Sélectif Régional Slalom (Double) - Cesson Sevigne - Course n°1 | Qualification - 2018-04-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.7810408
Coeff correcteur : 1.00696141
Nombre de compétiteur : 223
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 121.05 283.46 332.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.050000000000000000000000
38 2 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 125.29 356.52 377.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.292000000200000000000000
39 3 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 126.99 290.37 395.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.992000000000200000000000
37 4 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 127.21 415.79 398.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.210000000000000000000000
36 5 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 136.23 472.9 494.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.230000000000000000000000
35 6 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 136.6 515.65 498.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.60000000000000000000000
34 7 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 142.8 582.23 564.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.82000000000002000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 136.09 469.7 492.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.090000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 99.17 134.9 250.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.170000000000000000000000
77 2 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 100.73 162.06 269.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.730000000000000000000000
75 3 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.98 249.84 296.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.980000000000000000000000
76 4 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 103.84 229.99 307.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.840000000000000000000000
74 5 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 107.38 293.8 350.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.380000000000000000000000
62 6 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.07 393.64 358.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.070000000000000000000000
47 7 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S 108.67 462.43 365.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.672000002000000000000000
59 8 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.11 420.55 371.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.110000000000000000000000
70 9 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.47 338 375.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.470000000000000000000000
73 10 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 111.2 312.4 396.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.22000000000000000000020
69 11 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 111.86 361.7 404.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.860000000000000000000000
79 12 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 112.48 105.53 412.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.480000000000000000000000
66 13 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 112.59 377.48 413.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.590000000000000000000000
64 14 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.92 392.4 417.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.920000000000000000000000
68 15 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 114.77 369.25 440.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.770000000000000000000000
60 16 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 114.85 418.75 441.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.850000000000000000000000
56 17 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.19 431.51 445.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.192000000000200000000000
72 18 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 115.37 313.08 447.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.370000000000000000000000
65 19 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 116.16 378.76 457.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.160000000000000000000000
55 20 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 117.55 445.9 473.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.552000002000000000000000
54 21 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 118.19 479.3 481.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.190000000000000000000000
46 22 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 119.62 591.45 499.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.624000000002000020000000
63 23 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 120.75 396.93 512.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.754000000000000000000202
58 24 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 121.26 424.85 519.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.262000002000000000000000
57 25 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 121.33 434.08 520
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.330000000000000000000000
53 26 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 124.81 491.35 562.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.810000000000000000000000
45 27 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 125.63 635.91 572.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.632000000000000000000020
52 28 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 127.27 614.85 592.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.270000000000000000000000
49 29 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 128.26 1071.22 604.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.260000000000000000000000
44 30 Julien Saliba Torcy Canoe Kayak S 136.5 1244.12 704.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.56000000002200000020000
51 31 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 139.52 628.06 741.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.524000000002000000020000
50 32 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 147.2 658.36 834.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.26000002220000000000000
48 33 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 173.32 2291.67 1152.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.322000000000000200000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 121.59 451.74 523.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.592000000000000000000020
85 2 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 129.12 587.79 614.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.120000000000000000000000
84 3 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 134.93 721.5 685.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.932000000000020000000000
83 4 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 142.43 887.6 776.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.436000002200000000020000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 0 Laurie Beaurepere
Louna Beurel
Lannion Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 00000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
La Roche Derrien Canoe Kayak S 119.4 - 430.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.40000000000000000000000
26 2 Brieg Le Paih
Lubin Huet
Plumeliau Canoe Kayak J 127.72 658.47 527.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.722000000200000000000000
29 3 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 129.27 516.94 545.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.270000000000000000000000
27 4 Julien Mizzi
Mewen Debliquy
Cesson Rennes Canoe Kayak C 129.3 619.77 545.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.32000000000200000000000
28 5 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S 142.31 587.42 696.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.312000000200000000000000
25 6 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Noe Gorvo
Nino Poisson
Club Loisirs Pop. Lochrist M 138.22 1044 649.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.222000002000000000000000
31 2 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 145.39 986.23 732.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.398000002000002020000002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 134.61 366.56 476.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.612000000200000000000000
20 2 Celia Jodar
Simon Seuru
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 143.44 902.29 570.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.444000000000022000000000
21 3 Morgane Quemerais
Matheo Lebaindre
Lannion Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0
19 4 Martin Dubois
Camille Castryck
Cesson Rennes Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak B 111.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.820000000000000000000000
7 2 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 119.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.670000000000000000000000
6 3 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes B 133.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.322000000000000020000000
5 4 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak B 134.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.860000000000000000000000
9 5 Celio Chevallier Canoe Kayak Laval B 139.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.816000002220000000000000
10 6 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne B 146.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.38000002002000200020000
4 7 Maxime Metay Asck Poissons Volants B 151.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.594020002000000000000000
12 8 Oscar Mizzi Asck Poissons Volants B 153.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.712000000200000000000000
13 9 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes B 163.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.944000200000000000200000
1 10 Laurette Laly Asck Poissons Volants B 197.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.478000002000002000200200
3 11 Solale Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne B 208.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1200.988000002022200000000000
2 12 Zoe Dubacq S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 224.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.0314000202000002200200220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 105.47 213.21 236.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.470000000000000000000000
112 2 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 109.29 271.34 279.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.290000000000000000000000
114 3 Anne Boixel Cesson Rennes Canoe Kayak V4 110.74 251.52 295.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.740000000000000000000000
104 4 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.98 253.53 309.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.982000000000020000000000
111 5 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 113.65 273.77 328.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.650000000000000000000000
108 6 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V3 115.27 349.92 346.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.270000000000000000000000
109 7 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 116.14 333.88 356.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.140000000000000000000000
115 8 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 117.08 233.41 367.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.082000000000000000020000
113 9 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 117.85 258.18 376.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.852000000000000000020000
110 10 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.87 314.41 376.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.872000000002000000000000
100 11 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.71 422.87 385.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.710000000000000000000000
107 12 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 119.97 356.32 400.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.970000000000000000000000
105 13 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 120.87 361.53 410.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.872000000200000000000000
106 14 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 124.59 360.21 452.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.590000000000000000000000
101 15 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 124.88 401.8 455.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.884000000000000020000020
99 16 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.72 424.7 476.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.722000000000000000000020
103 17 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 126.77 392.04 476.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.770000000000000000000000
97 18 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 126.86 501.17 477.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.862000000200000000000000
102 19 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 132.77 396.33 544.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.772000002000000000000000
95 20 Aubane Leca C.k.c. Auray J 133.9 539.27 557.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.96000002002000000000020
98 21 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 134.67 479.76 566.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.676000000202200000000000
94 22 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 140.89 617.18 636.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.894000000000000000200020
93 23 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 157.48 647 824.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.484000000000002000000002
92 24 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 159.2 734.92 843.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.26000002000002200000000
89 25 Lily Cochet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 214.77 3399.23 1472.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1202.7712000002022002200020000
90 26 Marine Clement Canoe Kayak Club Sabolien C 218.66 1147.97 1516.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.66540000050000202000000000
88 27 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
91 27 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 00002000
96 27 Chan Bessuejouls Club Loisirs Pop. Lochrist C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 2000 0000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 120.51 381.98 406.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.510000000000000000000000
125 2 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 129.15 493.62 503.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.152000200000000000000000
122 3 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 133.96 959.88 558.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.960000000000000000000000
123 4 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 136.87 636.46 591.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.870000000000000000000000
124 5 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle M 149.07 649.28 729.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.076000002000002000200000
120 6 Enora Bagueste Lanester Canoe Kayak Club M 154.22 1142.28 787.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.224000000200000200000000
121 7 Antigone Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne M 167 2171.48 932.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11634000000002000020000000
117 8 Coline Beaudet Canoe Kayak Club Acigne M 480.32 - 4476.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.32308000025050250205050200000500
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 88.15 90.59 169.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.150000000000000000000000
227 2 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 91.7 164.89 215.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.70000000000000000000000
226 3 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 92.21 177.92 221.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.210000000000000000000000
225 4 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.72 195.73 240.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.720000000000000000000000
228 5 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.73 153.8 241.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.732000000000000020000000
128 6 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S 93.74 253.16 241.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.742000000200000000000000
224 7 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 93.95 197.28 243.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.950000000000000000000000
219 8 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 94.95 226.73 256.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.950000000000000000000000
223 9 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.08 200.19 258.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.080000000000000000000000
218 10 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.61 238.21 265.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.610000000000000000000000
212 11 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 95.68 265.03 266
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.682000000000000020000000
222 12 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 95.77 213.05 267.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.770000000000000000000000
220 13 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 95.99 226.74 269.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.990000000000000000000000
211 14 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 96.96 268.89 282.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.960000000000000000000000
203 15 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 99.26 309.66 311.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.260000000000000000000000
205 16 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 99.31 296.89 312.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.310000000000000000000000
217 17 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.9 247.28 319.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.92000000000000000020000
213 18 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.01 255.47 321.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.012000000000000020000000
189 19 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.3 341.55 325.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.30000000000000000000000
202 20 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 100.53 314.84 327.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.530000000000000000000000
201 21 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 100.64 315.65 329.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.640000000000000000000000
215 22 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 101.83 260.98 344.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.832000002000000000000000
221 23 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 102.23 214.33 349.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.230000000000000000000000
187 23 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 102.23 361.66 349.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.232000000200000000000000
216 25 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 102.67 255.28 355.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.672000000000200000000000
190 26 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.69 341.18 355.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.690000000000000000000000
191 27 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 102.98 339.53 359.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.980000000000000000000000
182 28 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 103.23 374.08 362.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.230000000000000000000000
194 29 Louis Brocard C.k.c. Guingampais C 103.89 337.76 370.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.892000000000000000020000
208 30 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 103.97 288.21 371.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.970000000000000000000000
210 31 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 104.01 272.61 372.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.010000000000000000000000
179 32 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.64 395.71 380.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.640000000000000000000000
198 33 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 104.75 316.12 381.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.750000000000000000000000
175 34 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 105.27 407.57 388.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.272000002000000000000000
181 35 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 105.68 380 393.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.680000000000000000000000
130 36 Christophe Sorin Asck Poissons Volants S 107.38 903.99 415.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.380000000000000000000000
207 37 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 107.63 293.39 418.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.636000000000000022000200
197 38 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak J 107.82 320.1 421.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.824000000000000020002000
184 39 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.98 373.32 423.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.982000000002000000000000
177 40 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 107.99 406.11 423.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.992000000000000020000000
188 41 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak S 108.17 389.3 425.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.172000002000000000000000
166 42 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 108.19 452.88 425.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.192000000000200000000000
193 43 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 108.22 337.15 426.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.220000000000000000000000
186 44 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 108.79 362.06 433.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.790000000000000000000000
204 45 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne S 109.14 305 438.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.146200000000000000000220
206 46 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.39 299.38 441.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.392000000000000000000020
192 47 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 109.5 339.25 442.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.54000002000000000020000
164 48 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne C 109.53 464.38 443.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.530000000000000000000000
168 49 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V4 110.31 435.77 453
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.310000000000000000000000
183 50 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 110.33 375.04 453.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.330000000000000000000000
171 51 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 110.57 426.88 456.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.572000000000000020000000
161 52 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.8 485.94 459.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.82000000000000000020000
180 53 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 110.87 383.24 460.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.872000002000000000000000
174 54 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 111.36 412.66 466.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.364000000000000020000020
178 55 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 111.77 397.4 471.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.770000000000000000000000
173 56 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 112.31 413.05 478.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.310000000000000000000000
169 57 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 113.18 434.32 489.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.180000000000000000000000
185 58 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 113.31 366.96 491.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.312000000002000000000000
167 59 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 113.87 448.23 498.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.870000000000000000000000
149 60 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 114.57 576.25 507.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.572000000000200000000000
129 61 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.42 873.88 518.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.420000000000000000000000
170 62 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 115.43 429.27 518.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.436000002002200000000000
159 63 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 116.16 547.5 527.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.160000000000000000000000
151 64 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 117.95 552.74 550.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.950000000000000000000000
165 65 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 118.31 455.47 555.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.314000000000020000020000
199 66 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 118.69 315.37 560.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.694000000000200000020000
155 67 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 119.13 537.84 565.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.134000000200000020000000
152 68 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.18 547.7 566.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.184000002200000000000000
158 69 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club J 119.87 527.15 575.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.870000000000000000000000
160 70 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 120.07 489.93 577.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.070000000000000000000000
148 71 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 122.52 592.15 609.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.522000000000200000000000
144 72 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.64 660.27 610.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.642000002000000000000000
172 73 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 122.79 424.23 612.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.798000002000022200000000
154 74 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 122.83 544.27 613.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.830000000000000000000000
153 75 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 123.14 546.17 616.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.142000000000000000002000
146 76 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 124.44 606.29 633.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.444000002000200000000000
143 77 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 124.62 701.76 635.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.626000202000002000000000
163 78 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 125.25 466.63 643.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.254000002000000020000000
147 79 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais S 125.5 607.76 647.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.56000000000000220000002
140 80 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 129.9 752.73 703.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.92000000000000000000020
137 81 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray J 131.45 822.04 723.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.452000002000000000000000
145 82 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 132.24 641.95 733.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.244000000000200020000000
150 83 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 133.75 568.6 752.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.752000000000200000000000
141 84 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 134.17 729.02 757.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.170000000000000000000000
142 85 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 139.13 705.97 821.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.132000000200000000000000
132 86 Axel Ternon Lannion Canoe Kayak J 141.46 1102.69 851.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.464000002000000000020000
138 87 Thibault Prono C.k.c. Auray C 144.8 781.95 893.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.84000000200000200000000
209 88 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 146 283.07 909.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196500000000000000000500000
139 89 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne C 150.92 781.31 972.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.924000002000002000000000
131 90 Ewen Ferey Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 153.62 1252.02 1006.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.624000002000002000000000
136 91 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 153.63 1066.13 1006.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.634000000000200200000000
134 92 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 164.46 1384.3 1145.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.462000002000000000000000
195 93 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 165.23 335.37 1154.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.23580000022002000200500000
135 94 Bertrand Henot Club Canoe Kayak De Suce Sur Erdre V5 167.83 1532.75 1188.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.836000200200002000000000
157 95 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 186.16 527.18 1422.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.16560050200000020000000020
162 96 Yohan Dupont Cock Cholet J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 2000 0000
196 96 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0 0000
214 96 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
156 96 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
265 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 103.93 322.22 371.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.930000000000000000000000
260 2 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 116.22 515.96 528.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.222000000000000000020000
264 3 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 117.27 449.21 541.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.274000000000200000000200
261 4 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 118.11 493.4 552.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.116000002000220000000000
262 5 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 119.9 468.48 575.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.94000002000000000020000
256 6 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 121.53 687.63 596.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.534000002000000000020000
255 7 Jules Brisso N Asck Poissons Volants M 121.62 740.74 597.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.620000000000000000000000
263 8 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 122.97 460.97 614.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.972000000200000000000000
258 9 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle M 123.72 662.72 624.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.722000000000200000000000
246 10 Brieuc Reucheron Asck Poissons Volants M 125.1 1555.07 642.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.14000000200002000000000
254 11 Kylian Guillemot Club Loisirs Pop. Lochrist M 125.24 802.8 643.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.242000000000200000000000
259 12 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 126.63 628.07 661.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.632000000000000000020000
245 13 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 130.4 1261.34 709.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.40000000000000000000000
250 14 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 133.43 1013.55 748.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.434000000000200000020000
253 15 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist M 135.22 802.48 771.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.222000000002000000000000
249 16 Ismail Moumin Asck Poissons Volants M 139.42 1154.07 825.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.426002002000000020000000
239 17 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 141.17 1594.3 847.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.174000200000000000000020
248 18 Brieuc Bignon Asck Poissons Volants M 141.86 1401.38 856.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.868000202000200020000000
240 19 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 146.06 1045.2 909.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.066000000000200000020200
251 20 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 148.36 1000.75 939.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.364000002000200000000000
237 21 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 150.77 1133.26 970.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.7712000002000202000020220
243 22 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist M 151.52 1470.14 979.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.524020000000020000000000
241 23 Romain Jean Canoe Kayak Club Acigne M 160.51 2020.75 1094.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.514000020000000000000020
242 24 William Mouazan Asck Poissons Volants M 178.94 2465.13 1330.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.94520000005000000200000000
252 25 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 182.12 884.09 1370.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.12520000025000000000000000
244 26 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle M 187.86 1163.01 1444.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.86540000022000000000005000
236 27 Nino Laronce Renard Asck Poissons Volants M 202.12 - 1626.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.12600000020002002200020500
247 28 Theodore Mahyaoui Asck Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 2