Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - La Pointerie - Demi-finale - 2015-05-31

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.1075826
Coeff correcteur : 0.97544148
Nombre de compétiteur : 178
Officiels :

Demi-finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 121.14 345.06 316.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.14000000000000000000000
138 2 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 122.78 363.24 333.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.78200000002000000000000
136 3 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 138.23 398.13 496.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.23600000000000200020020
131 4 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 138.76 521.57 502.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.76200000000000000020000
135 5 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 109.99 290.89 364.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.99420000002000000000000
63 2 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 113.21 321.61 403.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.21200000000002000000000
55 3 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 113.22 365.29 403.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.22000000000000000000000
66 4 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 113.35 290.37 405.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.35400020000000000020000
53 5 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 113.42 395.44 406.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.42200020000000000000000
60 6 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 113.66 356.33 408.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.66000000000000000000000
58 7 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 114.02 351.95 413.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.02000000000000000000000
65 8 Yohan Wantz Kayak Club De Metz J 114.35 316.94 417.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.35000000000000000000000
50 9 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 114.39 395.19 417.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.39000000000000000000000
61 10 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 115.51 353.5 431.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.51000000000000000000000
56 11 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 116.86 374.54 447.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.86000000000000000000000
48 12 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 116.98 435.17 448.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.98200020000000000000000
57 13 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 117.02 382.14 449.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.02000000000000000000000
59 14 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 118.17 355.36 463.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.17220000000000000000000
45 15 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 120.45 445.16 490.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.45220000000000000000000
54 16 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 120.79 417.85 494.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.79200000000002000000000
44 17 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 123.59 536.86 528.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.59000000000000000000000
51 18 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 129.92 398.1 604.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.92600000000002200020000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Auregane Philip
Thais Francois
Cadpa Huningue C 262.34 533.71 1592.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.341045050000000000020002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 115.38 367.58 366.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.38200000000000000020000
116 2 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 119.64 - 415.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.64000000000000000000000
118 3 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 120.24 402.83 422.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.24000000000000000000000
120 4 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 120.41 354.71 424.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.41200020000000000000000
117 5 Charlie Barbier
Maxence Grandadam
C.k.c. De L'ill Selestat S 125.48 452.48 482.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.48200000000000000002000
115 6 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz J 135.5 441.22 597.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.5820000000002000022000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 140.74 390.72 523.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.74220000000000000000000
22 2 Tiphanie Borlet
Matthieu Le Gall
La Plagne Eaux Vives S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des505050
21 2 Stassy Legendre
Antoine Esseric
C.k. Pont De Roide J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des05050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M 98.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.46000000000000000000000
12 2 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 116 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112400020000002000000000
4 3 Arthur Grandemange Golbey Epinal St Nabord S 118.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.4000000000000000000000
6 4 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 116.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.59200002000000000000000
8 5 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 120 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120000000000000000000000
5 6 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc M 149.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.17420000000000000020000
10 7 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 192.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.954500000000020020000000
3 8 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 178.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.0652500000000000000002000
2 9 Maiwenn Huver Ancerville-bar Le Duc M 194.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.9154500020000000020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Tassia Konstantinidis Ascpa C.k. Strasbourg J 114.15 319.84 317.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.15200002000000000000000
101 2 Sabine Kleinhenz Ckc Vallee De L'ain V4 116.64 309.97 345.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.64000000000000000000000
91 3 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 118.05 375.5 361.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.05000000000000000000000
99 4 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord J 118.1 334.96 361.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.1200002000000000000000
96 5 Thais Francois Cadpa Huningue C 120.17 363.95 384.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.17000000000000000000000
98 6 Auregane Philip Cadpa Huningue C 123.49 356.98 422.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.49000000000000000000000
92 7 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 123.52 397.39 422.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.52000000000000000000000
95 8 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 124.82 389.25 436.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.82420000000000000000020
93 9 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 125.09 437.02 439.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.09000000000000000000000
89 10 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 128.22 431.09 474.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.22420000000000002000000
79 11 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 128.55 - 478.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.55200020000000000000000
80 12 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 128.57 497.01 478.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.57000000000000000000000
84 13 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 128.92 427.77 482.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.92600020002020000000000
86 14 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 130.57 456.52 501.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.57000000000000000000000
94 15 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 130.98 383.05 505.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.98200020000000000000000
83 16 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg C 183.65 467.38 1095.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.6556500000202000000020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 98.85 260.12 290.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.85220000000000000000000
227 2 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 100.95 275.61 316.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.95000000000000000000000
207 3 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat C 101.56 322.44 324.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.56000000000000000000000
240 4 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 101.68 252.11 325.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.68220000000000000000000
216 5 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 102.24 328.84 332.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.24000000000000000000000
232 6 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 102.39 297.79 334.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.39000000000000000000000
238 7 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C 102.44 263.11 335.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.44000000000000000000000
230 8 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 102.5 281.44 336.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.5200000000002000000000
226 9 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 102.83 276.15 340.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.83000000000000000000000
215 10 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 102.87 310.99 340.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.87000000000000000000000
206 11 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat C 102.99 330.96 342.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.99000000000000000000000
184 12 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 103.61 392.44 350.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.61000000000000000000000
239 13 Vincent Morabito Kayak Club De Metz J 104.35 286.22 359.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.35000000000000000000000
242 14 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.47 332.14 361.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.47200000000000200000000
222 15 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club Sevrier V1 104.55 282.32 362.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.55200000000002000000000
233 16 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne J 105.27 271.34 371.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.27200000000000000002000
214 17 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 105.32 323.02 371.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.32000000000000000000000
211 18 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 105.37 326.54 372.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.37200000200000000000000
234 19 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier J 105.39 278.22 372.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.39200000000000000020000
224 20 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc J 105.74 341.98 377.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.74200000000000000200000
204 21 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 106.8 349.88 390.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.8000000000000000000000
225 22 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 106.98 300.05 392.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.98000000000000000000000
228 23 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 107.12 296.9 394.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.12200000000002000000000
209 24 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 107.17 335.82 395.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.17200000000002000000000
219 25 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 107.3 348.7 396.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.3200002000000000000000
220 26 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 107.53 338.43 399.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.53000000000000000000000
218 27 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 108.02 314.14 406.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.02000000000000000000000
201 28 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 108.38 353.7 410.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.38200000200000000000000
179 29 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 108.89 412.27 417.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.89420000000000000000020
199 30 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 109.21 398.56 421.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.21000000000000000000000
221 31 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 109.26 301.31 421.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.26000000000000000000000
212 32 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat J 109.83 345.64 428.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.83620020002000000000000
213 33 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V3 110.42 345.97 436.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.42400000000000000022000
185 34 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 111.11 412.99 445.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.11220000000000000000000
197 35 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 111.35 371.47 448.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.35200000000000000000020
176 36 Antoine Monternier V.p.a. Pont D'arc C 111.85 437.4 454.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.85400000000000000022000
194 37 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 111.9 388.07 455.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.9000000000000000000000
189 38 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 113.2 393.53 471.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.2000000000000000000000
208 39 Christophe Harding C.k. Audincourtois S 113.7 379.9 477.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.7000000000000000000000
193 40 Pascal Philip Cadpa Huningue V3 115.98 402.36 506.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.98200000000020000000000
203 41 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 118.11 365.69 533.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.11000000000000000000000
237 42 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 150.3 272.47 940.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.352200500000000000000000

Demi-finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 131.01 497.98 425.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.01220000000000000000000
133 2 Auregane Philip Cadpa Huningue C 147.47 482.9 599.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.47200020000000000000000
132 3 Thais Francois Cadpa Huningue C 152.26 533.67 649.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.26220000000000000000000
137 4 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 117.88 337.16 464.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.88220000000000000000000
52 2 David Besancon C.k. Audincourtois S 117.95 392.97 465.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.95200200000000000000000
47 3 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 121.87 480.49 512.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.87220000000000000000000
43 4 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 122.4 542.7 519.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.4000000000000000000000
41 5 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 129.08 585.38 599.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.08000000000000000000000
35 6 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 129.52 598.19 605.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.52400000002000000020000
49 7 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 134.53 446.77 665.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.53422000000000000000000
39 8 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 134.93 598.39 670.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.93000000000000000000000
38 9 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 135.71 601.17 679.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.71800200000002000220000
32 10 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 136.88 717.36 693.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.88000000000000000000000
37 11 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 140.19 602.47 733.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.19200020000000000000000
30 12 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 143.77 725.54 776.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.771002020002000020020000
40 13 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 144.22 596.63 782.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.22220000000000000000000
34 14 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
33 14 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
42 14 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
67 17 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd505050
31 17 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd25050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 127.03 504.17 505.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.03000000000000000000000
113 2 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V1 136.12 470.29 609.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.12200000000000002000000
114 3 Raphael Olla
Timothee Olla
Ckc Vallee De L'ain C 142.48 432.96 683.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.48620020000002000000000
110 4 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives C 165.22 870.01 944.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.221222020000022200000000
111 5 Louis Pein
Samuel Gerard
Canoe Kayak Dolois C 203.19 659.14 1381.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.1960502020000020000020020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 127.48 414.41 471.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.48200020000000000000000
78 2 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 131.86 535.18 520.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.86000000000000000000000
97 3 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide J 132.15 407.54 523.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.15000000000000000000000
71 4 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne C 136.98 586.89 578.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.98400000000000020020000
90 5 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives S 138.41 422.9 594.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.41000000000000000000000
77 6 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 142.03 571.01 634.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.03000000000000000000000
72 7 Fiona Gille Ancerville-bar Le Duc C 144.6 602.65 663.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.6400000000000000022000
82 8 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide J 147.34 545.07 694.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.34400200000020000000000
75 9 Julie Munch Cadpa Huningue C 150.2 597.11 726.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.2402000000000020000000
85 10 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide C 154.6 462.48 775.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.6202000000000000000000
87 11 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 178.84 444.15 1046.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.8450500000000000000000000
74 12 Estelle Mayer Juraloue CanoË Kayak C 180.48 632.26 1065.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.48420000000000020000000
70 13 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 183.48 640.9 1098.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.4852500000000000020000000
76 14 Orlane Gauchet Juraloue CanoË Kayak J 187.45 576.36 1143.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.4556502000000000220000000
73 15 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des2050 50
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat J 106.75 293.43 394.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.75200000000000000020000
202 2 Victor Beau C.k.c. Nancy Tomblaine J 106.79 363.35 395.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.79200000000000000000200
205 3 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 108.17 346.07 412.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.17000000000000000000000
231 4 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 108.4 286.43 415.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.4000000000000000000000
174 5 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 111.52 440.86 455.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.52000000000000000000000
195 6 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 112.49 383.02 467.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.49000000000000000000000
182 7 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc J 112.98 464.16 473.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.98200000000002000000000
190 8 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 113.07 393.93 474.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.07400000002000000020000
187 9 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 113.22 387.9 476.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.22200000000000000000020
167 10 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 114.12 474.31 488.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.12200002000000000000000
173 11 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 114.85 474.43 497.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.85200000000000000000200
183 12 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine J 115.68 464.51 507.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.68000000000000000000000
188 13 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier J 115.99 407.77 511.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.99400000000000000020020
165 14 Jules Gastaud Ascpa C.k. Strasbourg C 116.19 529.07 514.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.19200000000002000000000
163 15 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat C 116.28 496.81 515.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.28000000000000000000000
198 16 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 116.57 373.37 519.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.57000000000000000000000
157 17 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois J 116.69 540.47 520.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.69000000000000000000000
181 18 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 117.48 424.54 530.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.48400020000000000020000
161 19 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 117.58 541.17 531.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.58000000000000000000000
172 20 Benjamin Hene C.k.c. De L'ill Selestat C 118.51 432.67 543.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.51600002000000200000020
155 21 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois C 118.73 546.7 546.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.73000000000000000000000
149 22 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 119.15 579.86 551.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.15200002000000000000000
170 23 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 120.03 489.2 562.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.03200020000000000000000
178 24 Tristan Le Merour U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 120.27 446.03 566.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.27200000000000000000020
164 25 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 121.05 531 575.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.05200000000020000000000
151 26 Julian Guglielmo V.p.a. Pont D'arc C 122.76 563.67 597.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.76200000000000000002000
171 27 Benjamin Bergin U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 124.15 496.33 615.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.15400002000000000002000
158 28 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 124.99 527.49 625.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.99000000000000000000000
143 29 Vincent Chamois Juraloue CanoË Kayak C 125.05 729.94 626.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.05200000000002000000000
153 30 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne C 125.47 594.23 631.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.47400020000000000000200
154 31 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 125.85 572.32 636.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.85200000000000000020000
160 32 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue S 126.17 605.95 640.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.17200000000000000200000
150 33 Ulysse Studer Juraloue CanoË Kayak C 126.65 618.58 646.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.65000000000000000000000
146 34 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 131.26 658.96 705.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.26000000000000000000000
141 35 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 133.05 734.73 727.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.05000000000000000000000
144 36 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives C 136.23 738.27 767.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.23600000000002200000020
148 37 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 166.37 585.73 1149.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.3750000500000000000000000
142 38 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 174.37 603.92 1250.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.3752000000000502000000000
147 39 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 179.2 641.92 1311.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.256500020000000200002000
229 40 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais J 222.82 280.64 1863.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.821000500500000000000000000
159 41 Johann Thevenin Kayak Club De Metz V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs