Sélectif Championnat Interrégional - Lavancia Epercy - Qualification - 2014-03-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.4226774
Coeff correcteur : 0.97832324
Nombre de compétiteur : 175
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 129.37 410.22 460.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.37000000000000000000000
93 2 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.69 469.36 528.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.69400000002000020000000
99 3 Betty Merand Cadpa Huningue S 137.53 375.08 548.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.53600020200000000002000
92 4 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 139.57 566.56 570.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.57000000000000000000000
94 5 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 141.32 431.64 589.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.32600002000200000000200
95 6 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 143.45 425.98 612.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.451000200200000020002200
98 7 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 145.81 404.05 637.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.81000000000000000000000
91 8 Celia Mifsud C.k.c. Nancy Tomblaine J 276.02 729.28 2045.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.021040000202000505000000000
90 9 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
96 9 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 105.47 304.76 364.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.47000000000000000000000
50 2 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 106.73 309.47 380.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.73000000000000000000000
51 3 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 106.89 307.5 382.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.89000000000000000000000
48 4 Nathan Robert C.k. Audincourtois S 107.71 324.98 392.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.71000000000000000000000
49 5 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 109.31 316.46 412.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.31200000000002000000000
41 6 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 112.52 425.76 451.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.52600020200000000000200
53 7 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives S 113.58 289.48 464.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.58400000000200000002000
45 8 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V2 114.37 334.12 474.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.37000000000000000000000
43 9 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 114.8 398.14 479.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.8200000000200000000000
47 10 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 117.43 326.97 512.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.43400000000000000002200
40 11 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 123.12 491.88 582.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.12200000000200000000000
39 12 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 123.74 517.62 590.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.74000000000000000000000
37 13 Lionel Borde Kayak Club De Metz J 127.6 571.63 637.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.6000000000000000000000
38 14 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 132.37 544.64 696.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.37200000200000000000000
32 15 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 164.74 966.74 1096.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.741000002220200000020000
44 16 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 170.21 387.98 1164.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.2152000000000050000002000
36 17 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 174.21 651.2 1213.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.2154000022000000500000000
33 18 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 193.46 744.36 1451.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.4656002205000000000020000
46 19 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V2 194.45 329.18 1463.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.4550000000000000000050000
42 20 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
34 20 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
35 20 Kevin Delabarre Ancerville-bar Le Duc S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Marie-amelie Jullien
Hind Jamili
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. C 149.17 - 550.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.17200000000000000000002
201 2 Azenor Philip
Thais Francois
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue C 158.07 524.42 638.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.07600000000000220000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Loic Bertoia
Alexandre Marin
Club Canoe Kayak Vienne / Club Canoe Kayak Vienne C 124.49 427.91 529.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.49000000000000000000000
86 2 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 129.18 384.69 584.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.18400000000000002000200
84 3 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 143 481.65 747.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141200000000000000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Boris Chenal
Laurine Naveau
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Val De L'indre Canoe Kayak S 127.18 - 436.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.18600202000002000000000
205 2 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 151.63 961.76 700.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.63600000220000000000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 91.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.92000000000000000000000
27 2 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 82.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.36000000000000000000000
4 3 Liam Jegou Cadpa Huningue J 92.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.43000000000000000000000
13 4 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 101.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.8000000000000000000000
26 5 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 91.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.4000000000000000000000
3 6 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 97.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.07000000000000000000000
15 7 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere S 111.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.63200000200000000000000
11 8 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 108.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.68200002000000000000000
12 9 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 113.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.83000000000000000000000
10 10 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 115.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.19000000000000000000000
8 11 Laurie Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard C 129.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.14000000000000000000000
23 12 Emerick Billon Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 115.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.65400002000000000020000
24 13 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans C 125.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.09000000000000000000000
16 14 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 127.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.09000000000000000000000
18 15 Augustin Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard C 144.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.52000000000000000000000
2 16 Denis Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard J 153.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.51802200200200000000000
25 17 Benjamin Bergin U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 189.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.7350000000000000500000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Betty Merand Cadpa Huningue S 109.67 337.68 320.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.67000000000000000000000
78 2 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 112.01 326.96 347.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.01000000000000000000000
79 3 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives C 115.3 323.98 385.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3000000000000000000000
80 4 Jenny Chevalier Canoe Kayak Pontarlier S 121.58 303.06 457.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.58400002000000020000000
63 5 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 122.7 504.57 470.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.7000000000000000000000
59 6 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 123.86 568.53 483.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.86200000000000000000200
72 7 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 125.1 412.4 497.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.1400000000200000002000
67 8 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 127.93 449.71 530.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.93200000000200000000000
74 9 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide J 130.03 393 554.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.03200000000000000000200
70 10 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc S 132.74 421.01 585.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.74000000000000000000000
61 11 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 133.34 540.54 592.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.34000000000000000000000
76 12 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 133.94 354.71 599.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.94200000000000000020000
65 13 Thais Francois Cadpa Huningue C 134.03 479.99 600.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.03000000000000000000000
71 14 Tassia Konstantinidis Ascpa C.k. Strasbourg J 134.14 420.57 601.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.14200000000000200000000
66 15 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 135.08 467.35 612.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.08000000000000000000000
60 16 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide C 140.05 552.91 669.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.05000000000000000000000
69 17 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg C 144.5 441.71 720.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.5800000200000020000202
73 18 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J 148.5 412.87 766.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.5200000000000000002000
58 19 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide C 152.19 583.72 808.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.19600000202000000020000
57 20 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V2 226.83 902.59 1665.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.8358000200000205000020200
75 21 Camille Zumstein Ascpa C.k. Strasbourg S 240.11 389.04 1817.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.111080002502500000220000000
62 22 Annaelle Soulet Canoe Kayak Club Senonais C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
64 22 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
68 22 Mylene Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 93.31 246.24 272.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.31000000000000000000000
191 2 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 94.53 249.13 287.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.53000000000000000000000
194 3 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 95.07 244.93 294.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.07000000000000000000000
187 4 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 95.24 263.86 297.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.24000000000000000000000
195 5 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 95.3 241.09 297.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.3000000000000000000000
173 6 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 95.56 294.53 301.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.56000000000000000000000
196 7 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 96.35 238.47 311.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.35000000000000000000000
171 8 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 96.52 299.28 313.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.52200000000000200000000
184 9 Luke Meysner Cadpa Huningue S 96.57 267.05 314.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.57200000000000000000200
197 10 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais J 97.76 236.53 329.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.76400000000000002000200
146 11 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C 97.79 365.56 330.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.79200000002000000000000
178 12 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais J 98.29 281.52 336.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.29200000000000000020000
155 13 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 98.75 328.13 342.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.75000000000000000000000
185 14 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 98.82 266.31 343.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.82000000000000000000000
165 15 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. J 98.86 309.75 344.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.86000000000000000000000
141 16 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 99.3 393.72 349.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.3000000000000000000000
174 17 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc C 99.47 290.66 351.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.47000000000000000000000
166 18 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 99.73 307.66 355.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.73400202000000000000000
192 19 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais J 100.46 246.37 364.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.46200000000000200000000
188 20 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 100.81 259.34 369.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.81200000000020000000000
177 21 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 100.98 282.71 371.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.98200020000000000000000
176 22 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 101 282.82 371.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199200000000000000000200
175 23 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat J 101.38 285.98 376.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.38000000000000000000000
190 24 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V2 101.57 255.23 379.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.57200200000000000000000
189 25 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 101.61 256.19 379.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.61200000000000200000000
163 26 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat S 101.72 315.44 381.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.72000000000000000000000
183 27 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V2 101.97 274.1 384.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.97000000000000000000000
147 28 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat J 102.51 365.36 391.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.51200000000200000000000
181 29 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais J 102.52 279.54 391.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.52000000000000000000000
186 30 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 102.86 265.87 395.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.86400000000000002000200
179 31 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 102.9 280.9 396.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.9200000000000000020000
144 32 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 102.97 388.9 397.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.97200200000000000000000
180 33 Christophe Harding C.k. Audincourtois J 103.08 280.51 398.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.08400000000200000000200
164 34 Philippe Devillers C.k. Pont De Roide V2 103.13 312.98 399.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.13200000200000000000000
148 35 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 103.88 361.98 409.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.88200000000000200000000
162 36 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 103.95 319.02 410.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.95000000000000000000000
159 37 Dylan Hirtz C.k.c. De L'ill Selestat J 104.2 323.56 413.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.2000000000000000000000
106 38 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois S 104.24 713.21 413.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.24000000000000000000000
137 39 Loic Thielen C.k. Pont De Roide C 104.45 432.12 416.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.45200000002000000000000
158 40 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 105.53 325 430.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.53200002000000000000000
167 41 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 105.65 306.14 432.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.65200002000000000000000
169 42 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 105.7 304.2 432.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.71000002200000000020022
149 43 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois J 106.75 344 446.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.75200000000200000000000
152 44 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 106.76 341.91 446.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.76400002002000000000000
133 45 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 106.82 458.88 447.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.82000000000000000000000
145 46 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 107.06 380.04 450.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.06000000000000000000000
160 47 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 107.26 321.89 452.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.26400200000000000200000
151 48 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 107.27 342.27 453.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.27600200000200000200000
139 49 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 107.63 403.59 457.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.63000000000000000000000
140 50 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 108.23 405.09 465.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.23200002000000000000000
124 51 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 108.47 513.69 468.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.47000000000000000000000
142 52 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois J 108.69 392.37 471.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.69400020200000000000000
154 53 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 109.18 337.03 477.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.18200002000000000000000
132 54 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine C 110.54 470.16 495.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.54200000200000000000000
113 55 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 111.4 656.52 506.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.4000000000000000000000
136 56 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 111.83 434.05 512.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.83000000000000000000000
172 57 Quentin Madureira C.k. Audincourtois J 111.88 295.4 512.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.88800002002000200000200
130 58 Leo Hemmerle Ascpa C.k. Strasbourg C 113 474.7 527.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111200002000000000000000
128 59 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 113.56 488.28 534.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.56800000002020002000200
143 60 Pierre Aubry Audincourt Action Eaux Vives S 113.92 392.31 539.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.92400002020000000000000
134 61 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 114.32 457.16 544.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.32400200020000000000000
103 62 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 114.56 866.55 547.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.56200000000020000000000
138 63 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 114.62 415.22 548.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.62400000000200000000200
114 64 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 114.71 650.38 549.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.71400000020000000002000
123 65 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac C 115.2 554.9 555.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.2200000002000000000000
129 66 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 115.9 474.11 565.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.9200002000000000000000
170 67 Maxence Long Canoe Kayak Dolois C 115.92 323.95 565.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.92400000002200000000000
126 68 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V2 117.54 495.36 586.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.54000000000000000000000
121 69 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 117.62 597.4 587.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.62000000000000000000000
120 70 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier C 117.83 606.89 590.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.83000000000000000000000
116 71 Arthur Marraro Canoe Kayak Club Senonais J 117.9 631.72 590.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.9000000000000000000000
127 72 Andre Kempf Kayak Club De Metz V2 119.56 493.98 612.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.56000000000000000000000
115 73 Thibault Szlamowicz Canoe Kayak Club Senonais C 122.57 636.81 651.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.57200000020000000000000
110 74 Louis Sibille Kayak Club De Metz C 122.9 670.7 655.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.9400000020000020000000
108 75 Eric Louis C.k.c. De L'ill Selestat V2 134.54 683.99 806.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.54200000000000000000020
107 76 Luka Simeant Esprit Canoe Kayak Villers Le Lac C 138.03 696.15 852.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.03400020000020000000000
109 77 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V1 140.12 678.8 879.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.12600000020200200000000
105 78 Guillaume Blin Ascpa C.k. Strasbourg J 140.59 722.23 885.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.591002000020000000000222
161 79 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat S 150.62 321.07 1015.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.6250000050000000000000000
153 80 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine V1 151.61 339.55 1028.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.6150005000000000000000000
125 81 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 164.89 498.73 1200.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.8952000500002000000000000
119 82 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 169.66 621.51 1262.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6656000020050200000200000
118 83 Eliot Wendling Ascpa C.k. Strasbourg C 181.98 625.79 1422.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.9852000000050020000000000
122 84 Rafael Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg C 186.44 561.3 1480.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.4452000020000050000000000
111 85 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg C 192.77 670.87 1562.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.7754000000000000500000202
104 86 Daniel Gasser Ascpa C.k. Strasbourg V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
112 86 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
117 86 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
131 86 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
135 86 Foulques Gidoin C.k.c. Nancy Tomblaine J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
150 86 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
156 86 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
157 86 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
168 86 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
182 86 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs