Championnat Régional - Lochrist - Finale - 2014-11-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 92.6728091
Coeff correcteur : 1.02449062
Nombre de compétiteur : 344
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 122.48 132.13 138.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2122.4800000000000000000000
24 2 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 122.96 146.03 143.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2120.9620020000000000000000
23 3 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 127.87 209.57 188.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2127.8700000000000000000000
14 4 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. C 140.16 - 301.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2140.1600000000000000000000
16 5 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 143.65 555.6 333.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2141.6520000000020000000000
21 6 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester S 167.51 - 553.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2165.5120000000000000200000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Anais Bernardy Asck Poissons Volants M 144.28 - 339.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2142.2820000200000000000000
10 2 Helene Raguenes C.k.c Plancoet M 160.03 - 484.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2156.0340000000002000200000
9 3 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 223.22 - 1066.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2169.225402000000020000005000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 105.78 48.89 124.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2105.7800000000000000000000
90 2 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 106.09 57.8 127.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2106.0900000000000000000000
89 3 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 109.64 97.44 164.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2107.6420000000000002000000
83 4 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 112.62 183.79 196.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2112.6200000000000000000000
88 5 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 113.01 103.56 200.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2113.0100000000000000000000
85 6 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist C 113.76 164.01 208.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2113.7600000000000000000000
79 7 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 114.53 221.2 216.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2114.5300000000000000000000
87 8 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau J 115.28 151.1 224.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2111.2840000000020000200000
74 9 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 115.55 234.46 227.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2115.5500000000000000000000
82 10 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak J 115.56 183.3 227.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2115.5600000000000000000000
78 11 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie J 115.92 226.78 230.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2113.9220000000000000000200
86 12 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak J 116.27 163.09 234.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2114.2720020000000000000000
84 13 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 116.9 166.57 241.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2114.920000000000000000020
81 14 Malo Poles Lannion Canoe Kayak J 119.18 200.21 265.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2119.1800000000000000000000
76 14 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 119.18 236.23 265.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2119.1800000000000000000000
75 16 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle S 119.38 236.46 267.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2117.3820000020000000000000
69 17 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist C 119.57 285.38 269.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2117.5720000200000000000000
64 18 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 119.76 318.51 271.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2119.7600000000000000000000
65 19 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 120.32 305.15 277.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2120.3200000000000000000000
73 20 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille J 120.38 251.91 277.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2116.3840020000000000000200
72 21 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.64 253.9 291.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2119.6420000200000000000000
70 22 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 123.05 285.19 306.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2123.0500000000000000000000
77 23 Luc Hellard Canoe Club Du Lie S 123.37 234.43 309.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2121.3720000000000020000000
36 24 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 127.06 - 348.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.0620000020000000000000
60 25 Gaetan Cougoulat Foyer Laique De Lanester C 130.05 350.2 379.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2126.0540020000000020000000
51 26 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 145.08 409 537.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2135.08100000020000002220200
67 27 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Abs00
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle M 115.64 304.88 228.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2113.6420000020000000000000
115 2 Arthur Mizzi Asck Poissons Volants M 136.49 - 447.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2136.4900000000000000000000
114 3 Hugo Regnier Asck Poissons Volants M 141.13 - 496.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2135.1360020000002000200000
109 4 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 149.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2147.5120000000000000000200
106 5 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak M 203.4 - 1152
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2151.45200000500000002000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Maiwenn Le Floc'h
Morgane Le Lesle
Club Loisirs Pop. Lochrist S 190.49 - 630.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2174.49160000202022002200220
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Yves Prigent
Loic Kervella
Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.43 66.86 90.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2107.4300000000000000000000
134 2 Maxime Perron
Lucas Hives - Sorin
Canoe Kayak De Quimperle S 115.52 137.28 171.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2113.5220000000000000000200
133 3 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak J 120.75 138.89 224.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2118.7520000000000000000200
118 4 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 126.06 259.62 277.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2126.0600000000000000000000
132 5 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. C 126.87 255.53 285.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2122.8740000000000002000200
128 6 Valentin Marteil
Paul Cazee
Club Loisirs Pop. Lochrist C 129.11 375.69 308.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.1140000000000000220000
122 7 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Plumeliau Canoe Kayak S 132.17 365.4 338.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2132.1700000000000000000000
129 8 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 137.46 373.54 391.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2131.4660000000222000000000
120 9 Nicolas Coudert
Fabien Le Nechet
Plumeliau Canoe Kayak S 182.56 - 845.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2126.565600200002000025000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Steven Henry
Romain Barreau
La Roche Derrien Canoe Kayak M 150.93 - 527.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2146.9340020000000000000200
30 2 Nicolas Maurel
Maxime Robin
Kayak Club Pont Rean M 169.94 - 718.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2169.9400000000000000000000
27 3 Brieg Le Paih
Guillaume Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak M 172.22 - 741.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2162.22102000200000000020202
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
382 1 Simon Le Friec
Margaux Henry
Lannion Canoe Kayak S 127.55 - 185.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.5520000000000000200000
381 2 Martin Braud
Sarah Lyphout
Canoe Kayak Jarnac Sports S 140.04 265.72 300.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2138.0420020000000000000000
375 3 Lucas Hives - Sorin
Lou Renaud
Foyer Laique De Lanester S 153.38 - 423.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2149.3840000000000000200200
379 4 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak V1 208.13 331.23 927.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2152.135600020000250000200000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
383 0 Alice Azam
Nathanael Pedron
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants B 142.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2136.6360020000002020000000
4 2 Solen Friconneau Club Loisirs Pop. Lochrist B 164.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2158.1460020002000000000200
3 3 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist B 163.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2159.8340000000200000000200
2 4 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist B 165.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2163.2520000000000200000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.16 49.34 68.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2108.1600000000000000000000
172 2 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 112.05 87.29 106.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2112.0500000000000000000000
174 3 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.6 48.35 121.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2111.620020000000000000000
170 4 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 116.65 117.11 151.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2112.6540020000020000000000
137 5 Anne Boixel Asck Poissons Volants V3 116.83 - 153.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2116.8300000000000000000000
169 6 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.69 169.15 161.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2117.6900000000000000000000
166 7 Agathe Chaumet Canoe Club Du Lie C 119.32 203.43 177.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2119.3200000000000000000000
168 8 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. J 123.98 181.28 223.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2123.9800000000000000000000
165 9 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 126.19 265.9 245.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2124.1920000000000002000000
162 10 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne C 127.98 292.45 262.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.9820000000002000000000
167 11 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 128.21 206.44 264.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2126.2120020000000000000000
157 12 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak C 128.5 328.55 267.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2126.520000000000000000200
163 13 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille C 129.26 284.17 275.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2127.2620000002000000000000
158 14 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle J 131.02 324.13 292.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2127.0240000000000020200000
142 15 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien S 131.43 354.72 296.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2129.4320000000002000000000
160 16 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 131.51 310.61 297.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2131.5100000000000000000000
138 17 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 131.52 - 297.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.5260020202000000000000
159 18 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 132.18 320.16 303.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2132.1800000000000000000000
164 19 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 133.44 266.94 315.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2133.4400000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Anais Bernardy Asck Poissons Volants M 127.48 253.64 257.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.4820020000000000000000
99 2 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 144.29 567.31 422.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2140.2940020200000000000000
93 3 Aziliz Quintin C.k. Chateau Thebaud M 147.72 - 455.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2145.7220000000000002000000
103 4 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 157.7 - 553.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2149.780000000200002200200
100 5 Zoe Renaud Canoe Kayak Club Sabolien M 159.5 467.23 570.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2155.540000020002000000000
96 6 Josephine Farges C.k. Chateau Thebaud M 191.16 - 880.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2183.1680020200000202000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
334 1 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise S 97.53 60.51 88.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
297.5300000000000000000000
333 2 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau J 99.7 72.4 112.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
299.700000000000000000000
335 3 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.13 57.62 117.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
296.1340000000020200000000
331 4 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.37 87.45 120.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
298.3720000000000000000200
332 5 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 101.16 76.19 128.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
299.1620000000000000000200
322 6 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 101.58 132.02 133.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2101.5800000000000000000000
325 7 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau J 101.76 120.52 135.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2101.7600000000000000000000
328 8 Romain Lecrenais-perrel Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.19 114.56 140.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2100.1920000020000000000000
181 9 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 103.12 - 150.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
299.1240000000000000020200
319 10 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 103.21 151.27 151.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2103.2100000000000000000000
330 11 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 104.15 103.7 161.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
298.1560020000000000200200
313 12 Simon Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.79 177.26 168.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2104.7900000000000000000000
324 13 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 105.27 122.3 174.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2103.2720000000000000200000
320 14 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 105.55 141.91 177.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2105.5500000000000000000000
312 15 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.02 193.81 182.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2106.0200000000000000000000
296 16 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.05 237.22 182.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2106.0500000000000000000000
305 17 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak J 107.15 217.07 195.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2107.1500000000000000000000
315 18 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 107.6 175.15 200.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2107.600000000000000000000
316 19 Luc Hellard Canoe Club Du Lie S 107.62 167.02 200.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2107.6200000000000000000000
175 20 Mathieu Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist V1 108.28 - 207.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2108.2800000000000000000000
180 21 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 108.34 - 208.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2106.3420020000000000000000
308 22 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak J 108.37 206.08 208.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2108.3700000000000000000000
273 23 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.14 288.23 217.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2109.1400000000000000000000
295 23 Joris Rocher C.k. Chateau Thebaud S 109.14 - 217.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2109.1400000000000000000000
310 25 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 109.49 203.63 220.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2109.4900000000000000000000
323 26 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. C 109.56 130.55 221.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2103.5660000000002000000220
294 27 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne J 110.08 242.49 227.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2106.0840000002200000000000
309 28 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.1 203.62 227.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2108.120000000000000000200
281 29 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 110.27 274.09 229.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2110.2700000000000000000000
314 30 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak J 110.4 175.84 230.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2110.400000000000000000000
259 31 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien C 110.73 329.02 234.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2110.7300000000000000000000
274 32 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.75 295.27 234.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2108.7520000000000000200000
303 33 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 110.89 222.79 236.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2110.8900000000000000000000
318 34 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson J 111 152.08 237.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
210740000000000000200200
280 35 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 111.13 273.22 239.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2109.1320000000002000000000
321 36 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 111.33 137.54 241.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2105.3360000000000000220200
304 37 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V3 112.18 218.44 250.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2110.1820020000000000000000
297 38 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 112.52 234.74 254.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2112.5200000000000000000000
301 39 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C 112.61 225.42 255.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2108.6140000000000000200200
276 40 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak J 112.69 284.13 256.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2110.6920000000002000000000
299 41 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 112.89 230.71 258.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2112.8900000000000000000000
255 42 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 112.98 322.83 259.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2110.9820000000000000020000
279 43 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester S 113.21 280.15 262.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2109.2140000000200000000200
263 44 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 113.51 310.32 265.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2113.5100000000000000000000
241 45 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist J 114.31 345.37 274.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2112.3120000000000000000200
270 46 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 114.4 300.57 275.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2110.440000000000000020200
278 47 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 114.65 286.13 277.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2114.6500000000000000000000
266 48 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 114.66 310.95 278.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2114.6600000000000000000000
237 49 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 114.9 248.68 280.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2112.920000000000000000200
253 50 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 115.04 326.94 282.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2115.0400000000000000000000
293 51 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 115.4 235.82 286.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2109.460020000200000020000
267 52 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 115.72 306.44 289.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2115.7200000000000000000000
245 53 Quentin Lejeune Asck Poissons Volants S 115.77 - 290.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2115.7700000000000000000000
282 54 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V2 115.84 263.96 291.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2113.8420000000000000200000
261 55 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 115.95 316.11 292.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2115.9500000000000000000000
272 56 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 116.1 296.88 293.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2116.100000000000000000000
283 57 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 116.25 267.66 295.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2116.2500000000000000000000
257 58 Jeremy Moreaux Club Loisirs Pop. Lochrist S 116.78 - 301.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2114.7820000000000000200000
300 59 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 118.27 - 317.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2116.2720000000000000000200
288 60 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 118.66 259.51 322.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2116.6620000000002000000000
284 61 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau J 118.73 265.31 323.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2112.7360020000000000200200
307 62 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.02 209.97 326.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2117.0220000000000000200000
291 63 Pol Hamon Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.51 251.89 331.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2115.5140000020000000200000
250 64 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie J 119.62 341.07 332.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2113.6260020020000000000200
298 65 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 119.8 231.83 334.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2119.800000000000000000000
264 66 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V1 121.28 301.06 351.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2119.2820000000000000000200
235 67 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille J 121.53 384.54 354.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2117.5340000000000000200200
247 68 Vincent Pelgrin Cesson Rennes Canoe Kayak J 122.29 353.02 362.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2122.2900000000000000000000
290 69 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 122.4 256.2 363.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2114.480000000222000000200
252 70 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 123.48 348.04 375.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2121.4820000000000000000200
246 71 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist J 124.08 356.52 382.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2118.0862000000000000220000
286 72 Timothee Le Mort U.s.f. Ck La Fleche J 124.87 261.57 390.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2116.8780000000200000220200
306 73 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak S 126.24 213.52 406.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2120.2460000020000002000200
275 74 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak S 126.87 291.16 413.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2122.8740020000200000000000
285 75 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 134.23 262.71 494.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2128.2360000000200020000200
277 76 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 138.43 287.11 540.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2138.4300000000000000000000
317 77 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie S 160.11 157.03 780.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2110.115000500000000000000000
238 78 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist J 178.65 350.28 985.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2122.655600500000000200020200
289 79 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie C 182.01 256.75 1022.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2132.015000000000000005000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
341 1 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne M 122.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2122.0500000000000000000000
370 2 Arthur Mizzi Asck Poissons Volants M 122.57 - 365.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2122.5700000000000000000000
351 3 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 127.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2123.2640000000000002000200
372 4 Hugo Regnier Asck Poissons Volants M 128.63 352.59 432.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2128.6300000000000000000000
371 5 Romain Barreau La Roche Derrien Canoe Kayak M 128.77 - 434.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2124.7740000000000002000200
355 6 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 129.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2127.7720000000000000000200
344 7 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak M 129.81 - 445.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2127.8120000000000002000000
337 8 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist M 131.16 - 460.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2129.1620000020000000000000
342 9 Louan Le Sommer Club Nautique De Baud M 132.62 - 476.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2132.6200000000000000000000
367 10 Gautier Abiven Les Alligators - Landerneau M 136.89 - 523.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2136.8900000000000000000000
354 11 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist M 139.55 - 553.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2133.5560000000000020200200
352 12 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille M 141.4 - 573.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2135.460020000000022000000
345 13 Martin Le Morvan Club Canoe Kayak Guerledan M 143.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2137.1160000000002000200200
349 14 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 149.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2145.1940020000000000200000
366 15 Valentin Crenn C.k.c. Guingampais M 150.52 - 674.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2144.5260020002200000000000
368 16 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie M 173.94 - 933.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2165.9480020000020002000200
360 17 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. M 179.44 586.48 994.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2175.4440200000000000000200
343 18 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak M 210.57 - 1338.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2154.575600200000000005020200

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne C 149.52 440.75 392.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2147.5220000000000000020000
13 2 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 152.23 - 417.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2148.2340020000000000000020
22 3 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. J 154.49 322.01 438.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2152.4920000000000000200000
18 4 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 160.25 480.99 491.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2160.2500000000000000000000
19 5 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 196.3 462.96 823.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2194.320000000000000020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V2 123.13 276.42 311.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2121.1320000000000000200000
66 2 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester S 125.03 305.77 331.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2123.0320000000000000000200
39 3 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 125.67 - 338.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.6700000000000000000000
62 4 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 125.71 347.81 339.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2123.7120020000000000000000
58 5 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 126.25 405.7 344.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2120.2560000000020200000200
57 6 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 127.93 - 362.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.9320000000000000200000
68 7 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 128.23 294.12 365.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2124.2340020000000000000200
49 8 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 133.39 463.58 419.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2133.3900000000000000000000
55 9 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak C 133.75 411.18 423.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2129.7540000020000000000200
54 10 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau J 134.24 423.94 428.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2130.2440020000000000020000
61 11 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 134.87 349.36 435.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2132.8720000000000000000020
35 12 Ludovic Roye Foyer Laique De Lanester S 135.75 - 444.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2135.7500000000000000000000
52 13 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 137.49 442.82 463.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2135.4920020000000000000000
56 14 Cedric Collet Canoe Club Du Lie S 139.96 - 489.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2139.9600000000000000000000
44 15 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 140.04 517.07 489.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2136.0440020000002000000000
53 16 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien C 143.23 - 523.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2137.2360020200000000000200
47 17 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V4 149.66 494.47 591.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2147.6620000002000000000000
48 18 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 149.67 486.59 591.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2147.6720000000000002000000
46 19 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 151.72 - 612.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2143.7280020000002000000220
41 20 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean J 160.54 - 705.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2152.5480000002002020000200
38 21 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist J 177.86 - 888.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2175.8620000000002000000000
37 22 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean C 184.76 - 960.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2178.7660020000000022000000
45 23 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 196 - 1079.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
21465000000000005000000000
34 24 Thomas Spindler Kayak Club Pont Rean C 213.01 - 1258.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2161.015200000000000025000000
50 25 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Abs
59 25 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 146.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2146.4800000000000000000000
110 2 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille M 170.39 - 809.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2164.3960020002000002000000
107 3 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak M 213.38 - 1262.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2159.385400200000000025000000
112 4 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 308.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2208.96100000000000000050000050
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Josephine Farges
Aziliz Quintin
C.k. Chateau Thebaud M 315.57 - 1699.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2259.575600000020050002000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Jean Malo Bailleul
Malo Legrand
Lannion Canoe Kayak C 134.83 - 370.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2134.8300000000000000000000
119 2 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. C 136.04 - 382.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2134.0420000002000000000000
130 3 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester S 136.9 343.87 391.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2130.960000020000002000200
123 4 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak C 138.9 567.06 411.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2138.900000000000000000000
127 5 Nathan Flageul
Sami Rocher
Canoe Club Du Lie J 142.05 424.92 443.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2136.0560000000000002220000
125 6 Simon Seuru
Ludovic Le Cointre
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 149.19 539.97 514.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2147.1920000000000000200000
126 7 Alan Olivo
Mathis Daniel
C.k.c. Guingampais C 157.55 - 598.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2155.5520000000000000000020
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 0 Gwenc'hlan Kernaonet
Thomas Floch
La Roche Derrien Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Des025020022
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
380 1 Marine Leveque
Pierre Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. C 133.64 326.94 246.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2131.6420000000000000200000
376 2 Nicolas Bernardy
Anais Bernardy
Cesson Rennes Canoe Kayak C 140.88 - 313.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2134.8860000000002000200200
377 3 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 215.35 588.41 999.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2161.355400000000202005000000
378 4 Jean Malo Bailleul
Morgane Quemerais
Lannion Canoe Kayak C 266.75 510.61 1472.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2208.755800200000020002500200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Laura Carton Club Loisirs Pop. Lochrist C 164.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2156.1180020020000000200200
1 2 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle B 194.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2184.57100000000200022200002
185 3 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 249.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2197.875200000000000025000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.26 97.83 162.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2117.2600000000000000000000
161 2 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V4 130.51 303.39 292.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2130.5100000000000000000000
148 3 Thiphaine Ruellan Cesson Rennes Canoe Kayak C 136.65 414.86 352.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2134.6520000000000002000000
154 4 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 139.98 373.53 384.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2135.9840000020002000000000
153 5 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester S 143.19 - 416.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2141.1920000000200000000000
149 6 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak J 146.07 420.87 444.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2144.0720000000000000000200
136 7 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak S 146.59 371.74 449.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2142.5940000000000000200200
146 8 Eliette Caroff Les Alligators - Landerneau C 149.36 451.29 476.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2145.3640000000000000020200
144 9 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 149.63 470.1 479.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2149.6300000000000000000000
150 10 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak S 151.05 404.6 493.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2149.0520000000200000000000
141 11 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean C 151.87 - 501.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2147.8740000000002200000000
151 12 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 186.53 405.17 840.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2182.5340000000220000000000
139 13 Coline Belkheir C.k. Chateau Thebaud C 217.81 912.21 1146.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2161.815600200002002005000000
147 14 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 231.66 449.6 1281.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2177.665400000002000005020000
152 15 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Abd000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Helene Raguenes C.k.c Plancoet M 129.23 - 279.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2127.2320000000000000000200
101 2 Charlene Le Gac C.k.c. Guingampais M 155.35 - 535.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2149.3560000020000000200200
97 3 Manon Chaumont S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 227.92 1170.22 1245.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2175.925200000000000005020000
94 4 Mathilde Le Verge Lannion Canoe Kayak M 249.25 - 1453.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2183.256600222020200005020220
98 5 Angelique Leleu Canoe Kayak Val De Risle M 275.17 905.83 1707.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2219.175600000002020005000200
95 6 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Des
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
329 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 101.28 109.76 135.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2101.2800000000000000000000
327 2 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud J 108.6 115.25 216.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2104.640000000000002020000
311 3 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 110.39 199.17 235.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2106.3940000000000002020000
202 4 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S 110.73 461.86 239.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2108.7320000000000000200000
287 5 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 113.93 260.32 275
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2109.9340000000002000200000
326 6 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 115.24 116.51 289.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2113.2420020000000000000000
251 7 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 116.58 341.12 304.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2114.5820020000000000000000
258 8 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 117.37 333.12 313.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2115.3720020000000000000000
269 9 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 120.29 303.16 345.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2120.2900000000000000000000
187 10 Marc Bercon Canoe Kayak De Quimperle V 120.47 - 347.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2120.4700000000000000000000
182 11 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne C 120.57 - 348.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2118.5720000000000000000200
242 12 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak C 120.88 373.09 351.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2118.8820020000000000000000
262 13 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 121.61 313.64 359.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2117.6140000000000000200020
271 14 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 122.17 298.14 366.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2122.1700000000000000000000
234 15 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester J 122.27 402.81 367.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2120.2720000000200000000000
236 16 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V2 122.4 - 368.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2122.400000000000000000000
254 17 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V4 122.87 343.68 373.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2120.8720000000000000200000
225 18 Valentin Rault C.k.c. Guingampais C 123.96 439.6 385.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2123.9600000000000000000000
239 19 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 124.06 379.67 386.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2124.0600000000000000000000
248 20 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives J 124.57 359.81 392.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2122.5720000000000000200000
178 21 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 125.42 337.72 402.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.4200000000000000000000
232 22 Alan Olivo C.k.c. Guingampais C 125.99 415.02 408.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.9900000000000000000000
197 23 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle S 126.18 364.32 410.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2126.1800000000000000000000
244 24 Ronan Gac Kayak Club Pont Rean S 126.27 369.79 411.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2122.2740000000000000200200
222 25 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist C 126.55 444 414.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2122.5540200000000000000200
219 26 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V2 128.83 471.56 439.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2128.8300000000000000000000
249 27 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 129.55 351.93 447.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2123.5560002000020000200000
265 28 Manuel Coquelin Cesson Rennes Canoe Kayak S 129.89 310.82 451.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2123.8960000020200000000200
230 29 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V2 130.3 417.47 455.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2130.300000000000000000000
227 30 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 130.57 420.48 458.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2126.5740000000000000200200
226 31 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.9 414.21 462.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2130.900000000000000000000
260 32 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester S 131.92 326.65 473.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.9260220000000000200000
240 33 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais S 133.65 - 493
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2129.6540020000000000200000
221 34 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 133.73 454.31 493.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2133.7300000000000000000000
206 35 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne J 135.24 498.78 510.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2129.2460002000020000200000
210 36 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 135.89 520.62 517.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2133.8920020000000000000000
207 37 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 136.82 447.7 528.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2132.8240000000002000200000
229 38 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 137.14 419.29 531.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2133.1440000000000000202000
224 39 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais J 137.38 441.9 534.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2135.3820000020000000000000
218 40 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 137.83 480.07 539.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2133.8340000000000000020200
211 41 Mathis Busnel Cesson Rennes Canoe Kayak C 139.09 516.75 553.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2135.0940020000000020000000
200 42 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V3 139.29 567.21 555.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2135.2940000000200000000200
216 43 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais S 140.21 500.19 565.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2140.2100000000000000000000
205 44 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 141.32 565.31 577.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2133.3280020000002000200200
220 45 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 141.65 473 581.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2139.6520020000000000000000
204 46 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 144.03 585.12 607.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2144.0300000000000000000000
209 47 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist J 146.15 - 631.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2140.1560020000000002000200
177 48 Sebastien Mustiere S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 148.81 - 660.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2144.8140020000200000000000
212 49 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 148.96 - 662.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2140.9680000000202200200000
192 50 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V5 149.54 731.86 668.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2149.5400000000000000000000
196 51 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V4 149.76 645.94 671.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2149.7600000000000000000000
214 52 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 152.85 509.81 705.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2148.8540000000000000200200
208 53 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 157.81 552.88 760.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2151.8160020000000002000200
201 54 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 157.91 614.94 761.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2155.9120000000000020000000
189 55 Corentin Arrou Kayak Club Pont Rean S 162.04 - 806.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2154.0480000200200000200200
179 56 Mewen Lheritier S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 165.13 - 841.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2161.1340020000000000000020
199 57 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau C 171.22 621.29 908.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2169.2220000002000000000000
243 58 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 172.15 371.72 918.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2118.155400002000000005000200
198 59 Christian Le Parc Club Loisirs Pop. Lochrist V5 173.14 623.27 929.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2167.1460000002002000200000
176 60 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean C 173.31 - 931.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2169.3140000000200020000000
183 61 Paul Guegan Canoe Kayak Club Acigne C 174.27 - 942.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2120.275400200000020000005000
223 62 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 179.8 441.26 1003.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.85400000050000000200200
194 63 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 180.38 711.07 1009.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2176.3840020000000000020000
213 64 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais C 191.59 518.59 1133.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2187.5940020000200000000000
195 65 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak C 193.27 648.2 1152.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2189.2740020000000000000020
188 66 Pierre Bellouet Lejour La Pagaie Des Avens C 196.57 2143.82 1188.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2188.5780020000002020000200
191 67 Maxence Guiziou Kayak Club Pont Rean C 202.8 854.41 1257.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2194.880000000200202020000
217 68 Remy Tual S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 204.88 496.04 1280.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2152.885200000000000005020000
190 69 Antonin Collobert Kayak Club Pont Rean C 260.1 1016.89 1890.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2156.1104002000000500005000200
193 70 Ali Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 281.4 740.65 2126.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2177.4104005000000020025000000
203 71 Thibaud Le Berre Canoe Kayak Club Du Leff C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Des0000000200
256 71 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Abs00000000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
364 1 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 141.2 - 576.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2135.260020002000002000000
347 2 Quentin Le Floch Club Canoe Kayak Guerledan M 147.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2139.3180220000000200000200
357 3 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes M 149.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2147.8220000000000000000200
362 4 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean M 151.13 - 686.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2145.1360000000200000200020
346 5 Come Le Gal C.k.c. Guingampais M 153 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
214580000000202002000200
363 6 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak M 153.52 - 712.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2153.5200000000000000000000
359 7 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 165.3 - 842.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2161.340000020000000200000
339 8 Maxime Robin Kayak Club Pont Rean M 165.84 - 848.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2163.8420000000002000000000
365 9 Gwenc'hlan Kernaonet La Roche Derrien Canoe Kayak M 170.29 - 898.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2160.29100000202020020000200
350 10 Malo Hery S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 190.43 - 1120.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2180.43100000000002022020200
358 11 Roman Busnel Kayak Club De Rennes M 209.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2151.845800200000050002020200
356 12 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau M 213.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2161.615200000002000005000000
338 13 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle M 260.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2154.71106000050002000002005020
353 14 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean M 276.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2170.14106000000000200250200500
361 15 Julien Buors Les Alligators - Landerneau M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Des