Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - La Pointerie - Qualification - 2015-05-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.2538148
Coeff correcteur : 0.99250305
Nombre de compétiteur : 183
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 131.77 373.71 357.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7700000000000000000000
139 2 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 134.63 345.06 386.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6300000000000000000000
135 3 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 136.56 444.76 405.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5600000000000000000000
131 4 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 142.62 549.22 466.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6200000000000000000000
136 5 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 145.47 398.13 495.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4720000200000000000000
134 6 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 158.66 497.98 627.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.6620000000000000000002
133 7 Auregane Philip Cadpa Huningue C 172.63 482.9 768.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.6300000000000000000000
132 8 Thais Francois Cadpa Huningue C 176.76 533.67 809.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.7640020000000000000002
137 9 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 182.96 448.53 872.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.9600000000000000000000
130 10 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 113.42 290.89 335.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4220000200000000000000
66 2 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 113.44 290.37 336.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4400000000000000000000
55 3 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 114.85 371.95 352.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8500000000000000000000
60 4 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 116.26 357.56 368.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2600000000000000000000
57 5 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 117.18 384.19 379.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1800000000000000000000
65 6 Yohan Wantz Kayak Club De Metz J 118.47 316.94 393.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4720000000020000000000
58 7 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 119.12 351.95 401.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1220002000000000000000
53 8 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 119.64 395.64 407.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6420000000000200000000
56 9 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 120.63 370.6 418.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6300000000000000000000
54 10 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 122.11 418.06 435.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1100000000000000000000
63 11 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 123.79 321.61 455.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7920000000000000000002
45 12 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 124.26 462.22 460.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2620000000020000000000
48 13 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 124.96 436.87 468.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9662000000200000002000
51 14 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 127.03 398.1 492.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0340000002000020000000
50 15 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 127.45 395.19 497.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4520000000000020000000
59 16 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 131.82 355.36 547.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8200000000000000000000
61 17 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 132.86 353.5 559.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8622000000000000000000
44 18 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 133.55 537.08 567.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5542000000020000000000
34 19 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 134.56 655.58 578.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5640000020000000002000
35 20 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 135.22 617.97 586.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2220000000000200000000
52 21 David Besancon C.k. Audincourtois S 136.01 392.97 595.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0140000000200020000000
38 22 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 139.94 601.17 640.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9442000000020000000000
47 23 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 142.11 480.49 665.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1100000000000000000000
37 24 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 148.63 602.47 740.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.6322000000000000000000
43 25 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 148.83 542.7 742.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.8320200000000000000000
30 26 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 149.9 804.32 755.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.940000002000000000002
32 27 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 150.95 720.41 767.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.9520000002000000000000
49 28 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 154.18 446.77 804.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1880020000002000002200
41 29 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 155.44 585.38 818.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.44102000000202200000200
42 30 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 155.98 594.64 824.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.9840000000020000002000
39 31 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 156.75 598.39 833.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.7560000000002200000002
40 32 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 160.83 596.63 880.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.8340000002002000000000
31 33 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 163.65 744.74 913.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.6500000000000000000000
67 34 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 176.16 887.33 1056.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.1640020000000000000002
62 35 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 178.08 337.16 1078.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.085650020200000200000000
33 36 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 188.24 524.94 1195.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.245220000050000000000000
46 37 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
36 37 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Auregane Philip
Thais Francois
Cadpa Huningue C 194.12 533.71 834.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.1220000200000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 121.39 372.12 364.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3900000000000000000000
116 2 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 126.74 - 422.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7400000000000000000000
120 3 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 129.01 354.71 447.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0120000000000200000000
117 4 Charlie Barbier
Maxence Grandadam
C.k.c. De L'ill Selestat S 129.59 470.78 454.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5940220000000000000000
115 5 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz J 138.43 441.22 550.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4320200000000000000000
118 6 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 140.81 402.83 577.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8120200000000000000000
114 7 Raphael Olla
Timothee Olla
Ckc Vallee De L'ain C 140.87 432.96 577.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8760000000200200002000
112 8 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 140.89 504.17 577.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8922000000000000000000
113 9 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V1 151.77 469.34 697.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.7760200000000022000000
110 10 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives C 174.72 909.04 949.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.7282000200000020002000
111 11 Louis Pein
Samuel Gerard
Canoe Kayak Dolois C 175.64 659.14 959.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.6460200002200000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 151.8 390.72 558.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.800000000000000000000
22 2 Tiphanie Borlet
Matthieu Le Gall
La Plagne Eaux Vives S 161.1 - 652.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.160000000000020000022
23 3 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
20 3 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
21 5 Stassy Legendre
Antoine Esseric
C.k. Pont De Roide J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des200000002005050505050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M 98.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7500000000000000000000
12 2 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 127.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1200000000000000000000
11 3 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 119.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0840000000200000002000
8 4 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 126.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8520000000002000000000
4 5 Arthur Grandemange Golbey Epinal St Nabord S 136.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0860000000200022000000
3 6 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 131.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9420000000200000000000
2 7 Maiwenn Huver Ancerville-bar Le Duc M 163.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.4400000000000000000000
6 8 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 170.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.835400050000200020000000
5 9 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc M 171.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.7620000000000000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Tassia Konstantinidis Ascpa C.k. Strasbourg J 117.42 337.4 286.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4200000000000000000000
99 2 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord J 122 351.69 335.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112200000000000000000000
101 3 Sabine Kleinhenz Ckc Vallee De L'ain V4 123.25 310.76 348.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2500000000000000000000
91 4 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 124.12 388.82 357.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1220000000002000000000
98 5 Auregane Philip Cadpa Huningue C 125.15 359.53 368.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1500000000000000000000
96 6 Thais Francois Cadpa Huningue C 127.3 363.95 391.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.340000000200020000000
84 7 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 131.75 431.9 439.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7540000000020000020000
95 8 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 132.92 389.25 451.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9262020000200000000000
79 9 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 135.71 - 481.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7122000000000000000000
86 10 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 138.59 456.52 512.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5900000000000000000000
80 11 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.83 507.27 514.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8300000000000000000000
92 12 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 139.31 397.39 520.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3100000000000000000000
89 13 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 141.31 428.46 541.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3140000000020000000200
93 14 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 144.08 437.02 571
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0800000000000000000000
83 15 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg C 144.27 467.38 573.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2762000000002000000002
94 16 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 144.52 383.05 575.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.5222000000000000000000
87 17 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 145.04 444.15 581.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.0422000000000000000000
97 18 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide J 146.11 404.22 592.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.1120000000020000000000
90 19 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives S 146.32 422.9 594.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.3200000000000000000000
88 20 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 146.88 414.41 600.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8842000002000000000000
78 21 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 148.66 535.18 619.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.6622000000000000000000
75 22 Julie Munch Cadpa Huningue C 155.39 597.11 691.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.3920200000000000000000
82 23 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide J 156.14 545.07 699.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.1420000002000000000000
70 24 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 158.17 640.9 721.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.1720200000000000000000
71 25 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne C 159.58 586.89 736.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.5862000202000000000000
85 26 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide C 160.9 462.48 750.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.920000000020000000000
76 27 Orlane Gauchet Juraloue CanoË Kayak J 162.44 576.36 767.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.4400000000000000000000
72 28 Fiona Gille Ancerville-bar Le Duc C 169.87 602.65 846.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.8780000000022002000002
73 29 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 172.89 809.73 878.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.8920200000000000000000
74 30 Estelle Mayer Juraloue CanoË Kayak C 185.36 632.26 1011.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.3640200000000020000000
77 31 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 243.57 571.01 1633.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.575050000000000000000000
81 32 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 101.73 270.42 260.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7300000000000000000000
227 2 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 102.96 283.25 274.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9600000000000000000000
232 3 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 105.36 299.38 303.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3600000000000000000000
233 4 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne J 105.57 271.34 306.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5700000000000000000000
237 5 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 106.52 272.47 317.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5240000000002000000002
216 6 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 107.1 326.86 324.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.120200000000000000000
230 7 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 107.36 279.56 327.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3600000000000000000000
240 8 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 107.6 252.11 330.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.600000000000000000000
238 9 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C 107.7 263.11 332.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.700000000000000000000
204 10 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 107.97 357.33 335.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9700000000000000000000
206 11 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat C 108.08 333.11 336.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0820000000000000002000
222 12 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club Sevrier V1 108.64 282.32 343.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6400000000000000000000
242 13 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.9 337.41 346.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.942000000000020000000
211 14 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 109.07 326.8 348.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0700000000000000000000
228 15 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 109.75 296.9 356.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7520000000200000000000
213 16 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V3 110.13 336.48 361.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1320000000020000000000
214 17 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 110.33 323.02 363.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3340000000200000000002
221 18 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 110.5 301.31 365.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.500000000000000000000
220 19 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 110.52 338.8 366.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5200000000000000000000
219 20 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 111.63 346.46 379.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6300000000000000000000
225 21 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 111.76 300.05 381.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7600000000000000000000
224 22 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc J 111.92 341.98 382.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9220000020000000000000
212 23 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat J 111.97 338.22 383.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9742000000020000000000
207 24 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat C 112.8 322.44 393.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.860000000220000000002
218 25 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 112.84 314.14 394.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8420000000000000002000
239 26 Vincent Morabito Kayak Club De Metz J 113.26 286.22 399.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2662200000000200000000
184 27 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 113.33 393.93 399.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3322000000000000000000
179 28 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 113.61 417.9 403.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6140000000200200000000
215 29 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 113.83 310.99 406.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8340200000000020000000
209 30 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 114.16 335.82 409.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1640020000020000000000
203 31 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 114.82 365.69 417.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8220000000020000000000
197 32 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 114.86 371.47 418.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8620000000000020000000
193 33 Pascal Philip Cadpa Huningue V3 114.87 399.68 418.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8700000000000000000000
189 34 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 115.44 393.53 425.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4400000000000000000000
201 35 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 115.53 353.7 426.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5322000000000000000000
208 36 Christophe Harding C.k. Audincourtois S 115.74 371.74 429.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7460000000020000200020
234 37 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier J 115.84 278.22 430.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8442000200000000000000
226 38 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 115.99 276.15 432.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9900000000000000000000
185 39 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 116.25 412.99 435.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2520200000000000000000
176 40 Antoine Monternier V.p.a. Pont D'arc C 117.1 447.9 445.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.140000000020000002000
194 41 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 118.33 388.07 460.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3342000020000000000000
199 42 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 119.29 398.56 471.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2900000000000000000000
182 43 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc J 119.79 459.36 477.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7900000000000000000000
174 44 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 120.58 440.86 487.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5820000000200000000000
170 45 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 121.41 490.84 497.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4122000000000000000000
181 46 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 121.47 424.54 498.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4780000200020202000000
205 47 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 122 346.07 504.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111662020000020000000000
178 48 Tristan Le Merour U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 122.5 446.03 510.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.500000000000000000000
172 49 Benjamin Hene C.k.c. De L'ill Selestat C 123.04 432.67 517.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0480220002020000000000
148 50 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 123.38 622.13 521.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3800000000000000000000
149 51 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 123.95 620.18 528.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9540000000002020000000
190 52 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 124.86 393.93 539.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8660220000000002000000
155 53 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois C 124.93 555.49 539.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9340000000220000000000
157 54 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois J 125.39 548.38 545.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3920000000020000000000
158 55 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 126.42 529.43 557.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4220000000000000002000
151 56 Julian Guglielmo V.p.a. Pont D'arc C 127.09 575.86 566.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0960020002000000200000
231 57 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 127.21 286.43 567.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2162000000000020000002
198 58 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 127.58 373.37 571.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5842020000000000000000
188 59 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier J 128.77 407.77 586.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7760000000020020002000
173 60 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 129.4 474.43 593.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.480000000022002002000
146 61 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 129.46 696.29 594.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4600000000000000000000
163 62 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat C 130.16 496.81 603.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1640020000000020000000
160 63 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue S 130.54 573.75 607.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5420000000020000000000
183 64 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine J 132.67 464.51 633.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6720000000000000000002
167 65 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 132.74 474.31 634.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7420020000000000000000
142 66 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 132.79 622.71 634.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7940000200000000200000
165 67 Jules Gastaud Ascpa C.k. Strasbourg C 133.79 529.07 646.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7982000002020002000000
159 68 Johann Thevenin Kayak Club De Metz V1 133.9 528.86 648.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.920200000000000000000
164 69 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 133.96 531 648.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9600000000000000000000
153 70 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne C 133.98 594.23 649.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9860000220020000000000
195 71 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 134.72 383.02 658.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7200000000000000000000
147 72 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 136.24 641.92 676.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2442020000000000000000
161 73 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 138.17 541.17 699.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1762000000220000000000
143 74 Vincent Chamois Juraloue CanoË Kayak C 138.27 742.87 700.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2760200200002000000000
141 75 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 146.36 759.21 798.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3620000000000002000000
154 76 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 146.86 572.32 804.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8640200000000000020000
223 77 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat J 155.01 293.43 902.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.015000000000000000000050
229 78 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais J 157.54 280.64 933.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.545050000000000000000000
187 79 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 167.55 387.9 1054.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.555200000002000000000050
202 80 Victor Beau C.k.c. Nancy Tomblaine J 167.94 363.35 1058.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.945600000002000002020050
171 81 Benjamin Bergin U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 187.89 496.33 1299.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.895625000002000002000000
150 82 Ulysse Studer Juraloue CanoË Kayak C 268.55 618.58 2272.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.55104000000250500200000000
236 83 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
169 83 Audren Schiel Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
168 83 Louis Sibille Kayak Club De Metz C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
166 83 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
162 83 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
156 83 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
145 83 Oscar Lombardot Canoe Kayak Pontarlier C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
140 83 Lucas Heit C.k.c. Nancy Tomblaine C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
210 83 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
200 83 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
196 83 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
192 83 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
186 83 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
180 83 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
177 83 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
217 83 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
175 83 Rafael Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
144 100 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
191 101 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs