Nationale 3 - Lavancia - 2013-03-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.2285551
Coeff correcteur : 0.95593604
Nombre de compétiteur : 180
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
185 1 Azenor Philip Cadpa Huningue C 129.6 - 290.57 408.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.60000000000000000000
193 2 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 131.21 436.9 306.05 424.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.210000000000000000000
192 3 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 131.8 358.45 311.73 429.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.80000000000000000000
190 4 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 134.17 - 334.51 453.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.174000200000000002000
188 5 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 136.76 - 359.43 478.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.760000000000000000000
186 6 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 187.77 - 850.05 978.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.77500005000000000000000
189 7 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 189.42 - 865.91 995.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.42500005000000000000000
187 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
191 8 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
194 8 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
195 8 Saskia De Bruijn Cadpa Huningue S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
179 1 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V 101.93 178.16 145.81 260.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.930000000000000000000
171 2 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 102.72 234.98 154.35 269.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.720000000000000000000
176 3 Stephane Abadie Canoe Kayak Thonon V 103.62 206.25 164.08 279.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.620000000000000000000
178 4 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V 104.67 190.8 175.43 290.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.670000000000000000000
173 5 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 109.59 241.24 228.6 345.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.590000000000000000000
175 6 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V 111.95 210.21 254.12 371.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.950000000000000000000
180 7 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 111.97 176.45 254.33 371.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.970000000000000000000
153 8 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 112.28 - 257.68 374.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.280000000000000000000
172 9 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 112.37 230.96 258.66 375.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.374000002000000000020
181 10 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 113.11 166.83 266.66 383.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.112000000000000200000
170 11 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue V 113.55 261.37 271.41 388.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.550000000000000000000
177 12 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives S 114.53 201.28 282 399.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.532000002000000000000
169 13 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 115.62 285.38 293.78 411.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.622000000000000000002
166 14 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais C 117.82 315.47 317.57 435.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.820000000000000000000
174 15 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 118.59 236.69 325.89 444.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.592000000000000002000
168 16 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 119.06 303.77 330.96 449.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.060000000000000000000
167 17 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 121.65 308.95 358.96 478.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.652000200000000000000
163 18 Cedric Mace Chassezac Kayak Club V 125.58 369.86 401.44 521.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.580000000000000000000
164 19 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 130.26 379.41 452.03 572.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.264000000000000002002
158 20 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives C 136.02 - 514.29 636.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.020000000000000000000
157 21 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 139.68 - 553.85 676.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.682000002000000000000
155 22 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 146.07 - 622.91 747.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.070000000000000000000
156 23 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C 151.8 - 684.85 810.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.82000000020000000000
154 24 Timothee Redarce S.v. Vaulx En Velin C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
159 24 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
160 24 Pierre Francois Kayak Club De Metz J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
162 24 Pascal Philip Cadpa Huningue V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
165 24 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
207 0 Margaux Bandel
Zelie Wendling
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
200 1 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 130.34 - 388.86 508.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.340000000000000000000
201 2 Loic Bertoia
Alexandre Marin
Club Canoe Kayak Vienne / Club Canoe Kayak Vienne C 131.36 - 399.38 519.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.360000000000000000000
202 3 Gregoire Guerin
Florian Jarousse
C.k. St Maurice Gourdans / C.k. St Maurice Gourdans C 138.95 - 477.69 599.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.954000000020000002000
199 4 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 140.2 - 490.59 612.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.24000000000002002000
203 5 Clement Travert
Lucas Galmiche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 181.55 357.86 917.21 1047.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.55500000000000050000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
211 1 Davy Egraz
Mylene Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 119.83 - 196.6 312.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.832000000000000020000
212 2 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord V 128.94 302.33 284.21 401.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.940000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
1 1 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 90.32 44.67 69.13 182.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.322000000020000000000
21 2 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 96.46 123.57 138.82 253.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.460000000000000000000
20 3 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 112.52 129.45 174.17 289.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.520000000000000000000
4 4 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 119.76 142.76 246.89 363.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.760000000000000000000
13 5 Alexandre Roinard Touring Canoe Kayak Montmerle 3 Rivieres J 114.79 - 346.85 465.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.792000000000000000200
18 6 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 124.69 - 391.82 511.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.694000200000000000020
17 7 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere J 140.28 - 452.99 573.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.280000000000000000000
11 8 Jimmy Ly Canoe Kayak Cern 129.65 - 515.5 637.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.650000000000000000000
16 9 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V 137.17 704.83 600.85 724.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.172000200000000000000
10 10 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord 198.63 - 1191.02 1326.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.63520000000000050000200
2 11 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain 194.74 - 1254.23 1391.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.74540000020000005000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
147 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 108.47 150.84 133.5 248.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.470000000000000000000
136 2 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 112.54 320.38 174.37 289.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.540000000000000000000
131 3 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne C 112.71 - 176.08 291.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.710000000000000000000
142 4 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 113.01 230.71 179.1 294.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.010000000000000000000
133 5 Azenor Philip Cadpa Huningue C 114.28 405.79 191.85 307.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.280000000000000000000
149 6 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 114.37 201.23 192.75 308.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.370000000000000000000
146 7 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. J 115.51 215.36 204.2 320.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.510000000000000000000
144 8 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 117.37 244.8 222.88 339.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.370000000000000000000
140 9 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 118.35 291.65 232.73 349.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.350000000000000000000
148 10 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 118.38 228.18 233.03 349.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.380000000000000000000
130 11 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 119.8 - 247.3 364.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.80000000000000000000
135 12 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 122.37 308.42 273.1 390.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.370000000000000000000
145 13 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 123.64 244.37 285.86 403.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.640000000000000000000
129 14 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 125.84 - 307.96 426.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.842000000000000002000
139 15 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 127.95 315 329.15 447.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.952000000000000000200
137 16 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 131.46 341.04 364.4 483.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.460000000000000000000
134 17 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 134.35 391.89 393.43 513.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.356000200000020002000
127 18 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 137.81 - 428.18 548.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.812000200000000000000
128 19 Carla Menigoz Golbey Epinal St Nabord C 161.9 - 670.13 795.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.96020000000000002020
143 20 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 162 214.39 671.14 796.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112500000000000050000000
126 21 Oulaya Rais Eaux Vives Oyonnax C.k. C 181.25 - 864.47 993.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.258002000000200002020
141 22 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc S 181.37 277.76 865.67 994.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.37520005000200000000000
132 23 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide C 197.28 - 1025.47 1157.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.28540200000000000050002
125 24 Annaelle Soulet Canoe Kayak Club Senonais C 207.52 - 1128.32 1262.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.5210000000000002202022
138 25 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
118 1 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 96.75 135.37 142.11 256.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.750000000000000000000
119 2 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V 97.12 140.22 146.31 261.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.120000000000000000000
120 3 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 97.65 133.11 152.32 267.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.650000000000000000000
108 4 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 98.36 156.24 160.38 275.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.360000000000000000000
112 5 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy S 98.5 156.74 161.97 277.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.50000000000000000000
113 6 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 98.77 153.89 165.04 280.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.770000000000000000000
81 7 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 99.41 195.68 172.3 287.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.410000000000000000000
82 8 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V 100.46 230.68 184.22 299.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.460000000000000000000
53 9 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 100.65 290.26 186.37 301.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.650000000000000000000
110 10 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 101.19 159.29 192.5 308.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.190000000000000000000
106 11 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club St Victurnien S 101.33 160.12 194.09 309.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.332000200000000000000
121 12 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.47 129.93 195.68 311.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.474000000020000000200
102 13 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais J 101.71 170.46 198.4 314.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.710000000000000000000
86 14 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 101.93 212.73 200.9 316.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.930000000000000000000
116 15 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V 102.15 149.89 203.4 319.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.150000000000000000000
93 16 Philippe Devillers C.k. Pont De Roide V 102.17 199.06 203.62 319.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.172000200000000000000
24 17 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 102.33 295 205.44 321.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.330000000000000000000
117 18 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 102.58 149.86 208.28 324.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.580000000000000000000
79 19 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 102.62 242.73 208.73 324.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.620000000000000000000
92 20 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 102.74 200.47 210.09 326.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.742000200000000000000
78 21 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois J 102.93 257.26 212.25 328.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.930000000000000000000
91 22 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 103.08 213.3 213.95 330.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.080000000000000000000
109 23 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 103.19 158.34 215.2 331.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.192000000000000000200
25 24 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 103.27 - 216.11 332.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.270000000000000000000
87 25 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 103.38 219.86 217.36 333.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.380000000000000000000
111 26 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V 103.5 157.64 218.72 334.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.50000000000000000000
107 27 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak S 103.61 162.68 219.97 336.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.612000000200000000000
105 28 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon J 103.85 160.5 222.69 339.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.852000200000000000000
66 29 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 104.07 316.75 225.19 341.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.070000000000000000000
114 30 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 104.48 151.78 229.84 346.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.480000000000000000000
67 31 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 104.53 315.52 230.41 346.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.530000000000000000000
83 32 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 104.66 236.63 231.88 348.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.660000000000000000000
90 33 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 104.71 223.94 232.45 348.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.710000000000000000000
61 34 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 104.73 293.97 232.68 349.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.730000000000000000000
101 35 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais J 104.92 181.37 234.83 351.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.920000000000000000000
104 36 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 105 168.35 235.74 352.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11032000000000000000200
89 37 Cedric Mace Chassezac Kayak Club V 105.09 211.85 236.76 353.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.090000000000000000000
115 38 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V 105.17 151.19 237.67 354.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.170000000000000000000
46 39 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives C 105.34 352.77 239.6 356.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.340000000000000000000
98 40 Marc Jegou Cadpa Huningue V 105.4 192.59 240.28 356.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.40000000000000000000
73 41 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 105.49 268.32 241.3 358.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.490000000000000000000
77 42 Romaric Baron U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud S 105.53 254.85 241.76 358.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.532020000000000000000
99 43 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 105.71 183.92 243.8 360.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.710000000000000000000
64 44 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 106.12 300.12 248.45 365.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.122000000000000000200
76 45 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans C 106.75 257.95 255.6 372.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.752000000020000000000
29 46 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 106.87 - 256.96 373.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.870000000000000000000
80 47 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 107.04 237.46 258.89 375.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.040000000000000000000
74 48 Pascal Philip Cadpa Huningue V 107.37 274.53 262.64 379.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.370000000000000000000
26 49 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc C 107.5 - 264.11 381.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.50000000000000000000
96 50 Christophe Harding C.k. Audincourtois J 107.64 172.96 265.7 382.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.642000000000000000002
97 51 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.51 192.96 275.58 392.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.510000000000000000000
88 52 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V 108.73 226.4 278.07 395.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.730000000000000000000
70 53 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 109.19 272.31 283.3 400.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.192000200000000000000
43 54 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 109.3 329.8 284.54 402.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.30000000000000000000
42 55 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.88 338.87 291.13 408.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.882000200000000000000
84 56 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V 109.91 232.05 291.47 409.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.910000000000000000000
60 57 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 110.57 313.49 298.96 416.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.572000000000000000002
49 58 Nicolas Abel Kayak Club De Metz C 110.73 355.56 300.77 418.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.730000000000000000000
71 59 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J 111.07 289.42 304.63 422.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.070000000000000000000
51 60 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 111.14 345.5 305.43 423.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.140000000000000000000
44 61 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 111.93 369.13 314.39 432.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.930000000000000000000
59 62 Maxence Long Canoe Kayak Dolois C 111.98 321.19 314.96 433.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.982000000000200000000
72 63 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V 112.09 275.51 316.21 434.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.092000000000000000200
55 64 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.13 329.4 316.66 434.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.130000000000000000000
36 65 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 112.17 389.27 317.12 435.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.170000000000000000000
68 66 Mathieu Chossat A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 112.26 290.58 318.14 436.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.266000000020000000220
62 67 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 112.55 310.78 321.43 439.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.550000000000000000000
52 68 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise C 112.79 348.65 324.15 442.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.792000000000000002000
41 69 Luis Brisson V.p.a. Pont D'arc C 113.69 364.22 334.37 452.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.694000000000000002200
48 70 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 114.16 347.31 339.7 458.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.160000000000000000000
65 71 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. S 114.27 318.95 340.95 459.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.272000200000000000000
103 72 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 114.54 168.9 344.01 462.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.544000000000000002200
45 73 Marc Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay V 115.07 388.17 350.03 468.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.070000000000000000000
47 74 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 116.06 361.57 361.26 480.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.064000000000002000200
35 75 Anthony Claveyroles Canoe Kayak Club Bourguesan C 116.69 441.77 368.42 487.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.690000000000000000000
38 76 Maxime Pierre Union Sportive Charitoise C 116.96 452.36 371.48 490.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.962000000020000000000
40 77 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 117.19 397.96 374.09 493.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.190000000000000000000
75 78 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 117.28 275.5 375.11 494.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.282000000000000000200
57 79 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V 117.78 319.87 380.79 500.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.780000000000000000000
63 80 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 118.13 321.24 384.76 504.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.130000000000000000000
54 81 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. J 118.54 348.9 389.41 509.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.540000000000000000000
34 82 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 119.05 460.76 395.2 514.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.050000000000000000000
31 83 Enrique Billet Ancerville-bar Le Duc C 120.13 549.57 407.46 527.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.130000000000000000000
28 84 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C 121.42 - 422.1 542.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.420000000000000000000
39 85 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 121.43 423.43 422.21 542.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.430000000000000000000
27 86 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 121.96 - 428.23 548.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.960000000000000000000
33 87 Timothee Redarce S.v. Vaulx En Velin C 124.7 552.81 459.32 580.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.70000000000000000000
37 88 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V 125.37 467.62 466.93 588.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.370000000000000000000
32 89 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise S 125.84 555.14 472.26 593.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.840000000000000000000
30 90 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier C 129.52 837.79 514.03 636.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.522000000000000000200
85 91 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 151.09 211.23 758.83 885.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.09500000000000050000000
94 92 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais C 153.77 195.97 789.25 916.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.77500000000000050000000
69 93 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz C 166.87 299.37 937.92 1068.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.87520020000000050000000
50 94 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
56 94 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
58 94 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
95 94 Pierre Francois Kayak Club De Metz J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs