Séletif National 3 Slalom Est - Lavancia Epercy - Finale - 2015-03-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.8161624
Coeff correcteur : 0.98736462
Nombre de compétiteur : 209
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 124.73 374.95 399.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.732002000000000000000
131 2 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 131.37 449.73 472.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.372002000000000000000
128 3 Auregane Philip Cadpa Huningue C 138.34 515.39 549.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.340000000000000000000
127 4 Thais Francois Cadpa Huningue C 142.34 564.77 593.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.342000000000002000000
126 5 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 148.97 584.89 665.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.976000000000022020000
123 6 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 153.57 670.95 716.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.570000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 103.17 295.02 324.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.170000000000000000000
70 2 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue V1 104.43 322.14 340.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.430000000000000000000
71 3 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 105.39 321.61 352.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.390000000000000000000
57 4 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 107.38 414.94 377.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.380000000000000000000
73 5 Yohan Wantz Kayak Club De Metz J 107.52 306.03 379.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.522000002000000000000
61 6 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 107.82 376.97 382.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.820000000000000000000
72 7 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V4 108.45 321.77 390.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.450000000000000000000
59 8 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 109.11 405.32 399.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.110000000000000000000
76 9 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 109.17 287.71 399.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.172000000000000200000
32 10 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 110.23 658.48 413.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.232000000000002000000
65 11 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 110.83 364.76 420.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.830000000000000000000
60 12 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 112.1 395.83 436.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.10000000000000000000
68 13 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 112.71 338.82 444.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.712000000000002000000
63 14 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 112.87 373.11 446.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.874002000000000020000
50 15 Tomy Ly Canoe Kayak Cern J 113.27 534.93 451.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.272000000000000000020
64 16 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 113.63 366.87 455.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.630000000000000000000
69 17 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 114.09 325.37 461.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.092000000000000020000
67 18 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 115.71 341.09 481.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.714000200000000000200
66 19 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 116.74 353.27 494.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.744000000000020000200
62 20 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 116.96 374.89 497.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.960000000000000000000
56 21 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 118.41 446.86 515.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.410000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Gilles Schweitzer
Jean Marc Trenchant
Cadpa Huningue V1 112.73 433.36 380.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.730000000000000000000
118 2 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 112.91 359.32 382.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.912000002000000000000
117 3 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz J 122.02 432.53 491.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.022000002000000000000
119 4 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 130.26 356.22 590.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.266000000202200000000
115 5 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V1 137.18 470.03 673.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.188000022002002000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Jerome Daille
Sabine Kleinhenz
Ckc Vallee De L'ain V4 125.8 357.91 411.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.82002000000000000000
28 2 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 130.83 371.6 466.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.834002200000000000000
27 3 Raphaelle Hovine
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin S 132.93 392.14 489.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.938002200000002000020
25 4 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc C 165.39 569.89 846.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.3910002000000220000022
26 5 Stassy Legendre
Antoine Esseric
C.k. Pont De Roide J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 87.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.492000000200000000000
22 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.62000000000002000000
19 3 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 93.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.562000200000000000000
17 4 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1960000000000000000000
16 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 116.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.034000000000000000022
20 6 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 103.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.8910002200200000200020
13 7 David Besancon C.k. Audincourtois S 109.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.370000000000000000000
12 8 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 111.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.532000000000000000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Sabine Kleinhenz Ckc Vallee De L'ain V4 111.53 329.06 330.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.530000000000000000000
107 2 Tassia Konstantinidis Ascpa C.k. Strasbourg J 114.87 337.4 369.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.872002000000000000000
108 3 Sarah Michel C.k.c. De L'ill Selestat S 117.8 345.78 403.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.80000000000000000000
100 4 Thais Francois Cadpa Huningue C 117.89 415.6 404.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.890000000000000000000
105 5 Auregane Philip Cadpa Huningue C 118.07 390.17 406.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.074000002000000000200
96 6 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 118.46 419.81 411.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.466002000000000200020
101 7 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 119.45 390.1 422.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.450000000000000000000
103 8 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 119.55 391.59 423.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.552002000000000000000
99 9 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 121.93 422.29 451.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.934000000000022000000
86 10 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 124.19 532.66 478.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.192000000000000000200
104 11 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide J 124.42 391.62 480.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.422000000000000000200
102 12 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 127.58 396.93 517.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.582002000000000000000
93 13 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 130.8 467.67 555.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.82000200000000000000
82 14 Julie Munch Cadpa Huningue C 131.64 639.42 565.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.640000000000000000000
89 15 Clara Trenchant Cadpa Huningue C 138.88 522.13 649.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.884002000000020000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 94.58 282.91 275.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.582002000000000000000
224 2 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat S 94.67 293.59 277.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.672002000000000000000
234 3 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne J 96.33 275.34 298.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.332000000000000020000
217 4 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 96.76 317.77 304.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.762002000000000000000
214 5 Loic Thielen C.k. Pont De Roide C 97.13 330.21 309.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.130000000000000000000
237 6 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 97.15 263.91 309.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.156000000000000200220
232 7 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.38 279.22 325.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.380000000000000000000
235 8 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 98.42 272.31 326.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.420000000000000000000
198 9 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat C 98.43 354 326.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.432000000200000000000
239 10 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C 98.93 263.11 333.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.932000000000000000200
211 11 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat J 99 342.12 334.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1972000000000000200000
223 12 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat J 99.04 304.1 334.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.040000000000000000000
199 13 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 99.27 354.81 337.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.270000000000000000000
236 14 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 99.31 271.83 338.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.312000000000000200000
175 15 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club Sevrier V1 99.52 304.19 341.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.520000000000000000000
241 16 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 99.74 253.76 343.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.744000000000000000220
183 17 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat C 99.84 372.84 345.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.844000000000000202000
207 18 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 99.88 344.44 345.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.880000000000000000000
231 19 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 100.07 282.68 348.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.072002000000000000000
188 20 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine V1 100.12 380.13 348.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.120000000000000000000
225 21 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 100.15 301.31 349.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.150000000000000000000
197 22 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat S 100.36 356.49 352.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.360000000000000000000
215 23 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 100.55 328.7 354.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.552000200000000000000
221 24 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 100.64 311.84 355.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.640000000000000000000
229 25 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 101.04 284.63 361.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.044000000200000000200
203 26 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 101.13 349.49 362.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.130000000000000000000
218 27 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 101.19 321.06 363.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.190000000000000000000
240 28 Vincent Morabito Kayak Club De Metz J 102.01 259.79 373.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.016002200000200000000
230 29 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 102.05 283.25 374.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.052000000000000200000
220 30 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 102.09 311.55 374.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.092002000000000000000
208 31 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 102.29 343.27 377.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.292000000000000002000
206 32 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 102.42 345.25 379.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.422000000000000000200
189 33 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 102.69 380.26 382.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.690000000000000000000
209 34 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais S 102.74 343.25 383.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.740000000000000000000
227 35 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 102.97 288.06 386.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.970000000000000000000
186 36 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 103.57 384.51 394.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.570000000000000000000
190 37 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 103.87 379.53 398.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.870000000000000000000
193 38 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 104.02 372.53 400.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.020000000000000000000
165 39 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine J 104.49 454.84 406.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.490000000000000000000
219 40 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 104.51 312.04 406.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.512002000000000000000
233 41 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier J 104.63 277.92 408.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.634000000000000020200
177 42 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 105.44 410.46 419.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.442000000000000020000
195 43 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 106.36 368.83 431.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.360000000000000000000
216 44 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 106.46 327.2 432.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.462002000000000000000
238 45 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard J 106.76 264.19 436.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.764000000200000020000
170 46 Tomy Ly Canoe Kayak Cern J 106.77 449.69 436.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.772000000000000200000
187 47 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 109.59 384.11 473.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.594000000000000000022
204 48 Victor Beau C.k.c. Nancy Tomblaine J 110.19 348.85 481.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.194002000000002000000
200 49 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 112.97 354.51 518.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.974002000000000200000
174 50 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 115.26 444.45 548.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.266000000000020200200
202 51 Jules Goutte-toquet Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 138.18 601.46 552.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.180000000000000000000
130 2 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 143.2 467.96 607.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.210002000000022200020
124 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 161.73 624.48 811.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.732000000000000000020
121 4 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 261.36 831.43 1906.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.3610800200000250502000020
122 5 Clara Trenchant Cadpa Huningue C 267.52 750.1 1974.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.5210000050500000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 109.74 305.47 411.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.742000000000000000020
52 2 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 112.79 538.4 450.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.790000000000000000000
35 3 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 117.29 662.62 506.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.294000000200002000000
55 4 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 118.39 462.36 520.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.390000000000000000000
51 5 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 120.3 544.8 544.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.34000000000220000000
43 6 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 121.36 624.59 557.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.360000000000000000000
48 7 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 122.52 562.33 572.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.522000000000002000000
34 8 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 124.7 708.93 599.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.72000002000000000000
41 9 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 125.47 637.65 609.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.472002000000000000000
40 10 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 130.35 705.79 670.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.350000000000000000000
45 11 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 130.5 585.38 672.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.52000000000000200000
44 12 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 131.46 598.11 684.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.462002000000000000000
33 13 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin C 133.12 798.81 705.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.122002000000000000000
36 14 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 135.01 751.12 729.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.012000000002000000000
38 15 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 136.46 721.2 747.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.462002000000000000000
53 16 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc J 138.36 505.89 771.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.364002000000002000000
54 17 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 138.51 486.88 773.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.516000020000202000000
49 18 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 139.95 561.84 791.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.950000000000000000000
39 19 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 142.62 709.04 825.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.620000000000000000000
37 20 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 149.67 762.26 913.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.670000000000000000000
46 21 Victor Beau C.k.c. Nancy Tomblaine J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd 00000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Louis Pein
Samuel Gerard
Canoe Kayak Dolois C 136.8 - 673.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.84000002000000000002
111 2 Joseph Risson
Boris Rostaing
S.v. Vaulx En Velin C 143.33 743.85 752.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.3314002000202222200000
114 3 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 175.72 550.05 1140.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.72540050020000000000020
112 4 Loic Bouvier
Arthur Tebib
Base De Loisirs Loire Forez C 261.02 - 2164.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.0210600500020000050000220
113 5 Olivier Bourgey
Thomas Denais
Canoe Kayak Decines Meyzieu S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 126.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.672000000000020000000
10 2 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 129.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.286002000000002000020
5 3 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin C 130.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.396002000000002200000
11 4 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 153.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.324002000000000000020
18 5 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 146.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.588002002000200000020
9 6 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez C 181.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.548002000020200000020
1 7 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 184.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.9560020002000050000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 122.52 442.94 463.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.520000000000000000000
94 2 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide C 133.95 466.95 597.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.952000000000000000020
90 3 Christelle Channac Canoe Kayak Club De L'auzon S 134.24 501.29 600.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.240000000000000000000
98 4 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak J 134.85 429.82 607.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.854000200000000000020
92 5 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 136.42 474.49 625.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.424002002000000000000
78 6 Oceane Charel Eyrieux Canoe Kayak J 137.47 877.85 638.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.476000000000002020020
88 7 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 137.76 540.19 641.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.764000000000200000020
81 8 Clotilde Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 139.09 785.36 657.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.0910002020000202000020
97 9 Laurie Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard C 139.53 431.36 662.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.534002000000000000020
85 10 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 144.35 571.01 718.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.350000000000000000000
80 11 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne C 159.02 903.34 889.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.0210002000000222200000
79 12 Fiona Gille Ancerville-bar Le Duc C 201.51 959.51 1386.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.51520000200000050000000
83 13 Estelle Mayer Juraloue CanoË Kayak C 202.69 632.26 1399.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.69580020002000050200020
91 14 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc J 101.86 291.88 376.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.862000000000000000200
222 2 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 102.74 308.56 388.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.740000000000000000000
182 3 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 102.88 399.75 390.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.880000000000000000000
201 4 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 104.03 351.08 405.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.030000000000000000000
205 5 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 104.13 346.07 406.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.130000000000000000000
178 6 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 105 410.06 418.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11050000000000000000000
212 7 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 105.61 341.95 426.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.614002000000000000200
171 8 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat J 105.65 464.48 426.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.650000000000000000000
185 9 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier J 106.18 394.58 433.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.182000000000000200000
173 10 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 108.73 441.61 467.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.734002000000000200000
179 11 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc C 109.22 408.72 474.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.220000000000000000000
163 12 Louis Sibille Kayak Club De Metz C 109.68 500.27 480.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.680000000000000000000
161 13 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 109.85 502.56 482.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.850000000000000000000
156 14 Benjamin Hene C.k.c. De L'ill Selestat C 109.93 534.7 483.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.932002000000000000000
192 15 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 109.96 374.92 483.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.962000000000000000002
181 16 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 109.97 399.56 483.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.970000000000000000000
152 17 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat C 109.98 552.11 484.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.980000000000000000000
167 18 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 110.59 475.16 492.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.594000000200000200000
176 19 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc J 110.96 428.94 497
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.964002000000000000002
166 20 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 111.96 475.57 510.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.966002000002000000020
169 21 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 113.16 470.7 526.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.160000000000000000000
191 22 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 113.18 376.42 526.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.184002000000020000000
172 23 Rafael Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg C 113.79 463.56 534.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.792002000000000000000
162 24 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 114.77 501.01 547.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.776000000200000200020
180 25 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 114.99 406.51 550.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.994000000000000000220
135 26 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 116.21 744.45 566.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.210000000000000000000
155 27 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg C 118.15 538.06 591.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.156000002002000000200
143 28 Augustin Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard C 118.26 635.8 593.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.262002000000000000000
140 29 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 118.53 626.51 596.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.532000000000000000020
141 30 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 118.83 681.44 600.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.832000000000000200000
164 31 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V2 119.4 482.21 608.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.40000000000000000000
168 32 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 119.45 475.21 609.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.458000000002200200200
142 33 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 119.71 605.51 612.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.714002000000000200000
159 34 Johan Floquet Ascpa C.k. Strasbourg S 119.81 509.79 613.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.812000000000002000000
154 35 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois V1 119.93 547.85 615.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.930000000000000000000
153 36 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 121.89 551.24 641.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.894002000000000000020
158 37 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V4 124.35 523.79 673.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.352000020000000000000
144 38 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne C 125.78 619.82 692.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.780000000000000000000
150 39 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois C 126.2 577.21 698.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.20000000000000000000
147 40 Andre Kempf Kayak Club De Metz V4 126.62 610.87 703.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.624000000200000000020
157 41 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 127.99 531 721.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.994000000000000020020
139 42 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 128.28 657.41 725.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.282000002000000000000
145 43 Ulysse Studer Juraloue CanoË Kayak C 129.59 618.58 742.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.592020000000000000000
138 44 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 129.67 699.36 743.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.676002000000020000020
146 45 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 130.53 616.29 755.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.538000000200002220000
151 46 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V1 132.87 571.31 786.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.870000000000000000000
136 47 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez C 133.83 716.6 798.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.836000002000000000022
137 48 Vincent Chamois Juraloue CanoË Kayak C 179.27 755.41 1398.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.27580050000202202000000
148 49 Julian Guglielmo V.p.a. Pont D'arc C 179.99 607.38 1408
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.99520000000002050000000
134 50 Benjamin Gonthier Base De Loisirs Loire Forez C 230.04 922.36 2068.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.04540020000002050000000