Nationale 3 - Lavancia - 2013-03-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.6905799
Coeff correcteur : 0.96611481
Nombre de compétiteur : 183
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
195 1 Saskia De Bruijn Cadpa Huningue S 126.24 301.15 283.82 401.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.240000000000000000000
185 2 Azenor Philip Cadpa Huningue C 128.86 - 309.76 427.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.860000000000000000000
189 3 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 129.69 - 317.98 436.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.690000000000000000000
190 4 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 130.4 - 325 443.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.40000000000000000000
193 5 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 131.3 - 333.92 452.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.34000000000002000200
192 6 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 131.89 378.65 339.76 458.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.890000000000000000000
188 7 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 136.82 - 388.57 508.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.822000000000000000020
194 8 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 137.82 319.05 398.48 518.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.824000000020000000020
186 9 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
187 9 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
191 9 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
178 1 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V 102.63 197.95 175.86 291.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.630000000000000000000
171 2 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 104.28 254.06 194.22 309.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.282000000000020000000
179 3 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V 104.72 192.33 199.12 314.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.720000000000000000000
176 4 Stephane Abadie Canoe Kayak Thonon V 105.1 209.59 203.34 319.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.10000000000000000000
172 5 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 105.64 245.66 209.36 325.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.640000000000000000000
181 6 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 108.53 166.83 241.51 358.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.530000000000000000000
175 7 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V 110 210.21 257.87 374.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11100000000000000000000
180 8 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 110.91 176.45 268 385.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.910000000000000000000
153 9 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 111.46 - 274.11 391.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.460000000000000000000
173 10 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 111.63 242.97 276 393.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.632000000000000000020
170 11 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue V 113.67 261.37 298.71 416.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.670000000000000000000
174 12 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 114.06 236.69 303.05 421
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.062000000002000000000
177 13 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives S 114.4 201.28 306.83 424.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.42000000000000200000
168 14 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 114.76 306.63 310.83 428.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.760000000000000000000
166 15 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais C 114.93 323.15 312.73 430.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.930000000000000000000
167 16 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 116.08 309.43 325.52 443.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.080000000000000000000
169 17 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 117.63 285.38 342.78 461.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.634000000000000002200
163 18 Cedric Mace Chassezac Kayak Club V 120.34 374.48 372.93 492.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.340000000000000000000
161 19 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 131.16 495.21 493.32 615.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.1610000000000022020220
157 20 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 131.83 - 500.77 622.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.834000000000000000022
156 21 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C 134.71 - 532.82 655.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.710000000000000000000
155 22 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 137.33 - 561.97 685.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.332000000000020000000
154 23 Timothee Redarce S.v. Vaulx En Velin C 149.75 - 700.17 826.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.754000002000000020000
164 24 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 182.73 379.41 1067.15 1200.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.73580000000200025002020
158 25 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives C 184.15 - 1082.95 1216.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.15500000000000000050000
159 26 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
160 26 Pierre Francois Kayak Club De Metz J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
162 26 Pascal Philip Cadpa Huningue V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
165 26 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
207 1 Margaux Bandel
Zelie Wendling
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 157.48 587.08 505.82 627.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.482000000000002000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
203 1 Clement Travert
Lucas Galmiche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 122.61 380.01 336.17 454.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.614000000220000000000
201 2 Loic Bertoia
Alexandre Marin
Club Canoe Kayak Vienne / Club Canoe Kayak Vienne C 125.76 - 369.62 488.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.762000000000002000000
200 3 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 127.29 - 385.88 505.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.290000000000000000000
199 4 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 132.17 - 437.72 558.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.172000000000000002000
202 5 Gregoire Guerin
Florian Jarousse
C.k. St Maurice Gourdans / C.k. St Maurice Gourdans C 139.17 - 512.06 634.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.174000000020002000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
211 1 Davy Egraz
Mylene Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 119.91 - 221.15 337.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.912000000020000000000
212 2 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord V 129.65 303.96 317.59 435.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.650000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
1 1 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 86.56 44.67 45.21 158
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.560000000000000000000
20 2 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 111.98 129.45 191.69 307.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.980000000000000000000
13 3 Alexandre Roinard Touring Canoe Kayak Montmerle 3 Rivieres J 110.84 - 328.88 447.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.840000000000000000000
18 4 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 118.21 - 349.22 468.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.212000000020000000000
17 5 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere J 136.67 - 446.97 567.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.670000000000000000000
10 6 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord 128.92 - 468.4 589.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.920000000000000000000
6 7 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. 131.01 - 491.65 613.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.012002000000000000000
16 8 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V 133.3 704.83 591.29 715.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.32002000000000000000
11 9 Jimmy Ly Canoe Kayak Cern 135.84 - 620.97 745.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.840000000000000000000
9 10 Auregane Philip Cadpa Huningue 157.5 - 662.34 787.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.52000000000000200000
21 11 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 144.24 123.57 719.11 845.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.24520000005000020000000
4 12 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 164.22 142.76 731.81 858.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.22500000000000500000000
2 13 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain 183.17 - 1173.95 1309.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.17520005000000000000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
147 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 106.68 158.59 136.89 251.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.680000000000000000000
143 2 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 108.32 - 153.85 268.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.320000000000000000000
142 3 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 111.05 - 182.07 297.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.050000000000000000000
131 4 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne C 111.86 - 190.45 306.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.860000000000000000000
146 5 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. J 112.53 226.4 197.38 313.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.530000000000000000000
136 6 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 113.54 - 207.82 323.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.540000000000000000000
129 7 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 114.33 - 215.99 332.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.330000000000000000000
149 8 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 115.51 201.23 228.18 344.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.510000000000000000000
130 9 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 116.12 - 234.49 351.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.122000000020000000000
133 10 Azenor Philip Cadpa Huningue C 116.66 - 240.08 356.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.660000000000000000000
140 11 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 117.82 305.73 252.06 368.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.820000000000000000000
148 12 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 118.2 228.18 256 373.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.22000000000002000000
135 13 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 119.73 419.61 271.82 389.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.730000000000000000000
145 14 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 120.66 244.37 281.44 398.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.660000000000000000000
144 15 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 121.05 244.8 285.47 403.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.052000000000000000020
139 16 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 124.32 318.22 319.28 437.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.322000000000000020000
127 17 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 125.56 - 332.1 450.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.560000000000000000000
134 18 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 127.52 410.78 352.37 471.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.522000000000000000020
141 19 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc S 129.66 277.76 374.48 493.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.666020000000000020020
137 20 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 130.01 341.04 378.11 497.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.010000000000000000000
138 21 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 136.71 329.45 447.38 568.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.712002000000000000000
128 22 Carla Menigoz Golbey Epinal St Nabord C 137.08 - 451.21 572.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.080000000000000000000
125 23 Annaelle Soulet Canoe Kayak Club Senonais C 137.56 - 456.18 577.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.562000000000020000000
126 24 Oulaya Rais Eaux Vives Oyonnax C.k. C 140.92 - 490.91 612.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.924000000000000002020
132 25 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
119 1 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V 94.32 143.11 135.87 250.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.320000000000000000000
118 2 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 94.41 139.22 136.92 251.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.410000000000000000000
106 3 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club St Victurnien S 95.61 166.47 150.94 265.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.610000000000000000000
108 4 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 95.69 162.08 151.88 266.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.690000000000000000000
96 5 Christophe Harding C.k. Audincourtois J 95.83 182.08 153.51 268.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.830000000000000000000
105 6 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon J 96.32 167.02 159.24 274.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.320000000000000000000
113 7 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 96.65 153.89 163.09 278.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.650000000000000000000
120 8 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 97.42 133.11 172.09 287.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.420000000000000000000
109 9 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 97.49 159.88 172.91 288.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.490000000000000000000
81 10 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 97.64 218.71 174.66 290.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.640000000000000000000
102 11 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais J 97.75 172.53 175.95 291.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.750000000000000000000
121 12 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.41 129.93 183.66 299.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.410000000000000000000
117 13 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 98.49 149.86 184.59 300.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.490000000000000000000
93 14 Philippe Devillers C.k. Pont De Roide V 98.67 209.26 186.7 302.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.670000000000000000000
110 15 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 98.76 159.29 187.75 303.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.760000000000000000000
94 16 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais C 98.88 201.6 189.15 304.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.880000000000000000000
85 17 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 98.95 - 189.97 305.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.950000000000000000000
86 18 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 99.44 220.72 195.69 311.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.440000000000000000000
104 19 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 99.45 168.35 195.81 311.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.450000000000000000000
76 20 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans C 99.94 - 201.53 317.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.940000000000000000000
107 21 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak S 99.99 162.68 202.12 318.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.990000000000000000000
92 22 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 100.1 205.81 203.4 319.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.12000000020000000000
103 22 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 100.1 172.82 203.4 319.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.10000000000000000000
53 24 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 100.57 322.08 208.89 324.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.570000000000000000000
100 25 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 100.98 186.01 213.68 329.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.980000000000000000000
89 26 Cedric Mace Chassezac Kayak Club V 101.37 217.34 218.24 334.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.372000200000000000000
91 27 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 101.48 214.83 219.53 335.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.482000000000000002000
80 28 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 101.52 246.97 219.99 336.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.520000000000000000000
70 29 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 101.79 292.69 223.15 339.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.790000000000000000000
87 30 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 101.8 225.36 223.26 339.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.80000000000000000000
82 31 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V 102.07 237.91 226.42 342.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.070000000000000000000
99 32 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 102.13 186.26 227.12 343.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.130000000000000000000
115 33 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V 102.23 151.19 228.29 344.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.230000000000000000000
77 34 Romaric Baron U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud S 102.58 269.03 232.38 348.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.580000000000000000000
111 34 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V 102.58 157.64 232.38 348.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.580000000000000000000
97 36 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.6 193.22 232.61 349.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.60000000000000000000
114 37 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 102.81 151.78 235.07 351.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.814000002020000000000
116 38 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V 102.91 149.89 236.23 352.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.912000000020000000000
98 39 Marc Jegou Cadpa Huningue V 103.15 192.59 239.04 355.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.150000000000000000000
78 40 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois J 103.17 265.18 239.27 355.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.170000000000000000000
73 41 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 103.48 277.51 242.89 359.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.480000000000000000000
64 42 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 103.54 - 243.59 360.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.540000000000000000000
83 43 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 103.58 241.41 244.06 360.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.580000000000000000000
90 44 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 103.95 223.94 248.38 365.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.950000000000000000000
61 45 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 104.1 312.8 250.14 367.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.10000000000000000000
67 46 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 104.35 - 253.06 370.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.350000000000000000000
101 46 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais J 104.35 181.37 253.06 370.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.350000000000000000000
24 48 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 104.41 312.24 253.76 370.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.410000000000000000000
74 49 Pascal Philip Cadpa Huningue V 104.67 282.74 256.8 373.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.670000000000000000000
42 50 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. C 104.74 377.39 257.61 374.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.740000000000000000000
68 51 Mathieu Chossat A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 105.38 308.7 265.09 382.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.380000000000000000000
59 52 Maxence Long Canoe Kayak Dolois C 105.66 - 268.36 385.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.660000000000000000000
72 53 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V 105.67 286.46 268.48 385.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.670000000000000000000
25 54 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 106.75 - 281.1 398.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.752000000000000002000
84 55 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V 106.85 232.05 282.27 399.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.850000000000000000000
55 56 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 107.49 341.41 289.74 407.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.490000000000000000000
75 57 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 107.53 278.56 290.21 407.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.530000000000000000000
44 58 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 107.98 389.9 295.47 413.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.980000000000000000000
57 59 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V 108.23 331.13 298.39 416.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.230000000000000000000
62 60 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 108.63 320.62 303.06 421.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.630000000000000000000
88 61 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V 108.75 226.4 304.47 422.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.750000000000000000000
60 62 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 108.92 - 306.45 424.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.922000000000000020000
29 63 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 109.26 - 310.42 428.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.264000002020000000000
71 64 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J 109.3 289.42 310.89 429
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.32200000000000000000
47 65 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 109.35 385.16 311.48 429.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.350000000000000000000
52 66 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise C 110.02 380.86 319.3 437.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.020000000000000000000
46 67 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives C 110.03 - 319.42 437.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.030000000000000000000
51 68 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 111.18 356.24 332.86 451.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.180000000000000000000
43 69 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 111.59 364.79 337.65 456.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.594000000200000002000
63 70 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 111.62 322.76 338 456.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.622000000020000000000
65 71 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. S 111.68 320.33 338.7 457.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.682000000000020000000
69 72 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz C 112.67 299.37 350.26 469.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.674000000000000002020
41 73 Luis Brisson V.p.a. Pont D'arc C 113.4 385.94 358.79 477.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.40000000000000000000
28 74 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C 113.52 - 360.2 479.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.520000000000000000000
49 75 Nicolas Abel Kayak Club De Metz C 113.84 360.98 363.93 483.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.842000000000000000002
39 76 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 114.02 441 366.04 485.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.022000000020000000000
40 77 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 114.12 413.01 367.21 486.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.120000000000000000000
66 78 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 114.39 316.75 370.36 489.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.392000000000000000020
54 79 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. J 114.99 348.9 377.37 496.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.990000000000000000000
34 80 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 115.55 - 383.91 503.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.550000000000000000000
35 81 Anthony Claveyroles Canoe Kayak Club Bourguesan C 116.12 472.29 390.57 510.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.120000000000000000000
45 82 Marc Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay V 116.69 388.4 397.23 517.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.692000000000000020000
27 83 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 117.53 - 407.05 527.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.530000000000000000000
37 84 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V 121.77 474.59 456.58 577.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.770000000000000000000
31 85 Enrique Billet Ancerville-bar Le Duc C 126.5 588.51 511.85 633.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.52002000000000000000
30 86 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier C 127.6 - 524.7 647.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.60000000000000000000
33 87 Timothee Redarce S.v. Vaulx En Velin C 128.96 - 540.59 663.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.962000000000002000000
32 88 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise S 129.57 570.99 547.72 670.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.572000000000002000000
79 89 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 148 242.73 763.04 890.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198500005000000000000000
26 90 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc C 152.32 - 813.51 941.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.32500005000000000000000
48 91 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 167.72 347.31 993.44 1125.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.72520002000000500000000
38 92 Maxime Pierre Union Sportive Charitoise C 168.99 452.36 1008.28 1140.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.99520000002000000500000
36 93 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 170.49 389.27 1025.8 1158.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.49520000000000020000500
50 94 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
56 94 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
58 94 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
95 94 Pierre Francois Kayak Club De Metz J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs