Sélectif Régional Slalom (Double) - 35510 Cesson Sevigne - Course n°1 | Qualification - 2020-09-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.5078831
Coeff correcteur : 0.98588397
Nombre de compétiteur : 289
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
330 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 109.21 563.02 236.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.210000000000000000000000
336 2 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 118.3 353.49 334.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.32000020000000000000000
334 3 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 125.36 377 410.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.362000000000000000000002
337 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 128.15 310.43 440.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.156002200000020000000000
333 5 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S 138.59 444.49 552.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.592000002000000000000000
329 6 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 142.86 574.17 598.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.862000000000020000000000
338 7 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 148.51 452.91 658.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.516000220000000000020000
327 8 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 151.49 788.56 690.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.494000000020000200000000
328 9 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 155.34 682.16 732.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.348000000022200200000000
335 10 Laurine Naveau Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
331 10 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
339 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 132.97 722.39 491.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.970000000000000000000000
340 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 166.05 717.69 847.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.056000200000200000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 97.9 119.57 265.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.90000000000000000000000
62 2 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 100.23 174.14 294.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.230000000000000000000000
64 3 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 100.56 114.83 298.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.560000000000000000000000
61 4 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 101.82 198.79 313.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.820000000000000000000000
60 5 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 102.5 214.94 322.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.50000000000000000000000
49 6 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 103.36 384.09 332.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.364020000000000000002000
38 7 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 104.36 479.13 344.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.362002000000000000000000
54 8 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 108.1 345.92 390.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.10000000000000000000000
40 9 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 108.35 465.77 393.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.350000000000000000000000
58 10 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.09 216.21 402.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.092000000000000000002000
55 11 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 109.13 333.25 403.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.130000000000000000000000
50 12 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 110.6 377.38 421.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.62000000000000000000002
36 13 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 110.96 174.72 425.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.968022000000020200000000
53 14 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 112.13 352.26 440.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.136000000200000000020002
13 15 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle V1 112.36 - 443.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.360000000000000000000000
59 16 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 113.32 215.15 454.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.324000002000000000002000
57 17 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 114.6 245.13 470.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.62000000000000200000000
17 18 Francois Hemidy Canoe Kayak De Quimperle V1 117.98 1524.08 512.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.980000000000000000000000
52 19 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle J 118.49 353 518.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.496000222000000000000000
51 20 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 118.78 356.41 521.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.7812002202000020000200020
44 21 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 119.1 438.03 525.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.12000000000200000000000
34 22 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 119.83 552.91 534.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.834000002000020000000000
48 23 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 120.41 404.64 541.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.412002000000000000000000
31 24 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 120.59 614.93 544.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.590000000000000000000000
20 25 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 121.66 894.14 557.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.664000000000200000000200
27 26 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 122.48 639.63 567.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.486000200000002020000000
45 27 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 123.04 427.33 574.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.044000220000000000000000
29 28 Ivan Lessous La Roche Derrien Canoe Kayak V1 123.64 631.38 581.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.640000000000000000000000
46 29 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 123.78 424.98 583.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.784002000000200000000000
35 30 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne V1 124.45 503.59 591.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.450000000000000000000000
33 31 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 125.12 555.45 599.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.122000000000200000000000
42 32 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 125.68 459.35 606.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.688002000220000200000000
43 33 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 125.77 443.44 607.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.772000000000000200000000
16 34 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 125.78 1835.83 607.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.782002000000000000000000
47 35 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 126.2 410.67 612.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.24020000002000000000000
26 36 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 126.54 658.37 617.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.542000000000000000002000
28 37 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 128.43 638.14 640.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.432000200000000000000000
39 38 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 129.2 466.63 649.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.26002000000000002002000
32 39 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 137.31 582.19 749.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.316000000000002200002000
25 40 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 137.5 702.61 751.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.56002200000020000000000
30 41 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois C 142.99 629.88 818.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.998000020200200000002000
22 42 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C 150.22 851.97 907.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.222000000002000000000000
23 43 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 151.61 828.27 924.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.618000220000002000000200
18 44 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 151.78 1080.64 926.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.7810020200002020000000020
21 45 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 151.79 860.96 926.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.794000020000002000000000
24 46 Kyliann Godin C.k.c. Auray C 154.95 800.26 965.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.958000202000000000020020
19 47 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 155.86 968.81 976.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.868000200200002020000000
37 48 Nicolas Bernardy Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
41 48 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
56 48 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
14 48 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
15 48 GaÊtan Le Roy Plein Air Ancenien J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 112.5 458.03 444.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.50000000000000000000000
77 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 113.19 387.12 453.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.194002200000000000000000
75 3 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 138.14 701.2 759.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.142000000000020000000000
74 4 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 154.39 832.98 958.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.394000200000002000000000
73 5 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 155.51 936.37 972.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.5110000222000020000002000
72 6 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 164.09 993.54 1077.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.0910000000202000200000022
68 7 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 177.02 - 1236.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.0210002000020220000000002
67 8 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 184.57 - 1329.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.572000000200000000000000
69 9 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 190.73 - 1404.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.738000202000200200000000
70 10 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 194.18 1312.74 1447.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.188000000220200200000000
71 11 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 304.06 1197.01 2795.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.0611402020220225005000000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
348 1 Julien Darcillon
Francois Hemidy
Canoe Kayak De Quimperle V1 116.92 479.3 433.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.920000000000000000000000
342 2 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne S 118.04 - 446.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.044002000000000000002000
347 3 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 125.63 540.74 535.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.632000200000000000000000
346 4 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle J 132.87 563.04 620.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.874000000000200000000002
343 5 Yann Vergelin
Arold Pietrain
Canoe Kayak De Vertou C 167.9 1273.28 1030.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.98000000002200202000000
345 6 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000 0000
344 6 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00020 200000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
350 1 ChloÉ Jegoux
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 134.74 493.17 511
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.7412002000000222200000002
351 2 Timothee Clep
Emma Pouilly
C.k.c. Beaurainvillois C 162.83 939.83 812.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.8312002020000222200000000
352 3 Lorin Dumont
Maela Le Corre
Lanester Canoe Kayak Club S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000200002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 117.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.314000000020000200000000
7 2 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 121.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.372000000000000000020000
5 3 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 139.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.710000000000000000000000
2 4 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 144.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.532000000000000200000000
1 5 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 146.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.446002000200000020000000
3 6 Joackim Berthelot Canoe Kayak Du Haut Morin B 161.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.656000000200000002200000
4 7 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson B 197.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.32600202000002200002050000
6 8 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 221.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1213.948000200022000200000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 106.13 336.49 274.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.130000000000000000000000
81 2 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 108.92 - 306.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.920000000000000000000000
112 3 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 108.99 233.96 306.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.990000000000000000000000
107 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 111.7 361.04 337.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.70000000000000000000000
104 5 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 111.95 406.98 340.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.952000000000000000002000
105 6 Anais Bernardy Kayak Club De Rennes S 113.03 397.86 353.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.030000000000000000000000
99 7 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 118.12 456.17 411.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.122000000000000000002000
111 8 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 118.91 286.36 420.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.910000000000000000000000
93 9 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 119.78 530.73 430.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.780000000000000000000000
94 10 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 123.47 528.12 472.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.470000000000000000000000
97 11 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 125.06 493.03 490.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.064000002002000000000000
100 12 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 126.52 436.47 506.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.522000000000000200000000
102 13 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 127.99 415.88 523.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.992000020000000000000000
101 14 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 129.4 417.59 539.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.48002000000000200200200
106 15 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 130.5 386.21 552.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.50000000000000000000000
95 16 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 130.76 526.21 555.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.762000000000020000000000
88 17 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 132.05 613.86 569.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.056000000000202002000000
98 18 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 133.95 458.73 591.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.952000002000000000000000
90 19 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 136.03 589.89 615.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.032000000000020000000000
108 20 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 138.16 343.66 639.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.164000002000002000000000
89 21 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean J 138.4 590.6 642.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.46000020000000022000000
86 22 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 153.12 666.7 810.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.122000200000000000000000
96 23 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 153.94 514.54 819.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.946000000200020000002000
84 24 Ilona Bluteau Kayak Club De Rennes J 157.6 881.93 861.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.64020000000200000000000
87 25 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 162.71 657.4 919.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.710000000000000000000000
92 26 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 182.13 578.91 1141.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.13540050200000000000002000
83 27 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 213.34 976.58 1496.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1213.340000000000000000000000
82 28 Lenaig Chapel Lanester Canoe Kayak Club C 243.8 3491.03 1844.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.8580202000000005020000200
103 29 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
91 29 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
110 29 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
85 29 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 119.78 517.68 430.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.784000000000200000020000
120 2 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 147.68 654.11 748.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.684020200000000000000000
117 3 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois M 148.49 909.12 757.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.494002000000000200000000
119 4 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 160.12 695.76 890.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.128000200200022000000000
116 5 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M 169.81 1007.36 1000.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.816000000000220200000000
115 6 Salome Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 208.01 1133.42 1436.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.0112000200000202020002020
118 7 Jade Guenery J.s.p.a. Mayenne M 251.54 720.35 1932.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.5411000200000505020200020020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
277 1 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 87.1 353.07 186.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.10000000000000000000000
276 2 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 87.41 86.54 190.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.412000000002000000000000
273 3 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 87.95 147.69 197.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.950000000000000000000000
275 4 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 89.65 96.38 219.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.652000000000200000000000
248 5 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 90.83 302.23 234.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.830000000000000000000000
270 6 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 91.13 178.63 238.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.130000000000000000000000
272 7 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 91.96 150.65 249.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.960000000000000000000000
243 8 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 92.3 320.52 253.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.30000000000000000000000
263 9 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 93.47 224.57 268.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.472000020000000000000000
267 10 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 93.72 205.47 271.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.720000000000000000000000
265 11 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 93.78 210.03 272.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.780000000000000000000000
274 12 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 93.88 99.49 273.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.882000000000000000020000
264 13 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 93.92 224.74 274.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.920000000000000000000000
268 14 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 95.91 201.75 300.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.910000000000000000000000
269 15 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 96.77 183.15 311.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.774002020000000000000000
259 16 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 97.25 245.08 317.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.252000020000000000000000
224 17 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 97.76 382.57 323.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.762000000000000000000200
247 18 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 98.54 306.15 333.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.542000000000000000002000
181 19 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 98.71 542.93 336.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.710000000000000000000000
233 20 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S 99.65 350.09 348.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.650000000000000000000000
262 21 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 100.66 231.7 361.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.664000020200000000000000
130 22 Johann Loiseau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 101.13 - 367.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.130000000000000000000000
253 23 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 101.43 276 371.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.430000000000000000000000
266 24 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 101.54 206.21 372.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.544000020200000000000000
250 25 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 102.25 292.89 381.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.252200000000000000000000
260 26 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 102.54 236.64 385.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.542000000200000000000000
244 27 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 102.64 309.18 386.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.644000000200000200000000
217 28 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 102.69 396.91 387.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.690000000000000000000000
240 29 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 103.12 325.73 392.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.124000000200000000020000
251 30 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 103.93 287.37 403.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.932000000000000200000000
225 31 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 104.05 379.04 404.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.050000000000000000000000
209 32 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 104.43 415.16 409.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.432000000000000000020000
257 33 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 104.52 265.92 410.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.522000200000000000000000
215 34 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 104.63 399.25 412.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.630000000000000000000000
173 35 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 104.9 581.91 415.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.94000000200000002000000
245 36 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 105.34 309.01 421.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.344002000200000000000000
241 37 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 105.35 324.97 421.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.352002000000000000000000
255 37 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 105.35 274.48 421.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.352000000000200000000000
249 39 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 105.86 293.86 428.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.864000000000200000000020
238 40 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 105.89 330.95 428.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.892000000000200000000000
191 41 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 106.97 485.66 442.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.970000000000000000000000
214 42 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 107.15 401.36 444.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.154000000200000000002000
236 43 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 107.63 339.05 451.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.632000020000000000000000
207 44 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 107.72 420.38 452.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.720000000000000000000000
229 45 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 107.91 361.42 454.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.914000000200000000000020
242 46 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 108 322.75 455.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11044000000202000000000000
190 47 Florion Coiffe Canoe Kayak Club France S 108.25 486.49 459.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.252000000000020000000000
228 48 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 108.3 368.89 459.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.34000002000020000000000
237 49 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak S 108.52 334.16 462.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.520000000000000000000000
280 50 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 108.54 489.59 462.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.544000000200000000002000
232 51 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 108.55 352.42 462.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.554020200000000000000000
199 52 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. J 108.91 450.36 467.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.912000002000000000000000
219 53 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 108.97 391.82 468.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.974000000200200000000000
227 54 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 109.42 377.51 474.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.426020000200000002000000
223 55 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.5 387.66 475.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.54000000000000200000002
198 56 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 109.52 463.59 475.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.526000000000000220002000
187 57 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 110.07 520.21 482.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.072000000000000000002000
201 58 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 111.23 444.84 497.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.234000000200200000000000
220 59 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 111.25 390.49 497.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.250000000000000000000000
226 60 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 112.36 379.82 511.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.360000000000000000000000
208 61 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 112.59 417.93 514.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.592000000000002000000000
206 62 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V3 112.72 427.88 516.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.720000000000000000000000
252 63 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V1 112.86 285.16 518.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.866000000000200200002000
218 64 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 112.87 392.62 518.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.872000000002000000000000
197 65 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 113.2 463.55 522.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.22000200000000000000000
168 66 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 113.75 594.51 529.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.752000000200000000000000
180 67 Yohann Revelle Canoe Kayak Clisson S 114.18 552.41 535.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.182000002000000000000000
131 68 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 114.82 - 543.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.822000002000000000000000
184 69 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 115.3 528.61 549.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.32000002000000000000000
239 70 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 116 328.71 558.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11088002000000222000000000
186 71 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 116.12 521.79 560.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.126002000200000000020000
194 72 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 116.55 481.81 565.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.554000000000002002000000
230 73 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 116.77 358.03 568.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.776000200000200000002000
196 74 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 117.75 473.42 581.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.752000000000000000020000
204 75 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes J 118.35 432.95 589.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.358002000002020000002000
161 76 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 118.52 666.47 591.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.524000000000000200000200
205 77 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 119.65 432.48 605.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.658020000200200002000000
157 78 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 119.75 715.44 607.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.750000000000000000000000
172 79 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 120.83 583.59 621.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.830000000000000000000000
195 80 Noe Caillet F.l.canoe Kayak Chalonnes J 121.34 477.76 627.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.348000002000220000020000
174 81 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 121.4 578.89 628.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.42000000000000200000000
183 82 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 121.75 535.43 632.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.754000000000020000002000
193 83 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. S 122.32 484.54 640.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.324000000000200000002000
178 84 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 122.55 558.07 643.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.552000000000000000002000
158 85 Arthur Hervieu C.k.c. Auray C 122.98 708.23 648.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.980000000000000000000000
154 86 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 123.04 739.39 649.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.042000002000000000000000
222 87 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 123.35 388.81 653.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.354000200200000000000000
189 88 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 123.41 487 654.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.414002000000000200000000
175 89 Arold Pietrain Canoe Kayak De Vertou C 124.38 571.71 666.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.386000002000020002000000
159 90 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre J 127.53 686.5 707.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.530000000000000000000000
152 91 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C 127.57 806.84 707.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.570000000000000000000000
167 92 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 127.84 611.3 711.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.844000000000000220000000
150 93 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 128.59 813.93 721.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.592000000000000000002000
171 94 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois C 128.89 584.17 725
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.898002020200000020000000
192 95 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 129.33 485.19 730.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.3310022002000200000002000
165 96 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club C 130.23 634.6 742.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.232000200000000000000000
147 97 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 130.27 838.23 742.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.278002000002020000000002
149 98 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C 130.43 816.9 744.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.432000002000000000000000
142 99 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C 130.46 920.69 745.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.462000000000002000000000
216 100 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 131.01 399.67 752.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.018002002000000200002000
179 101 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V4 131.33 555.11 756.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.334000200000002000000000
169 102 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille J 132.52 588.41 771.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.528002002000200000200000
145 103 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 133.48 880.48 784.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.486002020000002000000000
185 104 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. C 134.25 523.19 794.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.256002000000002020000000
140 105 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak J 137.17 974 831.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.172000002000000000000000
144 106 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V3 137.71 880.92 838.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.714000000000002020000000
163 107 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 141.28 655.54 884.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.286002002000000200000000
156 108 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 141.81 717.89 891.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.810000000000000000000000
148 109 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 143.96 819.13 919.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.964000200000000002000000
153 110 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 147.74 772.88 967.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.746000000000200200000200
137 111 Brieuc Moreau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 148.31 1132.22 975.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.3110020020000220000200000
160 112 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre J 149.28 680.94 987.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.286002020000000200000000
254 113 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 150.11 276.05 998.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.11520000002000005000000000
141 114 Nathan Bruneau Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 150.21 929.35 999.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.2112000220000200202002000
146 115 Christian Le Parc Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 153.84 846.75 1046.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.840000000000000000000000
271 116 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S 159.39 176.99 1118.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.39560050020000000200020000
138 117 Hugo Brossard C.k. Mortagne Sur Sevre C 160.71 1067.63 1135.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.714000200000002000000000
211 118 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. J 161.36 408.18 1143.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.36540202050000000000000000
135 119 Gael Menard C.k. Mortagne Sur Sevre C 163.17 1474.43 1166.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.176000000000200002000200
203 120 Timothee Le Mort Kayak Club De Rennes S 164.25 433.68 1180.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.25560000002025000000020000
143 121 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou J 175.21 893.71 1321.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.21540000002002005000000000
162 122 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 175.75 661.7 1328.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.75500050000000000000000000
151 123 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C 184.36 812.24 1439.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.36560002000000025020000000
134 124 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 191.15 1897.21 1527.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.1514000222000220000000022
136 125 Flavien Coutard C.k.c. Guingampais C 220.84 1269.29 1909.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.84620022000005002200200002
155 126 Samuel Le Dean Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
164 126 Victor Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
166 126 Nicolas Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0
170 126 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
132 126 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00022
176 126 Alexis Pernelle Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
213 126 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000
188 126 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
200 126 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
202 126 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000
210 126 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
212 126 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
182 126 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000 00000
221 126 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
177 126 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
234 126 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
235 126 Nicolas Bernardy Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
246 126 Boris Pernelle Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000 0
133 126 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
256 126 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
258 126 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
139 126 GaÊtan Le Roy Plein Air Ancenien J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
261 126 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
326 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 96.81 328.62 311.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.812000000200000000000000
325 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 102.29 362.64 382.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.290000000000000000000000
321 3 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien M 110.66 546.38 490.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.662000020000000000000000
322 4 Theodore Favreau Cock Cholet M 117.68 482.37 580.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.682000200000000000000000
318 5 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 118.5 690.88 591.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.52000000000000200000000
320 6 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 121.28 559.85 626.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.288002002000002000000200
317 7 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak M 123.38 701.66 654
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.384000002200000000000000
312 8 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 123.7 752.22 658.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.72000020000000000000000
304 9 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 124.29 893.35 665.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.292000200000000000000000
290 10 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 126.1 1102.75 689.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.16000200000220000000000
316 11 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. M 126.65 709.45 696.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.658000000200202000002000
319 12 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois M 126.91 671.12 699.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.9110000000002200002000202
313 13 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 127.35 740.71 705.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.356000200000200002000000
315 14 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 128.26 736.36 716.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.268000002000220200000000
282 15 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 128.82 - 724.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.828020002000200000002000
310 16 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. M 130.74 774.95 748.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.740000000000000000000000
314 17 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 131.49 738.23 758.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.4910000000200220002200000
284 18 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 132.57 - 772.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.574002000200000000000000
309 19 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 132.65 810.41 773.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.6510000220200200200000000
305 20 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 132.9 869.08 776.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.92000000000200000000000
281 21 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 138.42 - 847.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.4210000002002220000002000
298 22 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 139.01 909.33 855.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.010000000000000000000000
300 23 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 139.07 898.61 856.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.0710000020002002202000000
291 24 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist M 141.57 1055.56 888.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.578002020200000002000000
306 25 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 142.22 843.9 896.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.226000000200000200020000
308 26 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois M 142.62 816.46 901.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.628020000000000022020000
292 27 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 145.55 1030.92 939.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.554002000000000000000002
303 28 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 145.74 893.75 942.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.7412000220002020220000000
301 29 Simon Lefebvre Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 147 896.75 958.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
113710020000220020000000200
297 30 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 148.25 944.66 974.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.252000000200000000000000
302 31 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 152.18 895.84 1025.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.182000000200000000000000
289 32 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois M 152.39 1231.61 1027.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.3910000000002200202002000
283 33 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean M 161.09 - 1139.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.0912020200220202000000000
307 34 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 170.02 819.16 1255
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.028000002000022000002000
295 35 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 173.48 992.83 1299.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.4810000002002002000200020
286 36 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 178.92 1620.36 1369.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.9210020002000002000002200
285 37 Sam Julien Club Loisirs Pop. Lochrist M 184.36 1882.1 1439.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.3614000222200202002000000
311 38 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 185.05 763.5 1448.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.05620220022002005000002000
294 39 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. M 202.8 1002.51 1677.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.8580000022020250000000000
293 40 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 204.04 1026.97 1693.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.04540000200000005020000000
299 41 Sohann Huet Lannion Canoe Kayak M 206.36 900.27 1723.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.36520000000000000000005020
288 42 Vianney Picard Canoe Kayak De Vertou M 216.75 1317.01 1857.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.75580020202050200000000000
287 43 Quentin Maisonneuve Les Alligators - Landerneau M 219.13 1380.85 1887.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.13660020222000225020200000
296 44 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 224.3 960.05 1954.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.3640002220022500200020000