Sélectif Régional de slalom - Isle De La Serre (sault Brénaz) - Course n°1 | Qualification - 2015-10-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.0842070
Coeff correcteur : 1.02239518
Nombre de compétiteur : 188
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 109.77 254.33 241.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.770000000000000000000
177 2 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 121.26 330.48 368.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.266000020000000200002
179 3 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois J 123.41 239.36 391.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.414000200000020000000
176 4 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 130.48 356.09 469.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.480000000000000000000
175 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 182.98 421.84 1050.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.98520020000000050000000
174 6 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 183.3 614.79 1053.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.36002000000002000200
173 7 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 87.99 73.45 139.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.990000000000000000000
163 2 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 100.46 317.32 296.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.460000000000000000000
165 3 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 100.67 300.3 299.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.672000000000020000000
167 4 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 102.38 275.58 321.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.384002200000000000000
158 5 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V4 102.49 377.73 322.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.490000000000000000000
166 6 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 102.77 298.62 325.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.774000200000000000200
162 7 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 104.12 327.83 343
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.122002000000000000000
155 8 Yechan Oh Canoe Kayak Haute Isere S 104.55 407.91 348.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.550000000000000000000
154 9 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V1 105.07 420.68 355
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.070000000000000000000
159 10 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 105.47 362.85 360.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.470000000000000000000
164 11 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 105.69 303.27 362.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.692002000000000000000
161 12 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 105.86 332.04 364.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.860000000000000000000
156 13 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 109.36 383.46 409.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.364002020000000000000
152 14 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 113.46 479.19 460.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.460000000000000000000
168 15 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 113.8 254.39 465.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.84000000000002200000
160 16 David Besancon C.k. Audincourtois S 114.29 356.74 471.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.290000000000000000000
150 17 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 120.04 588.62 544.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.042000000000000000200
149 18 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 121.66 627.54 564.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.664002000200000000000
157 19 Beomsoo Kim Canoe Kayak Haute Isere S 123.58 381.91 588.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.582000000000000000020
151 20 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 129.1 573.5 658.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.114002000002020220022
153 21 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 129.73 422.56 666.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.736000000002000000202
147 22 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 131.18 - 684.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.1810002000000222000002
148 23 Andre Gaschler Canoe Kayak Dolois V2 143.71 - 843.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.716200000000020000002
146 24 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
169 24 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
170 24 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 128.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.568000020000022200000
231 2 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 130.54 448.09 676.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.546000200000000020002
228 3 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 136.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.796020020000000000002
227 4 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 153.58 - 967.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.586000220000000000020
225 5 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 176.7 - 1259.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.78200002200000000002
229 6 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 204.41 1171.51 1609.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.4110000002200000002202
230 7 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. M 308.38 - 2923.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.38160050000020025020220050
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 0 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 102.25 263.02 260.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.250000000000000000000
183 2 Guillaume Carbon
Maxime Vallin
Chambery Le Bourget Canoe Club V 113.22 - 392.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.222000000000000200000
191 3 Olivier Barriere
Davy Egraz
Canoe Kayak Cern V1 116.23 360.18 429.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.234020000200000000000
190 4 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 116.77 374.76 435.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.778000200000000202020
181 5 Lucas Latimier
Robin Pottelette
Golbey Epinal St Nabord J 121.05 371.53 487.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.0510000200000020202002
188 6 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. C 135.58 643.46 662.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.588022000000000200002
185 7 Victorien Lombard
Yannick Grizaud
Canoe Kayak Decines Meyzieu S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd222022000022222
186 8 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
189 8 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
193 8 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
184 8 Tom Benini
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Yves Prigent
Phenicia Dupras
Cesson Rennes Canoe Kayak S 142.7 - 605.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.712222020000000020002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club B 121.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.128002000200000000022
9 2 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord B 126.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.482000000000020000000
14 3 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans B 127.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.96002200000000020000
15 4 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans B 128.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.466002020002000000000
13 5 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club B 154.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.552000002000000000000
17 6 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere B 142.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.76000200200000000200
5 7 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club B 195.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.368002000020002002000
10 8 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 224.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.56540020000000000020050
6 9 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club B 209.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.18520050000020000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 88.6 15.19 67.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.60000000000000000000
143 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 95.55 124.99 149.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.552000000000000200000
142 3 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 96.08 131.78 155.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.080000000000000000000
140 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 98.92 177.48 188.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.920000000000000000000
135 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 101.76 250.47 222.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.762002000000000000000
141 6 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 102.35 151.14 229.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.352000000000000000020
136 7 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 103.39 233.32 241.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.392002000000000000000
139 8 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 105.7 179.8 268.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.76020000000002200000
