Sélectif Régional - Saint Pierre de Boeuf - 2009-10-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.34
Coeff correcteur : 1.09066831
Nombre de compétiteur : 371
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 112.91 159 207
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.092020000000000000000
2112.910000000000000000000
2 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 160.90 1090 745
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2158.92000000200000000000
Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Evence Granger Canoe Kayak Club France S 89.67 82 70
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.114002000200000000000
289.670000000000000000000
2 Alain Schirmann Cadpa Huningue S 90.89 44 86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.850000000000000000000
290.890000000000000000000
3 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 92.36 40 104
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.360000000000000000000
2100.524000000020020000000
4 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere C 94.01 221 125
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.66000220020000000000
294.010000000000000000000
5 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 94.22 98 128
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.220000000000000000000
294.650000000000000000000
6 Eloi Seemann Spcoc La Colle Sur Loup S 95.99 177 150
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.990000000000000000000
294.682020000000000000000
7 Yann Marquer Canoe Kayak Haute Isere S 96.85 108 161
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.756002000002000000002
292.854000200000000200000
8 Raphael Reveche Val De L'indre Canoe Kayak S 97.11 299 164
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.890000000000000000000
297.110000000000000000000
9 Roman Duprey Canoe Kayak Villers Le Lac S 98.24 211 178
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.976000000020002000002
298.240000000000000000000
10 Mathieu Fougere U.s. Metro Paris Canoe-kayak S 98.47 154 182
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.196000020000200000200
298.470000000000000000000
11 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 98.54 223 183
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.820000000000000000000
296.542000200000000000000
12 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 99.75 166 198
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.752000002000000000000
298.324000000000022000000
13 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak S 100.06 148 201
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.062000020000000000000
2100.090000000000000000000
14 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 100.57 618 208
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.854000000000002002000
2100.570000000000000000000
15 Antoine Demateis Canoe Kayak Club Besseges J 101.77 186 223
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.640000000000000000000
2101.770000000000000000000
16 Xavier Tachet Nord Isere Eaux Vives S 102.52 202 233
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.982000000020000000000
2100.522000000200000000000
17 Alexandre Dimitriou Eaux Vives Oyonnax C.k. S 102.74 290 235
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.940000000000000000000
2102.740000000000000000000
18 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 102.83 139 236
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.52040200200000000505050050
2100.832000000020000000000
19 Antoine Lebellec Canoe Kayak Club France S 103.08 210 239
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.640000000000000000000
2103.080000000000000000000
20 Mathieu Doby Ain Raid Aventure Canoe Kayak S 103.54 153 246
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.650000000000000000000
2101.542000020000000000000
21 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club S 104.11 364 252
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.110000000000000000000
2100.156000020002000200000
22 Nils Mosch La Plagne Eaux Vives S 104.30 175 255
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.36020000000000202000
299.586000220000000000002
23 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club S 105.21 252 267
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.210000000000000000000
2107.182020000000000000000
24 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy C 108.07 - 303
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.982000200000000000000
2104.074000020000000000002
25 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 108.32 331 306
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.322000000000020000000
2110.210000000000000000000
26 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 109.69 - 323
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.690000000000000000000
2110.822000000200000000000
27 Julien Cukierman Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 109.96 388 327
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.056020200200000000000
2109.960000000000000000000
28 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 110.21 315 330
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.472000200000000000000
2108.212000000020000000000
29 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 112.16 384 354
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.160000000000000000000
2110.232000200000000000000
30 Herve Gouard Olympic C.k. Auxerre S 115.56 - 398
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.130000000000000000000
2113.562000000200000000000
31 Julien Rocaboy Cadpa Huningue S 115.72 393 399
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.860000000000000000000
2113.722000000000000200000
32 Antoine Lacour Spcoc La Colle Sur Loup C 118.89 433 439
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.09154000000020200050505000
2114.894000000202000000000
33 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S 120.95 560 465
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.954000000000220000000
2122.54000000000200200000
34 Hugo Breton Canoe Kayak Dolois J 122.46 450 484
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.31152000000000200050505000
2120.462000000000200000000
35 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 123.90 505 502
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.530000000000000000000
2121.92000000020000000000
36 Anton Boric Var Mer Stade Laurentin J 123.95 504 503
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.952000000000000200000
2133.632000000000000000002
37 Benoit Lambour Canoe Kayak Pontarlier V2 124.19 485 506
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.728000000000222000002
2124.190000000000000000000
38 Thomas Genet Canoe Kayak Club D' Annecy J 124.23 450 507
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.370000000000000000000
2120.234000000000200200000
39 Anthony Goulut Canoe Kayak Dolois J 125.73 465 525
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.732000000000020000000
2126.660000000000000000000
40 Paolo Willmann Rosso Strasbourg Eaux Vives S 129.06 - 568
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.664000200000200000000
2129.060000000000000000000
41 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 130.47 - 585
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.134000000000200000002
2122.478020002002200000000
42 Florian Balhuizen Cadpa Huningue S 130.62 - 587
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.58520000000200050000000
2130.620000000000000000000
44 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 136.64 - 663
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.644000200000000000002
2132.746002000000020002000
45 Galaad Pereyron Ck Montpellier Universite C 142.68 865 739
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.686002000002200000000
2135.19565002002000020000000
46 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins C 145.73 - 778
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.322200000000000000000
2145.730000000000000000000
47 Thibault Rouanet Var Mer Stade Laurentin C 147.54 1401 801
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.544000000000202000000
2184.33560002000002000500002
48 Clement Rota Canoe Kayak Pontarlier S 168.83 - 1069
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.35500000000000000500000
2162.836000000000002000022
49 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 309.37 - 2842
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.37156020200500500050000002
20
50 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 337.61 - 3198
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1-52520002000500000000000
2235.6110200000005002000500000
51 Sebastien Mesrine Var Mer Stade Laurentin C 373.77 - 3654
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1-25425402050500050500050000020
2117.7725600005000500250505002002
Thomas Fougere U.s. Metro Paris Canoe-kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1-22000200000000000000
20
Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
100000000000000000000
20
Anthony Govaerts Canoe Kayak Villers Le Lac C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1-44000202000000000000
200000000000000000000
Laurent Starck Cadpa Huningue J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
100000000000000000000
2-154154000000020200050505000
Victor Lutfalla Ck Montpellier Universite C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
100000000000000000000
20
Pierre Yves Garnier Var Mer Stade Laurentin V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
100000000000000000000
20
Loic Haederli M.j.c. Annemasse S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
100000000000000000000
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Emeline Oudet
Berangere Baudart
Canoe Kayak Dolois / S.v. Vaulx En Velin S 159.29 - 628
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.292000000000000000002
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
U.s. Metro Paris Canoe-kayak / Canoe Kayak Pontarlier S 95.86 20 93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.860000000000000000000
296.620000000000000000000
2 Jonathan Chapatte
Alexandre Dimitriou
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 107.79 239 237
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.790000000000000000000
2109.730000000000000000000
3 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 108.05 - 240
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.052000000000000000002
2108.392000000000000000002
4 Nils Mosch
Jeremy Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 109.48 - 258
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.958000200000002200002
2107.482000000000000000002
5 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 110.07 233 264
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.072000000000000000002
2109.872020000000000000000
6 Alain Schirmann
Julien Rocaboy
Cadpa Huningue / Canoe Club Du Lie S 112.76 - 297
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.764000000000020000002
2114.410000000000000000000
7 Remi Wolf
Eloi Seemann
Grenoble Alpes Canoe Kayak / Spcoc La Colle Sur Loup S 113.03 255 300
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.134000020000002000000
2109.034000000000020000002
8 Yann Marquer
Jimy Bercon
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere S 114.65 251 320
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.654020000020000000000
2108.966000200000020000002
9 Mathias Merle
Yann Neime
Annonay Canoe Kayak Club / V.p.a. Pont D'arc S 115.29 - 328
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.296000000020000000022
2117.1210800502000002200000250
10 Julien Haberland
Mathieu Haberland
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue S 117.09 320 350
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.094000200000002000000
2119.962000000000000000002
11 Jeremy Lehning
George Meysner
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue J 119.05 - 372
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.34000000000000200002
2115.054000000000020200000
12 Vincent Bouchard
Sebastien Chapuis
Chalon Sur Saone Canoe Kayak / Ass.canoe Kayak Maconnais S 119.15 302 374
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.762000000000000000200
2117.152000000000000000200
13 Laurent Coudurier
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 124.15 - 435
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.974000200002000000000
2118.156000000020000000202
14 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 130.60 - 512
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.392000000000000000002
2124.66000000000220000002
15 Alexandre Montabonnet
Matthias Meyer
Club Canoe Kayak Vienne / Club Canoe Kayak Vienne C 136.89 - 587
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.892000000000000000002
2150.250000000000000000000
16 Thomas Maubant
Clement Rombi
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup J 147.32 - 714
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.99520000000002000000050
2141.326000020000020000020
17 Anton Boric
Thibault Rouanet
Var Mer Stade Laurentin / Spcoc La Colle Sur Loup J 251.38 - 1966
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.38500000000000000000050
2141.6325000000000000505005050050
Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Andrea Gratwohl
Lukas Werro
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue S 127.47 - 370
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.474000000200020000000
20
2 Pierre Moreau
Camille Salgues
Canoe Kayak Club Nimes / Canoe Kayak Club Nimes S 132.09 - 422
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.450000000000000000000
2132.090000000000000000000
3 Tiphanie Borlet
Anthony Colin
La Plagne Eaux Vives / Golbey Epinal St Nabord S 140.23 - 513
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.234000000200000000200
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Jean Baptiste Thiel Nord Isere Eaux Vives S 99.36 - 255
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.364
299.5958
2 Frederic Blanrue Nord Isere Eaux Vives S 103.64 - 312
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.792
299.644
3 Liam Jegou Cadpa Huningue M 111.22 - 342
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.690000000000000000000
2111.220000000000000000000
4 Viviana Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak B 134.26 - 513
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.936000020002200000000
2134.260000000000000000000
5 Antoine Potier Voray Canoe Kayak M 119.41 - 521
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.86000000200020000020
2115.414000200000200000000
6 Martin Rombi Spcoc La Colle Sur Loup M 121.35 - 547
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.140000000000000000000
2121.350000000000000000000
7 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne B 137.38 - 550
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.384000000000200000002
2139.242000000002000000000
8 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. M 126.79 - 619
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.790000000000000000000
2127.172000020000000000000
9 Frederic Blanrue Nord Isere Eaux Vives S 134.46 - 636
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.462000000000020000000
20
10 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 146.94 - 662
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.188000200002002200000
2140.946000000000022000002
11 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain M 148.01 - 674
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.34520020000005000000000
2146.012000000002000000000
12 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup M 152.49 - 727
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.8610200000005000002000050
2146.496000202200000000000
13 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 136.71 - 750
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.918000000000002200022
2130.716000002000000200002
14 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne B 138.57 - 775
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.666020200002000000000
2138.570000000000000000000
15 Yohan Thevenard Nord Isere Eaux Vives S 144.20 - 849
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.83500000000000000500000
2138.26000200002200000000
16 Nathan Quittet Voray Canoe Kayak M 145.46 - 866
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.19304000000002502005050505050
2133.4612000202200002200020
17 Mariot Nadege S 180.40 - 1054
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.8556
2180.40
18 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 161.23 - 1075
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.22520002000000050000000
2157.234000202000000000000
19 Victor Demarez Canoe Kayak Decines Meyzieu C 198.16 - 1564
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.1610002000000220000022
2305.4612002002002200200020
20 Gerson Schlund Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 198.63 - 1570
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.63582000000050200200002
2134.3111000022000220020505000
21 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois M 201.06 - 1603
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.3520000000002050000000
2199.062000000000200000000
22 Valentin Fournier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 251.66 - 2273
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2197.66540005000000000000022
23 Michael Everwyn V.p.a. Pont D'arc S 257.30 - 2348
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.310400050000005000200020
20
24 Tiffany Fourt C.k. St Maurice Gourdans C 408.19 - 3724
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1302.1910600020050002000500002
20
25 Julien Aymar Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 520.00 - 5827
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
21703500000050050500505050000050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak S 94.74 - 50
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.740000000000000000000
298.482020000000000000000
2 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 97.45 - 81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.452000000000000000020
2101.352000000000200000000
3 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 97.72 55 85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.720000000000000000000
296.32000000000020000000
4 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 100.62 161 118
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.444000000020000200000
2100.620000000000000000000
5 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 101.88 130 134
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.432000000020000000000
299.882000000000000000002
6 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak J 103.00 106 147
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11030000000000000000000
2103.834000002000000000002
7 Priscille Duruz Cadpa Huningue S 103.82 195 157
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.820000000000000000000
2104.840000000000000000000
8 Marlene Devillez Voray Canoe Kayak S 104.46 142 164
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.460000000000000000000
2106.450000000000000000000
9 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 106.19 170 184
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.64000000020000002000
2106.190000000000000000000
10 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 107.45 179 199
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.230000000000000000000
2107.450000000000000000000
11 Berangere Baudart Canoe Kayak Dolois S 109.96 223 229
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.962000000000020000000
2106.486020000000000200002
12 Elise Chabbey M.j.c. Annemasse J 110.64 264 236
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.642020000000000000000
2108.82000000000000200000
13 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne C 111.60 213 247
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.464020000000000200000
2109.62020000000000000000
14 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 112.03 194 252
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.034000020020000000000
2114.880000000000000000000
15 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. C 113.71 202 272
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.710000000000000000000
2114.084000020000000200000
16 Jenny Chevalier Canoe Kayak Dolois J 115.76 237 296
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11142000200000000000000
2111.764020000020000000000
17 Celia Jodar Torcy Canoe Kayak S 115.91 250 298
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.440000000000000000000
2115.910000000000000000000
18 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 117.70 277 319
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.496000000022000002000
2117.70000000000000000000
19 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak S 117.73 251 319
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.234000020000000200000
2115.732000000002000000000
20 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 118.44 198 328
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.444000002000020000000
2115.134000200000000200000
21 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 118.93 300 333
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.930000000000000000000
2119.90000000000000000000
22 Lucie Boutonnet S.v. Vaulx En Velin S 119.84 325 344
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.844000200020000000000
2122.454020020000000000000
23 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois J 120.92 242 357
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.296000000022020000000
2116.924000000200000000002
24 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 121.05 268 358
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.052020000000000000000
2121.384000200000000000002
25 Audrey Astier Perret La Plagne Eaux Vives S 122.03 334 370
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.542000000000000200000
2122.030000000000000000000
26 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere C 123.78 311 390
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.126000200000200200000
2119.784000000000200200000
27 Michaela Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak V2 125.74 449 413
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.740000000000000000000
2127.860000000000000000000
28 Laura Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 127.05 380 428
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.622000000000000200000
2123.054000000000020000002
29 Lisa Ducros V.p.a. Pont D'arc J 127.09 391 429
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.574000002000000200000
2121.096000202002000000000
30 Marie Helye Canoe Kayak Dolois S 127.67 - 436
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.670000000000000000000
2126.376000220000200000000
31 Maeva Salvador Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 128.76 618 449
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.322000000000002000000
2124.764000200002000000000
32 Camille Salgues Canoe Kayak Club Nimes S 131.42 320 479
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.424002000000200000000
2129.884000220000000000000
33 Clementine Ageron V.p.a. Pont D'arc S 132.92 441 498
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.020000000000000000000
2132.920000000000000000000
34 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 137.18 342 547
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.186000000220200000000
2139.78520000002000050000000
35 Anouk Bessy Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 137.56 - 551
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.562000000000000002000
2138.92560002000000020000250
36 Margot Ayats Canoe Kayak Haute Isere C 138.48 478 562
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.07540020000000020000050
2136.482000000200000000000
37 Orlane Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 138.79 377 567
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.790000000000000000000
2139.18000200000220000002
38 Louise Mautret Canoe Kayak Haute Isere C 144.92 501 639
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.014000000000200020000
2138.926020200000000200000
40 Annie Ughetto Canoe Kayak Club Nimes S 150.55 547 704
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.18560005000200202000000
2148.552000000000002000000
41 Marion Gezequel Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 155.42 - 761
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.420000000000000000000
2165.37520005000200000000000
42 Awena Jouannic Moutiers Canoe Kayak J 158.89 - 802
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.894002000000200000000
2184.51540002000025000000000
43 Lena Jouannic Moutiers Canoe Kayak C 189.51 - 1161
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.514000200000200000000
2158.66540022000000000000050
44 Justine Traversa Club Nautique Aubois S 221.14 528 1532
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.65562002000000002000050
2161.14600002000002202000250
45 Jennifer Besancon Canoe Kayak Dolois C 231.27 788 1651
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1232.982000200000000000000
2181.27500000000000000500000
46 Claire Choiseau Club Nautique Aubois C 296.19 - 2411
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
100000000000000000000
2188.1910800020200020250000500
47 Coralie Cusenier Voray Canoe Kayak C 318.50 1799 2673
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1266.5520000000205000000000
20
48 Carlota Guell Canoe Kayak Haute Isere C 396.65 1573 3589
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1246.65150000000050050000000050
2159.673520002005050050050505050000
Julie Gatier S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
100000000000000000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Raphael Reveche Val De L'indre Canoe Kayak S 82.34 18 30
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.120
282.340
2 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 82.63 11 34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.962
282.630
3 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 84.87 32 64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.942
284.870
4 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 85.38 32 70
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.380
285.430
5 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 85.87 30 77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.032
285.870
6 Julien Haberland Cadpa Huningue S 85.95 49 78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.272
285.950
7 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 85.96 27 78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.962
284.522
8 Yann Neime Annonay Canoe Kayak Club S 86.07 149 79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.070
20
9 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 86.23 38 81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.220
286.230
10 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 86.38 85 83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.780
286.380
11 Romain Chabrol Ck Montpellier Universite S 86.41 109 83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.414
286.410
12 Lukas Werro Cadpa Huningue S 86.56 - 86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.562000000000000200000
286.560000000000000000000
13 Adrien Chabbey M.j.c. Annemasse S 87.00 74 92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.972
2870
14 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 87.30 45 95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.570
287.30
15 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 87.84 93 103
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.230
287.840
16 Mathieu Doby Ain Raid Aventure Canoe Kayak S 88.33 4 110
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.344
284.334
17 Mathieu Haberland Cadpa Huningue S 88.34 108 110
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.340
289.380
18 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 88.42 75 111
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.420
290.60
19 Jeremy Lehning Cadpa Huningue J 89.00 129 118
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.740
2890
20 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin J 89.04 122 118
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.982
289.040
21 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin J 89.19 151 121
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.992
289.190
22 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 89.32 126 123
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.320
291.090
23 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 89.33 121 123
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.962
289.330
24 Antoine Lhermite V.p.a. Pont D'arc S 89.53 170 125
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.370
289.530
25 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 89.79 181 128
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.790
289.222
26 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 90.17 129 134
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.312
290.170
27 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 90.20 132 134
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.20
291.972
28 Loic Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier J 90.32 112 136
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.560
290.320
29 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Des Cevennes S 90.52 114 138
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.520
291.270
30 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc S 90.65 213 140
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.650
291.172
31 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 91.06 114 146
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.082
291.060
32 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 91.22 90 148
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.220
290.422
33 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 91.64 120 153
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.160
291.640
34 William Desnos Canoe Club Du Lie S 92.13 111 160
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.130
291.52
35 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 92.14 101 160
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.140
292.290
36 Florian Wadel V.p.a. Pont D'arc S 92.24 - 161
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.184002000000000000200
292.240000000000000000000
37 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 92.36 121 163
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.2654
292.360
38 Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S 92.90 157 170
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6554
292.90
39 Yannick Besse Ck Montpellier Universite S 93.01 173 172
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.740
291.012
40 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 93.18 128 174
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.142
293.180
41 Julien Daumont C.k.c. Montreuil S 93.32 127 175
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.450
293.320
42 Quentin Voindrot V.p.a. Pont D'arc S 93.36 - 176
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.360000000000000000000
293.990000000000000000000
42 George Meysner Cadpa Huningue J 93.36 145 176
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.344
293.360
44 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne J 93.59 232 179
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.592
294.60
45 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 93.69 196 181
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.310
293.690
46 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 94.10 176 186
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.920
292.12
47 Valentin Grollemund M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 94.16 - 187
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.160000000000000000000
292.384000000000220000000
48 Martin Moreau V.p.a. Pont D'arc S 94.35 475 189
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.168020002000000200002
292.352000000200000000000
49 Guillaume Gery Canoe Kayak Thonon S 94.73 214 194
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.642
294.730
50 Pierre Baux Ck Montpellier Universite S 94.98 - 198
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.110000000000000000000
294.980000000000000000000
51 Francois Cottet Gaydon Canoe Kayak Thonon S 94.99 - 198
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.570
294.990
52 Matthieu Chauvel Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 95.03 211 198
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.380
295.030
53 Tobias Olla Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 95.14 198 199
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.580
295.140
54 Romain Richard Canoe Kayak Clisson S 95.42 161 203
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.2152
293.422
55 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V1 95.44 - 203
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.440
297.640
56 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy J 95.61 184 206
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.672
295.610
57 Lois Guillermond Eyrieux Canoe Kayak J 95.79 233 208
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.434
295.790
58 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 95.86 170 209
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.864
294.026
59 Laurent Starck Cadpa Huningue J 95.95 274 210
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.294
295.950
60 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup C 96.02 234 211
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.464
294.022
61 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 96.03 188 211
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.30
296.030
62 Philippe Esnault Chateauneuf Pagaie Aventure S 96.36 - 215
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.046020000000020200000
296.360000000000000000000
63 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak S 96.51 182 218
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.8650
296.510
64 Gregory Booth M.j.c. Annemasse S 96.61 189 219
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.930
296.610
65 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V2 96.65 183 220
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.650
292.2750
66 Theo Moquet V.p.a. Pont D'arc J 96.70 214 220
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.712
296.70
67 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 96.73 285 221
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.950
296.730
68 Valentin Pahon Ck Montpellier Universite S 96.84 227 222
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.750
296.840
69 Julien Beltrami Canoe Kayak Haute Isere S 96.89 200 223
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.890
293.634
70 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 96.91 - 223
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.044
296.910
71 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 97.36 243 229
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.360
298.6652
72 Loic Sieber Cadpa Huningue S 97.40 214 230
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.40
294.944
73 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 97.56 208 232
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.682
297.560
74 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 97.75 169 234
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.750
296.022
75 Pierrealain Clerc Bosadetos V1 98.41 - 243
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.410
2136.770
76 Paolo Willmann Rosso Strasbourg Eaux Vives S 98.59 341 245
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.944
298.590
77 Florian Balhuizen Cadpa Huningue S 98.69 248 247
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.820
298.690
78 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 98.80 262 248
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.82
2101.394
79 Thibault Le Henaff Ck Montpellier Universite J 98.84 271 248
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.510
298.840
80 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak J 99.06 244 251
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.062
299.374
82 Edouard Grosjean Club Nautique De La Platiere C 99.64 269 259
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.538
299.640
83 Fabrice Madier V.p.a. Pont D'arc S 99.68 361 260
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.680
298.954
84 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port C 99.90 247 262
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.90
2102.930
85 Romain Musy Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.07 193 264
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.070
299.62
86 Herve Gouard Olympic C.k. Auxerre S 100.21 - 267
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.242000000000200000000
2100.210000000000000000000
87 Adrien Vernet Kayak Club Terre De Camargue S 100.46 - 270
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.444000000020002000000
2100.460000000000000000000
88 Marc Jegou Cadpa Huningue V2 100.64 329 272
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.020
2100.640
89 Sebastien Thevard Canoe Kayak Club D' Annecy V1 100.69 252 273
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.690
298.692
90 Baptiste Provost Canoe Kayak Haute Isere S 100.92 310 276
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.920
297.464
91 Romaric Baron Union Sportive Charitoise J 101.00 268 278
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11010
298.4450
92 Maxime Le Henaff Ck Montpellier Universite J 101.04 276 278
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.572
2101.040
92 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V1 101.04 253 278
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.90
2101.040
94 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy C 101.10 208 279
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.358
297.14
95 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak S 101.27 262 281
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.270
299.642
96 Robin Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain J 101.40 314 282
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.40
2103.130
97 Benoit Parisato Canoe Kayak Pontarlier J 101.57 363 285
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.072
2101.570
98 Clement Rota Canoe Kayak Pontarlier S 102.04 296 291
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.498
298.044
99 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 102.14 167 292
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.146
2101.594
100 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 102.39 - 296
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.134000000020020000000
2100.392020000000000000000
101 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 102.40 170 296
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.4252
298.44
102 Olivier Bret Etoile Sportive Entressen S 102.73 355 300
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.730
2104.484
103 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 102.74 226 300
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.98106
2102.740
104 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 102.79 - 300
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.42
2102.790
105 Thomas Gaillard A.s.p.t.t. Moulins S 103.14 - 306
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.140
2109.650
106 Pierre-adrien Vignal Canoe Kayak Club Nimes C 103.45 318 309
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.952
2103.450
108 Kevin Deschamps Moutiers Canoe Kayak J 103.65 273 312
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.0754
2101.652
109 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 103.89 317 316
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.890
2124.610
110 Yann Delfs V.p.a. Pont D'arc S 104.03 - 317
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.032000000000200000000
299.77520000500000200000000
111 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 104.08 - 318
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.320
2102.082
112 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C 104.99 - 330
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.990
2107.384
113 Clement Gourmelon Nord Isere Eaux Vives S 105.10 355 331
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.192
2103.12
114 Morgan Merel Canoe Kayak Haute Isere C 105.11 425 332
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.782000000000000200000
2105.110000000000000000000
115 Julien Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier C 105.17 230 332
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.170
2106.762
116 Gary Allemann Voray Canoe Kayak C 105.20 582 333
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.22000000000000200000
2110.930000000000000000000
117 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 105.37 - 335
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.842
2105.370
118 Pierre Moreau Canoe Kayak Club Nimes S 105.71 273 340
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.774
2101.714
119 Tom Jackson Eaux Vives Oyonnax C.k. J 105.82 335 341
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.824
2103.084
120 Matthias Ollivier Club Canoe Kayak Vienne C 105.84 440 341
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.232020000000000000000
2103.842000200000000000000
121 Jules Marragou Nord Isere Eaux Vives S 105.91 334 342
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.232
2101.914
122 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon C 106.20 782 346
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.554000020200000000000
2106.20000000000000000000
123 Sebastien Devred Centre Local Des Activites D'eaux Vives S 106.62 - 352
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.620000000000000000000
2111.866002000000020000002
124 Sylvain Salinie Canoe Kayak Club Val D'allier V 106.99 - 356
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.390000000000000000000
2106.990000000000000000000
125 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 107.09 - 358
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.562
2107.090
126 Jeremy Viquesnel Club Nautique De La Platiere S 107.18 - 359
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.180
2107.834
127 Yan Labeye Canoe Kayak Thonon V1 107.37 - 362
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.550
2107.370
128 Benoit Morand Canoe Kayak Club Nimes S 107.44 - 363
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.464
2105.442
129 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy C 107.50 338 364
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.54
2111.522
130 Matthias Meyer Club Canoe Kayak Vienne C 108.25 322 374
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.050
2106.252
131 Hugues Peyret Canoe Kayak Club D' Annecy V1 108.30 409 374
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.750
2108.30
132 Clement Rombi Spcoc La Colle Sur Loup J 109.09 304 384
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.212000000000200000000
2105.094020000000000200000
133 Camille Dumont Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 109.11 446 384
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.582000000000000000002
2109.110000000000000000000
134 Sebastien Chapuis Ass.canoe Kayak Maconnais S 109.47 - 389
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.574
2109.470
135 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club C 109.53 - 390
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.064000000200002000000
2109.530000000000000000000
136 Yann Maignant Canoe Kayak Villers Le Lac S 109.68 331 392
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.684
2104.5550
137 Florian Bessiere Canoe Kayak Decines Meyzieu S 110.36 - 401
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.360000000000000000000
2109.582000002000000000000
138 Bruno Martins Ck Montpellier Universite S 110.48 408 403
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.482
2112.654
139 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 110.52 406 403
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.294
2108.522
140 Vivien Tirole Canoe Kayak Villers Le Lac S 110.67 348 405
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.672
2108.544
141 Florian Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port S 111.03 504 410
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.032000000000200000000
2119.816000000000002000022
142 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak C 111.06 785 411
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.622000000000200000000
2109.062000000000200000000
143 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins C 111.20 - 412
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.024000000200200000000
2111.20000000000000000000
144 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 111.53 576 417
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.532000000000020000000
2111.332000000000000000002
145 Bastien Goujon Voray Canoe Kayak C 111.66 - 418
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.126000000200000000022
2111.660000000000000000000
146 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac C 111.73 417 419
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.724000000000200000002
2109.732000020000000000000
147 Quentin Helaine Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 111.83 - 420
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.784000002000000000200
2109.832000200000000000000
148 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 111.94 - 422
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.122020000000000000000
2111.940000000000000000000
149 Julien Rocaboy Cadpa Huningue S 112.06 - 424
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.060
20
150 Loick Aupee La Plagne Eaux Vives J 112.07 400 424
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.290
2112.070
151 Pierrick Bonnefoy Moutiers Canoe Kayak J 112.35 449 427
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.874000000200200000000
2112.350000000000000000000
152 Jolan Konig Ck Montpellier Universite J 112.46 385 429
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.252
2110.462
153 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 113.95 412 449
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.054
2107.956
154 Maxime Dejoux A.s.p.t.t. Moulins S 114.10 - 451
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.12000200000000000000
2137.42000200000000000000
155 Luka Neel Canoe Kayak Haute Isere C 114.63 512 458
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.474020000000000000002
2114.630000000000000000000
156 Jules Goutte-toquet Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 114.96 - 462
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.346000000220200000000
2114.960000000000000000000
157 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V2 115.49 - 470
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.492020000000000000000
2122.444000000000000200002
158 Yann Burgod-derrier Canoe Kayak Haute Isere C 116.68 576 485
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.684000200000000200000
2150.154000000000200000020
159 Arthur Grizard Canoe Kayak Club D' Annecy C 117.70 - 498
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.724000000002200000000
2113.74000000000002000200
160 Jonathan Gautier Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 117.72 475 499
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.720000000000000000000
2116.024000002000000200000
161 Ivan Dischler Canoe Kayak Club De L'auzon C 119.13 - 518
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.392000000000000200000
2113.136000200000000200002
162 Valentin Bernard Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 119.90 - 527
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.92
20
163 Leo Dumont Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 120.93 512 542
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.680000000000000000000
2120.930000000000000000000
164 Julien Hayet Etoile Amou Canoe Kayak S 121.68 - 551
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.96020022000000000000
2117.684000000000200000002
165 Alexis Reigne Ck Montpellier Universite C 122.88 493 567
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.99540005000000200000002
2120.882000000000200000000
166 Remy Daumont C.k.c. Montreuil S 124.26 454 585
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.7560000020050000200002
2124.260000000000000000000
167 Nolan Miton Canoe Kayak Haute Isere C 124.28 612 585
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.2610000200200200202000
2120.284002000000000000020
168 Thomas Maubant Spcoc La Colle Sur Loup J 125.43 - 600
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.84000000020000200000
2123.432000000200000000000
169 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins C 125.99 - 608
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.994000000000220000000
2124.434000002000200000000
170 Julien Mayoux Annonay Canoe Kayak Club C 127.09 - 622
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.35540002000000002500000
2127.090000000000000000000
171 Franck Hiffler Cadpa Huningue C 127.99 470 634
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.990000000000000000000
2125.834000000000000202000
172 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak C 128.28 - 639
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.630000000000000000000
2124.284000000000200000002
173 Lucas Saudon Canoe Kayak Dolois J 129.22 565 651
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.642020000000000000000
2127.222000000002000000000
174 Clement Bost Alck Limoges S 129.72 - 657
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.722000000000000000200
2133.062000000000000000002
175 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V2 130.41 512 667
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.412000000000000200000
2136.512000200000000000000
176 Francois Emin Canoe Kayak Decines Meyzieu C 131.92 872 687
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.580000000000000000000
2129.922000000200000000000
177 Sylvain Runel-paulhan Canoe Kayak Club Nimes S 132.19 - 690
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.194000000002000200000
2135.032000000000000000200
178 Thomas Rollot Chalon Sur Saone Canoe Kayak S 132.48 446 694
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.2560002000200500200000
2128.484000200000000000200
179 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V2 134.73 874 724
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.76520000000002005000000
2132.732000200000000000000
181 Sebastien Disdier Etoile Sportive Entressen J 138.82 708 778
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.820000000000000000000
2134.666000002000200000002
182 Arthur Gentes Canoe Kayak Decines Meyzieu C 139.67 - 789
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.1425200050000002050050505000
2135.674000200000200000000
183 Guillaume Angonin Canoe Kayak Dolois C 141.59 544 815
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.5910200000000200002022
2160.7310220200220000000000
184 Olivier Kremer Etoile Sportive Entressen J 143.07 545 835
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.076000000220000200000
2135.55580000020005000200202
186 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives C 144.96 - 860
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.966000200200000000002
2154.112000200000000000000
187 Benoit Dubath M.j.c. Annemasse J 145.65 339 869
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.6550
2111.3252
188 Maxime Berthuit Etoile Sportive Entressen S 145.85 - 871
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.412002000000000000000
2143.852000000000000000020
189 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy C 147.55 - 894
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.972000200000000000000
2143.554002000000000000002
190 Luc Arnaud Club Canoe Kayak Vienne J 147.74 - 896
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.17600002022005002200000
2145.742000000000000200000
191 Nicolas Dangla Canoe Kayak Club Val D'allier J 158.03 - 1032
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.032000000000000020000
2154.328000000000202020002
192 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois C 158.27 - 1036
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.88000200002002000020
2150.278000200002202000000
194 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac C 167.36 - 1157
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.3610000000002200020022
2152.17560002000025000200000
195 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois C 174.54 - 1252
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.82560020000002000000250
2122.54520005000000000200000
196 Mickael Alves Canoe Kayak Dolois J 175.94 - 1270
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.7810800250000002022500000
2175.940000000000000000000
197 Timothee Bernard Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 180.62 - 1332
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.6252
20
198 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon C 182.36 - 1355
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.25540200200000000000050
2132.36500000000005000000000
201 Emilien Senneret Canoe Kayak Club Val D'allier S 206.14 - 1670
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.14500000000005000000000
2156.91500000000000000500000
202 Victor Dormoy Canoe Kayak Dolois C 211.08 - 1736
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.08540005000000002000002
20
203 Franck Guillot Canoe Kayak Tain Tournon V 212.61 - 1755
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1212.610000000000000000000
2184.6510200000000000050500002
204 Maxime Farge Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 224.66 - 1915
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.66540002000000005000002
2221.14580000002022005020000
205 Arnaud Poujade Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 231.25 - 2002
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.25560022000000000200050
2182.6500000000000005000000
206 Jimmy Peisey Club Canoe Kayak Vienne C 236.10 - 2066
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.95152000502000050050000000
2178.1580025002200200000000
209 Antoine Petit Var Mer Stade Laurentin C 313.92 - 3097
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.922000000500050500000000500
2171.35152000000000500505000002
210 Tristan Vauchey Canoe Kayak Dolois C 318.03 - 3151
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.72152000500000050002000050
2164.03154000500000505000020002
Julien Cukierman Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Jorys Plissot Canoe Kayak Club Nimes S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Pedro Farias Barbas Eaux Vives Oyonnax C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
David Berthillier A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Dorian Perrin-mazier Canoe Kayak Dolois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Thomas Lebreton Canoe Kayak Club Brianconnais S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Alexandre Allemang Cadpa Huningue C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Timothee Vananty Canoe Kayak Decines Meyzieu J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Valentin Rozand Etoile Sportive Entressen C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Sylvain Saigne Canoe Kayak Club Val D'allier S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Jeremy Poux Cadpa Huningue S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Thomas Bersinger Eyrieux Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20