000000000000200020
159 3 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 114.43 360.21 415.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4320000200000000000000
146 4 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 116.23 - 437.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2300000000000000000000
152 5 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 116.96 461.72 446.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9620000000000002000000
155 6 Yechan Oh Canoe Kayak Haute Isere S 119.97 365.22 483.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9760000220000000000020
156 7 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 121.71 392.55 504.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7160000000200022000000
147 8 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 202.57 608.37 1488.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.576405020020202200002020
160 9 David Besancon C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club B 147.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2900000000000000000000
11 2 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Club B 166.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.5420200000000000000000
1 3 Antonin Robert Club Nautique Aubois B 157.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.4800000000000000000000
10 4 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 184.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.3740000000000200000200
4 5 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club B 214.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1200.37140200200200002200220
24 6 Lucas Mancuso Moutiers Canoe Kayak C 263.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.355600002005000000200002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 120.58 436.44 386.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5800000000000000000000
134 2 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 123.9 248.58 424.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.900000000000000000000
121 3 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 125.16 468.67 438.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1620000000000000000020
122 4 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 127.46 484.77 464.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4620000000000000000020
126 5 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 131.38 409.57 508.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3800000000000000000000
114 6 Lise Ducruet Canoe Kayak Decines Meyzieu J 147.1 1009.27 686.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1100002200000200022000
120 7 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide J 147.57 539.36 692.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5760000000000020000220
116 8 Elise Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club S 152.8 817.84 751.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.840200000000000020000
119 9 Orlane Gauchet Juraloue CanoË Kayak J 162.89 560.16 865.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.8960000002000202000000
112 10 Marine Brenet S.v. Vaulx En Velin C 195.55 2172.73 1234.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.55142220000200022000200
118 11 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 202.49 585.46 1313.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.495000000000000000000500
117 12 Estelle Mayer Juraloue CanoË Kayak C 204.49 601.43 1335.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.4980200000000002200020
111 13 Julie Roussel Moutiers Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd022000050
113 13 Lison Soullier Eyrieux Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd05000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 96.9 261.53 261.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.900000000000000000000
58 2 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 97.97 352.61 275.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9720000000000002000000
68 3 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 98.05 328.96 276.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0520000000000000200000
91 4 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.93 239.13 287.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9320000000000000000020
75 5 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 101.69 304.36 322.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6920000000000000000200
70 6 Loic Thielen C.k. Pont De Roide C 102.72 318.32 335.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7200000000000000000000
56 7 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 105.67 368.86 373.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6720000000000200000000
60 8 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 105.69 356.17 373.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6920000000000000000020
59 9 Bertrand Dubiez Chambery Le Bourget Canoe Club V1 106.19 340.49 380.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1920002000000000000000
78 10 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 106.24 284.97 380.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2440000000000022000000
64 11 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 107.3 339.59 394.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.320000000000200000000
48 12 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 110.32 437.8 433
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3200000000000000000000
65 13 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc C 111.43 324.2 447.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4340000000000000002020
57 14 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 111.88 373.22 452.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8840002000000000200000
54 15 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 112.69 395.83 463.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6940000202000000000000
21 16 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V1 112.87 - 465.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8700000000000000000000
47 17 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. C 113.74 425 476.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7440002000000000000020
39 18 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 116.35 568.03 510.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3520200000000000000000
43 19 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 117.41 494.01 523.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4140000020000000000020
42 20 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 118.11 485.69 532.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1140000000000000000022
51 21 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 119.25 429.97 547.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2540000200000020000000
37 22 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 121.21 671.91 572.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2140000000000000000022
40 23 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V4 121.7 550.53 578.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.700000000000000000000
41 24 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois C 122.46 542.81 588.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4640000000000000200020
46 25 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 123.52 438.96 601.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5200000000000000000000
22 26 Remi Vallin Canoe Kayak Decines Meyzieu S 128.96 - 671.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9660000200000200000002
33 27 Kilian Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 133.58 612.93 730.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.58100000002000002000222
38 28 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives C 134.04 647.15 736.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0482000202000000000020
32 29 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin C 138.04 674.42 787.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0460000000200000000022
49 30 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 164.08 430.35 1120.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.085200000005000000000002
20 31 Harry Shakeshaft Canoe Kayak Cern S 188.65 - 1434.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.65100000000002222000020
84 32 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc M 131.38 642.69 702.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3800000000000000000000
209 2 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain M 133.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8840000200000002000000
212 3 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 135.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2360200000000200000020
211 4 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 136.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4120000200000000000000
206 5 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc M 140.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6100200220000000000220
208 6 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. M 143.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5860000000000000202020
216 7 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 144.09 829.34 864.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0980000000000002020220
215 8 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 144.42 958.6 868.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.4200000000000000000000
203 9 Valentin Renier Canoe Kayak Tain Tournon M 149.13 - 928.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.1340000000000200200000
204 10 Luc Primet Canoe Kayak Pontarlier M 164.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.2640000000000000000202
207 11 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives M 198.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.525820050002000002000002
200 12 Thibault Pereira Club Nautique Aubois M 205.94 - 1655
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.945800000202000000205020