132 9 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 107.42 279.42 288.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.420000000000000000000
125 10 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 107.79 422.18 292.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.790000000000000000000
127 11 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 110.15 365.47 320.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.154002000002000000000
130 12 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 110.23 295.84 321.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.230000000000000000000
131 13 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 111.41 285.24 335.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.410000000000000000000
129 14 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 112.05 302.55 342.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.054002000000000000200
138 15 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois J 116.2 197.5 391.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.22000000000000002000
133 16 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 116.55 270.15 395.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.558000200000000200202
134 16 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 116.55 248.58 395.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.552000000000000000200
126 18 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 121.26 409.57 451.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.264000000000020200000
128 19 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 124.06 324.06 483.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.064000002000000000020
137 20 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 128.54 218.25 536.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.548002200200000000200
123 21 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 130.04 451.69 554.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.044000000000000020002
122 22 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.43 484.77 617.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.434002000000000000002
118 23 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 141.48 585.46 688.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.482000000002000000000
121 24 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 141.64 527.62 690.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.644000000000000200020
116 25 Elise Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club S 151.57 1010.83 806.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.578020000000002000202
115 26 Alessandra Villa C.k.t.s. Villeurbanne V2 167.14 - 989.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.148022000200000000200
119 27 Orlane Gauchet Juraloue CanoË Kayak J 186.06 560.16 1211.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.066000000020000000220
114 28 Lise Ducruet Canoe Kayak Decines Meyzieu J 194.65 - 1312.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.65582500000000000202200
113 29 Lison Soullier Eyrieux Canoe Kayak C 236.59 2085.52 1804.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.59545002000000000200000
111 30 Julie Roussel Moutiers Canoe Kayak J 394.1 - 3653.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1286.110850502000200022000000
112 31 Marine Brenet S.v. Vaulx En Velin C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd25050
117 31 Estelle Mayer Juraloue CanoË Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd05050
124 33 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 116.88 388.86 399.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.882000020000000000000
237 2 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 121.66 440.79 455.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.662000000002000000000
233 3 Solen Friconneau Club Loisirs Pop. Lochrist M 137.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.254002200000000000000
234 4 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon M 141.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.456002000200000200000
236 5 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon M 157.54 - 876.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.5410002000200022000002
235 6 Victoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 185.32 828.41 1202.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.32602502000000020002002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 81.7 53.68 111.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.70000000000000000000
109 2 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 82.81 28.44 126.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.810000000000000000000
105 3 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 84.46 126.2 148
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.460000000000000000000
107 4 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 85.44 72.79 161
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.442000000000000000020
106 5 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 85.95 89.24 167.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.950000000000000000000
97 6 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 88.12 183.32 196.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.120000000000000000000
104 7 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 89 144.92 208.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1890000000000000000000
95 8 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 89.5 232.04 214.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.50000000000000000000
89 9 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 89.86 249.57 219.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.860000000000000000000
98 10 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 90.54 183.12 228.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.540000000000000000000
93 11 Minhyeong Song Canoe Kayak Haute Isere S 90.81 235.07 232.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.810000000000000000000
99 12 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 91.12 181.21 236.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.120000000000000000000
101 13 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere S 91.27 163.46 238.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.270000000000000000000
100 14 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 91.41 168.16 240.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.412002000000000000000
103 15 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 91.5 145.86 241.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.52000000000000200000
76 16 Sylvain Curinier Spcoc La Colle Sur Loup V3 91.68 - 243.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.680000000000000000000
102 17 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 92.47 163.5 254.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.474000020000000000200
96 18 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 93.68 202.78 270.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.680000000000000000000
83 19 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 93.91 273.3 273.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.910000000000000000000
71 20 Jeonghyeon Lee Canoe Kayak Haute Isere S 94.08 317.83 275.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.080000000000000000000
92 21 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 94.43 235.87 280.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.432000000000000000002
78 22 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 94.44 292.93 280.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.440000000000000000000
80 23 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 94.75 275.03 284.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.752000000000000000200
88 24 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 95.07 257.38 288.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.070000000000000000000
85 25 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 95.2 263.21 290.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.22000000000000000200
66 26 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 95.34 337.87 292.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.340000000000000000000
79 27 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 95.7 281.48 297.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.70000000000000000000
67 28 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 96.38 333.18 306.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.380000000000000000000
69 29 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 96.62 319.82 309.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.620000000000000000000
91 30 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 97.47 239.13 320.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.474000200200000000000
75 31 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 97.87 304.36 325.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.872000000000000200000
77 32 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 98 293.7 327.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1962000000000000000200
90 33 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 98.13 240.96 329.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.132000000000000200000
65 34 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc C 98.84 339.53 338.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.840000000000000000000
87 35 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 100.3 261.33 358.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.36000200000000000202
94 36 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 100.88 233.31 365.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.888000000002200200200
28 37 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 101.43 - 373.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.434000002000000000020
64 38 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 101.84 339.59 378.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.842000000000000000200
86 39 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 101.99 261.53 380.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.996000000000202000020
60 40 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 102.1 358.32 381.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.10000000000000000000
73 41 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 102.12 315.04 382.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.124000000000000000220
63 42 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 102.41 340.01 386.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.410000000000000000000
59 43 Bertrand Dubiez Chambery Le Bourget Canoe Club V1 102.74 364.78 390.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.740000000000000000000
68 44 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 102.86 328.96 392.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.864002000002000000000
61 45 Jae Hyeong Bak Canoe Kayak Haute Isere J 103.84 353.64 405.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.842000000000000200000
52 46 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 104.5 410.21 413.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.50000000000000000000
62 47 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 106.84 352.7 444.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.846002000000000000202
82 48 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 106.9 273.97 445.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.96002000200000000200
50 49 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 107.22 424.23 449.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.222000200000000000000
51 50 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 109.99 - 486.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.994002000000000000200
58 51 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 110.79 - 497.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.790000000000000000000
25 52 Arnaud Lejeune Ass. C.k. Aubenas V 110.87 - 498.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.872002000000000000000
56 53 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 112.49 374.35 519.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.498000000000200200022
46 54 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 113.11 462.08 528
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.110000000000000000000
74 55 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 113.21 313.8 529.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.212002000000000000000
21 56 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V1 114.9 - 551.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.96000000000000020220
48 57 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 117.05 437.8 580.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.052002000000000000000
40 58 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V4 119.19 550.53 608.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.192000000000020000000
44 59 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois J 119.57 480.76 613.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.572002000000000000000
57 60 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 120.04 373.22 619.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.0412002000000000222202
39 61 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 121.74 589.3 642.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.744000020000000000020
33 62 Kilian Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 123.65 - 667.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.658202000200000000200
49 63 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 123.8 430.73 669.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.88002000220000000002
22 64 Remi Vallin Canoe Kayak Decines Meyzieu S 130.2 - 754.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.212000200202200000220
32 65 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin C 131.32 823.82 769.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.328000020202000000200
27 66 Andre Gaschler Canoe Kayak Dolois V 132.73 - 788.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.734000000000020000200
37 67 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 133.02 671.91 792.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.022000000000000000020
42 68 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 151.36 498.39 1035.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.3612002200000000222200
47 69 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. C 160.51 444.24 1156.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.51580020000002202000050
35 70 Vincent Chamois Juraloue CanoË Kayak C 164.9 700.77 1214.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.96020002000000002000
43 71 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 174.11 498.09 1337.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.11560025002000020000000
38 72 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives C 190.27 649.29 1551.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.27640050020002022220002
20 73 Harry Shakeshaft Canoe Kayak Cern S 194.1 - 1602.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.1580002000000002020502
31 74 Lucas Madoz Canoe Kayak Dolois J 497.48 - 5626.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.48308502500250200500002005050
34 75 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
36 75 Jules Azelie V.p.a. Pont D'arc J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
72 75 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
23 75 Maxence Marin C.k. St Maurice Gourdans C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
26 75 Damien Guillon Canoe Kayak Dolois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
45 75 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
53 75 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
55 75 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
29 75 Charly Ancelle C.k. St Maurice Gourdans J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000
70 75 Loic Thielen C.k. Pont De Roide C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 93.51 294.05 268.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.510000000000000000000
222 2 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 100.87 370.1 365.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.870000000000000000000
202 3 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 102.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.540000000000000000000
210 4 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 110.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.584000200000000000200
201 5 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 124.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.726000200000000020200
209 6 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain M 127.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.038002000000020202000
221 7 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 131.79 - 775.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.794000000000002200000
211 8 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 136.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.446002000000020000200
216 9 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 140.98 894.75 897.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.984000000000002000002
215 10 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 144.69 1121.87 946.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.696000000020000002002
204 11 Luc Primet Canoe Kayak Pontarlier M 157.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.356002000000002000002
217 12 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc M 159.8 844.96 1147.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8500000000000000000050
213 13 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 164.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.3560050200000000000202
220 14 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 164.79 481.55 1213.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.79540000000000050020200
212 15 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 173.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.0212002200002002200002
208 16 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. M 175.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.47560020000000002050200
203 17 Valentin Renier Canoe Kayak Tain Tournon M 187.83 - 1519.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.83585002200000000002002
207 18 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives M 197.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.85560050000200000200002
206 19 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc M 201.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.23580000002000250200002
200 20 Thibault Pereira Club Nautique Aubois M 207.73 - 1782.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.73682200200000222022250
218 21 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. M 253.55 - 2390.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.5511050020000020202020050
30 22 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd560250000000000200020
214 23 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs