Nationale 3 - Sélestat - 2012-06-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.8932832
Coeff correcteur : 0.94861982
Nombre de compétiteur : 169
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 142.91 313.88 309.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.91400200020000000000000
178 2 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine J 148.13 290.57 356.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.13800200000000220200000
173 3 Saskia De Bruijn Cadpa Huningue S 148.56 366.39 359.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.56400000000000200200000
172 4 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 150.6 484.49 378.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.6400000000020002000000
174 5 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 160.33 - 465.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.33200000000000000200000
170 6 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
171 6 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
175 6 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
177 6 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 115.11 203.37 188.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.11000000000000000000000
169 2 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 116.77 203.84 204.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.77400000200000000002000
167 3 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 118.1 207.45 218.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.1000000000000000000000
163 4 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat J 118.16 254.37 218.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.16000000000000000000000
164 5 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V2 119.08 248.97 228.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.08000000000000000000000
162 6 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 119.67 272.18 234.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.67000000000000000000000
151 7 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 120.31 353.27 240.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.31000000000000000000000
168 8 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives J 120.59 205.53 243.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.59200200000000000000000
148 9 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 122.69 487.25 264.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.69000000000000000000000
159 10 Nathan Robert C.k. Audincourtois J 122.88 290.93 266.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.88000000000000000000000
160 11 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 125.89 290.1 296.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.89400000000000020200000
157 12 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 127.13 343.26 309.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.13200000000000000002000
152 13 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais C 129.36 388.04 331.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.36200020000000000000000
154 14 Laurent Starck Cadpa Huningue S 129.92 364.01 337.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.92200000000000020000000
158 14 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 129.92 327.45 337.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.92000000000000000000000
150 16 Benoit Lambour Canoe Kayak Pontarlier V2 129.95 426.08 337.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.95000000000000000000000
153 17 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 131.59 360.34 353.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.59600200000000200200000
149 18 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 147.7 479.14 515.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.7400000000020200000000
147 19 Pierre Francois Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
155 19 Francesco Fiorini Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
156 19 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
161 19 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
165 19 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 123.19 190.79 213.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.19000000000000000000000
182 2 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 132.55 280.64 302.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.55200000000000000020000
181 3 Jerome Olhagaray
Jonathan Matern
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Alexandre Lambert
Sarah Rothenbuhler
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 176.04 668.63 605.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.04200000000000200000000
187 2 Margaux Bandel
Pierre Francois
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 216.45 623.78 967.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.4556000020002002005000000
185 3 Marie Bourgey
Damien Ferraud
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat C 101.36 127.88 101.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.36000000000000000000000
14 2 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 101.66 95.79 104.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.66200000000020000000000
10 3 Alexandre Bordas Asck Poissons Volants S 110.06 207.62 192.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.06000000000000000000000
13 4 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 111.52 93.41 208.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.52602000000020000020000
8 5 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 133 216.92 273.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127600200000000220000000
7 6 Lucile Remond C.k. Pont De Roide S 137.52 - 315.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.52200200000000000000000
4 7 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 127.68 - 378.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.68220000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Claire Haab C.k. Apach Colmar S 116.92 205.64 123.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.92000000000000000000000
140 2 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain C 122.7 243.23 177.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.7000000000000000000000
142 3 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 123.44 218.19 184.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.44600000000000020200020
144 4 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 131.09 218.43 255.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.09400000000000200200000
141 5 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.75 257.01 327.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.75000000000000000000000
138 6 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 142.01 276.68 357.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.01600000020000000200200
131 7 Camille Billerach C.k.c. De L'ill Selestat S 143.29 387.22 369.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.29600200000000000200200
137 8 Christelle Gilg C.k.c. De L'ill Selestat S 144.14 291.55 377.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.14000000000000000000000
125 9 Sarah Locatelli Ancerville-bar Le Duc C 145.16 556.96 386.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.16400000000000002200000
133 10 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 145.84 383.85 393.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.84200000000000020000000
126 11 Maurilia Cartier C.k. Pont De Roide C 145.88 470.21 393.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.88200000000000002000000
135 12 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 148.27 311.81 416.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.27200000000000000020000
132 13 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 153.44 388.05 464.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.44202000000000000000000
127 14 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 153.58 529.15 465.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.58402000000000200000000
130 15 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide C 156.34 405.36 491.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.34400000000000000200200
128 16 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 160.44 463.61 529.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.44200000000000020000000
124 17 Elsa Monnet C.k. Pont De Roide C 162.45 554.45 548.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.45402000000000200000000
129 18 Jennifer Besancon Canoe Kayak Dolois J 164.53 517.37 567.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.531022000000000222000000
139 19 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 187.08 278.27 778.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.0854000000200002005000000
123 20 Chloe Mignerey Canoe Kayak Dolois C 285.17 - 1694.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.171042000000002000050500000
134 21 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
136 21 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat J 102.64 165.39 114.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.64000000000000000000000
107 2 Liam Jegou Cadpa Huningue C 103.01 174.29 118.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.01000000000000000000000
62 3 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 104.46 184.35 133.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.46200200000000000000000
101 4 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S 106.42 184.98 154.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.42600000000220000200000
116 5 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 106.82 158.64 158.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.82000000000000000000000
117 6 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 107.18 153.71 162.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.18000000000000000000000
100 7 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 107.9 200.77 170.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.9200000000000000200000
105 8 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 108.37 188.64 174.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.37200000000000020000000
109 9 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 108.51 177.93 176.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.51000000000000000000000
70 10 Marc Jegou Cadpa Huningue V2 108.78 253.67 179.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.78000000000000000000000
96 11 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.4 197.75 185.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.4200200000000000000000
118 12 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 109.67 148.63 188.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.67400200000020000000000
20 13 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat S 110.14 216.15 193.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.14000000000000000000000
108 13 William Boutet C.k.c. De L'ill Selestat S 110.14 173.27 193.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.14200000000000000020000
93 15 Jeremy Poux Cadpa Huningue S 110.68 207.32 199.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.68000000000000000000000
63 16 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 111.13 303.07 204.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.13200000000000200000000
94 17 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy J 111.2 212.52 204.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.2200200000000000000000
113 18 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 111.35 164.66 206.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.35200000000000020000000
77 19 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak J 111.45 244.38 207.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.45000000000000000000000
106 20 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 111.92 186.13 212.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.92200000000000000000020
110 21 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 112.01 158.79 213.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.01400200200000000000000
95 22 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 112.23 211.17 215.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.23000000000000000000000
104 23 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 112.58 190.88 219.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.58602000000220000000000
55 24 Dylan Hirtz C.k.c. De L'ill Selestat C 112.75 336.28 221.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.75000000000000000000000
103 25 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 113.41 188.32 228.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.41202000000000000000000
82 26 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais C 113.61 237.45 230.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.61200000000000000200000
71 27 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V2 113.76 256.3 231.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.76200000020000000000000
91 28 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 114.31 208.68 237.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.31402000000020000000000
72 29 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 114.38 248.9 238.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.38000000000000000000000
74 30 Christophe Harding C.k. Audincourtois C 115.02 256.7 245.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.02000000000000000000000
92 31 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais C 115.31 220.79 248.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.31000000000000000000000
60 32 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne C 115.33 321.2 248.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.33000000000000000000000
98 33 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 115.41 203.47 249.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.41200000000000000200000
73 34 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 115.57 264.2 250.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.57200200000000000000000
80 35 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 115.62 251.86 251.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.62200000000020000000000
97 36 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 115.91 201.05 254.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.91000000000000000000000
68 37 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc J 116.12 290.64 256.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.12000000000000000000000
66 38 Cyril Gallezot C.k. Audincourtois C 116.72 305.31 263.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.72000000000000000000000
61 39 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 117.14 323.06 267.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.14200000000000002000000
69 40 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois C 117.62 277.26 272.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.62000000000000000000000
78 41 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 118.85 254.93 285.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.85400000000000000220000
56 42 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 119 347.17 287.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117200000000000200000000
54 43 Nathan Quittet Voray Canoe Kayak C 119.17 350.51 288.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.17000000000000000000000
42 44 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 119.71 362.76 294.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.71400000000020000200000
102 45 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais C 119.79 193.36 295.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.79600000000200000202000
83 46 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V2 119.94 244.48 297.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.94000000000000000000000
48 47 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 120.18 364.73 299.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.18000000000000000000000
115 48 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 120.45 153.8 302.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.45400000000200000200000
57 49 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 120.71 340.4 305.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.71200000000000200000000
65 50 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 121.04 304.47 308.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.04200200000000000000000
120 51 Mehdi Amini C.k.c. De L'ill Selestat S 121.39 416.41 312.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.39600200020000002000000
43 52 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 121.82 388.01 316.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.82200000000020000000000
99 53 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.16 202.29 320.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.16620000000000020200000
76 54 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V1 122.34 262.11 322.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.34600200000000220000000
67 55 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 122.82 294.2 327.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.82820000000000200200020
41 56 Vincent Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg C 122.89 386.73 328.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.89200000000000200000000
39 57 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat C 123.39 378.62 333.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.39220000000000000000000
44 58 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 123.74 381.61 337.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.74200200000000000000000
46 59 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 123.79 361.2 337.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.79200000000000000200000
75 60 Nicolas Fritsch C.k.c. De L'ill Selestat S 124.17 250.86 341.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.17200000000000002000000
53 61 Baptiste Mouchet C.k. Pont De Roide C 124.3 327.6 343.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.3000000000000000000000
34 62 Kilian Guenier Kayak Club De Metz J 124.56 415.74 345.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.56400200000020000000000
59 63 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 125.89 328.33 359.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.89200000000000020000000
33 64 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise C 127.17 437 373.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.17620000000000220000000
40 65 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 127.55 389.44 377.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.55600000000000002220000
30 66 Emre Avci Club De Canoe Kayak De St Die Et Environs C 128.24 444.96 384.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.24620200000000000200000
37 67 Romain Pergaud C.k. Audincourtois C 128.93 396.22 391.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.93200000000020000000000
31 68 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V2 129.22 430.44 395
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.22200000000000200000000
51 69 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide C 129.34 366.85 396.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.34000000000000000000000
47 70 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 131.16 360.7 415.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.16600000000000220200000
25 71 Yann Talbot Ancerville-bar Le Duc C 131.42 484.72 418.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.42620000000000000200002
28 72 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 132 488.35 424.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130200000000000200000000
35 73 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 133 422.95 434.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131200000000000000200000
22 74 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat C 134.34 567.99 449.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.34200000000000000200000
27 75 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V2 137.91 489.74 486.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.91000000000000000000000
26 76 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 145.11 478.04 562.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.11400000000000020200000
21 77 Maxime Pierre Union Sportive Charitoise C 146.76 592.51 580.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.76000000000000000000000
24 78 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise S 148.02 540.54 593.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.02000000000000000000000
36 79 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 148.71 407.89 600.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.71200000000000200000000
119 80 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 158.52 144.44 704.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.5256002000200500000200000
87 81 Philippe Devillers C.k. Pont De Roide V2 163.91 229.91 761.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.9150000005000000000000000
121 82 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat C 167.17 - 795.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.17620000200000002000000
50 83 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois C 173.91 352.18 866.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.9154200000002000005000000
23 84 Ludovic Maistruck C.k. Pont De Roide C 210.46 579.53 1252.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.4654020000005000002000000
81 85 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 230.88 240.83 1467.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.881060020020000205005000000
84 86 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 231.93 239.02 1478.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.931020050000000200005000000
29 87 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
32 87 Nicolas Abel Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
38 87 Gautier Boudat Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
45 87 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
49 87 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
52 87 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
58 87 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
64 87 Mathieu Chossat A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
79 87 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
85 87 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
86 87 Alexandre Allemang Cadpa Huningue J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
88 87 Florian Baumann C.k.c. De L'ill Selestat J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
89 87 Maxime Bottex C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
90 87 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
112 87 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
114 87 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs