Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Sablé-sur-sarthe - Qualification - 2015-05-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.8941097
Coeff correcteur : 0.97903495
Nombre de compétiteur : 264
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 107.73 360.81 251.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.730000000000000000000
127 2 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 109.26 337.75 268.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.260000000000000000000
123 3 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 113.97 367.92 321.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.974000020000000000002
124 4 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 116.49 364.63 349.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.494000000000000002002
126 5 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 118.05 347.93 367.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.050000000000000000000
122 6 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 125.73 390.15 453.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.734000020000000000002
121 7 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C 128.74 398.16 486.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.744200000002000000000
120 8 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 131.05 430.83 512.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.052200000000000000000
119 9 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 152.06 634.69 747.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.062000000000000002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.61 284.21 256.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.610000000000000000000
71 2 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours S 94.79 228.33 258.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.790000000000000000000
70 3 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist J 96.35 244.61 278.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.350000000000000000000
69 4 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou C 97.44 276.81 292.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.442200000000000000000
68 5 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.26 283.66 328.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.262000000000000000002
63 6 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 101.17 319.15 340.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.170000000000000000000
61 7 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 101.37 323.98 342.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.372000000002000000000
66 8 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.24 286.08 353.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.242000000000000002000
56 9 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure C 102.35 366.49 355.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.350000000000000000000
52 10 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V3 102.52 376.71 357.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.520000000000000000000
49 11 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.68 389.13 359.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.682000020000000000000
53 12 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak C 102.71 374.14 359.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.710000000000000000000
62 13 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 103.63 322.24 371.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.630000000000000000000
51 14 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 103.64 377.96 371.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.642000000000000002000
57 15 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 104.02 355.29 376.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.020000000000000000000
59 16 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 104.13 344.45 377.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.130000000000000000000
58 17 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 104.25 351.16 379.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.252002000000000000000
60 18 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak S 104.8 337.18 386.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.84000000002000000002
47 19 Sylvain Le Roux Lannion Canoe Kayak S 105.14 393.79 390.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.142000000000000000002
50 20 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 105.22 378.09 391.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.220000000000000000000
48 21 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 105.26 392.6 392.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.262000000000000002000
45 22 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau J 105.58 423.86 396.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.580000000000000000000
43 23 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien C 105.8 436.5 399.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.80000000000000000000
41 24 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique S 106.78 439.77 411.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.782000000000000002000
64 25 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 106.88 312.46 413.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.882000000002000000000
46 26 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 107.79 404.9 424.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.790000000000000000000
54 27 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak J 108.33 370.62 431.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.332000020000000000000
40 28 Cedric Collet Canoe Club Du Lie S 108.58 448.29 434.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.580000000000000000000
42 29 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 111.07 438.49 466.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.070000000000000000000
55 30 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 111.11 368.21 467.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.110000000000000000000
38 31 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 111.14 484.64 467.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.144200000000000000002
44 32 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 111.92 424.97 477.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.926200000002000000020
36 33 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 112.68 493.14 487.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.684000000002000000002
39 34 Erwan Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 113.93 466.8 503.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.934200000000000002000
32 35 Romain Barreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 116.69 595.89 538.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.698000020002000202000
31 36 Martin Barbier Ass. Estienne Canoe Kayak C 117.1 658.41 543.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.10000000000000000000
34 37 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 123.15 549.12 621.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.156002020000000000002
35 38 Luc Boisnard Canoe Kayak Laval V3 128.24 539.47 686.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.242000000000000000002
37 39 Olivier Leboeuf Canoe Kayak Laval V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
33 39 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
65 39 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 Josephine Farges
Aziliz Quintin
C.k. Chateau Thebaud C 196.74 588.82 1078.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.74540000020000000000250
286 2 Tiphaine Drouin
Lea Riera
Val De L'indre Canoe Kayak C 203.87 748.58 1152.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.87545000002000000000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Jason Brothier
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin S 102.75 464.16 300.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.752000000000000000002
117 2 Louison Turmeau
Thibaut Perroteau
C.k. Chateau Thebaud S 102.89 277.26 302.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.892200000000000000000
116 3 Valentin Marteil
Paul Cazee
Club Loisirs Pop. Lochrist J 103.4 318.61 308.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.42000000000000002000
113 4 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. J 105.01 405.53 328.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.010000000000000000000
114 5 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique S 108.07 360.26 365.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.072000020000000000000
110 6 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien V1 111.66 460.52 409.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.660000000000000000000
115 7 Matthieu Chauvel
Gaetan Hamelin
Canoe Kayak Clisson S 111.75 326.17 410.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.754020000000000000002
112 8 Jean Malo Bailleul
Malo Legrand
Lannion Canoe Kayak C 115.58 414.15 457.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.582000000000000020000
108 9 Alexis Bobon
Jonas Godevin
Canoe Kayak De Vertou C 115.71 490.06 458.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.716200000020000000002
107 10 Simon Seuru
Ludovic Le Cointre
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 121.12 503.72 524.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.122000000000000002000
106 11 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak J 126.49 531.96 590.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.494000002000000002000
105 12 Alan Olivo
Mathis Daniel
C.k.c. Guingampais C 130.92 533.08 644.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.926200002000000000002
104 13 Nicolas Maurel
Maxime Robin
Kayak Club Pont Rean C 142.15 699.86 781.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.1510000222000000002002
111 14 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak C 165.75 459.81 1069.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.75525000000000000000002
103 15 Brieg Le Paih
Guillaume Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
102 15 Luc Boisnard
Olivier Leboeuf
Canoe Kayak Laval V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Lucas Hives - Sorin
Lou Renaud
Lanester Canoe Kayak Club S 111.9 267.13 298.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.94000000000000002200
28 2 Marine Leveque
Pierre Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. J 114 305.5 321.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11122000000000000002000
27 3 Nicolas Bernardy
Anais Bernardy
Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.7 313.53 329.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.70000000000000000000
25 4 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 134.4 557.48 550.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.46000020000000000022
26 5 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin V3 140.4 475.89 617.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.40000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 80.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.570000000000000000000
20 2 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 82.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.510000000000000000000
22 3 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 85.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.060000000000000000000
16 4 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne J 86.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.190000000000000000000
21 5 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 90.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.590000000000000000000
15 6 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 101.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.020000000000000000000
19 7 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud S 90.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.22000000000000002000
17 8 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.344000020002000000000
18 9 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 95.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.012000000200000000000
13 10 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.152000020000000000000
12 11 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.098000002200000202000
9 12 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 115.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.752000000000000000002
10 13 Vincent Pelgrin Cesson Rennes Canoe Kayak S 108 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11008200000002200000002
7 14 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.732000000000000000002
8 15 Gilbert Lagneau Canoe Kayak Club Sabolien J 125.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.536200020000000000002
4 16 Louis Gane Canoe Kayak Club Sabolien C 132.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.3812200000022000002022
5 17 Alexis Grenon Canoe Kayak Clisson C 137.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.712200022200000002002
6 18 Scotty Lacroix Canoe Kayak Club Sabolien C 138.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.354000020002000000000
1 19 Hugo Kervaire C.k.c. Auray S 145.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.688000000202000000202
2 20 Thibault Dobigny Chateauneuf Pagaie Aventure C 149.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.246000200200020000000
3 21 LÉo Favrie Val De L'indre Canoe Kayak C 223.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.55622000020200200050022
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien S 106.54 300.47 312.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.542200000000000000000
100 2 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.49 282.54 347.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.492000020000000000000
95 3 Mathilde Nouaille-degorce Canoe Kayak Club Fertois J 109.98 357.03 353.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.984200000002000000000
94 4 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 111.28 359.59 368.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.282000000000000000002
98 5 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 111.85 318.43 375.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.854200000000000000002
93 6 Charlene Le Gac C.k.c. Guingampais C 114.38 361.66 405.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.384000020000000000002
97 7 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 114.6 332.78 408.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.64200000000000000002
88 8 Zoe Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 114.65 403.86 408.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.654200000000000000002
85 9 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 115.38 439.87 417.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.380000000000000000000
96 10 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 116.34 345.85 428.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.342000000000000002000
86 11 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak J 116.99 419.62 436.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.994200000000000000002
87 12 Amelie Perier Angouleme Canoe Kayak S 117.43 413.3 441.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.432000000000000000002
91 13 Thiphaine Ruellan Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.85 371.1 446.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.852000000000000000002
90 14 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 121.69 387.12 492.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.690000000000000000000
84 15 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.81 459.11 493.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.810000000000000000000
92 16 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 122.29 366.68 499.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.298000200002000002002
80 17 Lea Riera Val De L'indre Canoe Kayak C 123.4 558.45 512.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.42000000000000000002
76 18 Josephine Farges C.k. Chateau Thebaud C 125.83 645.73 541.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.836000020200000002000
89 19 Aziliz Quintin C.k. Chateau Thebaud C 127.06 393 556.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.066200000002000000002
79 20 AdÈle Aguesseau Canoe Kayak Aubeterre C 127.37 559.16 559.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.376200000000200000002
78 21 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C 127.64 625.42 563.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.646200000002000002000
83 22 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 128.37 464.19 571.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.370000000000000000000
82 23 Justine Geffroy Club Canoe Kayak De La Rance S 128.61 473.07 574.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.614000000000000000202
77 24 Garance Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 136.28 632.22 665.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.284000000000000000022
73 25 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak C 137.09 846.82 675.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.096000000000000002202
81 26 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire J 143.35 510.57 749.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.354200000200000000000
75 27 GaËlle Bail C.k. Chateau Thebaud C 177.78 798.64 1159.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.78520000000000500000002
74 28 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 201.02 839.53 1435.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.02560000000000200022050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
277 1 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 89.84 238.87 252.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.840000000000000000000
256 2 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 90.64 290.02 263.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.640000000000000000000
279 3 Andy Barat Canoe Kayak Clisson J 90.88 232.74 266.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.880000000000000000000
283 4 Joris Rocher Canoe Kayak Clisson S 91.07 220.86 269.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.070000000000000000000
281 5 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 91.61 226.87 276.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.610000000000000000000
282 6 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 92.18 222.74 284.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.180000000000000000000
258 7 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 92.61 282.58 289.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.610000000000000000000
274 8 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 93.16 253.97 297.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.160000000000000000000
273 9 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie J 94.01 256.02 308.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.010000000000000000000
278 10 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois C 94.17 237.19 310.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.170000000000000000000
259 11 Quentin Lejeune Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.33 279.17 312.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.330000000000000000000
284 12 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.47 206.21 314.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.472200000000000000000
272 13 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien C 94.76 260.46 318.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.762000002000000000000
270 14 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 94.77 263.98 318.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.772000020000000000000
266 14 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 94.77 273.49 318.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.770000000000000000000
263 16 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 94.88 276.15 320.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.884000000002000002000
276 17 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V3 94.93 242.26 320.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.932000000002000000000
267 18 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak S 95.12 272.55 323.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.120000000000000000000
253 19 Erwan Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 95.32 295.87 326.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.320000000000000000000
261 20 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 95.48 278.21 328.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.480000000000000000000
264 21 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 95.68 274.6 331.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.680000000000000000000
269 22 Cyril Combreau Getigne Canoe Kayak J 95.7 264.98 331.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.70000000000000000000
280 23 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 96.18 228.85 337.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.182200000000000000000
275 24 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 96.22 245.96 338.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.222000000000000002000
254 25 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 96.62 293.72 343.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.620000000000000000000
252 26 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.72 299.64 345
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.720000000000000000000
265 27 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 96.99 274.37 348.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.990000000000000000000
268 28 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.01 264.63 348.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.012000000002000000000
251 29 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson C 97.2 301.3 351.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.22000000000000000002
245 30 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure C 97.22 323 351.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.222000020000000000000
262 31 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 97.29 277.24 352.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.294000000002000000020
211 32 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 97.73 401.45 358.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.730000000000000000000
240 33 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 98.49 329.99 368.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.490000000000000000000
226 34 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 98.73 368.39 372
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.730000000000000000000
260 35 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 99.01 278.94 375.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.012200000000000000000
241 36 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak C 99.13 328.08 377.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.132000000002000000000
231 37 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 99.31 347.84 379.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.312000000002000000000
235 38 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 99.55 336.99 383.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.552200000000000000000
243 39 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 99.65 325.03 384.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.656000020002020000000
233 40 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 99.88 338.72 387.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.882000020000000000000
271 41 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.93 261.85 388.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.934000020000000000020
248 42 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.95 312.58 388.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.950000000000000000000
234 43 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 100.04 338.61 389.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.040000000000000000000
246 44 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V1 100.14 320.83 390.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.142000000002000000000
229 45 Pierre Bourdet Canoe Kayak Clisson C 100.28 362.73 392.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.284200000000000000002
257 46 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 100.43 284.13 394.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.434000020000000000020
218 47 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 100.5 391.41 395.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.50000000000000000000
222 48 Charles Beaumont Chateauneuf Pagaie Aventure J 100.87 385.18 400.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.872000000000000000002
193 49 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist J 101.12 443.45 404.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.122000000000000000002
223 49 Loann Le Guyader Getigne Canoe Kayak C 101.12 380.22 404.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.122000000000000000002
209 51 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 101.21 405.8 405.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.210000000000000000000
242 52 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V2 101.28 327.03 406.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.282000000000000000020
213 53 Alan Olivo C.k.c. Guingampais C 101.29 397.64 406.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.290000000000000000000
230 54 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 101.54 352.2 409.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.540000000000000000000
214 55 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 101.87 397.75 414.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.872000020000000000000
238 56 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 102.23 331.59 419.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.232000020000000000000
239 57 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 102.25 329.85 419.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.256000020002000000020
255 58 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.41 292.84 421.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.412000000000000002000
200 59 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak C 102.47 425.63 422.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.472000000000000000002
207 60 Pierre Huan Canoe Kayak De Vertou C 102.6 408 423.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.64000020000000000002
224 61 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne C 102.75 371.2 425.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.756200020000000002000
203 62 Romain Barreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 102.94 423.59 428.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.942000020000000000000
221 63 Edouard Anne F.l.canoe Kayak Chalonnes S 103.25 386.03 432.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.252000000000000000002
249 64 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 103.36 302.58 434.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.360000000000000000000
244 65 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 103.6 324.41 437.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.62000000000000000002
216 66 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V2 103.77 394.5 439.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.772000000000000000002
232 67 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 103.78 343.19 439.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.782000000000000000020
208 68 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak C 103.81 407.63 440.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.812000000000000000002
212 69 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 103.85 398.79 440.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.854200020000000000000
228 70 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak J 104.17 363.92 445.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.170000000000000000000
205 71 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 104.23 416.56 445.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.230000000000000000000
217 72 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 104.26 393.29 446.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.260000000000000000000
148 73 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 104.28 614.35 446.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.280000000000000000000
206 74 Brice Guintard Canoe Kayak Jarnac Sports J 104.31 410.13 446.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.318200000002000000022
194 75 Tom Suteau Getigne Canoe Kayak C 104.57 440.13 450.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.570000000000000000000
237 76 Manuel Coquelin Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.71 332.21 452.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.716200020000000002000
204 77 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak C 105.06 416.41 457.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.064000000000000000022
215 78 Thibault Gautherot Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.1 395.07 457.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.10000000000000000000
190 79 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 105.36 453.15 461.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.362000020000000000000
196 80 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle J 105.73 436.66 466.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.734000000000000002002
157 81 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 105.82 581.84 467.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.820000000000000000000
210 82 Valentin Rault C.k.c. Guingampais J 106.24 402.45 472.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.244200000000000000002
202 83 Baptiste Coudrin Val De L'indre Canoe Kayak C 106.27 424.9 473.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.272000020000000000000
219 84 Ronan Gac Kayak Club Pont Rean S 106.35 388.66 474.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.354000020000000000020
181 85 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 106.58 487.34 477.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.582000000000000002000
186 86 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist C 106.83 470.94 480.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.830000000000000000000
179 87 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 107.04 497.11 483.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.044000000000000002020
192 88 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 107.15 447.79 485.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.152000000000000000002
170 89 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 107.26 524.54 486.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.264200002000000000000
195 90 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien S 107.69 439.57 492.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.692000000000000000020
188 91 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak C 107.77 457.63 493.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.774000002000000000020
185 92 Valentin Crenn C.k.c. Guingampais C 108.01 471.85 496.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.012000000000000000002
197 93 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.07 435.04 497.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.072000000000000000002
250 93 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 108.07 301.1 497.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.072000000000000000002
150 95 Antonin Collobert Kayak Club Pont Rean C 108.3 602.23 500.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.32000020000000000000
183 96 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 108.41 474.02 502.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.414200000002000000000
160 97 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 109.05 552.6 510.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.056200000200000000020
155 98 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak C 109.67 584.77 518.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.670000000000000000000
161 99 Mathis Busnel Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.95 552.82 522.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.952000000000000000002
201 100 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.14 425.64 525.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.146200000000200000002
220 101 Hugo Philippe Club Mjc St Brieuc C.k. C 110.39 386.45 528.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.392000020000000000000
171 102 Shaun Douglas Angouleme Canoe Kayak C 110.53 522.52 530.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.534000022000000000000
189 103 Emile Laurent Ailanck Vibrac C 110.88 454.57 535.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.884200000000000000002
174 104 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 111.07 513.1 537.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.072000002000000000000
191 105 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 111.3 452.9 540.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.32000000000000000002
147 106 Vincent Rival Canoe Kayak De Vertou J 111.69 614.51 546.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.696000202000000000200
187 107 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais J 113.48 462.78 570.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.482000000000000000002
167 108 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak J 114.09 536.76 578.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.094000000002000002000
178 109 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 114.17 502.62 579.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.172000002000000000000
163 110 Antoine Repussard Canoe Kayak Club Sabolien C 114.36 545.27 581.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.366200000000020000002
135 110 Malo Hery S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 114.36 724.24 581.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.364000000002000002000
176 112 Pierre-amaury Duclau Cesson Rennes Canoe Kayak J 114.62 511.12 585.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.622000002000000000000
138 113 Lois Moreau Getigne Canoe Kayak C 114.69 695.67 586.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.692000000000000000002
168 114 Leo Aranda Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 115.01 534.9 590.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.016200000000020000002
165 115 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 115.03 539.08 590.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.034000000000000000202
153 116 Maxence Guiziou Kayak Club Pont Rean C 115.36 596.07 595.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.366000020000000200002
198 117 Tom Genest Val De L'indre Canoe Kayak C 115.81 431.27 601.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.814000000000000002002
173 118 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie C 116.07 515.69 604.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.070000000000000000000
152 119 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports C 116.24 597.3 607.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.248000000202020000200
156 120 Matisse Bourreau Ailanck Vibrac C 116.34 582.23 608.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.342000000000020000000
133 121 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean C 117 752.05 617.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11152200000000000000000
164 122 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 117.06 542.97 618.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.064200000000000000002
158 123 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.31 569.38 621.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.316200000002000000020
184 124 Wilfried Truffy Foyer Loisirs Manslois J 117.7 473.4 626.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.76200000002000000020
199 125 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais S 117.83 430.21 628.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.834200000000000000002
139 126 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 118.15 675.01 632.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.150000000000000000000
162 127 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille C 118.97 549.3 643.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.978200020002000000002
166 128 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak J 119.15 538.19 646.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.156000020002000000002
151 129 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports C 121.17 599.2 673.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.174200000002000000000
141 130 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C 121.98 662 684.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.982000000000000000002
137 131 Maxime Robin Kayak Club Pont Rean C 122.75 712.12 694.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.7512000022002000202002
140 132 Killian Perrier Canoe Kayak Laval C 122.84 670.14 695.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.840000000000000000000
136 133 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean C 123.52 713.53 704.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.526000002000200000002
175 134 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 124.01 513.58 711.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.012000000000000000002
145 135 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club C 124.98 623.56 724.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.984000000000000002002
143 136 Christian Le Parc Club Loisirs Pop. Lochrist V5 125.01 623.27 724.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.012000000000000000002
169 137 Gautier Abiven Les Alligators - Landerneau C 125.17 530.17 727.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.176200000000000000202
144 138 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 129.64 623.76 787.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.646000000000000002022
159 139 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 131.67 561.36 814.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.676000002202000000000
134 140 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 134.73 739.26 855.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.730000000000000000000
149 141 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 135.47 610.21 865.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.474000000200000000002
154 142 Benjamin Chausson U.s.m. Saran Canoe Kayak J 139.53 590.52 919.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.5316200002002020202022
130 143 Morgan Deneuvy Tardoire Canoe Kayak J 140.76 872.24 936.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.7612000022000000202202
132 144 Malo Querre La Roche Derrien Canoe Kayak C 150.64 760.18 1069.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.646000000002000002002
177 145 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak J 160.91 509.81 1207.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.91522000050000000000000
172 146 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 168.59 517.24 1310.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.59600000050002020202002
129 147 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 204.61 885.74 1794.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.61560000050000200000022
142 148 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
131 148 Lucas Berthelot Canoe Kayak Club Sabolien C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
247 148 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
225 148 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
227 148 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
182 148 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
180 148 Thibaud Le Berre Canoe Kayak Club Du Leff C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
146 148 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000 000