Slalom Régional - Lavancia Epercy - 2011-10-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.8826591
Coeff correcteur : 1.21165722
Nombre de compétiteur : 286
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
303 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 120.34 80.73 193.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7420000000000000020000
2120.3400000000000000000000
302 2 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 121.02 190.51 200.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.795000005000000000000000
2121.0200000000000000000000
297 3 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 131.13 - 316.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9600000000000000000000
2131.1300000000000000000000
298 4 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 136.29 495.75 375.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6220000000000000200000
2136.2900000000000000000000
295 5 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 140.9 - 428
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.920000000200000000000
2138.4740000002200000000000
296 6 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 155.51 - 594.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.0220000002000000000000
2153.5120000002000000000000
299 7 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 186.58 479.15 949.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.475000005000000000000000
2134.585200005000000000020000
300 8 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
301 8 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Yoann Hautecloche Hermes Canoe Kayak S 100.65 120.76 110.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0940000220000000000000
2100.6500000000000000000000
59 2 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 102.99 - 140.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8700000000000000000000
2102.9900000000000000000000
65 3 Etienne Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S 103.38 - 145.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3800000000000000000000
2104.700000000000000000000
60 4 Lukas Werro Cadpa Huningue S 104.04 - 154.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0400000000000000000000
2102.5140000200000020000000
63 5 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 105.31 142.43 170.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7820000002000000000000
2105.3100000000000000000000
52 6 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 105.55 - 173.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2105.5500000000000000000000
61 7 Loic Haederli Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.15 175.04 193.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7320000000200000000000
2107.1500000000000000000000
64 8 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 107.38 135.73 196.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1200000000000000000000
2107.3800000000000000000000
55 9 Jerome Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain V2 110.81 237.28 240.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.800000000000000000000
2110.8100000000000000000000
53 10 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 111.46 238.5 249.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.175200000000000050000020
2111.4600000000000000000000
54 11 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 111.89 236.53 254.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8920000020000000000000
2Abs
38 12 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 112.14 - 258.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7620000000000000020000
2112.1400000000000000000000
50 13 Adrien Didier Montpellier Eaux Vives S 112.71 265.16 265.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7900000000000000000000
2110.7120000000000000020000
51 14 Lucien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.42 257.48 274.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5500000000000000000000
2113.4200000000000000000000
57 15 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 113.87 204.32 280.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8700000000000000000000
2113.2420000000000020000000
45 16 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 114.25 334.72 285.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4220000000200000000000
2114.2500000000000000000000
27 17 Xavier Tachet Reims Olympique C.k. S 114.72 183.4 291.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.765400000002000250000000
2110.7240000200000000000002
49 18 Jeremy Le Rouzic Annonay Canoe Kayak Club S 114.74 - 291.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2500000000000000000000
2112.7420000000002000000000
56 19 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 116.19 - 310.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8520000000000000020000
2116.1900000000000000000000
42 20 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 117.42 359.75 325.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1120000000200000000000
2117.4200000000000000000000
47 21 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 118.22 315.05 336.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2118.2200000000000000000000
48 22 David Besancon S.v. Vaulx En Velin S 119.09 297.66 347.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1220000000200000000000
2119.0900000000000000000000
35 23 Olivier Bret Etoile Sportive Entressen S 120.97 - 371.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1120000000000000000020
2120.9700000000000000000000
40 24 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 121.27 - 375.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2900000000000000000000
2119.2720000000000000000200
39 25 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 121.44 396.73 377.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8500000000000000000000
2119.4420000000000000000020
41 26 Tristan Vauchey Canoe Kayak Dolois J 122.57 385.7 391.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5520000000020000000000
2120.5720000000000000000200
43 27 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 124.5 344.41 416.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.520000000000000020000
2Abs
26 28 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 125.42 - 428.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4200000000000000000000
2Abs
37 29 Benoit Lambour Canoe Kayak Pontarlier V2 127.1 441.56 450.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.100000000000000000000
2133.3200000000000000000000
44 30 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 131.74 342.1 509.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7440000020000000000020
2119.65200005000000000200000
171 31 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 131.83 700.1 510.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8320000000000000020000
2136.7720000000000200000000
28 32 Alexis Reigne Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 148.14 - 720.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2146.1420000000000020000000
62 33 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 153.71 161.67 791.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.57102000000000000502000500
2103.715000000000000050000000
34 34 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 232.39 597.44 1801.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.39106000050205002020000000
2Abs
29 35 Adrien Perfus Ck Lyon Oullins La Mulatiere S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
31 35 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
32 35 Mathieu Monier Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000
2Abs
33 35 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
36 35 Joel Davias Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
46 35 Thomas Genet Canoe Kayak Club D' Annecy S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
58 35 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
306 0 Marie Bourgey
Anne-constance Cascaro
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 William Desnos
Laurent Coudurier
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 111.88 360.13 189.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1300000000000000000000
2111.8800000000000000000000
115 2 Jerome Daille
Etienne Daille
Canoe Kayak Club Vallee De L'ain / Ckc Vallee De L'ain V 112.57 - 197.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.400000000000000000000
2112.5700000000000000000000
124 3 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 112.94 180.55 202.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.225200000050000000200000
2112.9400000000000000000000
123 4 Cedric Bron
Eric Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 114.15 - 217.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6700000000000000000000
2112.1520000020000000000000
126 5 Armand Rakowski
Emmanuel Sarazin
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 114.59 308.76 222.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9600000000000000000000
2114.5900000000000000000000
116 6 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 115.3 171.73 231.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4520000000200000000000
2115.300000000000000000000
122 7 Lucien Chabbey
Loic Haederli
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.88 184.92 262.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.320000000000000200000
2117.8800000000000000000000
119 8 Davy Egraz
David Besancon
S.v. Vaulx En Velin / C.k. Audincourtois S 119.3 - 280.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.300000000000000000000
2117.2240020000000000002000
125 9 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak V1 120.27 175.61 292.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.835000000000000000050000
2118.2720000000000000000020
130 10 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 124.36 388.19 342.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3600000000000000000000
2127.4520000000002000000000
129 11 Laurent Starck
Nicolas Burgi
Cadpa Huningue / C.k.c. De L'ill Selestat S 125.74 - 359.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7400000000000000000000
2122.3820200250505050000000000000
127 12 Frederic Morand
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 129.05 - 399.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8100000000000000000000
2129.0500000000000000000000
120 13 Thomas Baudelet
Jeremy Le Rouzic
Annonay Canoe Kayak Club / Ass. C.k. De L'escoutay S 181.98 - 1048.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.985200000502000000000000
2152.061520000005050000000000502
117 14 Romain Gauthron
Esteban Le Coz
Canoe Kayak Dolois / Canoe Kayak Dolois C 207.34 - 1359.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.25108000250250200020000000
2155.345200020050000000000000
121 15 Yannick Grizaud
Theophile Gaillard
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu C 257.61 - 1975.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.61106002050005002000020000
2166.13102000000505002000000000
118 16 Sylvain Dandel
Thomas Dandel
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
131 16 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Andrea Gratwohl
Lukas Werro
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue S 121.35 - 204.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3520000020000000000000
2126.0600000000000000000000
136 2 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Annonay Canoe Kayak Club / Val De L'indre Canoe Kayak S 125.99 - 257.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9920000020000000000000
2130.0400000000000000000000
137 3 Davy Egraz
Fanny Mino-vercellio
S.v. Vaulx En Velin / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 129.68 - 299.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6800000000000000000000
2Abs
135 4 Jan Kaspar
Pavla Kasparova
Canoe Kayak Cern / Canoe Kayak Cern S 140.41 - 422.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.98104000050250020000000000
2140.4100000000000000000000
134 5 Raphaelle Hovine
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
138 5 Marie Bourgey
Damien Ferraud
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 119.25 - 240.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1120000000000000020000
2117.2520000000002000000000
8 2 Viviana Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 119.48 - 243.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9620000200000000000000
2119.4800000000000000000000
1 3 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. 112.56 - 335.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8320000000000000002000
2112.5600000000000000000000
9 4 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc 117.05 - 396.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5940002020000000000000
2117.0500000000000000000000
22 5 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 122.31 - 467.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3120002000000000000000
2119.285000050000000000000000
7 6 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere 122.41 - 468.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8360002200000000020000
2122.4100000000000000000000
146 7 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 125.59 - 511.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6200000000000000000000
2121.5940000002200000000000
19 8 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. 145.61 - 555.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.995800005020000200020200
2145.6100000000000000000000
18 9 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 133.35 - 615.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3580000220200000020000
2Abs
10 10 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier M 135.65 - 646.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5300000000000000000000
2133.6520000000020000000000
25 11 Jules Silvin La Plagne Eaux Vives B 137.79 - 675.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.620000002000000000000
2133.7940000020000000000020
16 12 Paul Boivin Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 143.73 - 755.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7320000020000000000000
2147.845200000000500020000000
13 13 Geoffray Matrisciano C.k. St Maurice Gourdans M 146.31 - 790.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.265800020050020220000000
2138.3180020002200200000000
21 14 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 148.86 - 825.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.695400005002000020000000
2144.8640000000022000000000
3 15 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier M 182.43 - 1277.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.176000005000200200002220
2132.435000005000000000000000
4 16 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac M 189.6 - 1374.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.43106000050205000020000200
2137.65200020050000000000000
5 17 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise 198.88 - 1499.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.885800000225020000000020
2129.7220400005005005002500000020
12 18 Maxence Long Canoe Kayak Dolois M 201.61 - 1536.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.566420020220002000050220
2149.615200000050020000000000
17 19 Claudie Marmoz Eaux Vives Oyonnax C.k. 235.97 - 1633.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.97102000050000020000050000
2138.99102000050500000000020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak S 103.66 24.66 54.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6600000000000000000000
2104.4620000020000000000000
109 2 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 106.59 94.92 89.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5900000000000000000000
2107.900000000000000000000
108 3 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 107.36 128.3 99.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9400000000000000000000
2107.3600000000000000000000
106 4 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 110.56 141.76 137.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0700000000000000000000
2110.5600000000000000000000
104 5 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 111.12 153.46 143.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1200000000000000000000
2109.720000000000200000000
96 6 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 111.26 210.75 145.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.965400005000020200000000
2111.2600000000000000000000
110 7 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 112.59 80.67 161.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5920000000000000000020
2109.8380000020000200000022
107 8 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 112.91 130.35 165.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9100000000000000000000
2111.8820000000002000000000
103 9 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 113.05 159.7 166.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0520000020000000000000
2111.6620000000002000000000
105 10 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 113.41 150.86 171.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.220000000200000000000
2113.4100000000000000000000
102 11 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 113.84 159.85 176.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8400000000000000000000
2116.720000000000000000020
99 12 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 114.09 189.79 179.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0900000000000000000000
2112.6920000000000000020000
100 13 Fanny Mino-vercellio S.v. Vaulx En Velin S 115.26 186.09 193.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1820000000000000000020
2115.2600000000000000000000
98 14 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak C 116.05 202.3 202.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3120000000000000002000
2114.0520000000000000002000
97 15 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 119.19 207.49 240.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6120000000200000000000
2119.1900000000000000000000
101 16 Sonja Baumgartner Cadpa Huningue S 120.33 183.34 253.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4100000000000000000000
2118.3320000000000020000000
84 17 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 123.68 - 293.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4840000000000000020020
2121.6820000000000000000020
85 18 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 125.89 382.39 320.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8900000000000000000000
2130.6620000000200000000000
93 19 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 125.98 264.12 321.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5220000000000000020000
2125.9800000000000000000000
95 20 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S 126.41 215.5 326.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0600000000000000000000
2126.4100000000000000000000
86 21 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 126.89 352.73 332.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1600000000000000000000
2126.8900000000000000000000
87 22 Marianne Beaumont Canoe Kayak Haute Isere C 128.09 337.71 346.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8320000000002000000000
2126.0920000000000000002000
90 23 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 129.66 300.97 365.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2240000020000000002000
2127.6620000000000000020000
92 24 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 130.56 265.22 375.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4920000000000000002000
2128.5620000020000000000000
94 25 Louise Seban Club De Canoe Kayak Conflans Port J 132.61 250.45 400.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6100000000000000000000
2120.425000005000000000000000
75 26 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 139.34 641.41 480.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3420000000200000000000
2149.395400005020000200000000
83 27 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 140.18 404.6 490.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1820000000000000020000
2138.3120000002000000000000
82 28 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 140.86 407.71 498.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8640002002000000000000
2141.0260000002200000200000
76 29 Beatrice Favre Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 141.41 - 505.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.655000005000000000000000
2141.4100000000000000000000
78 30 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc J 142.57 537.88 519.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.5700000000000000000000
2143.3600000000000000000000
73 31 Delphine Vandenberghe La Plagne Eaux Vives S 147.11 756.39 573.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.4740000002000020000000
2147.1100000000000000000000
69 32 Denali Maeder Marseille Mazargues Canoe Kayak 149.9 - 606.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.6160000000220200000000
2149.900000000000000000000
81 33 Jennifer Besancon Canoe Kayak Dolois J 151.7 438.11 628.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.21102000200500000000500000
2147.740000000020000000200
72 34 Brigitte Gelloz La Plagne Eaux Vives V2 163.69 - 771.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.045000005000000000000000
2161.6920000000000000000200
89 35 Audrey Astier Perret La Plagne Eaux Vives S 181.3 319.94 981.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2127.35400000050200000002000
80 36 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 190.78 501.37 1094.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.785800005020202000002000
2148.55600005022200000000000
74 37 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere C 194.92 - 1143.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.315600002005000020000200
2140.925400005000200000000200
70 38 Pavla Kasparova Canoe Kayak Cern S 196.48 - 1162.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11545000000050000000000000
2144.485200005020000000000000
71 39 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 213.29 1058.05 1362.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.295800005000200000020220
2169.855400000050000000000220
77 40 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
79 40 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
88 40 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
91 40 Margot Ayats Canoe Kayak Haute Isere J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000
2Abs
111 40 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
282 1 Lukas Werro Cadpa Huningue S 91.05 63.04 45.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.2500000000000000000000
291.0500000000000000000000
285 2 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 91.17 50.61 47.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.1700000000000000000000
291.5700000000000000000000
291 3 Etienne Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S 91.24 8.11 48.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.2400000000000000000000
290.1920002000000000000000
288 4 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 92.12 24.23 60.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9500000000000000000000
292.1200000000000000000000
289 5 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 92.43 16.7 64.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4300000000000000000000
293.6200000000000000000000
155 6 Ciaran Heurteau La Plagne Eaux Vives S 92.56 7.99 66.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1900000000000000000000
292.5600000000000000000000
278 7 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 92.96 80.72 71.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.900000000000000000000
292.9600000000000000000000
290 8 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 93.23 15.65 75.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2300000000000000000000
293.615200000000000000200500
281 9 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 94.02 71.11 85.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3400000000000000000000
294.0200000000000000000000
277 10 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 94.23 84.9 88.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.500000000000000000000
294.2300000000000000000000
286 11 William Desnos Canoe Club Du Lie S 94.61 43.64 93.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5820000000000000020000
294.6100000000000000000000
279 12 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 94.68 81.12 94.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2300000000000000000000
294.6800000000000000000000
273 13 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J 94.7 106.01 94.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5700000000000000000000
294.700000000000000000000
283 14 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 94.87 57.48 97.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.265200000000000000050020
294.8700000000000000000000
280 15 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 94.99 80.45 98.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9200000000000000000000
294.9900000000000000000000
276 16 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 95.13 86.86 100.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0800000000000000000000
295.1300000000000000000000
266 17 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 96.2 127.64 115.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.200000000000000000000
295.9420000000002000000000
274 18 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 96.32 104.76 116.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3200000000000000000000
2Abs
275 19 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 96.5 99.63 119.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.500000000000000000000
2Abd1520000000000020050500500
284 19 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 96.5 55.88 119.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7320000000000020000000
296.500000000000000000000
269 21 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 96.58 117.87 120.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3900000000000000000000
296.5800000000000000000000
271 22 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 96.74 114.16 122.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7400000000000000000000
297.1800000000000000000000
267 23 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 97.01 125.85 126.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5420000000000000020000
297.0100000000000000000000
268 24 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 97.4 123.41 131.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.700000000000000000000
297.400000000000000000000
252 25 Nicolas Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 97.58 155.78 133.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5800000000000000000000
2107.2240000000000000200020
270 26 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 98.01 114.56 139.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0100000000000000000000
299.1700000000000000000000
259 27 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak S 98.03 143.54 139.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.75200000000000200000500
298.0300000000000000000000
153 28 Patrice Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. V 98.28 - 143.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2800000000000000000000
299.0100000000000000000000
262 29 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S 98.34 137.08 144.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1120000000200000000000
298.3400000000000000000000
261 30 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 98.48 139.88 145.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6600000000000000000000
298.4800000000000000000000
234 31 Nicolas Germay Golbey Epinal St Nabord S 98.51 199.02 146.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2400000000000000000000
298.5100000000000000000000
264 31 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 98.51 133.4 146.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5100000000000000000000
297.825000000000050000000000
265 33 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.89 129.51 151.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8900000000000000000000
297.6120000000020000000000
257 34 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 98.93 143.22 151.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1800000000000000000000
298.9300000000000000000000
242 35 Antoine Germay Golbey Epinal St Nabord J 99.42 175.13 158.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.100000000000000000000
299.4200000000000000000000
243 36 Loic Sieber Cadpa Huningue S 99.96 173.52 165.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9600000000000000000000
2100.7400000000000000000000
251 37 Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S 100.05 156.18 167.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2300000000000000000000
2100.0500000000000000000000
247 38 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 100.08 167.45 167.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5740000000000000002020
2100.0800000000000000000000
258 39 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.17 143.5 168.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1700000000000000000000
299.322000000000000000000
231 40 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 100.22 202.75 169.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6300000000000000000000
2100.2200000000000000000000
250 41 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 100.5 160.92 173.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9500000000000000000000
2100.500000000000000000000
254 42 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 100.7 152.36 175.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.320000000000000000020
2100.700000000000000000000
255 43 Laurent Starck Cadpa Huningue S 100.77 151.26 176.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2420000000002000000000
2100.7700000000000000000000
246 44 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 100.92 169.53 178.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6800000000000000000000
2100.9200000000000000000000
238 45 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 101.16 190.85 182.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5420000000000200000000
2101.1600000000000000000000
256 46 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 101.21 150.61 182.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8120000000000000000020
2101.2100000000000000000000
260 47 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 101.33 142.39 184.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2340000000200200000000
2101.3300000000000000000000
206 48 Olivier Bret Etoile Sportive Entressen S 101.4 - 185.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2920000000000000020000
2101.400000000000000000000
248 49 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 101.55 164.77 187.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2500000000000000000000
2101.5500000000000000000000
228 50 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 101.91 214.44 192.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3220000020000000000000
2101.9100000000000000000000
240 51 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 102.34 184.93 197.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5800000000000000000000
2102.3400000000000000000000
239 52 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 102.56 186.41 200.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5620000000000000000020
2102.6320000000000000020000
143 53 Jean Francois Bry Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 102.67 217.94 202.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5420000000000000000020
2102.6700000000000000000000
229 54 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 102.87 211.08 205.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8700000000000000000000
2102.3440000000000000002020
226 55 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 102.96 215.55 206.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9100000000000000000000
2102.9600000000000000000000
235 56 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 103.09 199.42 208.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.200000000000000000000
2103.0900000000000000000000
230 57 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 103.66 203.68 215.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9640000000000200000020
2103.6600000000000000000000
223 58 Julien Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier J 103.78 226.98 217.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4200000000000000000000
2103.7800000000000000000000
232 59 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 104.03 200.78 220.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6440200000000000000020
2102.0320000000020000000000
245 60 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 104.08 170.67 221.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6500000000000000000000
2104.0800000000000000000000
236 61 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 104.34 193.34 224.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2900000000000000000000
2102.3420000000000000000020
207 62 Clement Rota Canoe Kayak Pontarlier S 104.71 - 229.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7100000000000000000000
2103.6920000000000000000020
149 63 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 104.92 261.03 232.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5720000000020000000000
2104.9200000000000000000000
218 64 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V1 105.04 250.09 234.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9100000000000000000000
2105.0400000000000000000000
215 65 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.1 258.55 235.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1920000000200000000000
2105.100000000000000000000
224 66 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 105.22 - 236.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5420000020000000000000
2105.2200000000000000000000
187 67 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 105.52 - 240.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6520000000000000000020
2105.5200000000000000000000
222 68 Jeremy Poux Cadpa Huningue S 105.58 228.77 241.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.700000000000000000000
2105.5800000000000000000000
205 69 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 106.29 306.8 251.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1200000000000000000000
2104.2920000000200000000000
219 70 Sebastien Thevard Canoe Kayak Club D' Annecy V2 106.32 239.12 251.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3200000000000000000000
2106.4540000020000000000020
221 71 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 107.03 228.9 261.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3940000000020000000020
2105.0320000000000000020000
225 72 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 108.59 - 282.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5900000000000000000000
2Abs
208 73 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 108.92 295.13 286.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8660020000000000000220
2108.9200000000000000000000
189 74 Jolan Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 109.01 - 287.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3320000000020000000000
2109.0100000000000000000000
214 75 Adrien Vernet Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 109.11 - 289.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0120000000000200000000
2107.1120000000000000000020
217 76 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 110.18 250.55 303.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1820000000002000000000
2108.340000000000022000000
199 77 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 110.27 341.92 304.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1200000000000000000000
2110.2700000000000000000000
212 78 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 110.29 283.01 305.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2900000000000000000000
2110.800000000000000000000
202 79 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac J 110.45 333.03 307.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4440000000000000020002
2110.4500000000000000000000
197 80 Nathan Quittet Voray Canoe Kayak C 110.9 - 313.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1220000000002000000000
2110.900000000000000000000
209 81 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 111.15 287.62 316.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1500000000000000000000
2Abs
216 82 Thomas Baudelet Annonay Canoe Kayak Club S 111.33 - 319.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3300000000000000000000
2112.5940000200000000002000
210 83 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak J 111.56 285.12 322.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5600000000000000000000
2112.0200000000000000000000
203 84 Alexis Reigne Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 112.06 320.58 328.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8320002000000000000000
2108.0640020000000000020000
141 85 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 112.94 263.96 340.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9400000000000000000000
2113.8300000000000000000000
201 85 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois J 112.94 335.35 340.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9400000000000000000000
2112.3540000020000000000020
185 87 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V2 114.05 - 355.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7200000000000000000000
2114.0500000000000000000000
147 88 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V 114.26 - 358.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8920000200000000000000
2114.2600000000000000000000
181 89 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 115.46 496.72 374.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8520002000000000000000
2113.4620000000200000000000
204 90 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 115.62 310.95 376.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0620000000200000000000
2115.6200000000000000000000
190 91 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V2 115.73 424.86 378.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5500000000000000000000
2115.7300000000000000000000
198 92 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 115.98 353.8 381.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3840000000000000020200
2113.9820000000020000000000
151 93 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 116.2 - 384.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.220000000002000000000
2112.9360000020220000000000
196 94 Jimmy Peisey Club Nautique De La Platiere J 118.3 373.13 413.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6420000000000000000020
2116.320000000000000020000
186 95 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 118.55 442.94 416.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.865400000000002050000020
2118.5500000000000000000000
164 96 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 118.72 - 418.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3420000000000200000000
2118.7200000000000000000000
192 97 Jeremy Pitton Moutiers Canoe Kayak S 119 - 422.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3640000002000200000000
211720000000000000000020
178 98 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 119.14 516.76 424.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1460000000002000002020
2119.0940002000200000000000
177 99 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 120.17 521.41 438.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1720002000000000000000
2117.640002000002000000000
184 100 Benoit Viallon Canoe Kayak Club Bourguesan C 120.59 471.32 443.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4320000000000000000020
2118.5920000000000200000000
191 101 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 120.96 419.6 448.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9520000000000000000020
2120.9600000000000000000000
170 102 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 121.72 - 459.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8320000020000000000000
2119.7220000000000200000000
168 103 Enzo Bigi Canoe Kayak Haute Isere C 123.4 - 481.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.515400000200000500000200
2121.420002000000000000000
162 104 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 123.54 - 483.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5400000000000000000000
2134.0160002000000020020000
193 105 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V2 123.9 398.06 488.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.691520000005050000000050020
2121.920000020000000000000
194 106 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois C 124.04 - 490.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8560000020020020000000
2122.0420000000000020000000
175 107 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 124.65 536.96 498.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7240000002000000200000
2124.6500000000000000000000
145 108 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc 124.72 - 499.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.42102000050050000000000020
2116.7280000020220000020000
163 109 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 125.11 948.47 504.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9140000020000000020000
2123.1120000020000000000000
182 110 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 125.77 484.75 513.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7720000000000020000000
2133.0240000000002000000200
174 111 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon J 126.51 577.76 523.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3120000002000000000000
2126.5100000000000000000000
172 112 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 129.6 693.43 565.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9560000020002000000002
2129.600000000000000000000
148 113 Billy Parr Cadpa Huningue J 132.8 - 608.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.840000002000000000200
2128.715000000050000000000000
179 114 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 132.99 - 611.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt0000000000000000 00
2132.9900000000000000000000
165 115 Bastien Benoit Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 133.77 - 621.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8680000000020020002020
2131.7720000000000000000200
169 116 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 136.48 - 658.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4840000000000200000020
2132.8240000000000020020000
173 117 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 139.01 - 692.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.551520000500050000200000500
2137.0120000000000200000000
160 118 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 139.95 1173.4 704.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9560000020000000002200
2153.345600005020220000000000
154 119 Louis Coutens Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 142.04 - 733.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0480202000000200000020
2154.065400005020000000020000
166 120 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 151.53 754.98 861.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.5360000002000000020020
2163.2240000000220000000000
156 121 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 152.23 2831.54 870.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.296002005000220000000220
2150.2320000000000000000200
161 122 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 189.12 - 1367.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000505050
2135.125400005020200000000000
150 123 Gabriel Millan Castells Marseille Mazargues Canoe Kayak C 261.28 - 2340.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.28108000050002002200050200
2144.361560000502502000000050200
142 124 Joel Davias Grenoble Alpes Canoe Kayak Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
152 124 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
157 124 Philippe Cronin Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
158 124 Yannis Seban Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
159 124 Jean Marc Archambault Canoe Kayak Club Bourguesan V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
167 124 Theo Taillebois Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
176 124 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
180 124 Bastien Huguenin Canoe Kayak Villers Le Lac C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
183 124 Arturo Maeder Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
188 124 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
195 124 Fabian Crequi Grenoble Alpes Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
200 124 Mathieu Chossat A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
211 124 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
213 124 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
220 124 Alexandre Allemang Cadpa Huningue J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
227 124 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
233 124 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
237 124 Alexandre Bordas Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
241 124 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
244 124 Maxime Degesves Golbey Epinal St Nabord J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
249 124 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
253 124 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
263 124 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
272 124 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
287 124 Jules Bevalot Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
292 124 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs