Sélectif Régional de slalom - Isle De La Serre (sault Brénaz) - Course n°2 | Qualification - 2015-10-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.3181119
Coeff correcteur : 1.00831591
Nombre de compétiteur : 172
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 119.59 229.79 292.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5920000000000200000000
176 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 132.22 356.09 424.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2220000000000000000020
175 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 135.59 416.1 460.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5940000200000200000000
174 4 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 200.51 614.79 1139.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.515800002205000220000000
173 5 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0500000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 98.21 73.45 215.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2140000200000000002000
168 2 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 103.06 242.24 273.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0620000000000000000020
163 3 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 105.38 309.73 301.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3800000000000000000000
166 4 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 106.28 288.45 312.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2820002000000000000000
154 5 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V1 106.85 343.89 319.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8520000200000000000000
167 6 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 107.32 271.96 324.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3200000000000000000000
165 7 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 108.06 294.99 333.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0620000000000000000020
162 8 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 108.82 327.4 342.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8220000000000000000020
164 9 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 110.74 303.27 365.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7440002000000000200000
158 10 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V4 112.65 358.66 388.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6500000000000000000000
155 11 Yechan Oh Canoe Kayak Haute Isere S 112.75 366.42 389.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7500000000000000000000
160 12 David Besancon C.k. Audincourtois S 112.76 354.1 389.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7600000000000000000000
157 13 Beomsoo Kim Canoe Kayak Haute Isere S 115.25 381.91 419.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2540000000000020000020
156 14 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 120.05 440.74 477.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0540002000000000002000
152 15 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 120.27 467.54 479.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2720020000000000000000
150 16 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 121.49 447.96 494.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4920000000000000000200
159 17 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 122.09 360.21 501.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0940000020000000000020
146 18 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 122.67 - 508.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6740000000000020000200
161 19 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
169 19 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
170 19 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
147 22 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000250
151 23 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 114.57 415.08 411.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5720000002000000000000
228 2 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 153.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.42120000020000202220200
225 3 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 170.73 - 1082.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.7340000000000000200200
230 4 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. M 175.05 - 1134.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.0520000000000000000020
229 5 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 182.26 1113.91 1220.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.2620000000000000002000
226 6 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 186.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.186000020005000002202020
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 0 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Olivier Barriere
Davy Egraz
Canoe Kayak Cern V1 117.7 358.92 384.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.740000020000000000020
181 2 Lucas Latimier
Robin Pottelette
Golbey Epinal St Nabord J 124.09 371.53 457.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.09120000020000022000222
182 3 Titouan Dupras
Robin Dupras
Ckc Vallee De L'ain S 127.89 - 501.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8980000200000000220020
183 4 Guillaume Carbon
Maxime Vallin
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 131.19 - 538.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.19102000200200000000220
188 5 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. C 145.35 630.38 700.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3580000220000020000020
187 6 Charles Billon
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide C 214.22 - 1486.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.225600002000000022000500
186 7 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
190 7 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
193 7 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
185 7 Victorien Lombard
Yannick Grizaud
Canoe Kayak Decines Meyzieu S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
184 7 Tom Benini
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00 0000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Yves Prigent
Phenicia Dupras
Cesson Rennes Canoe Kayak S 120.44 770.76 301.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4440000000000002000020
198 2 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 145.69 367.01 565.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.6920000000000000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans B 119.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.820000000000000000020
14 2 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans B 123.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1220000000000002000000
17 3 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere B 132.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7520000000000000000200
9 4 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord B 137.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1820200000000000000000
13 5 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club B 162.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.3980002200000000200020
16 6 Gabin Chenal La Plagne Eaux Vives B 144.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.300000000000000000000
1 7 Antonin Robert Club Nautique Aubois B 160.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.560200002000002000000
11 8 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Club B 191.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.780000000000020000222
10 9 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 226.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.625200000000000000000502
4 10 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club B 328.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1218.66110020020500002022000500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 92.91 15.19 73.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9100000000000000000000
142 2 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 98.1 129.3 131.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.100000000000000000000
143 3 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 99.96 122 152.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9600000000000000000000
135 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 103.43 226.34 190.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4300000000000000000000
140 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 105.72 172.18 216.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7200000000000000000000
141 6 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 105.75 151.14 216.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7520000000000000000020
136 7 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 105.95 212.43 218.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9500000000000000000000
125 8 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 113.24 338.47 299.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2400000000000000000000
132 9 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 113.63 278.17 304.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6300000000000000000000
131 10 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 114.06 285.24 308.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0600000000000000000000
128 11 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 114.92 324.06 318.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9200000000000000000000
133 12 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 115.35 270.15 323.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3520000000000000000020
130 13 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 117.52 288.49 347.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5220000000000200000000
129 14 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 117.64 296.32 348.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6460000000000020002020
127 15 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 118.42 352.24 357.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4220000200000000000000
134 16 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 126.95 248.58 452.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9540000000000000200020
121 17 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 128.38 487.39 467.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3840000000000002000002
126 18 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 129.55 409.57 480.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5500000000000000000000
123 19 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 134.2 436.44 532.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.260000200000000002020
122 20 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 136.5 484.77 558.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.540000000002002000000
114 21 Lise Ducruet Canoe Kayak Decines Meyzieu J 139.81 1485.21 594.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8180200000000000022020
118 22 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 145.7 585.46 660.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.700000000000000000000
116 23 Elise Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club S 151.95 857.6 729.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9520000000000000000020
113 24 Lison Soullier Eyrieux Canoe Kayak C 170.09 1621.04 931.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.09120200002000020000222
119 25 Orlane Gauchet Juraloue CanoË Kayak J 185.02 560.16 1097.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.02100200220000200000020
117 26 Estelle Mayer Juraloue CanoË Kayak C 207.06 601.43 1342.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.065402000205000000000000
120 27 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide J 238.05 539.36 1686.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.055400000000002000000250
112 28 Marine Brenet S.v. Vaulx En Velin C 291.45 2558.93 2279.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1225.456625020000202000200222
111 29 Julie Roussel Moutiers Canoe Kayak J 348.22 - 2910.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.221682500002050002202222250
124 30 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
137 30 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 126.64 440.79 448.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6400000000000000000000
235 2 Victoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 139.04 749.06 586.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0440200200000000000000
238 3 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 145.45 382.68 657.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4520000000000000000020
233 4 Solen Friconneau Club Loisirs Pop. Lochrist M 150.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.7400000000000000000000
234 5 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon M 165.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.1320000000000002000000
236 6 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000000050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 86.09 53.68 122.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.0900000000000000000000
109 2 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.83 28.44 169.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.8320000000000000000200
107 3 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 90.43 72.79 176.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.4340000200200000000000
106 4 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 91.38 89.24 188.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3800000000000000000000
105 5 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 91.57 126.2 191.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.5720000000000000000020
89 6 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 91.86 234.18 194.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.8600000000000000000000
104 7 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 92.52 144.92 203.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.5220000200000000000000
97 8 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 92.77 176.38 206.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.7700000000000000000000
103 9 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 93.28 145.86 212.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2800000000000000000000
98 10 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 94.81 183.12 231.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8120002000000000000000
76 11 Sylvain Curinier Spcoc La Colle Sur Loup V3 95.16 278.36 236.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1600000000000000000000
83 12 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 96.79 266.49 256.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7900000000000000000000
102 13 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 97.45 163.5 265.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4540000200000000200000
87 14 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 97.93 261.33 271.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9300000000000000000000
28 15 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 98.33 - 276.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3300000000000000000000
94 16 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 98.95 233.31 283.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9520000200000000000000
72 17 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 99.78 317.43 294.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7800000000000000000000
88 17 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 99.78 257.35 294.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7840000200000000000020
73 19 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 99.8 304.08 294.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.800000000000000000000
92 20 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 100.2 245.1 299.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.220000000000020000000
93 21 Minhyeong Song Canoe Kayak Haute Isere S 100.47 225.01 302.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4720000000000000000002
80 22 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 100.58 267.37 304.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5800000000000000000000
77 23 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 101.03 292.27 310.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0320000000200000000000
101 24 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere S 101.86 163.46 320.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8640000200000000000020
62 25 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 102.35 349.91 326.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3520000000000000000020
67 26 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 102.39 314.47 327.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3940000000000200000200
90 27 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 102.69 240.96 330.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6940000200000000000020
99 28 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 102.78 181.21 331.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7860000200000000002200
69 29 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 102.91 307.79 333.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9140000000000200000020
66 29 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 102.91 324.38 333.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9100000000000000000000
61 31 Jae Hyeong Bak Canoe Kayak Haute Isere J 102.98 353.64 334.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9820000000200000000000
71 32 Jeonghyeon Lee Canoe Kayak Haute Isere S 103.06 286.62 335.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0600000000000000000000
96 33 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 103.56 205.56 341.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5660002000000020000020
91 34 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 103.58 239.13 342.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5820000000000000000020
58 35 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 104.3 389.14 351.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.360000000000220000020
86 36 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 105.18 261.53 362.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1840000000000000002020
64 37 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 105.64 339.59 367.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6400000000000000000000
59 38 Bertrand Dubiez Chambery Le Bourget Canoe Club V1 106.58 340.49 379.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5820000000000000000020
56 39 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 106.94 374.35 384.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9420000000000000000020
70 40 Loic Thielen C.k. Pont De Roide C 107.8 318.32 395.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.840002200000000000000
47 41 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. C 110.35 435.18 427.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3500000000000000000000
54 42 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 110.93 395.83 434.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9320000000000000200000
75 42 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 110.93 304.36 434.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9360002200000000000020
68 44 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 111.46 328.96 440.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.46100002020000020002020
78 45 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 111.51 284.97 441.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5120000000000000002000
60 46 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 112.1 356.17 448.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.140000000000000200020
42 47 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 114.29 498.39 476.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2940000200000000000002
51 48 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 115.89 429.97 496.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8940000200000000000020
32 49 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin C 117.27 780.53 513.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2720000002000000000000
21 50 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V1 120.13 - 549.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1320000000200000000000
46 51 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 121.45 438.96 566.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4580000200000020002020
48 52 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 122.27 437.8 576.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2720000000000000002000
43 53 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 123.72 494.01 594.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.72100200200000220200000
40 54 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V4 125.57 550.53 618.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5740000000200000000020
33 55 Kilian Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 129.1 614.28 662.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.180202000200020000000
20 56 Harry Shakeshaft Canoe Kayak Cern S 130.93 - 685.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9320000000000200000000
84 57 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 131.11 271.21 687.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1182000000000220000020
49 58 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 133.75 430.35 720.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7540002000000000000020
22 59 Remi Vallin Canoe Kayak Decines Meyzieu S 134.82 - 734.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8220000000000000000002
38 60 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives C 135.89 647.15 747.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8920000000000000000020
41 61 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois C 136.29 542.81 752.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2940002000000002000000
57 62 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 137.16 373.22 763.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1640000200000000000020
37 63 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 143.72 671.91 845.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7280200000000020000022
65 64 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc C 157.14 324.2 1014.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.145200002005000000000000
39 65 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 172.89 568.03 1212.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.895600000005000020002020
74 66 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
23 66 Maxence Marin C.k. St Maurice Gourdans C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
50 66 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
95 66 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
29 66 Charly Ancelle C.k. St Maurice Gourdans J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
53 66 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
100 66 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
55 66 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
34 66 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
36 66 Jules Azelie V.p.a. Pont D'arc J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
45 66 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 102.56 276.22 329.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5640000000000000000220
202 2 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 104.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8800000000000000000000
222 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 111.31 364.88 439.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3160000000000202200000
201 4 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 112.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9800000000000000000000
213 5 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 118.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7162000000000002200000
205 6 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 119.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9760000020000000000220
210 7 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 120.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7420000000000000000020
219 8 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide M 120.95 483.45 560.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9520000000000000000020
221 9 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 121.13 556.9 562.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1380002000020200000002
220 10 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 125.91 481.55 622.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9140000000000000000220
218 11 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. M 130.38 1143.9 678.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3840000000020200000000
214 12 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 131.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9980022200000000000020
209 13 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain M 133.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3460000000000000000222
216 14 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 140.08 863.07 800.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0840000020000000000020
217 15 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc M 141.06 642.69 812.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.06100000000002202000220
200 16 Thibault Pereira Club Nautique Aubois M 144.38 - 854.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3880200000000220000200
211 17 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 148.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6560000200000000002200
215 18 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 153.31 967.44 966.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3160002000000000000022
203 19 Valentin Renier Canoe Kayak Tain Tournon M 157.87 - 1023.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.8782000200000000202000
204 20 Luc Primet Canoe Kayak Pontarlier M 160.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.1360000020000200000200
212 21 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 181.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.885600000000000502200020
206 22 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc M 183.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.136205000200000220002202
208 23 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. M 191.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.175000005000000000000000
207 24 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives M 281.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.44110500022005002002200000