Slalom Régional - Lavancia Epercy - 2011-10-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.0311058
Coeff correcteur : 1.09642700
Nombre de compétiteur : 283
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
302 1 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 116.71 189.3 194.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7100000000000000000000
2115.5840000000000200000020
303 2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 118.1 80.73 209.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.100000000000000000000
2121.1720000000000200000000
301 3 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 125.63 306.63 290.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2640200020000000000000
2125.6300000000000000000000
297 4 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 126.52 632.35 300.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.800000000000000000000
2124.5220000000200000000000
298 5 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 140.22 437.46 448.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2260000000000200000022
2138.5320000000000020000000
295 6 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 145.47 - 504.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000
2141.4740000020000000020000
299 7 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 152 479.15 575.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.6640020000020000000000
214480200020000000020020
296 8 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 153.55 1132.86 591.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.6640000000200020000000
2151.5520000000000020000000
300 9 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 99.78 157.08 144.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1300000000000000000000
299.7800000000000000000000
66 2 Yoann Hautecloche Hermes Canoe Kayak S 100.59 114.76 154.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.200000000000000000000
2100.5900000000000000000000
60 3 Lukas Werro Cadpa Huningue S 100.73 172.87 156.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1640000200000000000020
2100.7300000000000000000000
65 4 Etienne Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S 101.02 133.77 159.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0200000000000000000000
2101.320000000000000200000
63 5 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 102.26 142.43 174.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2600000000000000000000
2100.5440000200000000200000
52 6 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 103.62 - 191.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1220000200000000000000
2103.6200000000000000000000
61 7 Loic Haederli Marseille Mazargues Canoe Kayak S 103.78 172.07 193.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6620000200000000000000
2103.7800000000000000000000
62 8 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 104.82 161.67 205.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1560000202000000000020
2104.8200000000000000000000
58 9 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 106.78 195.87 229.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7800000000000000000000
2110.0120000000000000002000
50 10 Adrien Didier Montpellier Eaux Vives S 107.4 261.18 237.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5400000000000000000000
2107.400000000000000000000
64 11 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 107.5 135.73 238.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.500000000000000000000
2106.0320000200000000000000
59 12 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 108.11 175.22 245.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1840000200000000000020
2104.1140000000000020002000
27 13 Xavier Tachet Reims Olympique C.k. S 108.3 183.4 248.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5300000000000000000000
2108.300000000000000000000
49 14 Jeremy Le Rouzic Annonay Canoe Kayak Club S 110.12 - 270.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.400000000000000000000
2110.1200000000000000000000
40 15 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 110.96 388.04 280.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2820000000000200000000
2108.9620000200000000000000
54 16 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 111.02 236.53 281.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0220000020000000000000
2118.9160200020000020000000
57 17 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 111.73 204.32 289.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7300000000000000000000
2110.1640000220000000000000
43 18 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 112.19 344.41 295.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4100000000000000000000
2112.1900000000000000000000
48 19 David Besancon S.v. Vaulx En Velin S 112.71 297.66 301.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0440000200000000000020
2110.7120000200000000000000
45 20 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 113.02 300.82 305.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0200000000000000000000
2111.1520000000000000200000
68 21 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 113.19 291.34 307.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3600000000000000000000
2113.1900000000000000000000
42 22 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 113.5 337.68 311.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6120000200000000000000
2113.500000000000000000000
56 23 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 114.26 253.07 320.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3620000200000000000000
2114.2600000000000000000000
51 24 Lucien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 114.93 256.61 328.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9320000200000000000000
2120.345205000200000000000000
38 25 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 116.15 - 343.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5820000000000000000020
2114.1520000000020000000000
39 26 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 116.63 380.96 349.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.440200000000000000020
2114.6320000000000000000020
44 27 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 116.84 342.1 351.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2114.8420000200000000000000
67 28 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 122.72 518.84 423.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7200000000000000000000
2131.9480000200020022000000
46 29 Thomas Genet Canoe Kayak Club D' Annecy S 123.86 321.98 436.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8680200200000200000020
2113.335200000000020500000000
37 30 Benoit Lambour Canoe Kayak Pontarlier V2 126.07 422.43 463.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0700000000000000000000
2122.9780000020000020020200
26 31 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 126.63 - 470.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6340000200000020000000
2Abs
35 32 Olivier Bret Etoile Sportive Entressen S 126.7 - 471.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.700000000000000000000
2141.21104000005005000200020000
47 33 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 127.3 315.05 478.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1860000000000022200000
2123.340000000000022000000
36 34 Joel Davias Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 135.23 - 574.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2300000000000000000000
2172.0400000000000000000000
29 35 Adrien Perfus Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 187.93 - 1214.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.99104000005000000502000200
2131.935600005020000022000000
28 36 Alexis Reigne Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 378.8 - 3531.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2174.820400005050050000200200500
32 37 Mathieu Monier Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
33 37 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
34 37 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
41 37 Tristan Vauchey Canoe Kayak Dolois J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
53 37 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
55 37 Jerome Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
306 1 Marie Bourgey
Anne-constance Cascaro
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu 255.71 - 1540.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1201.715400000050000022000000
2208.945400002002500000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 108.73 180.55 193.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0400000000000000000000
2108.7300000000000000000000
128 2 William Desnos
Laurent Coudurier
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 110.16 262.33 209.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7500000000000000000000
2110.1600000000000000000000
125 3 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak V1 111.2 175.61 221.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.200000000000000000000
2112.7420002000000000000000
116 4 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 112.3 171.73 234.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7600000000000000000000
2112.300000000000000000000
122 5 Lucien Chabbey
Loic Haederli
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 112.51 184.92 237.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2420000200000000000000
2112.5100000000000000000000
126 6 Armand Rakowski
Emmanuel Sarazin
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 113.79 274.55 251.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4640002000000000000020
2111.7920000000200000000000
118 7 Sylvain Dandel
Thomas Dandel
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 114.4 266.59 259.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6900000000000000000000
2112.420000000000000000200
119 8 Davy Egraz
David Besancon
S.v. Vaulx En Velin / C.k. Audincourtois S 114.9 - 264.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.900000000000000000000
2118.7100000000000000000000
115 9 Jerome Daille
Etienne Daille
Canoe Kayak Club Vallee De L'ain / Ckc Vallee De L'ain V 115.49 - 271.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2260000020000000020020
2113.4920000000000200000000
131 10 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 116.6 - 284.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.600000000000000000000
2116.055200000050000000200000
120 11 Thomas Baudelet
Jeremy Le Rouzic
Annonay Canoe Kayak Club / Ass. C.k. De L'escoutay S 119.08 - 313.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5320000020000000000000
2119.0800000000000000000000
130 12 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 122.02 360.71 347.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.820000020000000000000
2122.0200000000000000000000
127 13 Frederic Morand
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 128.85 - 426.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6980002000000000200022
2124.8540000000002002000000
117 14 Romain Gauthron
Esteban Le Coz
Canoe Kayak Dolois / Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
121 14 Yannick Grizaud
Theophile Gaillard
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des002
2Des0200
123 14 Cedric Bron
Eric Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
129 14 Laurent Starck
Nicolas Burgi
Cadpa Huningue / C.k.c. De L'ill Selestat S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Andrea Gratwohl
Lukas Werro
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue S 116.68 234.22 193.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6820000000020000000000
2116.1320000000000000000002
136 2 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Annonay Canoe Kayak Club / Val De L'indre Canoe Kayak S 125.59 - 290
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5920000002000000000000
2126.635200000200000005000000
134 3 Raphaelle Hovine
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 135.87 - 401.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.280000002202200000000
2131.8740000002000200000000
137 4 Davy Egraz
Fanny Mino-vercellio
S.v. Vaulx En Velin / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 140.73 346.21 453.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7300000000000000000000
2Des000
135 5 Jan Kaspar
Pavla Kasparova
Canoe Kayak Cern / Canoe Kayak Cern S 144.78 - 497.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.0520000000000200000000
2140.7840000002000200000000
138 6 Marie Bourgey
Damien Ferraud
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 171.79 - 788.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.7940000000020020000000
2166.875600000022500020000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 116.34 - 245.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0240000200000000000020
2114.3420000200000000000000
8 2 Viviana Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 117.68 - 260.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6800000000000000000000
2116.5340000000000220000000
1 3 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. 108.56 - 317.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5600000000000000000000
2111.1720000000000000002000
11 4 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois M 123.21 - 323.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2100000000000000000000
2122.9820000000000000200000
9 5 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc 110.03 - 335.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5600000000000000000000
2110.0300000000000000000000
7 6 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere 124.15 - 515.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1140000200020000000000
2124.1500000000000000000000
10 7 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier M 127.56 - 559.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4540000000000020000002
2127.5600000000000000000000
25 8 Jules Silvin La Plagne Eaux Vives B 134.51 - 647.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5140000020000000000020
2151.185200000025000000000000
4 9 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac M 134.91 - 652.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0840000000200020000000
2134.9100000000000000000000
12 10 Maxence Long Canoe Kayak Dolois M 135.08 - 655.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0820000000002000000000
2129.491540000000500502502000000
15 11 Valentin Delmaire Canoe Kayak Club D' Annecy 137.23 - 682.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0360000000000002002020
2129.2380000220200020000000
21 12 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 145.22 - 784.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.6180000002200000020002
2145.2200000000000000000000
17 13 Claudie Marmoz Eaux Vives Oyonnax C.k. 191.56 - 1094.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.565000000005000000000000
2142.38104000000000025050000200
19 14 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. 192.09 - 1100.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000 00000 000
2138.095400205000000000000020
23 15 Titouan Reymond-ghidini Canoe Kayak Club D' Annecy 199.24 - 1472.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.85258000005002502050200505020
2145.245400000000005022000000
3 16 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier M 205.17 - 1548.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000000
2153.175200000000200500000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak S 101.73 24.66 80.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9920000200000000000000
2101.7300000000000000000000
111 2 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 103.42 58.48 99.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6420000000000020000000
2101.4220000200000000000000
110 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 104.89 80.67 116.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0820000000000000000020
2104.8900000000000000000000
109 4 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 105.04 90.73 118.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1120000200000000000000
2105.0400000000000000000000
106 5 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 106.03 138.15 129.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8120000000020000000000
2106.0300000000000000000000
108 6 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 106.51 112.86 134.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5120000200000000000000
2104.7520000000000020000000
103 7 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 107.27 159.2 143.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1260000220000200000000
2107.2700000000000000000000
99 8 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 108.2 181.72 153.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.200000000000000000000
2110.4820000020000000000000
105 9 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 108.5 150.86 157.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1920000200000000000000
2108.500000000000000000000
96 10 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 109.13 182.43 164.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9920000000000000000020
2109.1300000000000000000000
104 11 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 109.6 149.27 169.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0240000220000000000000
2109.600000000000000000000
102 12 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 109.63 159.85 170.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5800000000000000000000
2109.6300000000000000000000
98 13 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak C 109.84 198.85 172.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8400000000000000000000
2109.0620000000000000000020
107 14 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 110.13 130.35 175.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1100000000000000000000
2110.1300000000000000000000
100 15 Fanny Mino-vercellio S.v. Vaulx En Velin S 113.72 184.42 216.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2900000000000000000000
2113.7200000000000000000000
97 16 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 114.41 207.49 223.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1400000000000000000000
2114.4100000000000000000000
101 17 Sonja Baumgartner Cadpa Huningue S 115.31 183.34 234.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8200000000000000000000
2113.3120000020000000000000
93 18 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 116.54 264.12 247.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1400000000000000000000
2116.5400000000000000000000
92 19 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 116.97 265.22 252.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3700000000000000000000
2112.9740000200000000000020
90 20 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 122.19 300.97 311.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8700000000000000000000
2122.1900000000000000000000
85 21 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 122.2 351.34 311.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.200000000000000000000
2121.6820000000000200000000
89 22 Audrey Astier Perret La Plagne Eaux Vives S 124.18 319.94 334.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1300000000000000000000
2124.1800000000000000000000
95 23 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S 124.36 215.5 336.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0320000000000020000000
2122.3620000000000000000020
87 24 Marianne Beaumont Canoe Kayak Haute Isere C 124.59 334.35 338.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5920000000002000000000
2126.1720000000000020000000
94 25 Louise Seban Club De Canoe Kayak Conflans Port J 125.68 250.45 351.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9100000000000000000000
2125.6800000000000000000000
83 26 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 126.54 404.6 360.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9820000000000020000000
2124.5420000000002000000000
86 27 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 127.95 335.84 376.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9522000000000000000000
2127.8660000020000220000000
79 28 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 128.94 - 387.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9400000000000000000000
2130.4340000000200020000000
82 29 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 134.19 407.71 447.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1920000002000000000000
2134.3660000000200220000000
75 30 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.02 538.96 456.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3820000000000002000000
2131.0240000200002000000000
78 31 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc J 136.89 528.53 477.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8900000000000000000000
2137.3920000000000020000000
70 32 Pavla Kasparova Canoe Kayak Cern S 139.01 1244.31 501.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.54104000005005000020020000
2139.0100000000000000000000
77 32 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy S 139.01 542.09 501.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.0100000000000000000000
2156.540000020002000000000
80 34 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 141.43 501.37 528.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4340000000200200000000
2138.4140000000000220000000
69 35 Denali Maeder Marseille Mazargues Canoe Kayak 141.71 - 531.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11425200000050000000020000
2137.7140000020200000000000
73 36 Delphine Vandenberghe La Plagne Eaux Vives S 150.21 657.35 627.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.8382000000000222000000
2150.2100000000000000000000
81 37 Jennifer Besancon Canoe Kayak Dolois J 157.37 438.11 708.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.69104000002050020500000000
2151.3760000220000020000000
74 38 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere C 162.39 824.67 765.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.3980002000200002020000
2Des
71 39 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 167.45 929.99 822.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.4560000020000022000000
2161.845200000020000500000000
72 40 Brigitte Gelloz La Plagne Eaux Vives V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
76 40 Beatrice Favre Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
84 40 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
88 40 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
91 40 Margot Ayats Canoe Kayak Haute Isere J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 88.07 46.76 55.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.7500000000000000000000
288.0700000000000000000000
155 2 Ciaran Heurteau La Plagne Eaux Vives S 88.31 7.99 59.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.3100000000000000000000
288.600000000000000000000
288 3 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 88.76 24.23 64.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.7600000000000000000000
289.0320000200000000000000
291 4 Etienne Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S 89.31 8.11 71.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.3520002000000000000000
289.3100000000000000000000
289 5 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 89.95 16.7 79.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.9500000000000000000000
290.2420000200000000000000
282 6 Lukas Werro Cadpa Huningue S 90.32 53.05 84.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.3220000000000000200000
289.3220000000000000000020
278 7 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 90.33 74.51 84.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7500000000000000000000
290.3300000000000000000000
277 8 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 90.62 83.01 88.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6200000000000000000000
290.7620000020000000000000
273 9 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J 91.06 97.77 94.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0600000000000000000000
293.700000000000000000000
279 10 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 91.46 81.12 99.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.4600000000000000000000
291.8700000000000000000000
286 11 William Desnos Canoe Club Du Lie S 91.7 43.64 102.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.720000000000000000020
292.385205000200000000000000
280 12 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 92.19 80.45 108.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1900000000000000000000
294.3620000000000200000000
283 13 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 92.35 57.48 110.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.5920000000000000000020
292.3500000000000000000000
290 14 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 93.4 15.65 123.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.265200002000000000000500
291.420000000000000000020
253 15 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 93.58 - 126.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5800000000000000000000
297.7500000000000000000000
276 16 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 93.6 86.86 126.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6400000000000000000000
293.600000000000000000000
258 17 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 93.69 143.5 127.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6900000000000000000000
296.4520000000000020000000
281 18 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 93.87 71.11 129.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.135200005000000000200000
293.8700000000000000000000
284 19 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 94.03 55.88 131.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.625000005000000000000000
292.0320000200000000000000
268 20 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 94.08 122.27 132.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6920000000000000000020
294.0800000000000000000000
252 21 Nicolas Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 95.14 145.84 146.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1400000000000000000000
296.0100000000000000000000
153 22 Patrice Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. V 95.41 - 149.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4100000000000000000000
296.7800000000000000000000
270 23 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 95.48 114.56 150.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4800000000000000000000
298.4260000000000200020020
267 24 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 95.96 125.81 156.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5520000000000000000020
295.9600000000000000000000
266 25 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 96.08 119.78 158.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.065000000000005000000000
294.0820000200000000000000
271 26 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 96.28 114 160.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.940000220000000000000
294.2820000000000200000000
272 27 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 96.71 112.78 166.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9620000000000200000000
294.7120000200000000000000
251 28 Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S 97.24 152.64 172.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2400000000000000000000
297.3820000020000000000000
257 29 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 97.56 140.7 176.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7400000000000000000000
297.5600000000000000000000
246 30 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 97.7 168.57 178.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9960000002200000002000
297.700000000000000000000
261 30 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 97.7 139.14 178.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.700000000000000000000
297.8800000000000000000000
256 32 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 97.73 150.61 179.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0320000000000000000020
297.7300000000000000000000
269 33 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 97.77 116.43 179.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5120000000000200000000
297.7700000000000000000000
238 34 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 98.34 182.01 186.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.685000005000000000000000
298.3400000000000000000000
247 35 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 98.74 163.28 191.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1420000000000000200000
296.7420000000000000200000
226 36 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 98.93 211.72 194.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8320000000000000000020
298.9300000000000000000000
231 37 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 99.07 180.07 196.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0900000000000000000000
299.0700000000000000000000
236 38 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 99.1 193.34 196.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2800000000000000000000
299.100000000000000000000
233 39 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 99.21 200.61 197.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.823000000000000005050505050500
299.2100000000000000000000
265 40 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.67 129.51 203.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6740200000000020000000
297.845000005000000000000000
235 41 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 99.8 195.08 205.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4520000200000000000000
299.800000000000000000000
254 41 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 99.8 148.69 205.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.820000000000000000002
2105.69102000050000002000000500
248 43 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 99.88 164.77 206.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8800000000000000000000
2100.0800000000000000000000
245 44 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 100.47 170.67 214.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9220000000000200000000
2100.4700000000000000000000
240 45 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 100.56 184.59 215.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9900000000000000000000
2100.5600000000000000000000
275 46 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 100.96 99.63 220.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.511520500020000005000000500
298.9620000000000200000000
206 47 Olivier Bret Etoile Sportive Entressen S 101.15 - 222.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1500000000000000000000
2102.3220000200000000000000
232 48 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 101.18 200.78 223.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1800000000000000000000
299.7720000000000200000000
243 49 Loic Sieber Cadpa Huningue S 101.24 169.99 223.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2400000000000000000000
299.8120000000000000000020
237 50 Alexandre Bordas Asck Poissons Volants S 101.26 192.34 224.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9700000000000000000000
2101.2600000000000000000000
241 51 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 101.44 180.22 226.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1720000002000000000000
299.4420000002000000000000
250 52 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 101.55 160.02 227.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5540000000000002000020
299.5720000000000000020000
229 53 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 102.07 207.65 234.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0720000000000000000020
2104.7360020000000200000020
223 54 Julien Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier J 102.11 211.87 234.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9100000000000000000000
2102.1100000000000000000000
205 55 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 102.14 284.75 235.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6700000000000000000000
2102.1400000000000000000000
221 56 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 102.41 228.9 238.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4120000000000002000000
2101.0660000202000200000000
152 57 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy 102.87 - 244.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8700000000000000000000
2101.4640000000200000000020
224 58 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 102.96 - 245.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9620000000000020000000
2Abs
218 59 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V1 103.4 240.72 251.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.400000000000000000000
2104.6300000000000000000000
222 60 Jeremy Poux Cadpa Huningue S 103.48 227.82 252.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0600000000000000000000
2103.4800000000000000000000
227 61 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 103.56 215.07 253.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5620000200000000000000
2103.7400000000000000000000
207 62 Clement Rota Canoe Kayak Pontarlier S 103.91 276.5 257.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9100000000000000000000
2105.0440000000000200000020
215 63 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 103.96 244.07 258.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9600000000000000000000
2103.7440200200000000000000
230 64 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 104.21 194.55 261.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2100000000000000000000
2104.8760000002000000000022
149 65 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 104.67 249.25 267.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3700000000000000000000
2104.6700000000000000000000
225 66 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 104.98 - 271.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9800000000000000000000
2Abs
143 67 Jean Francois Bry Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 105.05 201.7 272.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0540000000000200000020
2101.460000200020020000000
189 68 Jolan Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 105.21 384.71 274.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.100000000000000000000
2105.2100000000000000000000
219 69 Sebastien Thevard Canoe Kayak Club D' Annecy V2 105.54 237.78 278.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7700000000000000000000
2105.5400000000000000000000
217 70 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 105.65 250.55 280.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6520000200000000000000
2106.745000000000005000000000
187 71 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 106.21 - 287.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1220000000000200000000
2106.2100000000000000000000
212 72 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 106.61 283.01 292.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6100000000000000000000
2107.8800000000000000000000
209 73 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 107.45 287.62 302.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4500000000000000000000
2Abs
216 74 Thomas Baudelet Annonay Canoe Kayak Club S 107.65 - 305.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8720000000020000000000
2107.6500000000000000000000
141 75 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 107.99 263.96 309.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9900000000000000000000
2108.1100000000000000000000
213 76 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 108.17 273.61 312.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1720000000000000000020
2107.675400002000005000200000
210 77 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak J 108.68 285.12 318.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6800000000000000000000
2108.7400000000000000000000
199 78 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 109.27 324.43 326.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2940000000000020000020
2109.2700000000000000000000
202 79 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac J 109.91 314.04 334.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9120000000200000000000
2106.1740000000000200000002
203 80 Alexis Reigne Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 111.49 319.16 354.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4900000000000000000000
2114.0780000000000220020020
147 81 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V 112.15 - 362.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1500000000000000000000
2112.6100000000000000000000
197 82 Nathan Quittet Voray Canoe Kayak C 112.39 346.48 365.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3920000000000020000000
2110.8340000020000000000200
164 83 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 112.56 - 368.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5600000000000000000000
2114.6440000200000000200000
204 84 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 112.9 310.95 372.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.900000000000000000000
2113.6840000200000002000000
177 85 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 113.39 481.62 378.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3900000000000000000000
2119.9120000000000020000000
198 86 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 113.67 353.8 382.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6700000000000000000000
2111.3240000002000000002000
191 87 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 113.96 419.6 385.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6720000000000200000000
2113.9600000000000000000000
192 88 Jeremy Pitton Moutiers Canoe Kayak S 114.58 408 393.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5820000000200000000000
2118.975400005000000022000000
185 89 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V2 114.61 - 394.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0120000000200000000000
2110.6140000020020000000000
208 90 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 114.92 287.55 398.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9220000000000000002000
2109.365000000000000500000000
182 91 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 115.2 484.75 401.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.220000000000020000000
2115.4140000000200200000000
186 92 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 116.73 417.08 421.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9120000000000200000000
2116.7300000000000000000000
190 93 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V2 117.24 403.33 427.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5600000000000000000000
2117.2400000000000000000000
168 94 Enzo Bigi Canoe Kayak Haute Isere C 117.75 648.62 434.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.195200000000000020500000
2115.7520000000000002000000
181 95 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 118.79 424.63 447.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4940000002000020000000
2112.7960000200000000020200
145 96 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc 118.93 - 449.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8240000000000002002000
2114.9340000200000000000020
175 97 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 118.99 516.71 450.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1860000000000022000200
2118.9900000000000000000000
176 98 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois C 119.07 535.28 451.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0720000000000000000020
2126.6420000002000000000000
193 99 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V2 120 398.06 462.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2800000000000000000000
212000000000000000000000
180 100 Bastien Huguenin Canoe Kayak Villers Le Lac C 121.41 508.74 480.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6260000000000020020020
2115.4160000200000020000020
178 101 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 121.5 479.24 482.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.176200000202022200200500
2117.540000000000200000200
184 102 Benoit Viallon Canoe Kayak Club Bourguesan C 122.46 442.55 494.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4640000002000000000020
2121.155400000502000002000000
170 103 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 122.63 - 496.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.815400000000000502000020
2120.6320000000000002000000
163 104 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 123.03 726.77 501.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0300000000000000000000
2121.4540000002000200000000
196 105 Jimmy Peisey Club Nautique De La Platiere J 123.42 373.13 506.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4260002020000000020000
2114.75000005000000000000000
148 106 Billy Parr Cadpa Huningue J 124.43 603.47 519.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4320000200000000000000
2119.425400002000002000500000
172 107 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 126.68 548.06 548.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3940000000002000020000
2120.6860000000200002020000
162 108 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 127.07 871.26 553.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.55200000000000050020000
2121.0760000200000020000020
179 109 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 129.1 - 578.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8120000020000000000000
2127.120000200000000000000
161 110 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 129.48 - 583.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7600000000000000000000
2127.4820000000200000000000
169 111 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 129.89 - 588.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7220000020000000000000
2129.8900000000000000000000
174 112 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon J 132.17 537.06 618.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1740020002000000000000
2125.680002020000022000000
160 113 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 138.61 811.78 700.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.380000002200022000000
2134.6140000002000000020000
166 114 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 141.31 754.94 734.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2135.3160000220000000200000
142 115 Joel Davias Grenoble Alpes Canoe Kayak 150.2 - 847.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.240000000020000020000
2131.085600000050002020000200
259 116 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak S 150.54 134.28 852.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.545200005000000020000000
2101.895400005000000220000000
228 117 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 151.95 193.44 870.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.785600002000005000020020
2101.955000000000000000500000
173 118 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 177.49 - 1195.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.495400005020200000000000
2138.845200000020000050000000
165 119 Bastien Benoit Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 232.1 - 1891.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1102000005050000000020000
2132.71108000200020050200200500
150 120 Gabriel Millan Castells Marseille Mazargues Canoe Kayak C 266.97 - 2335.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.311580020002202050500005000
2154.97112002000222205050020000
151 121 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
154 121 Louis Coutens Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
156 121 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
157 121 Philippe Cronin Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
158 121 Yannis Seban Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
159 121 Jean Marc Archambault Canoe Kayak Club Bourguesan V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
167 121 Theo Taillebois Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
183 121 Arturo Maeder Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
188 121 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
194 121 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
195 121 Fabian Crequi Grenoble Alpes Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
200 121 Mathieu Chossat A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
201 121 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
211 121 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
214 121 Adrien Vernet Ck Lyon Oullins La Mulatiere S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
220 121 Alexandre Allemang Cadpa Huningue J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
234 121 Nicolas Germay Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
242 121 Antoine Germay Golbey Epinal St Nabord J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
244 121 Maxime Degesves Golbey Epinal St Nabord J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
249 121 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
255 121 Laurent Starck Cadpa Huningue S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
260 121 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
262 121 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
263 121 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
264 121 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
274 121 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs 00000
287 121 Jules Bevalot Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
292 121 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs