Championnat Régional - Lochrist - Qualification - 2014-11-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 92.2387651
Coeff correcteur : 1.00649898
Nombre de compétiteur : 343
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 120.57 137.75 139.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5700000000000000000000
2Nt
24 2 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 126.48 146.03 193.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4800000000000000000000
2Nt
23 3 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 134.22 209.57 264
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2240000020000000200000
2Nt
21 4 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester S 142.85 - 342.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8520020000000000000000
2Nt
16 5 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 149.31 - 401.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3120020000000000000000
2Nt
14 6 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. C 154.38 - 447.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.3840020000200000000000
2Nt
20 7 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne C 165.88 440.75 551.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.8822000000000000000000
2Nt
13 8 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 167.29 - 564.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.29100020020000000200220
2Nt
18 9 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 172.75 480.99 614.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.7500000000000000000000
2Nt
22 10 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. J 174.24 322.01 627.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.2440020000000000200000
2Nt
19 11 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 239.23 462.96 1218.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1233.2360000000222000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Helene Raguenes C.k.c Plancoet M 158.46 - 484.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.4600000000000000000000
2Nt
11 2 Anais Bernardy Asck Poissons Volants M 168.77 - 578.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.7740000000000002200000
2Nt
9 3 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 170.01 - 589.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.0160020000002000200000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 107.11 48.89 156.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1100000000000000000000
2Nt
89 2 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 108.26 97.44 168.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2600000000000000000000
2Nt
90 3 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 109.34 57.8 179.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3420000000000000000200
2Nt
87 4 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau J 111.57 151.1 202.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5700000000000000000000
2Nt
83 5 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 112.8 183.79 215.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.800000000000000000000
2Nt
82 6 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak J 113.16 183.3 219.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1600000000000000000000
2Nt
88 7 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 113.81 103.56 226.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8100000000000000000000
2Nt
74 8 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 115.06 240.28 239.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0600000000000000000000
2Nt
86 9 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak J 117.26 163.09 262.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2620000000000000000020
2Nt
73 10 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille J 117.88 251.91 268.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8820000000000000000200
2Nt
77 11 Luc Hellard Canoe Club Du Lie S 117.93 234.43 269.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9300000000000000000000
2Nt
79 12 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 118.17 221.2 271.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1700000000000000000000
2Nt
78 13 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie J 119.62 226.78 286.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6220020000000000000000
2Nt
81 14 Malo Poles Lannion Canoe Kayak J 120.04 200.21 290.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0400000000000000000000
2Nt
69 15 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist C 120.36 291.57 294.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3620000000000200000000
2Nt
76 16 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 120.45 236.23 295.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4520020000000000000000
2Nt
75 17 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle S 120.83 236.46 299.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8300000000000000000000
2Nt
84 18 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 121.96 166.57 310.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9640000000000000200200
2Nt
65 19 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 122.66 315.51 318.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6600000000000000000000
2Nt
70 20 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 124.63 285.19 338.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6300000000000000000000
2Nt
51 21 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 124.74 445.81 339.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7400000000000000000000
2Nt
60 22 Gaetan Cougoulat Foyer Laique De Lanester C 124.84 358.87 340.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8400000000000000000000
2Nt
72 23 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 125.33 253.9 345.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3300000000000000000000
2Nt
85 24 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist C 125.67 164.01 349.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6780020000020000000220
2Nt
64 25 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 125.69 322.7 349.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6920000000000000200000
2Nt
36 26 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 126.91 - 362.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9100000000000000000000
2Nt
67 27 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 127.12 297.95 364.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1240200002000000000000
2Nt
68 28 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 128.79 294.12 381.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7920020000000000000000
2Nt
66 29 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester S 129.32 305.77 387.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3200000000000000000000
2Nt
55 30 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak C 130.02 419.76 394.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0220000000000000200000
2Nt
57 31 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 130.92 - 404.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9220000000000000000200
2Nt
35 32 Ludovic Roye Foyer Laique De Lanester S 131.6 - 411.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.600000000000000000000
2Nt
71 33 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V2 132.24 276.42 417.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2440020200000000000000
2Nt
50 34 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 132.76 - 423.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7600000000000000000000
2Nt
39 35 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 134.18 - 437.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1800000000000000000000
2Nt
54 36 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau J 134.79 424.35 444.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7940020000000000200000
2Nt
62 37 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 135.62 347.81 452.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6240020000000000200000
2Nt
58 38 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 135.75 405.7 454.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7540000000000000020200
2Nt
45 39 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 136.31 - 460.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3120020000000000000000
2Nt
61 40 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 138.06 349.36 478.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0620020000000000000000
2Nt
49 41 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 139.19 463.58 490
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1920000020000000000000
2Nt
38 42 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist J 139.24 - 490.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2440020000200000000000
2Nt
59 43 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 140.77 - 506.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7720000000000000200000
2Nt
48 44 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 142.28 492.24 522.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2800000000000000000000
2Nt
56 45 Cedric Collet Canoe Club Du Lie S 146.28 - 563.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.2820020000000000000000
2Nt
53 46 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien C 148.08 - 582.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.0820020000000000000000
2Nt
52 47 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 148.09 442.82 582.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0940000000000000020200
2Nt
44 48 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 153.14 517.07 634.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.1440020000200000000000
2Nt
47 49 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V4 156.46 494.47 669.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.4600000000000000000000
2Nt
46 50 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 175.4 - 866.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.440020000000000000200
2Nt
34 51 Thomas Spindler Kayak Club Pont Rean C 188.05 - 997.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.055000000000000005000000
2Nt
41 52 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean J 225.93 - 1391.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.935200000000000020005000
2Nt
63 53 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
37 54 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
2Nt
40 55 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
42 55 Emmanuel L'anton Canoe Kayak Club Du Leff S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
43 55 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle M 117.66 434.85 266.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6600000000000000000000
2Nt
114 2 Hugo Regnier Asck Poissons Volants M 135.05 - 446.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0520000200000000000000
2Nt
106 3 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak M 141.86 - 517.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8620000000000000000200
2Nt
115 4 Arthur Mizzi Asck Poissons Volants M 143.24 - 532.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2420000000000000000200
2Nt
109 5 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 146.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7460020000000000200200
2Nt
112 6 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 161.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.1940000000000200000020
2Nt
108 7 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 178.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.85200200500000000000000
2Nt
110 8 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille M 209.89 - 1224.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.89140022000002222000200
2Nt
107 9 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000000250
2Nt
111 10 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Maiwenn Le Floc'h
Morgane Le Lesle
Club Loisirs Pop. Lochrist S 184.63 - 593.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.6300000000000000000000
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 0 Josephine Farges
Aziliz Quintin
C.k. Chateau Thebaud M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des2
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Yves Prigent
Loic Kervella
Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.51 66.86 159.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5120000000000000020000
2Nt
134 2 Maxime Perron
Lucas Hives - Sorin
Canoe Kayak De Quimperle S 112.57 138.02 160.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5700000000000000000000
2Nt
133 3 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak J 119.7 138.89 230.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.700000000000000000000
2Nt
118 4 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 124.98 260.68 283.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9800000000000000000000
2Nt
128 5 Valentin Marteil
Paul Cazee
Club Loisirs Pop. Lochrist C 125.97 411.54 293.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9700000000000000000000
2Nt
129 6 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 127.55 403.98 308.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5500000000000000000000
2Nt
122 7 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Plumeliau Canoe Kayak S 128.2 676.6 315.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.200000000000000000000
2Nt
132 8 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. C 129.62 255.53 329.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6260000200000000200200
2Nt
120 9 Nicolas Coudert
Fabien Le Nechet
Plumeliau Canoe Kayak S 130.45 - 337.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4520000000000000000200
2Nt
119 10 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. C 132.25 - 355.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2500000000000000000000
2Nt
130 11 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester S 133 343.87 362.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112940020000000000200000
2Nt
121 12 Jean Malo Bailleul
Malo Legrand
Lannion Canoe Kayak C 145.09 - 482.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0940000000000020200000
2Nt
127 13 Nathan Flageul
Sami Rocher
Canoe Club Du Lie J 147.95 424.92 511.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.9560000000002000020200
2Nt
123 14 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak C 152.15 587.54 552.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.1500000000000000000000
2Nt
126 15 Alan Olivo
Mathis Daniel
C.k.c. Guingampais C 159.38 - 624.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.3840000022000000000000
2Nt
125 16 Simon Seuru
Ludovic Le Cointre
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 208.36 539.97 1110.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.365600020000000005000220
2Nt
124 17 Quentin Le Duc
Jeremy Lecollinet
Canoe Club Du Lie C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Steven Henry
Romain Barreau
La Roche Derrien Canoe Kayak M 145.93 - 491.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9300000000000000000000
2Nt
27 2 Brieg Le Paih
Guillaume Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak M 173.21 - 761.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.2140020000000000200000
2Nt
30 3 Nicolas Maurel
Maxime Robin
Kayak Club Pont Rean M 183.16 - 860.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.16100002000002002220000
2Nt
29 4 Gwenc'hlan Kernaonet
Thomas Floch
La Roche Derrien Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
375 1 Lucas Hives - Sorin
Lou Renaud
Foyer Laique De Lanester S 130.68 - 231.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6800000000000000000000
2Nt
379 2 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak V1 136.76 361.91 287.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7600000000000000000000
2Nt
382 3 Simon Le Friec
Margaux Henry
Lannion Canoe Kayak S 137.04 - 289.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0480020000000000220200
2Nt
381 4 Martin Braud
Sarah Lyphout
Canoe Kayak Jarnac Sports S 138.28 265.72 300.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2800000000000000000000
2Nt
376 5 Nicolas Bernardy
Anais Bernardy
Cesson Rennes Canoe Kayak C 138.75 - 305.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7520000000002000000000
2Nt
380 6 Marine Leveque
Pierre Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. C 141.13 340.73 326.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1340000000000000020200
2Nt
378 7 Jean Malo Bailleul
Morgane Quemerais
Lannion Canoe Kayak C 171.41 510.61 602.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.4180200022000000000200
2Nt
377 8 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 188.53 588.41 757.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.5360000002200000200000
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
383 1 Alice Azam
Nathanael Pedron
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 247.75 - 1296.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1239.7580000200002002200000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Laura Carton Club Loisirs Pop. Lochrist C 176.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.7680000000000200020202
2Nt
5 2 Titouan Castryck Asck Poissons Volants B 159.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.6340020000000000000200
2Nt
3 3 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist B 164.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.0820000000000000200000
2Nt
4 4 Solen Friconneau Club Loisirs Pop. Lochrist B 214.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.425200500020000000000000
2Nt
2 5 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist B 219.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.825200200000050000000000
2Nt
185 6 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 259.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1201.15800002000020005020200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.69 49.34 122.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6900000000000000000000
2Nt
174 2 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.83 48.35 123.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8300000000000000000000
2Nt
172 3 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 112.82 87.29 132.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8200000000000000000000
2Nt
170 4 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 115.06 117.11 154.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0620000000000000000200
2Nt
166 5 Agathe Chaumet Canoe Club Du Lie C 117.58 217.88 178.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5800000000000000000000
2Nt
138 6 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 120.82 - 210.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8200000000000000000000
2Nt
137 7 Anne Boixel Asck Poissons Volants V3 121.24 - 214.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2440020200000000000000
2Nt
169 8 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 123.17 169.15 232.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1700000000000000000000
2Nt
142 9 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien S 127.23 519.32 272.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2320020000000000000000
2Nt
168 10 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. J 127.28 181.28 272.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2800000000000000000000
2Nt
163 11 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille C 129.44 287.16 293.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4400000000000000000000
2Nt
162 12 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne C 130.37 296.78 302.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3740000000000202000000
2Nt
165 13 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 130.55 265.9 304.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5540000000020000020000
2Nt
167 14 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 130.62 206.44 304.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6220020000000000000000
2Nt
164 15 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 132.14 266.94 319.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1420000000002000000000
2Nt
159 16 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 132.25 324.17 320.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2520000000000000200000
2Nt
157 17 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak C 134.73 328.55 344.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7320000000000000000200
2Nt
158 18 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle J 135.76 324.13 354.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7660020020000000000200
2Nt
160 19 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 136.39 310.61 360.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3900000000000000000000
2Nt
153 20 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester S 136.49 - 361.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4920000000000000000200
2Nt
148 21 Thiphaine Ruellan Cesson Rennes Canoe Kayak C 137.45 437.84 370.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4520020000000000000000
2Nt
154 22 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 137.52 385.25 371.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5220000020000000000000
2Nt
161 23 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V4 139.11 303.39 386.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1120000000200000000000
2Nt
136 24 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak S 139.16 389.85 387.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1600000000000000000000
2Nt
150 25 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak S 139.44 419.94 390.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4420020000000000000000
2Nt
152 26 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist J 140.07 395.78 396.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0700000000000000000000
2Nt
146 27 Eliette Caroff Les Alligators - Landerneau C 149.25 451.29 484.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.2500000000000000000000
2Nt
141 28 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean C 150.96 - 501.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.9600000000000000000000
2Nt
151 29 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 154.8 405.17 538.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.820000000002000000000
2Nt
147 30 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 155.05 449.6 540.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.0520000000000002000000
2Nt
144 31 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 155.17 470.1 541.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.1740020000200000000000
2Nt
149 32 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak J 161.98 420.87 607.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.9860002000200002000000
2Nt
139 33 Coline Belkheir C.k. Chateau Thebaud C 171.25 1170.09 697.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.2560000000002022000000
2Nt
171 34 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. C 188.02 97.83 859.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.025600200000050020000200
2Nt
156 35 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
155 35 Annabelle Garnier C.k.c. Guingampais S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
140 35 Megane Leport Kayak Club Pont Rean S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 137.48 - 371.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4800000000000000000000
2Nt
104 2 Anais Bernardy Asck Poissons Volants M 144.99 253.64 443.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9940020000000000200000
2Nt
100 3 Zoe Renaud Canoe Kayak Club Sabolien M 148.35 488.92 476.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3540020000200000000000
2Nt
99 4 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 148.88 - 481.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8840000020000000200000
2Nt
93 5 Aziliz Quintin C.k. Chateau Thebaud M 156.82 - 557.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.82100220020200000000200
2Nt
96 6 Josephine Farges C.k. Chateau Thebaud M 172.47 - 708.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.4760200200000200000000
2Nt
97 7 Manon Chaumont S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 179.98 - 781.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.9800000000000000000000
2Nt
102 8 Helene Raguenes C.k.c Plancoet M 195.68 - 933.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.685600000022250000000000
2Nt
98 9 Angelique Leleu Canoe Kayak Val De Risle M 206.01 1045.53 1032.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1204.0120000000000000020000
2Nt
94 10 Mathilde Le Verge Lannion Canoe Kayak M 210.31 - 1074.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1200.31100202002002000200000
2Nt
101 11 Charlene Le Gac C.k.c. Guingampais M 220.5 - 1172.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.55802000000502000020200
2Nt
95 12 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
335 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.73 57.62 88.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7320020000000000000000
2Nt
328 2 Romain Lecrenais-perrel Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.37 115.58 116.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3700000000000000000000
2Nt
333 3 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau J 98.46 72.4 117.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4600000000000000000000
2Nt
334 4 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise S 99.19 60.51 125.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1920000000000000000200
2Nt
322 5 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 100.65 133.19 141.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6500000000000000000000
2Nt
331 6 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.93 87.45 144.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9300000000000000000000
2Nt
332 7 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 101.05 76.19 146.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0500000000000000000000
2Nt
330 8 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 101.64 103.7 152.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6420000000000000200000
2Nt
181 9 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 103.6 - 173.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.600000000000000000000
2Nt
319 10 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 104.47 151.27 183.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4720000000000000000200
2Nt
315 11 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 104.79 175.31 186.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7900000000000000000000
2Nt
175 12 Mathieu Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist V1 105.64 - 196.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6420020000000000000000
2Nt
313 13 Simon Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.08 177.26 201.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0800000000000000000000
2Nt
309 14 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.17 205.68 212.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1700000000000000000000
2Nt
323 15 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. C 107.2 130.55 213.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.220000000000002000000
2Nt
293 16 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 108.65 243.4 229.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6520000000000000200000
2Nt
325 17 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau J 108.69 120.52 229.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6900000000000000000000
2Nt
312 18 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.78 193.81 230.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7800000000000000000000
2Nt
318 19 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson J 108.84 152.08 231.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8400000000000000000000
2Nt
321 20 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 109.29 137.54 236.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2940020000000000000020
2Nt
304 21 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V3 109.76 218.73 241.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7600000000000000000000
2Nt
180 22 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 110.34 - 247.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3400000000000000000000
2Nt
320 23 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 110.42 141.91 248.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4240000000000000200200
2Nt
303 24 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 111.45 222.79 259.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4500000000000000000000
2Nt
317 25 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie S 111.49 157.03 260.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4920000000000000200000
2Nt
324 26 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 111.52 122.3 260.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5260000020000000020200
2Nt
306 26 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak S 111.52 213.52 260.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5200000000000000000000
2Nt
305 28 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak J 111.62 217.07 261.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6240000000000000200200
2Nt
280 29 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 111.66 279.51 261.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6600000000000000000000
2Nt
299 30 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 111.77 230.71 263.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7700000000000000000000
2Nt
296 31 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 111.94 237.22 264.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9420000000000000000200
2Nt
298 32 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.06 231.83 266.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0620000000000000020000
2Nt
282 33 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V2 112.36 269.8 269.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3620020000000000000000
2Nt
237 34 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 112.72 387.97 273.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7200000000000000000000
2Nt
273 35 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.76 296.01 273.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7600000000000000000000
2Nt
297 36 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 112.95 234.74 276
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9500000000000000000000
2Nt
253 37 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 113.01 346.86 276.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0100000000000000000000
2Nt
310 38 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 113.16 203.63 278.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1620020000000000000000
2Nt
255 39 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 113.36 342.97 280.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3620000000000000200000
2Nt
241 40 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist J 113.4 374.88 280.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.400000000000000000000
2Nt
281 40 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 113.4 276 280.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.420000000000002000000
2Nt
314 42 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak J 113.46 175.84 281.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4640000000002200000000
2Nt
238 43 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist J 113.82 381.42 285.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8220000000002000000000
2Nt
316 44 Luc Hellard Canoe Club Du Lie S 114.01 167.02 287.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0160000000020000200200
2Nt
279 45 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester S 114.22 280.15 289.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2220000000000000200000
2Nt
308 46 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak J 114.78 206.08 295.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7800000000000000000000
2Nt
301 47 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C 115.35 225.42 302.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3500000000000000000000
2Nt
300 47 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 115.35 - 302.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3500000000000000000000
2Nt
283 49 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 115.81 267.66 307.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8100000000000000000000
2Nt
264 49 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V1 115.81 310.41 307.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8100000000000000000000
2Nt
294 51 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne J 115.88 242.49 307.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8820000000200000000000
2Nt
307 51 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.88 209.97 307.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8800000000000000000000
2Nt
263 53 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 115.92 312.33 308.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9220000000000000200000
2Nt
278 54 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 116.25 286.13 312.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2500000000000000000000
2Nt
286 55 Timothee Le Mort U.s.f. Ck La Fleche J 116.36 261.57 313.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3620000000000000200000
2Nt
288 56 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 116.5 259.51 314.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.500000000000000000000
2Nt
295 57 Joris Rocher C.k. Chateau Thebaud S 116.94 - 319.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9400000000000000000000
2Nt
276 58 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak J 116.99 287.81 320.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9940000000000000020200
2Nt
275 59 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak S 117.14 291.16 321.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1440000000000000020200
2Nt
290 60 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 117.28 256.2 323.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2820000000200000000000
2Nt
257 61 Jeremy Moreaux Club Loisirs Pop. Lochrist S 117.93 - 330.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9340000000000000000220
2Nt
285 62 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 117.94 262.71 330.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9440020000000000000200
2Nt
289 63 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie C 118.21 256.75 333.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2120000000000000000200
2Nt
272 64 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 118.38 296.88 335.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3840000000002000200000
2Nt
277 65 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 118.6 287.11 337.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.620020000000000000000
2Nt
259 66 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien C 118.88 330.82 340.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8820000000000000000200
2Nt
291 67 Pol Hamon Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.02 251.89 342.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0240020000000000000200
2Nt
270 68 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 119.24 300.57 344.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2420000000000000200000
2Nt
250 69 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie J 119.53 351.16 347.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5340000000002000000200
2Nt
261 70 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 119.88 316.11 351.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8840000000020000000200
2Nt
267 71 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 119.98 306.44 352.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9800000000000000000000
2Nt
246 72 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist J 120 362.46 352.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112000000000000000000000
2Nt
284 73 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau J 120.03 265.31 353.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0320020000000000000000
2Nt
235 74 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille J 120.09 400.13 353.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0920000000000000000200
2Nt
252 75 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 121.16 348.04 365.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1620000000000000000200
2Nt
245 76 Quentin Lejeune Asck Poissons Volants S 121.2 - 366.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.240000000000000220000
2Nt
274 77 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.28 295.27 366.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2820000000000000000200
2Nt
247 78 Vincent Pelgrin Cesson Rennes Canoe Kayak J 121.87 362.45 373.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8700000000000000000000
2Nt
266 79 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 122.35 310.95 378.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3520000000000000200000
2Nt
271 80 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 122.76 298.14 383.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7620020000000000000000
2Nt
258 81 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 122.8 333.12 383.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.840020000000000000200
2Nt
269 82 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 122.83 303.16 383.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8300000000000000000000
2Nt
251 83 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 122.94 349.66 385.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9440000220000000000000
2Nt
226 84 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.96 432.76 385.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9600000000000000000000
2Nt
260 85 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester S 122.97 326.65 385.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9740000020000200000000
2Nt
240 86 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais S 123.11 - 386.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1120000000000000000200
2Nt
242 87 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak C 123.45 373.09 390.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4500000000000000000000
2Nt
287 88 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 124.36 260.32 400.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3640000020000000000020
2Nt
248 89 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives J 125.08 359.81 408.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0800000000000000000000
2Nt
244 90 Ronan Gac Kayak Club Pont Rean S 125.14 369.79 409.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1420000000000000000200
2Nt
197 91 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle S 125.35 623.13 411.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3500000000000000000000
2Nt
265 92 Manuel Coquelin Cesson Rennes Canoe Kayak S 125.64 310.82 414.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6420000000002000000000
2Nt
256 93 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 125.79 342.19 416.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7920000000000002000000
2Nt
206 94 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne J 126 556.12 418.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112420000000000000000200
2Nt
227 95 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 126.24 429.84 421.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2420000020000000000000
2Nt
202 96 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S 126.98 593.07 429.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9860020002000000000200
2Nt
254 97 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V4 126.99 343.68 429.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9940000000000000220000
2Nt
234 98 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester J 127.52 402.81 434.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5200000000000000000000
2Nt
219 99 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V2 127.76 487.43 437.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7600000000000000000000
2Nt
236 100 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V2 128.06 - 440.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0620000000000000000200
2Nt
178 101 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 129.35 337.72 454.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3500000000000000000000
2Nt
262 102 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 129.84 313.64 460.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8440020000000020000000
2Nt
182 103 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne C 129.86 - 460.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8640000000002000200000
2Nt
239 104 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 130.54 379.67 467.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5440000000000000200200
2Nt
232 105 Alan Olivo C.k.c. Guingampais C 130.68 415.02 469.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6820000000000000000200
2Nt
218 106 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 131.48 488.71 478.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4840000020002000000000
2Nt
230 107 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V2 132.35 417.47 487.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3520200000000000000000
2Nt
221 108 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 133.84 454.31 503.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8440020000020000000000
2Nt
243 109 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 134 371.72 505.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124100020202000000200200
2Nt
187 110 Marc Bercon Canoe Kayak De Quimperle V 134.69 - 513.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6900000000000000000000
2Nt
211 111 Mathis Busnel Cesson Rennes Canoe Kayak C 134.84 524.81 514.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8420000000200000000000
2Nt
209 112 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist J 134.97 - 516.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9760020020000000000200
2Nt
183 113 Paul Guegan Canoe Kayak Club Acigne C 136 - 527.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113060020020000000000200
2Nt
223 114 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 136.24 441.26 530.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2480000020202000200000
2Nt
229 115 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 137.04 419.29 538.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0420002000000000000000
2Nt
210 116 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 138.89 529.98 559.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8960020000000002200000
2Nt
200 117 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V3 139.02 617.32 560.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0220000000000000000020
2Nt
205 118 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 140.38 579.83 575.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3840000000000000200200
2Nt
207 119 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 140.55 555.79 577.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5540020000200000000000
2Nt
249 120 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 141.31 351.93 585.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3140000000000000200200
2Nt
217 121 Remy Tual S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 143.29 496.04 607.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2940000000002002000000
2Nt
214 122 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 146.97 509.81 647.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.9720020000000000000000
2Nt
225 123 Valentin Rault C.k.c. Guingampais C 147.03 439.6 647.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0360000000220000000200
2Nt
189 124 Corentin Arrou Kayak Club Pont Rean S 149.57 - 675.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.5760220200000000000000
2Nt
192 125 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V5 152.56 836.58 708.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5600000000000000000000
2Nt
204 126 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 153.3 585.12 716.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.340020000020000000000
2Nt
327 127 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud J 153.31 115.25 716.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.315200000000000000205000
2Nt
220 128 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 154.17 473 725.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.1700000000000000000000
2Nt
329 129 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 154.73 109.76 731.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.735200000500000000020000
2Nt
213 130 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais C 154.78 518.59 732.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.7820020000000000000000
2Nt
224 131 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais J 157.02 441.9 756.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.0260020000002000000200
2Nt
193 132 Ali Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 157.72 751.22 764.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.7200000000000000000000
2Nt
326 133 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 158.65 116.51 774.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.655200500000000000020000
2Nt
195 134 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak C 158.73 648.2 775.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.7300000000000000000000
2Nt
216 135 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais S 161.55 500.19 806.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.5540020000002000000000
2Nt
177 136 Sebastien Mustiere S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 164 - 833.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
116040000000202000000000
2Nt
176 137 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean C 164.14 - 834.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.14120000020002220020020
2Nt
188 138 Pierre Bellouet Lejour La Pagaie Des Avens C 164.32 3151.02 836.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.3220000000000000020000
2Nt
201 139 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 165.21 614.94 846.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.2120000000000020000000
2Nt
203 140 Thibaud Le Berre Canoe Kayak Club Du Leff C 166.04 590.6 855.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.0440020000000000000200
2Nt
190 141 Antonin Collobert Kayak Club Pont Rean C 167 - 865.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
116340000000000000020200
2Nt
179 142 Mewen Lheritier S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 168.29 - 879.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.2920020000000000000000
2Nt
199 143 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau C 171.49 621.29 914.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.4960020000000000020200
2Nt
196 144 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V4 173.44 645.94 936.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.4420002000000000000000
2Nt
198 145 Christian Le Parc Club Loisirs Pop. Lochrist V5 186.02 623.27 1073.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.0220000000000002000000
2Nt
222 146 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist C 195.54 444 1177.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.546200000200022025020200
2Nt
194 147 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 196.73 711.07 1190.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.7300000000000000000000
2Nt
208 148 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 197.95 552.88 1203.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.955200200000000005000000
2Nt
311 149 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 197.97 199.17 1203.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.975600500000000000220200
2Nt
191 150 Maxence Guiziou Kayak Club Pont Rean C 220.94 854.41 1454.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.945400000050000002020000
2Nt
292 151 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
302 151 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
184 151 Pierre Deseuste Kayak Club Pont Rean S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
212 154 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000000000
2Nt
215 155 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
228 155 Marc-antoine Nannette Lannion Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
233 155 Jordan Maubert Cournon Canoe Kayak Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
372 1 Hugo Regnier Asck Poissons Volants M 115.18 381.47 300.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1800000000000000000000
2Nt
370 2 Arthur Mizzi Asck Poissons Volants M 124.53 - 402.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5300000000000000000000
2Nt
351 3 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 124.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7820020000000000000000
2Nt
337 4 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist M 128.46 - 445.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4620020000000000000000
2Nt
355 5 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 130.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6620000000000000000200
2Nt
371 6 Romain Barreau La Roche Derrien Canoe Kayak M 132.82 - 492.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8200000000000000000000
2Nt
341 7 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne M 133.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0340020000000000000200
2Nt
349 8 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 135.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2360020000002002000000
2Nt
352 9 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille M 138.13 - 550.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1320000000000000200000
2Nt
345 10 Martin Le Morvan Club Canoe Kayak Guerledan M 138.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4540020000002000000000
2Nt
368 11 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie M 141.65 - 589.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6540020000000000200000
2Nt
354 12 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist M 143.74 - 611.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7460020002000000000200
2Nt
366 13 Valentin Crenn C.k.c. Guingampais M 144.65 - 621.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6540020000020000000000
2Nt
344 14 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak M 145.1 - 626.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.180020000002002000200
2Nt
360 15 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. M 145.17 912.99 627.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1740000000200000000200
2Nt
342 16 Louan Le Sommer Club Nautique De Baud M 146.77 - 645.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7760020000002002000000
2Nt
343 17 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak M 146.94 - 646.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9460220000000000200000
2Nt
367 18 Gautier Abiven Les Alligators - Landerneau M 152.12 - 703.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.1240020200000000000000
2Nt
339 19 Maxime Robin Kayak Club Pont Rean M 154.98 - 734.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.9880220200000002000000
2Nt
364 20 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 156.78 - 754.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.7840000000202000000000
2Nt
363 21 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak M 159.43 - 783.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.4380002200002000020000
2Nt
338 22 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle M 159.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.9260020002000000020000
2Nt
365 23 Gwenc'hlan Kernaonet La Roche Derrien Canoe Kayak M 164.76 - 841.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.7640020000002000000000
2Nt
362 24 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean M 177.61 - 981.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.61120020000200202220000
2Nt
358 25 Roman Busnel Kayak Club De Rennes M 177.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.7780000020002020000200
2Nt
357 26 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes M 192.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.315200500000000000000200
2Nt
346 27 Come Le Gal C.k.c. Guingampais M 194.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.2740000020002000000000
2Nt
353 28 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean M 205.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.085000000500000000000000
2Nt
347 29 Quentin Le Floch Club Canoe Kayak Guerledan M 238.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.69104002000200000050500000
2Nt
361 29 Julien Buors Les Alligators - Landerneau M 238.69 - 1648.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.695600200050200002000000
2Nt
356 31 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau M 238.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.745402000000000050200000
2Nt
350 32 Malo Hery S.n.o.s. C.k. St Nazaire M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000000000
2Nt
348 33 Baptiste Illien C.k.c. Guingampais M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
369 33 Yoan Maillard C.k. Chateau Thebaud M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
373 33 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000
2Nt
359 36 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
2Nt