Sélectif Championnat Interrégional - Lavancia Epercy - Finale - 2014-03-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.4882707
Coeff correcteur : 1.00150418
Nombre de compétiteur : 159
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Betty Merand Cadpa Huningue S 132.11 375.08 484.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.11200000000000000000200
93 2 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 134.15 469.36 506.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.15200000200000000000000
92 3 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 148.74 556.65 667.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.74200000000000200000000
97 4 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 179.02 410.22 1002.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.0254000000002025000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 105.03 304.76 350.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.03000000000000000000000
50 2 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 106.13 309.47 364.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.13000000000000000000000
49 3 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 106.85 316.46 373.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.85000000000000000000000
51 4 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 107.84 307.5 386.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.84000000000000000000000
53 5 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives S 109 289.48 400.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109000000000000000000000
43 6 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 109.9 398.14 412.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.9000000000000000000000
41 7 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 111.82 425.76 436.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.82400000000000200200000
45 8 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V2 111.93 334.12 437.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.93200000000000200000000
48 9 Nathan Robert C.k. Audincourtois S 114.17 324.98 466.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.17400000200000000002000
47 10 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 114.22 326.97 466.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.22000000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Marie-amelie Jullien
Hind Jamili
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. C 160.32 - 659.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.32400000000000200002000
201 2 Azenor Philip
Thais Francois
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue C 202.49 524.42 1089.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.4950000000000000000050000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Loic Bertoia
Alexandre Marin
Club Canoe Kayak Vienne / Club Canoe Kayak Vienne C 132.83 427.91 625.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.83600000220200000000000
86 2 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 136.97 384.69 675.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.97600000000000200002200
84 3 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 142.82 481.65 746.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.82800002220000000000002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Boris Chenal
Laurine Naveau
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Val De L'indre Canoe Kayak S 121.61 376.49 368
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.61200000200000000000000
205 2 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 158.85 789.82 779.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.851020000220200000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 91.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.7000000000000000000000
27 2 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 86.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.24200000000000000000200
4 3 Liam Jegou Cadpa Huningue J 91.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.22000000000000000000000
15 4 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere S 110.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.47000000000000000000000
26 5 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 92.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.57000000000000000000000
13 6 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 105.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.07400020000000000200000
3 7 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 98.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.99200000000000000000200
11 8 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 109.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.68400020000000200000000
12 9 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 114.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.66200000000000020000000
10 10 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 121.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.9400000200000000002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Betty Merand Cadpa Huningue S 111.47 332.15 332.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.47200000200000000000000
78 2 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 113.78 319.57 359.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.78200000200000000000000
72 3 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 117.52 412.4 403.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.52000000000000000000000
79 4 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives C 117.96 323.98 408.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.96200000000200000000000
80 5 Jenny Chevalier Canoe Kayak Pontarlier S 119.85 303.06 430.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.85200000000000000020000
59 6 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 121.04 433.41 444.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.04000000000000000000000
67 7 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 122.94 449.71 466.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.94000000000000000000000
63 8 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 125.69 492.46 499.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.69400020200000000000000
74 9 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide J 130.63 393 557.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.63200000000200000000000
61 10 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 132.65 508.51 580.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.65400000020000000000002
70 11 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc S 137.49 421.01 637.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.49600000220000000002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 93.36 244.93 262.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.36000000000000000000000
197 2 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais J 94.29 236.53 274.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.29000000000000000000000
193 3 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 94.53 246.24 277.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.53200000000000020000000
171 4 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 94.56 298.16 278.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.56000000000000000000000
187 5 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 95.21 263.86 286.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.21000000000000000000000
165 6 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. J 96.2 309.75 299.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.2000000000000000000000
188 7 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 96.27 259.34 300.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.27200000000000000002000
173 8 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 96.3 293.24 301.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.3000000000000000000000
195 9 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 96.79 241.09 307.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.79200002000000000000000
190 10 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V2 96.8 255.23 307.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.8000000000000000000000
185 11 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 96.91 266.31 309.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.91200000002000000000000
184 12 Luke Meysner Cadpa Huningue S 97.05 267.05 311.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.05200000000000000200000
189 13 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 97.23 256.19 313.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.23000000000000000000000
169 14 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 97.59 304.2 318.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.59000000000000000000000
178 15 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais J 98.02 281.52 323.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.02200000000200000000000
196 16 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 98.48 238.47 330.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.48200000200000000000000
191 17 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 98.62 249.13 331.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.62200200000000000000000
148 18 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 98.82 361.98 334.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.82000000000000000000000
181 19 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais J 99 279.54 336.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199000000000000000000000
155 20 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 99.07 328.13 337.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.07000000000000000000000
179 21 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 99.95 280.9 349.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.95000000000000000000000
174 22 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc C 99.96 290.66 349.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.96200000000000000200000
176 23 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 100.06 282.82 350.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.06000000000000000000000
146 24 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C 100.07 345.53 351.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.07200000000200000000000
167 25 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 100.21 306.14 352.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.21000000000000000000000
183 26 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V2 100.27 274.1 353.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.27000000000000000000000
175 27 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat J 100.38 285.98 355.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.38000000000000000000000
163 28 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat S 100.53 315.44 357.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.53000000000000000000000
192 29 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais J 100.54 246.37 357.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.54400022000000000000000
177 30 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 100.62 282.71 358.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.62000000000000000000000
147 31 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat J 101.15 365.36 365.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.15000000000000000000000
186 32 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 101.17 265.87 365.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.17200002000000000000000
141 33 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 101.46 379.62 369.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.46200002000000000000000
166 34 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 101.69 307.66 372.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.69000000000000000000000
106 35 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois S 102.41 405.31 382.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.41200000000000000000002
180 36 Christophe Harding C.k. Audincourtois J 103.65 280.51 398.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.65200002000000000000000
162 37 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 103.85 319.02 401.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.85000000000000000000000
159 38 Dylan Hirtz C.k.c. De L'ill Selestat J 104.01 323.56 403.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.01200002000000000000000
137 39 Loic Thielen C.k. Pont De Roide C 104.32 407.18 407.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.32200000002000000000000
158 40 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 104.96 325 416
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.96000000000000000000000
164 41 Philippe Devillers C.k. Pont De Roide V2 105.11 312.98 417.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.11400000220000000000000
144 42 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 106.43 386.25 435.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.43200000200000000000000
149 43 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois J 112.91 344 521.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.91400000200000000020000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 127.54 431.64 438.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.54400002000000000000200
98 2 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 150.85 404.05 696.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.85200002000000000000000
91 3 Celia Mifsud C.k.c. Nancy Tomblaine J 182.71 729.28 1048.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.711000000202220000002000
95 4 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 241.43 425.98 1697.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.431020000000020000505000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V2 115.53 329.18 488.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.53000000000000000000000
44 2 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 117.75 387.98 516.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.75000000000000000000000
38 3 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 119.61 544.64 539.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.61000000000000000000000
37 4 Lionel Borde Kayak Club De Metz J 123.33 571.63 586.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.33000000000000000000000
36 5 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 127.31 651.2 637.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.31200000000000000000200
40 6 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 128.79 491.88 655.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.79800000200000200200200
33 7 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 129.91 744.36 669.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.91000000000000000000000
39 8 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 130.03 517.62 671.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.03000000000000000000000
32 9 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 259.55 956.3 2307.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.551100002225002000500002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Laurie Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard C 126.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.53200000020000000000000
25 2 Benjamin Bergin U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 123.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.72000000000000000000000
24 3 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans C 129.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.07400000200000020000000
2 4 Denis Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard J 135.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.64800002220000000020000
18 5 Augustin Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard C 141.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.28200000200000000000000
7 6 Eva Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 167.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.66600020000220000000000
16 7 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 152.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.29200000000000000000002
17 8 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois C 187.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.256020022500000000000000
5 9 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 241.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.571040002020000000500050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Tassia Konstantinidis Ascpa C.k. Strasbourg J 120.28 420.57 440.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.28400002002000000000000
76 2 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 126.13 354.71 509.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.13000000000000000000000
65 3 Thais Francois Cadpa Huningue C 128.1 479.99 532.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.1000000000000000000000
58 4 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide C 132 583.72 578.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130200000020000000000000
73 5 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J 132.23 412.87 580.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.23200000000200000000000
60 6 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide C 132.36 552.91 582.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.36000000000000000000000
75 7 Camille Zumstein Ascpa C.k. Strasbourg S 138.85 389.04 658.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.85200000000000000002000
69 8 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg C 149.75 441.71 786.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.75200000000000000002000
57 9 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V2 153.63 902.59 832.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.63600022000000000020000
66 10 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 199.02 467.35 1365.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.0250000000000000500000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat S 96.99 321.07 315.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.99000000000000000000000
160 2 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 102.57 321.89 389.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.57000000000000000000000
170 3 Maxence Long Canoe Kayak Dolois C 102.63 323.95 390.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.63200020000000000000000
119 4 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 102.81 621.51 392.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.81000000000000000000000
138 5 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.81 415.22 419.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.81000000000000000000000
143 6 Pierre Aubry Audincourt Action Eaux Vives S 105.11 392.31 422.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.11000000000000000000000
152 7 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 105.3 341.91 425.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.3200002000000000000000
125 8 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 105.82 498.73 432.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.82200000000000000000020
133 9 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 106.31 445.1 438.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.31000000000000000000000
153 10 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine V1 106.71 339.55 444.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.71200002000000000000000
142 11 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois J 106.75 392.37 444.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.75200002000000000000000
154 11 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 106.75 337.03 444.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.75200000000000002000000
151 13 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 106.93 342.27 447.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.93200000000002000000000
172 14 Quentin Madureira C.k. Audincourtois J 107.75 295.4 458.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.75600022000200000000000
140 15 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 108.42 405.09 466.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.42200000200000000000000
136 16 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 108.84 434.05 472.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.84200002000000000000000
132 17 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine C 109.14 470.15 476.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.14200000000000000000200
139 18 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 109.26 403.59 478.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.26200000000000000200000
129 19 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 109.47 474.11 480.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.47000000000000000000000
128 20 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 109.75 488.28 484.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.75000000000000000000000
114 21 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 111.83 503.41 512.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.83200002000000000000000
113 22 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 112.28 511.21 518.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.28000000000000000000000
124 23 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 112.39 489.13 519.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.39400020000000000000200
126 24 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V2 114.7 495.36 550.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.7400020000000200000000
127 25 Andre Kempf Kayak Club De Metz V2 116.13 493.98 569.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.13200002000000000000000
115 26 Thibault Szlamowicz Canoe Kayak Club Senonais C 116.92 616.78 579.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.92000000000000000000000
123 27 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac C 117.83 547.88 591.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.83200000000000200000000
103 28 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 118.15 703.41 595.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.15800020000000002202000
116 29 Arthur Marraro Canoe Kayak Club Senonais J 119.16 563.96 609.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.16200020000000000000000
120 30 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier C 119.98 592.64 620.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.98000000000000000000000
121 31 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 123.96 585.42 673.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.96600002200000000000002
107 32 Luka Simeant Esprit Canoe Kayak Villers Le Lac C 124.92 696.15 685.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.92000000000000000000000
110 33 Louis Sibille Kayak Club De Metz C 125.05 659.26 687.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.05000000000000000000000
130 34 Leo Hemmerle Ascpa C.k. Strasbourg C 125.33 474.7 691.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.33800020220000020000000
122 35 Rafael Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg C 125.5 561.3 693.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.5200000000000000200000
105 36 Guillaume Blin Ascpa C.k. Strasbourg J 126.26 722.23 703.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.26000000000000000000000
109 37 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V1 127.03 678.8 713.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.03000000000000000000000
108 38 Eric Louis C.k.c. De L'ill Selestat V2 132.67 683.99 788.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.67000000000000000000000
111 39 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg C 138.88 670.87 871.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.88800000000020000202002
118 40 Eliot Wendling Ascpa C.k. Strasbourg C 144.29 625.79 942.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.29200000200000000000000
145 41 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 161.52 380.04 1171.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.5252000020000000000005000
134 42 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 163.98 449.74 1204.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.9856000000000202205000000