Nationale 3 - Sélestat - 2012-06-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.9290687
Coeff correcteur : 0.95186127
Nombre de compétiteur : 166
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 133.14 340.31 263.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.14200200000000000000000
173 2 Saskia De Bruijn Cadpa Huningue S 133.93 486.2 270.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.93000000000000000000000
178 3 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine J 137.64 293.91 305.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.64200000000000020000000
172 4 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 144.34 526.03 367.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.34200000000000020000000
174 5 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 152.23 - 440.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.23000000000000000000000
175 6 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 210.55 404.59 981.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.5552000000000005002000000
170 7 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
171 7 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
177 7 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 110.99 218.12 185.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.99200000200000000000000
167 2 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 114.77 209.77 225.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.77200000000000200000000
160 3 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 115.26 326.99 230.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.26000000000000000000000
163 4 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat J 115.53 267.66 232.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.53000000000000000000000
168 5 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives J 117.26 208.79 250.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.26400000000020020000000
151 6 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 117.5 420.12 253.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.5000000000000000000000
148 7 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 118.07 617.76 259.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.07400000000000020200000
159 8 Nathan Robert C.k. Audincourtois J 118.53 330.35 264.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.53200000000000020000000
153 9 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 121.31 386.31 293.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.31400200000000200000000
162 10 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 122.03 272.18 300.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.03400000000000220000000
156 11 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 123.04 350.87 311.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.04200000000002000000000
158 12 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 126.21 330.94 344.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.21000000000000000000000
154 13 Laurent Starck Cadpa Huningue S 127.27 377.67 355.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.27600000200000022000000
152 14 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais C 127.29 411.18 355.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.29400200000000200000000
149 15 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 141.25 500.8 501.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.25200000000000002000000
169 16 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 159.39 203.84 690.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.3950000000000000000005000
157 17 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 173.72 343.26 839.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.7254000000000202005000000
150 18 Benoit Lambour Canoe Kayak Pontarlier V2 181.21 426.08 917.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.2152000000000002050000000
147 19 Pierre Francois Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
155 19 Francesco Fiorini Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
161 19 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
164 19 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
165 19 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 117.45 194.57 197.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.45000000000000000000000
182 2 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 174.24 280.64 762.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.2452000000000002050000000
181 3 Jerome Olhagaray
Jonathan Matern
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Margaux Bandel
Pierre Francois
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 224.02 623.78 1106.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.0260000000000205022002020
186 2 Alexandre Lambert
Sarah Rothenbuhler
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 231.52 668.63 1176.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1227.52400000000000202000000
185 3 Marie Bourgey
Damien Ferraud
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 99.08 93.41 113.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.08000000000000000000000
10 2 Alexandre Bordas Asck Poissons Volants S 108.02 207.62 210.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.02200000000000000200000
8 3 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 126.57 216.92 254.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.57400220000000000000000
7 4 Lucile Remond C.k. Pont De Roide S 128.85 - 276.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.85200000000000200000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Claire Haab C.k. Apach Colmar S 116.03 224.74 152.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.03000000000000000000000
142 2 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 117.83 235.32 169.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.83200000000000020000000
140 3 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain C 118.44 272.31 175.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.44000000000000000000000
144 4 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 124.01 225.43 229.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.01400000000000002200000
138 5 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 125.64 293.78 245.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.64000000000000000000000
141 6 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 126.36 261.16 252.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.36000000000000000000000
137 7 Christelle Gilg C.k.c. De L'ill Selestat S 132.28 294.05 309.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.28200000000000000000200
139 8 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 132.33 286.21 310.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.33200000000000200000000
128 9 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 133.06 556.12 317.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.06200000000002000000000
135 10 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 133.24 318.62 319.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.24200000000000200000000
134 11 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 133.25 365.16 319.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.25400200000000200000000
131 12 Camille Billerach C.k.c. De L'ill Selestat S 134.39 414.67 330.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.39400000000000220000000
126 13 Maurilia Cartier C.k. Pont De Roide C 139.16 622.29 376.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.16000000000000000000000
130 14 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide C 139.71 417.58 381.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.71820000000000220200000
125 15 Sarah Locatelli Ancerville-bar Le Duc C 142.34 653.29 407.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.34200000000000200000000
127 16 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 146.01 574.3 442.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.01602000000000200000002
129 17 Jennifer Besancon Canoe Kayak Dolois J 150.71 545.27 488.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.71400000000000220000000
124 18 Elsa Monnet C.k. Pont De Roide C 155.12 676.17 531.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.12600000020000200200000
133 19 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 161.91 383.85 597.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.91400200000000200000000
132 20 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 201.47 388.05 980.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.4752000000000005020000000
123 21 Chloe Mignerey Canoe Kayak Dolois C 206.18 - 1026.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.1854200002000005000000000
136 22 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 101.02 323.3 134.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.02000000000000000000000
110 2 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 101.16 170.51 135.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.16000000000000000000000
119 3 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 102.6 147.99 151.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.6000000000000000000000
115 4 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 102.76 158.59 153.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.76000000000000000000000
117 5 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 103.4 159.29 160.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.4000000000000000000000
111 6 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat J 103.43 170.22 160.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.43200000000000000000200
101 7 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S 103.61 196.54 162.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.61400000000000200000200
108 8 William Boutet C.k.c. De L'ill Selestat S 103.83 181.28 165.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.83000000000000000000000
118 9 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 104.95 148.63 177.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.95000000000000000000000
107 10 Liam Jegou Cadpa Huningue C 105.51 182.83 183.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.51200000000000000200000
96 11 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 105.64 208.48 184.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.64000000000000000000000
113 12 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 105.65 164.66 184.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.65000000000000000000000
109 13 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 106.59 177.93 195.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.59200000000000020000000
102 14 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais C 106.73 195.34 196.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.73000000000000000000000
104 15 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 106.95 193.7 199.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.95200000000000000200000
93 16 Jeremy Poux Cadpa Huningue S 107.07 221.39 200.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.07200000000000200000000
20 17 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat S 107.08 237.69 200.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.08200000000000000200000
91 18 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 107.38 222.48 203.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.38200000000020000000000
72 19 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 107.55 266.51 205.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.55200000000000000000200
103 20 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 107.62 194.07 206.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.62000000000000000000000
70 21 Marc Jegou Cadpa Huningue V2 107.91 279.8 209.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.91200000000000200000000
116 22 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 108.23 158.64 213.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.23400200200000000000000
77 23 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak J 108.24 258.33 213.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.24200000000000020000000
106 24 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 108.27 186.71 213.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.27200000200000000000000
97 25 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 108.36 206.06 214.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.36000000000000000000000
71 26 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V2 108.51 272.14 216.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.51000000000000000000000
82 27 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais C 108.52 249.16 216.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.52000000000000000000000
105 28 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 109.89 190.53 231.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.89402000000000200000000
69 29 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois C 110.37 298.61 236.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.37200000000000000200000
81 30 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 110.77 249.96 241.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.77000000000000000000000
100 31 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 111.28 200.77 246.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.28600200000000200000200
90 32 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V2 111.85 223.45 252.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.85000000000000000000000
75 33 Nicolas Fritsch C.k.c. De L'ill Selestat S 112.08 263.28 255.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.08200000000020000000000
87 34 Philippe Devillers C.k. Pont De Roide V2 112.17 231.81 256.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.17400000000000202000000
94 35 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy J 112.31 212.52 257.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.31602000000000020000200
63 36 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 112.43 317.18 259.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.43200000000002000000000
53 37 Baptiste Mouchet C.k. Pont De Roide C 113.19 356.26 267.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.19200000000000200000000
74 38 Christophe Harding C.k. Audincourtois C 113.44 263.01 270.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.44400200000000200000000
83 39 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V2 113.74 244.48 273.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.74200000000000200000000
92 40 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais C 113.86 220.79 274.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.86200000000020000000000
67 41 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 114.91 303.93 286.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.91200000000000200000000
95 42 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 115.54 211.17 293.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.54200000000000020000000
68 43 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc J 115.6 304.48 293.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.6600200000000020000002
99 44 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.64 202.29 305.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.64200000000000000200000
50 45 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois C 117.02 369.73 309.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.02202000000000000000000
73 46 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 117.24 264.2 311.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.24000000000000000000000
80 47 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 117.73 251.86 317.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.73600200200000200000000
30 48 Emre Avci Club De Canoe Kayak De St Die Et Environs C 117.85 - 318.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.85200000000000000200000
55 49 Dylan Hirtz C.k.c. De L'ill Selestat C 117.95 355.2 319.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.95402000000000200000000
60 50 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne C 118.04 327.42 320.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.04000000000000000000000
61 51 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 118.1 327.31 321.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.1600000000002220000000
42 52 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 118.44 389.26 325.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.44200000000000002000000
39 53 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat C 119.23 406.53 333.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.23402200000000000000000
65 54 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 120.23 306.05 344.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.23400200000020000000000
47 55 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 120.7 373.95 349.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.7400000000020200000000
54 56 Nathan Quittet Voray Canoe Kayak C 120.93 355.4 352.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.93400000000020200000000
46 57 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 121.08 375.21 353.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.08200000000000200000000
48 58 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 122.04 374.39 364.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.04200000000000000200000
31 59 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V2 122.39 454.63 368.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.39200000000000200000000
56 60 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 123.45 351.44 379.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.45600200000000220000000
37 61 Romain Pergaud C.k. Audincourtois C 123.77 411.57 383.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.77200000000000020000000
59 62 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 123.92 328.33 385.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.92400000000000220000000
35 63 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 124.06 439.71 386.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.06400000000000220000000
40 64 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 124.7 399.5 393.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.7402000000000200000000
36 65 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 125.12 414.17 398.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.12000000000000000000000
34 66 Kilian Guenier Kayak Club De Metz J 125.72 446.03 404.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.72200000000000200000000
25 67 Yann Talbot Ancerville-bar Le Duc C 126.22 536.51 410.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.22200000000000200000000
33 68 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise C 126.29 450.87 411
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.29202000000000000000000
66 69 Cyril Gallezot C.k. Audincourtois C 126.96 305.31 418.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.96000000000000000000000
41 70 Vincent Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg C 129.41 392.31 445.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.41200000000000020000000
22 71 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat C 129.8 640.56 449.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.8402200000000000000000
26 72 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 130.14 495.66 453.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.14000000000000000000000
21 73 Maxime Pierre Union Sportive Charitoise C 133.2 689.57 486.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.2402000000000200000000
49 74 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois S 135.58 373.44 512.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.58200000000000200000000
51 75 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide C 136.74 366.85 525.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.74400020000000200000000
24 76 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise S 137.49 547.02 533.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.49200000000000000002000
43 77 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 138.52 388.01 544.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.52402000000000200000000
27 78 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V2 156.76 489.74 744.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.76400000000000200000200
57 79 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 159.31 340.4 772.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.3150000000000005000000000
79 80 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 160.68 254.67 787.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.6850000000000000500000000
98 81 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 162.24 203.47 804.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.2452000000000005000000200
120 82 Mehdi Amini C.k.c. De L'ill Selestat S 166.89 420.56 855.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.8952000000000002005000000
44 83 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 168.84 381.61 876.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.8450000000000000500000000
76 84 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V1 169.16 262.11 880.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.1654000000000000220005000
28 85 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 174.95 488.35 943.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.9552000000000025000000000
78 86 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 175.41 254.93 948.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.4154002200000000500000000
121 87 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat C 276.58 - 2056.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.581060020000000050022005000
23 88 Ludovic Maistruck C.k. Pont De Roide C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
29 88 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
32 88 Nicolas Abel Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
38 88 Gautier Boudat Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
45 88 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
52 88 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
58 88 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
64 88 Mathieu Chossat A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
84 88 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
85 88 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
86 88 Alexandre Allemang Cadpa Huningue J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
88 88 Florian Baumann C.k.c. De L'ill Selestat J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
89 88 Maxime Bottex C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
112 88 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
114 88 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs