Sélectif Régional de Slalom - Parc Des Eaux Vives D'inzinzac-lochrist (la Mecque-2) - Qualification - 2017-12-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.2095834
Coeff correcteur : 1.00475974
Nombre de compétiteur : 322
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 139.7 393.01 412.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.7400000200020000000000
2Nt
75 2 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 168.48 533.18 695.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.48400000002000002000000
2Nt
76 3 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 176.55 431.91 775.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.55602000000000022000000
2Nt
74 4 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 180.26 627.5 811.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.26200000000000000002000
2Nt
78 5 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 134.94 406.56 366.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.94200000000000000002000
2Nt
81 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 153.97 566.64 553.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.97000000000000000000000
2Nt
83 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 165.45 482.15 666.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.45000000000000000000000
2Nt
82 4 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 187.63 517.1 883.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.63402200000000000000000
2Nt
80 5 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des2
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 100.87 100.21 173.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.87000000000000000000000
2Nt
54 2 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 104.6 119.13 214.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.6000000000000000000000
2Nt
52 3 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 106.24 192.06 233.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.24200000000000000002000
2Nt
57 4 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 106.96 92.7 241.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.96400000000200000000020
2Nt
53 5 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 109.01 123.02 264.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.01200020000000000000000
2Nt
55 6 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 109.85 118 273.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.85000000000000000000000
2Nt
51 7 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 112.54 234.82 304.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.54200000000000000002000
2Nt
48 8 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 113.57 296.72 315.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.57000000000000000000000
2Nt
50 9 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 113.87 263.85 319.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.87000000000000000000000
2Nt
42 10 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 119.35 348.16 380.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.35000000000000000000000
2Nt
47 11 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 120.79 322.1 396.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.79200000000000000002000
2Nt
40 12 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 121.45 378.11 404.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.45000000000000000000000
2Nt
43 13 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 121.91 338.7 409.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.91000000000000000000000
2Nt
36 14 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.06 421.64 410.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.06000000000000000000000
2Nt
37 15 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 122.21 411.9 412.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.21000000000000000000000
2Nt
38 16 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 124.21 408.95 435.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.21000000000000000000000
2Nt
35 17 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 124.39 427.85 437.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.39000000000000000000000
2Nt
34 18 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 124.4 435.24 437.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.4000000000000000000000
2Nt
41 19 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 124.65 367.43 440.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.65400000000000000002020
2Nt
49 20 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist S 126.56 294.11 461.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.56600020000000000002020
2Nt
39 21 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 126.68 395.38 462.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.68400202000000000000000
2Nt
31 22 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V1 126.75 478.63 463.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.75000000000000000000000
2Nt
24 23 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 128.33 545.14 481.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.33000000000000000000000
2Nt
21 24 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 135.2 625.12 558.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.2000000000000000000000
2Nt
25 25 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 137.36 535.54 582.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.36400000200000000002000
2Nt
27 26 Olivier Leboeuf Canoe Kayak Laval V2 138.05 516.82 590.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.05000000000000000000000
2Nt
32 27 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 138.23 475.26 592.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.23000000000000000000000
2Nt
29 28 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 138.87 496.4 599.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.87000000000000000000000
2Nt
23 29 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 139.87 586.5 611
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.87200000020000000000000
2Nt
30 30 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 141.91 481.09 633.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.91600002200000020000000
2Nt
17 31 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 143.07 - 646.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.07000000000000000000000
2Nt
19 32 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 143.84 680.54 655.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.84200002000000000000000
2Nt
16 33 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 144.31 - 660.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.31200000000000000002000
2Nt
26 34 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille J 146.16 528.83 681.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.16400000200000020000000
2Nt
22 35 Maxime Rannou Ck De Quimper Cornouaille C 152.89 609.04 757.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.89600200000020020000000
2Nt
33 36 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 153.97 454.94 769.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.97000000000000000000000
2Nt
28 37 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 182.15 516.45 1085.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.1552000000000000500020000
2Nt
20 38 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille C 199.61 643.73 1281.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.6150000000000500000000000
2Nt
18 39 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 218.51 2584.33 1494.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1214.51400000200020000000000
2Nt
46 40 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
44 40 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 122.96 474.06 421.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.96000000000000000000000
2Nt
68 2 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 126.54 516.77 461.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.54200000002000000000000
2Nt
72 3 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 126.63 452.48 462.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.63600000000000202002000
2Nt
69 4 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 129.13 503.72 490.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.13000000000000000000000
2Nt
70 5 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak M 130.92 486.11 510.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.92600200000020020000000
2Nt
65 6 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 139.92 699.25 611.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.92400000000000020002000
2Nt
66 7 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle M 152.65 656.64 754.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.65000000000000000000000
2Nt
62 8 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 161.44 895.05 853.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.44000000000000000000000
2Nt
61 9 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 162.95 1065.03 870.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.95400020000000020000000
2Nt
64 10 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 167.59 765.76 922.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.59400020000200000000000
2Nt
59 11 Ewen Moreau Delorme Canoe Kayak Pontivyen M 199.61 - 1281.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.61600000200020000002000
2Nt
67 12 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 210.37 594.63 1402.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.3754020000500200000000000
2Nt
63 13 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
60 13 Kyliann Godin C.k.c. Auray M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 122.31 311.7 351.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.31200000002000000000000
2Nt
86 2 Valentin Marteil
Killian Flegeau
Club Loisirs Pop. Lochrist S 123.45 401.54 363.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.45200000000000020000000
2Nt
93 3 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne C 127.98 419.07 412.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.98000000000000000000000
2Nt
92 4 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Lanester Canoe Kayak Club S 138.94 434.63 529.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.94600200000220000000000
2Nt
90 5 Daneric Ollivier
Mael Monjaret
C.k.c. Guingampais C 148.89 602.2 636.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.89802020000000000002002
2Nt
87 6 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 150.28 546.35 651.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.28400000020000000002000
2Nt
91 7 Younes Kismi
Guillaume Caron
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 150.45 581.54 653.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.45200000000000000200000
2Nt
88 8 Gaston Guilmard
Matheo Coquel
Canoe Kayak Clisson C 157.94 738.58 733.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.94000000000000000000000
2Nt
95 9 Valentino Le Guesclou
Elouan Le Fournis
Lannion Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
89 9 Antoine Martin
Romain Bouillon
Canoe Kayak Club Brionne S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 168.26 - 843.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.261002020200000020002000
2Nt
14 2 Mathis Odot
Mael Segaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0205050
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Yann Le Bourser
Zoe Huet
Plumeliau Canoe Kayak S 119.42 - 213.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.42600000200000220000000
2Nt
101 2 Lubin Huet
Jann Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak C 142.62 400.11 441.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.62400000000020000002000
2Nt
102 3 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 157.99 359.77 592.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.99600020000020000002000
2Nt
98 4 Emma Chevallier
Benjamin Pagerie
Canoe Kayak Laval C 373.34 1005.52 2708.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1209.3416425002202002050005002002
2Nt
96 5 Maiwenn Le Floc'h
Killian Flegeau
Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
99 6 Manon Durand
Guillaume Maillot
C.k. Dormans Eaux Libres S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
100 7 Nicolas Bernardy
Anais Bernardy
Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak B 151.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.63602000000020000020000
2Nt
7 2 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne B 151.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.86000000000000000000000
2Nt
7 3 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne B 152.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.23400200000000000000020
2Nt
1 4 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak B 156.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.22000000000000000000000
2Nt
3 5 Leo Roye Asck Poissons Volants B 171.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.41200000000000000002000
2Nt
10 6 Elliot Sudreau Canoe Kayak Club De Feins B 173.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.23602020000000020000000
2Nt
3 7 Leo Roye Asck Poissons Volants B 177.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.61200200000000000000000
2Nt
2 8 Kylian Guillemot Club Loisirs Pop. Lochrist B 182.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.2350005000000000000000000
2Nt
6 9 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne B 184.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.39400000000020020000000
2Nt
5 10 Felix Lesage Canoe Kayak Laval M 214.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1204.011000020200220000020000
2Nt
5 11 Felix Lesage Canoe Kayak Laval M 246.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.1952000020000500000000000
2Nt
8 12 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak B 286.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.541000000505000000000000000
2Nt
2 13 Kylian Guillemot Club Loisirs Pop. Lochrist B 330.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.23202005050505000000020000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
353 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 107.13 132.82 158.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.13000000000000000000000
2Nt
351 2 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. S 114.52 154.88 235.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.52200200000000000000000
2Nt
350 3 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 115.43 205.66 244.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.43000000000000000000000
2Nt
349 4 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 115.44 222.87 244.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.44200000000000020000000
2Nt
345 5 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J 119.42 310.54 286.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.42000000000000000000000
2Nt
347 6 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 120.74 278.91 300.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.74000000000000000000000
2Nt
354 7 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V3 121.51 391.34 308.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.51000000000000000000000
2Nt
348 8 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 122.57 246.52 319.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.57200000000200000000000
2Nt
344 9 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 126.24 348.04 357.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.24000000000000000000000
2Nt
341 10 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 128.42 374.32 380.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.42400002000020000000000
2Nt
338 11 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 128.55 402.09 381.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.55000000000000000000000
2Nt
343 12 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 131 356.08 407.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131000000000000000000000
2Nt
336 13 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 131.12 428.12 408.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.12000000000000000000000
2Nt
337 14 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist S 131.24 425.29 409.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.24000000000000000000000
2Nt
339 15 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 135.22 395.31 451.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.22402200000000000000000
2Nt
334 16 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 138.57 429.34 486.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.57000000000000000000000
2Nt
340 17 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien S 142.3 395.51 525.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.3200000000020000000000
2Nt
332 18 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 146.24 487.65 566.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.24200000000020000000000
2Nt
330 19 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 148.53 509.27 590.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.53402000000000020000000
2Nt
324 20 CloÉ Curti Lanester Canoe Kayak Club C 150.44 1038.07 610.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.44802000000020200002000
2Nt
333 21 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau C 161.89 479.43 729.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.89000000000000000000000
2Nt
327 22 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 162.85 657.46 739.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.85200000000000020000000
2Nt
326 23 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff C 165.36 675.31 765.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.36400000000000000200200
2Nt
331 24 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff J 169.46 495.2 808.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.46802000000000020220000
2Nt
346 25 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 171.28 296.86 827.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.2852000000002500000000000
2Nt
328 26 Aubane Leca C.k.c. Auray C 172.98 542.33 845.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.98200020000000000000000
2Nt
323 27 Manon Schlatter Club Loisirs Pop. Lochrist C 173.78 - 853.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.78602000000020000002000
2Nt
329 28 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean C 176.83 530.46 885.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.831002020000220000002000
2Nt
335 29 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 186.91 428.55 990.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.9150000000000500000000000
2Nt
325 30 Oceane Nicolas Club Loisirs Pop. Lochrist C 237 889.33 1513.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
12251222022200000200000000
2Nt
352 31 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
342 32 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
320 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 126.26 403.52 357.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.26000000000000000000000
2Nt
318 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 128.59 438.7 382.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.59202000000000000000000
2Nt
321 3 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 132.37 377.28 421.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.37000000000000000000000
2Nt
316 4 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 134.59 481.34 444.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.59600000202000002000000
2Nt
315 5 Laurie Beaurepere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 151.23 513.89 618.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.23402000000020000000000
2Nt
312 6 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle M 152.53 605.47 631.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.53202000000000000000000
2Nt
319 7 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 153.67 424.7 643.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.67600020000020020000000
2Nt
317 8 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 157.24 467.52 681.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.24400200000020000000000
2Nt
309 9 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 171.65 654.28 831.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.65400020000000000002000
2Nt
311 10 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 184.57 628.06 966.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.57600020000020000000002
2Nt
307 11 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
314 12 Mathilde Le Solliec Kayak Club Pont Rean M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
308 13 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
313 14 Chan Bessuejouls Club Loisirs Pop. Lochrist M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
310 15 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
304 1 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 94.56 118.21 155.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.56000000000000000000000
2Nt
305 2 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 96.38 118.66 176.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.38000000000000000000000
2Nt
303 3 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 96.82 139.01 181.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.82000000000000000000000
2Nt
301 4 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 97.55 146.61 190.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.55000000000000000000000
2Nt
287 5 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 97.75 223.83 192.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.75000000000000000000000
2Nt
286 6 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 97.82 226.83 193.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.82200000000000000002000
2Nt
295 7 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 99.18 180.42 209.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.18000000000000000000000
2Nt
299 8 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 99.24 155.99 210.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.24000000000000000000000
2Nt
297 9 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise J 99.28 169.19 210.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.28000000000000000000000
2Nt
298 10 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 99.35 156.91 211.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.35200000000000000002000
2Nt
294 11 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 99.65 192.52 215.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.65200200000000000000000
2Nt
158 12 Mathieu Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist V1 100.3 - 222.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.3000000000000000000000
2Nt
300 13 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.57 154.61 226.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.57200200000000000000000
2Nt
293 14 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 100.69 194.17 227.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.69200000000000000002000
2Nt
290 15 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 100.75 200.26 228.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.75000000000000000000000
2Nt
283 16 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 102.43 231.37 248.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.43000000000000000000000
2Nt
282 17 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 102.48 236.85 248.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.48000000000000000000000
2Nt
268 18 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 103.04 279.02 255.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.04000000000000000000000
2Nt
159 19 Adrien Ferec Club Loisirs Pop. Lochrist S 103.5 - 260.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.5200000000000000002000
2Nt
279 20 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere J 103.71 245.24 263.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.71200020000000000000000
2Nt
284 21 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.93 228.61 265.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.93200200000000000000000
2Nt
296 22 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.14 172.29 268.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.14600020000020000002000
2Nt
280 23 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 104.15 237.58 268.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.15200000000200000000000
2Nt
288 24 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 104.21 212.68 269.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.21000000000000000000000
2Nt
251 25 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C 104.3 334.03 270.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.3200000200000000000000
2Nt
272 26 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 104.54 273.98 272.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.54000000000000000000000
2Nt
285 27 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 104.79 227.78 275.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.79200000000000000000020
2Nt
266 28 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 104.91 289.31 277.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.91000000000000000000000
2Nt
273 29 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak J 105.04 272.48 278.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.04000000000000000000000
2Nt
275 29 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 105.04 269.99 278.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.04200200000000000000000
2Nt
277 31 Joris Rocher Canoe Kayak Clisson S 105.27 258.33 281.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.27000000000000000000000
2Nt
259 32 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 105.91 307.1 289.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.91000000000000000000000
2Nt
292 33 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.68 195.73 309.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.68000000000000000000000
2Nt
270 34 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 108.02 277.38 313.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.02000000000000000000000
2Nt
274 35 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 108.24 269.27 316.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.24000000000000000000000
2Nt
254 36 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 108.49 327.85 319.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.49000000000000000000000
2Nt
257 37 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.65 316.93 321.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.65000000000000000000000
2Nt
235 38 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 108.72 382.53 322.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.72000000000000000000000
2Nt
248 39 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 108.81 341.68 323.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.81000000000000000000000
2Nt
253 40 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 108.89 330.93 324.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.89200000000020000000000
2Nt
230 41 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.28 392.44 328.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.28000000000000000000000
2Nt
269 42 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 109.38 279.5 330.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.38000000000000000000000
2Nt
249 43 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V2 109.75 337.13 334.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.75000000000000000000000
2Nt
232 44 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.01 389.51 337.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.01000000000000000000000
2Nt
267 45 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 110.19 279.06 339.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.19000000000000000000000
2Nt
247 46 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 110.57 341.35 344.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.57000000000000000000000
2Nt
271 47 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.81 273.74 346.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.81200200000000000000000
2Nt
264 48 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne J 110.85 296.18 347.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.85000000000000000000000
2Nt
262 49 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 110.95 301.93 348.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.95000000000000000000000
2Nt
242 50 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 110.96 361.01 348.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.96000000000000000000000
2Nt
258 51 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 111.1 315.57 350.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.1200000000002000000000
2Nt
245 52 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 111.12 355.46 350.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.12200000000020000000000
2Nt
278 53 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 111.14 246.51 350.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.14200000000000020000000
2Nt
216 54 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist J 111.81 446.88 358.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.81000000000000000000000
2Nt
289 55 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 111.91 205.28 359.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.91200000000200000000000
2Nt
263 56 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.21 299.38 363.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.21000000000000000000000
2Nt
240 57 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 112.24 367.41 363.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.24200000000200000000000
2Nt
265 58 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 112.36 295.5 365.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.36000000000000000000000
2Nt
243 59 Paul-antoine Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 112.59 359.38 367.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.59200000000000020000000
2Nt
238 60 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.89 369.87 371.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.89000000000000000000000
2Nt
219 61 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 113.39 429.03 377.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.39000000000000000000000
2Nt
223 62 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 113.64 405.24 380.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.64200000000000020000000
2Nt
260 63 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 113.73 305.14 381.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.73000000000000000000000
2Nt
246 64 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais J 113.79 347.82 382.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.79200000000020000000000
2Nt
234 65 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 113.8 386.12 382.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.8200000000200000000000
2Nt
256 66 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 113.88 321.31 383.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.88200000000200000000000
2Nt
241 67 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.03 363.97 384.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.03200000000200000000000
2Nt
226 68 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson C 114.12 400.83 385.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.12000000000000000000000
2Nt
237 69 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 114.9 373.22 395.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.9000000000000000000000
2Nt
218 70 Edouard Cozigou C.k.c. Guingampais S 115.08 432.58 397.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.08000000000000000000000
2Nt
171 71 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 115.18 715.3 398.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.18000000000000000000000
2Nt
220 72 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 115.23 422.54 398.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.23000000000000000000000
2Nt
225 73 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 115.42 401.3 401.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.42200000020000000000000
2Nt
250 74 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 115.98 335.37 407.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.98602000000000200002000
2Nt
244 75 Alan Olivo C.k.c. Guingampais J 116.44 356.02 413.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.44000000000000000000000
2Nt
211 76 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 116.78 462.89 417.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.78000000000000000000000
2Nt
201 77 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 116.89 488.05 418.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.89000000000000000000000
2Nt
227 78 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 118.26 399.67 434.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.26000000000000000000000
2Nt
236 79 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 118.35 378.59 435.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.35000000000000000000000
2Nt
217 80 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 118.99 433.87 443.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.99000000000000000000000
2Nt
202 80 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 118.99 487.34 443.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.99000000000000000000000
2Nt
252 82 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 119.67 332.58 451.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.67400000000200000000002
2Nt
203 83 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 119.87 487.89 453.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.87000000000000000000000
2Nt
239 84 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 119.99 369.89 455.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.99000000000000000000000
2Nt
224 85 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 120.04 404.45 455.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.04202000000000000000000
2Nt
209 85 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 120.04 470.11 455.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.04200000000000020000000
2Nt
229 87 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 120.34 397.62 459.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.34000000000000000000000
2Nt
213 88 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 120.98 455.55 466.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.98000000000000000000000
2Nt
210 89 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 121.09 465.82 468.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.09200000000000000000020
2Nt
228 90 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.2 398.46 469.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.2000000000000000000000
2Nt
255 91 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais J 121.33 325.65 470.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.33600020220000000000000
2Nt
261 92 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 121.45 304.94 472.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.45200000000000020000000
2Nt
207 93 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne C 121.47 476.55 472.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.47000000000000000000000
2Nt
198 94 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V2 122.3 501.85 482.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.3200000000000000002000
2Nt
214 95 Erwan Desbordes Canoe Kayak Clisson V2 122.49 455.24 484.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.49000000000000000000000
2Nt
197 96 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 123.64 503.03 498.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.64000000000000000000000
2Nt
222 97 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 124.06 411.18 503.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.06400020200000000000000
2Nt
233 98 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 124.18 388.84 504.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.18400000000002000000020
2Nt
208 99 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak J 124.2 476.04 504.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.2200000000020000000000
2Nt
193 100 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 125.77 540.22 523.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.77000000000000000000000
2Nt
182 100 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 125.77 627.79 523.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.77000000000000000000000
2Nt
200 102 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist C 125.88 493.13 524.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.88000000000000000000000
2Nt
206 103 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.36 478.84 530.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.36200000000200000000000
2Nt
196 104 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 127.95 507.53 548.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.95400000020000000000200
2Nt
184 105 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 127.96 606.44 549.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.96000000000000000000000
2Nt
157 106 Louan Le Sommer Club Nautique De Baud J 128.99 524.17 561.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.99000000000000000000000
2Nt
199 107 Amael Samson Club Mjc St Brieuc C.k. S 129.17 495.25 563.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.17200000000000200000000
2Nt
221 108 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 129.38 412.31 565.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.38600200000020000200000
2Nt
161 109 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle J 130.27 1002.01 576.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.27200000000020000000000
2Nt
231 110 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 130.53 390.03 579.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.53200000000002000000000
2Nt
205 111 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 133.18 480.7 610.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.18400020200000000000000
2Nt
179 112 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 135.07 644.2 632.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.07400020000000020000000
2Nt
192 113 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 135.65 544.27 639.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.65000000000000000000000
2Nt
194 114 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club J 138.91 527.15 678.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.91600020000200000000020
2Nt
195 115 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 141.36 522.15 707.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.36200000000200000000000
2Nt
190 116 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 142.28 569.77 717.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.28600200200000020000000
2Nt
175 117 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 144.51 692.07 744.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.51200000000000020000000
2Nt
173 118 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 146.32 709.87 765.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.32000000000000000000000
2Nt
178 119 Pierre Zeo Club Loisirs Pop. Lochrist J 148.35 646.9 789.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.35000000000000000000000
2Nt
163 120 Sonny Boucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 149.65 943.51 804.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.65600020200000020000000
2Nt
169 121 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 150.45 757.28 814.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.45200000000000000000200
2Nt
170 122 Thibault Prono C.k.c. Auray C 154.43 748.67 861.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.43800000000220020200000
2Nt
172 123 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 155.88 714.64 878.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.88000000000000000000000
2Nt
177 124 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 159.16 648.27 917
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.16200200000000000000000
2Nt
168 125 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 159.4 792.21 919.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.4400000000022000000000
2Nt
276 126 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 161.8 263.15 948.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.852005000000020000000000
2Nt
191 127 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 162.56 546.17 957.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.56200000000000020000000
2Nt
176 128 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie C 162.9 677.57 961.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.9200000000000020000000
2Nt
215 129 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 172.81 448.82 1077.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.8152000200000500000000000
2Nt
167 130 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray C 176.65 822.04 1123.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.65000000000000000000000
2Nt
166 131 Thibaut Nohe C.k.c. Auray C 206.59 867.09 1476.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.59600000000000020002020
2Nt
162 132 Maxime Daniel Canoe Kayak Club Acigne C 212.52 990.96 1546.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.5256205000200000002000000
2Nt
181 133 Julien Buors Les Alligators - Landerneau J 358.97 638.5 3273.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.97204000050505000025020000000
2Nt
164 134 Ewen Meignen La Pagaie Des Avens C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
188 134 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
183 136 Marius Benard Les Alligators - Landerneau C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2Nt
212 137 Malo Hery S.n.o.s. C.k. St Nazaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
185 138 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
302 139 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
186 140 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
165 141 Tudual Telbois J.s.p.a. Mayenne J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
174 141 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
204 141 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
187 141 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
180 141 Ulysse Guillarm Kayak Club Pont Rean C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0
2Nt
160 141 Brice Langlois Canoe Kayak Club Brionne J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
189 141 Benoit Reine Dinard Nautique V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
281 141 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 108.3 334.84 317.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.3000000000000000000000
2Nt
155 2 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau M 111.61 376.69 356.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.61000000000000000000000
2Nt
153 3 Louis Brocard C.k.c. Guingampais M 113.68 418.75 380.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.68000000000000000000000
2Nt
127 4 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 117.12 577.92 421.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.12000000000000000000000
2Nt
154 5 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 120.33 391.9 459.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.33200000000000020000000
2Nt
149 6 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 121.43 475.64 472.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.43000000000000000000000
2Nt
137 7 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 121.94 612.49 478.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.94000000000000000000000
2Nt
145 8 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 123.83 515.23 500.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.83000000000000000000000
2Nt
152 9 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 126.36 455.97 530.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.36602000000000020002000
2Nt
141 10 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M 129.39 567.86 565.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.39000000000000000000000
2Nt
148 11 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 130.81 491.84 582.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.81802020000020020000000
2Nt
143 12 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 131.23 543.41 587.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.23400000000020020000000
2Nt
125 13 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 133.76 752.57 617.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.76000000000000000000000
2Nt
150 14 Max Derame C.k. Chateau Thebaud M 135.31 475.51 635.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.31200000000020000000000
2Nt
147 15 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 138.11 493.53 668.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.11200000200000000000000
2Nt
139 16 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 138.54 578.2 673.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.54000000000000000000000
2Nt
114 17 Eliott Reine Dinard Nautique M 139.13 1058.09 680.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.13000000000000000000000
2Nt
138 18 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 140.12 601.96 692.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.12000000000000000000000
2Nt
134 19 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 142.45 651.27 719.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.45000000000000000000000
2Nt
131 20 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 144.25 688.29 741.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.25200000000000000000020
2Nt
135 21 Antoine Demarest C.k.c. Guingampais M 147.07 638.35 774.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.07402000000000000020000
2Nt
140 22 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne M 147.99 570.95 785.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.99200020000000000000000
2Nt
115 23 Matisse Anfray Cesson Rennes Canoe Kayak M 149.22 980.17 799.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.22600000020000020000020
2Nt
144 24 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 150.46 533.05 814.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.46602000000000020020000
2Nt
106 25 Ewen L'hereec Canoe Kayak Club De Feins M 155.18 - 870.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.18400020200000000000000
2Nt
120 26 Charly Maherault J.s.p.a. Mayenne M 156.68 868.35 887.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.68000000000000000000000
2Nt
103 27 Tom Corroy Club Nautique De Baud M 164.28 - 977.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.28402000000000020000000
2Nt
128 28 Axel Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 164.87 715.09 984.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.87800020000020000002020
2Nt
123 29 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne M 165.47 781.31 991.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.47402000000000020000000
2Nt
130 30 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau M 167.37 695.7 1013.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.37202000000000000000000
2Nt
129 31 Ewen Moreau Delorme Canoe Kayak Pontivyen M 172.4 703.04 1073.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.4200000000000000000200
2Nt
122 32 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. M 176.73 781.59 1124.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.73400000000020020000000
2Nt
146 33 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 179.7 508.31 1159.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.750000000000500000000000
2Nt
142 34 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 196.13 544.14 1352.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.1354000200200500000000000
2Nt
118 35 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 198.7 919.29 1383.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.752000000000000000250000
2Nt
107 36 Martin Magras Canoe Kayak Club De Feins M 200.8 - 1408
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.850000005000000000000000
2Nt
136 37 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. M 226.8 637.28 1714.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.854000000000200500200000
2Nt
112 38 Paul Perret C.k.c. Auray M 245.91 1112.46 1939.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1239.91600000000000022000020
2Nt
109 39 Simon Riaud Dinard Nautique M 251.11 1967.96 2001.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.1152000000500000020000000
2Nt
110 40 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist M 251.15 1750.97 2001.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.1556000205000000020000200
2Nt
108 41 Kyliann Godin C.k.c. Auray M 382 2269.59 3544.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
122815400000250000250500000000
2Nt
132 42 Nino Simon Canoe Kayak Club Acigne M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
113 43 Leo Dos Santos C.k. Cergy Pontoise M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
105 44 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
111 44 Axel Brin Canoe Kayak Clisson M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
116 44 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
117 47 Theo Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
119 47 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
121 49 Tristan Lacroix Club Loisirs Pop. Lochrist M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
151 50 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
12 51 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
124 51 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
126 53 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
133 54 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
104 55 Thibault Kerleau Club Nautique De Baud M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt