Sélectif Régional de Slalom - Epinal - Course n°1 | Qualification - 2017-09-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.4905211
Coeff correcteur : 1.03466178
Nombre de compétiteur : 264
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
295 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 107.06 194.21 284.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.062000000000200000000
293 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 107.89 263.5 294.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.892000000000200000000
291 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 109.65 338.23 315.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.650000000000000000000
294 4 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 112.42 215.44 348.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.420000000000000000000
290 5 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 115.55 311.05 385.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.556000020000200002000
288 6 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 116.39 510.88 395.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.390000000000000000000
292 7 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 117.43 403.3 408.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.432000000020000000000
289 8 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 119.33 429.3 430.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.334200000000000002000
285 9 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak C 120.15 573.86 440.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.150000000000000000000
287 10 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 123.16 545.2 476.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.164000000020200000000
296 11 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.08 476.41 499.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.080000000000000000000
286 12 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 127.62 538.64 529.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.620000000000000000000
284 13 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 132.17 579.45 583.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.172000020000000000000
283 14 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 142.37 730.41 704.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.372000000002000000000
282 15 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 157.18 - 881.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.186000002000000000220
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
278 1 Mae Bianco Ascpa C.k. Strasbourg M 130.81 - 567.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.810000000000000000000
279 2 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 150.19 573.65 797.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.1910000022202000002000
277 3 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 223.44 - 1669.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.44500000050000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
274 1 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 89.13 103.62 223.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.132000000000200000000
273 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 89.19 181.1 223.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.190000000000000000000
272 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 92.06 232.54 262.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.060000000000000000000
262 4 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 93.44 326.72 281.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.442000020000000000000
271 5 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 93.57 241.28 283.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.570000000000000000000
268 6 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 93.81 292.05 286.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.810000000000000000000
269 7 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 94.48 268.3 295.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.480000000000000000000
217 8 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 95.47 309.92 309.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.470000000000000000000
258 9 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 95.73 339.53 312.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.732000000200000000000
259 10 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 97.09 335.14 331.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.092000000000200000000
267 11 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 97.81 300.72 341.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.810000000000000000000
266 12 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.83 300.92 341.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.832000000000200000000
256 13 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 98.47 369.94 350.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.472000000000000002000
260 14 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 98.57 333.38 351.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.570000000000000000000
263 15 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 98.97 318.47 356.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.970000000000000000000
254 16 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord J 99.53 392.1 364.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.530000000000000000000
265 17 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 100.41 307.48 376.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.412000000000200000000
255 18 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 100.58 365.9 378.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.580000000000000000000
220 19 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 100.79 376.7 381.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.794000000020200000000
270 20 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord J 101.7 256.13 393.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.74000200020000000000
246 21 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 103.11 429.71 413.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.110000000000000000000
253 22 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 103.28 402.57 415.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.284000000000200000200
257 23 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 103.3 360.29 415.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.30000000000000000000
264 24 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 103.65 285.15 420.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.656000000020200002000
221 25 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 105.21 - 441.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.212000000000200000000
247 26 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 105.6 445 446.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.66000000202000000020
248 27 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres J 105.93 406.4 451.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.930000000000000000000
252 28 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.95 405.03 451.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.950000000000000000000
261 29 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 106.29 333.83 456.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.292000000000000000020
250 30 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 106.81 432.97 463.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.812000000000000002000
244 31 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 107.59 514.49 474.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.590000000000000000000
235 32 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 108.77 563.75 490.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.770000000000000000000
236 33 Michel Bert Kayak Club De Metz J 110.41 604.13 512.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.416000200000200002000
238 34 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 111.12 532.2 522.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.126000002000200000020
243 35 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 111.57 521.48 528.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.574000000200200000000
245 36 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 113.99 425.01 561.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.994000200000200000000
234 37 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 114.37 690.89 566.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.374000020000200000000
242 38 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 115.27 545.39 578.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.276000000200200002000
240 39 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 116.52 558.98 595.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.520000000000000000000
237 40 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 117.39 538.12 607.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.394000000000000002020
223 41 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 118.77 - 626.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.778000220200000002000
251 42 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 119.01 424.69 629.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.014000000000200002000
222 43 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 120.13 - 644.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.136000220000200000000
224 44 Paul-andre Montemont Golbey Epinal St Nabord C/J 121.34 - 660.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.340000000000000000000
231 45 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 121.59 891.53 664.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.594000002000200000000
230 46 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 123.58 - 691.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.582000000000200000000
228 47 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 153.63 461.74 1099.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.63520000002005000000000
232 48 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz J 171.92 807.61 1348.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.92520000502000000000000
229 49 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V2 193.36 - 1639.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.364000020000000020000
233 50 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 198.49 771.33 1709.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.49600000500022200002020
227 51 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey C/J 205.9 - 1810.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.9540000250000200000000
225 52 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
226 52 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
239 52 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
241 52 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
249 52 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 106.05 - 453.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.050000000000000000000
213 2 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 111.09 564.75 521.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.092000000000000002000
209 3 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 111.39 986.58 525.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.390000000000000000000
212 4 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 111.42 635.27 526.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.422000000000200000000
214 5 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 111.99 549 533.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.994000000002000002000
196 6 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 114.22 - 564.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.226000020000000002020
211 7 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 115.13 653.15 576.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.134000022000000000000
208 8 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat M 118.16 788.17 617.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.162000000200000000000
198 9 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord M 129.29 - 769.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.292000000002000000000
202 10 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 129.47 - 771.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.474000000000200000020
200 11 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord M 129.7 - 774.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.78000002202200000000
206 12 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M 131.02 1124.29 792.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.024000000000200000020
199 13 Elias Elamri Golbey Epinal St Nabord M 136.53 - 867.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.530000000000000000000
204 14 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M 136.79 - 870.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.792000000000000002000
197 15 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 139.01 - 901.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.012000000000200000000
210 16 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 156.76 817.89 1142.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.764002002000000000000
201 17 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M 224.07 - 2057.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.0710400005020050000020000
205 18 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
207 18 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
309 1 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 109.2 447.75 428.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.22000000000000000020
310 2 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 110.32 365.06 442.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.326000200200200000000
306 3 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.8 519.81 462.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.84000000000000002020
302 4 Hugo Simon
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc C/J 116.53 - 523.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.534000200020000000000
301 5 Emilien Kempf
Matthieu Claudel
Kayak Club De Metz C/J 124.64 - 628.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.646000200200000200000
308 6 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 125.98 501.89 646.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.982000000000000000002
307 7 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois V1 167.48 502.38 1184.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.48500000050000000000000
305 8 Thomas L'huillier
Bastien Caillet
C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
303 9 Maxime Aubertin
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord C/J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000050
304 10 Yoan Del Rey
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
298 1 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord M 122.76 766.09 604.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.762000000000200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Silvere Desongins
Angelique Guilcher
Golbey Epinal St Nabord S 108.32 395.61 299.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.320000000000000000000
10 2 Eludes Houillon
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord C/J 121.74 - 459.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.748002000000200002200
9 3 Julia Budzinski
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 124.54 - 492.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.544000020002000000000
18 4 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 132.7 570.74 589.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.74000200002000000000
13 5 Jeanne Bernard
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord C/J 135.05 - 617.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.0510000000020220020020
17 6 Agathe Caillet
Leo Collard
C.k.c. Nancy Tomblaine C 139.25 658.66 667.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.258000200020000020020
8 7 Matthieu Walfard
Gaelle Delaborde
C.k. Dormans Eaux Libres V1 173.29 - 1072.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.29520000050020000000000
14 8 Lucille Meunier-cheyssac
Louis Gasser
Kayak Club De Metz C/J 188.77 - 1256.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.77540002000050200000000
11 9 Thomas L'huillier
Maude Dominique
C.k.c. Nancy Tomblaine C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
12 9 Emma Vaubourg
Maxime Aubertin
Golbey Epinal St Nabord C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
16 9 Maude Dominique
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Adriaan Behets Golbey Epinal St Nabord C/J 95.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.040000000000000000000
218 2 Koen Behets Golbey Epinal St Nabord C/J 103.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.690000000000000000000
53 3 Koen Behets Golbey Epinal St Nabord C/J 99.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.980000000000000000000
2 4 1 Ouvreur B 108.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.840000000000000000000
219 5 Adriaan Behets Golbey Epinal St Nabord C/J 114.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.354000020000000002000
1 6 3 Ouvreur B 171.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.07500000000500000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 95.42 157.51 216.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.420000000000000000000
189 2 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 97.3 245.03 240.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.30000000000000000000
187 3 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 97.43 269.48 242.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.430000000000000000000
184 4 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.47 291.42 242.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.470000000000000000000
191 5 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 98.9 221.83 260.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.90000000000000000000
188 6 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 102.05 246.08 300.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.052000000200000000000
186 7 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 102.3 285.91 303.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.30000000000000000000
190 8 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 102.61 240.72 307.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.612000000000200000000
181 9 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 102.66 353.69 308.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.660000000000000000000
177 10 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J 103.35 318.04 316.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.350000000000000000000
176 11 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 103.84 358.97 323.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.840000000000000000000
182 12 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 104.57 333.68 332.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.572000000000200000000
159 13 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord V1 104.65 - 333.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.650000000000000000000
179 14 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 104.81 357.14 335.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.810000000000000000000
183 15 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 105.23 328.9 340.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.230000000000000000000
194 16 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 105.72 321.8 346.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.726000200000200002000
180 17 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 107.57 342.96 370.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.572000000000000002000
171 18 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne C 107.6 428.79 370.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.64000000000000002020
174 19 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 107.99 379.88 375.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.994002002000000000000
185 20 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 109.5 274.17 394.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.52000000000200000000
157 21 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 109.55 - 395.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.550000000000000000000
178 22 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 109.69 359.08 397.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.694000000200000000002
169 23 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 112.16 427.78 428.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.164000000000200002000
195 24 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V2 112.7 355.33 435.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.72000000000200000000
172 25 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 113.36 404.33 443.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.360000000000000000000
167 26 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 115.1 480.86 465.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.12000000000000002000
170 27 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak C 115.45 441.04 469.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.454000000000200002000
166 28 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 118.37 528.04 506.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.374000000020200000000
164 29 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres C 119.09 590.88 515.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.094000000022000000000
161 30 Elise Nicot As Gerardmer Canoe Kayak C 121.28 - 543.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.286000022000000000002
165 31 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 124.38 525.43 582.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.384000020020000000000
163 32 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 128.51 543.91 634.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.512000000000000002000
160 33 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 141.58 955.51 799.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.580000000000000000000
175 34 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 155.17 370.67 971.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.17500000050000000000000
168 35 Fiona Gille Club Nautique Aubois J 169.15 480.91 1148.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.15500000000050000000000
162 36 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000050
156 37 Gaelle Delaborde C.k. Dormans Eaux Libres V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
173 37 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
192 37 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 103.09 330.66 313.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.092002000000000000000
152 2 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 111.76 449.59 423.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.762000000200000000000
151 3 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 114.88 487.06 462.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.886000020200000002000
142 4 Amelie Nicot As Gerardmer Canoe Kayak M 116.29 - 480.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.290000000000000000000
145 5 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 118.31 - 505.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.314000020020000000000
148 6 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres M 119.07 - 515.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.074000000000200002000
144 7 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 119.12 - 516.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.126000202000000002000
143 8 Marion Gillet C.k. Dormans Eaux Libres M 120.04 - 527.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.044000200000000002000
150 9 Mae Bianco Ascpa C.k. Strasbourg M 128.58 673.78 635.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.584000000020000002000
149 10 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres M 129.72 - 650.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.726000000002000002020
146 11 Clara Hulin Ancerville-bar Le Duc M 192.18 - 1438.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.18520000000050200000000
147 12 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M 292.33 - 2703.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.33156200025005050000002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 81.64 129.11 176.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.640000000000000000000
135 2 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 81.71 151.29 177.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.710000000000000000000
139 3 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 82.21 86.73 184.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.210000000000000000000
134 4 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 83.19 154.58 198.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.190000000000000000000
138 5 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 84.06 99.4 211.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.060000000000000000000
133 6 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 85.35 174.63 229.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.350000000000000000000
130 7 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 85.39 195.7 230.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.390000000000000000000
132 8 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 85.45 181.11 231.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.450000000000000000000
128 9 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 87.4 224.69 258.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.40000000000000000000
121 10 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 87.59 253.21 261.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.590000000000000000000
136 11 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 87.68 150.82 262.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.682000000000002000000
122 12 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord J 87.71 259.81 263.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.710000000000000000000
119 13 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 88.22 273.3 270.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.220000000000000000000
118 14 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord J 88.35 286.53 272.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.350000000000000000000
113 15 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 88.88 308.3 280.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.880000000000000000000
117 16 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 88.97 287.54 281.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.970000000000000000000
105 17 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 89.08 - 282.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.082000000000000002000
129 18 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 89.3 221.87 286.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.30000000000000000000
115 19 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 89.63 296.01 290.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.630000000000000000000
127 20 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 90.54 224.37 303.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.542000000000200000000
109 21 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 91.19 336.41 313.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.192000000000000002000
110 22 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 91.61 320.6 319.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.612000002000000000000
116 23 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 91.69 293.47 320.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.690000000000000000000
94 24 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 91.81 386.8 321.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.812000020000000000000
104 25 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 91.93 339.97 323.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.932000200000000000000
107 26 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat J 92 343.67 324.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1920000000000000000000
106 27 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 92.25 343.3 328.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.250000000000000000000
124 28 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 93.08 244.77 340.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.080000000000000000000
99 29 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 93.34 355.35 343.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.340000000000000000000
114 30 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 93.39 304.75 344.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.390000000000000000000
48 31 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S 93.64 282.59 348.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.640000000000000000000
57 32 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord J 94.11 - 354.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.110000000000000000000
112 33 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 94.89 309.57 365.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.892000002000000000000
84 34 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 95.05 504.85 368.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.050000000000000000000
49 35 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 95.1 - 368.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.14000020000000020000
95 36 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 95.3 377.86 371.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.32002000000000000000
108 37 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 95.41 343.15 373.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.410000000000000000000
98 38 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 95.53 368.91 375.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.530000000000000000000
92 39 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 95.71 414.34 377.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.710000000000000000000
52 40 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 96.25 - 385.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.254000000002000020000
102 41 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 96.55 353.16 389.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.550000000000000000000
111 42 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 96.82 315.32 393.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.820000000000000000000
79 43 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 96.87 475.74 394.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.870000000000000000000
97 44 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 96.92 371.16 394.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.922000000000000000020
123 45 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc S 97.1 246.85 397.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.12000000000200000000
65 46 Michiel Wijckmans Golbey Epinal St Nabord J 97.37 735.91 401.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.370000000000000000000
88 47 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V3 97.54 447.67 403.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.540000000000000000000
96 48 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 97.89 376.31 408.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.892000000000000002000
101 49 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord C 98.44 350.29 416.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.446200000200000002000
91 50 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 98.99 427.72 424.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.990000000000000000000
72 51 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 100.81 607.17 450.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.810000000000000000000
76 52 Louis Gasser Kayak Club De Metz C 100.86 538.22 451.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.864000020000002000000
100 53 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 101.01 336.07 453.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.012000000002000000000
90 54 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 101.02 429.81 453.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.020000000000000000000
56 55 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres J 101.53 - 460.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.532000000000200000000
78 56 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V3 101.87 524.72 465.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.870000000000000000000
82 57 Lois Pignon Kayak Club De Metz C 102.58 517.9 475.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.582000000000200000000
54 58 Guillaume Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres V1 102.66 - 476.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.662000200000000000000
73 59 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 102.93 580.72 480.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.932000000000200000000
85 60 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 103.48 494.51 488.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.480000000000000000000
120 61 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 103.57 265.69 489.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.576000000200200002000
77 62 Michel Bert Kayak Club De Metz J 104.4 535.64 501.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.44000000022000000000
86 63 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 105.21 462.96 513.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.212000000000000000020
71 64 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 105.93 577.01 523.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.932000000000200000000
87 65 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 106.46 463.87 531.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.462002000000000000000
81 66 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 106.78 520.84 535.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.782000000000200000000
69 67 Nicolas Leport C.k.c. De L'ill Selestat C 107.55 626.47 546.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.552000200000000000000
93 68 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 108.21 388.4 556.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.216002020200000000000
103 69 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 108.53 354.06 560.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.532000200000000000000
68 70 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 113.22 686.19 627.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.224000002000200000000
63 71 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak C 114.47 883.77 645.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.476000002020000002000
74 72 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 115.57 536.27 661.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.574000020000000002000
50 73 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz J 124.85 - 793.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.856000002000200002000
64 74 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 129.35 754.27 857.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.354000002000200000000
62 75 Arthur Zanco Kayak Club De Metz C 130.54 - 874.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.542000000000000020000
126 76 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 140.51 234.29 1017.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.51540020000002000050000
83 77 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 144.81 516.61 1078.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.814000022000000000000
70 78 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 159.47 643.56 1287.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.47540000000205000002000
80 79 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 166.91 517.7 1393.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.91540000220050000000000
58 80 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V2 186.15 - 1668.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.15600020050202002000020
55 81 Leo Hauck Kayak Club De Metz C 205.96 - 1951.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.96580000250002000002002
75 82 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
66 82 Bertrand Bourguignon C.k.c. Nancy Tomblaine V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
67 82 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
59 85 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000250
61 86 Benjamin Gerondi C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
60 86 Christophe Leone Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
89 86 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
125 86 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
131 86 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 93.54 - 346.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.542000000000000002000
21 2 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 93.92 - 352.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.922000000020000000000
45 3 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 96.77 446.92 392.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.770000000000000000000
44 4 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 97.82 456.45 407.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.820000000000000000000
42 5 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 98.19 500.92 413
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.192002000000000000000
41 6 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat M 98.84 528.03 422.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.842000200000000000000
43 7 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 101.96 489.94 466.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.960000000000000000000
46 8 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 103 386.3 481.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11012000000000200000000
38 9 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M 103.86 630.52 493.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.862000200000000000000
37 10 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 104.04 631.09 496.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.040000000000000000000
23 11 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 105.23 - 513.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.232000000000200000000
36 12 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 107.19 656.39 541.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.190000000000000000000
22 13 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M 113.07 - 625.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.072000000002000000000
33 14 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 113.63 922.32 633.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.632000000000200000000
28 15 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 122.23 1765.74 756.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.234000000020200000000
26 16 Hugo Biez Ancerville-bar Le Duc M 122.67 - 762.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.676000000022000000020
35 17 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 130.39 647.12 872.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.392000000002000000000
27 18 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 130.71 - 877.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.712000000000000000020
20 19 Elias Elamri Golbey Epinal St Nabord M 131.3 - 885.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.32000020000000000000
29 20 Robin Giurlando Kayak Club De Metz M 136.22 1342.93 955.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.2210000022020200002000
39 21 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M 152.41 - 1186.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.41560020025000000020000
31 22 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat M 162.84 1062.04 1335.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.84500000000000000000500
30 23 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 170.08 1290.04 1439.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.08560000050022200000000
24 24 Jules Ferber Kayak Club De Metz M 185.44 - 1658.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.44540000500000200002000
25 25 Nicolas Bougnon Ancerville-bar Le Duc M 188.57 - 1703
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.57540000050002200000000
32 26 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
34 26 Lilian Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs