Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Sablé-sur-sarthe - Demi-finale - 2015-05-31

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.4129753
Coeff correcteur : 0.97531895
Nombre de compétiteur : 260
Officiels :

Demi-finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 118.44 322.24 251.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.44200000002000000000000
123 2 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 120.45 349.36 272.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.45200002000000000000000
127 3 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 126.42 308.16 333.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.42400002000000000002000
124 4 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 130.48 353.86 375.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.48400000000002000200000
126 5 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 132.55 344.53 396.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.55420000000000000000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist J 104.11 244.61 257.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.11200000000002000000000
69 2 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou C 106.39 273.45 284.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.39000000000000000000000
71 3 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours S 108.72 227.29 311.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.72400000200000000200000
66 4 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.11 286.08 315.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.11200000200000000000000
67 5 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.87 275.4 324.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.87000000000000000000000
49 6 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.58 373.6 344.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.58000000000000000000000
60 7 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak S 112.63 333.32 357.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.63400000000000020000002
53 8 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak C 113.63 368.42 368.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.63200000000020000000000
51 9 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 113.96 373.08 372.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.96000000000000000000000
57 10 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 114.2 353.27 375.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.2200000000000020000000
63 11 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 114.3 319.15 376.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.3200000002000000000000
62 12 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 115.66 322.24 392.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.66200000000000020000000
58 13 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 116.12 351.16 397.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.12400000002020000000000
68 14 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.29 283.66 399.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.29600002002000000002000
52 15 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V3 116.59 367.37 403.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.59000000000000000000000
59 16 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 117.31 344.45 411.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.31400000002000000002000
56 17 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure C 117.37 359.06 412.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.37600002200000000000002
47 18 Sylvain Le Roux Lannion Canoe Kayak S 117.5 387.48 414.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.5200002000000000000000
61 19 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 163.67 323.98 954.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.6752000000000000500000002
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 Josephine Farges
Aziliz Quintin
C.k. Chateau Thebaud C 167.21 588.82 619.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.211000000020002000220002
286 2 Tiphaine Drouin
Lea Riera
Val De L'indre Canoe Kayak C 247.57 748.58 1378.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.5768000200500022020222022
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Jason Brothier
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin S 110.78 302.6 276.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.78000000000000000000000
117 2 Louison Turmeau
Thibaut Perroteau
C.k. Chateau Thebaud S 114.77 277.26 321.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.77200000002000000000000
116 3 Valentin Marteil
Paul Cazee
Club Loisirs Pop. Lochrist J 117.12 309.31 347.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.12400000002200000000000
115 4 Matthieu Chauvel
Gaetan Hamelin
Canoe Kayak Clisson S 118.26 334.23 360.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.26200000000002000000000
114 5 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique S 121.15 352.74 392.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.15400000000002000000020
113 6 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. J 124.17 358.58 426.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.17400002200000000000000
110 7 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien V1 125.31 436.68 438.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.31200000020000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Lucas Hives - Sorin
Lou Renaud
Lanester Canoe Kayak Club S 118.15 264.49 248.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.15000000000000000000000
27 2 Nicolas Bernardy
Anais Bernardy
Cesson Rennes Canoe Kayak C 128.01 313.31 349.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.01000000000000000000000
28 3 Marine Leveque
Pierre Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. J 128.57 302.8 355.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.57400000000000000000202
26 4 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin V3 151 475.89 585.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145600002000002000020000
25 5 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 159.99 532.42 677.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.99800002002000000200002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 115.33 282.54 293.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.33000000000000000000000
99 2 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien S 115.67 298.26 296.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.67000000000000000000000
95 3 Mathilde Nouaille-degorce Canoe Kayak Club Fertois J 118.7 332.55 329.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.7200000000002000000000
88 4 Zoe Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 121.16 398.25 356.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.16000000000000000000000
91 5 Thiphaine Ruellan Cesson Rennes Canoe Kayak C 122.52 371.1 371.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.52000000000000000000000
97 6 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 124.03 332.78 387.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.03402002000000000000000
86 7 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak J 124.84 418.94 396.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.84200000000000020000000
98 8 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 125.25 318.43 400.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.25600002000002000000002
94 9 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 127.19 355.95 422.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.19400000000000002000002
87 10 Amelie Perier Angouleme Canoe Kayak S 130.13 403.3 454.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.13200000000020000000000
96 11 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 131.6 345.85 470
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.6200002000000000000000
93 12 Charlene Le Gac C.k.c. Guingampais C 132.04 361.66 474.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.04600000000000000002202
85 13 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 133.42 427.82 489.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.42200000000000020000000
90 14 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 134.4 387.12 500.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.4400000022000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
283 1 Joris Rocher Canoe Kayak Clisson S 97.34 220.86 235.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.34000000000000000000000
281 2 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 97.66 226.87 239.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.66000000000000000000000
282 3 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 98.29 222.74 246.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.29000000000000000000000
279 4 Andy Barat Canoe Kayak Clisson J 99.18 231.21 257.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.18600002000000000002200
258 5 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 99.64 282.58 263.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.64000000000000000000000
273 6 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie J 100.25 256.02 270.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.25000000000000000000000
277 7 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 100.35 238.87 272.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.35000000000000000000000
274 8 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 100.43 253.97 273.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.43200000000000000200000
270 9 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 101.02 263.98 280.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.02000000000000000000000
272 10 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien C 101.29 255.98 283.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.29200000000000000000002
280 11 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 101.77 228.85 289.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.77220000000000000000000
251 12 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson C 102.15 301.3 294.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.15000000000000000000000
284 13 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.64 206.21 300.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.64400000000000000200200
268 14 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.66 264.63 300.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.66200000002000000000000
266 15 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 102.79 273.49 302.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.79200000000020000000000
256 16 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 103.44 279.96 310.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.44600000002020000002000
276 17 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V3 103.68 242.26 313.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.68400000002000000002000
269 18 Cyril Combreau Getigne Canoe Kayak J 103.73 278.22 313.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.73200000000000000000002
241 19 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak C 104.1 328.08 318.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.1200000000000020000000
224 20 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne C 104.12 371.2 318.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.12200000000000020000000
278 21 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois C 104.29 237.19 320.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.29400000200000000002000
265 22 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 104.38 274.37 321.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.38200000000000000020000
255 23 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.46 292.84 322.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.46000000000000000000000
264 24 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 104.73 274.6 325.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.73420000000002000000000
245 25 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure C 104.9 323 328.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.9400000020000020000000
249 26 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 105.24 302.58 332.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.24000000000000000000000
252 27 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.26 299.64 332.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.26200000000020000000000
254 28 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 105.32 293.72 333.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.32400000000002000002000
242 29 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V2 105.49 327.03 335.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.49000000000000000000000
223 30 Loann Le Guyader Getigne Canoe Kayak C 105.8 379.33 339.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.8200000000000020000000
271 31 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.81 261.85 339.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.81420000000000000002000
261 32 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 105.96 278.21 341.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.96600000002000000000202
257 33 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 106.49 284.13 347.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.49000000000000000000000
240 34 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 106.56 333.07 348.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.56000000000000000000000
267 35 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak S 106.6 272.55 348.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.6200000000002000000000
243 36 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 108.21 325.03 368.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.21420000000000020000000
231 37 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.41 347.84 371.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.41400000000002000020000
229 38 Pierre Bourdet Canoe Kayak Clisson C 108.52 362.73 372.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.52400002000000020000000
211 39 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 108.54 388.17 372.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.54200000000200000000000
262 40 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 108.71 277.24 374.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.71400000000020000000200
200 41 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak C 108.72 421.54 374.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.72000000000000000000000
263 42 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 109.5 276.15 384.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.5820002002000000002000
260 43 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 109.81 278.94 388.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.81600000000002000000202
213 44 Alan Olivo C.k.c. Guingampais C 109.97 394.81 390.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.97000000000000000000000
212 45 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 110.1 398.79 391.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.1400000000022000000000
203 46 Romain Barreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 110.2 422.22 393.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.2000000000000000000000
244 47 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.26 324.41 393.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.26000000000000000000000
218 48 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 110.43 386.47 395.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.43000000000000000000000
235 49 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 110.83 336.99 400.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.83200000000000000200000
226 50 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 110.95 363.87 402.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.95000000000000000000000
205 51 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 111.12 416.56 404.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.12000000000000000000000
234 52 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 111.46 338.61 408.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.46220000000000000000000
233 53 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 111.49 338.72 408.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.49400000002000000002000
239 54 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 112.02 329.85 415.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.02800000220000020000200
206 55 Brice Guintard Canoe Kayak Jarnac Sports J 112.8 410.13 425.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.8600000000000020002002
214 56 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 112.94 396.27 426.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.94400000000000000200200
217 57 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 113.09 393.29 428.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.09000000000000000000000
208 57 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak C 113.09 406.68 428.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.09400000000020000200000
228 59 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak J 113.19 363.92 429.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.19620000000002020000000
248 59 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.19 312.58 429.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.19400000002000000020000
209 61 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 113.29 400.29 431.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.29000000000000000000000
230 62 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 113.39 370.08 432.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.39420000200000000000000
238 63 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 113.44 331.59 432.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.44400000000000000002002
193 64 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist J 114.41 428.31 444.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.41600002020002000000000
222 65 Charles Beaumont Chateauneuf Pagaie Aventure J 115.2 383.33 454.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.2600000022000020000000
253 66 Erwan Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 118.49 295.87 494.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.49800002000020020000200
246 67 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V1 120.36 320.83 517.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.361000002002020020000200
221 68 Edouard Anne F.l.canoe Kayak Chalonnes S 120.91 386.03 524.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.91200000000002000000000
216 69 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V2 121.13 394.5 527.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.13820000002002000000002
148 70 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 126.32 564.24 591.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.321000002220000000020002
275 71 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 152.38 245.96 911.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.3852000000000000500002000
259 72 Quentin Lejeune Cesson Rennes Canoe Kayak S 154.9 279.17 942.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.952000000000020000050000
207 73 Pierre Huan Canoe Kayak De Vertou C 161.42 406.92 1022.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.4254000000000502000000002
232 74 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 170.93 343.19 1138.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.9354200020000000500000000

Demi-finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 137.79 390.15 454.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.79200000000002000000000
120 2 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 141.01 430.83 487.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.01000000000000000000000
121 3 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C 144.64 398.16 525.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.64400000200002000000000
119 4 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 115.86 424.97 399.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.86000000000000000000000
40 2 Cedric Collet Canoe Club Du Lie S 116.84 434.74 411.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.84000000000000000000000
41 3 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique S 117.33 424.95 417.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.33200000002000000000000
48 4 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 117.41 381.21 418
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.41400000022000000000000
50 5 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 117.43 378.09 418.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.43400002000020000000000
46 6 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 117.67 403.92 421.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.67200000000000020000000
54 7 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak J 118.46 370.62 430.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.46200000000000000000200
39 8 Erwan Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 119.57 460.29 443.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.57400000002000000200000
32 9 Romain Barreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 121.12 552.3 461.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.12000000000000000000000
36 10 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 121.68 486.75 467.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.68200002000000000000000
43 11 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien C 122.27 422.62 474.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.27420000000000000000200
64 12 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 124.74 312.46 503.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.74600000020000020020000
55 13 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 124.82 386.72 504.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.82000000000000000000000
42 14 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 125.7 430.11 514.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.7400000000000000000022
38 15 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 126.37 478.08 522.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.37600002200000000000002
35 16 Luc Boisnard Canoe Kayak Laval V3 134.63 539.47 619.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.63400202000000000000000
31 17 Martin Barbier Ass. Estienne Canoe Kayak C 136.89 622.6 645.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.89820002000002000000002
34 18 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 139.55 545.67 676.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.55600000000002000200002
45 19 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau J Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq200000000000020000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Alexis Bobon
Jonas Godevin
Canoe Kayak De Vertou C 121.38 478.64 399.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.38400000002000020000000
111 2 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak C 124.79 459.81 437.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.79200000002000000000000
112 3 Jean Malo Bailleul
Malo Legrand
Lannion Canoe Kayak C 133.05 414.15 530.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.05600002000000020002000
105 4 Alan Olivo
Mathis Daniel
C.k.c. Guingampais C 133.3 533.08 532.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.3000000000000000000000
106 5 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak J 134.12 531.85 542.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.12600000020000000020002
107 6 Simon Seuru
Ludovic Le Cointre
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 142.85 500.91 639.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.85600002000020000200000
104 7 Nicolas Maurel
Maxime Robin
Kayak Club Pont Rean C 217.82 694.54 1476.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.8264000022200020002022050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 94.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.39400000000002000000002
20 2 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 95.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.37200000000000200000000
15 3 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 110.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.71000000000000000000000
18 4 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 103.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.19200000000000000000200
21 5 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 104.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.92600000002020000002000
17 6 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.06400002000000020000000
16 7 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne J 102.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.18800000000002020020200
13 8 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.17200002000000000000000
10 9 Vincent Pelgrin Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.27200000002000000000000
9 10 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 128.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.97200000002000000000000
8 11 Gilbert Lagneau Canoe Kayak Club Sabolien J 117.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5600000002002020000000
7 12 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 129.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.42600000002000000002002
5 13 Alexis Grenon Canoe Kayak Clisson C 142.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.14600000002002020000000
23 14 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 143.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.7154000000020000500000200
19 15 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud S 147.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.4450000000050000000000000
12 16 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak S 155.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.2754000020050000000200000
1 17 Hugo Kervaire C.k.c. Auray S 157.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.81000000000022022002000
3 18 LÉo Favrie Val De L'indre Canoe Kayak C 240.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.681080000205020000002500002
4 19 Louis Gane Canoe Kayak Club Sabolien C 253.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.081120005000020022200202050
2 20 Thibault Dobigny Chateauneuf Pagaie Aventure C 301.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.5915800002050000200025050002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 125.51 366.68 408.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.51200000000000000000002
89 2 Aziliz Quintin C.k. Chateau Thebaud C 129.03 393 447.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.03600202000000000000020
78 3 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C 132.84 544.89 488.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.84200002000000000000000
76 4 Josephine Farges C.k. Chateau Thebaud C 138.22 603.88 546.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.22200000000000000200000
80 5 Lea Riera Val De L'indre Canoe Kayak C 142.82 533.03 596.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.82400002000000000000002
84 6 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 145.37 439.28 624.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.37000000000000000000000
82 7 Justine Geffroy Club Canoe Kayak De La Rance S 150.51 473.07 680.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.51800000020000000220002
75 8 GaËlle Bail C.k. Chateau Thebaud C 156.21 798.64 742.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.21800000020000020020002
79 9 AdÈle Aguesseau Canoe Kayak Aubeterre C 157.8 552.07 759.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.8800000000002000002202
73 10 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak C 166.57 791.52 855.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.57800000220020000000002
74 11 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 171.16 839.53 904.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.16200000000000000000002
77 12 Garance Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 202.87 623.58 1249.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.871820000222022000022200
81 13 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire J Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq800000020000000022200
83 14 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Manuel Coquelin Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.89 333.3 394.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.89000000000000000000000
204 2 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak C 110.14 416.25 397.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.14000000000000000000000
194 3 Tom Suteau Getigne Canoe Kayak C 110.39 436.84 400.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.39000000000000000000000
186 4 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist C 110.81 468.07 405.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.81000000000000000000000
250 5 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 111.89 301.1 418.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.89800000022000000022000
170 6 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 112.6 511.56 427.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.6400000200002000000000
190 7 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 113.28 436.4 435.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.28200000000020000000000
188 8 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak C 113.95 457.63 444.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.95000000000000000000000
219 9 Ronan Gac Kayak Club Pont Rean S 114.07 388.66 445.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.07400002200000000000000
215 10 Thibault Gautherot Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.18 395.07 446.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.18000000000000000000000
160 11 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 115.56 534.8 463.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.56000000000000000000000
195 12 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien S 116.27 439.57 472.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.27000000000000000000000
220 13 Hugo Philippe Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.59 386.45 488.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.59600002000020000000200
198 14 Tom Genest Val De L'indre Canoe Kayak C 117.82 431.27 491.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.82220000000000000000000
183 15 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.95 474.02 493.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.95200000000000000000002
161 16 Mathis Busnel Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.2 539.49 496.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.2000000000000000000000
196 17 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle J 118.27 436.66 497.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.27200000002000000000000
202 18 Baptiste Coudrin Val De L'indre Canoe Kayak C 119.19 424.9 508.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.19600002020000020000000
157 19 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 119.64 539.03 514.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.64200000000000020000000
181 20 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 119.88 475.16 517
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.88400000000002000000002
185 21 Valentin Crenn C.k.c. Guingampais C 120.03 471.85 518.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.03400000000000000020200
172 22 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 120.69 517.24 526.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.69400002020000000000000
192 23 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 120.84 447.79 528.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.84800000020000000202002
179 24 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.89 481.84 529.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.89600000000022000020000
162 25 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille C 121.61 549.3 538.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.61200000000000000000020
201 26 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 123.61 425.64 562.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.61400002000000000000200
135 27 Malo Hery S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 125.03 651.35 580.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.03200000000000000000002
155 28 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak C 125.09 542.18 580.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.09420002000000000000000
153 29 Maxence Guiziou Kayak Club Pont Rean C 125.69 583.38 588.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.69600000020002000000002
199 30 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais S 126.49 430.21 598.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.49200000000000000020000
174 31 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 126.99 520.45 604.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.99000000000000000000000
177 32 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak J 127.81 509.81 614.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.81800000002000200020002
184 33 Wilfried Truffy Foyer Loisirs Manslois J 128.15 477.42 618.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.15800000000002000200202
152 34 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports C 128.56 597.26 623.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.56620000020000000200000
173 35 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie C 128.77 515.69 626.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.77400000000002000020000
168 36 Leo Aranda Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 129.25 534.9 632.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.25800002020000000020002
191 37 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 130.23 456.41 644.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.23600000022000000000020
136 38 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean C 131.12 669.19 655.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.12800000022002000002000
133 39 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean C 132.06 704.62 666.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.06400000000002000000200
166 40 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak J 132.09 538.19 666.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.09620000000002020000000
178 41 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 133.22 503.42 680.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.22600020020000000000002
187 42 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais J 133.24 462.78 681.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.24800000020022000000002
159 43 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 133.64 561.36 686
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.64400000020000000000002
165 44 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 134.4 539.08 695.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.4800000200002000000202
151 45 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports C 135.12 599.2 704.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.12600002002000000000002
175 46 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 135.64 513.58 710.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.64800002000020020020000
169 47 Gautier Abiven Les Alligators - Landerneau C 136.15 530.17 716.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.15600000020000000000202
154 48 Benjamin Chausson U.s.m. Saran Canoe Kayak J 136.47 590.52 720.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.471400000220202000022002
150 49 Antonin Collobert Kayak Club Pont Rean C 136.73 552.51 723.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.73800000000020020002002
145 50 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club C 137.4 617.56 732.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.4200000000002000000000
139 51 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 137.94 657.65 738.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.94200000000020000000000
147 52 Vincent Rival Canoe Kayak De Vertou J 139.03 559.74 752.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.031600002222002220020000
130 53 Morgan Deneuvy Tardoire Canoe Kayak J 139.47 834.05 757.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.47600000002000020000200
134 54 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 143.23 745.97 803.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.23820000000002002020000
158 55 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak C 143.81 569.19 810.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.81820002200000000000002
143 56 Christian Le Parc Club Loisirs Pop. Lochrist V5 145.6 633.57 832.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.6600000020000000020002
156 57 Matisse Bourreau Ailanck Vibrac C 145.99 574.95 837.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.99600000000022000000002
144 58 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 148.78 623.76 871.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.781020000220000000020002
149 59 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 158.24 633.14 988.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.24600000000020000000202
210 60 Valentin Rault C.k.c. Guingampais J 161.03 402.45 1022.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.0350000000000000500000000
132 61 Malo Querre La Roche Derrien Canoe Kayak C 169.03 760.18 1120.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.03800000020002000000022
138 62 Lois Moreau Getigne Canoe Kayak C 188.93 664.74 1365.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.9356000020502002000000000
163 63 Antoine Repussard Canoe Kayak Club Sabolien C 195.13 545.27 1441.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.1356000020000000200502000
140 64 Killian Perrier Canoe Kayak Laval C 208.31 667.59 1603.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.3158000002220020500000000
197 65 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq000000000000000000000
129 66 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
176 67 Pierre-amaury Duclau Cesson Rennes Canoe Kayak J Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq800022020000000020000
189 67 Emile Laurent Ailanck Vibrac C Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq200000000000000000200
137 67 Maxime Robin Kayak Club Pont Rean C Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq400000000002020000000
141 67 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq600000000002000200002
164 67 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq200002000000000000000
167 67 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak J Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq400000002020000000000
171 67 Shaun Douglas Angouleme Canoe Kayak C Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq1020000200000000222000