Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf - Course n°2 | Finale - 2019-10-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.9575820
Coeff correcteur : 1.02744491
Nombre de compétiteur : 280
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 106.95 105.58 129.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.952000000000002000000000
173 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 123.61 256.59 303.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.616000000000000002202000
172 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 123.84 307.94 306.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.842000000000000002000000
168 4 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 139.67 473.55 471.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.674000000000000002000020
170 5 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 140.49 411.71 480.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.492000000000000000002000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
368 1 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 199.44 1320.67 1096.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.4410000022000000202200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 93.71 53.18 131.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.712000000000020000000000
61 2 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 95.96 138.94 158.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.960000000000000000000000
62 3 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 98.86 108.04 192.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.862000000000020000000000
63 4 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 101.76 98.38 227.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.768002002200000000000020
54 5 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 101.97 301.87 230.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.970000000000000000000000
59 6 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 102.39 223.07 235.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.390000000000000000000000
58 7 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 105.91 227.92 277.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.912000000200000000000000
51 8 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 107.72 356.36 298.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.724000000000000200200000
48 9 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V4 108.85 365.1 312.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.850000000000000000000000
56 10 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 109.42 289.72 318.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.424000000000000002000020
45 11 Ancelin Gourjault A.l. Marsac Sur L'isle S 110.24 363.54 328.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.242000000000000000000020
37 12 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 110.65 456.97 333.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.650000000000000000000000
47 13 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 111.27 383.57 341.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.272000000000002000000000
49 14 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 111.43 364.38 342.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.432000000000000000002000
55 15 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 114.34 319.56 377.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.346000000000000002220000
57 16 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 116.68 240.62 405.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.6810002000200000000002220
44 17 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure M 152.99 732.91 839.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.996020002000000000000020
156 2 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 235.62 746.09 1825.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.6210620000000000000500250002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin V1 118.74 461.81 365.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.744002000000000000200000
134 2 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Haute Isere S 120.74 359.14 388.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.746002000000002000020000
135 3 Frederic Amalbert
Alexandre Georgel
Eau Vive Embrun S 122.77 396.53 411.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.770000000000000000000000
131 4 Etienne Wiche
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain J 125.45 483.87 442.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.454000002000000000002000
129 5 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000000000000022200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Corentin Talancieux
Anouk Alberti
Canoe Kayak Tain Tournon S 147.22 1276.39 550.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.226000020000000000200002
21 2 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S 147.39 480.35 552.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.394000000002000000020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 129.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.674000000000000000000202
8 2 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives B 142.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.448002020000000000000202
2 3 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 152.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.378000000000002002220000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 102.42 143.75 148.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.420000000000000000000000
121 2 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 103.4 166.4 159.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.40000000000000000000000
125 3 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 105.24 54.17 180.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.244000002000000000000002
126 4 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 106.25 170.53 191.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.252000000000000000020000
117 5 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 107.19 215.14 201.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.190000000000000000000000
114 6 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 108.06 322.25 211.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.060000000000000000000000
120 7 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 108.5 180.61 216.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.54002000000000000200000
123 8 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.05 120.27 233.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.054000000000002002000000
109 9 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 111.32 339.64 247.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.320000000000000000000000
113 10 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 111.9 331.38 253.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.92000000000000000200000
118 11 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 113.97 202.41 276.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.976002000000000000002002
112 12 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 115.21 332.94 290.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.214000000000020000000200
119 13 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 115.22 183.87 290.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.222000000000000000000020
110 14 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 115.31 369.83 291.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.314000000200000000200000
103 15 Isabelle Despres Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 116.29 355.09 302.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.292200000000000000000000
115 16 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 117.6 290.53 317.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.62002000000000000000000
106 17 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 119.68 380.43 340.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.682002000000000000000000
108 18 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 120.02 377.13 344.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.024000000000000002000020
104 19 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 120.15 386.95 345.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.152000000000000000002000
107 20 Anastasia Pagel Canoe Kayak Val De Sarre J 120.4 379.54 348.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.44000000000000002000020
116 21 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 121.19 277.59 357.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.194000002000002000000000
105 22 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 122.89 397.25 375.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.894000000200000000200000
100 23 Marie Helye No Pasa Nada S 122.99 424.6 377.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.992000000000000002000000
102 24 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 123.87 422.29 386.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.874000000200000000002000
96 25 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 152.95 503.35 709.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.9510022000000020200002000
70 26 Marlene Devillez Voray Canoe Kayak S 169.34 219.56 891.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.34560020000000000002050200
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 123.32 399.91 380.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.324000000000002000000002
148 2 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 129.56 515.35 449.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.564200000000200000000000
147 3 Jessica Yola Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc M 136.85 433.59 530.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.856000000000000002000202
141 4 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier M 141.05 980.48 577.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.0510200002200000200002000
151 5 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 144.31 369.95 613.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.318000000200200000220000
144 6 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne M 159.62 653.16 783.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.620000000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
325 1 Loic Bertoia Eaux Vives Oyonnax C.k. S 88.88 88.43 126.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.880000000000000000000000
328 2 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 89.03 75.59 128.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.030000000000000000000000
327 3 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 91.97 78.26 165.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.972000000000000000000020
315 4 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 94.43 196.28 196.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.430000000000000000000000
320 5 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 94.55 188.68 197.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.550000000000000000000000
309 6 Nicolas Caussanel Voray Canoe Kayak S 95.53 221.41 210.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.530000000000000000000000
313 7 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 97.24 202.51 231.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.242000000000000002000000
310 8 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 97.87 240.5 239.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.870000000000000000000000
312 9 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 97.92 215.55 240.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.920000000000000000000000
314 10 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 98.73 186.29 250.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.730000000000000000000000
295 11 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 98.89 294.71 252.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.890000000000000000000000
318 12 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 99.24 181.04 256.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.242000000000000000002000
324 13 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 99.3 106.46 257.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.34000002000000000200000
181 14 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 99.33 315.85 257.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.332000000000000000000020
284 15 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 99.7 352.16 262.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.70000000000000000000000
299 16 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 99.83 299.32 264.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.832000000000000000200000
286 17 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 99.94 333.15 265.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.940000000000000000000000
271 18 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 100.5 386.39 272.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.50000000000000000000000
265 19 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 100.65 414.12 274.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.652000000000020000000000
185 20 Thomas Monier V.p.a. Pont D'arc V3 100.73 281.8 275.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.732000000000200000000000
311 21 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 100.98 224.83 278.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.984000000000200200000000
298 22 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 101.36 289.2 283.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.360000000000000000000000
306 23 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 102.05 250.3 291.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.054000000000000002002000
290 24 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 102.11 310.19 292.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.112000000200000000000000
186 25 Kevin Schultz Club Nautique De La Platiere S 102.17 254.79 293.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.174000000000000200000020
279 26 Loic Thielen C.k. Pont De Roide S 102.39 295.17 296.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.392000000000000000200000
296 27 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 102.65 317.38 299.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.650000000000000000000000
193 28 Thomas Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 103.53 300.02 310.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.534000000000002000002000
262 29 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 103.58 435.91 311.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.584200000000000002000000
316 30 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 104.3 192.08 320.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.36000200000020000000002
293 31 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 104.93 314.53 327.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.934000000000020000000020
278 32 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 104.97 362.61 328.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.972000000000002000000000
275 33 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 105.35 377.11 333.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.350000000000000000000000
285 34 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives S 106.04 355.32 341.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.040000000000000000000000
302 35 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 106.05 287.71 342.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.054022000000000000000000
198 36 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 106.06 1492.56 342.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.060000000000000000000000
273 37 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 106.1 378.4 342.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.10000000000000000000000
195 38 Arthur Paulus No Pasa Nada S 106.44 368.44 346.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.442000000000000000002000
283 39 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois J 106.5 360.6 347.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.56000000000000002220000
292 40 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 106.64 325.58 349.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.642000000000000000200000
287 41 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 107.31 340.82 357.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.314000000000020002000000
187 42 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon S 107.5 389.55 360.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.52000000000000000200000
297 43 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 107.75 283.58 363.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.754000200000000000200000
266 44 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J 108.93 424.29 378.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.936000200000002200000000
263 45 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 109.07 434.79 379.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.070000000000000000000000
270 46 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 109.08 401.44 380.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.084002000000000002000000
254 47 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 109.74 445.89 388.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.744000000000020000002000
272 48 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 109.88 394.63 390.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.888000202000020000000002
276 49 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan J 110.18 376.89 393.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.186000000202200000000000
249 50 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 110.83 459.63 401.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.830000000000000000000000
303 51 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 112.38 283.46 421.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.380000000000000000000000
269 52 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan J 112.51 396.53 423.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.514002000000002000000000
305 53 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 113.26 262.07 432.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.268000000000002000200022
261 54 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 113.7 442.64 437.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.74000000000000002000020
274 55 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne S 114.62 378.43 449.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.626002000000000000002002
289 56 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 115.02 328.86 454.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.024000000200000000000020
253 57 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 115.51 456.14 460.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.514000000000002000000200
321 58 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 145.83 165.54 840.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.83500000005000000000000000
307 59 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 148.83 257.02 878.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.83520000000000000000250000
319 60 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 158.56 188.12 1000.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.56560000000000202000000502
232 61 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle C 161.53 556.9 1037.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.53520000000000000005002000
282 62 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 162.15 338.2 1045.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.15560000000000220002050000
245 63 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 167.04 475.85 1106.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.04540000000200050000000200
267 64 Romain Bourguignon Club Champsaur Canoe Kayak S 170.55 419.52 1150.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.55680020020000222020050222
255 65 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 174.44 456.86 1199.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.44620020002002020002250000
268 66 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. S 186.05 417.89 1344.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.05620000020000025002200220
326 67 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
230 67 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
301 67 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
358 1 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 104.23 494.35 319.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.232002000000000000000000
362 2 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 106.48 400.24 347.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.482000000000000002000000
356 3 Anton Coux La Plagne Eaux Vives M 111.43 583.48 409.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.430000000000000000000000
364 4 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 112.55 380.87 423.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.550000000000000000000000
355 5 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois M 118.05 589.93 492.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.052002000000000000000000
365 6 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 118.2 542.54 494.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.26000000000002002000020
349 7 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. M 119.66 648.98 512.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.660000000000000000000000
354 8 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak M 121.53 625.12 536.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.538200000200000002000020
332 9 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 122.36 659.25 546.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.362000200000000000000000
359 10 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 123.48 462.43 560.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.4810000202000020002200000
343 11 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 127.79 709.39 614.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.798000200200000200002000
342 12 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. M 139.21 762.51 757.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.2110002000000022202000000
346 13 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 145.99 740.86 842.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.994002000000000000002000
353 14 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak M 155.58 628.01 962.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.5818200000020022002202022
357 15 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 163.01 530.79 1056.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.01540000005000000000200002

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Anastasia Pagel Canoe Kayak Val De Sarre J 131.49 351.38 391.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.494000000000000202000000
164 2 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 163.75 916.35 728.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.750000000000000000000000
166 3 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 176.63 704.56 862.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.632000000000000000002000
167 4 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 204.43 755.06 1153.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.438222000000002000000000
165 5 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 97.5 145.09 181.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.50000000000000000000000
53 2 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 108.21 344.74 309.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.210000000000000000000000
41 3 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 108.71 397.45 315.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.712002000000000000000000
52 4 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 113.17 332.98 368.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.176000000200000000022000
25 5 Nicolas Sauteur A.l. Marsac Sur L'isle S 115.78 492.23 399.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.784000000002000002000000
43 6 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois J 117.56 410.73 421.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.564000000000002000200000
40 7 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 118.34 420.8 430.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.342000000000000000002000
31 8 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 126.2 574.64 524.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.24000000200000000000020
30 9 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 130.87 612.56 580.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.874000000000000002002000
38 10 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 141.75 458.07 709.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.752000000000000002000000
35 11 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 142.17 517.14 714.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.178000200000002000002200
28 12 Clement Blancgras Eau Vive Embrun J 143.39 648.41 729.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.398000220000000002000020
39 13 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 179.2 432.88 1157.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.2540020002000000000050000
33 14 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 195.53 547.54 1352.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.53580000000020022050000200
42 15 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 228.37 410.41 1744.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.3710200000000000000200505000
27 16 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
29 16 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 193.21 988.63 1324.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.218200000000000000220002
159 2 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
189 1 Anael Audoin Canoe Associatif Romanais Peageois J 153.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.9812000200200002000022002
4 2 Tom Chabenat Canoe Kayak Haute Isere S 158.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.616000000220000000200000
9 3 Rudy Menager Club Nautique De La Platiere S 249.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1193.73560000000000000000225002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon J 124.39 367.95 397.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.392000000000000000000002
95 2 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 127.51 526.64 432.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.510000000000000000000000
101 3 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere S 130.36 453.93 463.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.362000000000000000000200
73 4 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 131.23 1215.88 473.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.230000000000000000000000
91 5 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 138.81 567.9 557.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.814020000000000002000000
84 6 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives S 139.6 634.5 566.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.60000000000000000000000
86 7 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure C 145.88 597.97 635.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.8812000000200002202002002
88 8 Louise Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 146.93 592.15 647.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.9310020000020200000220000
82 9 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak C 149.77 691 679.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.778000002002000000002020
89 10 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain C 151.08 580.72 693.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.0812000200000002000202202
90 11 Annie Ughetto Eau Vive Embrun S 154.72 570.78 734.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.726000000000000002002020
72 12 Nina Emery Canoe Kayak Haute Isere C 159.12 1237.65 782.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.128020000000002002000002
79 13 Valerie Lassausse Eau Vive Embrun S 164.32 754.32 840.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.328200000020000000022000
76 14 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois S 175.16 926.96 960.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.1610022000200000000002200
71 15 MaÏa Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 179.69 1235.09 1011.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.6910000000000000022002202
80 16 Jade Isner Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 181.61 747.26 1032.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.612000000000000000000200
83 17 Alexia De Matteis Club Canoe Kayak Aubusson S 183.48 1031.19 1053.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.48540020000000000200000500
78 18 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 191.65 765.23 1143.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.6512000000020022222000000
93 19 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C 192.09 539.86 1148.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.092200000000000000000000
77 20 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 195 765.31 1180.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137582000020000000002250000
98 21 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 200.86 502.96 1245.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.86585002000200000000000220
68 22 Valentine Mathieu Ckc Vallee De L'ain S 274.85 1833.16 2066.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.85642022002002020200050000
85 23 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
81 24 Christel Pellicier Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0020002502250002500250
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 143.31 507.17 607.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.314200000000000200000000
146 2 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. M 168.05 633.87 881.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.058000000000200200002002
140 3 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 170.91 792.29 913.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.918222000020000000000000
143 4 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 186.28 666.11 1084.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.2812020000002002002002020
142 5 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak M 221.81 941.7 1478.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.81540050000000000002000020
145 6 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak M 418.73 645.89 3662.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.7325250500000000000000505050002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
317 1 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 94.32 195.01 199.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.320000000000000000000000
304 2 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 99.52 274.25 265.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.520000000000000000000000
190 3 Jolan Schmocker Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 101.2 876.93 286.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.22000000000000000200000
281 4 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 103.43 362.18 314.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.432000000000000000000020
288 5 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 104.29 343.78 324.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.294002000000000002000000
300 6 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 104.55 301.88 328.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.554002000000000002000000
252 7 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 106.09 352.61 347.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.092000000000000000020000
280 8 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 107.8 363.32 368.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.80000000000000000000000
259 9 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club C 109.72 447.07 393.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.724000000000000200200000
231 10 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 111.74 548.85 418.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.742000000000000000200000
236 11 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 112.72 538.74 430.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.722200000000000000000000
251 12 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 112.74 477.1 430.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.746002000020000000000200
243 13 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 113.83 507.5 444.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.830000000000000000000000
247 14 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 114.24 497.73 449.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.244000000000022000000000
240 15 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 114.89 507.06 457.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.892000002000000000000000
244 16 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 115.8 507.34 469.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.80000000000000000000000
218 17 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier J 116.43 647.5 477.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.434000000000000000200020
69 18 Ulysse Brunel Marseille Mazargues Canoe Kayak J 116.46 411.01 477.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.466000000000002002000020
192 19 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 116.75 1060.57 481.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.756000000000020002002000
257 20 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 116.77 450.84 481.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.774000000000002000000002
205 21 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 117.94 792.66 496.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.942002000000000000000000
248 22 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier J 118.44 488.95 502.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.446000000000002000202000
256 23 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 118.47 451.98 502.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.474000000000002000000200
229 24 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 119.3 576.07 513.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.32000000000000000000020
194 25 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne C 119.38 548.03 514.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.386000000200002000000020
250 26 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. C 119.52 477.56 515.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.524002000000000000002000
179 27 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy S 120.78 706.63 531.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.782000000000000000000200
239 28 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 120.92 510.18 533.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.924000000000020002000000
209 29 Clement Blancgras Eau Vive Embrun J 121.45 719.55 540.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.454000002000000002000000
225 30 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives C 121.47 610.65 540.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.476002000000002000000020
238 31 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 121.68 527.48 542.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.682000000000000002000000
235 32 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 122.05 542.84 547.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.056000000000002002000020
220 33 Jordan Agullo Grenoble Alpes Canoe Kayak S 123.38 620.03 564.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.380000000000000000000000
258 34 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 123.44 445.12 565.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.4410000020200000000200022
180 35 EloÏc Porte Base De Loisirs Loire Forez C 124.61 864.06 579.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.6110222000000000000202000
219 36 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere C 124.87 604.25 582.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.872000000000002000000000
213 37 Titouan Gony Annonay Canoe Kayak Club C 125.31 704.9 588.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.314000000000002200000000
228 38 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club S 126.79 587.9 607.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.798000000000002000202020
234 39 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 129.07 547.26 635.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.072000000200000000000000
210 40 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne C 129.7 736.23 643.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.76000000200002002000000
217 41 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 130.06 661.78 648.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.064000000200000000000020
212 42 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun C 131.07 739.17 660.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.0710002002200002002000000
233 43 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 131.93 552.54 671.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.934000000000000002200000
221 44 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 132.77 650.24 682
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.770000000000000000000000
241 45 Guillaume Gery Pagaies Club Thonon V1 134.39 422.87 702.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.398002200000000000202000
206 46 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 140.86 789.76 783.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.866002000000000002200000
208 47 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier C 141.39 767 790.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.392200000000000000000000
211 48 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives C 143.3 745.24 814.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.310002020000000200020020
207 49 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 143.72 782.65 819.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.724000000000000002002000
216 50 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 147.4 690.71 865.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.46000000000002200000200
214 51 Quentin Meilier Annonay Canoe Kayak Club C 158.26 710.88 1001.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.2616200000000002202002222
191 52 Theo Leroy CanoË Club Riviere Drome S 161.33 2749.42 1040.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.3314000000000220200202022
246 53 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 166.82 489.65 1108.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.82520000000000000005020000
184 54 Aymeric Fumex La Plagne Eaux Vives J 168.13 919.3 1125.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.13540000002000020000050000
203 55 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J 170.72 900.81 1157.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.72540000200000000000050020
199 56 Corentin Amand Club Omnisports Brivadois C 175.76 1200.69 1220.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.7616002002000002202002220
215 57 Bryan Bertrand Marseille Mazargues Canoe Kayak C 196.2 702.59 1477.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.2582000000000020050000022
182 58 Alban Crochet Base De Loisirs Loire Forez J 199.94 2078.9 1524.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.94622000002000022005000220
196 59 Gabin Belot Canoe Kayak Pontarlier C 205.45 1987.95 1593.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.45560200000200000002500000
200 60 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois J 212.45 683.98 1680.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.45600000000200002020225000
201 61 Ethan Vilardell Eyrieux Canoe Kayak C 216.25 1053.63 1728.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.25660202000000025002222020
264 62 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 219.64 425.26 1771.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.6410200000050000000000020500
188 63 Clement Quaeghebeur Club Omnisports Brivadois C 244.2 1275.97 2078.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.211025020000200000000025002
204 64 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak C 251.32 858.15 2168.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.3210600000002000200050205000
178 65 Mathieu Caron Annonay Canoe Kayak Club S 431.07 2988.78 4421.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1221.072100000200202200050505025000
237 66 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
202 67 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00200050200020000050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
351 1 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. M 119.43 873.46 514.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.436000002000020000000002
361 2 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 119.8 466.36 519.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.84002000000000000200000
345 3 Liam Mabilat Club Canoe Kayak Vienne M 119.85 715.83 520.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.854000000000000000002020
350 4 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure M 125.16 675.6 586.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.162000000000000002000000
352 5 Teo Touzet Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 130.99 650.35 659.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.994002002000000000000000
333 6 Soad Brachet-lefevre Marseille Mazargues Canoe Kayak M 133.16 1271.8 686.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.166000000000000202200000
360 7 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak M 135.56 489.72 716.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.568002000000002000200002
347 8 Dorian Oriol Club Canoe Kayak Vienne M 139.42 715.13 765.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.428020000000000020202000
348 9 Pierre Renault Bleeker Chateauneuf Pagaie Aventure M 143.73 720.3 819.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.7310002200002000000000202
341 10 Gael Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak M 161.81 826.63 1046.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.818000000000002000202020
339 11 RÉmi Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 162.32 844.25 1052.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.326000000000000000202200
337 12 Jules Beauvais Pl Argentan CanoË Kayak M 195.09 809.72 1463.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.09560000000002002000025000
335 13 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier M 222.91 1739.07 1812.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.9112002000000000202200202
334 14 Tinael Yahiaoui Eyrieux Canoe Kayak M 231.11 2242.96 1914.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.11560020005000000200000002
336 15 Warren Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 267.34 1682.55 2369.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1213.34540000002020000000050000